CSI: Место преступления

Объявление

"Гости" видят не все разделы форума!!! Welcome! Please, be aware that "guests" cannot see all threads of the forum! Please, be registered

Free counters!

На форуме и С ФОРУМА СТРОГО!!! запрещена перепечатка информации (внимательно читаем ПРАВИЛА)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас-Вегас сезоны и герои » "Пусть говорят"- 4


"Пусть говорят"- 4

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

vas063 написал(а):

Да не, в смысле исчезнуть куда-то на пару-тройку лет))

:disappointed: Ну, куда деваться, обычная сериальная практика. Не убили - уже хорошо.

0

32

Lanos написал(а):

Ну, куда деваться, обычная сериальная практика. Не убили - уже хорошо.

Ну в том что касается CSI это скорее исключение. Кроме Софии все уходы были объяснены.

0

33

Бобби ещё просто исчез.

0

34

...и Вартанн  :flirt:

0

35

http://uploads.ru/i/5/4/R/54RG1.jpg
18 октября 2011 года
Michael Ausiello

   “CSI”-новость: Аннабет Гиш (“Секретные материалы”) приглашена для главной сюжетной линии, касающейся Кэтрин (спойлер)

http://uploads.ru/i/k/K/n/kKnoA.jpg

   Правда о засекреченном выходном сюжете Марг Хельгенбергер на “CSI” начинает выходить наружу, и я подозреваю, что ветеран “Секретных материалов” Аннабет Гиш окажется прямо в центре этих событий.
Актриса сыграет в трёхсерийной сюжетной линии Лору - старую подругу вскоре-отбывающей Кэтрин. Когда две подруги, которые не виделись двадцать лет, воссоединяются вновь, Кэтрин обнаруживает неожиданный ужас под радостной внешностью её приятельницы — ужас, который, как она подозревает, связан с её влиятельным мужем-миллиардером, компания которого может или не может быть замешена в некоторых очень тёмных событиях .
   Первая из трёх непоследовательных серий с участием Гиш планируется к эфиру во время ноябрьского анализа популярности телепрограмм. Последний раз она появилась в роли психотерапевта Энн Салливан в “Family’s Pretty Little Liars” канала ABC.

   Продюсеры также проводят кастинг на роль агента ФБР, который приезжает в Лас-Вегас, чтобы работать над большим делом — и спать с Кэтрин.

0

36

http://uploads.ru/i/L/q/J/LqJwO.gif
18 октября 2011 года
by Lynette Rice

   Новость: Исполнитель одной из главных ролей в «Friday Night Lights» – приглашённая звезда на «CSI»

http://uploads.ru/i/Z/L/I/ZLIP0.jpg

   Бывшему участнику сериала «Friday Night Lights» («Огни ночной пятницы») на «CSI» наденут значок. Как удалось узнать «EW», Мэтт Лория — больше всего известный своей ролью Люка Кафферти в футбольной драме — в сериале CBS сыграет высокомерного агента ФБР.
   Новым альтер эго Лории станет Сак Пратт – старый законник, который, по-видимому, появившись в Городе грехов, не преминет побравировать своим служебным положением перед Д.Б.Расселом (Тед Денсон) и его командой. В конечном счёте, Сак сыграется с Лас-Вегасской сменой.
   Лория появится, по крайней мере, в трёх сериях, начиная с серии 9. Недавно он снялся в полицейской драме канала Fox «The Chicago Code» («Чикагский кодекс») и (трагически недолгих) «Lipstick Jungle» («Помадных джунглях»).

0

37

http://uploads.ru/i/7/x/J/7xJhS.jpg
18 октября 2011 года
by Michael Slezak

   «CSI»-эксклюзив: Грант Шоу утверждён для «бурного романа» с Кэтрин Марг Хельгенбергер

http://uploads.ru/i/Y/4/m/Y4mM2.jpg

   Ситуация для CSI Кэтрин Уиллоус собирается стать жарче, чем Невадская пустыня в полдень. Ветеран Лас-Вегасский криминалистической лаборатории скоро найдёт себя втянутой в “бурный водоворот страстей” с агентом ФБР в исполнении Гранта Шоу («Большая Любовь», «Мелроуз Плэйс») — и это может оказаться гораздо большим, чем просто служебный роман.
   Как эксклюзивно сообщили «TVLine» источники, Шоу утверждён для сюжетной линии в несколько серий как Агент МакКуэйд - “сексуальный и уверенный” партнёр недавно приглашённого на одну из ролей Мэтта Лории («Чикагский Кодекс») - который “первоначально выводит Кэтрин из себя, когда он и его коллеги бросаются на "помощь" в последнем деле команды CSI”. Вскоре, тем не менее, МакКуэйд впечатлён её удивительным полевым профессионализмом, а Кэтрин впечатлена интеллектом и храбростью МакКуэйда, и дуэт проверяет их взаимную оценку непосредственно в спальне.
   С Хельгенбергер, настроенной на выход из длительного «procedural» в середине сезона, возможно ли, что Кэтрин нашла партнёра, с которым она отправится прочь в закат? Оставайтесь с нами.

0

38

http://uploads.ru/i/r/a/p/rapms.jpg
18 октября 2011 года
by Shane Saunders

   Отчет: «CSI» готовится к выходу Хельгенбергер

   После двенадцати лет исполнения роли Кэтрин Уиллоус – бывшей танцовщицы стриптиза, ставшей криминалистом - Марг Хельгенбергер покинет шоу, которое сделало её имя известным каждой семье, а её саму - одной из самых любимых актрис телевидения.
   Двенадцатая серия этого сезона увидит уход Марг Хельгенбергер, одного из немногих оставшихся участников оригинального актёрского состава. Первоначально планирующая свой выход в течение одиннадцатого сезона, Хельгенбергер задержала свой уход, чтобы обеспечить надлежащее закрытие для её героини. И она его получает.
   Пока идут съёмки восьмой серии, авторы шоу напряжённо работают над завершением сценариев для одиннадцатой и двенадцатой серий, которые послужат двухчастёвым выходом для героини Кэтрин Уиллоус. Начиная с девятой серии, сериал введёт четыре новых персонажа, которые будут играть важную роль в её выходной сюжетной линии. Персонажи включают в себя одну из старых подруг Кэтрин, мужа подруги и двух агентов ФБР. Один из агентов ФБР заканчивает страстным сближением с недавно пониженным в должности CSIй, но значит ли это, что подошли к концу отношения Кэтрин и Вартанна (Алекс Картер)? Близкий к шоу источник  рассказывает «CSI Files», что не было никаких конкретных доказательств того, что эти двое были в эксклюзивных отношениях, и когда вещи остановились в “Списке”, статус их отношений был достаточно неопределённым. “Возможно, раздражающе неопределенным”, - говорит источник, но: «Кэтрин не будет обманывать Вартанна». В случае с Кэтрин шоу пытается показать, что её жизнь “в движении, и она в поисках чего-то такого, но даже она не уверена, что бы это могло быть”. К тому времени, когда произойдёт её уход, на большинство из этих вопросов будет дан ответ.
   Хотя Вартанн до сих пор не появлялся ни в одной из вышедших в эфир серий, в сериал он вернётся. Фанаты могут с нетерпением ждать его возвращения в серии восемь, “и он будет в серии одиннадцать”, - подтверждает источник. Интернет-спекуляции в настоящее время указывают на мрачное окончание для Кэтрин, но, к счастью, это не так. “Дверь будет открытой для её возвращения”, - дразнит  источник. “Может быть, что-то в финале, но пока [серия] двенадцать – определённо, её заключительная серия”. И пока Кэтрин готовится на выход, Вартанн “продолжит своё пребывание в будущих сериях”. Что касается самых близких к Кэтрин людей, фанаты, вероятно, увидят возвращение нескольких ключевых членов семьи в двенадцатой серии этого сезона. Может ли это означать возвращение дочери Кэтрин - Линдси (Кей Панабейкер) и мать - Лили (Анита Джиллетт)? Источник не раскрывает карт, сказав только, что “её семья будет частью её заключительной серии”. На данный момент, к сожалению, в планах не стоит возвращение Уильяма Петерсена как Гила Гриссома. “В соответствии с графиком, не похоже, что это произойдёт”, - но ничего не утверждено окончательно.
   Несколько бывших героев также нанесут ответный визит в течение ближайших нескольких серий. Детектив Вега (Джеффри Ривас), которого последний раз видели в «Hog Heaven», появится во время восьмой серии этого сезона. Арчи (Арчи Као) до сих пор пропадает без вести в этот сезон, но шоу найдёт способ возвратить его в свои ряды. Шоу надеется, что заставит заглянуть к себе некоторых других предыдущих детективов и техников; меж тем, нет никаких текущих планов по возвращению Софии Кёртис (Луиза Ломбард), но “всё может измениться в любой момент”.
   Нет никаких непосредственных планов ввести кого-то на замену Хельгенбергер в качестве новой ведущей исполнительницы женской роли, но источник подозревает, что в какой-то момент шоу пойдет по этому пути. “Может, будет время для кого-то временного, но это пока не было решено”. Источник добавляет: “Вероятно, будет переходный период – это может быть пара серий, это может быть просто одна серия”.
   В плане оказания помощи выхода Кэтрин из шоу Ник Стоукс (Джордж Идс) будет играть ключевую роль. “Не выдавая никаких спойлеров о содержании самой сюжетной линии, Стоукс, мы надеемся, сыграет важную роль в оказании помощи Кэтрин в раскрытии её заключительного дела”. Кто-то может и начнёт самоуправничать, но это дело Д.Б. Рассела (Тед Денсон) - “удержать команду за решением задачи”, - делится источник.
   “Maрг была частью ДНК шоу”, - и, говорит источник, они будут очень чуткими, верша правосудие и отдавая должное её героине.

0

39

секуальный  :smoke:
скорее бы [серия] двенадцать

Lanos написал(а):

никаких текущих планов по возвращению Софии Кёртис (Луиза Ломбард)

слава богу))

Lanos написал(а):

В плане оказания помощи выхода Кэтрин из шоу Ник Стоукс (Джордж Идс) будет играть ключевую роль.

елки, ну почему Стоукс...хочу Гила  [взломанный сайт]

0

40

Laza написал(а):

елки, ну почему Стоукс...хочу Гила

:hobo: Водиться некому...

0

41

Lanos написал(а):

Водиться некому...

не поняла

0

42

C близнецами, кроме папы, водиться некому... И работать некогда.

0

43

ааа...я тоже об этом подумала...дети малые, какие уж тут съемки  ^^

0

44

http://uploads.ru/i/y/k/F/ykFbW.jpg
20 октября 2011 года
Michael Ausiello

   «CSI»-эксклюзив: Тайтус Велливер утверждён для большой и страшной сюжетной линии

http://uploads.ru/i/l/g/Q/lgQmJ.jpg

   Похоже, что нарождающегося босса «CSI» Теда Денсона ждёт его первое серьёзное испытание.
   «Рrocedural» CBS достался самый лучший телевизионный негодяй Тайтус Велливер («Sons of Anarchy», «The Good Wife», «Lost»), который на протяжении нескольких серий будет играть нового наигнуснейшего врага Рассела и Кo.
   Персонаж Велливера, Джон - ловкий, высокомерный и влиятельный военный подрядчик, которому устраивается допрос о роли его компании в недавних кражах оружия. Он вроде и не против сотрудничества, но Рассел подозревает, что Джон знает больше, чем делает вид.
  Эта роль - центральная часть главной сюжетной линии, которая, как говорят источники, имеет отношение к вырисовывающемуся уходу Кэтрин Марг Хельгенбергер. Аннабет Гиш была только что приглашена на роль старой подруги Кэт и подозрительной, опасающейся жены Джона Велливера.
   Кроме того, Грант Шоу («Melrose Place») и Мэтт Лория («Friday Night Lights») намерены сыграть агентов ФБР, которые приезжают в город, чтобы помочь CSIям в «серьёзном деле». С большой долей вероятности безопасно предположить, что сюжет с пропажей оружия – и есть то самое дело.
   Дебют Велливера намечен в девятой серии этого сезона, выходящей в эфир 23 ноября.

0

45

http://uploads.ru/i/y/6/Z/y6ZpX.jpg
25 октября 2011 года
Michael Ausiello

   Ask Ausiello

http://uploads.ru/i/m/h/Y/mhYOZ.jpg

   Вопрос: Что Вы можете рассказать нам о замене в "CSI" Maрг Нельгенбергер? Будут ли они заменять её?
   Ответ: Они заменят её. И это будет актриса с именем. Что касается других "CSI"-новостей, то мы, наконец, встретимся с женой Дока Джуди, но произойдёт это при самых скандальных обстоятельствах. Миссис Роббинс, проснувшись однажды утром, обнаруживает в своей постели не мужа, но "учёного мужа" - голого мертвеца, который - просто так случилось - измазан её помадой! Она клянётся, что это совсем не то, о чём вы все тут подумали, и мне ничего не остаётся, как быстро закатить глаза и произнести: "Mмм-хмм".

0

46

Lanos написал(а):

Они заменят её. И это будет актриса с именем.

эх...видать не видать Саре, Грегу и всем остальным больше экранного времени  ^^

0

47

Laza написал(а):

эх...видать не видать Саре, Грегу и всем остальным больше экранного времени  ^^

^^ Ну, нет в жизни ни счастья, ни покоя... И почему мы не фанаты "CSI: Майами"?.. Поплёвывали бы себе сейчас радостно в потолок.
:hobo: Хотя "актриса с именем" тоже сильно рискует. Переберёт и пойдёт, как многие уже, солнцем палимая...

0

48

я не понимаю, нафег она нужна, замена-то...взяли Морган, собственно баланс соблюден, две девчонки, замечательно...а "актриса с именем" реально рискует (конечно не известно сколько еще Сисай снимать собираются, но явно не долго), рейтинги падают, фанаты оставшихся напрягаются, оставили бы уже в покое "старичков" и наслаждались  :dontknow:

0

49

http://uploads.ru/i/j/p/7/jp7Sf.jpg
19 октября 2011 года
by Shane Saunders

   Интервью: Том Муларз

   Исполнительный редактор сценарного отдела «CSI: Место преступления» Том Муларз говорит с Шейном Сондерсом и «CSI Files» о серии «CSI в опасности» и анонсирует свою предстоящую серию.

   «CSI Files»: Серия 19 октября поставила Морган (Элизабет Арнуа) под серьёзную угрозу. Возникал ли когда-нибудь вопрос, не слишком ли рано снимать подобную серию?
   Том Муларз: На мой взгляд, я не могу говорить за всех остальных, но на мой взгляд, это был довольно быстрый способ раскрыть чей-то характер. Ситуация, которая поставила её в опасность, позволила нам увидеть отчасти, насколько Грег [Сандерс, Эрик Жманда] заботится о ней, как о коллеге, и увидеть в Расселе [Тед Денсон] фигуру тренера в настоящем кризисе – кризисе, который не был просто вопросом раскрытия дела. Мы немного говорили поначалу об идее с одним из наших CSIев вообще, и фигура Морган показалась нам вполне естественной. Это был в своём роде ускоренный способ узнать о персонаже.
   «CSI Files»: Здесь изначально предполагалась вертолётная ситуация, или была пара других идей?
   Муларз: Нет, вертолётная ситуация фактически была на первом месте. Один из наших авторов, Гэвин Харрис, живёт около больницы. Он наблюдал в какой-то из дней посадку медицинского вертолёта, и он выдвинул эту идею, но он, как раз, работал над премьерой, и поэтому мы начали развивать её самостоятельно. Так что, вертолёт был на первом месте, а потом мы уже пошли дальше: «Кто будет CSIй в опасности?» - и почувствовали, что правильней всего будет поместить туда Морган.
   «CSI Files»: Получился некий временной график: Морган с мамой уехали, когда ей было 14. Когда сериал начался, Экли (Марк Вэнн) был занозистым типом; можно ли это объяснить тем, что примерно в момент премьеры сериала от него уехала Морган?
   Муларз: Я не уверен, насколько точно мы можем определить временную привязку, но я думаю, что какая-то часть в этом определённо есть - когда мы раньше видели Экли, он был антагонистом для наших парней. Я думаю, что теперь он некоторым образом вырос и получил более широкий спектр эмоций; теперь он – в некотором роде более конкретизирован. Он стал более благожелательным персонажем. Я предполагаю, так можно сказать – в те дни, что он был антагонистом, он, возможно, был им и в своей семейной жизни тоже. Трудно сказать во временных привязках, как и что теряло значение, но мне нравится думать, что, возможно, его семейные распри послужили причиной его плохого настроения в начальных сезонах, когда он усложнял нашем CSIям жизнь.
   «CSI Files»: Авторы планируют ввести в этом сезоне его бывшую жену?
   Муларз: Возможно. Я не слышал ничего конкретного.
   «CSI Files»: В этой серии Грег выявил немного своих эмоциональных инвестиций в Морган; это будет продолжаться?
   Муларз: Я не уверен. Я не думаю, что кто-то действительно знает ответ на это. У Кэрол Мендельсон есть одно высказывание, и это правда: шоу в каком-то роде даёт вам знать, в чём оно нуждается, или чего оно хочет.
   «CSI Files»: Когда сезон только начался, было несколько моментов, которые намекнули на уход Кэтрин (Марг Хельгенбергер). За прошедшие несколько серий этому было уделено не слишком много внимания, но это будет что-то такое, что будет усиливаться?
   Муларз: Вы увидите больше из этого, её будущее и её решения будут упомянуты в предстоящих сериях; иногда тонкими способами, а иногда и более практическими путями, когда она сможет фактически столкнуться с различными возможностями для её будущего, что поможет ей принять какие-то решения. Вы увидите больше из того, что ждёт её впереди.
   «CSI Files»: Твоя следующая серия - номер восемь; ты можешь поделиться немного об этом?
   Муларз: Конечно. Название – «Преступление После Преступления», и она включает в себя — я не хочу выдавать слишком много — некоторые случаи из прошлого, которые возвращаются интересными способами. Их не было в шоу, но, тем не менее, некоторые из наших персонажей были в них задействованы. Мы как бы застанем их за воспоминаниями о работе над этими делами.

0

50

http://uploads.ru/i/G/7/s/G7som.jpg
20 октября 2011 года
by Shane Saunders

   Расшифровка живого чата: Элизабет Арнуа
   
   В среду 19-ого октября Элизабет Арнуа (Морган Броуди) приняла участие в живом чате с посетителями «CSI Files», во время которого она отвечала на вопросы о своей героине, о шутках Хэллоуина на съёмочной площадке «CSI: Место преступления» и о многом-многом ещё. Ниже вы можете найти расшифровку всего чата.

   Шейн Сондерс: Добрый вечер! Добро пожаловать на наш ШЕСТОЙ «CSI Files»-чат, гвоздь программы которого прекрасная Элизабет Арнуа. Элизабет присоединилась к «CSI» в качестве участника постоянного актёрского состава в этот сезон, и мы рады приветствовать её у себя сегодня вечером.
   Элизабет Арнуа: Привет, ребята!
   Сондерс: Модератором сегодняшнего чата будет Рэйчел Тронго - редактор новостей «CSI Files», и я непосредственно.
   Сондерс: Я собираюсь начать прямо с этого вечера. Элизабет, вы же работали сегодня, верно? Так, ребята, над какой серией в настоящее время вы продолжаете работать?
   Арнуа: Я была на работе сегодня. Это была сплошная умора, потому что вся команда CSI была в первой сцене, и парикмахерский трейлер этим утром сошёл с ума.
   Арнуа: Эта серия была прикольной. Она называется «Преступление после преступления» - замечательное название.
   Вопрос от dizzney: Поскольку Вы упоминули Волосы, кто в актёрском составе самый требовательный в отношении своих волос?
   Арнуа: О, чёрт возьми, волосы? Я не собираюсь никого разоблачать, так что, просто скажем, все несчастья от меня.
   Арнуа: Никто в актёрском составе не одержим ни волосами, ни гримом. Все довольно сдержаны.
   Вопрос от trekkiepirate: Я хотела бы знать, были ли какие-нибудь жуткие розыгрыши в этом месяце?
   Арнуа: Никаких жутких розыгрышей до сих пор. Но если кто-нибудь захочет, то у нас в распоряжении есть все мыслимые и немыслимые вещи. Я хочу поехать домой в пригородную полосу по 405 автостраде с телом с прошлой недели.
   Арнуа: Теперь я задумалась об этом. Я хотела бы попросить нашу команду визажистов по специальным эффектам о чём-нибудь таком для Хэллоуина. Нужны предложения.
   Сондерс: Может, пуститься во все тяжкие и нарядиться Экли? ;)
   Сондерс: Вечерняя серия - большая для Морган. Ты выполняешь свои собственные трюки в этой серии?
   Арнуа: Я очень взволнована сегодняшней серией.
   Арнуа: Было очень сложно снимать, и было такое чувство, что мы были на огромной съёмочной площадке кино.
   Арнуа: Эффекты и декорации были потрясающими.
   Вопрос от dizzney: Вы чувствуете себя комфортно в обуви Морган? Насколько Вы похожи или не похожи на неё? 
   Арнуа: Авторы поняли меня быстро.
   Арнуа: Я люблю играть Морган, потому что она сильна, своенравна и умна. Но я шучу, что её агрессивное поведение на дороге и проблемы с папой слишком затрагивают интересы близких людей. :)
   Сондерс: Когда ты узнала, что тебя будет швырять по вертолёту?             
   Арнуа: Я узнала, когда получила сценарий. Я должен признать, нам не позволили подняться в вертолете. Но воссозданный на съёмочной площадке был идеален и согласно масштабу, так что, было очень трудно снимать в ограниченном пространстве
   Арнуа: воссозданная модель
   Арнуа: я имела в виду
   Арнуа: Я разбила губу дулом пистолета и коленную чашечку с таким же успехом. Я чувствовала себя крутой задирой
   Сондерс: Словно новый член команды Ангелов Чарли!
   Арнуа: Я сделала все трюки, я думаю. Но кто знает, что они снимали после того, как я укладывалась на ночлег...
   Вопрос от trekkiepirate: Я хотела бы знать, есть ли у Морган роман на горизонте?
   Арнуа: Я не уверена насчёт романа... кажется, что все эти события происходят так быстро, и так много неожиданностей, как для актёрского состава, так и для вас, ребята...
   Сондерс: В прошлом месяце ты подразнила возможным образованием любовного треугольника. Это относится к Морган, или что-то происходит с другими персонажами?
   Арнуа: Романтический ответ был бы слишком большим спойлером, не так ли?
   Сондерс: Нисколько! ;)
   Арнуа: Есть немного романтичного любопытства, кипящего под крышкой, для Морган и пары парней на шоу... но я всё ещё не уверена в конечном результате.
   Вопрос от emmm: Тед, Эрик, Джордж, Maрг и Джорджа – такие же, как их персонажи, и было трудно или легко вписаться в такой развитый и опытный актёрский состав?
   Арнуа: Я сказала бы, я всё ещё узнаю их всех. Я могу сказать, что Тед всегда - доза юмора и света, как на шоу, так и в жизни. Он всегда заставляет нас смеяться. И Джордж тоже весёлый
   Арнуа: Всегда немного страшно присоединяться к новой группе, особенно, если они уже вместе 12 лет, но эти ребята были очень радушны, и это помогло Теду быть с ними на равных :)
   Вопрос от dizzney: Так, с кем же Вы больше всего работали в данный момент? Или это было довольно ровным со всеми?
   Арнуа: Это было довольно ровным со всеми. Возможно, немного больше с Эриком и Тедом.
   Сондерс: Морган и Кэтрин не слишком много сотрудничали на данный момент; вещи улучшатся?
   Сондерс: Допустил ошибку, не улучшатся, но экранное время между ними двумя увеличится?
   Арнуа: Я увидела «улучшатся» и запуталась :) Будет больше, что будет включать в себя Кэтрин. Я действительно люблю работать с Maрг и ухвачусь за любой шанс, который только смогу получить. Но да, это «улучшится», как ты говоришь.
   Сондерс: Плохая формулировка с моей стороны, прими извинения. ;)
   Арнуа: Нет! Я дразню... я понимаю то, что ты имел в виду
   Сондерс: Никаких проблем, я просто теперь не пришлю те DVD-диски с Парками и Местами отдыха! ;)
   Арнуа: Что?! Я хочу свои Парки и Места... Лучше сделай!
   Вопрос от emmm: Увидим ли мы, как Морган взаимодействует с большим количеством лабораторных техников и других персонажей в течение сезона, поскольку, например, я могу представить некоторые забавные сцены между нею и такими персонажами, как Ходжес и Генри
   Арнуа: Да, действительно! У меня уже была возможность препираться с Ходжесом...  часть из этого подойдёт довольно скоро. Уолли заставил меня лопаться от смеха своим произношением. У нас была хорошая сцена как раз на прошлой неделе.
   Вопрос от trekkiepirate: Какая Ваша любимая часть работы на «CSI» до сих пор?
   Арнуа: Моя любимая часть работы над этим шоу до сих пор – всё, чему пришлось научиться: препараты, стрельба, вскрытие и т.д.
   Арнуа: Но и работа с этими актёрами.
   Арнуа: Это – удивительная работа по многим причинам, слишком многим, чтобы перечислить.
   Вопрос от Weird-O: Вы были фанатом шоу до того, как Вы присоединились к актёрскому составу?
   Арнуа: Я была фанатом до того. Вот, почему это присоединение было ирреальной вещью. Я не смотрела его со времён Петерсена, но я была фанатом
   Сондерс: Чем больше всего ты любишь заниматься во время перерыва между съёмками?
   Арнуа: Больше всего в своё свободное время я люблю болтать онлайн...
   Арнуа: Нет! Но это – весело... Я люблю готовить, я люблю читать... Я – большой киноман, поэтому я смотрю много кино, новых и старых
   Арнуа: Сноубординг – моё самое большое хобби в это время года, поэтому в любое свободное время вы можете найти меня у Большого Медведя
   Сондерс: Я люблю кататься на лы-ыжах!
   Арнуа: Принеси мне DVD на гору... я фактически обручилась, катаясь на сноуборде
   Сондерс: Я думаю, что сессия на сноуборде и лыжах могла бы быть уместной!
   Вопрос от Weird-O: Кто-нибудь из старых актёров издевался над Вами или Тедом с момента присоединения к шоу?
   Арнуа: Только ранние вызовы и плитки шоколада в моём шкафу, но ничего сумасшедшего
   Сондерс: Хотя Уильям Петерсен и не снялся в гостевом появлении до этого времени, он заходил на съёмочную площадку или навещал вас, ребята, в этот сезон? 
   Арнуа: Если Уильям Петерсен и заходил ко мне, я не заметила его. Я надеюсь, что это скоро произойдет.
   Вопрос от dizzney: Я видела Вас на Twitter с домашними животными. Сколько их у Вас? Кролик восхитителен.
   Арнуа: У меня 3 собаки, две птицы и кролик. Я предполагаю, что накапливать животных - мое другое хобби.
   Арнуа: У двух из моих собак головы в муке прямо сейчас, так что, они просто продолжают тыкаться в меня
   Арнуа: Я хотела бы когда-нибудь иметь приют для спасённых животных, но, боюсь, мой молодой человек мог бы оставить меня :)
   Сондерс: Этот сезон «CSI» действительно вдохнул новую жизнь в шоу, и ясно, что шоу будет жить ещё какое-то время. Контракт Теда пока на один сезон, а что в твоём случае?
   Арнуа: Я буду там, пока буду им нужна
   Арнуа: У шоу новая жизнь, и я действительно была взволнована, увидев обзор сезона в «Нью-Йорк Таймс». Мы получили оценку А..., а они – жёсткая компания.
   Сондерс: Ты можете рассказать немного о серии, над которой вы работаете прямо сейчас?
   Арнуа: Нынешняя серия очень умная. В ней есть небольшой
   Арнуа: элемент «Cold Case» (в нашем эфире «Детектив Раш»). Три различные сюжетные линии пересекаются очень маловероятным способом, и это вынуждает команду CSI против самих себя немного...
   Арнуа: Я чувствую, что должна говорить загадками, потому что я так боюсь спойлеров
   Сондерс: Проспойлеришь слишком много, и тебе могут устроить сиквел «CSI в опасности». ;)
   Арнуа: Точно
   Вопрос от trekkiepirate: Вы когда-нибудь спотыкаетесь на медицинской терминологии?
   Арнуа: Я могу споткнуться на любой терминологии в плохой день :) Но медицинская - не самая плохая для меня. Я играла хирурга-травматолога не так давно, так что, какая-то часть застряла в памяти
   Арнуа: Я смотрела серию «Топ-модель по-американски», где модели прослушивались для «CSI». Кто-нибудь видел это?
   Сондерс: Мы видели! Энтони и Роберт...
   Арнуа: Просто любопытно. Они дали этим девочкам смешные термины. Я смеялась так сильно, потому что подумала, застрелись, если бы я должна была прослушиваться с этим материалом, я не уверена, что попала бы в актёрский состав
   Арнуа: дерьмо, а не застрелись (shit, not shot)
   Сондерс: Как настроение на съёмочной площадке в последнее время, когда финальная серия Марг всё ближе и ближе? 
   Арнуа: Что касается Марг, то мы просто хорошо проводим время. Я видела, что Джорджа сегодня долго и крепко обнимала Марг безо всякой причины.
   Сондерс: Ооо.
   Арнуа: Это было так мило, потому что Марг спросила: «За что?» - и Джорджа ответила: «Просто потому что тебя так и хочется обнять»... ... Я думаю этим всё сказано.
   Арнуа: Я всё ещё надеюсь, что она останется :)
   Сондерс: Ты не пыталась завербовать их в Twitter? Джорджа была довольно твёрдой противницей... 
   Арнуа: Я не пыталась завербовать их в Twitter. Мне самой потребовалось много времени, чтобы созреть для него, поэтому я не собираюсь подталкивать кого-то ещё. Я – сама консервативна, поэтому я понимаю её нежелание
   Сондерс: Ты видела, кто присоединился, верно? Грант Шоу, Мэтт Лория...
   Арнуа: Присоединился, куда? К Twitter?
   Сондерс: К «CSI»! ;)
   Арнуа: Ха! Чтооооооо?!
   Сондерс: Вчера появилась новость, что они будут сниматься в нескольких сериях...
   Вопрос от Visitor_28464: Каков типичный  съёмочный день серии «CSI»?
   Арнуа: Я не думаю, что на «CSI» есть типичный день. Каждый день для меня отличается от предыдущего, хотя признаю, что обычно он начинается с безумной поездки через город, с буррито на завтрак и нескольких хорошо спланированных и организованных съёмочных часов. Наука оказала своё влияние на шоу :)
   Арнуа: Мы много смеемся, что часто довольно странно видеть, потому что мы стоим над окровавленными мертвецами.
   Сондерс: Мы собираемся завершать разговор, чтобы позволить тебе наслаждаться своим собственным вечером! Есть что-то, что тебе хотелось бы сказать своим фанатам?
   Арнуа: Я надеюсь, ребята, вы наслаждаетесь шоу. Из меня здесь вышибло всё дерьмо (фраза, обозначающая верх удовольствия, прим. перевод.). Я надеюсь, что скоро из меня вышибет всё дерьмо снова, потому что эта серия будет сплошным потрясением
   Сондерс: С нетерпением ждём, чтобы увидеть это! Фанаты любят тебя на шоу, и ты стала замечательным дополнением.
   Арнуа: Я тоже должна сказать, что чувствую, как мне действительно повезло (плачу сейчас... просто, чтобы вы имели визуальное представление)
   Арнуа: быть частью этого шоу, и благодарю всех фанатов «CSI», которым нравится Морган...
   Сондерс: На этом мы завершаем вечерний чат «CSI Files» с Элизабет Арнуа! Огромное спасибо, что выкроила время из своего графика, чтобы зайти к нам [на сайт]. Мы собираемся снять модераторство, так чтобы вы все могли попрощаться с Элизабет и пожелать ей всего хорошего!
   Арнуа: До свидания, ребята, я не была циничной, между прочим... я только начала звучать немного по-дрянному, поэтому должна была держать себя в узде. Я действительно плачу...
   Сондерс: Слезы – О’КЕЙ.
   Рэйчел Тронго: Спасибо, что зашли на наш доисторический чат, чтобы поговорить с нами! :D
   Арнуа: Это было не так уж и доисторически... Почти так же, как когда я в последний раз была в чате. Не уверена, это говорит о вас или обо мне.         
   Тронго: Ха-ха! Да, это старо, но это сделало работу. ;)
   Тронго: Благодарю всех, кто посетил нас и отправил нам вопросы. Извините, если чьи-то вопросы, которые вы отправили, не добрались до меня.
   Арнуа: Большое спасибо, что пригласили меня. Спасибо Рэйчел и Шейн. Шейн, с тебя лыжная прогулка!
   Сондерс: Нет, главное спасибо и главные аплодисменты - Элизабет, которая согласилась поболтать с нами сегодня вечером. Если говорить обо мне лично, то я действительно наслаждаюсь Элизабет/Морган на шоу – это радость.
   Сондерс: Да, говори скорее!
   Арнуа: Я на Twitter, так что не стесняйтесь там задавать мне вопросы тоже, если вы не получили здесь «ваши» ответы.
   Сондерс: twitter.com/elisabethharnoi – следуйте за нею. :)
   Арнуа: Спасибо, Шейн. О’кей, до свидания уже!!!!!!!

0

51

Laza написал(а):

я не понимаю, нафег она нужна, замена-то...взяли Морган, собственно баланс соблюден, две девчонки, замечательно...а "актриса с именем" реально рискует (конечно не известно сколько еще Сисай снимать собираются, но явно не долго), рейтинги падают, фанаты оставшихся напрягаются, оставили бы уже в покое "старичков" и наслаждались

Ну мы знаем, что товарищу Аусиелло верить нельзя, так что про новую актрису, да еще и с именем бабушка надвое сказала :sceptic:  Рейтинги падают давно, про то, что уж какую-нибудь ветку CSI в этом году точно закроют, слухи ходят постоянно. Свои 10-11 миллионов Вегас имеет, в своем слоте первый, актеры имеют свои несколько миллионов  в год, все в общем довольны. Тут скорее Вегасу просто сократят финансирование, как это обычно бывает в таких случаях, а уж доить его будут до последнего (пока на любимых актеров не будешь без содрогания смотреть ^^ )

0

52

http://uploads.ru/i/F/q/Y/FqYOg.jpg
31 октября 2011 года
by Shane Saunders

   Венди Крюсон совершает визит на «CSI»

   Как эксклюзивно удалось узнать «CSI Files», Венди Крюсон сыграет для вас на «CSI: Место преступления» не такую уж и среднюю домохозяйку.

http://uploads.ru/i/D/g/x/Dgx1C.jpg

   В десятой серии этого сезона «Генетическое отклонение» телезрителей, наконец, ждёт встреча с симпатичной женой доктора Роббинса (Роберт Дэвид Холл). Крюсон будет играть очень престижную героиню, о которой не раз упоминалось за прошедшие одиннадцать сезонов, но которую так никто никогда и не видел. Когда жена Роббинса Джуди обнаруживает  в своей постели мёртвого, голого мужчину, Лас-Вегасские CSIи - кто, по случаю коллеги местного коронера, проводят расследование, не вынося свои выводы на всеобщее обсуждение. Автор этой серии - консультационный продюсер Элизабет Дивайн.
   Интересный факт для фанатов сериала: реальную жену Холла тоже, оказывается, зовут Джуди. Крюсон, как намечается, появится в серии, выходящей в эфир в декабре.

0

53

vliv написал(а):

Laza написал(а):

я не понимаю, нафег она нужна, замена-то...взяли Морган, собственно баланс соблюден, две девчонки, замечательно...а "актриса с именем" реально рискует (конечно не известно сколько еще Сисай снимать собираются, но явно не долго), рейтинги падают, фанаты оставшихся напрягаются, оставили бы уже в покое "старичков" и наслаждались

Ну мы знаем, что товарищу Аусиелло верить нельзя, так что про новую актрису, да еще и с именем бабушка надвое сказала   Рейтинги падают давно, про то, что уж какую-нибудь ветку CSI в этом году точно закроют, слухи ходят постоянно. Свои 10-11 миллионов Вегас имеет, в своем слоте первый, актеры имеют свои несколько миллионов  в год, все в общем довольны. Тут скорее Вегасу просто сократят финансирование, как это обычно бывает в таких случаях, а уж доить его будут до последнего (пока на любимых актеров не будешь без содрогания смотреть  )

:disappointed: Тот же Шейн Сондерс, вообще-то, сказал - с чего Аусиелло это взял - непонятно, потому что по его (Шейна) сведениям на той неделе речь про замену Марг даже близко не возникала. Хотя, с другой стороны замелькали слухи, что в связи заменой Марг начало упоминаться имя актрисы Битти Шрам (Bitty Schram).

0

54

Lanos написал(а):

Bitty Schram

я блин и имени такого не знаю, не то что актрису  ^^

0

55

Laza написал(а):

я блин и имени такого не знаю, не то что актрису

^^ Да, я думаю, там не одна такая Битти в очередь встала...

0

56

Джорджа Фокс завтра даёт пресс-конференцию в Белом Доме:
http://uploads.ru/t/8/e/A/8eAhJ.gif

   "CSI"й Джорджа Фокс открывает на Капитолийской сцене расследование в отношении животных в индустрии развлечений
   В среду 2 ноября 2011

   "CSI"й Джорджа Фокс открывает на Капитолийской сцене расследование в отношении животных в индустрии развлечений.
Присоединяйтесь к "CSI"й Джордже Фокс и Бобу Баркеру (шоу "Справедливая цена"), так же как к зоохранному обществу "Performing Animal Welfare Society" для пресс-конференции по поводу законодательной инициативы в конгресс отнросительно улучшения содержания животных в индустрии развлечений.
Время: 10:30
Место: Внутренняя Комната B-308 Подкомиссии, Офисное здание Дома Rayburn, Индепенденс-Авеню и Южный Капитолий Св., округ Колумбия 20003

0

57

Lanos написал(а):

Джорджа Фокс завтра даёт пресс-конференцию в Белом Доме:

:) Даёшь фотку с Обамой и Кондолизой Райс!

0

58

vliv написал(а):

Кондолизой Райс

:D Вот, даёшь! Кандализа давно сбитый лётчик (да ещё и из другой партии). Теперь в деле Хиллари Клинтон.

0

59

Lanos написал(а):

Вот, даёшь! Кандализа давно сбитый лётчик (да ещё и из другой партии). Теперь в деле Хиллари Клинтон.

:D Дык какая разница с кем? Как будто я из-за нее фотку хочу :D  Просто наша такая белая между двух черных очень фотогенично должно получиться  ^^

Отредактировано vliv (2011-11-01 22:54:01)

0

60

vliv написал(а):

Просто наша такая белая между двух черных очень фотогенично должно получиться

:D Тогда если только Мишель Обама. А Кандализа - идейный враг. А Фокс - принципиальная. А так и по росту подойдут...

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас-Вегас сезоны и герои » "Пусть говорят"- 4