CSI: Место преступления

Объявление

"Гости" видят не все разделы форума!!! Welcome! Please, be aware that "guests" cannot see all threads of the forum! Please, be registered

Free counters!

На форуме и С ФОРУМА СТРОГО!!! запрещена перепечатка информации (внимательно читаем ПРАВИЛА)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас-Вегас сезоны и герои » "Пусть говорят"- 4


"Пусть говорят"- 4

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/large/144448293.jpg @Huntvision
Режиссёр Джеффри Хант
Вопрос - ответ.

# *@Huntvision, когда ты будешь снимать свою первую серию для 13-го сезона #CSI?
# @Huntvision: Через 3 недели, теперь это - серия 8.

0

452

Как известно, в этом сезоне 22 серии. И пока начало сезона выглядит так:

Серия 13.01 "Karma To Burn" - "Карма просит огня"
Сюжет Кристофера Барбура; телесценарий Кристофера Барбура и Дона МакГилла; режиссёр Алек Смайт

Серия 13.02 "Code Blue Plate Special" - "Код: Дежурное блюдо-спецпредложение" (или "Код: Горячее блюдо-спецпредложение")
Сценарист Эндрю Деттман; режиссёр Луи Милито

Серия 13.03 "Wild Flowers" - "Полевые цветы"
Сценарист Джо Покаски; режиссёр Брэд Таненбаум

Серия 13.04 "It Was A Very Good Year" - "Это был очень хороший год"
Сценарист Гевин Харрис; режиссёр Фрэнк Уолдек

Серия 13.05 "Once Bitten" - "Однажды укушенный" (первоначально 13.06)
Сценаристы Трина Хэнкок и Мелисса Байер; режиссёр Игл Эгилссон

Серия 13.06 "Pick and Roll" - "Пик-н-ролл" (первоначально 13.05, но Брэндон В. Джоунз, исполнитель роли Чарли Рассела, снимался в сериале "Сверхъестественное"
#
http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/3224198/middle/209677841.jpg
и не успевал)
Сценарист Рик Ид; режиссёр Алек Смайт

Сценарист серии 13.07 Том Муларз (Эта серия будет включать в себя сюжетную линию Уоррика.)

0

453

http://images.vfl.ru/ii/1453227359/56728e3c/11131366.jpg
6 сентября 2012 года
By Mike Hess

   Эксклюзив: Кайл Ричардс о своей роли в качестве приглашённой актрисы на «CSI»
   «Жена» из Беверли Хиллз» говорит, вы можете ожидать, что её героиня будет «довольно стервозной».

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/200639778/large/209648719.jpg

   Нет ничего необычного в актёрской работе для Кайл Ричардс, которая провела перед объективом почти всю свою жизнь. Задолго до «Настоящих домохозяек Беверли Хиллз» у Кайл постоянно были роли: от «Маленького домика в прериях» к «Хэллоуину», потом к «Беверли Хиллз, 90210», и когда ей недавно предложили стать приглашённой актрисой в популярной драме «CSI», задача для актрисы-«Жены»-мамы оказалась проще не придумаешь. Тем не менее, некоторого мультирешения она потребовала. 
   «Я снималась в «CSI» вчера, в «Настоящих Домохозяйках» сегодня и ещё выполняла мою основную работу - была мамой», - эксклюзивно рассказывает «The Dish» Кайл. «Я с 6 утра моталась туда-сюда с каждой формой, которая только может понадобиться моим детям, собирая их в школу. Моя жизнь похожа на тот маленький «Калгон, забери меня отсюда!» -момент», - пошутила она.
   (Кайл имеет в виду рекламу «Калгона» для ванн. В этой рекламе женщина в пушистом розовом халате мечется среди домашнего хаоса. Когда напряжённость повышается, она произносит слоган: «Калгон, забери меня отсюда!» В следующей сцене она расслабляется в ванне в тихой комнате, прим. перевод.)
   Кайл говорит, что она и её муж Маурисио любят «CSI», и что она была «взволнована сверх предела», когда к ней подошли и предложили роль в качестве приглашённой актрисы на шоу. Что касается её героини, то Кайл обнародовала практически столько информации, сколько могла, сказав, что она играет разведённую женщину, «и, конечно, после того, как я была утверждена на роль, они тотчас же должны были сочинить небольшую шутку о «Домохозяйках» - они добавили строчку-другую, чтобы сделать это чуть-чуть забавнее. Чуть-чуть инсинуаций».
   Когда начинаем допытываться о том, что фанаты могут ожидать от героини - слёз, истерик, и т.д. - Кайл говорит, что фейерверк ограничен, но действительно отмечает, что её героиня «довольно стервозна». Какая-нибудь забавная вещь, которая произошла на съёмочной площадке? Звезда «CSI» Элизабет Шу, с которой Кайл снимала сцены, выведывала у Кайл, что такое мир реалити-шоу.
   «Она была очень мила и задавала много вопросов о «Домохозяйках». Ей было очень любопытно, чем отличается реалити-телевидение от актёрской работы», - сказала Кайл со смехом.
   Что касается Кайл, реалити или игра, она говорит, что в каком-то  смысле работать по сценарию на самом деле проще. «Я люблю играть, это - то, что я делала всю свою жизнь, и для меня это намного проще, чем работать в реалити-шоу, потому что Вы входите в роль своего героя, Вы помните свои реплики, и в конце дня Вы идёте домой и оставляете всё это позади себя. Реалити-телевидение, это - Ваша жизнь, и Вы не можете убежать от него. Вы на виду, и зрители взвешивают на весах Вашу жизнь и Ваши отношения с друзьями и семьёй.
   Есть какие-нибудь другие шоу в списке пожеланий Кайл, когда дело доходит до возможных ролей в качестве приглашённой актрисы? «Мне кажется, я всегда люблю шоу с полицейскими. Я действительно хочу играть копа - я хочу значок и оружие. Я хотела бы снятся, как приглашённая актриса, в «Во все тяжкие» («Breaking Bad») или в «Касле» («Castle»). Я думаю, «Однажды в сказке» («Once Upon a Time») - прекрасное время. Забавный материал, мне нравится весело проводить время с персонажами».

   Вам придётся ждать до октября, чтобы увидеть дебют Кайл на «CSI»!

0

454

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/139944818.gif
10 сентября 2012 года
by William Keck

   Кек-эксклюзив: Первый взгляд: "CSI"ю Нику достаётся собака

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/200639778/large/209686803.jpg

   За кадром Джордж Идс недавно пережил потерю как своего отца, так и своей собаки. И поскольку "CSI" CBS входит в свой 13-ый сезон, Ник Стоукс Идса столкнётся с кое-какими своими собственными личными изменениями. "У Ника нет семьи, что довольно печально, поэтому мы прокручиваем идею, чтобы он завёл суррогатную семью нетрадиционным способом", - говорит Идс. Прежде всего: В серии 31 октября он берёт себе немецкую овчарку. "Погибает офицер подразделения K-9, и я в конечном итоге неохотно беру [собаку] себе".

   Затем, в ноябре криминалистическая драма воскрешает дух Уоррика Брауна (Гэри Дурдан), который был убит в 2008 году. Оказывается, что Ник и команда CSI поддерживали отношения с женой и сыном Уоррика, хотя их усилия и не всегда приветствовались. "Мне нравится идея сохранения памяти Уоррика", - говорит Идс, который сам сохранил дружбу с Дурданом на протяжении всех его передряг с законом.

   Идс также признаёт, что испытывает непреодолимое желание завести семью с его женой Моникой. "Я каждый день не слажу со своей жены по поводу наличия ребёнка — никакой игры слов. Это - наш план, и я надеюсь на это в ближайшем будущем, потому что я определённо готов стать отцом".

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115106086/large/209747190.jpg

0

455

Журнал "Entertainment Weekly Magazine"
http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115106086/middle/209691957.jpg
Выпуск за 21 сентября 2012 года

   Осеннее ТВ: Драмы, которые мы не пропустим

CSI
«Этот сезон – первый за долгое время, в котором мы никому не говорим ни до свидания, ни привет», - говорит исполнительный продюсер Кэрол Мендельсон, ссылаясь на недавнюю «вращающуюся дверь», которая видела, как Элизабет Шу заменяет Марг Хельгенбергер, а Тед Денсон идёт на смену Лоуренсу Фишберну. «У нас неизменные съёмочная группа и актёрский состав. С творческой точки зрения теперь гораздо увлекательнее взять Теда и Элизабет, и Джорджу, и Джорджа, и тщательно разрабатывать большие истории, и не беспокоиться о том, что в середине сезона нужно будет с кем-нибудь попрощаться!» Среди запланированных поворотов сюжета 13-го сезона: бывший помощник шерифа МакКин (Конор О'Фаррелл) будет проклинать тот день, когда он вторгся в дом Д.Б. Рассела (Денсон); Морган (Элизабет Арнуа), наконец, заключит мир со своим отцом; и решение Ника (Джордж Идс) заявить перед Сарой (Джорджа Фокс) и Грегом (Эрик Жманда): «Я ухожу», - резонансом скажется на команде. Кроме того, «Ходжес [Уоллес Лэнгхэм] в прошлый сезон говорил по-итальянски и упоминал о поездке в Италию», - говорит Мендельсон. «Мы узнаем об этом». 26 СЕНТЯБРЯ

0

456

10 сентября 2012 года
By Roger McBain

   Исследователи «CSI» обнародуют их тайны в субботу в Музее Эвансвилла

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115106086/xlarge/209693295.jpg

   ЭВАНСВИЛЛ — Исследование маленьких грязных деталей для сценаристов «CSI: Место преступления» и полдюжины других полных сурового реализма телевизионных полицейских драм стало потрясающей основной специальностью для актёров Дэвида Бермана и Джона Веллнера.
   Это словосочетание может показаться странным, однако именно два актёра/исследователя «CSI» представят презентацию, которая ожидает в субботу Эвансвиллский Музей.
   В дополнение к своим актёрским карьерам сопредседатели компании «Entertainment Research Consultants» (ERC) разыскивают информацию для «CSI: Место преступления», «CSI: Майами», «Кости», «Mob Doctor», «Риццоли и Айлс» и других телешоу, раскапывая ответы на вопросы, которые многие даже представить себе могут с трудом.
   «Иногда я звоню экспертам и говорю: «Какого возраста ребёнка я могу уместить в гриль-барбекю на заднем дворе», - сказал Веллнер в интервью по конференц-связи с ним и с Берманом из Лос-Анджелеса.
   «Подобные вещи нам-то как раз кажутся нормальными, потому что мы здесь, на телевидении. Потом только возникает: «Подождите, возможно, это - странный вопрос...»
   Или как насчёт вот такого: «Какая нужна температура, чтобы глазное яблоко начало плавиться?
   «Однажды я должен был это узнать», - сказал Берман. «Кто может знать такую вещь? Если Вы обзвоните достаточно крематориев, то Вы найдёте того, кто знает ответ. Я не помню, кто это был, но я нашёл кого-то, кто с чрезвычайной уверенностью сказал мне, что глазное яблоко плавится при 167 градусах».
   «Вы знаете, в каком-то смысле это отвратительно, что кто-то знает такие вещи, но это - то, что мы должны знать на «CSI» и «Костях», и «CSI: Майами».
   Они поделятся некоторыми суровыми деталями в субботу вечером, когда представят в Эвансвиллском Музее чтения «Koch Memorial Lecture», «и это не всегда отвратительно», - гарантировал Берман.
   «Мы снимали серию, где наш подозреваемый был клоуном, так что, у нас были десятки вопросов о мире клоунады. Я обзвонил самые различные организации, включая Мировую Ассоциацию Клоунов, и задал несметное количество вопросов о клоунском гриме».
   Другие темы их исследований включали  в себя обезьян, поедающих кофейные зёрна, строительство американских горок, «furries» (люди, которые наряжаются в костюмы плюшевых животных) и детали, и декорации в доме фиктивного сыщика Шерлока Холмса.
   Их компания, которую они основали в 2009 году после почти десятилетия проведения исследований для «CSI: Место преступления», содержит базу данных из более чем 300 экспертов по множеству расположенных в алфавитном порядке дисциплин, от реконструкции несчастного случая и безопасности аэропорта до судебной антропологии, искусства и химических веществ для татуировок, токсикологии, транспорта, ветеринарии, зоологии и многому другому.
   Оба мужчины - актёры, которые волею случая стали исследователями. Берман, который на «CSI» играет доктора Дэвида Филлипса - уроженец Лос-Анджелеса; в Вашингтоне, округ Колумбия, закончил с отличием Джорджтаунский университет со степенями в области английского языка и богословия. Когда он вернулся в Лос-Анджелес, чтобы продолжать актёрскую карьеру, он устроился на работу поставщиком провизии, в обувной магазин и ещё как читатель сценариев, зарабатывая достаточно денег, чтобы брать уроки актёрского мастерства и продолжать ходить на  прослушивания.
   Свою первую исследовательскую работу он получил на «Профиле убийцы» - телешоу 1990-ых годов, где он также был актёром. Его брат Джош Берман, сценарист на ранних стадиях развития «CSI», в 1999 году предложил Дэвида в качестве исследователя для шоу. Пройдя собеседование и получив исследовательскую работу, Дэвид Берман также отстоял и своё прослушивание, получив регулярную роль на шоу как коронер Дэвид Филлипс.
   Веллнер, уроженец Чикаго, который работал в театрах «Second City» и «Steppenwolf», встретил Бермана в актёрском классе после переезда в Лос-Анджелес. Веллнеру нужна была работа, а Берману нужен был кто-то, чтобы помочь с исследованием на «CSI».
    «У меня не было никакой подготовки в криминалистике», - сказал Веллнер, но он знал, что работа на телефоне и в Интернете – его сильная сторона. «В принципе, работа допускает, что Вы ничего не знаете; Ваша работа состоит в том, чтобы найти ответы и людей, у которых есть ответы».
   Вдвоём они довольно быстро составили список из приблизительно 300 экспертов, от которых можно было получить информацию, «и мы начали забег», - сказал Веллнер.
   Всё это время оба мужчины продолжали заниматься актёрской работой, нанимая помощника, чтобы помочь с исследованиями, когда им нужно было ходить на прослушивания или отрываться от исследований, чтобы работать над ролью. В дополнение к его регулярной роли на «CSI», Берман появился в «Профиле убийцы», «Героях», «Пропавшей», других телесериалах и фильмах.
   У Веллнера, который недавно присоединился к постоянному актёрскому составу «CSI» как токсиколог Генри Эндрюс, были роли в сериалах «Кости», «Морская полиция: Спецотдел», «Фирменный рецепт», «Девочки Гилмор», «Справедливая Эми» и других. Он играл Джиллигана в телефильме 2002 года «Последний герой», и у него были кинороли в таких фильмах, как «Эван Всемогущий» и «13 друзей Оушена».
   На данный момент список клиентов их компании «ERC» включает в себя сценаристов для телевидения и кино, а так же писателей, которым требуется опытный исследователь или доступ к экспертам.
   «Мы постоянно узнаём о самых мыслимых и немыслимых в мире профессиях, самых мыслимых и немыслимых в мире религиях, самых мыслимых и немыслимых типах миров, - сказал Берман, - так что, жизнь никогда не бывает унылой».
   «Я не хочу, чтобы люди думали, что мы целый день по колени в крови и кишках, хотя кажется, что по большому счёту, это действительно так, по крайней мере, на «CSI».
   Шоу, которое выходит в эфир с 2000 года, прошло проверку на популярность, дав неожиданный эффект в виде других телесериалов, включая «CSI: Майами» и «CSI: Нью-Йорк», и породив серии комиксов и видеоигр.
   Однако не раз оно подвергалось и продолжает подвергаться критике, как за то количество насилия и крови, изображаемых на экране, так и за то, что стало известным, как «эффект CSI» - вводящим в заблуждение присяжных заседателей в реальных судебных делах, ожидающих более быстрого, более категоричного научного доказательства, чем может быть доступно на самом деле.
   «CSI» действительно «подтасовывает результаты» в угоду развлекательной стороне дела, согласны оба. Телезрители не захотели бы ждать дни или недели результатов ДНК, например, «таким образом, мы творчески обманываем эффекты времени на шоу», - сказал Веллнер, «но мы очень серьёзно относимся к большим вещам – сюжетам, медицинским проблемам, судебным проблемам».
   «Мы можем преувеличить эффективность оборудования, - добавил Берман, - но всё оборудование в нашей лаборатории реально. Фактически мы проводим туры для реальных криминалистов по нашим студиям, и они просто пускают слюни над всем, что мы имеем, потому что это – настоящее».
   И авторы шоу преднамеренно предоставляют неточную информацию в некоторых случаях, сказал Берман. «Мы никогда не будем говорить зрителям, как сделать бомбу или как зарядить оружие должным образом. Мы будем фальсифицировать это нарочно».
   Представление в Эвансвиллском Музее в субботу не будет типичной лекцией, сказал Берман. «Мы покажем тонну видеоклипов, действительно аккуратный закадровый документальный фильм о «CSI», и в конце у нас будет викторина, где мы будем раздавать призы. Мы сфотографируемся с членами аудитории, и мы раздадим автографы.
   «Мы с Джоном любим то, что мы делаем в жизни, и возможность поговорить об этом с людьми, которые в восторге от «CSI» или «Костей», или «Риццоли и Айлс», или «Красивой до смерти», или любого другого шоу, на котором мы работали в качестве исследователей или актёров, является для нас захватывающей».

0

457

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/small/208191061.jpg
11 сентября 2012 года
by Paulette Cohn

   Босс «CSI»: 13-ый сезон разделит команду на части

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115106086/large/209707757.jpg

   Финал сезона «CSI: Место преступления» доказал, что, даже несмотря на её 12-тисезонное пребывание в эфире, у этой «procedural»-драмы по-прежнему есть всё, что нужно, чтобы удивить зрителей. Похищение внучки Д.Б.Рассела (Тед Денсон) Кейтлин (Миа Хайес) и отставка Ника Стоукса (Джордж Идс) установили такую драматическую — и непредвиденную — динамику событий, что аудитории не остаётся ничего другого, как настроиться на премьеру 13-ого сезона, чтобы получить ответы.

   «В прошлом сезоне было так много сказано об объединении семьи под началом Д.Б.Рассела», - говорит исполнительный продюсер Дон МакГилл в эксклюзивном интервью для XfinityTV.com. «Я думаю, что этот сезон будет об исследовании всех напряжённых отношений и, возможно, о небольшом отчуждении друг от друга в семье CSI».

   Но впереди у нас гораздо больше — и МакГилл, и исполнительный продюсер Кэрол Мендельсон поделились с нами внутренней информацией о том, чего же нам с нетерпением ожидать, когда в среду, 26 сентября, на CBS стартует новый сезон. Вот пять вещей, которые Вы должны знать:

   Откуда история берёт своё продолжение? Когда в среду, 26 сентября, премьера сезона выйдет в эфир, она начнётся спустя всего секунду после финала, в котором Рассел остался смотреть в окно, задаваясь вопросом, что же произошло с его внучкой. Когда мы вернёмся, он – вовсе не тот созерцатель, которого мы знали по лаборатории.

   «Это – очень захватывающая серия», - говорит МакГилл. «Мы впервые увидим его с оружием в руках. Мы увидим, как этот учёный, мудрый и рациональный человек доведён до крайности – что-то вроде «Мыса страха» - он готов на всё, только чтобы вернуть назад свою внучку».

   Будет ли похищение решено в первой серии? В премьере команда CSI старается найти Кейтлин, но бывший помощник шерифа МакКин [Конор О'Фаррелл] угрожает Расселу, говоря: «Вернёшь мне мои деньги, получишь назад свою внучку».

   «Это не решено вообще», - говорит МакГилл. «Тот факт, что МакКин буквально пролез в дом Д.Б.Рассела, выкрал его внучку и, по сути, разорвал на части его семью, не так-то легко будет уладить. Мы снова увидим жену Д.Б.Рассела [Пери Джилпин, повторяющая свою роль Барбары Рассел], мы снова увидим его сына [Брэндон В. Джоунз как Чарли Рассел], и мы снова сможем увидеть его дочь [Брук Невин как Майя]. Но «есть кое-какие заборы, которые требуют починки», потому что жена Рассела и вправду никогда не рассчитывала на то, что Кейтлин вернётся домой».

   Кто-нибудь ещё окажется в рискованном положении? Семья Рассела может оказаться не единственной, над кем нависла угроза. В премьере, согласно Мендельсон, мы быстро узнаём, что ещё один член команды — а, возможно, и более — в беде.

   «Ник был замешан в стрельбе в сына МакКина, так же, как Конрад Экли [Марк Вэнн] оказался скор на возмездие, и мы не уверены в том, что происходит с Ником в начале премьеры», - добавляет МакГилл. «Он исчез, и все боятся, что с ним могло случиться непоправимое. Фактически, когда мы его находим, ситуация так и выглядит, что с ним может случиться непоправимое».

   Будет ли чаще в этом году оказываться в центре внимания Сара Сайдл [Джорджа Фокс]? С тех пор, как Джорджа Фокс в прошлом сезоне вернулась в основной состав сериала — после четырёх сезонов пребывания в нём в качестве приглашённой звезды - у неё не было сюжетной линии переднего плана. Часть причин - время, которое должно было быть потрачено, чтобы ввести новых героев Д.Б.Рассела и Джули Финли [Элизабет Шу]. Но это скоро изменится.

   «Сара очень много будет в центре внимания в премьере, и она очень много находится в центре внимания в серии 2», - говорит Мендельсон. «В полицейской забегаловке, куда все копы и все CSIи ходят поесть, происходит убийство. Вообще-то, даже больше, чем одно убийство. Это ударит по её другу и заденет её за живое».

   «Кроме того, с точки зрения Сары мы можем углубиться в «отношения на расстоянии» Сара/Гриссом [Уильям Петерсен]. Мы не оставляем надежду, что Билли может вернуться».

   [Прим. редакции: Петерсен, как предполагалось, должен был в этом году вернуться на телевидение в сериале Cinemax «Раненые люди» («Hurt People»), но по последним сведениям он вышел из этого проекта, так что, он может быть доступным.]

   Приглашённые звёзды: В дополнение к ранее упомянутым приглашённым звёздам в премьеру сезона вернётся Энрике Мурсиано как детектив Карлос Морено — даже при том, что отношения Морено и Финли, было похоже, закончились - и Джон Веллнер возвращается как Генри Эндрюс. Кроме того, в роли матери Ходжеса [Уоллес Лэнгхем] возвратится Жаклин Смит, и, может быть, тогда мы узнаем, что имел в виду Ходжес, когда сказал, что его жизнь изменилась. Мендельсон дразнит: «Что-то произошедшее в Италии – что-то романтического свойства».

   Кроме того, как уже сообщалось ранее, звезда «Настоящих Домохозяек Беверли Хиллз» Кайл Ричардс появится в 5-ой серии этого сезона, играя миссис Янг - представительницу высших слоёв общества, сексуальную, разведённую, манерную. Она - соседка Барри, адвоката и жертвы в серии, и её допрашивает Джули Финли, потому что она подслушала три выстрела, которыми его убили. Мало того, что она бодро сплетничает о плохой репутации Барри – как адвоката и негодяя – но ещё и даёт CSIям множество пищи для размышлений. 

   Премьера 13-го сезона «CSI: Место преступления» состоится в среду, 26 сентября, в 22:00, на CBS.

0

458

Джорджа Фокс даёт интервью испанской "FormulaTV", в преддверии выхода на испанском телевидении 11-го сезона "CSI: Место преступления".

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/209713374.gif
(Испания)
13 сентября 2012 года

   Джорджа Фокс: «Возвращение Гриссома в «CSI: Лас-Вегас» «было очень волнующим»

   «CSI: Лас-Вегас» возвращается на Telecinco со своим теперь уже одиннадцатым сезоном. Каждый четверг в 22:00 сеть будет транслировать две новых серии этого продолжительного сериала, главные роли в котором исполняют Марг Хельгенбергер, Лоуренс Фишберн, Джордж Идс, Эрик Жманда, Роберт Дэвид Холл и Джорджа Фокс.

   Именно последняя говорила о премьере новых серий и одном из основных моментов: возвращении Гила Гриссома. Уильям Петерсен ненадолго вернётся в шоу через Skype, чтобы поговорить с его женой и матерью.

   В серии «Две сеньоры Гриссом» ( ^^ 11.13 The Two Mrs Grissoms) Сара Сайдл пользуется языком жестов. Было ли это трудным для Вас?
   Сначала я запаниковала. Я думала, мне придется выучить язык жестов для сцены, и вдруг это превратилось в половину серии. Авторы «CSI» были в ударе и пошли ва-банк.

   Вам понравилось учиться языку жестов?
   Было очень весело, и, в конце концов, я закончила тем, что купила несколько видеоуроков языка жестов. Я ещё не успела добраться до них, но хочу сделать это в перерыве между сезонами. Это - язык, в котором для меня есть смысл.

   Каково это было – возвращение Уильяма Петерсена в сериал?
   Это было невероятно волнующим, и мы сделали всё, что могли, чтобы удержать это в строжайшей тайне. Уильям решил, что он хотел удивить аудиторию. Если случайно вы видели серию, то вы его видели, если - нет, вам придётся отыскать его. Для нас это было – «миссия невыполнима».

   Почему Сара Сайдл и Гил Гриссом воспользовались для общения Skype?
   Была серия, где Сара отправила Гриссому по электронной почте видеообращение, чтобы по существу, порвать с ним – с «Морского пастуха», у берегов Галапагосских островов. Мы посчитали уместным этот способ, которым Гриссом и Сара могли бы общаться регулярно. После этого он был в джунглях Коста-Рики, что гениально.

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115106086/209713220.jpg

   Забавно было сниматься в «Доме скопидомов» (11.05 "House of Hoarders")?
   Джордж Идс говорил об идее маниакального скопидомства в течение двух лет, поэтому было очень интересно взглянуть на сценарий, когда он появился на свет. Авторы поработали с ним, и он превратился во что-то большее, чем представлял Джордж. Я была очень рада сниматься в нём.

   Какое влияние оказала серия «Дом скопидомов» на актёрский состав? 
   Я думаю, Джордж вернулся домой, осмотрелся кругом и сказал, что это – сплошное гиперскопидомство. Что касается моего дома, то я в этом – большой минималист, но когда я посмотрела на свой компьютер, письма и тексты, которые я храню, то подумала: «Я занимаюсь скопидомством, только вместо дома в своём компьютере». Если распечатать всё, что у меня в компьютере, то этим можно было бы заполнить шесть домов.

   Почему так важна для всех серия «Тррахнутые» (11.08 «Fracked»)?
   Людям достаётся всё меньшее и меньшее количество пространства, и мы вынуждены вторгаться в те области, которые ещё недавно были дикими. Мы вынуждены вытягивать ресурсы из мест, которые должны были оставаться нетронутыми вечно. Существует длинный перечень вопросов, которые достигают критической массы. Я надеюсь, что эта серия понравится всем, потому что я считаю, что все люди, где бы они не находились, могут принять это на личном уровне.

   Как разрабатывался персонаж леди Хезер в одиннадцатом сезоне?
   У этой героини была возможность оказаться замешанной в многочисленные тайны. В этой серии она предлагает другую сторону себя, которую фанаты ещё не видели прежде, и пусть они решают, будет ли новая леди Хезер подлинной или нет. Хамелеонам далеко до неё. Она в состоянии делать разные вещи для разных людей.

   Есть ли у Вас любимая серия в 11-ом сезоне?
   Одной из них, конечно, является «Дом скопидомов». Это было очень глубоко, такое чувство, что я собираюсь пройти через лабиринт, и вдруг я оказалась в середине и должна работать, чтобы найти дорогу домой. «Две миссис Гриссом» тоже было замечательным, чем-то таким, что обычно не делается.

   Что Вам сказали поклонники сериала об одиннадцатом сезоне?
   Прежде всего, они говорили мне о возвращении Гриссома. Что было невероятно видеть его снова в этом сезоне. Фанаты были благодарны за то, что вновь видят его, и я надеюсь, что этот маленький беглый взгляд продемонстрировал, как замечательна его жизнь за пределами Лас-Вегаса.

   Вам по-прежнему нравится играть Сару Сайдл?
   Мне до сих пор ни на одну минуту не было скучно играть Сару. Её жизнь увлекательна и интересна. Она изменчива и опасна, но, так или иначе, всегда есть выход из трудностей. Если Вы будете звать меня играть Сару, я приду.

0

459

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/139944818.gif
13 сентября 2012 года
by William Keck

   Кек-эксклюзив: Воссоединение «Китайского пляжа» на благотворительной акции «Противостоим раку»

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115106086/xlarge/209714299.jpg

   Помимо привлечения более чем 80 миллионов $ для исследования и лечения рака, проводимая 7 сентября благотворительная акция «Противостоим раку» («Stand Up 2 Cancer») воссоединила звёзд нашумевшей в 1988-1991 г.г. драмы ABC «Китайский пляж» («China Beach»).

   Звезда «Следствия по телу» («Body of Proof») Дана Дилейни, которая смело транслировала своё ежегодное обследование груди во время телемарафона «Stand Up 2 Cancer» в 2008 году, была очень взволнована, столкнувшись со своей давней коллегой по «Пляжу» Марг Хельгенбергер за кулисами, где они вместе принимали звонки от дарителей. «Мы пытались пообедать, но она была настолько занята на «CSI», а теперь я настолько занята на «Следствии по телу», - говорит Дилейни. «В последний раз я видела её, это было в январе - я выступала на её церемонии, когда она получала свою звезду на Аллее Славы в Голливуде».

   Их воссоединение оказалось особенно трогательным из-за того, что они обе лично вынесли. «Я была рядом, когда мама Марг заболела раком груди», - говорит Дилейни, чей отец скончался от рака поджелудочной железы в 1981 году. «Марг сказала, что она сейчас наслаждается наличием свободного времени, которое вполне заслужено». Даже в этом случае Дилейни хотелось бы работать с Хельгенбергер снова. «У нас есть несколько авторов «CSI» на нашем шоу, которым, я знаю, тоже бы очень хотелось поработать с ней. Она на «CSI» была на стороне закона, так что, было бы здорово, если бы она пришла на наше шоу, как убийца». 
     
   В то время как Warner bros. всё ещё должны разрешить проблемы с музыкальными правами, чтобы выпустить сериал «Китайский пляж» на DVD, «Следствие по телу» возвращается на ABC в начале 2013 года. «Stand Up 2 Cancer» по-прежнему принимает пожертвования на сайте wwwsu2c.org и по телефону 1-888-90-STAND. Телевизионная передача доступна на wwwhulu.com/stand-up-to-cancer.

0

460

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/116614677.gif
14 сентября 2012 года
Bruce Schwartz

   Возвращение сериалов

«CSI: Место преступления»
CBS, среда, 22:00
Премьера: 26 сентября

   Где мы оставили их: Под ударом бывшего помощника шерифа Лас-Вегаса кровожадного Джеффри МакКина (Конор О'Фаррелл) - который управляет преступной империей наркотиков и коррумпированных полицейских из своей тюремной камеры - команда CSI была на грани поражения: с помощником шерифа Экли (Марк Вэнн), расстреляным на улице; криминалистом Ником Стоуксом (Джордж Идс), объявившем в расстройстве о своей отставке; и супервайзером Д.Б.Расселом (Тед Денсон), у которого была похищена маленькая внучка.
   Куда они направляются: Премьера 13-го(!) сезона продолжит момент, которым закончился открытый финал, и даже с большим количеством членов команды на грани риска - включая самого нового, Джули Финли (Элизабет Шу), которая в спешке исчезает после похищения Кейтлин и делит заполненное тайнами прошлое с Расселом. Сюжет в духе «Мыса страха», по словам исполнительного продюсера Дона МакГилла, был разработан, чтобы взять вечно-безмятежного Ди-Би и посмотреть, «что произошло бы, если бы мы взяли парня, у которого, казалось, всё было под контролем, его семья и работа, и действительно толкнули его на край».
   Тот толчок пройдёт через весь сезон. «Мы показываем худшие из его страхов, что его внучка мертва, и мы увидим его демонов и его более тёмную сторону, его импульс пойти «око за око», - говорит МакГилл. «Поскольку мы продвигаемся вперёд в сезон, мы досмотрим ту худшую игру страха до конца. Как только что-то происходит с семьей, даже если решение кажется аккуратным и приличным, эмоциональные осадки – вовсе нет». 
   Будут также исследоваться отношения между ним и Финн Шу. «У них долгая история», хотя, главным образом, профессиональная, говорит МакГилл. В то время как Д.Б. посвящает себя своей семье, «для Финли, которая изо всех сил пытается иметь отношения с мужчинами, Рассел – своего рода идеальный мужчина - но недосягаемый, что тоже является частью привлекательности».
   Придёт ли кто-то новый или вернутся старые: МакГилл говорит, что в этот сезон они сосредоточатся на основном составе героев - включая, наконец, ответ на вызывающий недоумение вопрос: что случилось с Сарой (Джорджа Фокс) и Гриссомом (долгосрочно исчезнувшим Уильямом Петерсеном)? Он был в джунглях в течение многих лет, но она по-прежнему в деле – они вообще-то ещё женаты? «Мы ответим на это таким образом, который может удивить людей», - говорит МакГилл. «Мы будем иметь дело с её неудовлетворенностью отношениями на расстоянии и сможем найти решение относительно того, куда этот брак движется». Сезон также исследует отношения Экли с его взрослой дочерью CSI Морган (Элизабет Арнуа) - и его роман с мамой Ходжеса Оливией (приглашённая звезда Жаклин Смит).

0

461

Lanos написал(а):

МакГилл говорит, что в этот сезон они сосредоточатся на основном составе героев - включая, наконец, ответ на вызывающий недоумение вопрос: что случилось с Сарой (Джорджа Фокс) и Гриссомом (долгосрочно исчезнувшим Уильямом Петерсеном)? Он был в джунглях в течение многих лет, но она по-прежнему в деле – они вообще-то ещё женаты? «Мы ответим на это таким образом, который может удивить людей», - говорит МакГилл. «Мы будем иметь дело с её неудовлетворенностью отношениями на расстоянии и сможем найти решение относительно того, куда этот брак движется».

:hobo: За-ши-бись! Ну, если только Сара уже убила Гриссома (давно). Или, может, она (наконец-то!) заведёт адюльтер и начнёт развод? А, может, Сара&Джорджа в конце сезона отправится за Петерсеном&Гриссомом? Или, как всегда, это будет ничем: "Я не удовлетворена (отношениями). Мой муж за границей, а я на диване с телевизором".

0

462

http://uploads.ru/i/y/h/D/yhDXs.jpg
15 сентября 2012 года
Posted by Shane Saunders

   К клану Расселов на "CSI" присоединяется Италия Риччи

   Как удалось мне эксклюзивно узнать, красотка из "Американского Пирога" - последняя, кто присоединилась к семье Д.Б. Рассела (Тед Денсон) на "CSI: Место преступления".

   В шестой серии этого сезона Чарли Рассел (Брэндон В. Джоунз), сын супервайзера ночной смены Криминалистической лаборатории Лас-Вегаса, окажется не в ладах с законом. Серия “Пик-н-ролл”, написанная Риком Идом, одним из последних присоединившихся к сценарному штату в тринадцатом сезоне "CSI", и поставленная Алеком Смайтом, введёт Италию Риччи как подругу Чарли, Ванессу. Первое столкновение Ванессы с Д.Б. довольно нетрадиционное - она знакомится с ним одетой только в одну футболку. Смущённая, что была поймана в постели Чарли, Ванесса позже присутствует на неловком обеде с Чарли и его родителями. Однако у Ванессы, у её невинного на вид поведения может быть и более острая сторона, которая застаёт всю семью Расселов врасплох.

   Другие кредиты Риччи включают в себя "House" и "How I Met Your Mother". Серия с её участием запланирована к выходу в эфир в этом ноябре.

0

463

http://uploads.ru/i/y/h/D/yhDXs.jpg
11 сентября 2012 года
by Shane Saunders

   Гэри Дурдан не появится в предстоящей серии

   "CSI Files" первыми сообщили о том, что предстоящая серия "CSI: Место преступления", написанная Томом Муларзом, покажет случай, связанный с Уорриком Брауном; но, как мне теперь удалось узнать, участник оригинального актёрского состава Гэри Дурдан, который оставил шоу в 2008 году, не появится в эпизоде в ноябрьской серии.

   В прошедшем июле исполнительный продюсер Дон МакГилл рассказал мне, что “мы рассматриваем очень крутую историю, которая включала бы Ника, расследующего дело об убийстве, в котором замешан кто-то близкий к бывшей жене Уоррика”. Дурдан, который играл криминалиста, страдавшего от склонности к азартным играм в течение чуть более восьми сезонов, недавно получил повторяющуюся роль в будущем сериале ABC "Mistresses" ("Любовницы"), его первую главную роль, начиная с выхода из "CSI", после того как его герой был убит помощником шерифа МакКином.

   Журнал "TV Guide Magazine" недавно опубликовал статью, уточняющую серию, показываемую в период ноябрьского анализа популярности телепрограмм. Идс разговаривал с Уильямом Кеком и сказал: ”Мне нравится идея сохранения памяти Уоррика”. К сожалению для фанатов, надеющихся увидеть Уоррика Брауна, по крайней мере, в ретроспективных кадрах, похоже, что в ближайшее время этого не произойдёт.

0

464

Lanos написал(а):

Гэри Дурдан не появится в предстоящей серии

Ну, в этом-то никто и не сомневался.

0

465

^^ И сегодня День рождения Сары Сайдл, а сколько ей лет во Вселенной "CSI", лично я не помню.

0

466

http://uploads.ru/t/8/B/3/8B3We.jpg
16 сентября 2012 года
by Vlada Gelman

   Анонс осеннего ТВ: Жизнь и сердца команды CSI под угрозой, но кому они могут доверять?

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115106086/large/209743174.jpg

   Когда в прошедшем мае «CSI» дал отмашку концу сезона, Финли Элизабет Шу в буквальном смысле оказалась в руках врага, после того как потенциально опасный детектив начал с ней тесное общение. Так, как же криминалистка выберется из опасной ситуации — и в процессе спасёт внучку Рассела (Тед Денсон) — во время премьеры сезона 26 сентября (СBS, 22:00)?
   «Она пустится в опасную миссию, взяв на вооружение свой ум и свою твёрдость духа», - говорит исполнительный продюсер Дон МакГилл. «И я могу сказать Вам вот что: в премьере Лиза Шу в роли Финли действительно показала себя как герой боевика».
   Но, возможно, не внушающий доверия детектив Креншоу Билли Магнуссена под подозрением будет не единственным: собственный ухажёр Финли тоже может играть за другую сторону. «Мы так до конца и не знаем, хороший или плохой парень [детектив Карлос] Морено [его роль играет Энрике Мурсиано]», - замечает исполнительный продюсер. «Нам действительно неизвестно, можем мы ему доверять или нет».
   Даже если он и проходит тест, Финли не сможет — особенно после её бывшего мужа, Сиэтлского полицейского, возникающего во время вновь открываемого  «глухого» дела и начинающего доставлять «неприятности» CSI.
   «Всё, что я могу сказать, Морено может ждать хороший обман», - дразнит МакГилл.
   Тема того, кому можно, а кому нельзя доверять, будет играть важную роль в открытии сезона, особенно, когда Рассел столкнётся с «доказательствами, указывающими на то, что к похищению его внучки был причастен грязный коп», - предваряет просмотр МакГилл. «Тот факт, что [бывший помощник шерифа] МакКин внедрился в полицейский департамент Лас-Вегаса, действительно берёт Рассела за живое. У нас есть момент, где Рассел смотрит по существу на море полицейских и понимает, что нет никого, кому он может доверять, за исключением наших ребят и людей [капитана] Брасса».

0

467

^^ По-моему, милому Брайану дали понять, что больше отвечать на подобные вопросы они не будут.
Авторская комната "CSI" на Twitter:
http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/middle/209175051.jpg @CSIWritersRoom
Вопрос - ответ.

# *@CSIWritersRoom, Привет! Будет ли Сара в серии 7? :)
# @CSIWritersRoom: Привет! Она выйдет в эфир в ноябре. Почему бы тебе не посмотреть и не узнать?

0

468

13.07 "Падшие ангелы" - серия про Уоррика.  :disappointed: По идее, Сара там должна быть. (Тем более, если расклад с Элаем будет такой, который так обсуждается.)

0

469

Жаль, что Дурдан не появится, было бы хорошо сделать что-нибудь наподобие миража Спидла у Делко. А вообще, скорей бы уже премьера сезона!

0

470

vas063 написал(а):

Жаль, что Дурдан не появится

:disappointed: Слишком много наркотиков, слишком много судов, слишком много дурной славы.

0

471

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/xlarge/137772377.gif

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115106086/large/209747185.jpg

"CSI"
Возвращение 26 сентября, в 22:00, на CBS.

   «Я не могу помнить все повороты и перипетии сюжета», - говорит, смеясь, Джордж Идс о финале с пятью повисшими концами, который увенчал прошлый сезон «CSI». Так, давайте освежим память: Рассел (Тед Денсон) узнал, что его внучка бесследно исчезла,  в Конрада Экли (Марк Вэнн) стреляли, Джули Финли (Элизабет Шу) в руках у сталкера, а полицейское управление Лас-Вегаса находится под следствием. «О, да, и я решил уйти в отставку», - говорит Идс о своём персонаже Нике Стоуксе. Теперь, что касается ликвидации последствий. «Всё по-прежнему в беспорядке», - говорит исполнительный продюсер Дон МакГилл. Внучка Рассела у плохого парня МакКина, Экли, возможно, не выживет, а расследование коррупции по-прежнему идёт полным ходом. Денсон входит в режим «Убытков». «Рассел всегда в роли созерцателя», -  говорит исполнительный продюсер Кэрол Мендельсон. «А теперь он открывается с другой стороны. Если Вы преследуете его людей, ждите острой реакции». Ожидайте в этом сезоне ещё больше угроз его созерцательному спокойствию. Во второй серии кровавое побоище сотрясает любимую забегаловку полицейского департамента Лас-Вегаса. «Крысиная стая» - тематический выпуск шоу вновь откроет старый «висяк», и нам удастся увидеть, за что Джули уволили в Сиэтле «и могут уволить снова», - намекает Мендельсон.
   «Денсон (на фото с Джорджей Фокс) искал возможность стать более мрачным», - говорит исполнительный продюсер Кэрол Мендельсон.

0

472

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/139944818.gif
19 сентября 2012 года
by William Keck

   Кек-эксклюзив: "Procedural"-шоу CBS отдают роли первоклассным приглашённым звёздам

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115106086/large/209758109.jpg

Майкл Гросс, который играл в "Семейных узах" папу Стивена Китона ("Family Ties"), будет играть президента университета, куда поступил сын Д.Б.Рассела . "Мой сын в баскетбольной команде, и его тренер убит", - предваряет просмотр Тед Денсон. "Тогда он ввязывается в своего рода треугольник, даже не подозревая об этом".

0

473

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/large/136358520.png?cid=
19 сентября 2012 года
By NELLIE ANDREEVA

   «WME» подписывает контракт с Уильямом Петерсеном

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/2806318/middle/208061613.jpg

   ЭКСКЛЮЗИВ: Бывшая звезда «CSI» и исполнительный продюсер Уильям Петерсен подписал контракт с «WME» («William Morris Endeavor» - крупнейшее мировое актёрское агентство). Перемены произошли спустя две недели после того, как Петерсен покинул пилот Cinemax «Раненые люди», который он помогал развивать и продавать. Во время девятисезонного пребывания Петерсена на «CSI», криминалистическая драма была самым популярным сериалом на американском телевидении и несколько раз становилась шоу № 1 в мире. Петерсен, который сотрудничал с давним партнёром по продюсированию Синтией Чватал в их компании «High Horse Films», начинал свою карьеру в театре, прежде чем продолжил её в кино и на телевидении. До этого Петерсен работал с «UTA» («United Talent Agency»), и его интересы продолжает представлять Клифф Гилберт-Лури.

0

474

:disappointed: Петерсен прямо развоевался на весь Голливуд: ушёл из пилота, сменил своё актёрское агентство. Что случилось в "Датском королевстве"? По крайней мере, они теперь точно подтверждают, что он ушёл из "Раненых людей".

Lanos написал(а):

Клифф Гилберт-Лури

:yep: С такой фамилией только в "CSI".

0

475

Авторская комната "CSI" на Twitter:
http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/middle/209175051.jpg @CSIWritersRoom

#  #CBSTweetWeek (Неделя Twitter на CBS) @Connect Lounge (Зал связи CBS): @ElisabethHarnoi (Элизабет Арнуа) @CSIWritersRoom Живой чат на Twitter в следующую среду в 22:00 http://bit.ly/Uyz6fP  #FindRussellsGranddaughter (#НайтиВнучкуРассела)

0

476

http://uploads.ru/t/8/B/3/8B3We.jpg
20 сентября 2012 года
Matt Webb Mitovich

   Matt's Inside Line

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115106086/large/209766108.jpg

«CSI» | Хотя похищение внучки Д.Б., конечно же, закончится хэппи-эндом, не удивляйтесь, если этот инцидент отразится на его браке. «Мы обнаружим, что Барбара Рассел (её роль играет Пери Джилпин), возможно, не так счастлива от их переезда в Лас-Вегас», - говорит исполнительный продюсер Дон МакГилл. «И если она скучало по Сиэтлу и раньше, то с её похищенной внучкой, с её дочерью на грани нервного срыва и с мужем, с оружием в руках берущим на себя миссию по возвращению внучки, похищение которой толкает его на самый край, Барбара действительно к концу премьеры засомневается в его решении перевезти семью в Лас-Вегас». Вместе с тем, предупреждает Тед Денсон, не стоит ожидать наихудшего от его брака на «CSI». «Любовь по-прежнему жива», - отмечает он. «Я думаю, [авторы] хотят покопаться в чём-то сильном и сложном, не разрушая этого». Что касается намёка на Д.Б., размахивающего оружием в поисках юной Кейтлин, то: «Это – ошеломляюще», - свидетельствует Денсон. «Это – действительно ошеломляюще».

0

477

Lanos написал(а):

что случилось с Сарой ... «Мы будем иметь дело с её неудовлетворенностью отношениями на расстоянии

Lanos написал(а):

«Мы обнаружим, что Барбара Рассел (её роль играет Пери Джилпин), возможно, не так счастлива от их переезда в Лас-Вегас»

^^ "CSI: Вегас" открывает сезон недовольных жён.

0

478

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/xlarge/208126652.jpg
20 сентября 2012 года
by Lesley Goldberg

   Брайан Каллен из «MadTV» направляется в «CSI» (Эксклюзив)
   Актёр, который играл коллегу Барни в комедии CBS, вернётся на телесеть как приглашённый актёр в продолжительном «procedural»-шоу.

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115106086/large/209768386.jpg

   Бывший участник сериала «MadTV» («Безумное телевидение»), который также в качестве приглашённого актёра снялся в роли Билсона - коллеги Барни (Нил Патрик Харрис) по «Национальному банку Голиаф» в комедии CBS «Как я встретил Вашу маму», станет приглашённой звездой в ноябрьской серии продолжительного «procedural»-шоу CBS.

   Каллен сыграет мистера Оксфорда, высокомерного парня, ищущего только повода к ссоре. Далее он описан, как человек, «который сделал себя сам», финансовый предприниматель с непомерным чванством, основной покровитель баскетбольной команды, частью которой является сын Д.Б.Рассела (Тед Денсон) – но он вовсе не счастлив от того, что тренер расценивает его, как просто ещё одного раздражающего фаната.
   Он должен появиться в шестой серии предстоящего 13-ого сезона «CSI», запланированной к выходу в эфир на 7 ноября.

  В дополнение к «MadTV» и «HIMYM», кредиты актёра, интересы которого представляет «Innovative», включают в себя «In Plain Sight» («У всех на виду»), «Californication» («Блудливая Калифорния») и «Death Valley» («Долина смерти»).

   «CSI» возвращается в среду, 26 сентября в 22:00 на CBS.

0

479

Отдадим должное проблеме, поскольку это - важно.

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/xlarge/209770163.gif
Пресс-релиз
19 сентября 2012 года

   Фонд «Safeway» и движение «Stand Up To Cancer» («Противостоим раку») повышают информированность и привлекают средства в борьбе против рака молочной железы
   Актриса Марг Хельгенбергер появится в социальной рекламной компании «Breast Cancer Awareness» (Повышение информированности в рамках профилактики и лечения рака груди)

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/2813965/large/209758531.jpg

   ЛОС-АНДЖЕЛЕС и ПЛЕЗЕНТОН, Калифорния, 19 сентября 2012 года/PRNewswire через COMTEX/— Актриса и Посол движения «Stand Up To Cancer» («Противостоим раку») Марг Хельгенбергер появится в новой социальной рекламной кампании от имени Фонда «Safeway» и «Stand Up To Cancer» (SU2C). Кампания предназначена для сбора средств и повышения информированности в борьбе против рака молочной железы, который только в 2011 году унёс жизни почти 40 000 женщин в Соединенных Штатах.
   Хельгенбергер, известная своей ролью Кэтрин Уиллоус в драме CBS «CSI: Место преступления», появится как в печати, так и в 30-секундном телевизионном рекламном ролике в прямую поддержку проводимой кампании, поскольку в октябре страна готовится встретить Национальный Месячник информированности в рамках профилактики и лечения рака груди (National Breast Cancer Awareness Month). 
   Дебютировав в конце сентября, социальная рекламная кампания совпадёт с ежегодным сбором средств «Breast Cancer Awareness», проводимым в магазинах Фондом «Safeway», который предлагает клиентам многократные возможности для финансовых вложений более чем в 1 600 магазинах «Safeway» на территории Соединенных Штатов и Канады. Социальная рекламная компания продлится весь октябрь.
   В центре проводимой кампании – выпущенная ограниченным тиражом хозяйственная сумка многократного использования «Breast Cancer Awareness». Сумка будет доступна для покупки во всех местах расположения «Safeway», включая магазины «Vons», «Pavilions», «Tom Thumb», «Randalls», «Dominick’s and Carrs», а также на сайте safewayfoundation.org. Два доллара от продажи за 2,99$ многоразовой сумки пойдут непосредственно на исследование рака молочной железы. Дополнительно, у покупателей «Safeway» будет шанс сделать отдельное пожертвование у информационных стендов.
   «Как дочь выжившей после рака груди, я целиком и полностью посвящаю себя борьбе против этой болезни», - сказала Хельгенбергер. «Я горда возможностью высказаться от имени моей матери в поддержку всех женщин и семей, которые пострадали от рака груди».
   Председатель Фонда «Safeway» и Исполнительный вице-президент Ларри Ренда сказала, что Фонд «Safeway» имеет честь соединить силы с «SU2C» и Марг Хельгенбергер, чтобы помочь поднять исследования рака на следующий уровень. Инициатива, касающаяся рака молочной железы, следует за успешным сотрудничеством весной 2012 года двух организаций, которые сосредоточились на раке простаты.
   «Мы можем продолжать делать значительные успехи и становиться ближе к лекарству от этой болезни», - сказала миссис Ренда. «Исследования стали возможными, благодаря Фонду «Safeway» и «Stand Up To Cancer», так же, как страстные сообщения, переданные такими послами, как Марг Хельгенбергер, могут действительно помочь спасти жизни».
   Совместная кампания демонстрирует неизменную приверженность исследованиям рака молочной железы и повышению информированности, как для Фонда «Safeway», так и для движения «Stand Up To Cancer» («Противостоим раку»). До настоящего времени «Safeway» и Фонд «Safeway» заработали 102 миллиона $. Некоторые из этих пожертвований, обеспеченных щедрыми клиентами «Safeway», помогли оказать поддержку «Stand Up To Cancer» и преобразовать их фонды на раковые исследования, например, в Команду мечты против рака груди «SU2C». Наша команда – во главе с Деннисом Слэмоном, доктором медицины, доктором фармацевтики и Джо В. Грэем, доктором фармацевтики – неустанно работает над развитием более эффективных, менее ядовитых лекарств для трёх основных подтипов рака молочной железы и путями разрешения способности раковых клеток становиться устойчивыми к методам лечения, которые изначально были эффективны, что является одним из основных препятствий на пути успешного лечения. Понимание сопротивления открывает дверь в развитие новых терапевтических препаратов для преодоления этой критической проблемы.
   Фонд «Safeway» уже давно является твёрдым приверженцем исследований  рака молочной железы и повышения информированности о нём», - сказала Лайза Полсен, соучредитель движения «Stand Up To Cancer» («Противостоим раку») и президент Фонда Индустрии Развлечений. Для «Противостоим раку» - честь соединить силы с Фондом «Safeway», чтобы работать вместе, чтобы помочь сражаться с болезнью, которая уносит жизни слишком многих женщин».

   Для получения дополнительной информации о кампании посетите www. SafewayFoundation.org.

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/2813965/large/209772696.gif

   На протяжении октября месяца мы собираем средства, чтобы помочь найти лекарство от рака молочной железы.

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/2813965/large/209772247.jpg

   Марг Хельгенбергер держит нашу выпущенную ограниченным тиражом сумку за 2,99$, с 2$ от продажи каждой сумки в пользу исследований рака молочной железы.

   Более 2.5 миллионов женщин в Америке болеют раком груди. Вот почему для нас так важно предложить клиентам способ помочь – чтобы больше женщин могли жить и встретить новый день.

   В этом году мы были партнёрами с «Stand Up to Cancer» («Противостоим раку») - программой Фонда Индустрии Развлечений (EIF), которая привлекает средства, чтобы ускорить исследование рака молочной железы. Мы рады представить Посла «Stand Up to Cancer» Марг Хельгенбергер в компании магазинных вывесок против рака груди, а также в социальной рекламной компании, проводимой на телевидении, в печати и Интернете. Maрг, наряду со многими другими знаменитостями из мира кино, телевидения, музыки и спорта, участвовала в этом году в телемарафоне «Противостоим раку», который собрал 81 миллион $.
   Мы предлагаем три способа сделать пожертвования в наших магазинах. Вы можете купить нашу выпущенную ограниченным тиражом сумку за 2,99$ с 2$ от продажи каждой сумки в пользу исследований рака молочной железы. Также Вы можете купить участвующую в акции продукцию стоимостью 30$, и 5$ из них отойдут в пожертвования (ищите розовые ценники)*. Или Вы можете пожертвовать любую сумму в кассе.

   *Покупки должны быть сделаны с помощью Клубной Карты между 29.09.12 и 31.10.12. До 2 миллионов $ будут переданы в пожертвования.

   За прошедшие 11 лет «Safeway» собрал в общей сложности 102 миллиона $ на исследования рака молочной железы. Фонды идут в национальные и местные организации, которые поддерживают исследования рака груди и повышают информированность в Вашем сообществе.

   Знаете ли Вы, что каждый 3-ий смертельный случай от рака можно предотвратить, будучи образованным и внеся здоровые изменения в образ жизни? Дайте этим предложениям возможность показать себя:

    Будьте превентивными. Множество раковых образований могут быть наследственными, поэтому попросите Вашего врача о генетической консультации и поговорите с Вашей семьей.
    Ешьте зелень. Овощи содержат питательные вещества, которые помогают предотвратить формирование раковых клеток.
    Скажите Вашим друзьям бросить курить, и предложите помощь, какую Вы можете.
    Двигайтесь! Ожирение и физическая инертность составляют 25-30% главных раковых образований.
    Используйте солнцезащитный крем круглый год. Незащищенное пребывание на солнце может вызвать меланому – рак №1 у мужчин и женщин в возрасте 25-29 лет.
    Делитесь информацией. Поделившись этими подсказками или Вашей историей, Вы можете помочь спасти жизнь.
    Создайте антидиету. Вместо того чтобы лишать себя определённых продуктов, включите в рацион борющиеся с раком лакомства, такие как помидоры, грибы, землянику и даже тёмный шоколад.
    Исследуйте себя. Поскольку раннее выявление играет ключевую роль, важно проверять грудь или яички на шишки, комки и изменения каждый месяц.
    Знание - сила. Подпишитесь на научные информационные бюллетени, говорите с вылечившимися от рака и будьте Вашим собственным защитником.
    Сделайте пожертвования. Переданные в дар средства помогли создать более яркое завтра для миллионов людей. Но мы всё ещё нуждаемся в Вашей помощи, чтобы стать ближе к обнаружению лечения.

0

480

;) Скажите Джордже Фокс бросить курить!

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас-Вегас сезоны и герои » "Пусть говорят"- 4