CSI: Место преступления

Объявление

"Гости" видят не все разделы форума!!! Welcome! Please, be aware that "guests" cannot see all threads of the forum! Please, be registered

Free counters!

На форуме и С ФОРУМА СТРОГО!!! запрещена перепечатка информации (внимательно читаем ПРАВИЛА)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас-Вегас сезоны и герои » "Пусть говорят"- 4


"Пусть говорят"- 4

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Laza написал(а):

чо то я не поняла? при чем тут фан-база ГСР и с какого рожна она вызлилась  :dontknow:

^^ Фан-базу ГСР довела до белого каления (и продолжает доводить) одна-единственная фраза из 13.15 "Незабудка": "Правда в том, что он мне больше не муж" (как бы талантливо они ни была сыграна). Разозлившись, они забойкотировали (замечательную, кстати) серию 13.16. И катастрофически понизили ей рейтинги. "CSI" проиграл даже какому-то вовсе замухрышечному шоу. Дело не в том, что они её не смотрели, они смотрели, но позже, когда заканчивается подсчёт всех просмотров: сколько людей смотрят во время эфира, сколько официально скачивают потом и сколько смотрят позже на всяких официальных хостах. На это официально отводится ещё неделя. (Рейтинги теперь тоже считают по новым технологиям, учитывая, что люди всё меньше и меньше смотрят непосредственно телевизор, предпочитая ему всякие другие возможности). И они пригрозили CBS, что так будет и впредь. "Милые" фото плачущей Джорджи подлили только масла в огонь. Они сказали, что их крестовый поход против CBS, как шёл, так и идёт. Но рейтинги никто не отменял. Вот теперь ребят упрашивают сменить гнев на милость и смотреть в официальное время. СуперДэйв же не виноват в том, что Сара развелась-разошлась-рассталась ( :angry: чёрт, даже меня это бесит время от времени) с Гриссомом.

0

752

не, ну чо за детский сад...щас до возмущаются, сериал вообще прикроют, будет им тогда и Сара и ГГ и ГСР и какава с молоком...
ну ежу понятно, что трындец гсру даааавно, Петерсен не вернется...а фанаты чего собрались до пенсии слюни пузырями пускать...лично меня честно говоря вся эта фанатская детсадовская херня бесит  :angry:

0

753

а вот Марг это меньше всего сейчас надо...нет, блин, добрейшей души человек, сидит и пиарит  :no:

0

754

Laza написал(а):

не, ну чо за детский сад...щас до возмущаются, сериал вообще прикроют, будет им тогда и Сара и ГГ и ГСР и какава с молоком...
ну ежу понятно, что трындец гсру даааавно, Петерсен не вернется...а фанаты чего собрались до пенсии слюни пузырями пускать...лично меня честно говоря вся эта фанатская детсадовская херня бесит  :angry:

^^ 13 лет страстей. 13. Мы всё-таки меньше инвестированы в это. Чуть меньше в ГСР, чуть больше в конкретных героев. С другой стороны, 13.15 дала им феноменальные рейтинги. Они хотели высокой драмы. Они её получили. Тут палка о двух концах. Телевизионный бизнес заинтересован в подобной истерии. Здесь, главное, вовремя возглавить все эти протестные движения и направить их в нужное русло. :yep:

0

755

Lanos написал(а):

Здесь, главное, вовремя возглавить все эти протестные движения и направить их в нужное русло

ну удачи вам всем  :D

0

756

Laza написал(а):

а вот Марг это меньше всего сейчас надо...нет, блин, добрейшей души человек, сидит и пиарит  :no:

^^ Марг любит своих фанатов. И все свои "детища".

0

757

Lanos написал(а):

Марг любит своих фанатов. И все свои "детища".

Марг хорошая, Марг лучше всех...все остальные редиски  :D

0

758

http://s3.uploads.ru/qUlLj.jpg @davidberman88
Дэвид Берман

# Тонкий намёк моим друзьям, пожалуйста, посмотрите #CSI сегодня вечером. Удивительная актёрская работа @adambusch @EmmeRylan @breewilliamson @ElisabethHarnoi

0

759

http://s2.uploads.ru/kvfsO.jpg @ShaneSSaunders
Шейн Сондерс

# Эй, все: @davidberman88 (Дэвид Берман) - в центре внимания сегодня вечером на #CSI. Забавная серия от @Alecdow (Алека Смайта) & Тома Муларза. Это впервые поисходит на #CSI. Пожалуйста, смотрите.

# ТОЛЬКО ЧТО: #CSI возобновлён на 14-ый сезон со всем возвращающимся актёрским составом. Съёмка 13-го сезона завершается 10 апреля. Поздравляю всех!

0

760

просить кстати надо Джордже  ;)

0

761

Laza написал(а):

просить кстати надо Джордже  ;)

:disappointed: Ну, её нет на Тwitter, а вся тусовка идёт там.  ^^ Или она как раз завтракает. В Америке начался рабочий день, на "CSI" начался завтрак, сообщил Фрэнк Уолдек:

#breakfast #CSI #fruit
http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/200639778/large/210953563.jpg

0

762

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/143794543.jpg @CBSTVStudios

# Доказательства - ясные, фанаты #CSI! Тед Денсон & Самое популярное шоу в мире возвращаются в сезон 2013-14 годов.

0

763

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/135154950.gif

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/large/210956536.jpg
20 марта 2013 года - 10ч.30мин.

   CBS объявляет о продлении контракта Теда Денсона и возобновлении «CSI: Место преступления» на сезон 2013-2014 годов
   Также возвращаются: Элизабет Шу, Джордж Идс, Джорджа Фокс, Эрик Жманда, Пол Гилфойл, Роберт Дэвид Холл, Уоллес Лэнгхэм, Элизабет Арнуа, Дэвид Берман и Джон Веллнер.

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115106086/large/210956513.jpg
[из пресс-релиза CBS]

   CBS ОБЪЯВЛЯЕТ О НОВОМ ПРОДЛЕНИИ КОНТРАКТА ДЛЯ ВЕДУЩЕГО АКТЁРА  «CSI: МЕСТО ПРЕСТУПЛЕНИЯ» ТЕДА ДЕНСОНА

   «CSI: Место преступления» - самое популярное шоу в мире, возобновляется на сезон 2013-2014 годов.

   Ведущие актёры сериала Элизабет Шу, Джордж Идс, Джорджа Фокс, Эрик Жманда, Пол Гилфойл, Роберт Дэвид Холл, Уоллес Лэнгхэм, Элизабет Арнуа, Дэвид Берман и Джон Веллнер также вернутся в следующий сезон.

   CBS объявила сегодня о новом продлении контракта для ведущего актёра «CSI: МЕСТО ПРЕСТУПЛЕНИЯ» Теда Денсона и о том, что что американский и мировой сериальный хит возобновляется на сезон 2013-2014 годов. Кроме того, номинант на премию Оскар Элизабет Шу («Покидая Лас-Вегас»), оригинальные участники актёрского состава Джордж Идс, Джорджа Фокс, Эрик Жманда, Пол Гилфойл и Роберт Дэвид Холл, наряду с Уоллесом Лэнгахэмом, Элизабет Арнуа, Дэвидом Берманом и Джоном Веллнером также вернутся в следующий сезон.

   «CSI» является синонимом CBS, и мы так гордимся творческим и коммерческим наследием сериала и его дальнейшим успехом в нашей сети», - сказала президент CBS Entertainment Нина Тесслер. «Сценаристы и продюсеры проделали потрясающую работу по развитию «CSI», заново изобретая шоу вокруг невероятного исполнителя главной роли Теда Денсона, приветствуемой Элизабет Шу и нашего любимого и талантливого ядра оригинальных актёров».

   «CSI» - одна из ведущих мировых франшиз, которую смотрят практически в каждой стране земного шара», - сказал Дэвид Стэпф, президент CBS Television Studios. «Она определила особенности телевидения, а её рассказывание «классического детектива» захватило зрителей со дня премьеры. Нам повезло, что у руля с момента её создания творческое видение Кэрол Мендельсон, так же как таланты её партнёра Дона МакГилла. Добавление Теда Денсона вдохнуло новую энергию в сериал, и мы не могли быть более взволнованы его дальнейшим международным успехом».

   В настоящее время в свой 13-ый сезон на CBS, «CSI: МЕСТО ПРЕСТУПЛЕНИЯ» выигрывает в свой временной отрезок в среду в зрителях (11.85 миллионов), среди возрастов 18-49 (2.9/08) и среди возрастов 25-54 (3.8/09). А также этот глобальный рейтинговый хит третий год подряд и в пятый раз за семь лет выигрывает Международный приз зрительских симпатий как «Самое популярное шоу в мире».

   Джерри Брукхаймер, Кэрол Мендельсон, Энтони Зуикер, Дон МакГилл, Джонатан Литтман, Луи Милито, Энн Донахью, Синди Чватал и Уильям Петерсен - исполнительные продюсеры для CBS Television Studios и Entertainment AB Funding LLC в сотрудничестве с Jerry Bruckheimer Television.

0

764

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/large/210957347.jpg
20 марта 2013 года
by Jim Halterman

   «CSI»-эксклюзив: Дэвид Берман дразнит смертельной встречей выпускников школы

   «CSI» не перетряхивает вещи слишком часто, и, может быть, поэтому сейчас в эфире идёт его 13-ый успешный сезон.

   Но заядлые фанаты заметят разницу с самого начала вечерней серии «Мёртвая класса». 

   Для разнообразия, помощник коронера доктор Дэвид Филлипс (в исполнении Дэвида Бермана) выходит из лаборатории и попадает в эпицентр событий, когда на встрече выпускников его школы, которую он неохотно посещает, происходит убийство.

   Есть также и другие неожиданные моменты, которыми Берман дразнит в нижеследующих Вопросах & Ответах, включая самую первую встречу «драгоценной половины» для его персонажа...

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115106086/large/210957346.jpg

   «TV Fanatic»: Есть несколько забавных моментов, которые происходят с самого начала этой серии, но как же появилась эта история? Это - определённо то, что может коснуться многих из нас.
   Дэвид Берман: Я на самом деле прошлой весной отправился на встречу выпускников своей школы, и мне действительно очень не хотелось туда идти, но старый друг убедил меня пойти и не дал мне отвертеться. И на следующий день я действительно столкнулся с Томом Муларзом, нашим штатным автором, и просто сказал: «А разве встреча школьных выпускников - не великолепное место, чтобы убить кого-нибудь?»

   И я подумал эгоистично, раз я - коронер, и если я не причастен к убийству, и есть труп, то для меня нет никаких причин быть замешанным в это. Так что, подумал я: «Ну, разве не замечательно поместить преступление в обстановку, где моё знание географического положения, так же как подозреваемых и жертвы... я мог бы фактически помочь делу». И Том подумал так же и затем обработал эту действительно замечательную историю.

   TVF: Человек, который убит. Это - кто-то симпатичный или не очень?
   ДБ: Нам всем знакома такая Бекка. Бекка - девочка в средней школе, из-за которой мы попадали на приём к школьному психологу, которая устраивала над всеми нами злые розыгрыши, и она - просто та отвратительная, прекрасная королева красоты, которая правила школой и разрушала жизнь каждого. Я думаю, что настолько замечательно в этой серии, и почему я был так доволен сценарием - то, что, возможно, у Вас нет большого сочувствия к жертве, но у Вас есть огромное количество сочувствия ко всем подозреваемым. И я думаю, именно поэтому эта серия так хороша, потому что Вы фактически проявляете заботу, и именно поэтому CSI так хорош. Вы фактически заботитесь о людях, которые, возможно, совершили эти преступления, и Вы становитесь инвестированными в их жизни.

   TVF: Я люблю сцену, где Вам фактически удаётся поговорить с Беккой после того, как она была убита, что на самом деле забавно и более чем немного окровавлено!
   ДБ: Да. Это – очень похоже на «Клиент всегда мёртв».
   TVF: Как это снималось? Я имею в виду, я не знаю, была ли это компьютерная графика или...?
   ДБ: Это было феноменально. Это - живая девушка. Она находится там. Она похоронена под столом для вскрытия. Под столешницей есть отделение для её тела. Но, глядя на это, Вы бы не могли этого сказать. Я имею в виду, я был на расстоянии в один фут, и это выглядело настолько реальным, что мне фактически захотелось зажать себе рот. А она, меж тем, была «разделана» и шутила со всеми, и показывала мне большие пальцы. Я хочу сказать, у меня есть жутчайшие фотографии с того дня.
http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/200639778/small/210996168.jpg http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/200639778/small/210996169.jpg http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/200639778/small/210996170.jpg

   TVF: Ещё у Вас есть очень хорошая сцена в конце с Элизабет Шу. Было хорошо иметь такой семейный момент между вами двумя.
   ДБ: Да, и Вы не получаете их часто, и это хорошо. Потому что, когда Вы получаете их, это работает с полной отдачей. Вы не хотите делать этого слишком часто, но когда Вы делаете это, Вы чувствуете, что Вы это заслужили. И фактически сидеть на скамейке в парке с Элизабет Шу, за которой я наблюдал на экране всю свою жизнь, и которую я обожаю и уважаю, и работаю с ней в течение долгого времени, и фактически разговариваю, и это не о трупных пятнах, это не о странгуляционных бороздах - замечательных, конечно, вещах, чтобы о них поговорить, но хорошо на самом деле разговаривать с другим человеком о жизни.

   TVF: И мы получаем окно в другую часть жизни «СуперДэйва», правильно?
   ДБ: На шоу у моего героя была одна и та же подруга с сезона три или четыре, и даже это вышло случайно. Я думаю, что это был третий или четвёртый сезон, и Джордж Идс, после того как я сказал что-то особенно тормозное, что мой герой хотел сделать, да, он сказал: «СуперДэйв, ты должен завести подружку». И я просто интуитивно сказал: «Спасибо, Ник. Я уже обручён». И это оставили. Факт, что мы никогда не встречали её, и это было, сколько теперь, 10 лет назад. Она отчасти стала такой Верой из «CSI». Помните Веру из «Cheers»? [Веру, которую никто и никогда не видел за все 11 лет, пока «Cheers» шли в эфире.]

   TVF: Есть ли на подходе какие-то будущие сюжетные линии, которыми Вы взволнованы, и Вам бы хотелось, чтобы люди их увидели, помимо этой серии, и которые зацепили за душу?
   ДБ: Да. Я думаю, что есть действительно замечательная серия, 21-ая [озаглавленная «Без страха» и запланированная к выходу в эфир в мае], которая показывает Уолли Лэнгхэма (Ходжес) и Джона Веллнера (Эндрюс), и это очень-очень здорово. Я не хочу выдавать слишком многого, но Элизабетта, жена Ходжеса, возвращается, и я люблю наблюдать за персонажем Генри Эндрюсом, и поэтому я рад видеть его в центре внимания в 21. (Дэвид Берман, видимо, ошибся, речь идёт о 20-ой серии, прим. моё.)

   TVF: Как Вы думаете, семейный элемент шоу - это то, что держит это шоу в эфире так долго?
   ДБ: Нас пятеро, кто был там с первого сезона. Я думаю, что я появился со второй или третьей серии. Роберт Дэвид Холл пришёл в серии четвёртой или пятой. Так что, да... я не смотрел на историю телевидения, но я думаю, что Вам трудно было бы найти шоу, которое шло бы в эфире 13 лет, и которое сохранило бы, по крайней мере, половину своего оригинального состава в течение почти всего времени, не считая выхода Джорджи года примерно на полтора, потом она возвратилась.

   Я думаю, что Тед Денсон действительно ответственен за сохранение  нашего шоу в свежайшем состоянии. Он такой яркий. Он вносит в шоу не только солидность этакого закалённого в боях телевизионного ветерана, но его преобладающая черта – просто свет. Даже если он не забавен [на экране], он просто забавен как человек, и это чувствуется. Я думаю, что это помогает как-то облегчить наши серии, и это действительно хорошо.

0

765

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/128118631.gif
21 марта 2013 года
by Team WWK

   Spoiler Chat

   Вопрос: Меня устроит всё, что у вас есть о "CSI"!
   Ответ: Пора познакомиться с бывшей женой Брасса! В большом двухчастёвом окончании сезона на CBS мы встретимся с Нэнси - которая описывается, как основательная и сильная - когда она приезжает к Брассу за помощью, поскольку их дочь объявляют пропавшей без вести. Хотя он был не слишком удачным мужем, Нэнси готова к откровениям с Брассом, потому что он - замечательный коп.

0

766

20 марта 2013 года

   Живой чат со сценаристом Томом Муларзом и актёром Дэвидом Берманом во время показа серии 13.17 "Dead of the Class" - "Мёртвая класса"

Авторская комната "CSI" на Twitter:
http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/middle/209175051.jpg @CSIWritersRoom

@CSIWritersRoom: Фанаты #CSI! Через 6 минут мы вместе с @davidberman88 (Дэвидом Берманом) будем живьём на Twitter! Отправляйте ваши вопросы с хештегом #AskCSI.

* @CSIWritersRoom @davidberman88 #AskCSI Будет ли когда-нибудь снова серия с Гриссомом или Кэтрин?

@CSIWritersRoom: Поехали!

@CSIWritersRoom: Это - Том Mуларз, и я написал эту серию! Я здесь с @davidberman88 (Дэвидом Берманом)

* Эй, Том ;) Хорошая работа, милый! Х

@CSIWritersRoom: Спасибо! #csi

* @CSIWritersRoom @davidberman88, напомните мне – НИКОГДА не ходить на встречи выпускников снова!
* @CSIWritersRoom, «Запутанная сущность подросткового возраста». Блестяще! #CSI
* @CSIWritersRoom @davidberman88, как вам работалось с @MargHelgen? #ASkCSI

@CSIWritersRoom: Хулиган, который только что угрожал Дэвиду, наш потрясающий член съёмочной группы Джейми Вебер, прирождённый актёр.

* @CSIWritersRoom, вау! Страховой кретин, должно быть, мастурбировал, ха-ха

@CSIWritersRoom: Выпускной класс Дэвида – такой же, как мой, 1998 год. Кристал-Лейк Саут, #CrystalLake, Иллинойс. Тоже зелёный и золотой. #csi

@CSIWritersRoom: Большинство этих мыльных пузырей, вообще-то, сделано на компьютере. #csi

@CSIWritersRoom: Это - первый раз, когда Дэвид Филлипс фактически обнаружил тело. #csi

* @CSIWritersRoom, а как же Кевин? [11х18 - "Hitting for the Cycle" - "Попадание в цикл"]
* @CSIWritersRoom, Дэвид всегда вызывает приятные эмоции, и даёт возможность по-доброму посмеяться, несмотря на то, что CSI - драма; люблю шоу.
* @CSIWritersRoom, и я очень счастлив за продление. Поздравления Дэвиду.

* Вы когда-нибудь получали от настоящих полицейских советы или рекомендации? #AskCSI

@CSIWritersRoom: Да. У нас есть в качестве консультантов реальные работники правоохранительных органов. Они обеспечивают точность, как во время написания сценария, так и во время съёмок. #CSI

* @CSIWritersRoom, так, если у вас есть работники правоохранительных органов, чтобы обеспечивать вам точность, почему они не сказали вам, что должен присутствовать детектив по расследованию убийств?
* @CSIWritersRoom, наконец-то, Брасс здесь. Похоже, вы, ребята, иногда забываете брать его с собой на расследование.

* @CSIWritersRoom, мне нравится, что @davidberman88 получает большое экранное время. Вы позволяете вашим актёрам вносить в сценарий какие-нибудь свои предложения? #askcsi

@CSIWritersRoom: Абсолютно! Они знают своих персонажей лучше, чем кто-либо. #csi

* #AskCSI @davidberman88, вам бывает когда-нибудь не по себе от сюжетных линий? Иногда они бывают немного тревожными!

@CSIWritersRoom: Мне – нет, но мою жену иногда слегка выбивает из колеи. #CSI

* #askcsi @davidberman88, какими ещё шоу CBS вы наслаждаетесь?

@CSIWritersRoom: Я люблю их все, но мои фавориты - #Elementary #HIMYM #SundayMorning #csi

* @CSIWritersRoom @davidberman88, #Elementary – такая забава!

* @davidberman88 @csiwritersroom Каково вам работается с Тедом Денсоном? #AskCSI

@CSIWritersRoom: Удивительно! Он блестящий, весёлый и невероятно творческий. #CSI

* @CSIWritersRoom, полностью согласна! Я просто обожаю, что он на этом шоу. Спасибо! #CSI

@CSIWritersRoom: С учётом этой серии, Микаэла МакМанус теперь побывала во всех трёх сериалах CSI. #csi

@CSIWritersRoom: Этот голос, который вопил: «Игорь!» - это наш режиссёр @Alecdow (Алек Смайт) #csi

@CSIWritersRoom: Мы сделали бутафорскую копировальную машину, чтобы получить эти снимки. #CSI

* @CSIWritersRoom, почему было не установить видеокамеру в реальном копираппарате?

@CSIWritersRoom: Это – самая забавная сцена, которую мне удалось написать на шоу. #CSI

* @CSIWritersRoom, она поразила меня в первую очередь. LOl
* @CSIWritersRoom, забавная – не то слово.

@CSIWritersRoom: Бри Уильямсон была настоящим солдатом, она провела весь день в этом устройстве, а на другой день играла мёртвую на пластиковом столе. #CSI

* @CSIWritersRoom, это - преданность!
* @CSIWritersRoom, обожаю, как тело подкалывало Дэвида. Это было отлично.
* @CSIWritersRoom, лучшая CSI-сцена. Из всех!
* @CSIWritersRoom, вы кормите их Х

* #AskCSI Эй, Том, сколько времени понадобилось, чтобы написать эту серию? Есть ли среднее время?

@CSIWritersRoom: Пара недель, чтобы разобраться с историей, и пара недель, чтобы написать сценарий. Это - типично... если всё пойдёт хорошо!

@CSIWritersRoom: Было весело – придумывать это «Лото с секретами». #csi

* @CSIWritersRoom, какой ваш любимый секрет?
* @CSIWritersRoom, почему Джорджа не в этой серии? #AskCSI
* @csiwritersroom, да-да, правда?! Где она?? :(
* @CSIWritersRoom @davidberman88, просто хотел сказать спасибо за #csi! Возможно, за годы нельзя было попросить такого хорошего шоу/актёрского состава. Когда-либо.

* #AskCSI Насколько вы прислушиваетесь к голосам фанатов шоу? Таким, как #SaveGSR («СпаситеГСР)?

@CSIWritersRoom: Мы, конечно же, слышим их, и голоса в ответ: #GSR точно был услышан! #CSI

* @CSIWritersRoom, хорошо! Я надеюсь, что вы уладите это в следующем сезоне (поздравляю, кстати, с возобновлением!) #SaveGSR
* @CSIWritersRoom, слышите, само собой разумеется. :). Какой будет реакция?
* @CSIWritersRoom, я надеюсь, что они уладят это в этом сезоне. У них ещё есть время.
* @CSIWritersRoom, хорошо!
* @CSIWritersRoom, слышите, может быть. Но вы фактически не ответили. #SaveGSR

* #AskCSI Почему Пол Гилфойл всегда ТАК хорош? Он заслуживает Эмми, без сомнений.

@CSIWritersRoom: Шоу не будет без него тем же самым. Он - фантастический. #CSI

* @CSIWritersRoom, он - фантастический. ТАК используйте его более широко... пожалуйста :)
* @CSIWritersRoom, лёгок на помине, Lol
* @csiwritersroom, Пол Г – самый недоиспользованный и самый недооценённый актёр на шоу.
* Согласны!

@CSIWritersRoom: Вы заметили, как на фото Келли тащит ту женскую сумочку? #csi

*@CSIWritersRoom, обожаю смотреть, когда в главной роли показывают одного из участников оригинального актёрского состава, пришла пора и @davidberman88 (Дэвиду Берману) оказаться в центре внимания!!

@CSIWritersRoom: А вот и мы, напряжённо трудимся в Twitter! #CSI
http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/200639778/large/210975089.jpg

* @CSIWritersRoom, красивые мальчики ;) Х
* @CSIWritersRoom, выглядите замечательно!
* @CSIWritersRoom, пьяный парень на линии 50 ярдов - довольно забавно

@CSIWritersRoom: Это футбольное поле и школа стали местом натурных съёмок для классической молодёжной комедии «Fast Times at Ridgemont High»

* @CSIWritersRoom, GO VAN NUYS HS (ВПЕРЁД ШКОЛА ВАН НАЙС) #employeethere (#работалитам)

@CSIWritersRoom: А ещё в этой школе училась Мэрилин Монро. #vannuyshighschool #CSI

@CSIWritersRoom: Это были удивительные кадры компьютерной графики от нашей команды по спецэффектам. #CSI

* #CSI ТАК МНОГО ДА
* @CSIWritersRoom, да удивительные. К тому же, такие вещи CSI всегда делал хорошо. Но хорошо написанный сценарий и сильная актёрская работа превосходят любые спецэффекты.

* Сколько работы требуется для того, чтобы те столы в комнате для допросов оставались блестящими? #askCSI #csi @CSIWritersRoom

@CSIWritersRoom: Фактически, это - моя ночная работа: полировка тех столов. Часть моей работы, которой я больше всего горжусь. #CSI

* @CSIWritersRoom, и как вы, ребята, себя чувствуете, написав лучшую серию когда-либо? #AskCSI

@CSIWritersRoom: Просто супер! Со мной работала удивительная группа людей... Мне очень повезло. #CSI

*@CSIWritersRoom, а какие-то из офицеров на шоу – сотрудники правоохранительных органов в реальной жизни? #CSI

@CSIWritersRoom: Наш постановочный департамент проделал замечательную работу с этой квартирой - берлога конченого спортсмена. #CSI

@CSIWritersRoom: Это – первый «выходной акт» @davidberman88 (Дэвида Бермана), и он справился великолепно! #CSI

* @CSIWritersRoom, кем бы Вы могли себя представить, если бы Вы не были писателем, Том? x #askCSI

@CSIWritersRoom: Папой, ведущим домашнее хозяйство! #csi

* @CSIWritersRoom, каково самое максимальное количество жертв было в серии #csi? #AskCSI

@CSIWritersRoom: Прекрасный вопрос! Мы не уверены. В этот сезон это была 13.02 «Код: Дежурное блюдо-спецпредложение» с 8-ю разбросанными телами. #csi

* Шейн Сондерс: @CSIWritersRoom, «Звуки Тишины» (1.20), «Преследуя Автобус» (2.18), «Поворот винта» (4.21) - в них было большинство несчастий, если я помню.

* @CSIWritersRoom, пришлось ли вам для этой серии консультироваться с экспертом по мыльным пузырям? #AskCSI

@CSIWritersRoom: Вообще-то, вдохновение пришло из похода на детский день рождения, где у них был «Bubble Man» в качестве развлечения. #CSI
@CSIWritersRoom: А ещё у меня в Нью-Йорке есть сестра с закидонами, которая подает мне идеи. #csi

* Что вдохновило на разговор с трупом? #AskCSI

@CSIWritersRoom: Я думал, что это будет хорошим для нас способом пробраться в голову к Дэвиду и услышать некоторую его неуверенность в себе. #CSI

* @CSIWritersRoom, да, вся эта тема средней школы тоже была способом показать его неуверенность в себе?

@CSIWritersRoom: Я думаю, что Дэвид (Филлипс) и Дэвид (Ходжес) могли бы стать своей собственной командой борцов с преступностью. #csi

* @CSIWritersRoom, новый спин-офф? ;) Х #askCSI
* @CSIWritersRoom О, да > я бы тоже на это посмотрела!

@CSIWritersRoom: Вот Дэвид имеет «момент Гриссома». #csi

* @CSIWritersRoom, ОМГ, просто супер!
* @CSIWritersRoom, он упоминает Гриссома? Западное побережье спрашивает. :)
* Нет :(
* Это было хорошо, но я бы предпочла увидеть, как у Гриссома есть «момент Гриссома»... преждевременное желание? #askCSI #CSI #GSR @CSIWritersRoom
* @CSIWritersRoom, ОМГ! Самые лучшие моменты КОГДА-ЛИБО в истории #CSI, это – «моменты Гриссома». *всхлип ;)

@CSIWritersRoom: Это – красиво снятая и освещённая сцена. #csi

@CSIWritersRoom: Оба наших приглашённых актёра сделали красивую работу в этом эпизоде. #csi

* @CSIWritersRoom, даже после всех этих лет, я всё ещё каждую минуту прикована к #CSI! Но мы можем увидеть больше #GregSanders! :)
* @CSIWritersRoom, аййй, замечательное окончание. Мне нравится, что мы иногда получаем отрывки из их личной жизни. Хорошая работа ;) Спасибо.

@CSIWritersRoom: Джанет, которая играет «Дженет», была в душераздирающей серии «Домоседы» (4.03)... одно из самых печальных окончаний CSI, по моему мнению. #csi

* @CSIWritersRoom, она играла Сюзанну? Очень печальное окончание, и видеть после всего Сару в машине, и смотреть, как падают слёзы.
* @CSIWritersRoom, о, ничего себе! То-то она выглядела знакомой. Это была напряжённая & эмоциональная серия с Сарой.

CSIWritersRoom: Этот ребёнок – сын ассистента Координатора производства CSI Робин Стюарт - Лукас. Роль – звёздная заявка. #csi

* @CSIWritersRoom Он восхитителен  <3 Х
* @CSIWritersRoom, ОМГ, он такой симпатичный!
* @CSIWritersRoom, он такой милый
* @CSIWritersRoom, он – тааааакой милашка!

* Сара Джонс: @CSIWritersRoom, а трудно написать сценарий? У меня большое воображение, и интересно, а что требуется, чтобы написать его? Спасибо! :)

@CSIWritersRoom: Привет, Сара. Если Вы потратите время, чтобы узнать об этом и попрактикуетесь, Вы, конечно, сможете сделать это! #csi

* @davidberman88 @CSIWritersRoom # AskCSI А какие самые сумасшедшие смерти вы помните из всех сезонов CSI?

@CSIWritersRoom: Жертвы, которые застыли, как человеческие статуи (в 9.03 «Искусство подражает жизни») были довольно жуткими. #CSI

@CSIWritersRoom: Спасибо за просмотр! Мы любим наших фанатов. #CSI

(Продолжение следует)

0

767

Продолжение...

http://s3.uploads.ru/qUlLj.jpg @davidberman88
Дэвид Берман

@davidberman88: Фанаты #CSI! Через 6 минут мы вместе с  @CSIWritersRoom будем живьём на Twitter! Отправляйте ваши вопросы с хештегом #AskCSI.

@davidberman88: #CSI Обожаю @EmmeRylan (Эмми Марси Райлан), которая играет миссис Филлипс! Она так же добра и талантлива, как и красива. Вздох.

* @davidberman88, OMG, люблю эти песни #CSI
* @davidberman88 @EmmeRylan У #SuperDave жена – горячая штучка! :-) #CSI
* @davidberman88 @emmerylan, ура! Люблю её на Y&R и вскоре на GH ;)

@davidberman88: #CSI Встреча выпускников моей школы была в прошлом году. На самом деле хорошо провёл время. Никто не умер, и было печенье!

* @davidberman88, хахаххахаххаа, это - хорошо :)))
* Шоколадное печенье, @davidberman88?
* @davidberman88, какого плана печенье? ;) Х
* @davidberman88, печенье – это так хорошо
* @davidberman88, Вы даёте в этой серии! Мне нравится, как развился Ваш персонаж!

@davidberman88: #CSI #Тед Денсон - самый хороший человек в мире!

* @davidberman88, он заставляет меня чуть меньше скучать по Гриссому! :-)
* @davidberman88, поздравляю с сезоном 14! Премьера шоу была, когда мой сын начал ходить в детский сад. В июне он оканчивает школу!
* @davidberman88, но я скучаю по Гриссому!
* @davidberman88, я предпочитаю Уильяма Петерсена #GilGrissom. А Вы?

@davidberman88: #CSI 13 лет, и я до сих пор люблю эту песню. #TheWho

* @davidberman88 я также!
* @davidberman88, Ктoooooooooooo ты??? Кто, кто, кто? Я действительно хочу знать
* @davidberman88, я люблю лейтмотив! И Вы - удивительный актёр #amazing
* @davidberman88, это и мой случай :)

* #askCSI Кто самый забавный на съёмочной площадке?

@davidberman88: @jonwellner (Джон Веллнер), но все смешны просто чертовски.

* @davidberman88 @csiwritersroom, каково вам работается с Тедом Денсоном? #AskCSI

@davidberman88: Это – мечта. Он на 20% лучше, чем все, кого я когда-либо встречал. И какой актёр!

* @davidberman88 @csiwritersroom, обожаю, что он на этом шоу. Он замечательный и смешной парень. Спасибо :) #CSI

@davidberman88: #CSI Как @ElisabethHarnoi( Элизабет Арнуа) может быть такой красивой и такой чертовски талантливой? Это расстраивает.

* @davidberman88, насколько Вам нравится работать с @elisabethharnoi? #AskCSI
* @davidberman88 @elisabethharnoi, я думаю все вы - удивительные актёры и актрисы!! Все одинаково хороши!
* @davidberman88 @ElisabethHarnoi лучшее шоу когда-либо!!
* @davidberman88, @ElisabethHarnoi (Элизабет Арнуа) - невероятная, лучшая вещь, что происходит на csi

@davidberman88: @ElisabethHarnoi – невероятная актриса и замечательный друг

* @davidberman88, @elisabethharnoi - такая талантливая актриса. Я люблю, что она находится на этом шоу. Спасибо! :) #CSI
* @davidberman88, кто Ваш любимый коллега? Можете выбрать только одного! #AskCSI

@davidberman88: #CSI @TJRamini (Ти-Джей Рамини) – что за приятный парень и замечательный актёр.

Ти-Джей Рамини: И тебе того же, старина. Так жаль, что мне не удалось добраться до вас, чтобы посмотреть вместе с вами. Скоро погуляем.

* @davidberman88, @tjramini, пришлось заглянуть в IMDB, чтобы выяснить, почему я не узнала Ти-Джея... #NCIS #CSI

@davidberman88: #CSI Нет ничего лучше, чем держать почки и разговаривать с мёртвыми. @breewilliamson (Бри Уильямсон) - невероятна, не так ли?!

Бри Уильямсон: Ты сам невероятен.

@davidberman88: #CSI, неправда. Я в 23 уже вовсю ходил на свидания. О’кей, в 24.

* @davidberman88, ...с половиной.
* @davidberman88, удивительные сцены! :-)
* @davidberman88, весело было разговаривать с мёртвым телом?

* @davidberman88, каково было снимать эту сцену с «мёртвой» Беккой? #askCSI

@davidberman88: Больше удовольствия, чем я заслуживаю. Не могу поверить, что это моя «работа».

* #AskCSI Насколько вы прислушиваетесь к голосам фанатов шоу? Таким, как #SaveGSR («СпаситеГСР)?

@davidberman88: Без фанатов нет шоу. Поэтому - много. Тысяча благодарностей за то, что вы смотрите.

Джош Берман (старший брат Дэвида Бермана, бывший сценарист и продюсер «CSI»): Мой вопрос для Дэвида: Могу ли я получить привет, как самый большой фанат CSI? :D #AskCSI

@davidberman88: @CSIJosh (Джош Берман), ещё бы! Хэллooooooooooooo тебе, Josh V.H.

* @davidberman88, Вы действительно пошли на встречу выпускников в Вашей школе? #AskCSI

@davidberman88: Конечно, пошёл. И подумал, что это будет отличным местом, чтобы убить кого-нибудь. Так много возможностей. Ух-ха-ха-ха!

@davidberman88: #CSI @breewilliamson Я знаю, что это бутафория, но все же! Ужас!

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/200639778/large/210958108.jpg

* @davidberman88 @breewilliamson #CSI Это - очень классное фото
* @davidberman88 @breewilliamson, ничего себе!! С ума сойти!!!
* Здорово!!

@davidberman88: #CSI #Эрик Жманда, чувак не постарел ни на один день за 13 лет. Чёрт его побери! И один из самых хороших парней, которых вы когда-либо встречали.

* @davidberman88 😂 Это - настолько верно. Оглядываясь на первый сезон, он по-прежнему выглядит практически так же! (Минус волосы, конечно)
* @davidberman88, правда, что отец Эрика -  это «парень из магазина Менард» в рекламе? (Нет. Речь идёт о Джеке Реймонде Жманде-старшем – известном на весь Средний Запад США дикторе радио и телевидения. Эрик Жманда приходится ему внучатым племянником, прим. моё.)

@davidberman88: #CSI Как можно не любить замечательного #WallyLangham (Уолли Лэнгхэма)?! Я был его фанатом большую часть моей жизни.

* @davidberman88, Вы когда-нибудь прежде работали вместе с  реальными CSI, и как это было? #askcsi

@davidberman88: Да! На нескольких выездах с реальной Лас-Вегасской криминалистической лабораторией. Невероятный опыт. Испытываю огромное уважение к реальным CSI.

* #AskCSI Вы когда-нибудь задумывались, когда шоу только началось, что через 13 лет Вы будете всё ещё сниматься в нём?

@davidberman88: Нет! Просто надеялся на один полный сезон!

* @davidberman88, как Вы думаете, Вы когда-либо могли бы быть настоящим коронером? Работа действительно так трудна, как это кажется? lol

@davidberman88: Никоим образом! Я падаю в обморок при виде крови ;)

* @davidberman88, кем бы Вы могли себя видеть, если бы Вы не работали на CSI? #askCSI Х

@davidberman88: Надеюсь, играл бы где-нибудь на съёмочной площадке, на какой-нибудь сцене или в «театре и ужине». #CSI

* #AskCSI Каков Ваш любимый момент или сцена в морге?

@davidberman88: Их так много! Разговор с трупом @breewilliamson находится в самом верху списка #CSI

@davidberman88: #CSI Мой дорогой друг и сотоварищ по исследованиям @jonwellner - разве он не потрясающ на шоу?

* @davidberman88, @jonwellner – абсолютно потрясающ! :) #AskCSI
* @davidberman88 @jonwellner Да, в высшей степени!

@davidberman88: #CSI Забавный факт! Я совершил обряд бракосочетания для @jonwellner и #whitneywellner
     
* @davidberman88 @jonwellner, как классно! Ну разве не здорово, чтобы поженил тебя твой лучший друг?

@davidberman88: #CSI С экстраординарным сценаристом Томом Муларзом и очень мёртвой @breewilliamson (Бри Уильямсон)

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/200639778/large/210978375.jpg

* @davidberman88, Вам снятся кошмары после таких сцен, хотя они и не настоящие? #CSI

* @davidberman88, если бы Вы не были актёром, кем бы Вы хотели быть? #AskCSI

@davidberman88: Учителем или вторым бейсменом в #Dodgers #CSI @pmoney30

@davidberman88: #CSI Наше первое знакомство с @adambusch (Адамом Бушем) на #Баффи @MenatWorkTBS. Один из моих самых любимых актёров. Был фанатом в течение многих лет.

* @davidberman88, @adambusch - я думала, что это был он! Узнала голос, но «усы» сбили меня с толку сначала!

@davidberman88: #CSI Помимо того, что он - экстраординарный актёр, @adambusch ещё - невероятный музыкант @CommonRotation @DanBernHQ

* @davidberman88 Дэвид, спасибо за подключение некоторых из моих любимых певцов! @adambusch @CommonRotation @DanBernHQ #CSI

@davidberman88: #CSI Так много важных слов!

* @davidberman88, какое до сих пор самое трудное? #askCSI Х
* @davidberman88, обожаю тебя на CSI сегодня вечером! Ещё одна замечательная серия! 👌
* @davidberman88, сколько времени занимает у Вас запомнить всё это? #AskCsi

@davidberman88: Достаточно нескольких часов с большим количеством помощи от терпеливых друзей #CSI

@davidberman88: Моё любимое фото из серии: @EmmeRylan (Эмми Марси Райлан) и маленький Джошуа Адам Филлипс (маленький Люк Стюарт) #CSI

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/200639778/large/210978376.jpg

* @davidberman88, что в действительности Вы используете для вскрытия тел?
* @davidberman88, @EmmeRylan – совершенно очаровательна. И Джошуа Адам, да? И Эндрю Липшиц вернулся, и был соавтором этой серии? Независимо от этого, ПРОСТО СУПЕР!
* @davidberman88, замечательное фото, шоу было отличным сегодня вечером, так же как и Вы.

@davidberman88: Очень приятно, и я действительно ценю Ваши добрые слова.

* @davidberman88, мне очень понравилось видеть Вас больше на экране, я надеюсь, что это продолжится.

0

768

http://images.vfl.ru/ii/1453230447/dc6c2c58/11131831.jpg @EmmeRylan
Эмми Марси Райлан
# Мой ребёнок наблюдает за тем, как у меня появился ребёнок... #CSI #Totallynormal
http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/200639778/large/210979630.jpg

@32Robyn
Робин Стюарт
# Люк, @Alecdow (Алек Смайт), Кристиан и я в тот день, когда мы снимали сцену с Люком #CSI
http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/200639778/large/210978374.jpg

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/209818485.jpg @ElisabethHarnoi
Элизабет Арнуа
# Мы собрались сегодня вечером, чтобы посмотреть шоу. Семейное фото. #CSI :)
http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/200639778/large/210979708.jpg

0

769

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/139944818.gif
24 марта 2013 года
by Liz Raftery

   Дочь Теда Денсона: «Так много забавы» - быть приглашённой актрисой на «CSI»

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115106086/large/210980569.jpg

   Это было недавно: «Возьмите Вашу дочь с собой на работу»... на съёмочную площадку «CSI».

   Как объявила в начале прошедшей недели CBS, дочь Теда Денсона, актриса Кейт Денсон, будет приглашённой звездой в серии 3 апреля как адвокат Джилл МакДермотт. Во время серии команда CSI находит около лесного заповедника тело и обнаруживает то, что могло бы означать серийного убийцу и его невероятное логово. Очевидно, дело, в конечном счёте, вынуждает реальных отца и дочь приготовиться к противостоянию.

   «Я играю адвоката, который знает, что она находится в правовом поле, а команда CSI сделала что-то не так», - сказала Кейт Денсон WENN. «Таким образом, я довольно сильно нападаю на моего папу и впиваюсь в него, что было очень весело и интересно играть».

   «Мне действительно повезло, что удалось поработать с ним на «CSI», - продолжила она. «Это была такая забава. Мы никогда не работали вместе таким образом. Мы сделали вместе короткометражный фильм, но ничего профессионального до сих пор, так что, было действительно здорово иметь возможность столкнуться с ним лицом к лицу».

   Персонаж может потенциально стать возвращающейся ролью, сказала актриса.

   «CSI выходит в эфир по средам в 22:00 на CBS. Не пропустите на экране динамику между отцом и дочерью Денсонами.

0

770

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/139944818.gif
26 марта 2013 года
by Adam Bryant and Natalie Abrams

   Mega Buzz

   Вопрос: Я не возражал бы против любых новостей, что у вас есть о "CSI"!
   Ответ: Как насчёт некоторого эксклюзивного разнообразия в кастинге? Я слышал, что злодей из "Волчонка" ("Teen Wolf") Йен Боэн будет приглашённой звездой в предпоследней серии этого сезона как Томас Поуп - жестокий серийный убийца, который когда-то владел домом, где было только что совершено ещё одно зверское убийство. Но прежде, чем Вы предположите, что в него вернулся убийца, знайте: считается, что в доме этом живут привидения. Кто-нибудь знает, как надеть наручники на призрака?

0

771

:glasses: Так, если кто-то не понял :yep: (а это прежде всего я), то уточняю: Тед Денсон подписал с "CSI" двухлетний контракт:

‘CSI’ Signs New Deal With Star Ted Danson, Is Renewed For Next Season By CBS

I hear Danson, whose original two-year deal for the show was up this season, has signed another two-year pact. His salary has been well over $200,000 an episode.
Я слышала, что Денсон, чьё первоначальное двухлетнее соглашение с шоу оканчивается этим сезоном, подписал ещё один двухлетний договор. Его зарплата составит более чем 200,000$ за серию.

With CSI: Miami ending last May and CSI: NY expected to follow it this year, the mothership series is expected to be the only CSI on the air next season.
С "CSI: Майами", завершившимся в прошлом мае, и "CSI: Нью-Йорк", который должен последовать за ним в этом году, материнский сериал, как ожидают, будет единственным "CSI "в эфире следующего сезона.

Т.е., в перспективе нас ждёт ещё и 15 сезон...

0

772

:huh:  О...

Элизабет Дивайн на Facebook:

http://images.vfl.ru/ii/1453230809/f82399dd/11131873.jpg  Elizabeth Devine

# Got goosebumps today when awesome First AD Stacy Murphy Gold said "and that's a Season 13 wrap for Jorja Fox". I work with the best people!!!

Мурашки сегодня пошли по коже, когда первый ассистент режиссёра удивительная Стейси Мерфи Голд сказала: "И вот 13-ый сезон для Джорджи Фокс завершён". Я работаю с лучшими людьми!!!

:dontcare: Похоже, что в последней серии сезона ДФ не будет. Может, она, конечно, собирается в Нью-Йорк на закрытие 7-го апреля "Дасти навсегда"...

0

773

:) И Джорджа Фокс на Facebook:

Jorja Fox обновила свою фотографию профиля.
http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/2802480/large/210995083.jpg

0

774

^^ Ну, спасибо. Отлично. Будем сохранять спокойствие.

0

775

Shane Stuart Saunders
I'm not sure on the specifics, but today is supposed to be the first day of filming on the finale. Yet Jorja wrapped last night. Hmm.
Шейн Стюарт Сондерс
Я не уверен в специфике, но сегодня должен быть первый день съёмок финала. Тем не менее, Джорджа завершила съёмки прошлой ночью. Хмм.

0

776

Shane Stuart Saunders
Season 13 wrap means she's completed Season 13. She'll have to do ADR, but she's done. Her scenes for this season are filmed. The finale starts production today and ends April 10. Jorja is the first member of the cast finished for the season. There will, however, be 22 episodes next season. No trimming on the episode count.
Шейн Стюарт Сондерс
"Season 13 wrap" означает, что она завершила сезон 13. Ей придется делать ADR (озвучку), но съёмки она закончила. Её сцены в этом сезоне сняты. Производство финала начинается сегодня и заканчивается 10 апреля. Джорджа - первый участник основного актёрского состава, закончившая сезон. Однако, следующий сезон составит 22 серии. Нет сокращения по количеству серий.

0

777

Авторская комната "CSI" на Twitter:
http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/middle/209175051.jpg @CSIWritersRoom

# Мы сегодня начали съёмки финала 13-го сезона! Много интересных вещей #CSI

:nope: Фанаты:

@sallynatally: @csiwritersroom, нет. Всё кончено. Нам нужно перестать обманывать самих себя. Как и Сара, может быть, будет лучше, если мы просто двинемся дальше. :/
‏@ShaneSSaunders: Так, Джорджи нет в финале?
@SantErasmo: @CSIWritersRoom, ура! Будем надеяться, что мы увидим Брасса больше, чем в двух промелькнувших минутах!
‏@MiaSteinman: @CSIWritersRoom, Сара будет в финале?
‏@Agusiak112: @CSIWritersRoom, вчера Джорджа завершила сезон. Это означает, что её не будет в финале?? Почему?
‏@sdbeth @CSIWritersRoom, есть причина, почему Джорджи Фокс нет в финале? Кажется странным отсутствие одного из исполнителей главных ролей.
@yeriz17: @CSIWritersRoom, почему Джорджи нет в финале? Люблю серии, в которых она есть...
@CataCostanzo: @CSIWritersRoom, да! И каждый день мы надеемся на GSR!
‏@yeriz17: @CSIWritersRoom, да, к сожалению это всё, что мы можем сделать... GSR навсегда

0

778

:disappointed: Я не понимаю Лиз Дивайн. Она всё время как-то неосторожно льёт масло в огонь.

0

779

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/xlarge/132075792.gif
28 марта 2013 года
by Lynette Rice

   Билли Петерсен говорит о новой роли, возвращении к «CSI» - ЭКСКЛЮЗИВ

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115106086/large/210996640.jpg

   Билли Петерсен остаётся одним из самых востребованных актёров для того, чтобы возглавить сериал, но бывшая звезда «CSI» не готова вернуться на телевидение... ещё. Вместо этого он собирается появиться в пятницу вместе с Джулией Стайлз в «Blue» - веб-сериале от Родриго Гарсии («Albert Nobbs», «In Treatment»), второй сезон рассказывающем о матери-одиночке, которая пытается защитить своего сына от последствий её секретной карьеры элитной проститутки. Петерсен, который делит своё время между Лос-Анджелесом и Чикаго, играет отца Блю (Стайлз), который пробыл в тюрьме большую часть её жизни, отбывая пожизненный срок.

   «Родриго просто спросил», - Петерсен рассказывает «EW» об однодневной съёмке в Калифорнийском Кулвер-Сити. «Это было так классно, эта сцена с двумя людьми. Я имею в виду, здесь нет денег. Но это как старая школа кинопроизводства. Это был абсолютный минимум, только пара стен. Кусок стекла».

   Вот эксклюзивный фрагмент серии из «Blue», который можно найти на Youtube, на канале WIGS. Нынешний сезон «Blue» заканчивается 5 апреля, в главных ролях также Марк Консуэлос, Холли Робинсон Пит и Кэтлин Куинлан.

   Меж тем, Петерсен удивлён, как тем, что «CSI» возвращается на CBS ещё на один сезон («Я не думаю, что была какая-то причина для него, чтобы продолжаться так долго»), так и тем, что Гил Гриссом продолжает всплывать на шоу. (Самый последний отсыл произошёл в прошлом месяце в серии, названной «Forget Me Not».)

   «Я даже не знал, что он женился на Саре!» - говорит Петерсен «EW». «Уже позже узнал. Как мило! Это никогда не входило в мои намерения для Гриссома. Вы находитесь в руках кукловодов, и после определённого момента Вы не знаете, что случится с Вашей марионеткой».

   Вот почему Петерсен не так увлечён идеей возвращения к шоу, даже когда CBS, в конце концов, объявит о его окончании. «Я не хочу, чтобы это было как - он вернулся, он не вернулся», - продолжает Петерсен. «Это должен быть полный разрыв - уйти, когда ты должен. Это как разрыв с подругой. Если Вы будете продолжать звонить ей каждый месяц, то Вы никогда не сможете двигаться дальше!»

0

780

:nope: Сколько патетики! У него с головой вообще всё в порядке? "Кукловоды", "марионетки"... Пусть заглянет хоть раз в титры. ЧЬЁ имя там стоит в качестве исполнительного продюсера? «Я не думаю, что была какая-то причина для него, чтобы продолжаться так долго» - да, это просто неприлично в отношении 80 миллионов телезрителей по всему миру, не говоря уж элементарно о коллегах. Такое впечатление, что он завидует Денсону, который после Фишберна/ Лэнгстона просто поднял шоу с колен. (А БП, видимо, хотел, чтобы оно умерло. Ну, конечно, ОН же ушёл.) Про Сару я вообще молчу. Он не знал и не хотел. А кто делал ей предложение? А кто рассказывал в интервью что она - сердце Гриссома? А кольцо? (Да, Мика же рассказывала, как на встрече в Чикаго он обзывал и дразнил ДФ "женой".) А кто рассказывал про фильм "CSI" и про то, как Гриссом с Сарой сидят в Париже в кафе и бла-бла-бла... А "Две мисисс Гриссом", в конце концов? "Как мило!" Действительно, как мило! «Я не хочу, чтобы это было как - он вернулся, он не вернулся». А кто обещал вернуться Марг? Тому же Идсу? Мендельсон? Кто заводил Марг в какую-то там тёмную раздевалку, клятвенно обещал вернуться и даже придумывал сюжет? Марг его за язык не тянула (и вряд ли за другие места тоже). Ну, что, все эти статьи доставать и цитатами тыкать?
Ну, я надеюсь, теперь он знает, что его Гриссом развёлся, и все 80 миллионов, включая него, nah, счастливы.

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас-Вегас сезоны и герои » "Пусть говорят"- 4