CSI: Место преступления

Объявление

"Гости" видят не все разделы форума!!! Welcome! Please, be aware that "guests" cannot see all threads of the forum! Please, be registered

Free counters!

На форуме и С ФОРУМА СТРОГО!!! запрещена перепечатка информации (внимательно читаем ПРАВИЛА)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Галерея » Звезда Марг Хельгенбергер на Аллее Славы в Голливуде


Звезда Марг Хельгенбергер на Аллее Славы в Голливуде

Сообщений 121 страница 147 из 147

121

vliv написал(а):

какие же черты сыночку достались от папы?

папашу видела? слава богу никакие...
хотя нет...руки в брюки это папанино коронное  :yep:

0

122

Lanos написал(а):

Laza со мной не согласится и скажет, что он копия Марг.

не соглашусь...чисто внешне от Розенберга там нет ничегошеньки...
надо провести эксперимент...покрасит его в черный цвет в фотошопе  :D

0

123

Lanos написал(а):

Ну, может, они все и "Голливудские некрасавцы", но с мозгами и кошельками там всё в порядке

Ну актеров-то тоже было немало. Постеснялись влезать? Недостаточно "крутые" для Марг?

Lanos написал(а):

Эй, я этого не говорила, я этого не знаю.

Само собой ^^  А про кого ты не знаешь? :D Про подружку или друга? тьфу, и чего им там неймётся %-)

Laza написал(а):

папашу видела? слава богу никакие...

Еще бы Розенберга найти молодого для сравнения… Он же не всегда был на труп похож, наверное.
Все равно на Марг, ну в мамину родню точно больше. Подбородок - в Петерсена :D

Отредактировано vliv (2012-01-30 23:12:43)

0

124

vliv написал(а):

Ну актеров-то тоже было немало. Постеснялись влезать? Недостаточно "крутые" для Марг?

:disappointed: Мне кажется, это же абсолютно протокольное мероприятие. Там всё расписано и расдекларировано. Кто куда встал, кто куда пошёл, кто с кем и когда начал фотографироваться. И там как бы бессмысленно все эти правила нарушать, только людей задерживать. ( :yep: Чего, например, Брукхаймер точно не простит.) И в клипах, если обратить внимание, видно, как ими всеми, включая прессу, командует вот эта дама Анна Мартинез: кому что делать, куда встать, она даже Марг показывает, что надо присесть-привстать для фотографий и т.д. При этом она успевает за всеми смотреть и бдительно охранять вот эти стойки, чтобы никто никаких положенных им границ не переходил. И у Петересена точно также было.
http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/2813965/large/207619362.gif

vliv написал(а):

Само собой ^^  А про кого ты не знаешь? :D Про подружку или друга? тьфу, и чего им там неймётся %-)

:) Забей.

vliv написал(а):

ну в мамину родню точно больше.

От бабушки точно есть что-то.  :yep: Остальное - Розенберг.

0

125

Продолжаем. Джорджа - THE BEST.
http://static.video.yandex.ru/lite/lanos04/s8h5altvzm.5024/

Чествование Марг Хельгенбергер на Аллее Славы в Голливуде – Расшифровка речи Джорджи Фокс

23 января 2012
Голливуд-Бульвар, перед легендарным «Musso и Franks»

   Джорджа: «Привет! Привет, я – из тех, кому нужно всё читать по бумажке, и Марг это знает».
   Maрг: «Да, так ты и делаешь».
   Джорджa: «Да. Я так счастлива за тебя. Мне невероятно повезло встретиться с Марг Хельгенбергер в июле 2000 года, как раз в тот момент, когда мы предпринимали то, что оказалось одним из знаковых приключений в нашей жизни. За эти прошедшие 12 лет мы пережили и лучшие, и самые захватывающие времена, которые только может пережить человек. В каком-то смысле это было похоже на полёт на ковре-самолете – приключение, о котором Вы читаете в детстве. Мы были благословлены. Мы снова в прошлом году выиграли звание «шоу номер один в мире». (приветствия) Были горы почестей, вечеринок, поездок, номинаций на премии, премий, признания критиков, обложек журналов, игр, музейных выставок, кукол, и было много очень и очень тяжёлой работы. Иногда в темноте, в холод или в дождь». (толпа смеётся)

   «Были и потери. Потери партнёрских отношений: и профессиональных, и личных. Потери любимых домашних животных. Потери нами нашей молодости (толпа смеётся). И самые трудные на этом пути, конечно, потери близких. Несмотря на всё это, Maрг была непоколебимой скалой, бесстрашным лидером, преданной группой поддержки и зачастую мозгом наших действий. Для нас, установленная Марг планка высока, как небоскрёб, но мы при этом не чувствуем себя маленькими. Она может пробраться сквозь мусорную свалку утром и проскользнуть в вечернее платье к обеду, не упустив при этом ни единой детали (толпа смеётся и приветствует). Она – жёсткая, как гвозди, мягкая, как шёлк, «лёгкая, как утро воскресенья», и «держит свой курс».

   «Я думаю, что она затронула каждого отдельного человека, которого встретила на пути. Она щедра, она даёт, и она - удивительная слушательница, общается ли она с руководителями Голд-Коста на шикарном мероприятии, болтается ли где-нибудь в канаве с нашей невидимой героической командой или просто проводит время в больнице с женщинами, пораженными раком молочной железы».

   «Далее, я знаю, что не стоит рассказывать вам, как талантлива Марг Хельгенбергер (толпа приветствует). Её мастерство легендарно и очень хорошо задокументировано. Но, наблюдая за её ежедневными представлениями, я всё же злоупотреблю минуткой. Она освещает любой уголок мира, где она находится, приносит подлинность и близость к каждой сцене, которую она делает, и, когда видишь, это просто завораживает. Выступая от твоего племени «CSI» сегодня, а здесь сегодня многие из нас (оборачивается к толпе) – дайте о себе знать! Мы любим тебя. Мы будем ТАК скучать по работе с тобой в ближайшее время. И мы желаем тебе всего самого наилучшего во всём, что ты собираешься делать. Я, со своей стороны, готова поставить крупную ставку в Лас-Вегасе, что это – только перерыв между таймами в профессиональном шоу Марг. В конце концов, ты действительно должна остановиться и почувствовать запах роз».

   «У нас на работе есть довольно легендарный футбольный тотализатор. Когда парням нужна помощь в их выборе, Maрг - первый человек, которого они спрашивают. Марг также - первый человек, которого парни приглашают танцевать на наших сезонных вечеринках. Maрг - аномалия. Она – девчонка, она – дама, и она - леди. И я очень горда, что могу назвать её моей подругой».
   «Поздравляю, Maрг, Голливудского бульвар будет сиять ещё ярче сегодня вечером, когда ты обоснуешься на месте. Я люблю тебя». (Maрг и Джорджа обнимаются.)

(Thanks Jorja Fox: Online & All About Marg)

0

126

Lanos написал(а):

От бабушки точно есть что-то.   Остальное - Розенберг.

а Марго вся в мать ей богу  :D
Lanos давай по костям разберем? конкретно чего там от Розенберга? просто интересно  :hobo:

0

127

Laza написал(а):

а Марго вся в мать ей богу  :D

:D Щаз... Она похожа на отца.

Laza написал(а):

Lanos давай по костям разберем? конкретно чего там от Розенберга? просто интересно  :hobo:

:) Нет, понимаешь, я как раз сужу по какому-то общему впечатлению. Я же ничего не утверждаю, но для меня он - копия Розенберга в "Защитнике".

0

128

Lanos написал(а):

Щаз... Она похожа на отца.

ну понятно  :rofl:

Lanos написал(а):

Я же ничего не утверждаю, но для меня он - копия Розенберга в "Защитнике".

ок

0

129

Может сама Марг и Розенберг чем-то похожи?  o.O
Это сразу все объясняет :D

Lanos написал(а):

Забей.

^^ Не могу :dontknow:

Lanos написал(а):

Продолжаем. Джорджа - THE BEST.

Однозначно :yep: Наша речь значительно лучше :)

Отредактировано vliv (2012-01-31 22:37:00)

0

130

Ответ Марг.
http://static.video.yandex.ru/lite/lanos04/04eo5z58wn.3511/

Чествование Марг Хельгенбергер на Аллее Славы в Голливуде – Расшифровка речи Марг

23 января 2012
Голливуд-Бульвар, перед легендарным «Musso и Franks»

   «О, чёрт возьми, я уже плачу. Джорджа, Дана, Вы обе выше всяких похвал. Огромное спасибо. Я так тронута тем, что вы сказали».
   «С Новым годом, все! Это - первый день китайского Нового года, Года дракона. Это, как предполагается, очень удачный год. И дождь был хорош для нью-йоркских «Гигантов» вчера вечером, так что, это - хорошо для всех нас сегодня».
   «Спасибо, спасибо всем за то, что пришли сегодня сюда. Я знаю, что некоторые из вас проделали очень длинный путь. (толпа приветствует), я имею в виду вас, жители Запада. Серьёзно, я так тронута, Вы взяли тайм-аут в ваших жизнях, чтобы разделить это событие со мной. Чёрт возьми, как я достигну того, что сказали Дана и Джорджа? Я имею в виду, честно».
   «Таким образом, карьера - не прямой путь. Она полна изгибов и поворотов, принося и радость, и разочарование, и, если Вам очень повезло, такое празднование, как здесь сегодня. Карьерная лестница состоит из небольшого количества удачи и большого количества тяжёлой работы, и Вы не доберётесь до Вашего места назначения без множества людей, по пути помогающих Вам. Когда мне было одиннадцать лет, я получила свою карточку социального страхования, и тем летом я начала работать. Я начала свою карьеру на бобовых и кукурузных полях Небраски, а оттуда продвинулась до мясокомбината. Да, всё это время я была уверена, что, когда вырасту, стану медсестрой, как моя мама Кей. Я любила науку, не чуждалась тяжелой работы, и, очевидно, я ничего не имела против крови. Потом, в средней школе моя учительница английского языка Мэриэнн фон Райн сагитировала меня в команду речи и драмы, и мы путешествовали по всей Небраске, состязаясь во славу Центральной средней школы Норт-Бенда. (приветствия) Да, верно. Тигры, вперёд!»
   В мой четвёртый год обучения, вдохновленная фильмом «Пролетая над гнездом кукушки», я выбрала для интерпретации отрывок из романа, из романа с тем же самым названием — как тот же самый фильм, Вы понимаете то, что я пытаюсь сказать. Я сыграла несколько персонажей, включая медсестру Ретчед, Билли Биббита и, конечно же, МакМерфи. Но даже в самых диких моих мечтах я никогда не могла предcтавить, что тридцать пять лет спустя у меня будет возможность сказать Джеку Николсону в его собственном доме, каким блестящим, по моему мнению, он был в роли МакМерфи. Я имею в виду, с какой стати мне было всё это представлять? Я собиралась быть медсестрой в Небраске! Голливуд был фантазией абсолютно вне моей досягаемости. И всё же, так или иначе, острые ощущения от воплощения в жизнь написанных героев забрались мне под кожу, и я отложила потенциальную карьеру медсестры ради устойчивой карьеры в бизнесе развлечений».
   «Не зная, как приняться за карьеру профессиональной актрисы, я сделала робкие шаги, учась в государственном колледже дома, где моей первой ролью стала роль зажигательной танцовщицы в мюзикле «Парни и Куклы». Два года и несколько мюзиклов и пьес спустя, я перевелась в Северо-Западный университет, или ИНАЧЕ «Гарвард Среднего Запада». Театральное отделение было, и остаётся легендарным. Учиться с талантливыми студентами со всей страны на отделении, столь богатом историей – в этом было что-то особенное. Я знала, что это было там, где, играя Кейт, я повторяю то, что сказал Лерон, но, как бы то ни было… я сыграла Кейт в «Укрощении строптивой», была замечена агентом по работе с талантами, что привело к профессиональной работе на мыльной опере ABC «Надежда Райана». Это было также первый раз, когда я играла героиню, которая работала в правоохранительных органах».
   «Эти три года, которые я потратила на «мыло», были и забавными, и душераздирающими, потому что это было в то время, когда я потеряла от рассеянного склероза своего отца Хью. И мой папа, и моя мама верили в меня, как они верили в моего брата Курта и мою сестру Энн. Они верили, что мы могли добиться чего угодно. И я благодарна, что моему папе удалось разделить мои ранние успехи и увидеть их своими собственными глазами во время визита в Нью-Йорк».
   «Переходим к 1987 году, и теперь я живу в Лос-Анджелесе и снимаюсь в роли K.C. Колоски в телевизионной драме эпохи Вьетнама «Китайский пляж». Я настолько благодарна, действительно благодарна за этот опыт. Это была предельно творческая группа людей, начиная с создателя Джона Сакрета Янга. И во главе актёрского состава мечты - Дана Дилейни. Мы с Даной, героиню которой тоже звали МакМерфи, были квинтэссенцией дуэта плохая/хорошая девочка. Мы настолько многое прошли вместе на этом шоу, разделили каждый вид сцены, который только можно представить, и она врезала мне кулаком во время «ломки», пока я «сидела» на героине. Она нанимала меня, чтобы «обслужить» раненного солдата, мы были захвачены Вьетконгом и удерживались в туннелях. МакМерфи даже помогла мне родить в переулках Сайгона. В действительности я родила месяц спустя в самых стерильных «Синайских Кедрах» своего сына Хью, любовь всей моей жизни (приветствия толпы). Он - любовь и свет всей моей жизни».
   «Ну, я всегда надеялась, что мне повезет попасть в ещё один сериал, такой же замечательный, как «Китайский пляж», и я десятилетие играла гаммы ролей в фильмах и мини-сериалах, от пораженной раком женщины, борющейся с предприятием коммунального обслуживания в «Эрин Брокович», до Пэтси Рэмси, самой печально известной в мире мамы, уверенной в гениальности своего ребёнка, в которую молния действительно ударила дважды. Весной 2000 года мой агент Брайан Манн и менеджер Нэнси Сандерс послали мне сценарий пилота под названием «CSI: Место преступления». Это было бодрящее и умное чтиво, и я захотела туда. Я знала, что Энтони Зуикер создал то, что телевизионные зрители никогда не видели прежде, место преступления, рассказанное с точки зрения криминалистов, где звездой была наука. Билли Петерсен, актёр, которым я восхищалась в течение многих лет, собирался играть роль Гила Гриссома, а Джерри Брукхаймер, чрезвычайно успешный кинопродюсер и элегантный провидец, собирался продюсировать «CSI» как свой первый сериал. Я всегда буду благодарна Джерри и Лесу Мунвесу, и Нине Тесслер в CBS за то, что дали мне возможность играть роль Кэтрин Уиллоус».
   «CSI» был таким подарком. Двенадцать сезонов с авторами, продюсерами, режиссёрами, актёрами, мастерами и съёмочной группой, лучше которой не бывает. Огромное спасибо всем, участвующим в шоу и, особенно, Кэрол Мендельсон. Ваше неустанное руководство и замечательное руководство приводят меня в трепет. И насколько мне повезло, что я должна была потратить сотни и сотни часов на съёмочной площадке и за её пределами с актёрским составом, который никогда не переставал вдохновлять меня и заставлял меня смеяться. Отдельное спасибо тебе, Джорджа, где ты там есть (оборачивается к ней), моей сестрёнке по преступлениям, за твои красивые слова сегодня.   
   «О, бог! Оставить «CSI» было одной из самых трудных вещей, которые я когда-либо делала. И я не знаю того, что ждёт меня впереди, но я действительно знаю, и если прошлое какой-либо индикатор, везде, куда бы ни завела меня моя карьера, я не собираюсь там оставаться одна. Я всегда говорила, что мой худший день на любой съёмочной площадке был в тысячу раз лучше, чем мой лучший день на мясокомбинате. (толпа смеётся) И мне невероятно повезло иметь возможности, которые я имела, любовь и поддержку моих коллег и моих друзей, и, особенно, моей семьи. И энтузиазм моих поклонников! (приветствия) Все вас люди, приехавших из Англии и Шотландии. О, мой Бог, я так тронута этим. Серьёзно!»
   «Черт побери! Спасибо президенту голливудской Торговой палаты Лерону Габлеру, Ане Мартинез из Аллеи Славы в Голливуде. Всем в CBS, Нине, Дэвиду Стэпфу, Джерри и Джонатану из «Jerry Bruckheimer Television». Отдельное спасибо моей стойкой команде многих лет, которая так усиленно работала для меня, Нэнси, Брайану, Лори и Картеру. Шэрон Чепмен за Вашу мудрость в актёрской работе. Джилл Дэвис, которая в течение десяти сезонов доставляла меня к самым отвратительным местам съёмок и от них в сумасшедшие часы задницы. Алану Финкелстайну за то, что делит со мной свою страсть к искусству и природе. Ooo, огромное сердечное спасибо Алану и Хью Розенбергам почти за всё. Так же, как и моей матери, и моему брату Курту, и всей моей семье в Небраске».
   «Находясь здесь, среди всех известных звезд, на этом тротуаре я полностью повержена в шок. Я очень, очень, очень благодарна за эту честь. Спасибо!» (Марг посылает в толпу воздушный поцелуй)

(Тhanks All About Marg)

0

131

^^ И это, между прочим, не все речи, так что, продолжение следует...

0

132

а кто еще говорил???
там только чувак какой-то самый первый...и все

0

133

vliv написал(а):

Наша речь значительно лучше

Вы с Lanos ей речь писали!?  o.O  :D

0

134

Laza написал(а):

а кто еще говорил???

Есть ещё самые разные хорошие слова от многих. Шейн Сондерс записал.

0

135

крута  :flirt:

0

136

Laza написал(а):

Вы с Lanos ей речь писали!?

Мы за нее болели ^^

0

137

vliv написал(а):

Мы за нее болели ^^

^^ Это - точно.

0

138

http://uploads.ru/i/W/S/Z/WSZxA.jpg
25 января 2012 года
Posted by Shane Saunders

   Актёрский состав и съёмочная группа "CSI" прощаются с Марг Хельгенбергер

Я мог бы говорить и говорить о Maрг, как о яркой актрисе, каковой она по сути и является, и как о коллеге по съёмочной площадке, и как о знаковой фигуре, и ведущей главной исполнительнице, и командном игроке. Однако я хотел бы поделиться впечатлением от Maрг, которое приходит мне в голову всякий раз, когда я думаю о ней: в первый раз я увидел её без косметики. Это было 5:45 утра, и она только что приехала на студию, даже волосы были ещё влажные после душа. Я был там, чтобы поговорить о сцене, которая была в работе в тот день, и перехватил её на пути к трейлеру гримёров. На мгновение я был полностью ошарашен тем, как естественно она красива: прекрасная кожа, блестящие глаза, никакой сонливости – готова к работе и с нетерпением ожидает этого. Она была – и есть – ошеломляюща. И это не уловка волшебства камеры. Это - настоящая девочка.
   Всякий раз, когда я писал для Кэтрин и Сэма Брауна, я любил наблюдать за её работой. Она придавала тем сценам такую глубину – это был очень сложный характер взаимоотношений – и она действительно передавала их. Я никогда не забуду натурных съёмок “Built to Kill” (7х01,02) в “Золотом Самородке” в Лас-Вегасе. Кэтрин в ярости на Сэма должна была сделать проход и противостоять ему перед игроками за автоматами. Их конфронтация достигала кульминации, и Сэм давал пощёчину Кэтрин. Это была грубая сцена, и дубль за дублем, к удивлению и восхищению туристических зевак Maрг всю себя отдавала сцене. Это было очень приятно для автора, и, в конечном счёте, для аудитории.
Дэвид Рэмбо (автор и продюсер)

Maрг будет мучительно не хватать здесь, на «CSI». Её очарование, красоту, талант и доброту забыть просто невозможно. Я любил работать с ней и очень многому у неё научился, и надеюсь, что вскоре получу шанс работать с ней снова.
Джон Веллнер (Генри Эндрюс)

Когда я отправилась в мою исследовательскую поездку в Вегас, я наблюдала вскрытие. Местные медэксперты и персонал сказали мне, что из всех гостей, что им пришлось принимать, самым большим солдатом была Марг. Это говорит о чём-то, если упомянуть, что лично я не удивилась вовсе. Maрг - фактически невозмутима. Она - широкая в самом прекрасном смысле этого слова. Она была первым человеком, с которым я работала, когда присоединилась к актёрскому составу “CSI”, и я буду вечно благодарна ей за то, что она так радушно приняла новую актрису. Этому шоу очень сильно будет не хватать Кэтрин; актёрам и съёмочной группе ещё сильнее будет не хватать Марг. Я желаю ей огромной удачи в её несомненно блестящем будущем.
Лиз Вэсси (Венди Симмс)

Я - огромная поклонница Марг, и работа с ней была для меня большой честью... девчонка, что надо.
Луиза Ломбард (София Кёртис)

Трудно, работая с кем-то в течение 12 лет, потом не скучать по ним. Я нервничал, как чёрт, во время первой сцены, которую я снимал с ней теперь уже много лет назад. Она - настолько физически красива и держалась, как полный профессионал. Я отработал сцену, так или иначе, наверное, только потому, что я не хотел выглядеть идиотом перед Марг и Билли Петерсеном. За эти годы, что прошли, я действительно ценю её великодушие и талант. Она – замечательная мама своему сыну Хью и всегда была чуткой по отношению к нашему актёрскому составу и съёмочной группе. Я понимаю, что изменение - часть жизни (и телевидения), и я поддерживаю МХ во всех её будущих начинаниях. Она, наверное, сыграет в кино и в спектакле или двух, и она будет блистать… Она - жёсткая и сосредоточенная, когда ей надо, и очень любящая, если она знает Вас или любит Вас. Я надеюсь работать с ней снова и остаться её другом на всю жизнь.
Роберт Дэвид Холл (доктор Ал Роббинс)

Что касается Марг, то больше всего я буду скучать по её смеху. Он – смелый, искренний и очень заразительный. Лично я планирую часто общаться с ней за пределами съёмочной площадки, чтобы получать свою дозу. Я люблю тебя, Maрг. Кто теперь будет смеяться над моими шутками????
Джорджа Фокс (Сара Сайдл)

Моя первая серия на шоу была ещё в 2003 году. «Invisible Evidence» (4х04). У меня, наверное, было строчки две, но Maрг легко заставила меня почувствовать себя, как дома. Каждый раз, когда я имел честь работать с ней, она всегда была невероятно доброй и весёлой… красивая леди, от и до. Полный класс.
Ларри Салливан (Офицер Эйкерс)

Марг Хельгенбергер - самая интересная леди. Очевидно, красивая и талантливая. Она всегда была самой очаровательной с теми из нас, кто оказывал свою поддержку шоу теми или иными способами. Она всегда находила время, чтобы поговорить со мной и моей леди Даной.
    Я помню, словно это было вчера, как она приехала в морг, чтобы наблюдать за нашей работой. Я работал над одним из самых худших, самых вонючих разложившихся трупов из тех, которых я повидал за долгое время, и это, казалось, не беспокоило её. Я был очень удивлён. Тогда она сказала мне, что когда-то была «обвальщицей» в Небраске, в промежутке между её актёрской работой. Она объяснила, что работала на бойне и «сбривала» с костей мясные остатки в таблетку для гамбургера. Своего рода как “Хельгенбергер делает Гамбургер”. Так или иначе, она не была обеспокоена нашими «действиями», которые вызывают вопросы, и оставалась до самого конца. Я предполагаю, что вскрытие трупа было только “шагом в сторону” от её старой работы. В тот день вся команда наслаждалась её присутствием.
   Я буду скучать по ней на шоу. Она была одной из оригинальных участниц. Никто не сможет заменить её. Я думал то же самое, когда ушли Петерсен и Фокс. Единственный, с кем я могу быть связан ещё больше, это - Дэвид Холл. Так или иначе, у меня всегда было больше взаимодействия с ним, так как, на шоу он делает “мою работу”. Так что, ладно, пока, Maрг. Ты, безусловно, обогатила жизни многих людей. Твоя лучшая актёрская работа и лучшие достижения ещё впереди.
Доктор Гэри Телгенхофф (консультант)

Моя самая первая сцена в первой серии «CSI» была с Maрг. Актёрский состав - новый, команда - тоже. Я думаю, что это был самый первый день съёмок той первой серии. Люди называли её Maрдж, а меня - Джеральд. Так что, наш первый связующий момент был забавным, поскольку, как в её имени, так и в моём, «Г» - твёрдая. С тех пор, в течение следующих десяти лет, было невероятной честью разделить с ней несколько замечательных моментов как в кадре, так и за ним. Я всегда буду ценить свои моменты с моим товарищем по твёрдому «Г».
Геральд МакКаллуч (Бобби Доусон)

Я был там, когда нанимал её в офисе Джерри Брукхаймера, и я видел, как развивался её персонаж, начиная с пилота. Я также знаю Maрг лично, и через что она прошла в её собственной жизни. Видеть её там, стоящей на эппл-боксе (специальная коробка для камер и пр.) и читающей свою прощальную речь для людей, которые были там с самого первого дня, это было таким трогательным и частным моментом, который я не забуду никогда. Она бросила свою речь на землю и говорила от сердца в течение нескольких минут. Мы все вместе разрезали торт, а потом, после этого, она просто ушла назад в свой трейлер, и всё было кончено. Это – напоминание о том, что мы отмечаем выдающуюся многолетнюю работу актрисы A-списка, которую очень немногие в кино и телевидение могут делать на таком высочайшем уровне, как она. Удержать её на работе над телесериалом в течение двенадцати лет – это действительно вдохновляющая история.
- Энтони Э. Зуикер (создатель и исполнительный продюсер «CSI»)

0

139

Lanos написал(а):

в первый раз я увидел её без косметики. Это было 5:45 утра

Lanos написал(а):

никакой сонливости – готова к работе и с нетерпением ожидает этого

ненормальный человек  ^^

0

140

Lanos написал(а):

что когда-то была «обвальщицей» в Небраске

сильно  :hobo: ...интересно, кто ее учил этому "мастерству"

0

141

Laza написал(а):

сильно  :hobo: ...интересно, кто ее учил этому "мастерству"

^^ Отец, наверное. Отец со своим мясокомбинатом и со своей религией воспитал ей характер, что надо. Но, вообще, представить Марг посреди скотобойни...  %-) Это - что-то запредельное.

0

142

Lanos написал(а):

Это - что-то запредельное

вот-вот...с тесаком в руке, умела делающая надрезы, сдирая шкуру, вынимая кости  :D

0

143

Laza написал(а):

надо провести эксперимент...покрасит его в черный цвет в фотошопе

Lanos, я тут поглумилась...
ржала яки конь  :D ...весело...правда сходства все равно не уследила)))

http://uploads.ru/t/B/L/G/BLG2S.jpg

0

144

:D Да, смешно. По-моему, очень похож.

0

145

Ещё несколько фанатских фото с церемонии:
#
http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/2813965/xlarge/208033262.jpg

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/2813965/xlarge/208033261.jpg

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/2813965/xlarge/208033263.jpg

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/2813965/xlarge/208033259.jpg

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/2813965/xlarge/208033260.jpg

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/2813965/xlarge/208033258.jpg

0

146

Столько остаётся самых разных интересных вещей, до которых просто иногда не успевают доходить руки, но я буду по-возможности возвращаться к ним время от времени. Так что, не удивляйтесь на какие-то давние или не совсем давние вещи. Решила, что это интервью логичнее всего разместить в этом топике. Поскольку всё это было примерно в одно время, и надо же как-то логично завершить тему...
http://uploads.ru/i/m/c/G/mcGzJ.gif
25 января 2012 года
by Lynette Rice

   Марг Хельгенбергер на съёмках своей финальной “действительно напряжённой” серии “CSI”

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/2813965/xlarge/208196013.jpg

   До свидания, Кэтрин!

   Когда “CSI” готовил последнюю серию с участием Марг Хельгенбергер – её эфир состоялся 25 января 2012 года на CBS – “EW” удалось поговорить с 53-летней актрисой о том, что она стала третьей оригинальной звездой (вслед за Гэри Дурданом и Уильямом Петерсеном), отбывающей из продолжительной криминалистической драмы, а также о том, чего ей будет не хватать, и будет ли она когда-либо возвращаться.

   “ENTERTAINMENT WEEKLY”: Вы прощаетесь с другими членами команды CSI в последней снимаемой сцене Вашей заключительной серии. Это был творческий замысел?
   МАРГ ХЕЛЬГЕНБЕРГЕР: Да. Я попросила, чтобы это была последняя сцена, потому что знала, что эта сцена будет действительно интенсивной, и мне просто не хотелось играть её перед чем-либо ещё. Я не знаю, является ли давление правильным словом, но я чувствовала себя так, словно у меня над головой большой пузырь, в котором написаны слова: “Это - важный день в моей жизни”. Это было таким невероятным путешествием. Я просто хотела убедиться, что... я сказала правильные вещи.
   Как по-Вашему всё прошло?
   Я, правда, была счастлива тем, как всё прошло. Я имею в виду сцену, я слегка подправила её. Она написали её, но я подправила, и они были не против. Они сказали: «На самом деле, говори всё, что ты хочешь сказать». Мой бойфренд повторил несколько раз: «Это, и правда, было что-то очень-очень особенное». Я имею в виду, я знала, что, мне, скорее всего, больше не придётся испытать такого рода любви. Хотя, как знать? Я надеюсь пережить ещё что-то подобное в моей карьере, но такой опыт бывает редко, чтобы вот так закончить [своё время на] шоу, чтобы по-прежнему испытывать огромную любовь и уважение, и гордость, и всё такое. Это было замечательно. Это было прекрасно. Это было действительно прекрасно. Каждый раз, когда я думала об этом дне и уходе, у меня внутри всё переворачивалось. Джорджа Фокс подписала мне эту открытку с белым медведем на ней — фотографией белого медведя. То, что она написала в открытке, было настолько великолепно, о том, что я – редкий вид и бла, бла, бла. Это было настолько волнительно. Поэтому я чувствую, что мне просто так повезло, все эти годы испытывать подобное.
   Разве Вы не предполагали уйти ещё в прошлом году?
   Ну, как изначально предполагалось, это должно было произойти ещё в конце прошлого сезона. И Кэрол Мендельсон, можно сказать, взмолилась. Она сказала: «Как по-твоему, есть какой-нибудь способ, которым я могу убедить тебя выходить, не [в] начале следующего сезона, а в следующий сезон? Я просто думаю, что это будет лучше для шоу, это будет лучше для тебя, ты сможешь получить больше внимания». Я была открыта для этого, потому что точно не вполне была готова уходить, но на этот раз, я готова. И я даже не могу сказать Вам, сколько раз они пытались убедить меня передумать. Я имею в виду, даже до вчерашней вечерней съёмки они повторяли: «В любое время, если ты захочешь вернуться, и если мы напишем крутую серию», и так далее, и тому подобное. Я просто должна перезарядить свои батареи, отстраниться, произвести переоценку. Это было долгое время. Время играет с твоим умом, когда ты находишься на шоу вроде этого. Двенадцать лет - очень долгий срок. Моему сыну было 9, а теперь ему 21 год, и он работает в производственном офисе. Дня не прошло [за это время], которым бы я не наслаждалась. Я имею в виду, возможно, были определённые места съёмок, которые доставали, возможно, были определённые сюжетные линии, которые мне не очень нравились, или часы, да, что угодно, но всегда было что-то, что происходило в течение этого дня — съёмочного дня — что заставляло меня смеяться. Я же не ухожу, говоря: «Я должна бежать с этой работы, не оглядываясь».
   Но это была тяжёлая работа, правда?
   О, мой Бог, да. В первые несколько сезонов были дни, которые длились по 16, 17 часов. Убийственная вещь в «CSI», особенно в те первые несколько лет, состоит в том, что он, как предполагается, рассказывает о ночной смене криминалистического подразделения в Лас-Вегасе. Поэтому было так много ночей, и это просто три, четыре, пять утра, в самых безбожных местах съёмок. Это сократилось, особенно после 5-го сезона. Я включила в свой контракт, чтобы не работать после полуночи, но иногда смотрела на это сквозь пальцы.
   Вспомните о создании пилота. Каковы были Ваши первые мысли о «CSI»?
   Я просто подумала, что речь действительно идёт об особенных Шерлоках Холмсах 21-го века. Звёздами в своём роде целиком и полностью стали наука и технология. И действительно такого никогда не было, чтобы героями были криминалисты в противоположность полицейским или агентам ФБР, или независимо от того, что Вы видели в сериалах прежде. И было всё это настолько непринуждённо: это - хорошее слово для этого. И было как раз такое ощущение, как в сериале, который я сделала прежде, «Китайский пляж», когда ты уже вроде с пилота понимаешь, есть здесь химия или нет, и ты понимаешь, что химия здесь кругом, как будто всё это слегка посыпали волшебной пылью.
   Как Вы относились к тому, что Кэтрин была бывшей стриптизёршей? 
   В пилоте она была описана как мать-одиночка и бывшая стриптизёрша. Но это действительно никогда не рассматривалось. Таким образом, продюсеры сказали: «Ты знаешь, мы просто собираемся покончить с той предысторией, и мы думаем, что всё это должно уйти на некий более общий [фон]». Я даже не помню того, что они предлагали. Я сказала «нет», я думаю, что это действительно много говорит о том, кто эта женщина, потому что очень много требуется, чтобы перейти от такого рода карьеры к абсолютно другой карьере. И они согласились довольно легко.
   Поговорим о том, когда Билли Петерсен оставил шоу.
   Я была очень расстроена, что он ушёл. Не могу сказать, что я не понимала, что, так или иначе, это произойдёт, потому что он хотел отказаться от шоу довольно давно. Он и не скрывал этого. Он мог быть немного ворчливым, и мы обычно в глаза называли его Дедушкой, потому что он всегда жаловался. Не возмутительным способом, но просто у него всегда, казалось, была жалоба или две, или три на то или на другое, работает ли он слишком много часов, или он не хотел быть в этой сцене, или что-то ещё. Таким образом, было ясно, что он хочет уйти ещё до того, как он действительно ушёл. Фактически, отчасти я даже была удивлена, что он продержался так долго. Я думаю, что это было во второй сезон, возможно [в третий], но в его трейлере, там было что-то вроде наличника, и он начал цеплять на него серии, словно немного был одержим тем, сколько серий он наколол, и сколько ему ещё осталось.
   Что Вы думаете о Лоуренсе Фишберне?
   С Лоуренсом шоу стало другим, чем оно было с Билли. Оно как будто во многом стало более тёмным — я не знаю, хочу ли я сказать более тёмным, потому что в нём было много тёмных эпизодов и при Билли, но персонаж, который они создавали для Лоуренса, был тем, в котором у него изначально... я не знаю, был ли у него определённый тип хромосомы или чего-то ещё, [что] он делил с людьми, у которых есть черты серийных убийц или что-то вроде этого. Так что, Вы уже увязаете с тёмным персонажем, и куда Вы идёте оттуда дальше? Но Лоуренс – очень мощный актёр, и я любила работать с ним.
   А Тед Денсон?
   Я люблю работать с Тедом. Он настолько - ладно, я не знаю, правильный ли это способ, чтобы описать его, но он настолько лёгок и забавен, и свободен, но при этом ещё и крепкий актёр. Он очень-очень хороший актёр и просто замечательный парень, и большой оригинал. Он был сплошным удовольствием в этот сезон. Если бы я была действительно открыта для этого, я определённо осталась бы из-за Теда. С ним настолько легко работать.
   Т.е., Вы открыты для возвращения? Когда?
   Ну, осталось только девять серий, потому что они снимают уже 13-ую серию. Таким образом, это означало бы, что они должны были бы начать выяснять способ вернуть меня, сейчас, после этой большой сюжетной линии, которая у меня только что была. Но я выдохлась. Мне просто нужно, как я уже сказала, перегруппироваться.

0

147

;)  Похоже, что это - дома у Марг после "Звёздной" церемонии. И Джорджа Фокс решила, что хватить уже сверкать синими ногами, и надела джинсы.
http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/200657479/xlarge/209879860.jpg

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Галерея » Звезда Марг Хельгенбергер на Аллее Славы в Голливуде