CSI: Место преступления

Объявление

"Гости" видят не все разделы форума!!! Welcome! Please, be aware that "guests" cannot see all threads of the forum! Please, be registered

Free counters!

На форуме и С ФОРУМА СТРОГО!!! запрещена перепечатка информации (внимательно читаем ПРАВИЛА)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клипы-2

Сообщений 91 страница 120 из 616

91

"CSI" - Серия 12.06 - 'Freaks & Geeks' - "Чудилы и чокнутые" - Расширенное промо:

0

92

"CSI" - Серия 12.06 - 'Freaks &Geeks' - "Чудилы и чокнутые" - Фрагмент серии:

Майор Вилли: Жизнь полна ужасных сюрпризов и несчастных судеб. Считайте, что молодая женщина, носящая ребёнка, была истерзана свирепым толстокожим животным - и её сын родился страшно изуродованным, но всё же способным посеять семена будущих поколений, проклятых такой же исковерканной судьбой. Леди и джентльмены, я представляю вам последнего потомка Дома Мерриков – Джозеф Человек-слон!
Мужчина: О, бросьте.
Ведущий: Удивлены? Испытываете отвращение? Вы заплатили, чтобы увидеть не это? Я хочу обратить ваше внимание на состояние этого бедного экземпляра. Отметьте орлиный профиль, точёную мускулатуру. Это животное... не одно из нас. Он – не урод, не урод, как я.

0

93

0

94

"CSI: Место преступления" - Серия 12.07 - 'Brain Doe' - "Мозг Доу" - Промо

0

95

Marg Helgenberger on BBC Breakfast, November 3rd - Марг Хельгенбергер в утреннем шоу на ВВС - "BBC Breakfast", 3 ноября 2011 года
http://www.dailymotion.com/video/xm4mpr

Ведущие: Билл Тернбулл и Шан Уильямс.
(Фрагмент пилотной серии)
Билл: Да, все мы делаем это. Доброе утро, Марг.
Maрг: Доброе утро.
Билл: Это было снято. Сколько лет назад это было?
Maрг: Это было сделано, мм, почти двенадцать лет назад.
Билл: Похоже, как будто это было вчера.
Шан: Когда Вашему сыну было девять, а теперь ему двадцать один год, и он работает на шоу.
Maрг: Двадцать один. Ему двадцать один год, и он работает ассистентом продюсера, да.
Билл: И Вы всегда играли… это… Ваше официальное название - аналитик по брызгам крови. Это - так?
Maрг: По каким-то причинам я получила этот ярлык, и я даже не знаю почему. Я имею в виду, я… в другие времена я, кажется, лучше в снятии отпечатков пальцев… но я гожусь для всего этого. Я могу обращаться со всем этим.
Билл: Да, мастер на все руки.
Шан: Думали ли Вы, когда снимались в этом пилоте, что это станет шоу, которое будет длиться так долго? Что у него будет 17 миллионов зрителей.
Maрг: Я верила в шоу с самого начала, с того, как прочитала сценарий,  и затем, увидев снятый пилот вместе... только укрепилась в этом. Такого успеха я никогда не ожидала. Будучи здесь и двенадцать лет спустя, мы имеем целый мир в каком-то смысле очарованный этим.
Билл: Сколько ещё сериалов, которые длятся на телевидении так долго?
Maрг: Не много. Фактически на работе, на съёмочной площадке, над столом с едой есть большое информационное табло, вы знаете, события, которые приближаются, и то, и это, и есть список самых долгоидущих шоу. Наверху его - Симпсоны, конечно. И мы…
(Билл говорит что-то, что нельзя услышать),
Maрг: Простите меня?
Билл: Но оно не реально.
Maрг: Ну, да, среди сценарных шоу, я думаю, что это всё-таки что-то вроде «Gunsmoke» или…
Билл: И куда дошёл «CSI»?
Maрг: Мы находимся где-то в середине. Фактически, есть несколько шоу, которые ушли за одиннадцать сезонов, или двенадцать сезонов, но я не думаю, что в поле зрения у него есть какой-то конец.
Шан: Вы любите шоу. Вы были на нём так долго. Это – замечательная роль…
Maрг: Почему я ухожу? Это - превосходный вопрос. [смеётся] Вы знаете, иногда я сомневаюсь, делаю ли я правильную вещь, но я… это… вы знаете, иногда Вы чувствуете потребность переключиться, и, гм, это – в каком-то смысле то, где я нахожусь прямо сейчас, я просто чувствую, что… пока у меня всё ещё есть голод, чтобы вновь оказаться там – в мире прослушивания. Господи, это будет сумасшествием.
Шан: Значит, Вы возвратитесь в мир прослушивания?
Maрг: Ну, я подразумеваю, что это было бы… я имею в виду… не обязательно для телевидения, и я всегда знаю, что всегда могу вернуться на телевидение, и я могу, даже если я захочу, я уверена, что могла бы вернуться и сниматься в этом сериале. Для меня, конечно, это было совершенно ясно.
Билл: О, таким образом, они оставляют дверь открытой. Вы не собираетесь умирать под градом пуль, по крайней мере?
Maрг: Нет… нет. Я не хотела бы этого, потому что тогда, конечно, моё тело… мой труп должен был бы быть обработан, и это только слишком…
Шан: Вы брезгливы, потому что я вижу некоторые из этих съёмок, и я думаю, что знаю, что это - фальшивка, но иногда я не уверена, что хотела бы стоять над этим.
Maрг: Ну, я, вообще-то, вы знаете, была свидетелем реального вскрытия, так что, в сравнении, вы знаете, нет... Вы просто не получаете полного эффекта от этого… запах, вероятно - самая интенсивная вещь в этом.
Шан: Вам сказали, что Вы должны были сделать это для роли?
Maрг: Мне не говорили, что я должна. Это не было обязательно, но я попросила это, и я была рада, что сделала, потому что это - то, что не оставит Вас  никогда. У Вас всегда будет это очень сильное чувство… память об опыте.
Билл: Правда в действительности - темнее и холоднее...  и ничего нельзя поделать, что «CSI» собирается уплотнить то, что заняло бы недели или даже месяцы работы в 47, 50 минут, такая вещь, не так ли?
Maрг: Да… да.
Билл: Но это было бы довольно медленное шоу иначе, если бы это было так долго.
Maрг: Да… да, ну, фактически, когда я… годы назад, когда я поехала вместе с одним из криминалистов, и одним из вызовов был «труп» в отеле «Hard Rock Hotel»; а я, как намечалось, должна была пойти в офис коронера на следующий день, и они сказали, ладно, он, вероятно, будет одним из тел, что придётся на Вашу, ах, часть вскрытия, и, таким образом, я смогла отследить целый случай, потому что тогда я обменялась адресами электронной почты с коронером, потому что отчёт о токсикологии, и это - очевидно, занимает несколько недель.
Шан: Вы думаете, одной из причин такого успеха, является то, что Вы фактически чувствуете, что Вы узнаёте что-то в «CSI»?
Maрг: Да, я думаю, людей, что собой представляют люди...
Шан: Как то, когда Вы дёргаете прядь волос, как в пилотной серии, если Вы дёргаете немного волос, они выглядит по-другому под микроскопом, чем, если бы они выпали естественно.
Marg: Гм…
Шан: Это - то, что Вы обычно не знаете.
Maрг: Правильно. Я думаю, что оно действительно заставляет людей чувствовать себя… это - умное шоу… это, мм… Вы действительно учитесь. И это делает науку в некотором роде забавной, и, я думаю, именно поэтому много школьников, в Штатах так точно, изучают науку с помощью криминалистики.
Билл: Итак, прежде чем Вам появиться на «CSI», мы видели Вас по телевидению во всевозможных вещах. Однажды Вы были любовным увлечением во «Frasier».
Maрг: Да, была, и это было очень весело.
Билл: Вы были… Вы были любовным увлечением Джорджа Клуни…
Maрг: Что было просто чертовски весело.
Билл: Так, чьим любовным увлечением Вы собираетесь быть, когда Вы покинете «CSI»? Чьим Вы хотели бы быть?
Maрг: О, чёрт возьми, довольно многих. Вы знаете что, я хотела бы поработать с… я имею в виду, есть много актёров, с которыми я хотела бы иметь возможность работать. Я люблю Вигго Мортенсена, я всегда…
Билл: Это было бы хорошим любовным увлечением.
Maрг: Да, он очень красив и… но просто ещё и замечательный актёр. Гм, мне всегда нравился Аль Пачино, я думаю, что он - потрясающий актёр. И много английских актёров… чёрт возьми… много замечательных английских актёров.
Билл: Вы можете наладить несколько контактов, пока Вы здесь.
Maрг: Почему бы и нет.
Шан: Удачи.
Maрг: Спасибо.
Шан: Удачи с уходом из шоу. Уходите, пока вечеринка всё ещё в полном разгаре, и Вы всё ещё любите это.
Maрг: Это - то, что кое-кто сказал мне. Я согласна с этим.
Билл: Шоу всё ещё в производстве. Вы знаете, когда мы здесь увидим Вашу последнюю серию? Какая-либо идея?
Maрг: В… в… хотела бы я знать, но я не знаю. Я только знаю, когда она будет в Америке.
Билл: А в Америке?
Maрг: К концу января.
Билл: О’кей. Олично. Удачи Вам с этим.
Maрг: Большое спасибо. Спасибо, что пригласили меня.
Билл: Оригинальный сериал «CSI: Место преступления» из серии «Драма СBS в Великобритании» Вы можете увидеть 12-ого декабря в 9 часов.
(Thanks Margamania)

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/xlarge/207058829.gif
RADIO 1

   Звезда "CSI" говорит, она сожалеет, что назвала Джастина Бибера разбалованным маменькиным сынком (видео)

Актриса раccказывала репортёру "Newsbeat's entertainment" Натали Джеймисон о некоторых из музыкальных приглашённых звёзд на шоу, и как она сожалеет ( :hobo: зашибись!), что назвала Джастина Бибера "передником" (т.е., разбалованным маменькиным сынком) после его поведения на съёмочной площадке.

   Марг: Ну, я баловалась с этим… с уходом из шоу… в течение пары лет, и я… Первоначально, я собиралась нацелиться на конец прошлого сезона. И исполнительный продюсер шоу убедила меня задержаться для нескольких серий в этот сезон, и я рада, что она это сделала, потому что теперь у меня была возможность поработать с Тедом Денсоном, который в этом году находится на шоу, и работать с ним было радостью и, да, восторгом.
   Значит, у Вас там были Тейлор Свифт, Джастин Бибер и Трэвис Баркер, и каково с этими тремя было работать?
   Марг: А у меня не было фактически никаких сцен ни с кем из них. Так… я знаю, что Тейлор Свифт была, мм, все обожали её. Она такая же милая, как она выглядит, и, гм, Вы знаете, во всех её интервью или её выступлениях. У меня фактически был… один исполнитель, которого Вы не упомянули, Роджер Долтри. Он был, гм, в сезоне семь, я полагаю, и у меня была сцена с ним, которой я действительно наслаждалась и… Вы знаете, я была фанатом «The Who» и его собственной сольной карьеры, и это было острыми ощущениями.
   А что относительно Бибера?
   Марг: Джастин? У меня не было ничего общего с... о, у меня была одна... была одна небольшая сцена, в которой мы были вместе и фактически, Вы знаете, он был действительно мил со мной, Вы знаете, и я знаю, что люди указали на комментарии, которые я сделала однажды, и я, я сожалею, что сказала их. Не то, чтобы они не были верны, я… Вы знаете, я сказала это вроде как… это - часть… интервью была в некотором роде, Вы знаете, глупостью и… в любом случае. [смеётся] Да, я думаю, что он - очень талантливый ребёнок… юноша.
(Thanks Margamania)

0

96

Jorja Fox addresses Congress - Джорджа Фокс обращается к конгрессу

Джорджа Фокс: Я думаю, что некоторые из вас прямо сейчас могут задать вопрос: «Ну, а как же мои дети? Разве у моих детей не может быть такого же шанса, какой был у меня, чтобы пойти в цирк шапито?» Или, возможно, как в эти цирки ходили Ваши родители. И я думала об этом подробно, и я думаю, это - правда, что наши дети обращаются к нам за тем, что правильно, и наши дети обращаются к нам за тем, что интересно.
   И я думаю, что мы можем сделать для наших детей гораздо больше, если мы проявим сострадание, если мы проявим уважение. Эти животные действительно заслуживают нашей доброты, и они действительно заслуживают нашего уважения. И я думаю, что зачастую наши дети понимают это лучше, чем мы, большую часть времени.
   Если бы наши дети знали, насколько безжалостны и жестоки были эти события, я думаю, что они были бы очень разочарованы в нас за то, что мы привели их в эти места.
   Этот законопроект – одна из тех правильных вещей, которую нужно сделать, и я призываю вас позволить вашим конгрессменам знать, что вы поддерживаете его.
   Большое спасибо.
(Thanks JFO)

Jorja Fox Lobbies For Animals On Capitol Hill - Джорджа Фокс лоббирует права животных на Капитолийском Холме
http://static.video.yandex.ru/lite/lanos04/s4dy8ruv3p.4202/

   Glittarazi: Каково это постоянно называться одной из самых сексуальных вегетарианок по версии PETA?
   Джорджа Фокс: (Джорджа смеётся) Это – и удивительно, и неловко в то же самое время. Я взволнована, что вхожу в список, но я даже не знаю, как это происходит. Это может быть как-то связано с «зелеными», о которых я упоминаю, и которые помещают меня туда.
   Glittarazi: О! О’кей! Я думаю, что мой другой вопрос: как бы Вы хотели расширить или продвинуть этот процесс на ещё один шаг вперёд? Какие стратегии Вы имеете на местах? Или что у Вас происходит прямо сейчас?
   Джорджа Фокс: Вы имеете в виду, как я собираюсь оставаться одной из самых сексуальных вегетарианок по версии PETA?
   Glittarazi: Нет, я думаю, что это нам уже удалось осветить достаточно прилично. (все смеются) Нет, я думаю, мы говорим о том, что Вы защищаете сегодня.
   Джорджа Фокс: Да! Сегодня я здесь, в Вашингтоне, в округе Колумбия, и сегодня я являюсь частью этой удивительной группы людей. Мы выдвигаем законопроект под названием TEAPA. Т.е., «Traveling Exotic Animal Protection Act» - «Закон о защите гастролирующих экзотических животных». Я, что называется, на седьмом небе, я прежде никогда не была в конгрессе в таком качестве. Мы собираемся во второй половине дня встретиться со многими членами палаты представителей. Выдвинуть законопроект... Что могут сделать люди? Люди могут в некотором роде ощутить свою причастность к этому. Самое главное сейчас заключается в распространении сообщений и в распространении информации. Для того чтобы любой законопроект имел шанс в конгрессе, общественность должна знать об этом, и они отчасти должны побуждать конгрессменов на то, чтобы он прошёл. Если то, о чём мы пришли поговорить сюда сегодня, будет популярно, и люди согласятся с этим, а я действительно думаю, что они согласятся и будут соглашаться, особенно, если они выкроят время, чтобы взглянуть на информацию, то этот законопроект пройдёт и... Эти животные, эти большие наземные млекопитающие, которых многие из нас так любят и обожают, я думаю, действительно заслуживают лучшего на данном этапе. И я думаю, что, если мы хотим оставить планету для наших детей и их детей, хорошую планету, выживание этих животных абсолютно необходимо. Мы нуждаемся в них. Мы не просто... мы считаем, хотя это, может, так и не выглядит, но фактически мы делаем это для того, чтобы выжить.
   Glittarazi: Совершенно верно. Так, если бы Вы могли играть главную роль в компании социальной рекламы с каким-нибудь политическим деятелем, кто бы это был?
   Джорджа Фокс: (Джорджа смеётся) Ладно! Я собираюсь поставить перед собой высокие цели, раз уж Вы спросили меня об этом. Это должен был бы быть, Вы знаете, это должен был бы быть президент Обама.
   Glittarazi: Я думаю, что Вы могли бы, вероятно, договориться... предложив несколько банкнот. (Джорджа смеётся) Раз уж мы заговорили о президенте, и поскольку мы находимся в округе Колумбия – Вы первый раз в городе?
   Джорджа Фокс: Я имела удовольствие много раз бывать в округе Колумбия, много раз на протяжении всей моей жизни. Я всегда волнуюсь, когда приезжаю сюда. Обычно, когда я приезжаю сюда, это что-то действительно удивительное, например, как этот законопроект. Я должна ещё посетить памятник Преподобному Мартину Лютеру Кингу-младшему. Это в моём списке - то, что я попытаюсь сделать прежде, чем я уеду домой, это - короткая поездка. Но я собираюсь это выполнить.
   Glittarazi: О’кей. Когда Вы приезжаете в округ Колумбия, какие обычно места Вам нравится посещать?
   Джорджа Фокс: Поскольку, как правило, между моими визитами сюда проходит два-три года, то есть очень немного мест, к которым я возвращаюсь снова и снова, в отличие от Памятника Линкольна - Мемориала. Я думаю, что видела его каждый раз, когда бывала здесь. Я люблю ходить в парк. Но рестораны... это - забавно, потому что изначально я - из Нью-Йорка, и я сказала бы то, что говорю о своём собственном городе, и что, возможно, наивно по отношению к Вашингтону. И случается так, что он, кажется, никогда не меняется и всё же совершенно разный одновременно. Я пошла в действительно большой ресторан вчера вечером, о котором я никогда не слышала, и в котором никогда не была. Я стараюсь проверить что-то новое, я предполагаю, каждый раз, когда я приезжаю.
   Glittarazi: Как назывался этот ресторан? Вы помните?
   Джорджа Фокс: Да, он назывался «Научный Клуб».
   Glittarazi: «Научный Клуб»? О’кей!
   Джорджа Фокс: Да, очень хорошее вино и пиво. Вегетарианские варианты. Большое вегетарианское меню.
   Glittarazi: Замечательно. У Вас есть какие-либо другие наступающие проекты, о которых Вы хотели бы рассказать нам?
   Джорджа Фокс: Я буду работать, бороться с преступностью, я думаю, в течение следующих шести или семи месяцев. Также у меня есть небольшой документальный фильм, над которым я работала с парой людей в течение пары лет. Это о слонах в Таиланде. Дикие животные – моя страсть. Реальная история о 14-летней девочке, которая едет в Таиланд, узнаёт о слонах, и привозит с собой домой эти знания.
   Glittarazi: О’кей.
   Джорджа Фокс: Он называется: «Как я стал слоном».
   Glittarazi: Замечательно.
   Джорджа Фокс: Мы представили его на фестивали. Так что, мы ждём, что дальше. (Джорджа показывает скрещённые пальцы) Пожелайте нам удачи.
   Glittarazi: Мы будем за этим пристально следить. Как вегетарианец, какие из некоторых Ваших любимых блюд или рецептов Вы могли бы порекомендовать?
   Джорджа Фокс: Ладно. Я думаю, что хорошая поваренная книга обязательна, если Вы - вегетарианец или строгий вегетарианец. У Тала Роннена есть потрясающая книга, которая мне очень нравится. Выпечка, особенно, я думаю, хороша. Я думаю, что много людей считает, что когда дело доходит до печенья и пирожных, и тому подобного, Вам ни за что не обойтись без яиц или масла. Но прямо сейчас существуют некоторые удивительные альтернативы. Определённо я начала бы с Интернета. У PETA есть несколько прекрасных поваренных книг. И почти всегда есть несколько рецептов на их веб-сайте. Начните там и купите книгу, и у Вас будет прекрасное питание.
   Glittarazi: О’кей, замечательно. Спасибо Вам, что Вы нашли время, чтобы поговорить с нами сегодня. Мы надеемся, что Ваша новая инициатива будет здесь поддержана. 
   Джорджа Фокс: Да, огромное спасибо.
   Glittarazi: Мы желаем Вам всего наилучшего.
   Джорджа Фокс: Спасибо.
   Glittarazi: Спасибо.
(Thanks JFO)

Jorja Fox on Her Surfing Passion - Джорджа Фокс о своей страсти к серфингу
http://static.video.yandex.ru/lite/lanos04/jvpav6evo6.4209/

Фрагмент серии 12х03 "Горькая сладость":
Рассел: Ты засыпалась сегодня. Перед лицом 30-ти потенциальных присяжных. А я не хочу проиграть, Сара. Я хочу победить.
Сара: Так же, как и я. Я отстранена от дела? Поскольку, если я отстранена, то кто-то должен позвонить Коллин Хьюз и сказать ей, что Джина вышла из тюрьмы.

Джорджа Фокс: Я чувствую, что всё ещё учусь серфингу, Вы знаете? И это - одна из вещей, которая, как мне кажется, делает это настолько забавным, потому что это не в действительности — потому что я не занимаюсь им на соревновательной основе - и поэтому я никогда не чувствую, что перестаю учиться. Что касается меня, это может понизить мои амбиции, чтобы выйти и заняться серфингом в течение нескольких часов; это приносит такое удовлетворение и почти похоже на образование. И Вы чувствуете впоследствии, что в каком-то смысле Вы полностью в согласии с миром. Я действительно замечала, что мои цели стали меньше, когда я начала заниматься серфингом, мои амбиции стали меньше, когда я начала заниматься серфингом. Но я не знаю, плохая ли это вещь!
*  *  *
Джорджа Фокс: Вероятно, самая удивительная вещь, которая произошла совсем недавно — я была с моим другом на пляже, на который мы ходим очень часто. У нас в Калифорнии довольно долгий китовый сезон, и пока мы гребли, был кит, совершающий свой путь на север, обратно к Аляске. Быть на доске для серфинга и видеть такое - это почти невозможно выразить словами.
(Thanks JFO)

0

97

"CSI: Место преступления" - Серия 12.07 - 'Brain Doe' - "Мозг Доу" - Расширенное промо

0

98

CSI: You Ask, They Tell - Marg Helgenberger
http://www.dailymotion.com/video/xm5j86

0

99

Lanos написал(а):

Jorja Fox Lobbies For Animals On Capitol Hill (видео)

Очень неплохое интервью, только про слонов я уже слышать не могу ^^

0

100

"CSI: Место преступления" - Серия 12.07 - 'Brain Doe' - "Мозг Доу" - Фрагменты серии:

Брасс: Так, свидетели в заведении с бургерами сказали, что машина, казалось, ехала на автопилоте – никакого водителя.
Ник:Так, может, с ним случился инфаркт или аневризма, и он резко упал после размещения заказа.
Рассел: Последний ужин, любимый ресторан. У него не было шансов насладиться этим.
Брасс: Машина зарегистрирована на Дэнни Клэгга. У него длинный послужной список – кража со взломом, нападение, хранение, понимаете ли.
Рассел: Что он заказал?
Брасс: А что?
Рассел: Любопытно.
Брасс: Он заказал номер 17 – тройной чизбургер Де Люкс.
Рассел: О’кей. Ладно. Значит, джип подрезается этим кабриолетом – Мистером 17. Красная краска – перенос с кабриолета.
Ник: Сбивает его с курса, и прямиком в фонарный столб.
Брасс: Водителя выбросило. Никаких ремней безопасности. Джеймс Маршалл, 20 лет, студент колледжа. Два вождения в состоянии опьянения за этот год.
Рассел: Здесь он зарабатывал третье.
Брасс: Да, но на этот раз получил больше, чем похмелье.
Ник: Ну, этот парень разбил своё яйцо всмятку.
Рассел: Что насчёт нашего водителя грузовика?
Брасс: О’кей, значит, грузовик врезался в кабриолет и перевернулся на бок. Оставляя водителя безмолвным.
Рассел: О! Ладно, парни, у нас здесь математическая проблема.
Брасс: Никогда не был силён в математике.
Рассел: У нас три мёртвых водителя, верно?
Брасс: Верно.
Рассел: И всех троих мозги всё ещё в их черепушках.
Ник: Да. И что?
Рассел: Что этот мозг здесь делает? Это будет забавно.

http://static.video.yandex.ru/lite/lanos04/2ntfu9ol9e.4002/

Брасс: В коттедже твои мама с папой воевали из-за мистера Пернина?
Деклан: Они всегда воевали.
Брасс: Да, но на этот раз твоя мама воевала с оружием в руках, верно? Давай, Дек... вспомни хорошее.
Деклан: Не было никаких хороших времён. Я могу вспомнить только, как я боялся.
Брасс: Ну, я уверен, твоя мама боялась тоже.
Деклан: Он сбросил меня с лестницы.
Демпси: Ты думала, я не узнаю? (Джойс кричит) Все знают!
Деклан: Он душил маму и кричал на неё, и обзывал разными словами. А я не мог остановить его. И я знаю, вы думаете, моя мама сделала это...
Брасс: Послушай, не говори больше ни слова.
Деклан: Я убил его.
Джойс: Деклан, нет!
Деклан: И, по правде говоря, я никогда не чувствовал себя лучше.

0

101

"CSI: Место преступления" - Серия 12.08 - “Crime After Crime” - "Преступление после преступления" - Промо:

0

102

:hobo: Это там Брасс с Вартанном мелькают с поднятыми руками и криком: "Нееет"?

0

103

Lanos написал(а):

Брасс с Вартанном мелькают с поднятыми руками и криком: "Нееет"?

мне кажется это Ник с Брассом

0

104

"CSI: Место преступления" - Серия 12.08 - “Crime After Crime” - "Преступление после преступления" - Расширенное промо:

Фрагменты серии:

Рассел: Случилось снова... снова. Дело Морган и Грега. Дарлин Крокер. В 1989 году её дочь Челси, которой было 12 с половиной лет, умерла ужасной смертью от Пи-Си-Пи, точно такой же, какой сегодня умерла её мать.
Кэтрин: Маленькая девочка с таким видом наркотиков?
Рассел: Старший брат-наркоман, Кен Крокер, признался, что накормил её им, и потом был упрятан далеко и надолго.
Кэтрин: 22 года спустя мама кончает жизнь самоубийством тем же самым наркотиком?
Рассел: Да. Видишь ли, я не настолько уверен, что она просто случайно решила сегодня принять эту дозу.
Кэтрин: Кто-то заставил её принять... Убийство?
Рассел: Точно так же, как сожжённые шины и шар из галереи. Смерть от дежа вю.

http://static.video.yandex.ru/lite/lanos04/f75t6kw3u9.4222/

Брасс: Сэм! Все мы знаем, что сделал Кэмфорд, и мы обязательно убедимся, что он заплатит за это. Дай нам разобраться с этим.
Вега: У системы был уже шанс, Джим! Она не добилась успеха! Ты знаешь, если бы это были только ты и я, ты был бы здесь и помогал мне.
Брасс: Я пытаюсь помочь тебе. Урони ствол, и все мы будем себя хорошо вести. Брось пистолет, Сэм.
Рассел: Эй, парни, он не движется.
Брасс: Сэм!
Ник: Брось, Сэмми, мы через слишком многое прошли вместе, старик. Дай нам помочь тебе.
Вега: Конечно. Вы можете помочь мне.
Брасс: Нет!
Ник: Вега!
Полицейский: Вега!
*  *  *
Полицейский: Он умер.
Ник: Нет...
Брасс: Контроль, это - Брасс. Погиб офицер, 419-ое.
Рассел: Эй, поторопитесь! Ладно, давай, приятель.
Ник: Рассел. Почему бы тебе не оставить его? Пусть-пусть они управляются с этим. Они умеют...

0

105

Фильм "DETACHMENT": Trailer, Poster and Three Clips
Трейлер
http://static.video.yandex.ru/lite/lanos04/frz2p98bs9.4008/

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/2806318/large/207020714.jpg
;) Никто не соскучился по Петерсену?

0

106

ну в таком качестве лично я нет  :tomato:

0

107

Laza написал(а):

ну в таком качестве лично я нет

^^ Он здесь в РОЛИ учителя истории.

0

108

Депрессивный фильмец какой-то.
Тут он какого-то чувака на стенку кидает... (о-очень натурально ^^ )
http://s011.radikal.ru/i318/1111/2b/22142588915e.jpg

0

109

vliv написал(а):

Тут он какого-то чувака на стенку кидает... (о-очень натурально

^^ Ну, он же не просто учитель истории, он ещё и ветеран войны во Вьетнаме, который пытается научить детей быть толерантными по отношению к гомосексуалистам (впрочем, неудачно). Фильм, судя по трейлерам, не просто депрессивный, а крайне депрессивный.

0

110

:writing: Я добавила транскрипции к видеоинтервью Марг Хельгенбергер в Лондоне на BBC и Джорджи Фокс в Вашингтоне.

0

111

Lanos написал(а):

Я добавила транскрипции к видеоинтервью Марг Хельгенбергер

сенкс  :)

0

112

"CSI: Место преступления" - Серия 12.09 - “Zippered” - Расширенное промо:

0

113

"CSI: Место преступления" - Серия 12.09 - “Zippered” - Фрагмент серии:

http://www.dailymotion.com/video/xmt78d

Ник: 16-летний герой заходит ограбить лавку. Клерк, должно быть, чихнул, и оружие героя выплюнуло около 50-ти ваших волшебных патронов. Стрелок сказал, он нашёл его за мусорным контейнером на Ди-стрит и Барлоу.
Рассел: Кто-нибудь ещё пострадал?
Ник: Чёрт побери, да. Клерку досталось с полдюжины. Он сейчас на пути в Скорую помощь. И сам автоматчик – вон там – буквально застрелился в ногу. Я просто рад, что у него кончились патроны. Думаю, эта пушка была для него немного слишком.
Рассел: Думаю, для меня бы тоже. Эта вещь – монстр. Рад, что она исчезла с улицы... О’кей, увидимся позднее. ... О’кей. В чём дело?
Пратт: Если объявилось одно оружие, то за ним может последовать и больше.
Рассел: Те самые украденные поставки, ты говоришь о них?
Пратт: Это – проблема, которую мы здесь должны уладить.
Рассел: Оружие? Оружие, которое разрывает людей пополам? Ну, так, о каком количестве мы говорим? Назови мне число.
Пратт: 144.
Рассел: 144 вот таких?! Это – не проблема. Это... это – зона военных действий.

0

114

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/130076820.jpg
7 декабря 2011 года
By KRISTA WICK

   Марг Хельгенбергер в слезах прощается с "CSI"

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/2813965/xlarge/207149310.jpg

   Рабочие часы Марг Хельгенбергер натикали внушительные 260 серий как Помощницы Супервайзера Ночной Смены “CSI” КЭТРИН УИЛЛОУС, но сегодня вечером они отметят уход Хельгенбергер из хитового шоу CBS - решение, которое актриса описывает как "очень эмоциональное".

   "Это была одна пятая часть моей жизни, и это было настоящим путешествием", - сказала Марг, сдерживая слезы. "Как я могу оставить это?... Это настолько больше, чем работа, и именно потому оказывает на меня такое влияние".

   “Entertainment Tonight” оказалось тут как тут, когда Хельгенбергер снимала свои самые последние сцены для шоу, и её коллеги по съёмочной площадке, и старые, и новые, говорят “ЕТ”, что они всё ещё не могут поверить в то, что она уходит.

   Джорджа Фокс, которая оставляла сериал 8-ом сезоне только для того, чтобы вскоре в него вернуться, говорит нам, что она всё ещё питает надежду, что Maрг вернётся, как в своё время сделала она. "Я любовно называю эту работу “Отель “Калифорния”, - смеётся Джорджа. "В песне есть строчка, в которой говорится, что Вы можете выписаться из него в любое время, когда Вам нравится, но Вы никогда не сможете из него уйти, и я повторила ей эту шутку несколько раз за последние недели. Я говорю: “Ты вернёшься” … и я верю в это в глубине моей души. Я думаю, что это облегчает прощание с ней прямо сейчас, потому что в моём сердце она вернётся в какой-то момент, в какое-то время".

   "Через день я как-нибудь шучу по поводу того, что она останется", – сказал её коллега по съёмочной площадке Тед Денсон, однако новичок “CSI” понимает желание Марг сделать новый шаг на этом этапе её жизни. "Я полностью понимаю это. Одиннадцать с половиной лет - большой срок, и часть Вас должна хотеть блеснуть умением в другом месте".

   Что касается того, рассмотрела бы или нет Хельгенбергер вопрос о своём возвращении, она говорит нам, что не торопится с решением, но, "конечно, открыта для него".

   Не пропустите первую из финальных серий Марг на “CSI”, выходящую в эфир сегодня вечером на телеканале CBS.

http://www.dailymotion.com/video/xmtkog

   Maрг: Ну, это было очень эмоционально, и я попытаюсь пройти через это. Потому что, Вы знаете, это - люди, с которыми я пробыла двенадцать лет, без малого двенадцать лет, и многие из них… ну, большая часть актёрского состава фактически и многие из съёмочной группы, Кэрол Мендельсон, и, Вы знаете, это была пятая часть моей жизни, так что... И это было настоящим путешествием. (Maрг начинает плакать) Простите, я не хотела становиться настолько эмоциональной.
   (Maрг берёт одну минуту, чтобы взять себя в руки)
   Вот на это где-то и была похожа последняя пара недель, и, я догадываюсь, что так будет и следующие две недели.
   Такой же удивительной, как эта поездка, была для меня и невероятная окружающая среда, Вы знаете, где я чувствую такую любовь и такой комфорт. Вот это труднее всего. Я всегда знала, что вот это будет самым трудным. Как я могу просто взять и оставить это? Как я могу оставить такую замечательную... Я хочу сказать, я никогда не думала об этом, как о работе, Вы знаете. Это - настолько больше чем работа. Именно поэтому, я думаю, оно оказывает  на меня такое влияние. Я не знаю, упомянул ли кто-либо об этом. Я знаю, они, конечно, сказали: «Ну, ты знаешь, если в будущем, если есть возможность, если мы напишем отличный сценарий, ты была бы готова вернуться?» - и так далее. И я сказала: «Конечно». Вы знаете, я бы вернулась. Я не имею в виду ничего конкретного или что-то такое. И надо, чтобы это было написано, и чтобы много воды утекло между сейчас и потом. Но да, я, конечно, открыта для этого.
   Джорджа Фокс: Мне нравится думать, что я знаю Mарг очень хорошо, и она - одна из самых стойких, по большей части даже стоических людей, забудьте о “женщинах” или “леди”, я имею в виду одного из самых больших стоиков, которых я когда-либо встречала. И таких моментов, когда она отчасти теряет самообладание, бывает один на целую вечность. Наверное, в последний раз, когда я видела что-то подобное – это было лет шесть назад, когда умерла её собака. Она просто… у неё стальные нервы. Так что, да, это действительно поражает. Я любовно называю нашу работу “Отель ”Калифорния”. В песне есть строчка, в которой говорится, что Вы можете выписаться из него в любое время, когда Вам нравится, но Вы никогда не сможете из него уйти, и я повторила ей эту шутку несколько раз за последние недели. Я говорю: “Ты вернёшься, не волнуйся. Ты всегда - часть команды, и ты всегда - часть семьи”. Я думаю, что – я верю, что в моём сердце — я думаю, что это позволяет мне легче попрощаться с ней прямо сейчас, потому что в моём сердце она вернётся в какой-то момент, в какое-то время. Очевидно, это будет решением Марг и решением авторов, и, вы знаете, того, как распорядится судьба.
   Джордж: Я знаю всё об этих интервью и всё то, что мы все должны сказать. Насколько она замечательная, но она действительно замечательная. Я говорю это не просто, потому что должен, или потому что, Вы знаете, это – вежливость по отношению к ней. Я имею в виду, она действительно не только замечательная актриса, но и замечательный человек. И если Вы застреваете на съёмочной площадке по четырнадцать, а иногда даже и больше чем четырнадцать часов, то быть рядом с кем-то, кто просто ультра классный и такой милый человек, это просто обезоруживает и вызывает уважение... А в ней как раз есть тот профессиональный подход и индивидуальность, которые я хотел бы иметь, Вы знаете. То, что я возьму с собой, когда я уйду, когда настанет день, когда уйду я. Но она просто замечательный человек.
   Тед: Одиннадцать с половиной лет.
   Нэнси О'Делл: Вы вообще-то пытались заставить её остаться?
   Тед: Да, через день я отпускаю какую-нибудь шутку о том, что она останется. Но я полностью понимаю это. Одиннадцать лет, одиннадцать с половиной лет, это - долгое время. И часть тебя должна хотеть пойти, приложить свои силы в другом месте, Вы знаете, увидеть то, что ещё ждёт впереди.
   Тед: (обращаясь к показываемому клипу) Это – Марг - Кэтрин, героиня Марг — обнаруживающая, что есть жизнь и после Лас-Вегасского CSI, и что она собирается двигаться дальше, и сделать что-то ещё. И в то же самое время её чуть не убивают. Это – замечательная... в трёх частях, в основном, две части, где Maрг... Да, Марг, можно сказать, влюбляется, и её чуть не убивают. Я не должен раскрывать материал. Это – отличный эпизод для нее.

http://www.dailymotion.com/video/xmu40q

http://static.video.yandex.ru/lite/lanos04/bf5wreyvnx.4006/

0

115

Марго плачет, а я сижу радуюсь  [взломанный сайт]  даже стыдно стало  ^^

0

116

а походу Кэт поймает свою пулю всетки

0

117

Laza написал(а):

а походу Кэт поймает свою пулю всетки

:hobo: Их ещё и в трупные мешки укладывают...

0

118

Да, Денсон в конце говорит, что Марг "влюблена в то, что её практически убивают, но я не хочу тут выдавать слишком многого..."

0

119

Практически убивают?Эт как?Или может быть они ее в морг на прощальную вечеринку повезли в черном пакетике? :crazyfun:

0

120

криминалисточка написал(а):

Практически убивают?Эт как?

;) Это значит, что ей выстрелили не в печень, а рядом с печенью.

0