CSI: Место преступления

Объявление

"Гости" видят не все разделы форума!!! Welcome! Please, be aware that "guests" cannot see all threads of the forum! Please, be registered

Free counters!

На форуме и С ФОРУМА СТРОГО!!! запрещена перепечатка информации (внимательно читаем ПРАВИЛА)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас-Вегас сезоны и герои » "Пусть говорят"- 4


"Пусть говорят"- 4

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

:flag: Читайте интервью с исполнителем роли Ходжеса Уоллесом Лэнгхэмом:

Интервью: Уоллес Лэнгхэм

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115106086/large/210700442.jpg

0

662

http://uploads.ru/i/y/h/D/yhDXs.jpg
12 февраля 2013 года
by Shane Saunders

   ИНТЕРВЬЮ: КАРЛОС МАРИМОН

   Терпение - добродетель для Голливуда, и с десятью сезонами за плечами на «CSI: Место преступления» в качестве координатора пост-съёмочного производства и ассоциированного продюсера Карлос М. Маримон, наконец, совершает свой телевизионный сценарный дебют. Его премьерная серия «Exile» («Изгнание») - это серия с затянувшимся на годы процессом создания, с многочисленными изменениями и обширным исследованием по пути. Сериал известен своим проникновением в специальные миры и культурные территории, и его серия в среду погружается в мир пения и последствий, что несёт за собой слава, в связи со смертью сестры кубинской певицы. Шейн Сондерс связался с начинающим автором для того, чтобы обсудить его первый телевизионный сценарный опыт, творческий процесс создания пробного сценария и чтобы получить информацию о наступающих сериях.

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115106086/large/210707205.jpg

   «CSI Files»: Это - Ваша первая серия, но Вы много лет были с шоу. Работали в офисе пост-производства, а вовсе не в комнате авторов – так, как же возникла такая возможность?

   Карлос Маримон: Мы физически расположены не там, но у меня всегда был интерес к сценарной работе. Я все эти годы работал над пробными сценариями для «CSI» и других шоу, просто пытаясь практиковать моё ремесло. Однажды я закончил пробный сценарий для «CSI» и почувствовал, что он достаточно хорош, чтобы показать его, и, таким образом, я передал его Дону [МакГиллу] и Кэрол [Мендельсон], и он им понравился. Шоу разработало несколько иной набор персонажей с того времени, как я написал его, так что, мы подкорректировали его немного и переписали несколько раз, согласно их примечаниям; у них было несколько отличных предложений. Мы довели его до пункта, когда он стал удовлетворять всем потребностям, и затем пошли вперёд и сняли его.

   «CSI Files»: Каков был период времени от того, когда Вы впервые написали пробный сценарий, до того момента, когда он отправился в производство?

   Маримон: По крайней мере, два года.

   «CSI Files»: Насколько отличается конечный продукт от того, что Вы создали первоначально? И «Изгнание» - это первый пробный сценарий, который вы решили показать?

   Маримон: Да, и в принципе он – тот же самый. Мы изменили некоторые детали, персонажей и некоторые ключевые моменты сюжета, но его действие всегда происходило в том мире.

   «CSI Files»: Не так много известно о самой серии, кроме того, что она углубляется в смерть сестры певицы, и ещё некоторых событий на фронте Ходжеса (Уоллес Лэнгхэм) и Элизабетты (Катринел Марлон). Что ещё Вы можете рассказать об этой серии?

   Маримон: Это - момент, где мне следует быть осторожным. [смеётся] Очень быстро мы брошены в культурную вселенную, которая всё время представляет нам несколько возможных подозреваемых, певица в некотором роде на грани нервного срыва из-за того, что произошло с её сестрой, и из-за необходимости оглядываться через плечо, пытаясь выяснить, кто против неё, а  кто находится на её стороне. CSI’ям приходится перейти к действиям, чтобы быть впереди улик и найти источник угроз жизни певицы.

   «CSI Files»: И Элизабетты в серии нет, но очевидно, что сохраняется некоторая напряжённость между Ходжесом и Морган (Элизабет Арнуа). Что мы увидим от них в этой серии?

   Маримон: Вы в основном увидите немного больше того, что это значит для каждого из них. Я остановлюсь на этом: вы увидите, как эта напряжённость развивается дальше. Вот в принципе и всё, что я хочу сказать по этому поводу. [смеётся]

   «CSI Files»: Как часто Вы бывали в авторской комнате, работая над этой серией? У Вас была «тень» на съёмочной площадке, помогавшая Вам на этом пути?

   Маримон: У меня, безусловно, была «тень» на съёмочной площадке всё время – очень талантливая Мелисса Р. Байер. Существовал изначально заниженный вид ситуации в авторской комнате - в том смысле, что, так как, это был пробный сценарий, который был закончен, то для нас собралась лишь небольшая группа людей, чтобы повторно проработать некоторые детали и поднять его на новый уровень, а затем я ушёл и написал его самостоятельно.

   «CSI Files»: И Вы, и режиссёр Джефф Хант начали свою деятельность на шоу с различных позиций, и Вы оба смогли подняться по ступенькам вверх. Делились ли вы между собой своим опытом, типа: «Ничего себе, я действительно оказался там, где я хочу быть»?

   Маримон: Этот момент был довольно интересным, потому что, как Вы уже сказали, я начал на шоу в сезоне 3, а он в том пункте уже был членом съёмочной группы. Было странным и волнующим обменяться моим первым пишущим опытом с кем-то, кто, как и я, был на шоу в течение очень долгого времени и видел, как шоу действительно выросло и становится удивительно безжалостным, и что это такое.

   «CSI Files»: Когда Вы конкретизировали историю, был ли там персонаж, писать для которого Вам было особенно комфортно?

   Маримон: Я не знаю, тяготел ли я к какому-то конкретному персонажу. Удивительная вещь, касающаяся нашего актёрского состава, состоит в том, что они все - прекрасные, прекрасные и удивительные актёры, и воплощают своих героев довольно отчётливо. У них у всех есть свой голос, ясный голос, и именно из-за их работы я смог очень легко представить себя на их месте. Это свидетельствует об их способностях.

   «CSI Files»: Будут ли каким-то образом продолжаться осложнения на фронте Гриссом (Уильям Петерсен)/Сара (Джорджа Фокс)?

   Маримон: Мы вообще-то не наносим визит ни одному из них в этой конкретной серии, но скоро она подойдёт.

   «CSI Files»: Алими Баллард возвращается в этой серии как офицер Кроуфорд, что означает, что Брасса (Пол Гилфойл) в ней не будет?

   Маримон: Нет, Пол находится в ней также! Но, да, Алими здесь, и, чёрт возьми, у меня нет возможности сказать достаточно слов об этом парне. Он - фантастический актёр и колоссальный человек.

   «CSI Files»: Что входит в Ваши обязанности, как ассоциированного продюсера пост-производства?

   Маримон: Я участвую понемногу во всём, что связано с пост-съёмочным производством [монтажно-тонировочным периодом]. Я также, случается, довольно много имею дело с графикой на шоу. Другими словами, всякий раз, когда CSI’и находятся на компьютере, я, как правило, активно участвую в том, что изображается на тех экранах. Что касается традиционного пост-производства, то я ежедневно имею дело с монтажёрами, несколько со звуковым процессом и, убедившись, что наш цикл запланирован должным образом, я затем просматриваю серию целиком и полностью перед тем, как она выйдет в эфир.

   «CSI Files»: Вы говорили с Доном и Кэрол о написании серий на следующий сезон?

   Маримон: Это - конечно, надежда. Будущее покажет, будет ли это иметь место, но я полон надежд.

   «CSI Files»: Вы, главным образом, были связаны именно с Вашей серией, но что Вы можете рассказать о сериях после Вашей?

   Маримон: Всё, что я могу сказать, так, это – то, что у нас есть действительно удивительные и забавные истории. Предстоящая серия Сары – серия потрясающая, основанная на персонаже, действительно напряжённая и волнующая; шестнадцатая серия - турнир по покеру - которая просто классический «CSI»; и серия с Дэвидом Филлипсом [Дэвид Берман] собирается быть очень забавной и крайне неожиданной для аудитории.

0

663

http://images.vfl.ru/ii/1453229219/f5340894/11131689_s.jpg @Mfxdaley
Сценарист серии 13.18 Майкл Дейли

# Производственные заседания завершены... Съёмки CSI 13.18 начинаются завтра!

# Первый съёмочный день день (12 февраля) моей серии CSI. Начали с Тедом и Лизой .. Давайте сделаем это!

# Мы снимали сегодня "краном", что не включало в себя дорогостоящее оборудование для камеры. Чтобы узнать, что я имею в виду, настройтесь 3 апреля на CSI, на 22:00... #CSI

0

664

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/xlarge/207298702.jpg @waldeckvision
режиссёр Фрэнк Уолдек

# #csi начал подготовку к серии 13.19. Не упустите.

0

665

http://uploads.ru/i/y/h/D/yhDXs.jpg
13 февраля 2013 года
by Shane Saunders

   Интервью: Алими Баллард

   Что-то вроде встречи друзей организовало «CSI: Место преступления» в этот сезон, добавив в актёрский состав Алими Балларда – одного из главных исполнителей в бывшем шоу исполнительного продюсера Дона МакГилла «Numb3rs» («Числа»). После появления в роли патрульного Кроуфорда в начале этого сезона, Баллард вернулся в две ближайшие серии «CSI» уже как новоявленный детектив. Чтобы обсудить его последнее благословение, анонсировать его возвращение и поделиться тем, как возникло новое сотрудничество с МакГиллом, Баллард связался с Шейном Сондерсом по электронной почте.

   «CSI Files»: Большинство людей не знает, что Вы были на «CSI» и до этого недавнего возвращения с повышением по службе. В третьем сезоне Вы играли музыкального продюсера. Как возникла роль офицера Кроуфорда?

   Алими Баллард: Роль офицера Кроуфорда возникла из электронного письма, которое я послал Дону МакГиллу. Несколько месяцев назад у меня возникло сильное желание сделать Динамическое Телевидение. Я немедленно обратился к Дону и сказал: «Эй, я действительно хочу сделать какое-нибудь Отличное ТВ, Дон. У тебя там есть что-нибудь для меня?» Оказалось, что есть и очень даже неплохо, как мне кажется.:)

   «CSI Files»: У Вас профессиональные отношения с исполнительным продюсером Доном МакГиллом, которым уже много лет. Вы прорабатывали с ним разные идеи по поводу новой роли, которую бы Вы сыграли?

   Баллард: Прежде всего, Дон - действительно удивительный парень. Детектив Кроуфорд - полностью его создание. Я не хотел ничего знать, пока я не прочитаю сценарий. Поскольку существует такое доверие с моей стороны, я не задавал много вопросов. Скорее всего, хотел быть удивлен тем, что он создаст.

   «CSI Files»: Во время «Strip Maul»  (13х09 «Стрип Шиз») - Вашей первой серии в этот сезон, казалось, что Ваша роль будет просто одноразовой, но, как говориться: «В Лас-Вегасе может случиться что-угодно». Предполагалось ли изначально, что эта роль будет возвращающейся?

   Баллард: Если честно, я не могу говорить за Дона МакГилла или «CSI», но я, конечно, надеялся, что так будет. Хахахахаха… :)

   «CSI Files»: Ваша первая сцена с Джорджем Идсом (Ник Стоукс) вызвала бурное обсуждение в Интернете относительно будущего, ожидающего персонаж на шоу. Мы недавно говорили об этом на праздничной вечеринке «CSI», не было ли там подтекста, в той сцене? Ник - персонаж, который всегда был движим карьерой и поощрением, и, слыша об удаче Кроуфорда, создавалось впечатление, что это могло бы мотивировать его на новые карьерные пути.

   Баллард: Как я видел это, то это было, как один друг (Ник Стоукс) искренне рад за другого друга (детектив Кроуфорд), наконец-то, получившего повышение и немного расправившего свои крылья. Я действительно наслаждался съёмками той сцены с Джорджем. Это была одна из моих первых сцен с ним, и он заставил меня почувствовать себя супер-пупер комфортно. Это – вообще-то круто.

   «CSI Files»: Вы вернулись в «Exile» (13х14 «Изгнание») и затем снова в следующую серию «Forget Me Not» (13х15 «Незабудка»). Кроуфорд как-то изменился на его новой работе?

   Баллард: Моя жена думает, что Кроуфорд гооооооооораздо лучше выглядит в костюме. Классный бонус.

   «CSI Files»: Вы и до этого переиграли добрую долю детективов и сотрудников правоохранительных органов; каким образом эти роли остаются для Вас, как для актёра, свежими и интересными?

   Баллард: Честно, Шейн, СТРАСТЬ.. СТРАСТЬ.. СТРАСТЬ.. После всех этих лет я всё ещё ЛЮБЛЮ то, что делаю. Чувствую себя благословенным, что до сих пор в состоянии делать это. К тому же... ОЧЕНЬ помогает хороший сценарий. Одна из причин, по которой я обратился к Дону МакГиллу.:)

   «CSI Files»: Поскольку капитана Брасса (Пол Гилфойл) в «Незабудке» нет, Вы, как детектив, оказываетесь ведущим дело, в котором фигурирует Сара Сайдл (Джорджа Фокс). Так как, у этих двух персонажей нет глубокой связи и давнего на данный сериальный момент понимания друг друга - в отличие, скажем, от Брасса и Сары - происходит ли между вами двумя какой-то конфликт? Сара действительно в этой серии попадает в серьёзные неприятности.

   Баллард: Сцены, которые я снял с Сарой в «Незабудке» - одни из моих любимых, Шейн. Нет ничего лучше, чем добрая старая НАПРЯЖЁННОСТЬ, чтобы получить жирный кульминационный момент. Дождаться не могу, чтобы увидеть, как они соединят всё это.

   «CSI Files»: Что ждёт Кроуфорда в будущем? У Вас на подходе две серии, но есть ли что-то ещё за пятнадцатой серией?

   Баллард: YO NO HABLO INGLES SENOR. Yo no hablo... :) [Я НЕ ГОВОРЮ ПО-АНГЛИЙСКИ, СЕНЬОР. Я не говорю... :)]

0

666

http://uploads.ru/i/y/h/D/yhDXs.jpg
13 февраля 2013 года
by Shane Saunders

   Нил МакДоноф посещает ‘CSI’

   Как эксклюзивно стало известно "CSI Files", на "CSI: Место преступления" наносит визит Нил МакДоноф .

   Хотя детали  тотчас доступны не были, "CSI Files" стало известно, что он появится в восемнадцатой серии этого сезона - "Sheltered". Серия, которая выйдет в эфир 3 апреля, была написана Майклом Ф.Кс. Дейли и в настоящее время ставится режиссёром Луи Милито.

0

667

Журнал
http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/210660343.jpg
by Lynette Rice

   http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115106086/large/210725184.gif
(Thanks @veji_ninizik)

   Многострадальная звёздная пара "CSI" получает по полной программе

   Если вам интересно знать, остаётся ли сердце Гила Гриссома в Лас-Вегасе, то 20-го февраля вы, наконец, получите ответ. В серии ​​"CSI" под названием "Forget Me Not" ("Незабудка") отдалённый - а в последнее время проблемный - брак между Сарой (Джорджа Фокс) и Гилом (Уильям Петерсен, которого в последний раз видели на шоу в 2011 году в разговоре по Skype) пройдёт важным поворотным пунктом. Развод или воссоединение? Фокс не выдаёт секретов, но она рада, что любители романтики получат некоторое разрешение. "Вы не можете оставить ключевую историю в подвешенном состоянии навечно", - рассказывает актриса "EW". "Все эти персонажи вокруг неё наслаждаются флиртами и романами. Сара слишком молода, чтобы спать в одиночестве!"

0

668

^^ Джорджа - провокаторша!

0

669

http://s2.uploads.ru/kvfsO.jpg @ShaneSSaunders
Вопрос-ответ:

# @ShaneSSaunders: #GSR-фанатов на #CSI ожидают довольно сильные чувства после серии следующей недели; надеюсь, они понимают, что это - просто шоу. #fiction
# *@ShaneSSaunders, это - просто шоу. Но ещё и отношения, за которым люди следили в течение 13 лет. Не играй с их эмоциями слишком много.
# @ShaneSSaunders: Это - не игра, коль на это БУДЕТ сильная реакция. Это - просто чистая правда. Я пытаюсь смягчить удар.

0

670

:( Н-да...

0

671

они там с новой фбровкой жгут  :rofl:

0

672

;)  Некоторым смешно.

:no: Нет. Не может быть. Ну, неужели?..
Неужели Лиз Дивайн их разведёт? Она сказала, что эти отношения на расстоянии были её идеей. Она сама через них прошла и потому прекрасно понимает, что это такое. При этом её закончились разводом.

0

673

Ну, похоже, да.

Shane Stuart Saunders
Please be patient! Article Monday will explain a lot. I'm not trying to bait people... I think if Billy were more willing to appear this story would have a different outcome. That's all I will say.
Шейн Стюарт Сондерс
Пожалуйста, будьте терпеливы! Статья в понедельник объяснит многое. Я не пытаюсь изводить людей... Я думаю, если бы Билли был более готов к появлению, у этой истории был бы другой результат. Это - всё, что я скажу.

0

674

И, похоже, вся эта история плавно перекочёвывает в 14-ый сезон. Ё...прст...

0

675

Ну, конечно. Теперь начинается хлопанье крыльями.

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/large/210730905.jpg

   Живой чат с Джорджей Фокс из "CSI"!

   20 февраля 2013 года
   Эй, фанаты "CSI"! Присоединитесь к живому чату с Джоржей Фокс в среду, 20-ого февраля, в 14:00 ET / 11:00 PT.

   ОТВЕТЬТЕ НА ПРИГЛАШЕНИЕ СЕЙЧАС и не забывайте использовать #AskJorja на вопросах в Твиттере.
   Вы можете присоединиться к беседе здесь:
   http://www.cbs.com/connect/shows/5623/c … stigation/

0

676

Это что, по Москве в 23:00? Я ещё на работе. И потом, похоже, у меня не будет интернета... [взломанный сайт]

0

677

:huh: Вот это да... Развод, а девичья фамилия и так была. Ну, я, честно, В ШОКЕ.

0

678

Shane Stuart Saunders
People have been messaging me asking for a time, so the Spring season preview for CSI will post tomorrow on CSI Files at 1:30EST. It will cover GSR, developing Sara's story this season, incorporating the mother, Nick's upcoming story, new lab rat installment, Marg & Billy, Lady Heather and will contain synopses and episode titles for the remaining episodes, including the finale. Phew.

Шейн Стюрт Сондерс
Люди в сообщениях спрашивали меня о времени, так что, превью Весеннего сезона "CSI" будет размещено завтра на "CSI Files" в 1:30 EST. Оно будет охватывать GSR; развитие в этом сезоне истории Сары, включая мать; предстоящую историю Ника; новый выпуск про лабораторных крыс; Марг&Билли; леди Хезер и будет содержать резюме и названия оставшихся серий, включая финал. Уф.

0

679

%-) 1:30EST - это 22:30 по Москве. Если я ничего не путаю.

0

680

чего там Марг&Билли забыли?

0

681

Laza написал(а):

чего там Марг&Билли забыли?

:D Сама сказала:

Laza написал(а):

они там с новой фбровкой жгут   :rofl:

:yep: В 22:30 узнаем. Америка, как раз, проснётся. У нас, правда, уже день кончится.

0

682

Lanos написал(а):

Сама сказала:

блин, мне по меньше надо битву экстрасенсов смотреть  :D

0

683

Из публикации Шейна Сондерса:

И мы любим Марг Хельгенбергер, но ничего не планировали для её возвращения. Мы открыты для него, но не в этот сезон.

А в этот сезон Марг отправляется вместе с Лиз Вэсси петь на "What A Pair!"

0

684

http://uploads.ru/i/y/h/D/yhDXs.jpg
18 февраля 2013 года
by Shane Saunders

   ОТЧЁТ: ИСТОРИЯ САРЫ ДОСТИГАЕТ КРИТИЧЕСКОЙ ТОЧКИ С «БУДУЩИМИ ПОСЛЕДСТВИЯМИ», НОВАЯ СЮЖЕТНАЯ ЛИНИЯ НИКА И БОЛЬШЕ

   Поскольку тринадцатый сезон «CSI: Место преступления» приближается к своей финишной черте, сериальный флагман разберётся – раз и навсегда – с осложнениями "брака на расстоянии" Сары Сайдл и её мужа Гила Гриссома, карьерным кризисом Ника Стоукса, дилеммы с продвижением Конрада Экли и больше. «CSI Files» предоставляют вам эксклюзивные подробности об оставшихся сериях этого сезона.

   Этот сезон сделал упор на Сару Сайдл Джорджи Фокс. Несмотря на её возвращение в лабораторию в десятом сезоне в серии «Family Affair» (10х1 «Семейное дело») после относительно краткого ухода и замужества за своим бывшим супервайзером криминалистической лаборатории Гилом Гриссомом (Уильям Петерсен), их отношения на расстоянии стали, тем не менее, для их брака тяжёлым ударом. «Мы движемся к некоторому пониманию того, где находится Сара, и где  в их отношениях присутствует напряжение», - рассказывает «CSI Files» источник, близкий к шоу. «Это не значит, что в ближайшем будущем появится Гриссом; на самом деле на данный момент это -  со стороны Сары», – продолжает источник. Хотя ничто не предвещает в этом сезоне появления Гриссома, статус их брака рассмотрен будет. «Эти проблемы достигнут своей точки кипения, и мы увидим это в «Forget Me Not» (13х15 «Незабудка»). Мы увидим, как усиливается это напряжение, и кое-кто из прошлого Сары использует это напряжение в своих интересах».

   До сих пор в тринадцатом сезоне «CSI» Сара столкнулась лицом к лицу с жутким сталкером и встретилась со своим бывшим пассией, оба из которых послужили предзнаменованием для предстоящих событий. В серии этой недели, названной «Forget Me Not» («Незабудка» или дословно «Не забывай меня»), Сара обвиняется в убийстве, и её пути ещё раз пересекаются с Рональдом Баздериком Адама Харрингтона. «В серии «Code Blue Plate Special» (13х2 «Код: дежурное блюдо-спецпредложение») мы действительно среагировали на актёра и его персонаж», - продолжает другой источник. История пойдёт на второй круг, однако, вещи станут личными. «Баздерик наблюдал за Сарой, и он знает, насколько она уязвима», - анонсируют они возвращения Баздерика. «[Coисполнительный продюсер] Эндрю Деттман думал, что это будет интересным способом вернуться и объединить давление на Сару; с этим человеком оно бы просто достигло своей критической точки, потому что он чувствовал себя оскорблённым ею и зашёл в этой своей навязчивой идее слишком далеко». За всё время показа «CSI» у Сары была своя добрая доля грозных противников – от убийцы-миниатюрщицы до Ханны Уэст – так, что же точно заставляет злодеев в Лас-Вегасе выбирать своей целью CSI’й? «Она обладает способностью засесть этим людям в печёнки», - отвечает источник. «В определённых случаях, и это – общеизвестная истина, Сара способна действовать очень профессионально, но бывают времена с определёнными преступлениями или определёнными подозреваемыми, которые затрагивают её. Интересно, что это происходило на протяжении всего сериала».

   Положение Сары на это неделе усугубляется ещё и введением довольно часто упоминаемой матери Сары - Лоры Сайдл, её роль играет Кэй Ленц. Когда два года назад были сочинены «The Two Mrs. Grissoms» (10х13 “Две миссис Гриссом»), писатели почувствовали, что они достигали точки, где введение ключевого члена семьи имело бы логический смысл. «Но что касается воскрешения её в памяти в этой конкретной серии, то это было сделано для обострения всей ситуации в целом в одной серии», - показывает источник. Зрители были посвящены в некоторые подробности о матери Сары, что вели своё исчисление ещё с третьего сезона с серии «One Hit Wonder» (3х14 «Один меткий выстрел»). Лора, шизофреник, убила отца Сары и была помещена в специальное лечебное заведение, оставив Сару на воспитание в приёмных семьях. «Мы не входим в слишком большое количество деталей о том, как было разрешено её дело, но она не находится в тюрьме, - говорит он и продолжает – она находится там, где о ней действительно заботятся. Мы увидим, как это недавно работало на Сару». Беспечное примирение кратковременно, по крайней мере, пока. «Баздерик пообщался с матерью Сары; по этой причине она знает то, что происходит с Сарой. Сара пытается разделить эти части своей жизни, но Баздерик сказал ей, что случилось с Сарой». Появившись только в двух сценах в этой серии, авторы смогли «начать восполнять пробелы», однако, не полностью. «Возможно, мы увидим её снова».

   Возвращение Сары в лабораторию три сезона назад смущало зрителей уже довольно давно. У неё теперь есть муж, и, пострадав когда-то от перегорания в работе, она трудилась и трудилась над созданием новой главы в жизни. Так, почему же она всё ещё работает в Лас-Вегасе? «Её привлекает такой тип работы, но мы обратимся к тому, почему она продолжает возвращаться к Лас-Вегасской криминалистической лаборатории», - отвечает один из  источников. «Они стали её суррогатной семьей. Были связи в новой команде, которые упрочились; старой команде было тяжело пытаться стремиться завести их собственные семьи, и сама команда стала ближе к ним», - продолжают они. Кстати, это - то, где творческий процесс соответствует реалиям бизнеса. «Билли Петерсена больше нет на шоу, и трудно добиться его появления, потому что в его жизни продолжаются другие вещи», - добавляют они. Что касается Джорджи, то мы любим персонаж Сару Сайдл, и мы любим Джорджу Фокс. Попытка объяснить её ситуацию представляет сложность в некотором смысле, но мы пытаемся найти решение. «И только потому, что ситуации в жизни Сары обострены на этой неделе до крайности, вовсе не означает, что извержение вулкана Сары закончилось. Оно достигнет своей кульминации в пятнадцатой серии, но его последствия абсолютно дотянутся до финала и перетекут к тому же и в следующий сезон», - предваряет просмотр источник. «То, что происходит в этой серии, не просто из разряда: «Случилось то, что случилось; мы с этим покончили». Это будет иметь последствия в будущем». Напрашивается одна теория: роман Гриссома-Сары подойдёт к концу, и эмоциональные трудности Сары от этого продержаться до конца сезона. Давай, Гил, у тебя есть хранитель. Уладь это!

   И пока Сара в этом сезоне занимает центральное место, фанаты Ника Стоукса Джорджа Идса, наконец-то, получат ответы относительно его неудовольствия недавними событиями в лаборатории. Его последняя крупная серия «Play Dead» (13х5 «Умри!») представила нового собачьего компаньона для CSI’я (в последний раз замеченного в 13х14 «Exile» - «Изгнание»), и  во время остатка сезона он ещё больше появится на экране (для начала в восемнадцатой серии «Sheltered» - «Нашедший убежище»). Предваряя то, что ждёт впереди давнего сотрудника лаборатории, источник говорит, что: «У Ника большая история в девятнадцатой серии, с которой мы работаем прямо сейчас, и она называется «Backfire» - «Обратный удар». И продолжает: «Это - случай домашнего вторжения, который вновь сближает его и Рассела и заставляет инвестироваться в его раскрытие». Но что относительно того, что произошло в «Homecoming» (12х22 «Возвращение домой») и в «Karma to Burn» (13х1 «Карма просит огня»)? «У нас не было возможности полностью обратиться к этому, но это - то, что мы собираемся сделать финалом». Что касается отношения Ника к жертвам, которых он видит постоянно: «Его инвестиции в оказании помощи людям очень сильны, и это заметно в девятнадцатой серии [написанной Джеком Гутовицем] и будет осуществляться в остальную часть сезона».

   Всего восемь серий остаются от двадцати двух серий тринадцатого сезона «CSI». «Мы работаем над определёнными сюжетными линиями персонажей; есть небольшие кусочки для персонажей, которые ждут своего осуществления», - предваряет один из близких источников. На подходе у авторов в настоящее время две истории: Ходжес (Уоллес Лэнгхэм) и его итальянская невеста, и примет ли Конрад Экли (Марк Ванн) повышение на должность шерифа или нет. Из истории в «Strip Maul» (13х9 «Стрип Шиз») авторы также ожидают увидеть дочь капитана Брасса (Пол Гилфойл) - Элли (её играет Тил Редманн, в последний раз мы её видели в 6х24 «Way to Go» - «Выбор уйти»). Мы обратимся к проблеме Элли с Брассом. Мы ещё не уверены на сто процентов, частично потому, что мы не уверены, как мы будем обращаться с этим», - объясняют они. В части Д.Б.Рассела (Тед Денсон) - вещи всё ещё шатки в его скромном семейном жилище. «Последствия от похищения внучки всё ещё дают Расселу о себе знать; мы проверим его семью снова и увидим, как они справляются с этим». Более того, что ждёт нас дальше: детектив Кроуфорд (Алими Баллард) возвращается в последующих сериях, и некоторые из лабораторных крыс также, вероятно, снова появятся на экране. Что касается любимых и сексуальных бывших профессионалов Лас-Вегаса: «У нас есть желание возвратить леди Хезер, но это будет не в этом году. И мы любим Марг Хельгенбергер, но ничего не планировали для её возвращения. Мы открыты для него, но не в этот сезон».

   «Последние несколько серий автономны и ведут в финал, который тоже автономен, хотя у финала, который будет подобен прошлому году, будут некоторые элементы, что поведут нас в следующий сезон», - начинают они завершать разговор. Что касается тех отдельных серий, то ожидайте: «Серия про лабораторных крыс сфокусируется на встрече бывших одноклассников Дэвида Филлипса [Дэвид Берман]; серия 20 (написанная Гевином Харрисом) о нахождении тел в грязевой ванне; двадцать первая (написанная Деттманом) называется «Fearless» («Без страха») и погружается в призрачные охотничьи угодья, и двадцать вторая (написанная Доном МакГиллом и Кристофером Барбуром) называется «Skin in the Game» («Шкура в игре»). Что касается финала: «У нас может быть специальная приглашённая звезда, но не из тех, кто был на шоу прежде».

   Должно быть, пора этим сценарным теориям стать реальностью...

0

685

Авторская комната "CSI" на Twitter:
http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/middle/209175051.jpg @CSIWritersRoom

# Фанаты Сары, серия этой недели собирается быть КОЛОССАЛЬНОЙ!  #sarasidle #jorjafox #csi #forgetmenot

0

686

http://images.vfl.ru/ii/1453229446/20a88dd2/11131715_s.jpg @adamjharrington
Адам Харрингтон

# Эй, все. Не забудьте взглянуть на меня на "CSI " в эту среду 20-ого февраля в 22:00. Рональд Баздерик возвращается!

0

687

Lanos написал(а):

Мы открыты для него, но не в этот сезон.

фух  :rolleyes:

0

688

http://s2.uploads.ru/kvfsO.jpg @ShaneSSaunders
Шейн Сондерс

# Говоря о Саре, получил электронную почту от Джорджи этим утром, и она взволновала - и нервничает - за вас, ребята, чтобы вы увидели это! #csi

0

689

Авторская комната "CSI" на Twitter:
http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/middle/209175051.jpg @CSIWritersRoom
Вопрос-ответ:

# *@CSIWritersRoom, случайный вопрос. Платье, которое Сара носила в отеле, было ошеломляющим. Кто его автор?
# @CSIWritersRoom: Платье Сары было разработано чилийским дизайнером @zeromcornejo (Zero + Maria Cornejo). Изумительное. Спасибо за вопрос! :)

0

690

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/128118631.gif
20 февраля 2013 года
by Tierney Bricker

   TV Watercooler: Шокирующий разрыв на "CSI"...

Пары, за которыми мы наблюдаем: Печальные-препечальные новости среди телевизионных пар: "CSI"'и Сара (Джорджа Фокс) и Гриссом (Уильям Петерсен) расстаются. После 13-ти лет. Мы повторяем: после 13-ти лет, что равно примерно 100 годам, когда дело доходит до телевизионных отношений. Что ж, давайте скорбеть вместе? Мы приносим шоколад, вы приносите носовые платки.

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас-Вегас сезоны и герои » "Пусть говорят"- 4