CSI: Место преступления

Объявление

"Гости" видят не все разделы форума!!! Welcome! Please, be aware that "guests" cannot see all threads of the forum! Please, be registered

Free counters!

На форуме и С ФОРУМА СТРОГО!!! запрещена перепечатка информации (внимательно читаем ПРАВИЛА)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас-Вегас сезоны и герои » "Пусть говорят"- 4


"Пусть говорят"- 4

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Shane Stuart Saunders
LOL - Just heard from Jorja again. Going to see her play off Broadway next week, and she said she had fun tweeting, but hasn't looked at the blogs. "I hear the chatter is feisty indeed."

Шейн Стюарт Сондерс
LOL - Только что снова получил известие от Джорджи. Собираюсь посмотреть её постановку на "off Broadway" на следующей неделе, и она сказала, что весело провела время, отвечая в Твиттере, но не заглядывала в блоги. "Я слышала, что комментарии поистине темпераментные".

Масла в огонь фанатам подлила на Facebook Элизабет Дивайн (без 100%-ной гарантии, что это была всё же Элизабет Дивайн):

from E Devine,
8:58pm
Sorry to disappoint the Sara Grissom fans. But Sara deserves someone who puts her ahead of his work. More practically we are unlikely to get Billy back ever. We have begged for years. Hope you will keep watching. Episode 5 next season will be our 300th!!!

от Э.Дивайн,
20:58
Жаль разочаровывать фанатов Сары и Гриссома. Но Сара заслуживает того, для кого она будет важнее, чем работа. Более того, фактически вряд ли мы когда-нибудь вернём Билли обратно. Мы упрашивали в течение многих лет. Надеюсь, вы будете продолжать смотреть. 5-ая серия следующего сезона будет нашей трёхсотой!!!

0

692

20 февраля 2013 года

   Онлайн-чат с Джорджей Фокс:

http://images.vfl.ru/ii/1453229993/b26daac0/11131776.jpg @CSI_CBS
# Будьте готовы к разговору в Twitter! Присылайте ваши вопросы с #AskJorja
http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/200639778/large/210766351.jpg

   

    В – @JulesSweetzer
    После такой долгой работы на шоу, Вы считаете, что могли бы быть CSI’й в реальной жизни? #AskJorja

    О – @CSI_CBS
    .@JulesSweetzer, ха-ха. Нет. Lol. Я даже не думаю, что могла бы стать хорошей преступницей. #CSI

   

    В – @USCMantis323
    Трудно запоминать все научно-технические термины? #AskJorja

    О – @CSI_CBS
    .@USCMantis323, да. Я начинаю загодя за несколько дней, если есть возможность, но я также - самый медленный человек на шоу. #CSI

   

    В – @DenialLove
    @CSI_CBS, за годы на «CSI», что было самым трудным в изображении Сары и её отношений с Гриссомом? #AskJorja

    О – @CSI_CBS
    .@DenialLove, играть Сару все эти годы было всё же удивительной мечтой. #CSI

    .@DenialLove, самой трудной частью было скучать по Гриссому в эти последние пару лет. Я желаю GSR иметь возможность видеть друг друга чаще. #CSI

   

    В - @theirongates
    @CSI_CBS, Вы скучаете по работе с @MargHelgen? #askJorja

    О – @CSI_CBS
    .@theirongates @MargHelgen, я ужасно скучаю по МХ, но, к счастью, вижу её довольно часто. Мы провели вместе вечер пятницы (15 февраля). Она – супер. #CSI

   

    В – @sallynatally
    #AskJorja, в чём Вы с Сарой очень похожи, а в чём отличаетесь больше всего? Спасибо!

    О – @CSI_CBS
    .@sallynatally, главное отличие: она – гораздо умнее. Главное сходство: эксцентричное и навязчивое стремление быть в фокусе. #CSI

   

    В - @RosesDamasked
    @csi_cbs #AskJorja, прежде всего, Вы потрясающи, это - очевидно. Во-вторых: после 13 лет Вы всё ещё чувствуете привязанность к GSR?

    О - @CSI_CBS
    .@RosesDamasked, спасибо!! Я всегда буду предана GSR. #CSI

   

    В – @ipstenu
    Кто выбирает все эти классные ожерелья, что Вы носите на шоу? #AskJorj

    О – @CSI_CBS
    .@ipstenu Привет, Mика! Обычно гениальная Эйлин Бейкер (художник по костюмам), крайне редко - я. #CSI

    В – @ipstenu
    @CSI_CBS, какое Ваше любимое пиво? #askJorja

    О – @CSI_CBS
    .@ipstenu, в настоящее время – «Стелла», но прямо сейчас я пью вино. (Рановато для Лос-Анджелеса.) #CSI

   

    В – @bazblackadder
    @CSI_CBS, Сара - сложный, многомерный характер, в чём, по Вашему мнению, её самая большая сила и самая большая слабость? #ASKJORJA #CSI

    О - @CSI_CBS
    .@bazblackadder, спасибо! Сила: Независимость. Слабость: Независимость. #CSI

   

    В – @luckylauren81
    #AskJorja, я обожаю Ваше чувство моды! Как бы Вы описали свой стиль? Какие из брендов Ваши любимые?

    О – @CSI_CBS
    .@luckylauren81, спасибо. Стиль Сары: городской воин. Мой стиль: богемный беспорядок. Lol. Я люблю винтаж и экодизайнеров. #CSI

   

    В – @keskt
    Каковы Ваши любимые развлечения в выходные? И просто к сведению, я люблю/ценю Вашу приверженность проблемам прав животных! #AskJorja

    О – @CSI_CBS
    .@keskt, прямо сейчас я занимаюсь продюсированием постановки в Нью-Йорке. http://Foreverdusty.com. Люблю её. Всё остальное - благодаря Пэт Дерби из PAWS (The Performing Animal Welfare Society – Общество защиты прав животных). Мир её праху. #CSI

   

    В – @S00000PHIE
    По крайней мере, теперь я могу сказать, что разговаривала с Джорджей Фокс, не то, что бы она отвечала, но это - что-то. #AskJorja

    О – @CSI_CBS
    .@S00000PHIE Привет, Софи! Чирик-чирик. #CSI

   

    В – @dmpgrl88
    Я в настоящее время хожу в школу, готовлюсь стать CSI’й, а на съёмочной площадке есть настоящий CSI’й? #AskJorja

    О – @CSI_CBS
    .@dmpgrl88, да. Всегда. Ларри Митчелл - один из моих героев. Не пропустите его также на шоу как офицера Митчелла. #CSI

   

    В – @lisybabe
    @CSI_CBS, какая самая страшная вещь, которую Вас попросили сделать на шоу? Представить себе не могу, что так хорошо справилась бы с насекомыми. #AskJorja

    О – @CSI_CBS
    .@lisybabe, мне нравятся букашки. Лежать под машиной под водой, да ещё и выплывать оттуда – по-прежнему остаётся самым страшным, но стрелять в людей тоже не весело.

   

    В – @msamyrochelle
    @CSI_CBS #AskJorja, если бы Вы не были актрисой, кем бы Вы были?

    О – @CSI_CBS
    .@msamyrochelle, я хотела бы быть морским биологом или профессиональным серфингистом. Lol. #CSI

   

    В – @KaseyOnline
    Каково это работать с Тедом Денсоном? #AskJorja

    О – @CSI_CBS
    .@KaseyOnline, удивительно! Я думаю, что у него есть крылья... #CSI

   

    В – @NohoraGH
    @CSI_CBS #Askjorja, Вы играете Сару, что Вам больше всего в этом нравится?

    О – @CSI_CBS
    .@NohoraGH, то, что я работаю с суперклассными, замечательными людьми. Эрик, Элизабет, Тед, Лиза, Дэвид, Дэвид, Уолли, Джордж, Пол и Джон. Я люблю вас!

   

    В – @CSILab
    Какая Ваша любимая песня прямо сейчас? #AskJorja

    О – @CSI_CBS
    .@CSILab, прямо сейчас что-нибудь из «Kings of Convenience», особенно из альбома «Versus». #CSI

   

    В – @cesdra
    #AskJorja, были когда-нибудь сцены, которые действительно затронули Вас эмоционально или их было тяжело снимать? PS: Так рада, что Вы до сих пор на шоу!!!!

    О – @CSI_CBS
    .@cesdra, не пропустите сегодняшний вечер... ...тяжёлый! #CSI

   

    В – @TrustingMonster
    #AskJorja, любимое животное? Любимая еда?

    О – @CSI_CBS
    .@TrustingMonster, сегодня: лягушки. Еда: вегетарианская пицца. #CSI

   

    В – @line_lcosta
    Каково это работать с Идсом? #AskJorja

    О – @CSI_CBS
    .@line_lcosta, лучше не бывает! Он - мой брат. #CSI

   

    В – @emiline0016
    Кто на съёмочной площадке самый смешной? #AskJorja

    О – @CSI_CBS
    .@emiline0016, связка Денсон&Идс, но мы с Лизой Шу всегда заканчиваем тем, что заходимся в смехе. Мы из-за смеха попадаем в проблемы. #CSI

   

    В – @Zenbridge
    Сегодняшняя серия выглядит потрясающей. Был ли это самая трудная серия, которую вы когда-либо снимали? #AskJorja

    О - @CSI_CBS
    .@Zenbridge, очень трудная. Такая же, как «Мёртвая кукла». Большое спасибо всем и каждому. И спасибо за вечерний просмотр. Мне уже пора на съёмки. xxxxx. #CSI

(Thanks JFO)

0

693

Lanos написал(а):

А в этот сезон Марг отправляется вместе с Лиз Вэсси петь на "What A Pair!"

походу не отправляется  :disappointed:

0

694

Laza написал(а):

походу не отправляется  :disappointed:

А что случилось? Вроде же они заявляли Марг с Лиз Вэсси.

0

695

О-о-о... Фанатам ГСР можно понизить градус стенаний.

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/139944818.gif
26 февраля 2013 года
by Adam Bryant and Natalie Abrams

   Mega Buzz

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115106086/large/210806154.jpg

    Вопрос: Я просто раздавлена, авторы "CSI" заставили Сару и Гриссома расстаться! Что они себе думают?
    Ответ: Надеемся, эти новости утешат вас. “Мы не чувствуем, что всё кончено”, - говорит нам исполнительный продюсер Дон МакГилл. “Мы чувствовали, что отношения напоролись на очень острые рифы, и вещи были действительно на пределе. Но они не развелись и даже не разошлись. На самом деле они просто берут очень большой тайм-аут”. Ещё одна хорошая новость: авторы не планируют бросить Сару в какую-нибудь ответную любовную связь и фактически надеются, что эти сбои в отношениях могли бы соблазнить самого Гриссома - Уильяма Петерсена - вернуться в шоу. “Дверь всегда открыта”, - говорит МакГилл. Луч надежды?

0

696

Lanos написал(а):

А что случилось? Вроде же они заявляли Марг с Лиз Вэсси.

а я не знаю, но щас ее там нет...Лиз участвует, но вроде сказала на чей-то вопрос: "С Марг?" - "Не в этом году"

0

697

Lanos написал(а):

Луч надежды?

ну да, лец джамп... :D

0

698

Laza написал(а):

а я не знаю, но щас ее там нет...Лиз участвует, но вроде сказала на чей-то вопрос: "С Марг?" - "Не в этом году"

Я видела в Twitter, что вроде Лиз сама предложила Марг поучаствовать в этом деле. Но, возможно, у Марг возникли другие планы? Поработать, наконец. Или отправиться в какую-нибудь страну на очередной арт-базар... ;)

0

699

Laza написал(а):

ну да, лец джамп... :D

^^

Lanos написал(а):

На самом деле они просто берут очень большой тайм-аут”.

Чтобы все прекратили вязаться с ГГ и тихо ждали, когда этот большой тайм-аут кончится (к концу сериала).
Петерсен, кстати, вроде решил прекратить отшельничать. Театр заявил летнюю постановку с его участием. Очередную антрепризу.

0

700

http://images.vfl.ru/ii/1444697476/0c10e67e/10156767.gif
27 февраля 2013 года
BY HEDY WEISS

   Уильям Петерсен возвратился в “Steppenwolf”

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/2806318/large/210806813.jpg

   Маститый Чикагский актёр Уильям Л. Петерсен, член театрального ансамбля “Steppenwolf”, более всего известный по роли доктора Гилберта "Гила" Гриссома в суперпопулярном сериале CBS “CSI: Место преступления”, этим летом возьмёт курс на “дом”.

   Он будет играть главную роль в пьесе Грега Пирса “Slowgirl” (“Недотрога”), которая будет ставиться на Верхней сцене театра “Steppenwolf”, а его партнёршей по сцене станет Рэй Грей - молодая актриса, с успехом сейчас завоёвывающая себе место под театральным солнцем в спектакле театра “Wit” - “Completeness”.

   Режиссёром-постановщиком выступит ещё один давно отсутствующий член ансамбля “Steppenwolf” (а в настоящее время художественный руководитель “Geffen Playhouse” в Лос-Анджелесе) - Рэндэлл Арни. Сами спектакли пройдут с 18 июля по 25 августа.

   Действие пьесы "Slowgirl", впервые сыгранной прошлым летом в театре Линкольн-Центра, приводится в движение вслед за ужасным несчастным случаем, произошедшем на домашней вечеринке в Массачусетсе, когда девочка-подросток вынуждена бежать в уединённое жилище её дяди в коста-риканских джунглях, чтобы переждать или избежать последствий. Когда затворник Стерлинг (Петерсен) и его импульсивная племянница (Грей) в течение всего одной недели знакомятся заново, на сцене будут медленно разворачиваться поразительные детали об их прошлом.

   Билеты поступят в продажу 3 мая (20-78$). Звоните (312) 335-1650 или посетите wwwsteppenwolf.org.

0

701

Lanos написал(а):

вроде Лиз сама предложила Марг поучаствовать в этом деле.

может быть, просто сначала ее имя было на оф. сайте в списке, теперь нет  :dontknow:

0

702

Ну, вот, Марг решила внести ясность.

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/large/210013432.jpg @MargHelgen

# Печально, что я не могу быть частью @WHATaPAIR_org: в этом году, но взгляните на удивительный список сестёр! http://fb.me/CfUXS5Ut

0

703

Lanos написал(а):

Ну, вот, Марг решила внести ясность.

еще бы узнать пичиму  :D ...
Lanos, переведи статейку...а?  :blush:

0

704

:) Какую?

Laza написал(а):

еще бы узнать пичиму  :D ...

Я не очень вникла в один из рассказов Шейна Сондерса и, может, что-то путаю, но он сейчас в Нью-Йорке работает в отделе, связанном с пилотами сериалов. Он сказал, что Марг сейчас заявлена там, т.е., ей, типа, уже можно предлагать работу. В отличие, например, от БП. Он там никак не фигурирует.

0

705

Lanos написал(а):

Какую?

оть эту

Lanos написал(а):

Марг сейчас заявлена там, т.е., ей, типа, уже можно предлагать работу. В отличие, например, от БП. Он там никак не фигурирует.

чИво!?! не поняла я совсем, что это за система? как это, кому можно, кому нет...я думала они люди  свободные  %-)

0

706

Телевидение разрабатывает самые разные новые сериалы, и есть отделы, которые подбирают для этих сериалов примерные актёрские составы, и есть списки актёров, которых сети хотели бы видеть хэдлайнерами в этих сериалах. И Марг там есть, т.е., она уже готова рассматривать предложения ролей. Не просто разовые гостевые роли, а, именно, большие постоянные роли, как в "CSI".

Laza написал(а):

оть эту

:) Ок.

0

707

блин, вот это система!!! Марго наконец "наплавалась"  :D

Lanos написал(а):

Ок.

[взломанный сайт]

0

708

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/xlarge/208126652.jpg
1 марта 2013 года
by Lesley Goldberg

   Марг Хельгенбергер присоединяется к Джошу Холлоуэю в драме CBS «Intelligence»
   Бывшая звезда «CSI» возвращается на телесеть после 12-ти сезонов исполнения главной роли в «procedural».

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/2813965/large/210830600.jpg

   Марг Хельгенбергер возвращается на CBS.

   Как стало известно «The Hollywood Reporter», спустя больше года после выхода из «CSI: Место преступления», актрисе была предложена одна из главных ролей в пилоте драмы сети «Intelligence».

   Драма сосредотачивается на американской Кибер-Команде – подразделении, которое было создано вокруг одного агента с совершенно особым даром: микрочипом, который был имплантирован ему в мозг, что позволяет ему получать доступ ко всему электромагнитному спектру.

   Хельгенбергер будет играть Лилиан, директора «Cybercom» - кибер-отделения службы безопасности американского правительства.

   Звезда «Лоста» Джош Холлоуэй сыграет роль Гэбриэла Блэка, бывшего спецназовца ВМС и кадрового офицера-разведчика; в главных ролях также Майкл Рэди и Джеймс Мартинес  («Breaking Bad» - «Во все тяжкие»). 

   Майкл Зайцман, сценарист фильма «Северная страна», сочинит пилот и будет исполнительным продюсером драмы наряду с Дэвидом Семелем («No Ordinary Family» - «Необычная семья»), который станет и режиссёром. Трипп Винсон и Рене Эчваррия («Terra Nova») также в команде исполнительных продюсеров совместного производства ABC Studios/CBS Television Studios.

   Представляемая «ICM Partners, Sanders Armstrong Caserta Management and Felker Toczek» Хельгенбергер провела 12 сезонов, играя на «CSI» роль Кэтрин Уиллоус. Её послужной список также включает в себя сериал «Китайский пляж» и художественные фильмы:  «Кто Вы, мистер Брукс?», «Эрин Брокович» и «Крутая компания».

0

709

Что я говорила? Марг нашла работу. ^^

0

710

Марг Хельгенбергер отвечает на вопрос: «Кто Вы?»
By Brian Fischler

   Марг Хельгенбергер («CSI», «Кто Вы, мистер Брукс?») объясняет, что её роман с собаками начался ещё в детстве, которое она провела в Небраске. «Когда я была маленькой девочкой, у меня была одна собака, её звали Минни. Она была чесапик бэй ретривер. Мой папа брал её с собой на охоту», - вспоминает она с нежностью.

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/2813965/large/210830601.jpg

   Пожалуйста, расскажите нам немного о Вашей нынешней собаке.
   «Мою собаку зовут Генри, и он – из собачьего приюта, поэтому мы не уверены в его породе. В нём безусловно есть примесь овчарки и, возможно, что-то от акиты. Он - мой лучший друг, милый, верный», - заявляет Хельгенбергер.

   Собаки печально известны тем, что перенимают черты своего владельца. Генри перенял что-нибудь от Вас?
   «Мой пёс знает, что меня нужно ждать, когда я закончу свою утреннюю рутину, и что только потом наступает пора для его длительной прогулки».

   Вы сфотографировались для книги «Rescue Tails», которая помогает зарабатывать деньги для Общества защиты животных. Как это случилось?
   «Мой друг знал фотографа [Брайана Найса], у которого родилась идея сделать книгу о собаках, взятых из собачьих приютов. Он спросил, не хочу ли я поучаствовать в этом, и я была счастлива присоединиться. Собака на фотографии – это моя старая собака Moмо, которая уже умерла».

   Занимаясь исследованиями для этой статьи, я был удивлен, узнав, что есть веб-сайты, надеющиеся получить фотографию Вас и Вашей собаки. Папарацци когда-нибудь тревожили Вашу собаку или вызывали инцидент?
   «Был период времени, когда папарацци активно присутствовали в моём районе, но никогда не происходило ничего такого, что могло бы встревожить мою собаку», - говорит Хельгенбергер.

   На «CSI» Вам когда-нибудь доводилось работать с полицейскими собаками?
   «Нет, я не работала с полицейскими собаками. Собаки, которые появлялись в различных эпизодах «CSI», были собаками, которые использовались для конкретной цели», - говорит Хельгенбергер.

   Где сегодня Ваша героиня «CSI» Кэтрин Уиллоус, и есть ли у неё собака?
   «Кэтрин Уиллоус в настоящее время в ФБР, и в её жизни наверняка есть собака, спасённая ею из собачьего приюта».

   Вы играли главные роли в кино, на сцене, на телевидении. Вы бы когда-нибудь поделили центр внимания с собакой?
   «Несмотря на клише индустрии развлечений: никогда не работать с детьми или собаками, я бы с удовольствием поработала с собаками».

   Вы очень занятая работой актриса, что самое трудное в проведении времени вдали от Генри?
   «Самая трудная часть - покинуть дом и попытаться донести до них, что Вы вернётесь».

   Какова самая лучшая часть присутствия собаки в Вашей жизни?
   «Он - просто мой приятель и компаньон. Моя жизнь бесконечно лучше с моей собакой!»

0

711

Lanos написал(а):

Что я говорила? Марг нашла работу.

woooooohhhhooooooo!!!  :jumping:
спасибо большое! (за новости и переводы)  :flirt:

0

712

Laza написал(а):

спасибо большое! (за новости и переводы)

:)

В общем, по словам всё того же Шейна, съёмки любого пилота начинаются уже в марте, потом телесеть его рассматривает и если берёт, то уже в мае она должна об этом заявить, потому что в мае формируется вещательная сетка на осень, когда начинается показ новых сезонов. И если всё нормально, то съёмки второй серии начинаются, как обычно, в июле.

0

713

держу кулаки до мая)))  :flirt:

0

714

http://images.vfl.ru/ii/1453229219/f5340894/11131689.jpg @Mfxdaley
Сценарист серии 13.18 Майкл Дейли

# Прошлая ночь [25 февраля] была завершающей [для серии 13.18]. Извините за поздний твит. Должен сказать, что я невероятно рад этому. Не могу дождаться 3 апреля! @CSIWritersRoom

0

715

Авторская комната "CSI" на Twitter:
http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/middle/209175051.jpg @CSIWritersRoom
Вопрос-ответ:

# *@CSIWritersRoom, никакого GSR, никаких лабораторных крыс и никаких больше двух дел в одной серии... Где тот #CSI, который все мы любили??
# @CSIWritersRoom: Мы прямо сейчас снимаем серию с 2-мя делами. 13.19.
# *@CSIWritersRoom, выбросьте второе дело и воссоедините Гриссома и Сару (на экране или за ним).

^^

0

716

Авторская комната "CSI" на Twitter:
http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/middle/209175051.jpg @CSIWritersRoom

# С Днём рождения, Джордж! #CSI #nickstokes

0

717

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/139944818.gif
4 марта 2013 года
by Matt Roush

   Ask Matt

   Вопрос: Я знаю, Вы, вероятно, дадите мне свой дежурный ответ о «телевизионных отношениях» и реалиях телевизионного бизнеса, но разве Вы не думаете, что распад Сары и Гриссома на «CSI» был необычайно жесток по отношению к так долго страдающим фанатам этой пары? Я знаю, что Уильям Петерсен не вернётся на шоу, но что настолько плохого было бы в том, чтобы держать его за кадром, как он и был, и пусть бы авторы сохраняли их брак безопасным на заднем плане? Это же – «procedural», ради Бога, не «Анатомия страсти». И их фанаты были бы удовлетворены, по крайней мере, зная, что у них хороший, хотя и нетрадиционный брак. Просто мне это кажется таким грубым. Была тщательно выстроенная сюжетная линия для их более чем 12-летней истории; которая за несколько серий кажется полностью разрушенной. Шоу, вероятно, не будет длиться намного дольше, так, зачем? Они, похоже, не заботятся о своих старых и верных фанатах и уж, конечно, игнорировали заядлую фанбазу GSR. Я знаю, что глупо попадаться на удочку вымышленных отношений (а эти - единственные, в которых я когда-либо была так заинтересована), но они казались действительно совершенными после той замечательной финальной сцены Гриссома и Сары в джунглях. Теперь это просто... тьфу... только расстраивает. Это портит для меня весь сериал и, конечно, стирает замечательную выходную линию Петерсена.

   Мэтт Роуш: Я не уверен, какой замечательной или удовлетворяющей была выходная сюжетная линия Гриссома — шоу так никогда и не оправилось от его потери — и я всегда находил эти отношения за камерой озадачивающими и немного пугающими, но я больше расстроен от мыслей, что у меня есть «дежурный ответ» для такого рода вещей. Потому что я действительно думаю, что это – тот момент, где это шоу и эти герои не могут оставить равнодушными. По крайней мере, Ник был в состоянии выразить чувства, как мне представляется, стольких давних фанатов «CSI», что мы приняли и, возможно, даже ухватились за идею брака Сары-Гриссома потому, что это обеспечивало связь, какой бы незначительной она ни была, с самым любимым героем шоу. Я не могу быть расстроен также, как «шипперы», распадом брака — сколько дальних отношений так никогда и не срабатывают? - но способ, которым это было так бесцеремонно решено, держа, как обычно, драму распада за кулисами, должен был бы быть разочарованием для тех, у кого есть инвестиции в эти персонажи. Тем не менее, я думаю, что Джорджа Фокс сделала прекрасную работу, выражающую печаль и одиночество Сары, даже в контексте еще одной серии, в которой борец с преступностью обвиняется в преступлении, которого она совершенно ясно не совершала.

0

718

ГСР-щики рвут CBS на части. Они уже им здорово понизили рейтинги. Забросали их гневными (и оскорбительными) письмами, мейлами и твитами. Даже трудно сказать, чем это закончится.

0

719

Lanos написал(а):

Даже трудно сказать, чем это закончится.

:whistle:  :rolleyes:

0

720

Lanos написал(а):

ГСР-щики рвут CBS на части. Они уже им здорово понизили рейтинги. Забросали их гневными (и оскорбительными) письмами, мейлами и твитами. Даже трудно сказать, чем это закончится.

Добьются своего, или доберутся до Петерсона  :D

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас-Вегас сезоны и герои » "Пусть говорят"- 4