CSI: Место преступления

Объявление

"Гости" видят не все разделы форума!!! Welcome! Please, be aware that "guests" cannot see all threads of the forum! Please, be registered

Free counters!

На форуме и С ФОРУМА СТРОГО!!! запрещена перепечатка информации (внимательно читаем ПРАВИЛА)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас-Вегас сезоны и герои » "Пусть говорят"- 4


"Пусть говорят"- 4

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Lanos написал(а):

12x09 "Zippered" -  7 декабря

да ёпта...тока 7-го!!!!   :huh:   :angry:

Lanos написал(а):

поскольку она не раз подчёркивала, что её любимый актёр - Вигго Мортенсен

да уж, это она неустанно толдычить везде и всюду  :smoke:

0

122

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/large/144820794.jpg @ElisabethHarnoi
Элизабет Арнуа:

# И всё-таки, никогда не будет другой Марг, и её ужасно будет не хватать.

0

123

http://uploads.ru/i/y/h/D/yhDXs.jpg
18 ноября 2011 года
by Shane Saunder

   Интервью: Том Муларз

   Серия «CSI: Место преступления» 16 ноября сбросила большую бомбу на команду CSI, раскрыв, что детектив Сэм Вега, которого со времён «Too Tough To Die» (1х16 «Слишком сильная, чтобы умереть») играет Джеффри Ривас, был «грязным» полицейским. Том Муларз, cоавтор серии, эксклюзивно рассказывает Шейну Сондерсу и «CSI Files» об этом удивительном повороте в сюжете.

   «CSI Files»: Большое разоблачение в конце «Crime After Crime» (12х08 «Преступления после преступления») — причастность Веги к убийствам — кажется маленьким удивлением, учитывая то, что, начиная с его первого появления в ещё первом сезоне, он представлялся, как страж закона, всегда руководствовавшийся правилами. Как произошло его превращение в «грязного» полицейского?
   Том Муларз: Чтобы дать серии реальную отдачу, мы хотели, чтобы финальный поворот сюжета стал открытием, что один из наших знакомых детективов был вовлечен в убийства из мести. Хотя Вега никогда в прошлых сериях не давал повода думать о нём, как о «грязном» (и не был «грязным» в делах, по которым, мы видели, он работал), но с тех пор, как мы в последний раз видели его, прошло некоторое время. Он занимался разработкой банд, которая иногда включает в себя юридически сомнительную тактику… и может затянуть полицейского не на ту сторону. Казалось естественным, что он мог бы вооружиться некоторыми подозрительными методами с тех пор, как мы в последний раз видели его. С его точки зрения, тем не менее, он мог бы утверждать, что просто вершил правосудие для тех, кто его заслужил.
   «CSI Files»: С причастностью Брасса к «дымовой завесе» вокруг Хаскелла в прошлый сезон в «In A Dark, Dark House» (11х22 «В тёмном, тёмном доме»), похоже, что у персонажа есть более тёмная сторона, чем в прошлые годы. Во-первых, Вы думаете, что у Брасса (Пол Гилфойл) была идея, что Вега был потенциально «грязен»? И второе, будет ли больше света пролито на то, что случилось?
   Муларз: Я думаю, что Брасс, как и множество работников правоохранительных органов, полагает, что у людей существуют и более тёмные стороны, чем большинство из них показывает. Но Брасс - хороший парень, на правой стороне закона — и я не думаю, что он сознательно бы игнорировал знание о «грязном» полицейском. Когда он выручал Лэнгстона в прошлогоднем финале, он взвесил последствия действий своего друга и решил, что Хаскелл сам для себя выбрал эту судьбу. Лэнгстон не имел право разрушать свою жизнь из-за этого.
   «CSI Files»: В реальной жизни, я предполагаю, было бы проведено некоторое расследование по предыдущим делам Веги. Была ли эта серия по большей части автономной историей, или эта история продолжится в будущих сериях?
   Муларз: Нет, планов продолжать историю нет.
   «CSI Files»: Ник (Джордж Идс) казался особенно опечаленным смертью Веги. За прошлые годы у них было множество совместных сцен, поэтому было ли намеренно сделано, чтобы он был там, когда Вега совершил самоубийство «по доверенности»?
   Муларз: Да — у Ника и Веги была связь, поэтому мы думали, что это будет особенно резонансным для Ника - стать свидетелем смерти его друга. И в этом был момент для Рассела - осознать смысл истории, который ясен для всех остальных его новых сотрудников.
   «CSI Files»: Над чем Вы в настоящее время работаете, пока продолжается двенадцатый сезон?
   Муларз: Я в авторской комнате помогал в паре предстоящих историй... ничего особенного, чтобы подразнить, за исключением того, что всё замечательное ещё впереди!

0

124

Журнал
http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/xlarge/207054044.jpg
Выпуск за декабрь 2011 года
Rachel Dowd

   «Jorja On Our Mind»

   Фанаты «CSI: Место преступления» вздохнули с облегчением, когда Джорджа Фокс возвратилась в этот сезон как криминалист Сара Сайдл. Более общительная, чем её экранная героиня, актриса-вегетарианка в реальной жизни вкладывает свои одинаково острый ум и благородное сердце в общественную деятельность от имени животных. Она - исполнительный продюсер предстоящего документального фильма «Как я стала слоном», который следует за 14-летней девочкой в её миссии по спасению нежных гигантов планеты.

   Вопрос: Как Вы объясняете свою общественную деятельность?
   Ответ: Это - способ, которым я могу чтить мою бабушку. У неё была удивительно прогрессивная философия в отношении животных. Я помню, как в детстве смотрела «Омаха: Дикое королевство взаимности», и там говорили о проблемах среды обитания, и она сказала мне: «Мы должны с этим что-то делать». Я предполагаю, что я – родственная душа.
   Вопрос: Вы играли Сару Сайдл в течение восьми лет, прежде чем приняли решение отдохнуть от «CSI». Как она развивалась?
   Ответ: Она всё ещё невероятно чутка, но она в состоянии быть такой и в тоже время не допускать, чтобы это разрывало её на части. Люди, которые активны, которые работают в службах быстрого реагирования, криминалисты, видят тревожащие вещи. Вы, на самом деле, никогда не сможете изгнать их из памяти, так что, многие люди просто выгорают. Было так здорово, что Сара смогла восстать из пепла.
   Вопрос: Как Вы справляетесь с теми ошеломляющими и расстраивающими чувствами, которые могут переполнить Вас как активиста? 
   Ответ: Я думаю, что многие из этой области скажут Вам, что это - маленькие ежедневные победы, которые делают всё это выполнимым. Моя собака скончалась в январе [2011 года], моя любимая Али. Это было действительно тяжело. Но в июне я взяла из приюта собаку. Для меня это - пример маленькой победы. Да, есть боль и горе, но из них вот это красивое животное получает второй шанс. Поскольку кто-то достаточно позаботился о том, чтобы объехать южный Техас в поисках бродячих собак, собрать прямо их туда и дать им возможность выжить в этом сложном мире, у меня в моей жизни появилось это удивительное новое существо.
(Thanks JFO)

0

125

http://uploads.ru/i/y/h/D/yhDXs.jpg
3 ноября 2011 года
by Shane Saunders

   Интервью: Дэниэл Новотны

   Несмотря на то, что действие «CSI: Место преступления» происходит в Лас-Вегасе, сам сериал снимается за многие сотни миль оттуда. Раскинувшись в четырёх звуковых киносъёмочных павильонах, «CSI» поселился на территории киностудии «Юниверсал Пикчерз», также известной как столица развлечений Лос-Анджелеса. С двумя павильонами с постоянными декорациями, одним - со строящимися декорациями жилья, и ещё одним, ставшим хранилищем для временных декораций, художник-постановщик Дэниэл Новотны держит плотный график, проектируя съёмочные площадки, которые создают полное ощущение, будто они, и на самом деле, находятся в Городе грехов. Новотны разговаривает с Шейном Сондерсом и «CSI Files» о том, что влечёт за собой его работа, о следовании по стопам своего предшественника и анонсирует свою следующую большую компанию для шоу. Эксклюзивные фотографии и видео ниже!

   «CSI Files»: «Freaks & Geeks» (12х06 «Чудилы и чокнутые») показали не просто выдающуюся, но ещё и огромную декорацию цирка интермедий. Что было самым сложным в строительстве этой специфической съёмочной площадки?
   Дэниэл Новотны: Я думаю, что самой сложной частью создания этой съёмочной площадки был большой размер и сроки. Она была не самой сложной или подробной, но что касается общей площади в квадратных метрах, она была самой большой. Внешняя часть цирка должна была быть достаточно высокой, чтобы выглядеть реальной. Мы использовали фактические цирковые шатры, которые создавали аутентичный вид, но потребовали специального оснащения и дополнительного времени для подготовки.

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115917822/large/207067093.jpg
Эскиз художника-постановщика Дэна Новотны к будущим декорациям серии «Freaks & Geeks».
(Фото: Дэн Новотны)

   «CSI Files»: А вообще, рассматривались ли, как один из вариантов для этой серии, съёмки на месте, в фактическом цирке, вместо строительства декораций Вашими парнями?
   Новотны: Съёмки в фактическом цирке никогда не были вариантом. Это создало бы другие и более проблематичные ситуации. Строительство цирка в звуковом киносъёмочном павильоне даёт нам гибкость в создании стиля, который мы хотим, и лёгкость в управлении нашей окружающей обстановкой.

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115917822/large/207067094.jpg
На съёмочной площадке «Freaks & Geeks»
(Фото: Дэн Новотны)

   «CSI Files»: Как Вы, как художник-декоратор, определяете то, что должно быть построено, а что снято на натурных съёмках?
   Новотны: Читая сценарий в первый раз, я делаю детальную разработку каждой окружающей обстановки, необходимой для выполнения каждой сцены в серии. Одна окружающая обстановка может быть построена с нуля на студии, в то время как для других модифицируется среда на месте натурных съёмок. Решение, что строится на студии, а что снимается на натуре – это баланс многих факторов. Первая вещь, которая рассматривается, это – то видение, которое мы пытаемся создать, и которое в свою очередь рассказывает историю, заданную в сценарии. Во-вторых, баланс многих факторов, таких как: подготовительное время, бюджет, удобство съёмки, доступность, безопасность и сколько страниц сценария написано в пределах каждой конкретной обстановки – это помогает определить, как и где эта обстановка будет создана.

   «CSI Files»: У Вас был какой-то исходный материал, который влиял на Ваше видение декораций?
   Новотны: Для вдохновения мы смотрели видео цирков и паноптикум-шоу, книги и фотографии, рассказывающие об истории цирка. Мы попытались сохранить старинный стиль с современными акцентами. Я люблю, как смотрится тв-шоу «Carnivale».

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115917822/large/207067095.jpg
На съёмочной площадке «Freaks & Geeks»
(Фото: Дэн Новотны)

   «CSI Files»: Вы недавно поделились со мной, что Художественный департамент - крупнейший отдел, работающий над шоу. Сколько людей работает с Вами, чтобы Ваши видения стали реальностью?
   Новотны: Художественный департамент состоит из нескольких отделов, включая: строительство, покраска, озеленение (растения), реквизит, установка декораций, разработка и графический дизайн. Каждый отдел уникален, однако при их сочетании мы составляем крупнейший департамент на шоу. «CSI»: тип шоу, которое требует создания новой окружающей среды для каждой серии. Невозможно достичь того, что мы делаем каждые 8 дней, без сильной команды, способной к созданию новых миров из воздуха. В общей сложности, есть примерно 45 человек в Художественном департаменте, которые и делают это возможным.

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115917822/large/207067096.jpg
На съёмочной площадке «Freaks & Geeks»
(Фото: Дэн Новотны)

   «CSI Files»: Вы вообще-то находите душераздирающим демонтаж Ваших декораций?
   Новотны: Да! Легко привязаться к декорациям на съёмочной площадке. Мы проводим много времени, обсуждая, проектируя, планируя, и, наконец, снимая. Однако мы движемся так быстро и создаем так много, и мы должны постоянно освобождать место, поскольку оно – следующая съёмочная площадка.

   «CSI Files»: Ричард Берг был художником-постановщиком до Вас. Как Вы унаследовали эту должность?
   Новотны: Я был арт-директором Ричарда с четвёртого сезона, пока он в середине седьмого сезона не оставил шоу. Когда Ричард уходил, он порекомендовал меня на эту должность, на которую я прошёл собеседование и, в конечном счёте, был нанят. Это была фантастическая возможность, и я стремился сделать шаг вперёд. На сегодняшний день мой «Production Designed» разработал примерно 107 серий.

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115917822/large/207067097.jpg
На съёмочной площадке «Freaks & Geeks»
(Фото: Дэн Новотны)

   «CSI Files»: Из Ваших многих лет работы над шоу, декорацию какой съёмочной площадки было труднее всего осуществить?
   Новотны: Это – трудный для ответа вопрос. Я не думаю, что у меня есть одна конкретная декорация, про которую можно сказать, что она самая трудная. Немногие, которые приходят на ум в качестве претендентов на «самую трудную», выглядят так: железнодорожный вокзал, коллекторный туннель, интерьер вертолёта, несколько номеров в гостинице, ущелье пустыни с перевёрнутым автомобилем, погруженным в воду, подвал здания в огне и, конечно же, любая из декораций из серии про “миниатюрную убийцу”. Есть множество факторов, которые делают съёмочную площадку более или менее трудной. Строительство цирка на 9000 квадратных футов на студии кажется пугающим. Однако гораздо большей проблемой было создать внутренний интерьер вертолёта на 72 квадратных фута на пустом месте. Добавление таких элементов, как огонь, вода, взрывы, попадание пуль, согласование нескольких съёмочных площадок или простое «до и после» для любой сцены делает создание той или иной окружающей среды более трудным.

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115917822/large/206799331.jpg
«Freaks & Geeks» (12х06 «Чудилы и чокнутые») - готовая съёмочная площадка
(Фото: Соня Флемминг/CBS
)

   «CSI Files»: С точки зрения предстоящих съёмочных площадок, над чем Вы продолжаете работать?
   Новотны: Два слова: пули & лазеры. Вам придётся смотреть канал CBS в 22:00 по средам, чтобы узнать.

   Вы можете посетить официальный сайт Дэниэла Новотны для получения дополнительной информации: dannovotny.com

http://static.video.yandex.ru/lite/lanos04/eceyou7rl4.4225/

0

126

http://uploads.ru/i/y/h/D/yhDXs.jpg
28 ноября 2011 года
by Shane Saunders

   Раскрыт секрет роли Шу в «CSI»

   Как уже сообщали ранее «CSI Files», Элизабет Шу присоединится к актёрскому составу «CSI: Место преступления» после ухода Марг Хельгенбергер (Кэтрин Уиллоус). «CSI Files» могут теперь эксклюзивно рассказать, кого будет играть Шу.
   По сведениям источников «CSI Files», Шу будет играть роль Джули «Финн» Финли, бывшей коллеги Ди-Би Рассела (Тед Денсон) из Сиэтла. Финли - умная, жёсткая, конкурентоспособная, с острым, как бритва, умом и соответствующей интуицией, а также истинным сердцем и состраданием; новый CSIй также борется с “проблемами патологической честности” и не переносит дураков.
   «CSI» в настоящее время работает над двенадцатой серией этого сезона “Уиллоус На Ветру”, которая покажет уход Кэтрин Уиллоус. Работа над первой серией с участием Шу начнётся в начале января, её премьера состоится 15 февраля 2012 года.

0

127

LE FIGARO
(Франция)
29 ноября 2011 года
par Nathalie Chuc

   «CSI»: Признания Поля Гилфойла
   Встреча с одним из ветеранов кино

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115917822/large/207075383.jpg

   Вот уже почти двенадцать лет 62-летний Поль Гилфойл – хотя выглядит он на десять лет моложе – воплощает образ капитана Джима Брасса, копа в «CSI». Актёр был проездом в Париже, на каникулах с его женой-хореографом и дочерью-подростком. Мы встретились с ним в его отеле, на площади Вогез.
   
   Поль Гилфойл, Ваша семья живёт в Нью-Йорке, а Вы снимаетесь в «CSI» в Лос-Анджелесе, не слишком ли сложно?
   В самом деле, я возвращаюсь ночью один в мою квартиру в Голливуде... Что поделаешь, такова жизнь артиста! Тем не менее, некоторые из моих друзей завидуют мне – тому, что у меня дома спокойно. К счастью, я попросил не все серии, чтобы чаще видеть мою семью. Продюсеры скорее довольны, чем нет, так как, на самом деле, я стою им денег!

   Что вы можете сказать об объявленном уходе Марг Хельгенбергер (Кэтрин Уиллоус), ветерана сериала, как и Вы?
   Её уход неизбежен: когда я вернусь в Лос-Анджелес, мы будем снимать последнюю серию с её участием. Вот уже некоторое время, как Maрг хочет уйти. Она ведь во всех сериях, к настоящему моменту почти уже двенадцать лет. Она хочет попробовать другие вещи, и, когда ты – женщина, то в этой профессии лучше не медлить. Время ограничено для актрисы. Я, например, могу работать ещё долго, например, воплотить короля Лира в Париже в «Petit Montparnasse» [на французском языке]! У меня был шанс сыграть в большом количестве кинофильмов и почти в пятидесяти пьесах, но не у Марг. Она нуждается в том, чтобы дать своей карьере второе дыхание, и я поощрил её на этом пути.

   Собирается ли она вернуться на несколько серий?
   Кто знает? Если Maрг будет снимается в ролях рядом с Джорджем Клуни, я желаю ей не возвращаться!

   Как Вы относитесь к приходу во главу «CSI» Элизабет Шу, взамен Maрг?
   Я никогда не работал с нею, но я знаю о её фильмах, таких как «Покидая Лас-Вегас». Элизабет, кажется, восхитительная девушка и заинтересована в том, чтобы присоединиться к нам! (Смеётся). С другой стороны, Тед Денсон, который заменил Лоуренса Фишборна, это - друг, впрочем, как и Лоуренс тоже. Один приятель уходит, другой приходит! Персонаж Теда приносит другую энергию на съёмочную площадку, легче и веселее.

   Кстати,

   Поль Гилфойл родился в 1949 году в Южном Бостоне, в Массачусетсе. Выпускник экономического факультета Йельского Университета, он двенадцать лет провёл в театральной труппе Бостона. Затем совершенствовал своё мастерство в Актёрской студии. Вы, скорее всего, видели «Секреты Лос-Анджелеса» или «Стриптиз».

0

128

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/large/144820794.jpg @ElisabethHarnoi
Элизабет Арнуа:

# Только что дала интервью "ET" о Марг. Грустно говорить об её уходе. Эта неделя будет эмоциональной здесь - на "CSI".

0

129

что-то Пол в жизни какой-то мрачный...и интервью какое-то сухое, без эмоций чтоля  :dontknow:

Lanos написал(а):

Кто знает? Если Maрг будет снимается в ролях рядом с Джорджем Клуни, я желаю ей не возвращаться!

не поняла...почему Клуни, при чем тут Клуни...и почему если с Клуни, то не возвращаться?  :hobo:

Lanos написал(а):

Только что дала интервью "ET" о Марг

блин...какая-то Арнуа дала интервью о Марг...вот чо она может сказать о Марг :D ...нет бы Джорджу попытали...на худой конец Петерсена  :rolleyes:

0

130

Laza написал(а):

что-то Пол в жизни какой-то мрачный...и интервью какое-то сухое, без эмоций чтоля  :dontknow:

Да уж. Никаких сантиментов.

Laza написал(а):

не поняла...почему Клуни, при чем тут Клуни...и почему если с Клуни, то не возвращаться?  :hobo:

Да, в Европе любят без конца вспоминать её сцены с Клуни. Я так поняла, что это - такая сухая ирония по-Гилфойлофски. Типа, если у неё будут сплошные любовные сцены а ля Клуни, то для чего ей возвращаться в "CSI"?

Laza написал(а):

блин...какая-то Арнуа дала интервью о Марг...вот чо она может сказать о Марг :D ...нет бы Джорджу попытали...на худой конец Петерсена  :rolleyes:

Ну, может, они всех пытали, кто попадался на съёмочной площадке. Просто она только про себя упомянула... А, может, только и её.  :disappointed: Тут сложно сказать. Большинство интервью идут с подачи и разрешения пресс-служб. Если это так, то такова была политика CBS.

0

131

@larrysullivan
Актёр Ларри Салливан (бессменный полицейский Экерс)

# Работаю с Джорджей, Джорджем и Алеком сегодня - трое моих любимцев.

0

132

:sceptic: Фото "любимцев" где?

0

133

http://uploads.ru/i/y/L/B/yLBeo.jpg
1 декабря 2011 года
BY TMZ STAFF

   Гэри Дурдан получает от судьи нагоняй в деле о домашнем насилии

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/2805334/xlarge/207097585.jpg

   Сердитый судья только что устроил Гэри Дурдану выволочку по новой... узнав, что бывшая звезда «CSI» незаконно отправляла СМС своей бывшей подруге... якобы.
   Дурдан, не признавший себя виновным в уголовном преступлении - домашнем насилии – обвиняется в том, что предположительно сломал нос Николь Вел Канниццаро.
   Сразу же, после того как в прошлом месяце Дурдан был арестован, полиция получила запретительный судебный ордер, который запрещал актёру контактировать с его бывшей подругой, но окружной прокурор утверждает, что Дурдан нарушил этот приказ, отправляя ей СМС.
   Судья Кит Шварц сказал Дурдану: «Я не шучу со случаями насилия в семье... Вы понимаете?»
   Судья выдал 3-летний запретительный судебный ордер и выдвинул Дурдану ультиматум – держаться от неё как можно дальше, или он сядет в тюрьму... СЕЙЧАС ЖЕ.

http://static.video.yandex.ru/lite/lanos04/j8hq4pqbcb.4027/

0

134

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/207103331.gif
1 декабря 2011 года
MARILYN BECK AND STACY JENEL SMITH

   Роберту Дэвиду Холлу, наконец, удалось на «CSI» поцеловать девушку

   Прежде чем ей оставить продолжительный сериал, Марг Хельгенбергер прямо сейчас снимается в паре своих последних «CSI»-серий. Роберт Дэвид Холл признаёт, что это ещё одно большое изменение в актёрском составе, и что он будет скучать по ней: «Она – друг. Она как сестра. Я знаю её 12 лет. Но, конечно, я поддерживаю её решение идти дальше и попробовать новые вещи, и я с нетерпением жду начала работы с Элизабет Шу».
   Сериал, несомненно, претерпел довольно много приходов и уходов за последние годы. Холл признаёт, что до сих пор скучает по Уильяму Петерсену и Лоуренсу Фишберну, кто его добрый приятель. Но теперь: «Я действительно полюбил Теда Дэнсона», - говорит Холл. «Он - такой щедрый и такой интересный актёр. Вы смотрите за ним и удивляетесь: «Что он собирается делать дальше? Как ДиБи Рассел, он будет говорить с вами, но глядя на что-то ещё. Словно у него ADD (Синдром дефицита внимания), всё время отвлекается на какие-то кажущиеся несвязанными вещи. Но он всегда возвращается к раскрытию преступления, и вам нравится быть в этом вместе с ним».
   «Это – забавная вещь, что касается изменений и того, как идёт время. Я думаю, что нужно уважать то, как работает шоу, но и вы должны быть смелыми и тоже расширять свои горизонты», - добавляет Холл. «Я не думаю, что изменения носят негативный характер. У нас по-прежнему хорошая аудитория, и колоссальный зарубежный успех».
   Холл только что закончил съёмки серии «CSI», выходящей в эфир 14 декабря – огромная серия для его героя доктора Роббинса. В самом деле, фанаты Дока Роббинса эту серию пропустить не должны.
   «Мы, наконец, имеем дело с обременительной инвалидностью Дока Роббинса. Идём к Доку Роббинсу домой, видим, как он снимает протез», - отчитывается Холл. «Он испытывает настоящую боль - не физическую, но душевную. И сильная психическая пытка персонажа будет продолжаться до самого конца». Видите ли, всё смешалось в доме Роббинсов, так как «голый мёртвый парень находится в постели Дока Роббинса, и они подозревают его жену (Венди Крюсон)... в соучастии, скажем так. Это - очень закрученный сюжет до самого конца».
   И Холлу это очень понравилось. «В течение двух недель мне довелось стать исполнителем главной роли», - рассказывает он со смехом. «Мне даже удалось поцеловать девушку. Я снялся в 260-ти сериях, и это - первый раз, когда мне удалось поцеловать девушку».
   ТЕМ ВРЕМЕНЕМ: К тому времени, когда Вы читаете это, Холл должен быть в Вашингтоне, округе Колумбия, на сегодняшней (1 декабря) 25-ой Годовщине Праздничной Премии Победы. Его чтят на благотворительном мероприятии в пользу Национальной Реабилитационной Больницы. Неустанный защитник актёров и других людей с ограниченными возможностями, Холл также нанёс множество визитов в Военный Госпиталь Уолтера Рида и Национальный Военно-Морской Госпиталь в Бетесде. «В моей семье богатые флотские традиции», - говорит актёр, у которого имеется много родственников, которые были выпускниками Военно-Морской Академии.

0

135

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/xlarge/207103437.gif
(Великобритания)
2 декабря 2011 года

   Двери «CSI» открыты для Хельгенбергер

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/2813965/xlarge/207103436.jpg

   Марг Хельгенбергер показала, что на «CSI: Место преступления» двери для неё остаются открытыми.
   После 11-ти лет пребывания в роли Кэтрин Уиллоус на продолжительной криминалистической драме 53-летняя актриса собирается повесить свой лабораторный халат.
   «Да. Это приятно осознавать, потому что это была такая большая часть не только моей карьеры, но и моей жизни; одна пятая моей жизни. Я обожаю всех, с которыми я работаю. Это был дом вдали от моего дома; моя семья», - сказала она.
   Maрг – которую теперь заменит Элизабет Шу - была одним из самых давних участников сериала, наряду с Джорджем Идсом (Ник Стоукс) и Полом Гилфойлом (капитан Джим Брасс), с тех пор как в 2000 году шоу дебютировало на экране.
   «У меня много чувств по этому поводу, но, в конечном счёте, я готова», - взволновано призналась она.
   «Особенно после вчерашнего дня; я работала 14-часовой день, который некоторым способом укрепил меня в моём решении! Если выразиться конкретнее, они получили от меня сполна за свои деньги».
   «Мать-одиночка» надеется отдохнуть, добавляя: «Я уже заказала пляжный домик на острове Кауаи. Я заказала пару недель, потому что я заканчиваю свою работу на шоу 7 декабря, так что, я с нетерпением жду этого и больше стараюсь ни о чём не думать».

0

136

http://uploads.ru/i/1/v/5/1v5dN.gif
5 декабря 2011 года
by Marc Malkin

   Вновь прибывшая в «CSI» Элизабет Шу проливает свет на своё присоединение к шоу

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115106086/large/207127365.jpg
Актриса Элизабет Шу прибывает на 21-ую ежегодную церемонию вручения премии "Children's Defense Fund 20th Annual Beat The Odds Awards" в отель Беверли Хиллз 1 декабря 2011 года, Лос-Анджелес, Калифорния

   Элизабет Шу готова приступить к работе.
   Как Вы уже, вероятно, слышали, номинантка на премию Оскар за «Покидая Лас-Вегас» позже в этот сезон станет преемницей Марг Хельгенбергер на «CSI: Место преступления».
   Шу говорит мне, что ей предлагалось — и она отклонила — много телевизионных проектов в прошлом, но...
   Возможность анализировать трупы и пули возникла в подходящее время.
   «На протяжении многих лет я отказывалась заниматься телевидением, потому что у меня трое детей, но теперь моя самая младшая, наконец, выросла достаточно, чтобы ходить в детский сад», - эксклюзивно рассказала мне Шу на этой неделе на церемонии вручения Калифорнийской премии «Добиться успеха, несмотря ни на что» «Детского Фонда Защиты» («Children's Defense Fund-California's Beat the Odds Awards»), проходившей в отеле Беверли Хиллз. «Так что, теперь я уже не буду так сильно терзаться от того, что не могу быть с ней всё время».
   И она не могла бы надеяться на лучшего партнёра, чем Тед Денсон.
   «Что так приятно в шоу, что оно всё ещё несёт в себе классический тон «procedural», но он вносит в него некоторую лёгкость», - сказала Шу. «Я просто подумала, что это будет интересно - играть в паре с ним и дать этому попытку на какое-то время, и посмотреть, что это такое».
   Она начинает сниматься в следующем месяце.
   «Я должна научиться анализировать кровавые брызги», - сказала Шу, смеясь. «Я уже начала немного учиться. Я также собираюсь провести время с агентами CSI, съездить с ними в их автомобилях на выезды и провести вскрытие трупам».
   Сразите их насмерть, миссис Шу!

0

137

;) Похоже, что у миссис Шу все остальные, кроме Денсона, уже в массовке. Бедный Идс!..

0

138

:disappointed: Вряд ли за эту информацию Кэрол Мендельсон скажет спасибо Шейну Сондерсу.
http://uploads.ru/i/y/h/D/yhDXs.jpg
5 декабря 2011 года
by Shane Saunders

   Идса не  будет в "Генетическом отклонении"

   Как стало известно "CSI Files", Джордж Идс (Ник Стоукс) не появится в “Генетическом отклонении” - серии "CSI: Место преступления", выходящей в эфир 14 декабря. Исполнительница одной из главных ролей Джорджа Фокс (Сара Сайдл) также пропустит ( :angry: ) эту серию, которая послужит заключительным выпуском сериала в 2011 году.

0

139

Журнал
http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/2813965/large/207132027.jpg
(Великобритания)
Выпуск за 3-9 декабря

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/2813965/large/207131536.jpg

   Покидая Лас-Вегас
   By Mary Comerford and Emma Messenger
 
   Поскольку “CSI” будет повторно демонстрироваться в эфире с самого начала [имеется в виду в Великобритании], Марг Хельгенбергер вспоминает свои 11 лет в роли Кэтрин Уиллоус

   О КЭТРИН УИЛЛОУС…   
   Я буду скучать по ней. Она была такой большой частью моей жизни. Кэтрин умная, она жёсткая, и она - замечательный лидер. Её профессионализм, невозмутимость и уверенность - то, чему я пытаюсь подражать сама. Когда я прочитала сценарий пилотной серии, он представил её как мать-одиночку и бывшую стриптизёршу. Но её предыстория фактически так никогда и не показывалась в серии, поэтому продюсеры сказали, что мы могли бы избавиться от части, касающейся стриптизёрши. Но я боролась, чтобы сохранить это. Она использует свою бывшую жизнь как преимущество, особенно в том, как она относится к мужчинам. Плюс, тот факт, что Кэтрин заставила себя пройти школу переобучения, довольно внушителен.

   ОБ УСПЕХЕ “CSI”…   
   Даже когда я читала самый первый сценарий, я знала, что это инновационно. Это было настолько свежо, и диалоги были замечательны. Наличие судебной экспертизы как неотъемлемой части повествования было необыкновенно умным шагом. Это сделало науку интересной, сексуальной и забавной.

   ОБ УХОДЕ ИЗ ШОУ…   
   За недели, ведущие к моим заключительным сценам, на съёмочной площадке не была дня, чтобы кто-то не спросил меня, ухожу ли я совершенно точно, или они могли бы изменить моё мнение. Я буду очень сильно скучать по каждому из них. Хотя, возможно, некоторые немного ревнивы и жалеют, что им не хватает храбрости тоже сделать ставку на свободу! Это - лучший актёрский состав и съёмочная группа, с которой я когда-либо работала. Мы смеялись всё время, а это так важно, когда Вы работаете по 14 часов в день, больше 10-ти месяцев в году. Но хорошие новости в том, что Кэтрин не убита, поэтому дверь всегда  открыта для моего возвращения…

   О ТЕДЕ ДЕНСОНЕ…   
   Я знаю, что есть фанаты, которые грустят из-за ухода Кэтрин, но присоединение Теда Денсона было просто блестящим. Он настолько восхитителен. Шоу действительно в хороших руках, потому что все от актёрского состава до съёмочной группы в восторге. Приход Теда действительно внёс свежую струю.

   О ЕЁ БУДУЩЕМ…   
   Это было так давно, когда я участвовала в спектакле, так что, я хотела бы вернуться на сцену. Может быть, даже в Уэст-Энде! Я не против того, чтобы сняться в кино или даже в другом сериале, хотя прямо сейчас мне нужен перерыв. Прямо сейчас мой непосредственный план – это длительный отпуск и большое Рождество. Я собираюсь на Гавайские острова. Я чувствую, что собираюсь вернуть свою жизнь назад и вернуть такие регулярные вещи, как классы йоги. В январе я получаю свою звезду на Аллее Славы в Голливуде, так что, моя семья очень взволнованна и планирует приехать в Лос-Анджелес. Половина Небраски [её родного штата] будет там также! ♦
(Thanks Margamania)

0

140

Shropshire Star
(Великобритания)
5 декабря 2011 года

   Мечты о сцене "CSI"й Марг Хельгенбергер

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/2813965/large/207132495.jpg
Марг Хельгенбергер хотела бы поработать в театре после ухода из "CSI"

   Марг Хельгенбергер призналась, она хотела бы играть в театре.

   Теперь, когда американская актриса собирается повесить свой лабораторный халат в “CSI: Место преступления”, она присматривается к театру.

“Я хотела бы сыграть в спектакле. Это было слишком давно”, - сказала она.

   “Я не собираюсь раскрывать, как давно это было, но я хотела бы поехать в Лондон. Это было бы очень интересно, да, и в другие города, Нью-Йорк, или здесь. Я не против сыграть спектакль в Лос-Анджелесе”.

   Maрг, которая в своё время появилась в “Эрин Брокович”, снова стремится появиться на широкоформатном экране, после своей роли в фильме 2007 года “Кто Вы, Мистер Брукс?” (“Mr Brooks”) рядом с Кевином Костнером и Деми Мур.

   “Я хотела бы больше сниматься в кино. Я думаю, последнее, в котором я снималась, было “Кто Вы, Мистер Брукс?” – вспоминает она.

   “Я сделала одно с Вэлом Килмером (“День Колумба”), но, к сожалению, дальше этого не пошло. Я не против съёмок в другом телесериале. Но только прямо сейчас мне нужно взять от этого перерыв”.

0

141

Lanos написал(а):

Бедный Идс!..

:D

Lanos написал(а):

Джордж Идс (Ник Стоукс) не появится в “Генетическом отклонении” - серии "CSI: Место преступления", выходящей в эфир 14 декабря. Исполнительница одной из главных ролей Джорджа Фокс (Сара Сайдл) также пропустит (  ) эту серию

а кто будет-то...сплошная Кэтрин? раньше я смотрела на перемотке только с ней, сейчас приходиться высиживать всю серию на английском, для меня жуть просто  %-)

Lanos написал(а):

В январе я получаю свою звезду на Аллее Славы в Голливуде, так что, моя семья очень взволнованна и планирует приехать в Лос-Анджелес. Половина Небраски [её родного штата] будет там также!

зрелище не для слабонервных будет  :D

0

142

Laza написал(а):

а кто будет-то...сплошная Кэтрин? раньше я смотрела на перемотке только с ней, сейчас приходиться высиживать всю серию на английском, для меня жуть просто

^^ Ну, не только. Морган, Грег, Рассел, Док, Брасс... Фокс-то, видимо, изначально там не планировалась (в связи со своей поездкой в Вашингтон), а Идс-то, скорей всего, планировался, но он же вынужден был уехать из-за смерти отца.

Laza написал(а):

зрелище не для слабонервных будет

:yep: Это точно.

0

143

Lanos написал(а):

Морган, Грег, Рассел, Док, Брасс

это все лирика  ^^

Lanos написал(а):

Это точно

рыжий папа, рыжий дед, рыжим стал весь белый свет! (+ фамильный нос)  :whistle:

0

144

Lanos написал(а):

он же вынужден был уехать из-за смерти отца.

бедняга  :(

0

145

http://uploads.ru/t/R/U/q/RUq9M.gif Ну, готовьте носовые платки: вчерашняя реклама "ET":

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/2813965/xlarge/207148333.jpg

0

146

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/large/144820794.jpg @ElisabethHarnoi
Элизабет Арнуа

# В середине съемки моей финальной сцены с Марг. Действительно грустно и сладко.

# Мы с Марг в конце сцены.
http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/2813965/207148336.jpg

0

147

Анна Мартинез - продюсер Аллеи Славы в Голливуде, специалист по связям со СМИ:
http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/2813965/xlarge/207166416.jpg @wofstargirl

# Место для звезды Марг Хельгенбергер будет за 2 звезды от её партнёра по преступлениям Уильяма Петерсена! Оставайтесь с нами, чтобы узнать дату церемонии!

0

148

Журнал
http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/2813965/xlarge/207148485.jpg
Выпуск №6 за 2011 год
By Jeanne Dorin McDowell

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/2813965/large/207131537.jpghttp://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/2813965/large/207134256.jpg

   Дело закрыто

   Ничто не делает телевизионного актера счастливее, чем замечательная роль — да, и длительная к тому же. Марг Хельгенбергер добилась больших успехов по обоим пунктам. С тех пор, как в октябре 2000 года состоялся дебют мегахита CBS “CSI: Место преступления”, она играла Кэтрин Уиллоус, бывшую-танцовщицу-стриптиза-ставшую-асом криминалистики. На сегодняшний день она появилась во всех, за исключением четырех, сериях шоу, действие которого происходит в Лас-Вегасе.

   Но по мере разменивания «CSI» его двенадцатого года, Уиллоус (и Хельгенбергер) предложат нам в середине сезона прощание, хотя обстоятельства, окружающие её выход – сокровенная тайна.
   “Maрг принесла сексуальность, знание законов улицы, жизненный опыт и понимание человеческой натуры к её работе как CSI”, - отмечает исполнительный продюсер Кэрол Мендельсон. “Она широко открыта как актриса - чуткая, дающая и уязвимая, когда она должна быть такой. Но когда она должна быть сильной и жёсткой, как гвозди, Вам лучше сразу бросаться в укрытие. Maрг может сделать все это”.
   Хельгенбергер вспоминает, что, когда она впервые прочитала сценарий пилотной серии для «CSI», она знала, что это будет огромным хитом. В Уиллоус она видела женщину дерзкую и страстную; “она - хороша в том, что она делала и уверена в той роли, в которой она была”, - говорит актриса.
   За эти годы персонаж прошёл путь развития. “В начале Кэтрин действовала больше импульсивно”, - говорит Хелгенбергер. “Но в эти дни, тем более что она провела три сезона, будучи супервайзером, она научилась слушать и тщательно разбираться в ситуации. Она стала гораздо мудрее, более зрелой и более мягкой, как и я”.
   Актриса признается в смешанных чувствах по поводу выхода из телевизионной франшизы-блокбастера — в то время как её спин-оффы «Майами» и «Нью-Йорк» остаются сильными, оригинальный «CSI» остаётся самым популярным в мире сериалом с более чем 65 миллионами телезрителей. Но она признаёт, она готова к изменениям — театр, возможно, или больше кино.
   “Я испытываю зуд от желания сделать что-то ещё”, - говорит Хельгенбергер, которая за свою роль была дважды номинирована на премию Эмми и дважды на Золотой Глобус.
   Удачи, Марг. Счастливого пути, Кэтрин. Мы будем скучать по вам обеим. ♦
(Thanks Margamania)

0

149

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/small/207148491.jpg
(Великобритания)
7 декабря 2011 года
By Andrew Williams

   Марг Хельгенбергер: Моё «нападение с передником» на Джастина Бибера потерялось при переводе

   Актриса «CSI» Марг Хельгенбергер раскрывает, как её «нападение с передником» (brat, англ. – передник, а также избалованный мальчишка) на Джастина Бибера было потеряно при переводе, и почему было такое, что она находилась рядом с говяжьими тушами по восемь часов в день.

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/2813965/xlarge/207148490.jpg
Невиновна в нападении на Бибера: «CSI»й Марг Хельгенбергер
(Фото: Getty Images)

   В чём привлекательность шоу?

   Это - большое шоу с тайной и инновационными технологиями. Я до сих пор удивляюсь, как они придумывают новые способы обрабатывать улики. У нас вчера был долгий день – я была там 14 часов – но мы должны были снять отпечатки пальцев порошком для снятия отпечатков. Я сказала [коллеге-актрисе] Джордже Фокс: «Когда в  последний раз мы использовали порошок для снятия отпечатков пальцев?» Она сказала: «Мы обычно в первые годы всё время так и делали». Мы просто не делали этого какое-то время. Это снято как кино, так что, это выглядит замечательно.

   Почему шоу вдохновило очень многих людей изучать криминалистику?

   Большинство людей очаровано тайной убийства, а мы заставляем выглядеть её неотразимой и интересной. Мы пользуемся огромной свободой в процессе анализа доказательств. Мы заставляем выглядеть это забавным и сексуальным, что, конечно же, далеко не так. Это - тяжелая работа и долгие часы. У большинства криминалистических лабораторий нет оборудования, которое есть у нас, на нашем шоу. Мы заставляем это выглядеть так, что Вы можете найти своего парня, если Вы соберёте достаточное количество улик.

   Почему Вы уходите?

   Дверь для меня оставляют открытой, чтобы была возможность вернуться – не то, что я спешу сделать это, но мне действительно нужен перерыв, а моим батареям - перезарядка. Я была на этом замечательном Поезде-беглеце 12 лет, так что, мне хочется сойти с него и немного оглядеться по сторонам.

   Вы сказали, что хотели бы сыграть спектакль на Лондонской сцене. Что Вы ищете?

   Я хотела бы сделать это. Мне просто нужно найти правильную постановку. Я довольно давно не играла на сцене, и мне бы не хотелось чувствовать себя не в своей тарелке. Я знаю, что американские актёры часто нервничают в части перехода на лондонскую сцену, так как, английские актёры традиционно обучаются сценическому искусству. Первая вещь, которую я выбрала бы, вероятно, была бы не Шекспир. Я предпочла бы что-нибудь современное.

   Что вдохновило Вас на актёрское поприще?

   Я росла в очень маленьком городке в Небраске и не знала никого, кто бы был актёром. Я росла, думая, что последую по стопам моей мамы и стану медсестрой. Я увидела фильм «Оливер» и полюбила его. Мне понравилась история, дети, и все выглядели так, словно они весело проводили время, и это произвело на меня огромное впечатление.

   Какова была Ваша первая профессиональная роль?

   В мыльной опере под названием «Надежда Райана» в Нью-Йорке. Меня заметили в постановке в колледже и предложили роль в шоу. Для меня это произошло очень быстро. Мыльные оперы - хорошая первая работа для молодых актёров. Вы каждый день получаете новый сценарий и просьбу проявить эмоции, таким образом, Вашему инструментарию и Вашему мозгу бросают вызов. Вы можете попасть в ловушку, играя такое определённого типа действие, но Вы должны понимать то, что из этого следует. Я всё ещё брала уроки актёрского мастерства, когда была на том шоу и делала постановки – художественные чтения.

   Вы, по сообщениям, назвали Джастина Бибера “передником - избалованным мальчишкой” после того, как он побывал на шоу в роли приглашённой звезды – Вас забросали на Twitter записями с выражениями ненависти?

   Если бы у меня был Twitter, то забросали бы. Я поверить не могла в то, что такое может быть. Я никогда не думала, что получу такую реакцию. Это было всего лишь интервью, которое я давала на французском радиошоу. У меня был переводчик, поэтому, я думаю, возможно, что-то было потеряно в процессе перевода.

   Из всех Ваших работ, какова была самая худшая?

  Работа на мясоперерабатывающем заводе, когда я была подростком. Это хорошо оплачивалось, но было очень неприятно. Я проводила в окружении говяжьих туш по восемь часов в день.

   Работа с кем дала Вам больше всего в плане актёрского мастерства?

   Мне чрезвычайно повезло работать с действительно хорошими актёрами. Я люблю работать с актёрами, которые живут и горят этим. Сейчас на нашем шоу Тед Денсон, и я люблю работать с ним. Ему до сих пор настолько любопытно, как подойти к материалу, и он - такая большая забава. Мне нравилось работать и с Лоуренсом Фишберном, и Билли Петерсеном. Мне нравятся актёры, которые по-прежнему заботятся о работе и хотят попробовать новые вещи, потому что я работала с актёрами, которые делают её только из-за денег, и это - не интересно.

   Какова была Ваша самая экстравагантная покупка?

   Я - не тот, кто покупает драгоценности или автомобили. Я - довольно практичный человек, но мне нравится устраивать себе прекрасный отпуск. Я поехала с моим другом в канун Нового года на остров Св. Бартса. Я не была там с 1980-ых. Больше это - не расслабляющее место с пляжным праздником, потому что теперь это – игровая площадка для российских миллиардеров. В Новогодние дни я была на борту самых разных яхт – это было поразительно. Вы видите всех; Рона Перлмана, Марту Стюарт, Диану фон Фюрстенберг, Джорджа Лукаса. Это было ирреально.

0

150

Lanos написал(а):

Больше это - не расслабляющее место с пляжным праздником, потому что теперь это – игровая площадка для российских миллиардеров.

иууу..

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас-Вегас сезоны и герои » "Пусть говорят"- 4