CSI: Место преступления

Объявление

"Гости" видят не все разделы форума!!! Welcome! Please, be aware that "guests" cannot see all threads of the forum! Please, be registered

Free counters!

На форуме и С ФОРУМА СТРОГО!!! запрещена перепечатка информации (внимательно читаем ПРАВИЛА)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас-Вегас сезоны и герои » "Пусть говорят"- 4


"Пусть говорят"- 4

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/139944818.gif
18 декабря 2012 года
by Adam Bryant and Natalie Abrams

   Mega Buzz

   Вопрос: Что Вы можете рассказать мне о наступающей теннисной серии "CSI"?
   Ответ: Час, который показывает в качестве приглашённых актёров великих теннисисток Крис Эверт и Линдсей Дэвенпорт, был вдохновлён звездой Элизабет Шу, которая сама активная спортсменка. Любовь Шу к игре перешла к её героине. "Финн играла в детстве, и в этом было столько страсти, что она хотела стать профессионалом, но в колледже всё изменилось, и она стала CSI", - говорит Шу. Но те навыки удара слева всё же пригодятся. "[Крис и Линдси] комментируют матч, где имеет место убийство, и я иду, и задаю вопросы Крис", - поддразнивает Шу. "Она находится в середине разминки и не хочет останавливаться, так что, я предлагаю ей продолжить и немного побить по мячу вместе, пока мы разговариваем".

0

602

%-) Ничего себе, Марг попала с Twitter в переплёт. Опять, можно сказать, взорвала Интернет. Бедная Марг.
Речь идёт о массовом убийстве детей в Ньютауне. Ужасная трагедия.

http://images.vfl.ru/ii/1453228397/aea418e7/11131552_s.png@JoyceCarolOates
# If sizable numbers of NRA members become gun-victims themselves, maybe hope for legislation of firearms?

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/large/210013432.jpg @MargHelgen
# @JoyceCarolOates One can only hope, but sadly I don't think anything would change.

Отвечая на твит писательницы Джойс Кэрол Оутс:
"Если бы значительное число членов NRA (National Rifle Association - крупнейшая организация в США, защищающая права граждан на владение огнестрельным оружием) сами стали бы жертвами оружия, может, была бы надежда на новый закон о контроле над оружием?"
- Марг сказала:
"@JoyceCarolOates, можно только надеяться, но, к сожалению, я не думаю, что что-то изменится".

Я думаю, слова Марг "можно только надеяться" относились к закону о контроле над оружием, но многие люди посчитали, что это относится к первой части фразы Джойс Кэрол Оутс, и теперь Марг просто топят и топчут в ненависти, говоря, что она призывает к массовым убийствам. Господи, благослови Америку. Как можно всё извратить.

Actress Marg Helgenberger: ‘One can only hope’ NRA members get shot (Актриса Марг Хельгенбергер: "Можно только надеяться" на расстрел членов NRA)

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/143662900.gif
19 декабря 2012 года
By: Joe Newby

   Актриса Марг Хельгенбергер: "Можно только надеяться" на расстрел членов NRA

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/2813965/large/210368264.jpg

   Отвечая на твит писательницы Джойс Кэрол Оутс, актриса Марг Хельгенбергер сказала, что «можно только надеяться» на расстрел членов NRA, сообщил во вторник «Twitchy».

   «Если бы значительное число членов NRA сами стали бы жертвами оружия, может, была бы надежда на новый закон о контроле над оружием?» - написала Оутс в Твиттере в пятницу.

   «@JoyceCarolOates, можно только надеяться, но, к сожалению, я не думаю, что что-то изменится», - написала в Твиттере в ответ звезда «CSI».

   «@MargHelgen @JoyceCarolOates, Вы поощряете насилие над теми, кто смеет не соглашаться с вами?», - спрашивает «Джереми Эйвери».

   «Поздравляю с тем, чтобы стать ещё одним членом невежественной, ЖЕСТОКОЙ, либеральной «элиты», которая ляпает, не подумав. Позор вам, леди», - добавила «Консервативная Девочка».

   «Держу пари, вы не знали, что NRA был учреждён, чтобы вооружить Свободных негров, чтобы они могли защитить себя от основанного демократами Kу-Kлус-Kлана», - сказал ещё один человек.

   Начиная с трагической перестрелки в Коннектикутской школе в прошлую пятницу, либералы по всей стране были заняты, доказывая, что их идеология - идеология ненависти и гнева.

   Вместо того, чтобы обвинять человека, который нажал на курок, либералы обвиняли NRA, Вторую Поправку и владельцев оружия вообще. Многие, включая Хельгенбергер, в ответ на стрельбу призвали к гибели членов NRA.

   Одним из тех, кто выразил желание видеть сторонников NRA мёртвыми, стал Джон Кобаррувиас, член Исполнительного комитета Демократической партии Техаса. Хотя он и удалил свой твит и предложил за него слабое извинение, его страница на Facebook всё ещё содержит сообщение, говорящее, что члены NRA «должны [быть] стёрты с лица земли».

   В феврале 2011 года мы говорили, что либерализм - это идеология ненависти и гнева. С тех пор он стал ещё хуже.

0

603

Lanos написал(а):

и теперь Марг просто топят и топчут в ненависти, говоря, что она призывает к массовым убийствам.

бфгаа  :D ...я говорила, неча было в твитты лезть всякие))))
а кто топит-то? вся нечисть подзаборная простая-смертная? которым попиздеть не о чем, потому и сидят в твиттах сутками...ну их...это они любят, палец только покажи...с ними не интересно...Марго, даже внимания не обращай...жги дальше  :D

Lanos написал(а):

Господи, благослови Америку. Как можно всё извратить.

они только так и общаются  :tired:

0

604

Они её топят ретвитами. Если даже не упоминать, какие там делаются комментарии. Мика (JFO) уже написала ей, пусть ваш сын поставит Вам фильтр. Теперь, это же политика. Всякие политиканы начали направо и налево, к месту и не к месту это цитировать, сегодня написали, что она посмела не снять свой твит (с призывом к массовому расстрелу членов NRA??!!) и даже не извинилась. И в таком духе. Вот это от любви до ненависти один шаг.

http://s2.uploads.ru/CljYz.jpg @ShaneSSaunders
Шейн Сондерс

# @MargHelgen, оставайтесь сильной и не позволяйте кое-каким недоразвитым людям на Twitter стирать Вас в порошок. Иногда Twitter действительно может быть разношёрстной толпой.

0

605

я конечно не в курсе как она там переживает или нет, но реакции действительно ноль))))) (надеюсь в худшем случае она просто забила на это дело, в лучшем, даже не знает об этом))))...да фигня это всё...поретвитят и перестанут, особенно если реально продолжать не обращать внимания...нормальные то люди понимают, чо за тупизм, а на придурков насрать)))))
мне вот например вообще влом даже как-то реагировать по поводу этой чуши, а люди ведь себе придумают проблему на пустом месте и давай развлекаться...наверное безработные  :D

0

606

Laza написал(а):

...наверное безработные  :D

:D Нет. Это те, кто всю жизнь носит в кармане пистолет и не желает с ним расставаться ни при каких обстоятельствах. Нам этого не понять. У нас же нет закона на свободное ношение оружия. Поэтому для нас все эти вещи выглядят вполне надуманными.

0

607

Lanos написал(а):

У нас же нет закона на свободное ношение оружия. Поэтому для нас все эти вещи выглядят вполне надуманными.

и слава богу  :D ...лично я лучше поработаю  :D

0

608

Laza написал(а):

...лично я лучше поработаю  :D

:D От работы кони дохнут. Я сегодня встала в 5 утра. В 6 была на работе. Слава богу, в 11 удалось слинять. Завтра конец света, но работу, блин, никто не отменял. Предновогодняя запарка + морозы уже выели мозг. :yep:  Впору взять пистолет и пострелять... в воздух. :offtop:

0

609

Lanos написал(а):

От работы кони дохнут.

кони да...мы нет  :D
лично у меня вообще полная жопа с моей новой работой...но ничего, я не отчаиваюсь (или мне так кажется)))))...и завтра на работу я не пойду...забила...у меня типа вообще свободный график...здорово, да?  :rofl:

0

610

Laza написал(а):

кони да...мы нет  :D
лично у меня вообще полная жопа с моей новой работой...но ничего, я не отчаиваюсь (или мне так кажется)))))...и завтра на работу я не пойду...забила...у меня типа вообще свободный график...здорово, да?  :rofl:

^^ Везёт же некоторым со свободными графиками. Главное, чтобы зарплату платили регулярно. У нас, к сожалению, график жёсткий. Завтра смена с 11:30, опаздывать нельзя. Придётся пиликаться по пробкам. Даже не знаешь, что лучше :D , то ли без пробок, но с 6:00, то ли с 11, но с пробками...

0

611

Lanos написал(а):

Везёт же некоторым со свободными графиками. Главное, чтобы зарплату платили регулярно.

ну-ну...твоими бы устами...да в уши нашему боссу  :D

0

612

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/xlarge/132075792.gif
19 декабря 2012 года

10 старых шоу, которые всё ещё надирают задницу

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115106086/xlarge/210374426.jpg

CSI (CBS)

Возраст: 13 лет, второй самый продолжительный телевизионный сериал.

Главный показатель: Зачастую приходит первым в своём временном отрезке с 13 миллионами зрителей.

Секрет выживания: "CSI" основал чрезвычайно успешный, отлаженный, высокотехнологичный процедурный криминалистический формат, с которого начались многочисленные побочные сериалы и копии. Большинство драм становятся слишком дорогими и изживают себя примерно через семь лет, но CBS компенсировала рост расходов, регулярно перетряхивая актёрский состав "CSI". Хотя рейтинги и снизились во время пребывания Лоуренса Фишберна, нынешняя звезда Тед Денсон помог сериалу выдержать перемещение на вечер среды. Кроме того, каждый хочет знать, кто убил проститутку.

Ожидаемая продолжительность жизни: Полностью ожидается возвращение в следующий сезон. Кроме того, судьба "CSI" будет зависеть от его собственной конкурентоспособности и от того, сможет ли CBS найти им новую достойную замену. (А если вам интересно, какое же шоу является старейшей телевизионной драмой, то это был бы скромно оцениваемый "Закон и порядок: Специальный корпус" на канале NBC. )

Ближайший: Более популярный-но-более юный "NCIS" (10 лет).

0

613

:) Наш ответ Чемберлену:
http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/large/210013432.jpg @MargHelgen

# Я только что сказала Конгрессу и @BarackObama принимать законы, отвечающие здравому смыслу, чтобы покончить с насилием с применением огнестрельного оружия. Присоединяйтесь ко мне и #DemandAPlan http://DemandAPlan.org

0

614

Lanos написал(а):

Наш ответ Чемберлену

:D

0

615

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/large/207331069.gif
http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/large/210013432.jpg @MargHelgen

# "Устройте себе маленькое счастливое Рождество. И пусть станет святочным веселье", и всё такое. Я буду проводить праздники в Сент-Бартсе. Посылаю много любви.

0

616

что то я про голубое рождество не совсем одуплила  :disappointed:

0

617

Laza написал(а):

что то я про голубое рождество не совсем одуплила  :disappointed:

:D Естественно. Потому что всё неправильно. Недремлющее редакторское око  ;) . Это - рождественская песенка.


Have yourself a merry little Christmas
Let your heart be light
Next year all our troubles will be
out of sight
Have yourself a merry little Christmas
Make the yule-tide gay
Next year all our troubles will be
miles away
Once again as in olden days
Happy golden days of yore
Faithful friends who were dear to us
Will be near to us once more
Someday soon, we all will be together
If the Fates allow
Until then, we'll have to muddle through somehow
So have yourself a merry little Christmas now.

Устрой себе маленькое счастливое Рождество,
И пусть у тебя на сердце станет легко,
И пусть в Новом Году скроются с глаз все наши беды...

Устрой себе маленькое счастливое Рождество,
И пусть станет святочным веселье,
И пусть в Новом Году далеко прочь уйдут все наши беды.

Когда-то, как в старые добрые времена,
Как в счастливые золотые деньки,
Верные друзья, что так дороги нам,
Вновь соберутся вокруг нас.

Когда-нибудь скоро мы все будем вместе,
Если Судьбе угодно,
Но до тех пор нам надо как-то дотянуть,
Так устрой себе маленькое счастливое Рождество сейчас.

0

618

слава богу, а то мою голову чуть не разорвало от "голубых" мыслей  :D

0

619

^^ Да, эта строчка теперь - каламбур.

0

620

Lanos написал(а):

эта строчка теперь - каламбур.

главное что бы этот каламбур был правильно понят в твитте :D

0

621

http://uploads.ru/t/8/B/3/8B3We.jpg
25 декабря 2012 года
by Team TVLine

   http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/207305083.gif Список пожеланий читателей "TVLine" на 2013 год

   "TVLine" спросил вас, наши читатели, о ваших списках пожеланий на телевизионный 2013 год — и вы ответили в массовом порядке.

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115106086/large/210399452.jpg

           "CSI"

TJ: Это так легко: появление Гриссома перед фанатами "CSI" было бы настоящим удовольствием. Поцелуй под омелой Сары и Гриссома, как насчёт этого?

0

622

Lanos написал(а):

появление Гриссома перед фанатами "CSI" было бы настоящим удовольствием.

Ну, этого "удовольствия" фанатам ждать долго придётся. На данный момент никакого Гриссома абсолютно точно, и, по словам Шейна Сондерса, сейчас с Петерсеном пытаются договориться о закадровом голосе для 13.15 "Незабудка". Пока идут рожденственские каникулы они должны попробовать этот вопрос решить, потому что практически сразу после Нового Года серия должна запуститься в производство. :disappointed: А иначе Сара медленно, но верно движется на грань развода. (Хотя она, по-моему, туда в любом случае движется. [взломанный сайт])

Laza написал(а):

главное что бы этот каламбур был правильно понят в твитте :D

^^ Англоязычный-то мир поймёт, а вот нам уж тут как-то самим придётся фишку рубить... [взломанный сайт]

0

623

http://uploads.ru/i/y/L/B/yLBeo.jpg
26 декабря 2012 года
BY TMZ STAFF

   Создатель «CSI» Энтони Зуикер РАЗВЕДЁН...   
   Так что, он может заново вступать в брак

   ЭКСКЛЮЗИВ
http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115106086/large/210410240.jpg

   Создатель «CSI» Энтони Зуикер официально разведён, хотя он и его бывшая жена не уладили их денежные проблемы. Дело в том, что... он нуждается в СТАТУСЕ разведённого, потому что так он может жениться снова.

   Источники, знакомые с ситуацией, сказали «TMZ», что... Зуикер решил кратчайшим путём пройти через неприятный развод, чтобы жениться на Мишель Террито, воспитательнице детского сада, с которой он встречался в течение года. Нам говорят, что они могут связать себя узами брака уже в следующем месяце.

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115106086/large/210410241.jpg

   Мы знаем, что между Энтони, представляет которого королева разводов Лора Уоссер, и его бывшей женой Дженнифер идёт Королевская битва за деньги, а их здесь множество... «CSI» произвёл на свет более 6-ти миллиардов долларов.

   Как мы уже сообщали, Энтони и Дженнифер поженились в 1999 году без предварительного брачного контракта. Наши источники говорят, что Дженнифер, представляет которую Соррелл Троп, собирается нагреть руки.

0

624

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/139944818.gif
31 декабря 2012 года
by William Keck

   Кек-эксклюзив: Первый взгляд: Легенда тенниса Крис Эверт – приглашённая звезда на «CSI»

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115106086/large/210436601.jpg

   Элизабет Шу поразила меня до основания, когда я прибыл на съёмочную площадку «CSI», чтобы понаблюдать за тем, как её героиня Джули Финли опрашивает Крис Эверт, играющую саму себя в серии 23 января. На тренировочном корте в быстром обмене ударами Шу оказывала упорное сопротивление теннисной легенде. Но вот, что действительно произвело впечатление, так это - закулисный допрос актрисой Эверт.

   Шу: За исключением моего самого первого дня на «CSI», я не думаю, что когда-либо ехала на работу, нервничая, как сегодня. Всё – потому, что я играю в теннис с Крис Эверт!

   Эверт: А я волнуюсь по поводу моих реплик. Я действительно никогда раньше не занималась актёрской работой, кроме фильма «Уимблдон». Я играла саму себя, как комментатора, с Джоном МакИнроем.

   Шу: Ты действительно там - лучший комментатор. Вы с Джоном должны быть командой. Он был симпатягой в те дни. Вы, ребята, встречались, верно?

   Эверт: С Джоном? Нет... он хочет. Я была помолвлена с Джимми Коннорсом.

   Шу: Кто-нибудь когда-нибудь пытался разрушить твой настрой перед игрой?

   Эверт: Мне действительно несколько раз угрожали смертью – раза четыре или пять. Я помню, как на Открытом чемпионате Канады меня должны были везти прямо до корта. Я посмотрела вверх и увидела полицию по всему стадиону. На расстоянии в одну милю они нашли парня с винтовкой.

   Шу: Как насчёт того, чтобы сделать ещё одну теннисную серию и убить тебя?

   Эверт: Или я могу быть убийцей!

0

625

http://uploads.ru/t/8/B/3/8B3We.jpg
4 января 2013 года
by Team TVLine

   Оценочный лист возобновлений на 2013 год: Что вернётся? Что отменится? Что в подвешенном состоянии?

"CSI": Возобновится однозначно.
"CSI: НЙ": Может быть и то, и другое.

0

626

Шейн Сондерс (по поводу результатов кастинга на роль мамы Сайдл):

And I'm waiting to hear back from Jorja. She's been sick.

И я жду ответ от Джорджи. Она была больна.

0

627

http://s2.uploads.ru/CljYz.jpg @ShaneSSaunders
Шейн Сондерс

# Сегодня первый день съёмок для #CSI: 13-ый сезон в 2013-ом! 15-ая серия запускается в производство на этой неделе - после неё останется снять всего лишь 7 серий!

0

628

Шейн Сондерс:

An update: Sara's mom still hasn't been cast. Had a name, but apparently it's not that person. Deal hasn't been finalized yet.

Обновление: Мама Сары всё ещё не утверждена. Был кто-то конкретный, но, видимо, это - не тот человек. Контракт так и не был подписан.

0

629

Шейн Сондерс:

Episode 15 starts filming... toooooodaaaaay!
15-ую серию начали снимать... сегоооооодняяяяяя!

0

630

Авторская комната "CSI" на Twitter:
http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/middle/209175051.jpg @CSIWritersRoom

# С новым годом всех! Мы практически прошли половину сезона (учитывая вышедшие в эфир серии). Что вы пока думаете о сезоне 13? #CSI

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас-Вегас сезоны и герои » "Пусть говорят"- 4