CSI: Место преступления

Объявление

"Гости" видят не все разделы форума!!! Welcome! Please, be aware that "guests" cannot see all threads of the forum! Please, be registered

Free counters!

На форуме и С ФОРУМА СТРОГО!!! запрещена перепечатка информации (внимательно читаем ПРАВИЛА)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас-Вегас сезоны и герои » "Пусть говорят"- 4


"Пусть говорят"- 4

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

AraDen написал(а):

Добьются своего, или доберутся до Петерсона  :D

;) Покажите мне сначала Фокс, а потом я скажу, чего они добьются.

0

722

Да, "CSI" действительно уехал на съёмки в Лас-Вегас:

@TweeterTalin

# #csi #csilasvegas - поверить не могу, что была на расстоянии в несколько футов от #teddanson на #fremontst в Лас-Вегасе #Vegas #georgeeads #jorjafox

0

723

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/139944818.gif
5 марта 2013 года
by Adam Bryant and Natalie Abrams

   Mega Buzz

   Вопрос: Что случилось с подругой Ника на "CSI"? Они упомянули её, но из этого так ничего и не вышло!
   Ответ: Несмотря на то, что то мимолётное упоминание, скорее всего, всё, что Вы собираетесь получить в этот сезон, исполнительный продюсер Дон МакГилл рассказал мне, что у него большие планы относительно главной сюжетной линии, вовлекающей личную жизнь Ника, на следующий год. "[Мы хотим] очень интересных, с высокими ставками, возможно... запрещённых отношений, в которых был бы намёк опасности для Ника", - говорит МакГилл. "Будь это кто-то в иерархии ЛВПД или будь это кто-то, кого мы встречаем через произошедший случай, кто... может быть даже подозреваемым, это [будет] связью, что создаст угрозы, как профессионально, так и лично".

0

724

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/xlarge/208126652.jpg
5 марта 2013 года
by Philiana Ng

   "Неуклюжая" звезда утверждена на роль подозреваемой в "CSI" (Эксклюзив)
   Никки ДеЛоач появится в 20-ой серии "procedural" CBS.

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115106086/large/210858081.jpg

  "CSI" собирается стать "Неуклюжим".

   Как эксклюзивно удалось узнать "The Hollywood Reporter", в продолжительный "procedural"-сериал CBS попадает Никки ДеЛоач. Она станет приглашённой звездой в 20-ой серии текущего 13-ого сезона, запланированной к выходу в эфир 1 мая.

   В серии под названием "Без страха" на семинаре "Сила Разума", в "священной грязевой ванне" найдено тело, и это вынудит команду CSI покопаться в византийских мотивах, чтобы поймать убийцу.

   ДеЛоач будет играть Хезер - личность Типа A, которая честолюбива, энергична и "целующая задницы компании". Она посещает корпоративный обучающий семинар в уединённом месте, и когда её коллега по команде найден мёртвым, она становится главной подозреваемой.

   Представляемая APA и Medavoy Management ДеЛоач в настоящее время - исполнительница роли Лейси Гамильтон в сериале MTV "Неуклюжая" ("Awkward ").

0

725

Lanos написал(а):

Покажите мне сначала Фокс, а потом я скажу, чего они добьются

:confused:  :question:

0

726

^^

0

727

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/208127195.jpg
(Великобритания)
22 февраля 2012 года
By Morgan Jeffery

   Вопросы и ответы с «CSI» Джорджей Фокс: «Я надеюсь на воссоединение Гриссома и Сары»

   «CSI» возвращается на британские экраны в начале следующей недели - Канал 5 начнёт передавать 13-ый сезон, который стартует с переполненной острыми ощущениями премьеры «Карма просит огня». После событий финала 12-го сезона команда CSI оказывается в кризисе, но должна преодолеть разногласия, чтобы спасти внучку Рассела и предать правосудию похитителей.

   Чтобы отметить триумфальное возвращение шоу, «Digital Spy» побеседовал со звездой «CSI» Джорджей Фокс – исполнительницей роли  Сары Сайдл – и постарался получить полный набор новостей о новом сезоне, будущем шоу и возможном воссоединение Сары / Гриссома...

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115106086/large/210868892.jpg

   Прошлый сезон «CSI» закончился глубокой проблемой с внучкой Рассела. С чего начинается 13-ый сезон?
   «В значительной степени всё, что могло пойти не так, пошло не так, как надо - внучка Рассела была похищена, в Экли (Марк Вэнн) стреляли, и он в страшной опасности - Вы не знаете, выживет он или нет...

   Финн (Элизабет Шу) исчезла с лица Земли, а Ник Стоукс (Джордж Идс) ушёл - и, как следствие, последовала полная суматоха, и персонажи определённо проводят первую половину [премьеры 13-го сезона], бегая вокруг, опасаясь худшего. Так что, это – тревожная серия, наверняка».

   12-ый сезон видел, как присоединился к шоу в роли Рассела Тед Денсон, точно так же, как и Элизабет Шу, заменяющая Марг Хельгенбергер - но этот новый сезон почувствовал себя более устойчивым?
   «Да, фактически - и третий персонаж, Элизабет Арнуа [которая играет Морган Броуди], присоединилась за две серии до конца 11-го сезона, поэтому, по существу, и она, и Тед начали прямо в одно и то же время.

   С введением трёх новых персонажей за такой короткий промежуток период времени возникает чувство, что мы практически делаем абсолютно новое шоу, но со всеми льготами и преимуществами того, что наработало это шоу в течение такого долгого времени - люди, которым Вы доверяете, понимание с полуслова и сотрудничество.

   Так что, это был удивительный сезон – 12-ый и 13-ый сезоны до сих пор были одними из самых забавных сезонов, в которых мне когда-либо довелось участвовать – и, да, Вы абсолютно правы, используя слово «стабильный». Я бы сказала «стабильный», может быть, впервые!

   Даже до того, как начали уходить актёры, всегда было что-то будоражащее, что встряхивало шоу, по крайней мере, один раз за год, так что, постучим по дереву, я наслаждаюсь этим чувством [стабильности].

   13-ый сезон стал по существу первым сезоном шоу за много лет, где авторы знали, какой у них будет актёрский состав, и для кого им писать - почти каждый год они заканчивали тем, что не знали, кто вернётся [в следующий сезон], поэтому для них очень трудно было начинать истории на ранней стадии». 

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115106086/large/210868893.jpg

   Вторая серия этого сезона - большая для Сары, не так ли?
   «Я думаю, что это - самый большой отход для шоу в этом сезоне, мы делаем то, чего мы никогда не делали прежде, в том, что фактически в каждой серии до сих пор имеется очень глубокий личный сюжет, по крайней мере, для одного из героев шоу.

   Это – то, чего мы зачастую в прошлом стремились избегать – мы, может, и делали такого рода вещи через каждые десять серий или один раз за сезон - но мы добираемся до самых основ, до самой сути дела с сезоном 13, так что, я надеюсь, всем это нравится».

   Седьмая серия «Падшие ангелы» тоже содержит намёки на прошлое и на героя Уоррика Брауна - что Вы можете рассказать об этом?
   «Эту серию было очень трудно снимать, потому что я скучаю по Гэри Дурдану каждый день. Это – забавно: его давно уже нет на шоу, а я всё ещё скучаю по нему. Я скучаю по его герою, скучаю по его энергии – так что, возвращение далось нелегко.

   Конечно, в воображаемом мире CSI, мы также возвращаемся в жизнь одного из наших лучших друзей, который скончался, и мы видим, что не так хорошо [у его семьи] идут  дела, так что, по моему мнению, это - действительно потрясающая серия. Мета Голдинг, которая играет на шоу жену Уорика, блестящая. Но это было трудно - это была одна из тех серий, съёмки в которых раздирают душу».

   Нас ждёт также кроссовер между «CSI» и «CSI: Нью-Йорк» - какова роль Сары в нём?
   «Герой Гэри Синиза из «CSI: Нью-Йорк» - и поскольку он находится на нашем шоу, значит, у него имеются глубокие личные проблемы. Он пересёк границу Лас-Вегаса, и теперь он на земле личных кошмаров и демонов!

   Но он прибывает в Лас-Вегас, и это [дело], где Рассел помогает ему самым тесным образом. Моя героиня в части кроссовера «CSI» вместе с Грегом Сандерсом (Эрик Жманда) находится на другом преступлении, связанном с мошенничеством – а в Лас-Вегасе это всегда крайне увлекательно».

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115106086/large/210868894.jpg

   Были слухи, что мы, наконец, могли бы встретиться с матерью Сары - Вы знаете, это произойдёт?
   «Чёрт возьми, эти слухи ходили со второго сезона! Я не могу ни подтвердить, ни опровергнуть, но я бы тоже хотела с ней встретиться. Она - страшный человек! Я не могу ничего подтвердить, но звучит это великолепно, так что, да, я на это надеюсь».

   Есть ли у Вас актриса мечты для этой роли?
   «Там очень-очень длинный список, но я должна сказать - Мэри Тайлер Мур - я просто очень люблю её, я не возражала бы против шанса увидеть её на шоу».

   Есть ли какие-то планы на ещё одно появление Гриссома (Уильям Петерсен) после его эпизодической роли в сезоне одиннадцать?
   «Я думаю, что есть кое-какой [запланированный] материал - я всегда надеюсь на него. Я чувствую, что Сара слишком молода, чтобы спать в одиночестве, и она по-прежнему очень любит Гриссома, так что, мы всегда думаем об этом и надеемся на какой-то тип воссоединения между ними - по крайней мере, я надеюсь. Вот история для Сары в сезоне 13 – каково это иметь отношения на расстоянии, и как она выдерживает всё это».

   В прошлом году «CSI» был в пятый раз назван самым популярным шоу в мире. Каково это чувствовать, зная, что шоу остаётся глобальным явлением в свои 13 сезонов?
   «Это – поразительно, это - один из самых высоких фанатских комплиментов, который только может получить шоу. Мы парили на седьмом небе нескольких недель, и это всегда - сюрприз. Это так много значит, что шоу – интернационально, что оно – глобально, мы запрятаны в Калифорнии, снимая наше шоу, но я думаю, что все мы хотим быть в мире гораздо большем, чем мы есть. Узнать, что кругом и повсюду есть люди, которые его смотрят - удивительное чувство».

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115106086/large/210868895.jpg

   «CSI: Майами», к сожалению, в прошлом году закончился, но Вы думаете, у оригинального «CSI» остаётся в запасе всё ещё много жизней?
   «Конечно, думаю. Опять же, нам так повезло – мне кажется, здесь нет скучающих. Я поверить не могу, что у меня была одна и та же работа так долго - как актриса, я даже не знала, что такое возможно.

   Факт, что я по-прежнему очень рада каждый день ходить на работу, и я абсолютно обожаю людей, с которыми я работаю... и, к сожалению, в Соединенных Штатах нет недостатка в преступлениях, о которых можно рассказывать истории! Так что, да, мне хотелось бы видеть, что мы будем идти ещё пару лет, и я думаю, что у нас это получится.

   Мы достигли с шоу того момента, когда мы, по существу, продлеваемся на один сезон за один раз, и это – нормально, это - всегда приятный сюрприз узнать, что мы продлены ещё на один год. Я думаю, что, безусловно, в Штатах  мы прямо сейчас - одни из телевизионных бабушек и дедушек, и если бы мы были людьми, то мы бы ходили с тросточкой и носили слуховой аппарат... и разве не приятно пройти такой путь?!»

0

728

:glasses: Так, я думаю, что ни на какие съёмки в Лас-Вегас "CSI" не уезжал, и все эти твиты из разряда:

# OMFG! Моя мама сделала фото Джорджи на съёмочной площадке!!! #CSI #jorjafox #LasVegas

# #csi #csilasvegas - поверить не могу, что была на расстоянии в несколько футов от #teddanson на #fremontst в Лас-Вегасе #Vegas #georgeeads #jorjafox

имеют в виду октябрьскую историю.

0

729

http://images.vfl.ru/ii/1453230220/f5b2c8da/11131801.jpg @JusticePonder

# Клиент Марк Вэнн только что принял предложение относительно финала сезона #CSI... отклонив другое шоу, чтобы сделать это! Спасибо #CarolKritzer, извините HBO!

0

730

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/large/210874584.jpg
(Великобритания)
26 февраля 2013 года
by Cameron Smith

   Джорджа Фокс: эксклюзивное интервью с «CSI»

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115106086/large/210874583.jpg

   «CSI» возвращается на британское ТВ: американский Голиаф, что породил не только рост патологической анатомии в телевизионных шоу, но и тысячи карьер в криминалистике, вернулся, чтобы защитить свою корону, на Канал 5.

   И поскольку Джорджа Фокс готова заступить на очередное дежурство на шоу в качестве преданной своему делу Сары Сайдл, мы побеседовали со звездой о более чем десятилетнем пребывании на шоу, мире криминалистической экспертизы и её мечтах стать звездой рок-н-ролла.

   Шоу здесь, в Великобритании начинает свой тринадцатый сезон, а Вы когда-нибудь думали, что оно будет так успешно?

   Вы знаете, на самом деле это было неожиданностью и невероятной честью, что мы всё ещё продолжаемся. Я бы хотела передать привет нашим международным фанатам за то, что они настраиваются на нас и смотрят. Я думаю, что каждый год мы бываем крайне озадачены, когда нас приглашают сделать ещё один сезон (смеётся). Это – замечательное чувство.

   Каково это - играть Сару так долго?

   Я никогда не предполагала, что буду играть ту же самую героиню даже близко к такому количеству времени. Я думаю, что, как молодая особа, я думала, что «будет замечательно играть её год или два, если мне повезет», и, слава богу, я действительно обожаю Сару, и поэтому мне так легко играть её. Я чувствую, что нахожусь в том месте, где я надела жилет, надела ботинки, примите как каламбур, и я сразу же чувствую себя ей.
 
   Это - очень интересный опыт, потому что как актёр ты никогда не прекращаешь выстраивать персонаж и спрашивать, как они реагировали бы на те или иные вещи, но с нею я чувствую, что знаю практически мгновенно, как она среагировала бы на всё, что угодно.

   Авторы на своём поле сохраняют в нас интерес к Саре, но что относительно Вас? Как Вам удаётся свежо и интересно играть её после всего этого времени?

   Ну, я надеюсь, что она интересна людям; она всегда интересна для меня. Во-первых, потому что она очень умная, а я - нет (смеётся). Всегда захватывающее, что она может разгадать все эти загадки. Шоу также меняется от недели к неделе, каждый раз персонажи взаимодействуют друг с другом в совершенно разных ситуациях, что позволяет сохранять к героям свежий интерес.

   Когда я думаю, что мы рассказали о каждом преступлении, о котором только можно рассказать, авторы придумывают что-то новое, что-то более странное, более сумасшедшее и более тёмное, чем прежде. Это держит нас в состоянии готовности всё время. В этом году мы делаем то, чего мы не делали раньше, поскольку каждую неделю мы имеем дело с чем-то очень личным для каждого из персонажей шоу.

   Что касается Сары, то она идёт по дорогам, по которым она никогда не ходила прежде. Это - личное и глубоко интимное, и до некоторой степени скрытное, так что, это - действительно интересная и новая вещь.

   Как Вы сказали, этот сезон, безусловно, более личный, но какая-то из сюжетных линий, затронула Вас персонально?

   Да, конечно. Серия семь возвращает нас к жизни Уоррика, и мы увидим то, что случилось с его семьёй после того, как он скончался, и снимать эту серию было действительно трудно по нескольким причинам. Во-первых, я всё ещё каждую неделю скучаю по Гэри Дурдану; я скучаю по нему и по его персонажу на шоу.

   Кроме того, как актёры, я думаю, что мы все потеряли кого-то очень близкого нам, никто не приходит и не уходит с планеты, не оставляя людей, о которых они действительно заботятся. Так что, это была небольшая сердечная ломка, и это действительно резонировало со мной лично.

   Будем надеяться, что некоторые из сюжетных линий - почти забава. У нас есть динамика в отношениях между Ходжесом и Морган, которая всецело посвящена тому, можете ли Вы любить кого-то на работе, и как быть, если это для Вас неприемлемо - так что, здесь есть некоторая комедия, но опять же, это очень личное.

   Кроме того, поскольку Тед Денсон на шоу, и, надо надеяться, не только из-за него шоу стало более забавным, и я думаю, что авторы взяли на себя больше рисков с комедией, чем они это делали в прошлом. Было так весело и интересно сниматься, хотя мне из этого достаётся немногое. Я из тех девушек, которым достаётся действительно тёмный материал, но у других персонажей есть реально забавные реплики, и трудно не смеяться.

   В прошлом году к актёрскому составу присоединилась Элизабет Шу, каково было ориентировать её в процессе и работать с ней?

   Ну, она - такая скромная, но она - театральная легенда в Соединенных Штатах. Она – такая весёлая, проблема своего рода, получить персону, которая так любит повеселиться, девочке из-за этого ничего не стоит попасть в беду, и для неё, чтобы прийти и оказаться такой скромной, было и здорово, и действительно неожиданно. Она научилась всему очень быстро. Вы получаете трёх новых персонажей, и я люблю всех трёх из них, и я поверить не могу, как мне повезло работать с ними каждую неделю.

   Таким образом, для первых трёх или четырёх серий нам пришлось вводить их в курс дела и в то, как всё здесь делается, и теперь эти трое делают всё лучше, чем мы, и это сводит меня с ума! (смеётся) Они быстрее выучивают свои реплики, они более гладко ведут свои научные беседы, и мне приходится повторять: «О’кей, парни, успокойтесь, вы заставляете нас всех чувствовать себя тупицами». Хотя, значит, мне есть к чему стремиться. (смеётся)

   Правда ли, что у вас есть особенная гитара?

   О, да, есть, мне жаль, что я не могу играть так, как по моим ощущениям это должно! Мне нравится, вообще-то, давать её людям взаймы, чтобы играть, потому что это - просто удивительная гитара, и мне никогда на самом деле не удаётся воздать ей должное. Да, у меня есть «Rickenbacher» 1965 года выпуска с полым корпусом, с окраской «blonde», и они уже не выпускают многих из них, и это действительно точно так же, как слушать ангелов.

   Значит, музыка - то, чем Вы бы хотели заниматься больше?

   У меня пока нет времени. Как ни странно, но когда я была моложе, моей мечтой номер один было стать солисткой в рок-н-рольной команде. Актёрская работа оказалась тем местом, где я смогла проложить себе дорогу в жизни, таким образом, был момент, когда я музыку отпустила профессионально.

   На минуту было трудно, как бывает трудно отпускать любую мечту, но теперь это - то, чем я занимаюсь просто ради удовольствия. Мне нравится, что это - не профессионально, что это – только я и несколько друзей, которые собираются и играют. Хорошо иметь что-то, чем не надо зарабатывать на жизнь или пытаться произвести на кого-либо ещё впечатление.

   Шоу в самом деле стало известно тем, что фактически вдохновляет молодых людей активно делать в этом карьеру...

   Я думаю, что это - действительно один из самых высоких комплиментов, который только можно получить. Будучи с шоу в течение тринадцати лет, есть же много детей, которые смотрели шоу, и кто теперь вполне взрослые люди, и представить себе это временное пространство действительно интересно. Я думаю, что есть много умных людей, которые смотрят шоу и увлекаются им, и мне кажется, это - фантастика, думать, что мы были частью всплеска науки. Я думаю, что из этого могут исходить только хорошие вещи.

   Я думаю, что для преступников будет очень трудным выходить сухими из воды с таким количеством криминалистов вокруг. Тогда, возможно, мы сможем сделать мир достаточно мирным, и нам придётся прекратить шоу, поскольку больше не будет преступлений.

   Так, значит, «CSI» на самом деле просто массивная социальная реклама?

   (смеётся) Точно! Преступлениям действительно всё труднее сойти с рук, слава богу! За последние двадцать лет было столько технологических достижений, и хочется думать, что свидетельства ДНК помогают невинным людям, которые десятилетия провели в тюрьме. Подобного рода прорывы невероятны. Конечно, преступники тоже придумывают новые способы совершать преступления, а борцы с преступностью должны придумать новые способы побеждать их. Я считаю это захватывающим танцем.

0

731

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/210877596.jpg

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115106086/large/210877599.jpg

Extra

Мы берём интервью у звезд “CSI” Теда Денсона, Джорджи Фокс и Джорджа Идса в понедельник. О чём нам стоит спросить их? Оставьте свой вопрос в комментариях и, может быть, получите ответ на "Extra"!

0

732

:D
http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/139944818.gif
19 февраля 2013 года
by Matt Roush

   Ask Matt

   Вопрос: Сколько ещё, как Вы думаете, продлится «CSI»? Я в порядке с новыми персонажами, но это не столь хорошо, как было раньше. Шоу всегда было в своих лучших проявлениях, когда занималось аспектами судебной экспертизы, но в последнее время они слишком много имели дело с личной жизнью персонажей, особенно с браком Сары и Гриссома. - Конни

   Мэтт Роуш: Я не могу сказать, что материнский «CSI» (который после этого сезона может остаться последним, посмотрим), выдержит столько же, сколько оригинальный «Закон & порядок», и доберётся до 20-летней вехи — в настоящее время он продолжает свой 13-ый сезон — но я не удивлюсь, если CBS попытается сохранить его, чтобы сделать из него своего рода историю телевидения, пресекая всякого рода коллапсы. Что они и сделали, проделав очень хорошую работу по упреждению с новыми изменениями в актёрском составе. Так что, не похоже на то, что это шоу на последнем издыхании.

   Но меня всегда заинтриговывало то, как фанаты вступают в спор по поводу – не слишком ли большое количество личного материала, мешающего судебной экспертизе, или как в случае Smokey, который написал, обратив внимание: «А Джордж Идс - всё ещё актёр «CSI»? Потому что я почти никогда не вижу его там больше. Это - всё Тед Денсон и Элизабет Шу в связке с Джорджей Фокс, добавленной для ровного счёта в качестве её и её закадрового/пребывающего в отъезде/иногда появляющегося по телефону мужа – ушедшего теперь уже много лет назад Гила Гриссома. Есть ли шанс для персонажа Идса Ника Стоукса получить любую сюжетную линию в ближайшем будущем? Идс - единственный актёр на шоу помимо Пола Гилфойла, который был там, начиная с самой первой серии, и это кажется позором, что ему и его герою отводится в основном роль второго плана в пользу совершенно новых актёров и персонажей. Я знаю, что во время перерыва в съёмках прошлым летом он работал над кино, «Gutshot Straight», так, есть ли шанс, что он мог бы после этого сезона оставить «CSI», чтобы преследовать другие интересы? И когда мы можем ждать встречи с кино?»

   Мэтт Роуш: Не знаю о кино (дата выхода на экран отсутствует, это я могу сказать), или любом другом кино в этом отношении, и мне не хотелось бы говорить за актёра, но я думаю, что он должен был бы считать себя одним из самых удачливых парней в бизнесе, чтобы ехать на поезде «CSI» до тех пор, пока тот едет. Я уверен, что он наслаждался бы большим количеством историй, подобной той в начале этого сезона с участием собаки из подразделения K-9, но он - часть довольно многочисленного ансамбля, который совсем недавно приобрёл две новых звезды, так что, в этом нет ничего нового, как для него, так и для остальной части «недогруженного» актёрского коллектива.

0

733

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/large/210013432.jpg @MargHelgen

# Отбываю в Ванкувер сегодня, чтобы начать работу с @Josh_Holloway и @michaelseitzman на #INTELLIGENCE. Очень взволнована!

0

734

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/139944818.gif
20 февраля 2013 года
by William Keck

   Эксклюзивный первый взгляд Кека: Дэвид Кэссиди об ужасах роли на «CSI» и пластической хирургии

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115106086/large/210878552.jpg

   После катастрофического и унизительного выхода из «Celebrity Apprentice» в 2011 году бывшая звезда «Partridge Family» («Семья Партридж») Дэвид Кэссиди прошёл от первого увольнения до последнего совсем недавнего найма на работу. Но его новая роль в серии 27 февраля «CSI» CBS - он играет отчаявшуюся, одержимую пластической хирургией, потерявшую былую популярность звезду - ещё один плевок в лицо? Бывший подростковый серцеед, сейчас ему 62, смотрит на это другим образом.

   «TV Guide Magazine»: Почему Вы взяли эту роль, Дэвид?
   Дэвид Кэссиди: Они обратились ко мне. Это - то, чего я никогда не делал на телевидении. В частности, пластический грим, я никогда не работал с этим раньше. Он настолько усовершенствовался.

   «TV Guide Magazine»: Кого Вы играете?
   Кэссиди: Очень грустного, опустившегося мужчину, бывшего когда-то много лет назад одним из величайших в мире игроков в покер. Я часто встречал таких, как он, очень грустных игроков, которые всегда стараются догнать их былую славу. Мой герой - это тот, кто стал озабоченным бабником, кто в каком-то смысле слетел с катушек. Мне добавили специальный протез на лбу, чтобы создать эффект фактической медицинской процедуры - так называемое, лицо игрока в покер, которое проявляется, когда они сокращают мышцы лба. Когда мои брови поднимаются вверх, они не двигаются. В Вегасе на самом деле происходит много подобного. У него имелись ещё кое-какие процедуры, которые потребовали основательного пластического грима, но я не буду ничего выдавать, чтобы защитить историю.

   «TV Guide Magazine»: Раз уж мы заговорили пластической хирургии, ничего, если я спрошу, что сделали Вы?
   Кэссиди: Я в 1979 году удалил жир под глазами и больше не делал ничего. Это было наследственное дело. У моего деда был, можно сказать, багаж под глазами.

   «TV Guide Magazine»: Как Вы избежали зависимости от ножа?
   Кэссиди: Потому что я не забочусь об этом, и многие люди говорят мне, что я выгляжу отлично. Пытаться вернуть свою молодость грустно и смешно для меня. Мне жаль людей, которые не довольны собой, в отличие от меня. Я не сделал ничего, кроме как покрасил себе волосы, а я это делаю с двадцати лет. Если бы я позволил моим волосам поседеть, то я бы уже тогда выглядел, как будто мне 80.

   «TV Guide Magazine»: Есть ли что-то тревожное в роли?
   Кэссиди: Было обширное количество крови, с которой я должен был работать в сцене лифта. Я должен был проделать это несколько раз, что означает душ от крови после каждого дубля. Кровь, которую используют в настоящее время, реалистичная и липкая, как ад. Это надо видеть.

   «TV Guide Magazine»: Теперь, когда прошло какое-то время, Вы чувствуете, что Ваше участие в «Celebrity Apprentice» приносит то, на что Вы надеялись?
   Кэссиди: Это действительно во многих отношениях. Но, поскольку я вставал в четыре утра в ноябре в Нью-Йорке, я быстро понял, что всё это не было моей работой мечты. Я - командный игрок, который сделал всё, что мог, но это были не мои люди. Люди, которые были там, думали только о себе. Игровые шоу – это не моё, потому что я хочу, чтобы другие люди были счастливы и побеждали. Я не заработал денег для моего благотворительного фонда [Ассоциация Альцгеймера], но я всё ещё чувствовал в себе невероятное облегчение от того, что я первым это бросил. Ситуация свелась ко мне и Ричарду Хэтчу из «Survivor», который закончил тем, что вернулся в тюрьму за ложь и обман.

   «TV Guide Magazine»: Что ещё Вам предстоит?
   Кэссиди: Я работаю с Ассоциацией Альцгеймера. Моя мать [актриса Эвелин Уорд, 89] скончалась совсем недавно - 23 декабря. Она была  при 24-часовом уходе с тяжелым слабоумием на протяжении последних семи лет. Так что, я делаю шоу, которое выйдет в эфир этой весной на канале «Lifetime», где я продам с аукциона большую часть моих костюмов из моих больших шоу, чтобы собрать деньги для Ассоциации Альцгеймера - в том числе оригинальные бордовые бархатные комбинезоны, которые мы все носили в пилоте «Семьи Партридж», и которые находились в Смитсоновском музее на протяжении десятилетий. И я собираюсь начать гастроли этой весной и летом с «David Cassidy Presents the World's Greatest Teen Idols» («Дэвид Кэссиди представляет самых великих подростковых идолов в мире»). У нас на счету есть Микки Доленц из «Monkees» и Питер Нун из «Herman's Hermits». Наше первое шоу пройдёт в Уэсбери, в Нью-Йорке, прямо возле Лонг-Айленда. Я, наконец, доволен снова тем, кто я, и признателен всем тем, кто всё ещё заботится обо мне, Микки и Питере. Будет такой забавой поработать с ними.

0

735

:hobo: Начинается...

http://s2.uploads.ru/kvfsO.jpg @ShaneSSaunders
Шейн Сондерс

# Финал 13-го сезона #CSI выйдет в эфир 15 мая. И да, кто-то может умереть.

0

736

Видимо, для полного счёта всех её бед это придётся сделать Саре... :tired:

0

737

Lanos написал(а):

Видимо, для полного счёта всех её бед это придётся сделать Саре...

бффгааааааа  :rofl:  :crazyfun:

0

738

http://uploads.ru/t/8/B/3/8B3We.jpg
11 марта 2013 года
BY MEGAN MASTERS

   Бывшая питомица "Кукольного дома" ("Dollhouse") посещает "CSI"

   Освободившись совсем недавно от обязательств в "Последней надежде" ("Last Resort") ABC, Дичен Лакмэн получает пикантную гостевую роль на "CSI".

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115106086/large/210893178.jpg

   "TVLine" подтверждает, что актриса "Кукольного дома" появится в серии 1 мая продолжительной криминалистической драмы CBS как Джессика, “обольстительная и опасная” представительница фармацевтической кампании, у которой, возможно, был роман с коллегой. Когда вышеупомянутого коллегу находят мёртвым на корпоративном выездном семинаре, Джессика оказывается главной подозреваемой.

0

739

CBS заявила новую серию "CSI" 13.17 "Dead Of The Class" - "Мёртвая класса" на 20 марта. Следующая серия 13.18 выйдет в эфир 3 апреля.

0

740

Авторская комната "CSI" на Twitter:
http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/middle/209175051.jpg @CSIWritersRoom

# Если вы ещё этого не сделали, не забудьте пожелать Уолли Лэнгхэму (Ходжес) счастливого Дня Рождения! #CSI

0

741

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/large/210013432.jpg @MargHelgen

# Учу диалог для #Intelligence; "Наша компетенция включает в себя развитие генетики, робототехники и искусственного интеллекта".

0

742

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/209818478.jpg @LizVassey
Лиз Вэсси

# Фанаты "CSI": У моего дорогого друга @davidberman88 (Дэвида Бермана) в следующую среду 20 марта ОГРОМНАЯ серия. Я буду приставать ежедневно, чтобы вы посмотрели её. #онудивительный

0

743

^^ Ну, может, ради СуперДэйва ГСР-фаны и сменят гнев на милость...

0

744

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/209818478.jpg @LizVassey
Лиз Вэсси

# Я не помню, упоминала ли я, но у моего дорогого друга @davidberman88 (Дэвида Бермана) огромная серия CSI в среду ночью. Я, вероятно, забыла и говорю это снова.

0

745

http://uploads.ru/t/8/B/3/8B3We.jpg
18 марта 2013 года
Matt Webb Mitovich

   Эксклюзив: Джеймс Каллис из «Battlestar» раскапывает компромат на CSI в финале 13-го сезона

   Лас-Вегасская команда CSI этой весной будет мериться силами не с жестоким убийцей или безжалостным похитителем, а с человеком, вооружённым ядовитым пером.

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115106086/large/210947142.jpg

   Как стало известно «TVLine», в финале 13-го сезона криминалистической драмы CBS, выходящем в эфир 15 мая, злодей из «Battlestar Galactica» Джеймс Каллис будет приглашённой звездой как журналист, в прицеле которого полицейское управление Лас-Вегаса — включая команду CSI — поскольку он стремится разоблачать коррупцию и лицемерие тех, кому поручена охрана правопорядка в Городе грехов.

   Более того, и сам персонаж Каллиса скрывает тайну в своём прошлом.

   Начиная с роли Гая Балтара на «BSG» («Звёздный крейсер «Галактика»), Каллис появлялся в таких сериалах, как «Эврика», «FlashForward» («Мгновения грядущего») и совсем недавно в «Arrow» («Стрела») канала CW (как жулик по имени Прохиндей).

   «CSI» возобновляет свой сезон в эту среду в 22:00 с приглашёнными звездами Бри Ульямсон («Deception» - «Обман»), Т-Джей Рамини («NCIS»), Микаэлой МакМанус («Закон&порядок: Специальный корпус») и Адамом Бушем («Баффи, истребительница вампиров»).

0

746

http://s3.uploads.ru/qUlLj.jpg @davidberman88
Дэвид Берман

# #CSI-фаны! Я буду в Twitter во время #CSI этой недели вместе с @CSIWritersRoom. Есть вопросы? Воспользуйтесь #AskCSI. Поговорим в среду ночью в 10 вечера по Восточному времени/ в 7 вечера по Тихоокеанскому времени!

0

747

Авторская комната "CSI" на Twitter:
http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/middle/209175051.jpg @CSIWritersRoom

# @davidberman88 (Дэвид Берман) и Том Муларз будут живьём в Твиттере во время выхода в эфир на Восточном побережье совершенно новой серии этой недели "Dead of the Class"! #AskCSI

0

748

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/209818485.jpg @ElisabethHarnoi
Элизабет Арнуа

# На этой неделе серия #CSI - особенная. Она включает в себя встречу выпускников, кровь пузырями и моего дорогого друга Дэвида Бермана (Дэвид Филлипс). Супер!

0

749

^^ В ход пошла тяжёлая артиллерия. Вот, что значит было одной-единственной фразой вызлить до основания фан-базу ГСР...
http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/large/210013432.jpg @MargHelgen

# Фанаты #CSI; пожалуйста, смотрите вечернюю серию, показывающую моего друга @davidberman88. Давно пора было дать ему замечательную серию!

0

750

Lanos написал(а):

Вот, что значит было одной-единственной фразой вызлить до основания фан-базу ГСР...

чо то я не поняла? при чем тут фан-база ГСР и с какого рожна она вызлилась  :dontknow:

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас-Вегас сезоны и герои » "Пусть говорят"- 4