CSI: Место преступления

Объявление

"Гости" видят не все разделы форума!!! Welcome! Please, be aware that "guests" cannot see all threads of the forum! Please, be registered

Free counters!

На форуме и С ФОРУМА СТРОГО!!! запрещена перепечатка информации (внимательно читаем ПРАВИЛА)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас-Вегас сезоны и герои » "Пусть говорят"- 4


"Пусть говорят"- 4

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Laza написал(а):

ну ладно у них терки с Розенбергом были...но теперь они даже не муж с женой...а вдруг да заглянет

^^ Сомневаюсь я. Она же наехала на них обоих на красной дорожке в присутствии ребёнка :yep: , который, как ты помнишь, с девочкой туда пришёл....

0

92

Lanos написал(а):

Она же наехала на них обоих на красной дорожке в присутствии ребёнка

а я, если честно, не особо втыкаю, в чем там проблема была, и чо она вообще наезжала (Филд)...тем более на Марго да еще и в присутствии ребенка, так что я в танке...но Марг точно с ней на том мероприятии фоткалась, мило улыбаясь  :D ...она чел тактичный (за исключением терок с Бибером)))))...да и то потом забила)...так что Филд при желании могла бы появиться в сериале, другое дело она принципиально туда не пошла бы (даже если бы позвали), ибо там играет "вражина"  :yep:

0

93

Laza написал(а):

а я, если честно, не особо втыкаю, в чем там проблема была, и чо она вообще наезжала (Филд)...тем более на Марго да еще и в присутствии ребенка, так что я в танке...но Марг точно с ней на том мероприятии фоткалась, мило улыбаясь  :D

:yep: Потому что это было уже после всех этих фото. Филд начала выяснять с Розенбергом профсоюзные дела, Розенберг, по словам Филд, вспылил, "она была вправе ответить ему тем же". Дальше начался скандал в присутствии Марг и Хью, стоящих рядом.

0

94

криминалисточка написал(а):

Эх,как давно наш CSI не получал заслуженных наград..

А они вообще их получали?  ^^
Объективно сейчас и давать уже не за что, разве что за "вклад в развитие ихнего кинематографа".
Я конечно тоже проголосую пару раз ^^  но все равно бесполезно это все.

Lanos написал(а):

Да, сегодня Facebook и Twitter CBS занимают Эрик Жманда и Джорджа Фокс. Желающие пообщаться - вперёд!

Чего интересного рассказали? Я вообще думала Джорджа не пользуется твиттерами и подобной фигней...

0

95

vliv написал(а):

Чего интересного рассказали? Я вообще думала Джорджа не пользуется твиттерами и подобной фигней...

^^ Как оказалось, она и не стала пользоваться. Твиттер и страничку CBS в Facebook забивали Жманда и Лэнгхем. Они сделали несколько видео - что-то вроде экскурсии по съёмочной площадке. Снимали и тут же выкладывали в сети. Свой, так сказать, вчерашний день. Правда, не очень понятно, кто за камерой стоял.  Здесь

0

96

Вчера с информационной ленты агентства "Associated Press":
http://uploads.ru/i/Y/0/C/Y0CqA.gif

ВАШИНГТОН (AP) - Чувство страха поселилось на съёмочной площадке "CSI", и это не имеет никакого отношения к убийству. Джорджа Фокс говорит, что после всех эти 12-ти лет они начинают снимать серии, ведущие к уходу Марг Хельгенбергер. Она говорит, что они были "действительно на высоте забавы", с тех пор как к шоу присоединился Тед Денсон, но теперь «их ждёт скорое опустошение». Она говорит, что съёмочная площадка становится "довольно эмоциональной". Она говорит, что не проходит и дня, чтобы кто-нибудь не попросил Хельгенбергер остаться.
Сегодня вечером команда "CSI" расследует дело о бестелесном мозге.

Джорджа Фокс говорит, что Марг Хельгенбергер уходит как раз тогда, когда «CSI» удалось стать забавой снова.

Джорджа Фокс говорит, что актёрский состав не принимает уход Марг Хельгенбергер.

Джорджа Фокс говорит, что она и Марг Хельгенбергер разговаривают об её уходе, потому что Фокс тоже оставляла шоу на некоторое время, когда для неё это стало чрезмерным.

Джорджа Фокс говорит, если бы она могла написать сюжет для своей героини Сары Сайдл, она обновила бы для фанатов статус своих отношений с героем Уильяма Петерсена Гилом Гриссомом.

Вашингтон, округ Колумбия – Вы когда-нибудь задумывались над тем, что происходит с Сарой и Гилом и их дальними, фактически несуществующими отношениями на "CSI"? Так же, как и Джорджа Фокс. Если бы она могла бы написать свою собственную серию, она хотела бы «взглянуть на свою любовную интригу более пристально». Она говорит, что «было бы удивительно, если бы она отправилась в путешествие в какие-нибудь экзотические места, чтобы увидеть Гриссома и посмотреть то, что он делает». Она говорит, что Сара может счастливо быть замужем, но «она действительно одинока». Фокс говорит, что они начали съёмки серий, ведущих после 12 сезонов к уходу Марг Хельгенбергер.
Associated Press

0

97

Lanos написал(а):

Вчера с информационной ленты агентства "Associated Press":

Это вместо твиттера такое что ли? Репортаж со съемок? Странный формат какой-то :dontknow:

Lanos написал(а):

Правда, не очень понятно, кто за камерой стоял.

Думаешь ей кроме камеры ничего бы не доверили сделать?  ^^  Может их просто перепутали с Ходжесом?
А Эрик мог бы и внутри фургончик свой показать, остальное почти всё уже видели.

Lanos написал(а):

В Америке женщине, чтобы доказать насилие, факта самих побоев мало, нужно ещё доказать сначала, что она это насилие не спровоцировала.

Типа хваленое западное правосудие? Хочешь сказать, что если тебя спровоцировали, то можно спокойно отметелить кого хочешь?  o.O

0

98

vliv написал(а):

Типа хваленое западное правосудие? Хочешь сказать, что если тебя спровоцировали, то можно спокойно отметелить кого хочешь?  o.O

Речь идёт о насилии мужчин над женщинами. И дело тут вот в чём. Любые законы, насколько я понимаю, отражают ментальность общества. Ментальность общества не бывает плохой или хорошей, она просто в силу самых разных причин складывается такой, какая она есть. Само наказание за насилие над женщинами там - очень жестокое, но и женщины в Америке не так просты. (Не забудем про исторически сложившийся уровень проституции на душу населения, и про то, что данный контингент не зря называют "профессионалками". Они профессионалки во многих смыслах.) Поэтому у женщин в Америке, а их на самом деле там защищает множество самых разных законов, велик соблазн жестоко отомстить мужской половине за что угодно и при этом (что всегда не лишнее) хорошо нажиться. Именно при насилии и при изнасиловании женщина там сначала должна доказать и свою положительность, и свою состоятельность, и то, что она не провоцировала этой ситуации. Я точно не знаю, но, по-моему, нигде, кроме Америки, такой нормы больше нет, и Америку за это ругают юристы всех стран, но они стоят на своём.

0

99

vliv написал(а):

Думаешь ей кроме камеры ничего бы не доверили сделать?  ^^  Может их просто перепутали с Ходжесом?
А Эрик мог бы и внутри фургончик свой показать, остальное почти всё уже видели.

^^  Да, может, Эрик хотел быть героем, а, может, Джорджа его делегировала на все эти дела (а сама в очередной вегетарианский ресторан "с расследованием" рванула). CBS обязала все свои самые популярные сериалы заполнить страницы в социальных сетях. В целях повышения рейтингов, я думаю. Сейчас же как раз идёт анализ популярности телепрограмм.

0

100

vliv написал(а):

Это вместо твиттера такое что ли? Репортаж со съемок? Странный формат какой-то :dontknow:

:) Нет. Это самый обычный формат с ленты информационных агентств. Изначально это выглядело вот так:

WASHINGTON (AP) -- There's a feeling of dread on the set of

"CSI" and it has nothing to do with a murder. Jorja Fox says

they're starting to shoot the episodes leading up to Marg

Helgenberger's departure after 12 years. She says they've been on

"this really fun high" since Ted Danson joined the show, but now,

they're "about to be devastated." She says it's getting "pretty

emotional" on the set. She says not a day goes by that someone

doesn't ask Helgenberger to stay. Tonight, the cast of "CSI"

investigates a disembodied brain.

shoot those final scenes.

<<CUT ..028 (11/09/11)>> 00:15 "to be devastated"

Jorja Fox

Jorja Fox says Marg Helgenberger is leaving just as "CSI" was

getting to be fun again.

<<CUT ..029 (11/09/11)>> 00:12 "she'll come back"

Jorja Fox

Jorja Fox says the cast isn't taking Marg Helgenberger's

departure well. ((longer version of cut in wrap))

<<CUT ..030 (11/09/11)>> 00:15 "but don't go"

Jorja Fox

Jorja Fox says she and Marg Helgenberger talk about her

departure, since Fox also left the show for a while when it got to

be too much for her.

<<CUT ..031 (11/09/11)>> 00:14 "she's really lonely"

Jorja Fox

Jorja Fox says if she could write an episode for her character

Sara Sidle, she'd update fans on her relationship with William

Petersen's character Gil Grissom. ((longer version of cut in wrap))

Поясняю. Журналист, скорее всего, брал аудиоинтервью у Джорджи ещё в Вашингтоне. И отправлял звук прямо кусками в ньюсрум.
<<CUT ..028 (11/09/11)>> 00:15 "to be devastated" - вот это явно указание на звуковой фрагмент от такой-то метки и до слов Джорджи "быть опустошёнными".
Дальше идёт краткое содержание: Jorja Fox says Marg Helgenberger is leaving just as "CSI" was getting to be fun again. - Джорджа Фокс говорит, что Марг Хельгенбергер уходит как раз тогда, когда «CSI» удалось стать забавой снова.

<<CUT ..029 (11/09/11)>> 00:12 "she'll come back" - то же самое - до слов "она вернётся"
Краткое содержание: Jorja Fox says the cast isn't taking Marg Helgenberger's departure well.  - Джорджа Фокс говорит, что актёрский состав не принимает уход Марг Хельгенбергер.

<<CUT ..030 (11/09/11)>> 00:15 "but don't go" - до слов "но не уходить"
Краткое содержание: Jorja Fox says she and Marg Helgenberger talk about her departure, since Fox also left the show for a while when it got to be too much for her. - Джорджа Фокс говорит, что она и Марг Хельгенбергер разговаривают об её уходе, потому что Фокс тоже оставляла шоу на некоторое время, когда для неё это стало чрезмерным.

Вот какую информацию из всего этого делает редактор ленты новостей:

ВАШИНГТОН (AP) - Чувство страха поселилось на съёмочной площадке "CSI", и это не имеет никакого отношения к убийству. Джорджа Фокс говорит, что после всех эти 12-ти лет они начинают снимать серии, ведущие к уходу Марг Хельгенбергер. Она говорит, что они были "действительно на высоте забавы", с тех пор как к шоу присоединился Тед Денсон, но теперь «их ждёт скорое опустошение». Она говорит, что съёмочная площадка становится "довольно эмоциональной". Она говорит, что не проходит и дня, чтобы кто-нибудь не попросил Хельгенбергер остаться.

Фрагмент <<CUT ..031 (11/09/11)>> 00:14 "she's really lonely" - до слов Джорджи "она действительно одинока"
Краткое содержание: Jorja Fox says if she could write an episode for her character Sara Sidle, she'd update fans on her relationship with William Petersen's character Gil Grissom. - Джорджа Фокс говорит, если бы она могла написать сюжет для своей героини Сары Сайдл, она обновила бы для фанатов статус своих отношений с героем Уильяма Петерсена Гилом Гриссомом.

Из этого вырастает уже вот эта информация:

Вашингтон, округ Колумбия – Вы когда-нибудь задумывались над тем, что происходит с Сарой и Гилом и их дальними, фактически несуществующими отношениями на "CSI"? Так же, как и Джорджа Фокс. Если бы она могла бы написать свою собственную серию, она хотела бы «взглянуть на свою любовную интригу более пристально». Она говорит, что «было бы удивительно, если бы она отправилась в путешествие в какие-нибудь экзотические места, чтобы увидеть Гриссома и посмотреть то, что он делает». Она говорит, что Сара может счастливо быть замужем, но «она действительно одинока». Фокс говорит, что они начали съёмки серий, ведущих после 12 сезонов к уходу Марг Хельгенбергер.
Associated Press

:disappointed: Честно говоря, не знаю, правильно ли я делаю, рассказывая эти вещи.

0

101

правильно! :yep:

0

102

http://uploads.ru/i/z/r/Q/zrQEd.gif
11 ноября 2011 года
by Sandra Gonzalez

   Spoiler Room

   Вопрос: Эй, Сандра, Вы освещаете множество шоу канала CW. Сделайте для них перерыв. Как насчёт "CSI"-новостей?
   Ответ: К чему такая раздражительность? Новостей хватит на всех, включая Вас! Серия 14 декабря сосредоточится на докторе Роббинсе, и, между прочим, представит нам его семью. Кастинг для жёнушки Джуди в стадии реализации!

0

103

:disappointed: То ли Шейн Сондерс с кастингом Венди Крюсон на роль миссис Роббинс оказался впереди паровоза, то ли "Entertainment Weekly" конкретно отстали от жизни.

0

104

Эрик Жманда 10 ноября в путешествии по съёмочной площадке «CSI»:

http://uploads.ru/i/c/p/l/cplyY.png @CSI_CBS

Видео 1 Принято к исполнению. #CSI официально принимает на себя страницы на Facebook & Twitter! Сообщения от Эрика Жманды Вам.
http://static.video.yandex.ru/lite/lanos04/5bkk9rq0iq.4325/

Видео 2 Давайте осуществим намеченное! В путь прямо по съёмочной площадке... -Эрик Жманда #CSI
http://static.video.yandex.ru/lite/lanos04/31issz748s.4228/

Видео 3 И мы на пути –Эрик Жманда #CSI
http://static.video.yandex.ru/lite/lanos04/1gltq1fzqw.4010/

Видео 4 О, смотрите, это Тед - Денсон! -Эрик Жманда #CSI
http://static.video.yandex.ru/lite/lanos04/g19afpd893.4213/

Видео 5 Время репетиции. Какое произношение здесь у Теда… -Эрик Жманда #CSI
http://static.video.yandex.ru/lite/lanos04/3ym5ccqbi6.4002/

Видео 6 Следуйте дальше, если хватит смелости. Патологоанатомическая лаборатория, где может случиться, что угодно. О, и не говоря уже о зоне отдыха –Эрик
http://static.video.yandex.ru/lite/lanos04/xp4ejflx5h.4029/

Видео 7 Вы хотите экскурсию по лабораториям, вы говорите? Почему бы и нет. За мной, пожалуйста. -Эрик Жманда #CSI
http://static.video.yandex.ru/lite/lanos04/meoa9cbjia.4228/

Видео 8 Начинаем прямо с того, где остановились... лаборатория ДНК! #CSI
http://static.video.yandex.ru/lite/lanos04/bgl1g7gwld.4307/

Видео 9 Не могу пропустить офис босса. Прямо сейчас его там нет, но давайте заглянем украдкой. #CSI
http://static.video.yandex.ru/lite/lanos04/fkvy7p2g25.4004/

Видео 10 Смотрите под ноги! Вы стоите на святой земле # СSI. -Эрик Жманда.
http://static.video.yandex.ru/lite/lanos04/sv5pjn8et2.1401/

(Или все видео тут)

Эрик во время своего путешествия 10 ноября по съёмочной площадке "CSI" отправил ещё три фото:

# Приоденьтесь! Гардероб леди & джентльменов. -Эрик Жманда #CSI
http://uploads.ru/t/e/R/L/eRLu5.jpg

# Ребята, встречайте Ларри Митчелла - бывшего сержанта Департамента шерифа округа Лос-Анджелес. Теперь он наш технический консультант на съёмочной площадке. -Эрик
http://uploads.ru/t/e/d/O/edODM.jpg

#Вот - Фил Дюпон, наш 1-ый ассистент режиссёра. Ему нравится очень горячий чай. Не просто тёплый, а очень горячий. -Эрик #CSI
http://uploads.ru/t/P/e/F/PeFti.jpg

# Вот и всё, люди! Спасибо, что заходили сегодня и позволили нам поближе познакомить вас с #CSI.

#Надеюсь, вам было так же весело, как и нам - и Восточное побережье, сегодняшняя новая серия #CSI начинается прямо сейчас! -Эрик Жманда

0

105

http://uploads.ru/i/B/y/I/ByIqp.jpg
10 ноября 2011 года
by Shane Saunders   

   Уход Хельгенбергер в 12-ой серии сезона, «CSI Files» раскрывают название серии

   Уход Марг Хельгенбергер состоится в 12-ой серии сезона, и «CSI Files» эксклюзивно удалось узнать, как будет называться эта серия.
   Началась съёмка предпоследней серии с участием Хельгенбергер «Ms. Willows Regrets» (Миссис Уиллоус выражает сожаление), ориентировочно намеченная к выходу в эфир 18 января 2012 года. Её заключительная серия «Willows In The Wind» («Уиллоус в бегах», или дословно «Ивы На Ветру»), как намечается, выйдет в эфир неделей позднее - 25 января 2012 года. В общей сложности, за 12 лет работы в сериале, фамилия её героини Кэтрин «Уиллоус» будет включена в название серии в четвёртый раз.

   Список приглашённых звёзд, принимающих участие в этих двух сериях, включает в себя Гранта Шоу, Тайтуса Велливера, Мэтта Лорию, Аннабет Гиш, Марка Вэнна и Алекса Картера.

0

106

Lanos написал(а):

ориентировочно намеченная к выходу в эфир 18 января 2012 года

Lanos написал(а):

In The Wind» («Уиллоус в бегах», или дословно «Ивы На Ветру»), как намечается, выйдет в эфир неделей позднее 25 января 2012 года

блин, как растянули-то ...так долго  :(

0

107

Laza написал(а):

блин, как растянули-то ...так долго  :(

^^ Да, не успеешь и глазом моргнуть, как Новый Год и гудбай, Америка...

0

108

Lanos написал(а):

не успеешь и глазом моргнуть, как Новый Год

успею...это точно...я молюсь на НГ...со своей "любимой" работой...я просто брежу новым годом (с лета)...хочу "каникул"  :(

0

109

Laza написал(а):

хочу "каникул"  :(

^^ Кто ж не хочет.

0

110

http://uploads.ru/i/y/h/D/yhDXs.jpg
9 ноября 2011 года
by Shane Saunder

   Интервью: Гевин Харрис

   У фаната «CSI: Место преступления» с самого первого его сезона Гевина Харриса работа мечты - он координирующий продюсер сериала в течение его двенадцатого сезона. Пока, в этом сезоне, перед Гевином Харрисом стояла задача – написание премьеры сезона, разработка истории, в которой жизнь CSI оказывалась в опасности, а также введение в сериал сына нового начальника ночной смены, произошедшее в серии 9 ноября «Мозг Доу». В этом эксклюзивном интервью мозг, стоящий за этой серией, рассказывает Шейну Сондерсу и «CSI Files» о расширении семьи Ди-Би Рассела, о новой рабочей возможности для CSI, о своём присоединении к сериалу и многом другом.

   «CSI Files»: В серии «Мозг Доу» нам был представлен сын Ди-Би Рассела (Тед Денсон) - Чарли (Брэндон Джонс). Решение было таким, чтобы привлечь его в начале этого сезона и использовать, как способ обеспечить некоторую предысторию для Ди-Би - но он вернётся, чтобы и дальше развивать персонаж Теда?
   Гевин Харрис: Он вернётся. Я думаю, что коротко мы уже много говорили о семье Ди-Би, и я думаю, что мы медленно начинаем представлять вам какую-то её часть. Надеюсь, что когда-нибудь, в будущем, мы встретимся и с его женой. Но паренёк – замечательный актёр, и мы очень довольны им. Мы думаем, что он - действительно интересный герой и хорошее понимание самого Ди-Би. Мы действительно хотим написать для него больше и развивать его. Да, он ещё вернётся.
   «CSI Files»: Станет ли введение семьи Ди-Би параллельной темой в этот сезон на «CSI»? У Вас уже есть дочь Экли, присоединяющаяся к команде, и Кэтрин (Марг Хельгенбергер), изучающая свои жизненные возможности. Эти темы пойдут рука об руку?
   Харрис: Я думаю, что в некотором смысле, да. Я думаю, что в некотором смысле, мы всегда чувствовали, что CSI - наша семья, и что этот парень – он в каком-то роде берёт на себя роль отца. Да, здесь множество параллелей между семьёй Ди-Би и семьёй CSI, которую зрители знали в течение многих лет.
   «CSI Files»: Другим существенным моментом серии был визит к Кэтрин шерифа Листон (Барбара Ив Харрис). Я предполагаю, что это будет играть существенную роль в её уходе.
   Харрис: Может, да, а, может, нет, сэр! Я не могу ни подтвердить, ни опровергнуть этого. Но я на самом деле думаю, что это окажет влияние на взгляды Кэтрин, когда она действительно, в конце концов, примет решение относительно своего будущего. Так что, так это или нет... я думаю, что смысл этого эпизода в том, что кто-то указал, что есть варианты и за пределами CSI, и в её миропонимании того, где она могла бы работать.
   «CSI Files»: В этой серии Кэтрин и Вартанн (Алекс Картер) разделили их первую в сезоне совместную сцену. Как Вы писали эту сцену с точки зрения того – есть между ними эксклюзивные отношения, или, возможно, что их нет?
   Харрис: Верно. Я думаю, в хорошем смысле, мне кажется, что они не считают, что между ними есть отношения, и, вполне возможно, что они просто «пересекались» время от времени. Я не думаю, что они – постоянная пара. Но, очевидно, со стороны Вартанна, он хотел бы, чтобы происходило большее. Но, я думаю, прочитывается, что они - не пара, но, возможно, встречаются время от времени. Я думаю, что Вартанн хочет большего.
   «CSI Files»: У Вас есть персонаж, к которому Вы особенно тяготеете?
   Харрис: Не-а. Иногда, когда мы думаем об идее, или я работаю над идеей, внезапно какой-нибудь персонаж возьмёт и выскочит. Конечно, Ходжес (Уоллес Лэнгхем) – писать для него всегда интересно; он забавен, и Вы никогда не знаете то, что может выйти из уст этого парня. Вообще, я думаю, что каждый приносит их собственные вещи, и некоторые истории естественным образом тяготеют к тому или другому.
   «CSI Files»: Когда я был на съёмочной площадке «Мозг Доу, и мы разговаривали, Вы упоминали «пишу то, что знаю».
   Харрис: [смеётся] Как секс с осьминогом [из «73 Секунд»]! Это – то, что я знаю. Я пытаюсь работать так в каждой телевизионной серии, которую я пишу. [смеётся]
   «CSI Files»: Ну, для премьеры Вы поехали в Лас-Вегас и прокатились на одном из трамваев, и исследовали это. И для «CSI в опасности», Том Муларз  упоминал, что Вы живёте рядом с больницей, и таким образом Вы внесли идею о случае, включающем в себя медицинский вертолёт.
   Харрис: Это верно.
   «CSI Files»: Какова была Ваша личная доля в нынешней серии?
   Харрис: Две другие были для меня гораздо определённее. Эта же фактически базировалась – я вырос в Чикаго, и я – огромный фанат «Chicago Bears». У одного из «Чикагских медведей» была болезнь, о которой мы говорим в серии, и он, к сожалению, покончил с собой. Так, с одной стороны, я думал, что это была большая трагическая история. Во-вторых, я думал, что это будет интересная тайна CSI, где всё, что мы имеем, это – мозг. Всё началось оттуда.
   «CSI Files»: Вы писали для другого криминального шоу – «Cold Case». Как Вы поддерживаете поток идей, без того, чтобы что-то повторно использовать?
   Харрис: Я думаю, что преступление идёт рука об руку с большой эмоциональной историей. Я не думаю, что Вы хотите зависеть только от преступления и поворотов в сюжете - но Вы хотите рассказать большую человеческую историю. Вот тогда, я думаю, это - просто забавный вход в тот мир и обнаружение различных перипетий и поворотов. Когда я смотрю на детективы или веб-сайты, дерьмо, которое действительно происходит и продолжает происходить, невероятно. Вещи, которые происходят, и истории, которые выходят оттуда, бесконечны.
   «CSI Files»: Как Вы получили работу на «CSI»?
   Харрис: [смеётся]. Как я получил её? Это - моё третье шоу [Джерри] Брукхаймера, таким образом, они знакомы с моей работой. К счастью, Дон [МакГилл, исполнительный продюсер] и Кэрол [Мендельсон, исполнительный продюсер] читали некоторые из моих работ. Таким образом, они читали мою работу, я встретился с ними, я люблю шоу; я стремился работать на нём. Мы быстро решили, что это - хороший ход, и, вот, мы здесь.
   «CSI Files»: В этой серии отличная история происходила у Брасса (Пол Гилфойл). Ребята, вы не думали в этом сезоне снова о привлечении Элли?
   Харрис: Это... обсуждалось. Я не знаю, будем ли мы это делать. Мы, если честно, не очень много говорили об этом. Это - вариант, и мы всегда заинтригованы Брассом. Я думаю, что Пол – просто фантастический актёр, и он был настолько хорош с этим ребёнком. В любой момент, сколько бы времени мы не проводили с Полом и Брассом, это – замечательно. Мы могли бы ввести её.
   «CSI Files»: Заключительный вопрос для Вас сегодня вечером. Вы уже упоминали ранее, что пишете серию шестнадцать. Вы можете немного рассказать об этой серии?
   Харрис: Я не знаю, могу ли я. [смеётся] Я скажу вот это и подразню вот этим: это - что-то вроде отступления. Что бы это ни значило; это отличается.
   «CSI Files»: «CSI» встречается с «Glee» («Хор»)?
   Харрис: Это - мюзикл. Вы поймали меня.
   «CSI Files»: Вы серьёзно?
   Харрис: Я шучу. Это - не мюзикл. [смеётся]. Но это - что-то вроде отступления, и я думаю, что это будет захватывающий способ посмотреть на наших персонажей немного по-другому. Мы остановимся на этом.

0

111

http://uploads.ru/i/z/r/Q/zrQEd.gif
18 ноября 2011 года
by Lynette Rice

   Элизабет Шу присоединяется к «CSI»

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115917822/xlarge/206977871.jpg

   Марг Хельгенбергер может покинуть «CSI» в январе, но «procedural»-ветеран нашёл довольно интересный способ восполнить потерю: сегодня сеть объявила, что Элизабет Шу (номинант на премию Оскар за фильм «Покидая Лас-Вегас») присоединится к шоу как участница основного актёрского состава.
   Она будет играть CSIй, которая только что прошла курс обучения умению владеть собой. Её персонаж будет введён в серии, выходящей в эфир 15 февраля (12х14). 
   «Конечно, это – трудно: проститься с любимым персонажем, таким как Кэтрин Уиллоус, но, в то же время, это - так увлекательно: начать путешествие с новым CSIй, особенно, когда этот персонаж будет играть Элизабет Шу», - сказала в заявлении исполнительный продюсер Кэрол Мендельсон. «Ещё наш новый CSIй борется с проблемами патологической честности и не переносит дураков».
   «У героини Элизабет общее прошлое с другим членом криминалистической лаборатории - с героем Теда Денсона [Д.Б.Рассел]», - добавил  в заявлении исполнительный продюсер Дон МакГилл. «В первый раз между ними двумя  дела шли не так хорошо. Возможно, во второй раз она расположит его к себе... или нет».

   (И, согласно «Deadline Hollywood», Ди-Би, якобы, уволил её, когда она работала на него в Сиэтле.)

   Шу, чьи предыдущие кредиты включают в себя фильмы «Adventures in Babysitting» и «The Karate Kid», снялась в новом фильме в паре с Дженнифер Лоуренс - «House at the End of the Street». Его премьера состоится в апреле. Она также снимается у режиссёра Кёртиса Хэнсона в фильме «Of Men And Mavericks», где её партнёром по съёмочной площадке выступает Джерард Батлер.

0

112

Я ж говорила, звёзды станут в очередь на место Марг.
Песня началась по-новой. Тёрки между начальником и подчинённым мы уже проходили с Гриссомом&Сарой. Я надеюсь, Фокс закончит свою трудовую деятельность в лаборатории к концу сезона. Хотя Элизабет Шу - это, конечно, сильно.

0

113

Lanos написал(а):

Я ж говорила, звёзды станут в очередь на место Марг.

где они только берут этих звезд с "именем", который я вижу впервые в жизни  :D

Lanos написал(а):

Хотя Элизабет Шу - это, конечно, сильно.

Lanos, теперь я тобой восхищаюсь...я знаю только Бибера  ^^

Lanos написал(а):

Я надеюсь, Фокс закончит свою трудовую деятельность в лаборатории к концу сезона.

как я тебя понимаю  :yep:

0

114

Laza написал(а):

где они только берут этих звезд с "именем", который я вижу впервые в жизни  :D

Нет, ну, она - знаменитая актриса. Одного "Покидая Лас-Вегас" уже хватит. :yep: Но я глубоко сомневаюсь, что ты не видела старый-престарый фильм "Коктейль"  ;) с очень молодым Томом Крузом, где она играет его подружку.

0

115

Lanos написал(а):

"Покидая Лас-Вегас"

Lanos написал(а):

Но я глубоко сомневаюсь, что ты не видела старый-престарый фильм "Коктейль"

не видела, ничего из этого не видела, честное-причестное слово...я не особо киноманка (а в юности так тем более), а Тома Круза я просто тихо ненавижу (я даже "Миссию.." с ним не смотрела)  :smoke:
но тем не менее, все эти замены даже мне не нравятся, сейчас начнут развивать двух новых персонажей, старые опять на подтанцовках, жалко их (даже Идса)  :(

0

116

Laza написал(а):

но тем не менее, все эти замены даже мне не нравятся, сейчас начнут развивать двух новых персонажей, старые опять на подтанцовках, жалко их (даже Идса)  :(

:disappointed: Да, начинается абсолютный новый "CSI" с двумя новыми ведущими актёрами. Плюс Морган/Арнуа. В принципе, это всё, наверное, будет хорошо (и ещё несколько лет), но Саре там точно делать нечего.

0

117

http://uploads.ru/i/y/h/D/yhDXs.jpg
15 ноября 2011 года
by Shane Saunders

   Интервью: Алекс Картер

   Хотя «CSI: Место преступления» за свои 12 сезонов показало широкий набор сменяющих друг друга детективов - одно имя, конечно, выделяется среди остальных: детектив Вартанн. Алекс Картер играет не только одного из лучших детективов Лас-Вегаса – и не по одному параметру, скажут некоторые – но ему ещё и предоставлена очень высокая честь: играть стража порядка, у которого в своём роде романтические отношения с CSIй. В этом эксклюзивном интервью Шейну Сондерсу и «CSI Files» Картер говорит о статусе его отношений с Кэтрин Уиллоус, смене имени и о том, с какой звездой «CSI» он надеется работать снова.

   «CSI Files»: В серии 9 ноября «Brain Doe» (12х07 «Мозг Доу») мы впервые увидели Вартанна после его последнего появления в «The List» (11х17 «Список»). Есть какая-то определённая причина, по которой был такой длинный промежуток?
   Алекс Картер: Это - хороший вопрос, но об этом ты должен спросить CBS. Понятия не имею. За последние пару лет произошло несколько изменений среди авторов и продюсеров, да и среди актёрского состава тоже. Я думаю, что переход к новой команде... когда я начинал материал отношений с Maрг [Хельгенбергер, Кэтрин Уиллоус], было несколько определённых авторов, которые придумали эту идею, и эти авторы ушли. Я понятия не имею, что происходит за дверями, но был переход в авторском составе, и, я думаю, каждый раз, когда происходят подобные изменения, людям может потребоваться время, чтобы узнать Вас. Я люблю работать на шоу, поэтому, когда они звонят, и я доступен - для меня это всегда замечательно. Это – лёгкое шоу, ты входишь и выходишь. Это – первый курс, и все - очень радушны и супер приятны. Это - одна из лучших и самых лёгких работ, которая у меня когда-либо была, и, что касается меня, то я охотнее сделаю «CSI», чем уйду и буду делать другое шоу.
   В 2003 году был автор - Джош Берман - с которым я работал над большим эпизодом. Ему понравились некоторые вещи, которые я сделал, и он подошёл ко мне и сказал: «Вы будете в каждой серии, которую я напишу». И он был верен своему слову. Он оставил шоу и продолжил заниматься своими собственными проектами. Так что, всегда есть переходные процессы.
   «CSI Files»: Статус Кэтрин и Вартанна однозначно не определён. Как Вы прочитываете их отношения?
   Картер: Ну, опять же, Вы должны работать с тем, что Вы получаете. Например, когда я впервые вернулся в эту серию, не побывав в таком количестве серий, то просто должен был принять решение и сказать: «Я предполагаю, что мы, возможно, спим вместе время от времени; и это – удобные отношения». Очевидно, что мы не живем вместе, и между нами нет истинных отношений, потому что они не имеют никакого смысла, если Вы не видели меня всё это время. Это – скорее, результат авторских реалий на шоу. Для меня никогда не имело смысла прийти и сделать с ней действительно сильную сцену, обсуждать, что что-то происходит в отношениях, а затем внезапно исчезнуть на какое-то время; как актёр я был смущен. Для меня это не имеет смысла  тоже.
   «CSI Files»: Кажется, что Вартанн хочет чего-то, но Кэтрин не совсем уверена...
   Картер: Да, я думаю, что она боится принять на себя какие-то обязательства. Опять же, для меня это стало неожиданностью. Я читаю сценарий и думаю: «Кажется, здесь я немного ревнив». Когда я играю сцены с Maрг, между нами действительно большая химия. В личном плане, когда, например, мы находимся на съёмочной площадке, мы действительно хорошо ладим, и в эти сцены объединяем с ней множество мелких нюансов. Иногда сцена просит, чтобы у Вас был конфликт, но у меня не может быть действительно большого конфликта с нею. [смеётся] Я испытываю желание, может быть, только целовать её. [смеётся]. Я думаю, что эти две серии покажут немного на этой ноте, но, да, мой герой, похоже, хочет от неё большего.
   «CSI Files»: Ей только что предложили работу в округе Колумбия. Из того, что Вы знаете прямо сейчас, Вам кажется, что у них есть будущее?
   Картер: Исходя из вот этого нынешнего сценария, который я только что прочитал, и который собираются снимать – я подумал, что всё закончено. Я подумал: «Я не уверен, что они собираются сделать с отношениями». А потом я понял, когда прочитал его: «О! Я определённо собираюсь сниматься и в следующей за этой серии». Там есть ссылка, которая позволяет заглянуть вперёд. Но каким образом и в каком направлении, и какой мощности? Понятия не имею. Даже, когда я прочитал сцену, в которой мы вместе с ней должны будем сниматься, я думал: «Это по-прежнему открыто». Я не знаю, куда это собирается пойти в следующей серии. Следующая серия станет на это ответом, я думаю.
   «CSI Files»: Гриссом (Уильям Петерсен) и Сара (Джорджа Фокс) в настоящее время находится в отношениях-на-расстоянии, так что, несколько выполнимо, что они, в конечном итоге, могли бы оказаться вместе...
   Картер: Возможно что угодно. Я не знаю того, что Maрг будет делать после своего ухода, но всё открыто.
   «CSI Files»: Давайте поговорим о серии 16 ноября «Crime After Crime» (12х08 «Преступление после преступления»). Три отдельных преступления так или иначе соединяются друг с другом. Как принимается в расчёт Вартанн?
   Картер: У меня есть история с одним из дел прошлого. Я работал на этом деле как молодой детектив.
   «CSI Files»: А Вартанн вообще-то взаимодействует с Кэтрин?
   Картер: Да.
   «CSI Files»: Серия девять – я не знаю, есть Вы в ней или нет – но она вводит возможный новый предмет любви для Кэтрин.
   Картер: Верно.
   «CSI Files»: Осознаёт ли Вартанн, что происходит между нею и агентом ФБР, которого играет Грант Шоу?
   Картер: Меня нет ни в девятой, ни в десятой серии, так что, мне остаётся принять так, как есть. В одиннадцатой серии есть сцена, что немного адресуется к этому.
   «CSI Files»: Как со скорым уходом Марг изменилась атмосфера на съёмочной площадке? На ней больше меланхолии, чем тогда, когда Вы в четвёртом сезоне только присоединились к шоу? 
   Картер: С тех пор, как я стал работать на шоу, она - точно такая же личность и тот же самый человек, что и всегда; так что, в ней действительно ничего не поменялось. Она – из тех, кто твёрд, как скала. Что касается самого шоу, то оно, мне кажется, стало более лёгким, в нём чувствуется больше энергии. Я думаю, с участием в шоу Теда [Денсон, Ди-Би Рассел], все только – а мне ещё только предстоит работать с ним – но все только и бредят им. Я думаю, что это было реальным повышением шоу, несмотря на факт, что она уходит. Одно, возможно, выталкивает другое. Как-то раз, когда я видел её пару недель назад, и мы разговаривали об её уходе и всё такое, мне показалось, что это – слишком много чувств, чтобы разобраться в них, и до конца это действительно ещё не осознано. Она сказала: «Было бы по-другому, если бы заканчивалось всё шоу целиком; мы прошли бы это все вместе. Факт, что я ухожу, а все другие остаются, это - то, с чем я должна справиться самостоятельно. И я просто ещё не знаю, так много чувств по этому поводу». Но настрой был действительно прекрасным и положительным, и забавным... Я думаю, из-за Теда. Это мне сказали все. Я с нетерпением жду встречи  с ним, жду работы с ним, чего ещё не было. В этой серии мы будем работать вместе. Он – отличный парень, и в нём много энергии, и, очевидно, работать с ним большая забава.
   «CSI Files»: Вы можете чем-нибудь поделиться об этих двух предстоящих сериях?
   Картер: Всё, что я знаю, это – серия, которую я прочитал вчера вечером. Она отчасти похожа на стандартную серию «CSI» о стероидах. В этой серии действительно полно материала в дополнение к тому, что, как я предполагаю, люди ожидают от шоу. Читать это было действительно забавно. Я поймал себя пару раз на: «Ничего себе». В ней много такого.
   Пару недель назад я столкнулся с главным оператором на Larchmont Village, и он готовился к этой серии. Он сказал, что это будет здорово, и он был прав. Когда я прочитал серию, я подумал: «Это действительно будет прекрасная серия».
   «CSI Files»: В прошлом сезоне «Targets Of Obsession» (11х15 «Одержимые цели») вплотную подошли к Вашему убийству! Какова была Ваша реакция, когда Вы читали сценарий?
   Картер: Я не знаю. Я не думал, что они убьют меня. Один из авторов сказал мне, что у Марг на шоу было два типа отношений – один оказался мудаком, а другой был убит. Таким образом, они сказали мне, что, вероятно, не собираются убивать меня или превращать меня в мудака. Я не знаю... Это была логика. Я не помню, что как-то волновался по этому поводу.
   «CSI Files»: Даже удивительно, как далеко ушёл Ваш герой, начиная с «Grissom Versus The Volcano» (4х09 «Гриссом против Вулкана»). Вы когда-либо ожидали, что пробудете на шоу больше семи сезонов?
   Картер: Нет. Я думаю, что уходил на один сезон... я был на шоу с Грантом! Я работал над другим сериалом, и просто не был доступен. Я и не думал, я пробыл на шоу какое-то время, а затем я получаю звонок: «Вы не могли вернуться и сняться в серии на следующей неделе?» Я был потрясён, получив этот звонок, потому что не был на этом шоу довольно долго. Когда шоу началось, Кен Финк и Ричард Льюис – режиссёры, которые сняли большинство серий, я много работал с ними; у меня были с ними хорошие отношения. Когда я работал с Кеном, он действительно был счастлив видеть меня на съёмочной площадке. Ричард Льюис – мой очень хороший друг, поэтому работать с ним было действительно хорошо.
   «CSI Files»: Вы работали с Грантом на шоу «Point Pleasant»?
   Картер: Да.
   «CSI Files»: Это - интересно. Элизабет Арнуа (Морган Броуди) тоже работала на нём.
   Картер: Верно. Элизабет и Грант работали на нём.
   «CSI Files»: Когда Вы впервые присоединились к шоу, Вартанна звали «Тони», а теперь – «Лу». Зачем было менять имя?
   Картер: Мальчик, ты - действительно хороший человек. Ты действительно хороший. Я работал над шоу, сделал несколько серий, и в них никогда не звучало его имя. Я, на самом деле, даже и не хотел имени. Они спросили меня, какое бы я хотел имя, и я сказал: «Зовите его просто Вартанн». Потом Энтони Зуикер, создатель шоу, как-то раз был на съёмочной площадке, и я даже не понял, что встретил его. Он шёл-шёл и подошел: «Эй, старик». Мы просто начали болтать, и я подумал, что он был одним из парней из съёмочной группы; он ничем не выделялся, был одет в джинсы и футболку. Очень приятный, очень представительный. Он говорит: «Я создал Ваш персонаж», - и я не знал, о чём, чёрт возьми, он говорит; я же не знал, кем он был. [смеётся] Он говорит: «Моей жене очень нравится Майкл Вартан из сериала «Alias» (Шпионка»). Ей действительно он настолько нравится, что я создал этот персонаж и назвал его Вартанн». Тогда я понял, что это был Энтони, и что это он - создатель «CSI». Вот так он придумал эту фамилию, потому что его жене нравился Майкл Вартан. А имя... я не знаю. В какой-то момент он был Тони, потом Лу... Я не знаю, как происходят все эти вещи. Я действительно не знаю.
   «CSI Files»: Говоря о личных связях, держу пари, что сексуальная сцена в «Blood Moon» (11х03 «Кровавая луна») была для Вас действительно скучным днём.
   Картер: [смеётся] Это было большой забавой. Забудьте сцену; Maрг просто любит посмеяться и хорошо провести время. Сделать это было весело и легко. Когда Вам кто-то  нравится, всё это - забава. Сексуальная сцена на самом деле была очень смешной. Мы много смеялись. Когда Вы неудобны или нервничаете – вот тогда это становится большой работой. С ней же это была большая забава по многим причинам. С ней просто приятно работать. Я никогда не видел, что она повышает голос, я никогда не видел, как она раздражается или злится на что-то, она уважает общее решение. Любой, кто по вызову приезжает на съёмку, может что-то предложить или в чём-то начать сомневаться, она относится к ним с таким же уважением, с каким относится к режиссёру. Она – такая. Мы хорошо провели время и много смеялись на этой сцене.
   «CSI Files»: Одним из Ваших последних появлений на телевидении была « Revenge» («Месть») на телеканале ABC. Есть шанс, что Вы туда вернётесь?
   Картер: Я думаю, да. Возможно. Мой персонаж - бывший муж одной из участниц постоянного актёрского состава, так что, полагаю, что, да. Шанс есть. Работать с этими людьми действительно приятно.
   «CSI Files»: Возвращаясь к сериалу «Veritas» («В поисках истины»), кто был Вашим любимым любовным увлечением/злодеем?
   Картер: Это - легко. Лиз Вэсси. Она была лучшей, и когда она появилась на том шоу, мы все были настолько усталые и валились с ног, потому что каждую неделю мы начинали в шесть утра в понедельник и заканчивали в субботу утром. Она появилась и была забавна, и очаровательна, и красива. Очень талантлива, и как глоток свежего воздуха. Я хотел бы сниматься с ней в сериале. Это даже ёжику понятно: она была лучшей. Я уверен, что фанаты «CSI» абсолютно любили её, потому что её трудно не любить.

+1

118

Lanos написал(а):

Да, начинается абсолютный новый "CSI" с двумя новыми ведущими актёрами. Плюс Морган/Арнуа. В принципе, это всё, наверное, будет хорошо (и ещё несколько лет), но Саре там точно делать нечего.

Может еще придумают :)  Я к своему ужасу снова привыкла и почему-то больше не хочу бросать сериал, так что пусть хоть изредка появляется... Ты вот будешь смотреть, если Сара свалит?

Lanos написал(а):

Нет, ну, она - знаменитая актриса. Одного "Покидая Лас-Вегас" уже хватит.  Но я глубоко сомневаюсь, что ты не видела старый-престарый фильм "Коктейль"   с очень молодым Томом Крузом, где она играет его подружку.

:D Тоже поражаюсь твоим познаниям в американском кино, литературе, политике и пр.
Ну ладно, значит будет у нас "с именем", не обманули,  один такой умный уже был...
Если она будет после реабилитации какого-то нервного расстройства, видимо, прогнозы все-таки сбудутся и сериал в конце концов станет комедийным.
:dontknow: Вкладывались бы в сценаристов лучше.

0

119

vliv написал(а):

Может еще придумают :)  Я к своему ужасу снова привыкла и почему-то больше не хочу бросать сериал, так что пусть хоть изредка появляется... Ты вот будешь смотреть, если Сара свалит?

^^ Посмотрю ещё какое-то время. Лично меня :yep: Шу устраивает. Посмотрим, что она будет играть. Если заморочки в духе депрессивного Лэнгстона - досвидос.

vliv написал(а):

Если она будет после реабилитации какого-то нервного расстройства, видимо, прогнозы все-таки сбудутся и сериал в конце концов станет комедийным.

Ну, не то что нервное расстройство - а как это у амерокосов, типа "Курс управления гневом". Если, как говорит Мендельсон, она "страдает от патологической честности" (brutal honesty - зверской честности - дословно сказала Мендельсон), то, видимо, резала правду-матку в глаза где надо и не надо.

vliv написал(а):

:dontknow: Вкладывались бы в сценаристов лучше.

:D Мендельсон надо было нанять Ю Несбё, он бы ей такого насочинял, у самой бы кровь в жилах застыла.
Хорошие сценаристы - штучный товар. Они их сманивают друг у друга, растаскивают по своим продюсерским центрам. Сама Мендельсон со своим продюсерским центром только в этом году продала CBS уже семь! новых сериалов. Кто-то же должен был их сочинить.

0

120

Эфир:
12x09 "Zippered" -  7 декабря
12x10 "Genetic Disorder" - 14 декабря
12x11 "Ms. Willows Regrets" - 18 января 2012 г.
12x12 "Willows in the Wind" - 25 января 2012 г.
Марг вчера начала съёмки в своей последней серии 12x12 "Willows in the Wind". Сюжет 12х12: сама Кэрол Мендельсон и Дон МакГилл; телесценарий: Кристофер Барбур и Ричард Каталани; режиссёр: Алек Смайт.
Ну, и, судя по пресс-релизу к 12x09 "Zippered", в серии появляется Линдси Уиллоус в исполнении Кей Панабейкер, а агента ФБР в исполнении Гранта Шоу (и потенциального романтического увлечения Кэтрин) зовут Вигго МакКуэйд. ( ;) Видимо, чтобы порадовать Марг, поскольку она не раз подчёркивала, что её любимый актёр - Вигго Мортенсен.)

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас-Вегас сезоны и герои » "Пусть говорят"- 4