CSI: Место преступления

Объявление

"Гости" видят не все разделы форума!!! Welcome! Please, be aware that "guests" cannot see all threads of the forum! Please, be registered

Free counters!

На форуме и С ФОРУМА СТРОГО!!! запрещена перепечатка информации (внимательно читаем ПРАВИЛА)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас-Вегас сезоны и герои » "Пусть говорят"- 4


"Пусть говорят"- 4

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Lanos написал(а):

«Я, ведь, не ухожу, говоря: «Я должна сматывать удочки с этой работы», - объясняет на следующий день Хельгенбергер, лечась от похмелья (они с Фокс накануне вечером после окончания работы опрокинули по несколько стаканчиков текилы).

не, меня реально прет)))))))))))))))))...это она им об этом рассказала??? в частности что она лечится от похмелья  :D

0

182

Laza написал(а):

не, меня реально прет)))))))))))))))))...это она им об этом рассказала??? в частности что она лечится от похмелья  :D

^^ Наверное. Пила, может, при этой журналистке какой-нибудь Алка-Зельтцер, пришлось объяснять, в чём дело. Такие же вещи просто так не пишут.

0

183

Lanos написал(а):

Пила, может, при этой журналистке какой-нибудь Алка-Зельтцер, пришлось объяснять, в чём дело. Такие же вещи просто так не пишут.

:rofl:
но такие вещи и нельзя делать при журналистах...завтра напишут, что алкоголик зашитый (в лучшем случае)))

0

184

Laza написал(а):

но такие вещи и нельзя делать при журналистах...завтра напишут, что алкоголик зашитый (в лучшем случае)))

^^ Ну, понимаешь, это - такая человеческая деталь, которая сразу говорит очень о многом. О дружбе, о поддержке, об отношениях, о близости и т.д. О том, насколько действительно Марг нервничала, и Джорджа её поддержала. Потом, я думаю, Марг давно знает эту журналистку (она уже много лет уже пишет о "CSI", про уход Петерсена тоже она писала) и знает, что та воспримет всё нормально.
Если дословно:
“I’m not leaving saying, ‘I gotta get out of this job,’” explains Helgenberger the next day, while nursing a hangover
«Я, ведь, не ухожу, говоря: «Я должна сматывать удочки с этой работы», - объясняет на следующий день Хельгенбергер, в то время как лечится от похмелья
while - пока, в то время как
:yep: т.е., Лайнетт Райс воочию это похмелье наблюдала.

0

185

У "CSI" 5 января каникулы закончились. Актриса Назанин Бониади:

# Здорово провела время сегодня, работая с Джесси МакКартни и Джорджем Идсом на #CSI. Два самых классных парня!

0

186

Можно сказать, что уже "культовое заведение" "Ресторан и Кофейня Фрэнка" (в котором с удовольствием время от времени снимают самые разные фильмы и сериалы) приняло участие в съёмках последней серии Марг Хельгенбергер:

[Шеф-повар] Хосе сообщил нам, что Кофейня Фрэнка была показана не менее чем в 5-ти сериях "CSI: Место преступления", одной из которых будет предстоящая “Уиллоус на ветру”, которая, просто так получилось, оказалась заключительной серией Марг Хельгенбергер. К сожалению, Хосе был не уверен в названиях других четырёх серий, снятых внутри кофейни, но мне удалось провести некоторое исследование и разыскать две из них. "Фрэнк" появился в 6-ом сезоне, в серии под названием "Расемама", как воображаемая Лас-Вегасская кофейня, рядом с которой был украден вместе со всеми лежащими в нём уликами с места преступления автомобиль, принадлежащий Нику Стоуксу (Джордж Идс).
http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115106086/middle/207394899.jpg http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115106086/middle/207394898.jpg

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115106086/middle/207394896.jpg http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115106086/middle/207394897.jpg

И в 7-ом сезоне, в серии под названием "Закон тяготения", "Фрэнк" стал рестораном, где Майкл Кепплер (Лив Шрайбер) столкнулся с Фрэнком МакКарти (Лен Кариу).
http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115106086/middle/207394901.jpg http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115106086/middle/207394902.jpg

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115106086/middle/207394903.jpg http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115106086/middle/207394900.jpg

"Кофейня Фрэнка" появилась также в сериях:
"Маска" (9х18), "Поцелуй перед поджариванием" (11х12), "Список" (11х17).
И, судя по диванам, это фото как раз оттуда:
http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/2813965/middle/207148336.jpg

0

187

http://uploads.ru/i/y/h/D/yhDXs.jpg
6 января 2012 года
by Shane Saunders

   «CSI» обращается к «Старой школе» в предстоящей серии

   «CSI: Место преступления» рассказывает о команде криминалистов, раскрывающих самые разные дела, используя при этом судебную науку, но что произошло бы, если бы наука и техника оказалась не доступна? Что ж, как эксклюзивно стало известно «CSI Files», предстоящая серия будет иметь дело как раз с этим.
   В шестнадцатой серии этого сезона Криминалистическая лаборатория Лас-Вегаса столкнётся с тикающими часами.
   «На Юго-Западе Лас-Вегаса происходит отключение электроэнергии», - рассказывает «CSI Files» источник. «Наши машины выходят из строя, часть нашего материала на основе высоких технологий нам не доступна», - делится он. И добавляет: «Мы должны обратиться к судебной  экспертизе «старой школы» и импровизировать с некоторыми вещами, чтобы раскрыть преступление, у которого тикают часы».
   Шестнадцатая серия, которую написал Гевин Харрис (автор серий “73 Секунды” и “Мозг Доу”) будет вращаться вокруг одного из самых, возможно, ужасающих преступлений, и, конечно, одного из CSIев, которому не хотелось бы находиться под давлением во время его раскрытия. «Происходит похищение, и во время этого похищения в Лас-Вегасе гаснет свет, а наши резервные генераторы не работают так, как должны работать. Обычно, когда происходит похищение, если Вы не находите похищенных через семьдесят два часа, Вы, вероятно, не найдёте их уже никогда», - просвещает источник. «Это создаёт препятствие для нашей команды CSI».
   В ноябре, когда Харрис разговаривал с «CSI Files», он упоминал о том, что это будет «серия с отступлением». Её производство начнётся позднее в этом месяце, и пока дата её выхода в эфир не установлена.

0

188

Актриса Назанин Бониади не зря упоминала о своей работе с Джорджем Идсом на "CSI".
http://uploads.ru/i/y/h/D/yhDXs.jpg
8 декабря 2012 года
by Shane Saunders

   Назанин Бониади посещает "CSI"

   Как эксклюзивно удалось узнать "CSI Files", актрисе Назанин Бониади ("General Hospital") досталась потенциально повторяющаяся роль на "CSI: Место преступления".

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/3224198/middle/207433207.jpg

   Бониади впервые появится в “Seeing Red” ("В кровавой пелене") - четырнадцатой серии этого сезона. Бониади будет играть Лорен - медсестру в больнице Дизерт Палм, которая помогает Нику (Джордж Идс) спасти жертву автокатастрофы (Джесси МакКартни). Лорен - уверена в себе, красива, профессиональна, а также потенциальное любовное увлечение для Ника. Роль, вероятно, станет повторяющейся.

   Это станет вторым телесериалом Бониади на CBS; последний раз она играла повторяющуюся роль в вечерней комедии понедельника "Как я Встретил Вашу Мать". Её серия "CSI", как намечается, выйдет в эфир 15 февраля 2012 года.

0

189

@ShaneSSaunders (Шейн Сондерс)

# Тем, кто заинтересован в церемонии Марг Хельгенбергер на Аллее Славы, я узнал, что Джон Веллнер, Лиз Вэсси, Зуикер, Джордж Идс будут там присутствовать.

0

190

Lanos написал(а):

(Шейн Сондерс)

а остальные?????????????
и кто такой Джон?

0

191

Laza написал(а):

а остальные?????????????
и кто такой Джон?

Мика спросила его: А Джорджа и Билли? Шейн ответил, он уверен, они там будут. Лиз Вэсси сама сообщила на Twitter, что только что получила приглашение на церемонию к Марг.
Джон Веллнер - актёр, который играет Генри.

0

192

Lanos написал(а):

А Джорджа и Билли? Шейн ответил, он уверен, они там будут

уверен он...плин...как же текила? Джорджа там обязана быть...да и все остальные...и пол небраски...и все такое)))))))))))))) и Д. Делани еще сто пудов))))))))))

0

193

Зуикер, Вэсси, Веллнер - это те, с кем он общается на Twitter, от кого он знает это из первых рук. Так же, как и Идс. Он на днях договаривался с ним об интервью. Небраска - народ религиозный, а, значит, очень дисциплинированный. Сказали - сделали. Джорджа, по идее, должна быть, она же в Лос-Анджелесе, никуда не делась; что касается Билли...  :dontknow: Ответ знает только Дж. ;)

0

194

Lanos написал(а):

что касается Билли...

он меня перестал интересовать...я уже обиделась  :smoke:  ^^

Lanos написал(а):

Ответ знает только Дж.

новое погоняло  :D

0

195

Из сегодняшнего интервью Джорджа Идса CSI "Files":

   “CSI Files”: В течение лета был комментарий, в котором говорилось, что Билли Петерсен связывался с тобой и поделился тем, что он вернётся. Что изменилось?

   Идс: У Билли, в его личной жизни появились близнецы. У него появились близнецы, и, я думаю, что были некоторые осложнения, поэтому он должен был быть там с женой и семьей. Это - моё понимание. У него было много всего.

   “CSI Files”: Ты всё ещё поддерживаешь с ним контакт?

   Идс: Просто телефонный звонок. Мы - приятели. Я думаю, что Джорджа может говорить с ним больше. Он открыт для любых телефонных звонков от нас. Он всегда будет королём и патриархом в моём уме. Я думаю, что он - удивительный актёр и удивительный парень.

0

196

Покинула одноименную группу вКонтакте...ибо не материться ТАМ выше моих сил  :D
пишу здесь, чтобы залетные орлы были в курсе событий, и не особо утруждали себя, при случае, своими глубокими познаниями во всех сферах кинематографа  :yep:
кстати, обещанное спасибо!!!  ^^

0

197

:D Забей!

0

198

Уже...
жить стало легче!  :D

0

199

C зимнего пресс-тура для Ассоциации американских телекритиков

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/large/207493339.jpg @TVGuide

# Президент CBS Entertainment хвалит "потрясающие переходы" на "CSI". Говорит, между Тедом Денсоном и Элизабет Шу большая химия, Денсон вносит "жизненность" #TCA12

0

200

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/139944818.gif
9 января 2011 года
by Matt Roush

   Ask Matt

   Вопрос: Джордж Идс оставляет «CSI»? Он едва присутствовал в этом сезоне, и его не было в последней серии перед перерывом.
   Ответ: Мне ничего об этом неизвестно, и, хотя я не склонен быть в курсе переговоров о контрактах, я был бы удивлён, что он на данный момент рассматривает свой уход. Я понимаю так, Вы - фанат, но проверка того, как обстоит дело в действительности, совершенно уместна. Это - очень напряжённый переходный сезон для «CSI», очень успешно представляющий ключевого нового актёра (Теда Денсона) и закладывающий основу для ухода чуть позже в этом месяце одного из участников оригинального актёрского состава (Марг Хельгенбергер). Со всем происходящим вполне естественно для остальной части ансамбля отступить немного в тень. Я уверен, что время Ника настанет снова.

0

201

^^ На вопросы обеспокоенных фанатов, на которые не знает ответов Мэтт Роуш, отвечает сам Джордж Идс.
http://uploads.ru/i/y/h/D/yhDXs.jpg
10 января 2012 года
by Shane Saunders

   Интервью: Джордж Идс

   Для Джорджа Идса - исполнителя одной из главных ролей в «CSI: Место преступления» - 2011 год был сладостно-горьким годом. Во время летней паузы Идс и его подруга Моника Кейси, проведя более пяти лет вместе, счастливо поженились. Вскоре, после того как умер Маверик, его собака и лучший друг многие годы, Идс получил известие, что здоровье его отца резко ухудшается, что, в конечном счёте, к несчастью, привело в прошедшем ноябре к его кончине. Со всеми этими неотложными личными вопросами актёр, исполнитель роли Ника Стоукса, попросил продюсеров шоу - которое сделало его имя, узнаваемым всюду - написать для него «облегчённое» начало сезона, чтобы у него была возможность перемещаться между Калифорнией и Техасом и провести какое-то время со своим отцом Артуром Колменом Идсом. Теперь, вернувшись в шоу на полную загрузку, актёр «вечно благодарен» его боссам в «CSI» за предоставленную ему возможность быть вдали от криминалистического сериала, и обещает быть «лучшим Ником Стоуксом, которого только можно себе представить». В своём первом в новом году интервью Идс говорит с Шейном Сондерсом и «CSI Files» о потере ещё одной звезды «CSI», о том, сколько времени он предполагает находиться в сериале CBS, о потенциальном любовном увлечении и многом-многом другом.

   «CSI Files»: Ты - один из немногих актёров, оставшихся на шоу с его самого первого дня. Тяжело видеть, как уходят твои, ставшие за двенадцать лет самыми близкими друзья и коллеги?
   Джордж Идс: [усмехается]. Ууух! Это было трудно. В этом бизнесе ты продолжаешь учиться с каждым минувшим годом и должен справляться с ударами. В конце концов, я просто выучил – и продолжаю учить – что изменения иногда хороши, и что всё происходит по определённой причине. Мне так не хватает их. Я столькому научился от Билли Петерсена [Гил Гриссом], как человека и как актёра. Гэри Дурдан [Уоррик Браун]… я просто люблю Гэри Дурдана, мучительно по нему скучаю. Он не похож ни на одного человека в этом бизнесе. Я люблю парня. Но сказавши всё это, я должен попытаться стать лучше как актёр и приветствовать этих новых людей, и двигаться вперёд. Но это было трудно.
   «CSI Files»: С последним уходом ещё одного участника актёрского состава - Марг Хельгенбергер (Кэтрин Уиллоус), у тебя не возникало мысли тоже начать проявлять интерес к другим проектам?
   Идс: Да, я размышлял на эту тему какое-то время, но, что касается меня, то, в конце концов, я хочу лелеять то, что прямо передо мной, и кто сказал, что у меня не может быть нескольких блестящих моментов здесь - на «CSI»? Если я буду продолжать связывать эти сцены вместе, если в них никто не увидит швов, если они действительно будут гладкими и интересными, то для меня это может служить только хорошим предзнаменованием, когда «CSI» отменят. Я думаю, если кто-то спросит: «А какова самая последняя работа у парня?» - я надеюсь, им смогут показать последний «CSI», и это даст мне больше работы. Мне кажется, имея репутацию труженика, хорошего, верного и весёлого парня, работающего по двенадцать часов на съёмочной площадке, я думаю, здесь есть что-то, что говорит за эту поездку до самого конца.
   «CSI Files»: Когда шоу действительно подойдёт к концу, какими проектами ты бы хотел заниматься?
   Идс: Я просто хочу, чтобы моя работа говорила сама за себя, и надеюсь участвовать во встречах с людьми, которые собираются вместе, как группа продюсеров, и видят меня в ином свете или хотят рассматривать меня, как нечто иное, чем я был [на «CSI»]. Я хотел бы сниматься в кино? Конечно. Возможно, однажды я захотел бы стать режиссёром? Возможно, где-то на телевидении, я действительно знаю то, что делаю, так что, конечно, я хотел бы заняться этим. Есть большая разница в высказывании: «О, я могу сделать это!» - и походить при этом на хвастуна. Такое просто не для меня. Это – не ко мне, это – к людям, которые занимаются наймом и увольнением. Я просто стараюсь быть хорошим парнем перед камерой и в жизни, поэтому, надеюсь, буду успевать. Я просто рад, что нахожусь на «CSI», я люблю его сейчас точно так же, как и в первый день, когда я только начал.
   «CSI Files»: Говоря об уходе Марг, каковы были ваши последние совместные дни на съёмочной площадке? Предварительные фото показывают надрыв Ника и Сары (Джорджа Фокс).
   Идс: Это было очень эмоционально. Maрг оказала на меня был огромное влияние и как актёр, и как человек. Опять та же самая песня на разные стихи о том, какой она - замечательный человек. Я пошел в её трейлер лично, один на один, когда вокруг никого не было, и мы сердечно, действительно сердечно поблагодарили друг друга и сказали, что мы оба будем друг по другу скучать. Так что, то, что вы видите на камере, не имеет с действительностью ничего общего вообще. Это я ещё как-то умудрился не рыдать. [смеётся] Я сделал всё, что я мог, чтобы не упасть на пол, как ребёнок в продуктовом магазине, и не закатить истерику – настолько я не хотел, чтобы она уходила. Она - красивый человек.
   «CSI Files»: Т.е., ты бы сказал, что это - искусство, имитирующее жизнь?
   Идс: Я думаю, что, наверное, для некоторых персонажей так было. Я думаю, когда я видел её прощальную речь - ну, может, я думаю, было что-то, что она сказала нам, как группе, после того, как камеры были выключены - но она сказала что-то о том, что случилось с Лоуренсом [Фишберн, Рэй Лэнгстон], и что мы видели, как люди рождаются, и что мы видели, как люди умирают, и мы все посмотрели друг на друга, потому что мы все прошли через это непосредственно, как компания; господи, это был классный момент. Это было действительно здорово.   
   Но я думаю, когда вы увидите этот монолог и увидите эмоции, которые она испытывает, и вы знаете, когда кто-то играет, а она в тот момент абсолютно искренна.
   «CSI Files»: Ну, я позвонил в Costco, и они доставят мне большую упаковку Клинекса.
   Идс: Что ж, я действительно плакал.
   «CSI Files»: Давай поговорим немного о следующей паре серий. Как влияет на Ника фактор ухода Кэтрин?
   Идс: Я думаю, что отчасти его сделали берущим бразды, принимающим управление на себя, пока Кэтрин и Рассел [Тед Денсон] находятся в затруднительном положении. Он - вроде катализатора, чтобы удостовериться, что материал двигается с мёртвой точки. Итак, мы видим его немного в этой роли лидера, которая мне лично очень нравится, потому что я чувствую, что заслужил её. Я был здесь долгое время… я был повышен до CSIя 3-го уровня в «Пилоте»; Гриссом сказал, что я был его лучшим студентом. Я думаю, в других лабораториях он мог бы быть супервайзером, вы понимаете, что я имею в виду?
   И потом есть пара сюжетных линий в следующих сериях, когда она уходит, и где мне удаётся получить много экранного времени, и мне приходится в некотором смысле «тащить» эти сцены и усердно работать. Есть много сцен, где я работаю с Элизабет Арнуа [Морган Броуди]. Я вытаскиваю парня из горящего автомобиля сегодня, спасаю ему жизнь… я бегу к машине, отдираю от неё части в попытке спасти ему жизнь. Вот такими вещами я действительно наслаждаюсь. Парень, которого я спасаю, Джесси МакКартни, так что, вот - спойлер. Он в опасности, когда я спасаю его.
   «CSI Files»: Я заметил, ты работаешь с большим количеством музыкантов на шоу.
   Идс: [смеётся] Да, так уж случилось. Я всегда говорю: «Вау». И что касается меня, здесь нет никакого неуважения, мне нравится это: «Вау, мне приходится работать с этим парнишкой». Когда я смотрю, как они работают, я думаю: «Вау, они действительно талантливы, особенны и единственны в своём роде». Опять же, без какого-либо неуважения по отношению к практике найма приглашённых звёзд - в Лос-Анджеле имеется большое сообщество, которое нуждается в работе. Мне даже нравится, что удаётся наблюдать за людьми, которых Вы никогда прежде не видели в сериалах. Только мы так же хороши, как наши приглашённые звёзды.
   «CSI Files»: Чтобы кое в чём разобраться, зрители не совсем уверены, был ли Ник понижен в должности наряду с Кэтрин. Ты знаешь о его статусе старшинства, или тебе это тоже неведомо?
   Идс: Этого я не знаю. Это - определённые детали, которые, я думаю, фанатское сообщество может обсуждать, и над которыми может дискутировать. У нас не было обсуждения, и этот вопрос не поднимался. Я не думаю, что есть какие-либо уровни различия между кем бы то ни было, кроме Теда как босса.
   Я действительно чувствовал, что у меня, возможно, был шанс занять место Билли, и размышлял над этим. Но это как раз - то, что никогда не было формулой для шоу, и мне, в общем-то, необходимо признать, что во главу угла шоу ставится патриархальный тип героя. Это обсуждение – к людям, которые создали шоу, не ко мне.
   «CSI Files»: В начале сезона была небольшая напряжённость между Ником и Кэтрин из-за последствий дела Нейта Хаскелла (Билл Ирвин) и Ника, допустившего некоторое самоуправство с Лэнгстоном. Оглядываясь назад, что, как ты думаешь, Ник должен был сделать по-другому?
   Идс:  Ну, опять же, если по-быстрому, те сцены не были написаны такими жаркими. Мы с Марг решили сделать это чем-то вроде ссоры «слово за слово» с повышением уровня громкости. Это превратилось для нас в нечто забавное, потому что нам никогда не удаётся ссориться на шоу. Мне нравится, когда на шоу получается больше споров, даже громких ссор. Ник и Сара ссорились в серии «Дом скопидомов», и мы действительно хорошо провели время. Но, оглядываясь назад, Ник мог сделать только то, что было для него написано. Я действительно хотел участвовать в спасение жизни Лэнгстона. Я сказал им: «Эй, я хочу иметь к этому отношение. Я, возможно, даже хочу спасти его задницу». Дело кончилось тем, что всё вышло по-другому. Но единственная вещь, которую я сделал бы по-другому, написал бы более крутую сцену и заставил его ещё больше участвовать в этом. [смеётся]
   «CSI Files»: Теперь в четырнадцатой серии ты работаешь с Элизабет Шу (Джули Финли). У вас же есть с ней совместные сцены в серии, верно?
   Идс: Нет, у нас нет никаких сцен вместе в этой серии. Я не думаю. Но я действительно встретился с ней вчера, и она - замечательная.
   «CSI Files»: А каково работается с Элизабет Арнуа и Тедом?
   Идс: Из-за ситуации с моим отцом и мной [на шоу] в этом году в облегчённом варианте, я думаю, что был мало с нею. Я думаю, что вы видели, что Эрик [Жманда, Грег Сандерс] действительно имеет вес в этом году, чтобы выручить меня и выручить себя, и он – замечательный актёр. Мое время с Тедом было ограничено только из-за моей личной ситуации, которая закончилась, но ты продолжаешь развивать свои отношения на камере с каждой сценой, которую ты снимаешь. Я думаю, с каждым разом… я не хочу сказать, что это становится лучше, но это становится более достоверным с каждым разом, когда я оказываюсь вместе с двумя из них. Одна вещь, которую я могу взять от Квентина Тарантино, сделать это реальным. Это - совместная вещь на нашей съёмочной площадке; нам позволяют добавлять и убирать диалоги. Вчера у меня было обсуждение в моем трейлере с продюсерами о маленьком пункте непредвиденных обстоятельств, что были у меня в сцене с Джесси. Мы закончили тем, что убрали его, и это было здорово.
   «CSI Files»: С несколькими дополнениями к актёрскому составу в этом году для тебя это не стало похожим на «CSI:2», или это всё ещё похоже на «CSI», с которым ты пробыл больше десятилетия?
   Идс: Есть немного и того, и другого. Я всегда, с самого начала испытывал к шоу определённые чувства... я всегда чувствовал, что это моё. И не только моё; это и их тоже. У нас у всех была равная доля в нём, почти как у партнёров в компании. Я знаю, что до сих пор, конечно же, испытываю по отношению к «CSI» те же самые чувства, которые испытывал с самого первого дня. Но кажется ли странным смотреть на Теда, вместо Билли, или на Элизабет, вместо Гэри? Конечно. Я скучаю по тем парням? Конечно. Я думаю, это - лучше или хуже? Это - относительно. Относительно к аудитории, чтобы решать. Я до сих пор чувствую себя увлеченным этим.
   «CSI Files»: И будучи на шоу больше десяти лет, Ник не может получить надлежащую любовь! Мы слышали, что впереди его ждёт потенциальное любовное увлечение, ты рад за Ника, что начинается что-то более личное?
   Идс: Вы знаете, что мы постоянно дразним этим, и каждый раз это - абсолютное ничто. Я думаю, что это весело - флиртовать перед камерой и иметь немного химии с кем-то, но даже с этой серией, прямо сейчас, с медсестрой, с которой мы связаны спасением этой жертвы, мы хлопаем друг на друга глазами и говорим: «Если у Вас когда-нибудь будет время поужинать...» - но даже тогда это никогда ни к чему не приводит. Я могу сказать вам, и я могу, вероятно, сказать продюсерам прямо сейчас через вас, если он и собирается влюбиться в кого-нибудь, то это будет Элизабет Шу. Это будет героиня, как Марг Хельгенбергер или Элизабет Шу. Я уже сказал Элизабет: «Я восхищаюсь Вашей работой», и она ответила: «Спасибо. Это - прекрасно, и мы будем это играть». Я сказал ей, что уже люблю Вас, а она оборачивается, смеётся и говорит: «Отлично!» [смеётся] Я думаю, что они будут продолжать помещать людей передо мной, но, тем временем, девушка-то уже тут. Я думаю, Ник попытается влюбиться в кого-то, к кому он испытывает уважение, и с кем он работает. Я не знаю; это - не мыльная опера, это - не шоу о людях, которые живут-поживают. Я приветствую те шоу, у которых это хорошо получается, но я не знаю, являемся ли мы одним из них. Но я хочу, чтобы у Ника была партнёрша? Абсолютно. [смеётся] Выстройте их в линию, пожалуйста. Я готов взять интервью у каждой! [смеётся] Я не знаю, что по этому поводу думала бы моя жена... [смеётся]
   Кэрол [Мендельсон, исполнительный продюсер] выбрала Наз [Бониади], я предполагаю, через процесс прослушивания. Это настолько легко, и это, что называется – мигнул-и-прозевал, но это - напоминание, что Ник доступен, и он нуждается в любви. Я не против этого, но опять же, я склоняюсь к тому, что это будет Элизабет Шу. Вчера у нас была непосредственная связь. Я думаю, что она - удивительная.
   «CSI Files»: В течение лета был комментарий, в котором говорилось, что Билли Петерсен связывался с тобой и поделился тем, что он вернётся. Что изменилось?
   Идс: У Билли, в его личной жизни появились близнецы. У него появились близнецы, и, я думаю, что были некоторые осложнения, поэтому он должен был быть там с женой и семьей. Это - моё понимание. У него было много всего.
   «CSI Files»: Ты по-прежнему поддерживаешь с ним контакт?
   Идс: Просто телефонный звонок. Мы - приятели. Я думаю, что Джорджа может говорить с ним больше. Он открыт для любых телефонных звонков от нас. Он всегда будет королём и патриархом в моём уме. Я думаю, что он - удивительный актёр и удивительный парень.
   «CSI Files»: В течение многих лет говорилось, что ты хотел бы снять серию в качестве режиссёра, но, похоже, выбрать время и спланировать это так и не удалось. Ты исключил мысль о режиссуре, или эта идея по-прежнему под рукой?
   Идс: Ну, нет. Хотя пути сделать это действительно есть. Настолько, насколько я знаю о процессе, я должен был бы действительно предпринять шаги, чтобы в своё свободное время остаться на съёмочной площадке и поработать теневым режиссёром, по крайней мере, двух или трёх серий. Мне пришлось бы также провести часы в видеомонтажной аппаратной, наблюдая за монтажом; это - долгие дни и долгие ночи, а когда ты в то же самое время занят актёрской работой, я не знаю, хочу ли я одновременно взяться за слишком много дел. У меня складывается ощущение, что если бы я был на шоу в облегчённом варианте и не снимался в нескольких сериях вообще, я смог бы поработать теневым режиссёром. Я получил здесь поддержку от всех режиссёров и продюсеров, что я должен сделать это, и даже от актёров, что действительно меня потрясло. Я не хотел бы сделать это и подвести всех. Я слишком сильно забочусь обо всех, чтобы подвести их. Я чувствую, что часть меня лежит к режиссуре.
   «CSI Files»: Ты не находишься на Twitter, правильно?
   Идс: Нет, но я думал о том, чтобы присоединиться к нему.
   «CSI Files»: Давай сделаем это, давай!
   Идс: Ну, это только мне так кажется, или это похоже на то, что как только ты открываешь эту дверь, обеспечивая доступ, ты напрашиваешься на некоторые проблемы? Или это странно так думать? Посоветуй мне.
   «CSI Files»: Я думаю, много людей прошло через эту мысль, но ещё они видели, каким большим инструментом это может быть.
   Идс: Да! Я думаю, что даже слишком большим, если используется должным образом. [смеётся]. Лучше использовать его правильно, или можно запросто навредить себе.
   «CSI Files»: Я знаю, что Джорджи нет на Twitter, но Лиз Вэсси (Венди Симмс) есть, и кое-кто ещё из актёрского состава.
   Идс: И Элизабет Арнуа, верно? Я уверен, что Эрик Жманда ещё. Я подумаю об этом, я действительно мог бы. Это же просто сделать, верно? Но ты знаешь, чего я боюсь, Шейн? Я - чувствительный парень. [смеётся] Я боюсь, старик, что некоторые из резких критиков будут кружить вокруг меня и портить мне настроение – а я этого не просил. Ты знаешь что? Я подумаю об этом, старик. Когда у меня встреча или что-то такое с кем-то, кто никогда не встречал меня прежде, и если они прочитали обо мне на IMDB или в Интернете, то там обо мне размещён только странный материал: каким имуществом я владею, моя сексуальность, и все эти странные вещи. Я хотел бы просто иметь возможность убрать грязь. Есть вещи, будто я имею два Кадиллака, и я живу в Санта-Монике – весь этот странный материал, но это не верно. Я собираюсь подумать о Twitter, я - серьёзно. Я только думаю, что ты не можешь выпить две бутылки Саке и оказаться там. [смеётся]
   «CSI Files»: Но есть знаменитости, которые делают это!
   Идс: [смеётся] Мне нравится моя Саке, Шейн.
   «CSI Files»: 2012 год определённо будет новой эрой для «CSI». С тобой над нынешней серией работает Джесси МакКартни, и долго говорилось о «любовном увлечении». Что ещё ожидает Ника и шоу в целом?
   Идс: Мне хотелось бы дать тщательно продуманный и классный ответ на это. Только я не знаю. Я не знаю, как продюсеры видят меня, и что меня ожидает. Я хотел бы продолжить немного уровень «экшна», как я уже сказал. Я как-то раз преследовал парня из мини-маркета, я участвовал в перестрелке, я тащил парня из горящего автомобиля; мне нравится такой материал. Я хотел бы видеть в течение следующих четырех лет, возможно, в заключительной серии «CSI» - которая, как мы надеемся, произойдёт ещё лет через десять - Теда, смотрящего сверху вниз, и произносящего: «Я ухожу, ты – супервайзер». Это было бы финалом сериала «CSI», я, наконец, становлюсь супервайзером в заключительной сцене за прошедшие шестнадцать лет. [смеётся] Я хочу, чтобы Ник был там, и он мог сказать людям, что делать, я думаю, что он заработал право на ведущую роль.
   Мы поколупали службы про то, каков потенциал у моего героя и каковы его способности. Он - хороший лидер, он бесстрашен, он сострадателен, и он - старой школы, когда дело доходит до всей этой борьбы за правосудие. Он – преданный работник, мне нравится играть его.

0

202

ой, блин, в своем репертуаре...елки  :sceptic:

0

203

^^ Не знаю, стоит ли об этом упоминать, но актриса Назанин Бонаиди, написавшая сначала на Twitter:

Здорово провела время сегодня, работая с Джесси МакКартни и Джорджем Идсом на #CSI. Два самых классных парня!

а потом:

Господи, люди на #CSI - что надо! Было так весело работать с Джорджем Идсом. Только что закончила серию 12x14, эфир 15 февраля на CBS. Надеюсь, вам понравится!

сняла свои твиты про Дж.Идса и "CSI", наверное, обидевшись, что он настолько откровенно в интервью предпочёл ей Элизабет Шу. ;)

0

204

:D

0

205

http://uploads.ru/i/y/h/D/yhDXs.jpg
14 января 2012 года
by Shane Saunders

   Джефф Кобер посещает «CSI»

   Как эксклюзивно удалось узнать «CSI Files» актёр сериала «Китайский пляж» Джефф Кобер появится в предстоящей серии «CSI: Место преступления».

   Koбер присоединится к «CSI» в его пятнадцатой серии, названной «Украденный дом». В серии – которая найдёт команду CSI, расследующую исчезновение женщины и дома - Koбер будет играть Джорджа, Вашего отнюдь не идеального отца. «CSI Files» также удалось узнать, что в роли сыновей-близнецов Джорджа: Рона и Ричи появятся радиоведущие - близнецы Рэнди и Джейсон Склары.
http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115917822/middle/207511871.jpg

   Не чуждый для франшизы Кобер уже появлялся в предыдущих сериях: на «CSI» («One Hit Wonder») и в серии «Dishonor» восьмого сезона «CSI: Майами». Производство серии началось в пятницу, и она, как намечается, выйдет в эфир в конце февраля.

0

206

а кто такой Джефф Кобер-то...не вкурю  :hobo:...это тот самый, который с Марго играл? старенький?

0

207

:) Cтоит за Марг. Теперь он, естественно, постарше:
http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/2813965/large/207518427.jpg

0

208

ясно...спс  ;)

http://uploads.ru/t/B/S/j/BSjLr.jpg

0

209

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/large/144820794.jpg @ElisabethHarnoi
Элизабет Арнуа

# Снимала мою первую сцену с Элизабет Шу в прошлую пятницу. Она была удивительной. Такой же милой и талантливой, как мне помнится, когда я раньше смотрела её фильмы.

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/2813965/xlarge/207166416.jpg @wofstargirl
Анна Мартинез - продюсер Аллеи Славы в Голливуде, специалист по связям со СМИ:

# Maрг Хельгенбергер получает свою звезду 23 января. Что касается деталей, то звезда будет рядом со звездой её друга и коллеги Уильяма Петерсена.

@ShaneSSaunders
Шейн Сондерс

# Кстати, Дана Дилейни и Джорджа Фокс будут на звёздной церемонии на следующей неделе.
# Ещё раз, включая остальных гостей: Джон Веллнер, Лиз Вэсси, Дастин Абрахам, Энтони Зуикер, Джордж Идс, Кэрол Мендельсон, Дон МакГилл и другие.

@larrysullivan
Актёр Ларри Салливан (бессменный полицейский Экерс)

# Ещё один замечательный съёмочный день на "CSI". Не могу назвать этот работой, потому что это всегда настолько весело и интересно!

0

210

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/139944818.gif
17 января 2012 года
by Adam Bryant and Natalie Abrams

   Mega Buzz

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/2813965/xlarge/207547214.jpg

   Вопрос: Мне так грустно видеть, что Марг Хельгенбергер оставляет "CSI". Что Вы можете сказать о выходе Кэтрин?
   Ответ: Я бы сказал, что это будет довольно поэтично, если вы можете читать между строк — а я знаю, что вы все это делаете! В то время как Кэтрин работает с ФБР над делом её старого друга (приглашённая звезда Аннабет Джиш), она начнет понимать свою ценность. "Эти агенты ФБР, как зеркала, отражают то, насколько она хороша в том, что она делает", - говорит исполнительный продюсер Кэрол Мендельсон. "Я думаю, что Кэтрин смотрит на следующую работу. Как женщина, Кэтрин чувствует, что упёрлась в CSI в "стеклянный потолок". ("стеклянный потолок" - система взглядов в обществе, согласно которым женщины не должны занимать руководящие посты, прим. перевод.) Это - то, что тяготит её, и она видит дверь в новую жизнь". Но она, по-видимому, может вернуться для консультации, не так ли? "Это же не прощание "навечно", - говорит исполнительный продюсер Дон МакГилл. "Дверь всегда открыта".

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас-Вегас сезоны и герои » "Пусть говорят"- 4