CSI: Место преступления

Объявление

"Гости" видят не все разделы форума!!! Welcome! Please, be aware that "guests" cannot see all threads of the forum! Please, be registered

Free counters!

На форуме и С ФОРУМА СТРОГО!!! запрещена перепечатка информации (внимательно читаем ПРАВИЛА)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Все о CSI: Нью-Йорк » Пусть говорят (Нью-Йорк)


Пусть говорят (Нью-Йорк)

Сообщений 181 страница 210 из 798

181

:no: Всё-таки, это не Эйнджелл.
http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115106086/middle/119444766.gif
22 апреля 2009 года

Ask Ausiello

Question: Any scoop on who is going to die on CSI: NY? Is it someone shown in the opening credits? -- Carissa
Ausiello: Yes. And as exec producer Pam Veasey reveals, in addition to the death "something happens to someone else. There will be a life-changing experience for another character." Veasey declined to say whether that something was good or bad, although she did offer what could be a clue: "We really want to have a hopeful and heroic start to next season. It'll be really positive, fun, and spirited."

Вопрос: Любая информация о том, кто собирается умереть на "CSI: Нью-Йорк? Это тот, кого показывают во вступительных титрах?
Ответ: Да. И как показывает исполнительный продюсер Пэм Визи, в дополнение к смерти "кое-что случается с кем-то ещё. То, что изменит жизнь для ещё одного героя". Визи отказалась говорить - это "кое-что" будет хорошим или плохим, хотя и предложила некоторую подсказку: "Мы действительно хотим иметь обнадеживающий и героический старт для следующего сезона. Он будет реально позитивным, забавным и энергичным".

SmartGirl, похоже, американцы уже похитили твою замечательную мысль.

0

182

Lanos написал(а):

Всё-таки, это не Эйнджелл.

Хоть на этом спасибо.

Lanos написал(а):

"Мы действительно хотим иметь обнадеживающий и героический старт для следующего сезона. Он будет реально позитивным, забавным и энергичным".

Как я уже говорила у Пэм странное чувство юмора - одного убивают, другого похищают и все это "позитивно, забавно и энергично". Она издевается????

Lanos написал(а):

SmartGirl, похоже, американцы уже похитили твою замечательную мысль.

Где мои отчисления?

Меня смущает фраза

"кое-что случается с кем-то ещё. То, что изменит жизнь для ещё одного героя"

Неужели на этот раз в центре повествования будет Дантана, а не Мак? Раньше были спойлеры, что Денни впадет в кому, если это окажется правдой, то я против, ибо такая мыльная опера - это полный перебор :tired:

Отредактировано SmartGirl (2009-04-23 15:20:12)

0

183

SmartGirl написал(а):

Где мои отчисления?

:D Ну, они ж её похитили, а не купили.
Ну и кого убьют? Флэка или Хоукса? А Дэнни попадёт в кому, потом выкарабкается, потом за всех отомстит и вернётся героем к жене и ребёнку. Какие почести достанутся тогда Маку и Стелле? Засада... :disappointed:

0

184

Lanos написал(а):

Ну и кого убьют? Флэка или Хоукса? А Дэнни попадёт в кому, потом выкарабкается, потом за всех отомстит и вернётся героем к жене и ребёнку. Какие почести достанутся тогда Маку и Стелле?

Лучше так: Денни впадает в кому, а Линдси, оставив на Мака и Стеллу ребенка, идет надирать задницу тем, кто посмел напасть на ее дорогого муженька. Только пусть американцы эту идею у меня выкупят.

0

185

А если погибает Линдси? Может, Белкнап решила заняться детьми? И девочка действительно останется на Стеллу и Мака, потому что Дэнни в коме... Вах o.O И тут мстят все: Мак, Стелла, Флэк, Хоукс и даже Адамс и Сид.

0

186

Lanos написал(а):

А если погибает Линдси? Может, Белкнап решила заняться детьми? И девочка действительно останется на Стеллу и Мака, потому что Дэнни в коме... Вах

CSI - это драма, а не мелодрама, к тому же Анна подписала с CBS новый контракт.

0

187

Ладно, член команды погибает при конвоировании Данбрука из тюрьмы в суд. Значит, получается Флэк.

0

188

Lanos написал(а):

Член команды убит

че за фигня?!

SmartGirl написал(а):

24 серия, Стелла и Мак в "Греции":

mamma mia!!! я в восторге!!

0

189

Lanos написал(а):

Он будет реально позитивным, забавным и энергичным".

объясните мне блондинке.. что может быть позитивного и энергичного в смерти главного героя?!

0

190

Stella написал(а):

че за фигня?!

Аск Аусиелло энд Пэм Виси ;)

Stella написал(а):

объясните мне блондинке.. что может быть позитивного и энергичного в смерти главного героя?!

Если честно, там так построена фраза, что непонятно - эти слова про позитив и энергетику относятся к старту сезона или к самому новому сезону. Возможно, к старту относятся только слова - "героический и обнадёживающий".

0

191

Lanos написал(а):

Аск Аусиелло энд Пэм Виси ;)

как же... скажут они мне...

Lanos написал(а):

Если честно, там так построена фраза, что непонятно - эти слова про позитив и энергетику относятся к старту сезона или к самому новому сезону. Возможно, к старту относятся только слова - "героический и обнадёживающий".

короч - нормальный человек - без пол литра не разберет... =)

0

192

Lanos написал(а):

Ладно, член команды погибает при конвоировании Данбрука из тюрьмы в суд. Значит, получается Флэк.

Фиг им, пусть Дона не трогают.

Lanos написал(а):

Аск Аусиелло энд Пэм Виси

Боюсь, что Пэм сразу начнет втирать про свою любимую семейку Мессер, это у нее вообще любимая тема.

Lanos написал(а):

Если честно, там так построена фраза, что непонятно - эти слова про позитив и энергетику относятся к старту сезона или к самому новому сезону.

Тогда другой вопрос - как начало сезона может быть позитивным, если кого-то из команды держат в заложниках черт знает где?

0

193

SmartGirl написал(а):

Боюсь, что Пэм сразу начнет втирать про свою любимую семейку Мессер, это у нее вообще любимая тема.

ну... а что в этом плохого?! семья - это хорошо !!!

0

194

Stella написал(а):

ну... а что в этом плохого?! семья - это хорошо !!!

Да, хорошо, я рада за Денни и Линдси. Но когда Пэм задали конкретный вопрос об Адаме, она ответила "да, с Адамом там что-то случится, но вы не представляете, что будет дальше с Мессерами" и понеслось. Я понимаю, что Дантана - это главный пейринг сериала, но иногда можно обратить внимание и на других героев.

0

195

SmartGirl написал(а):

но иногда можно обратить внимание и на других героев.

ты обиделась за Адама?!

0

196

SmartGirl написал(а):

Тогда другой вопрос - как начало сезона может быть позитивным, если кого-то из команды держат в заложниках черт знает где?

:dontknow: Ну, может, его очень быстро в самом начале спасут?
Я-то хотела сказать, что, по-моему, в этой фразе:

"Мы действительно хотим иметь обнадеживающий и героический старт для следующего сезона. Он будет реально позитивным, забавным и энергичным".

предложение

Он будет реально позитивным, забавным и энергичным.

относится к сезону целиком, а вот начало этого "реально позитивного, забавного и энергичного сезона" будет "обнадёживающим и героическим".

0

197

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115106086/119518202.gif
24 апреля 2009 года
   Финальная лихорадка:

   "CSI: Нью-Йорк" (20 мая, CBS)
   Бэби-драма, связанная с ребёнком Дэнни и Линдси, отходит на второй план из-за вопросов действительно жизни и смерти, которыми "procedural"-сериал завершает на CBS свой пятый сезон. Что вы, возможно, уже слышали: За первые 10 минут серии будет убит один из членов команды Мака. Чего вы, возможно, не знаете: Открытый финал сезона поставит под угрозу жизнь второго главного персонажа, и его или её судьба повиснет в воздухе до осенней премьеры 6-го сезона.

0

198

Если воспринять все слова буквально, то Дэнни и Линдси вместе с бэби уходят в тень, погибает один из членов команды Мака - видимо, это, всё-таки, Шелдон (Флэк, как ни крути, полицейский, а не криминалист, и Маку не подчиняется), и открытый финал ставит под угрозу жизнь второго главного персонажа (заметим, не "ещё одного" или "другого", а "второго главного") - видимо, это Стелла. Отсюда и уточнение, что его или "её" судьба повиснет в воздухе до осени. :dontknow:

0

199

Lanos написал(а):

Бэби-драма, связанная с ребёнком Дэнни и Линдси, отходит на второй план

Слава Богу, с них хватит и серии с рождением дочери. Без обид.

Lanos написал(а):

погибает один из членов команды Мака - видимо, это, всё-таки, Шелдон

А вот теперь и у меня появились сомнения, ибо на видео со съемочной площадки *на 5 минуте* видно, как Флэк выносит из кафешки раненную Джесс. Ребят, это жестоко((((

Lanos написал(а):

открытый финал ставит под угрозу жизнь второго главного персонажа (заметим, не "ещё одного" или "другого", а "второго главного") - видимо, это Стелла.

http://funportal.info/smiles/smile11.gif правильно говорили, что в последних 4 сериях на первый план выйдут Мак и Стелла. Я рада, потому что, во-первых, может это кое-кому мозги вправит, а во-вторых, наконец-то финал сезон не акцентирован на Маке.

Отредактировано SmartGirl (2009-04-25 11:16:47)

0

200

:dontknow: Значит, Джесс. А как же быть со вступительными титрами?

0

201

Lanos написал(а):

Значит, Джесс. А как же быть со вступительными титрами?

Американцы считают, что "Да" легко может быть ответом на вопрос "Любая информация о том, кто собирается умереть на "CSI: Нью-Йорк?", а не на ту часть, где говорится про вступительные титры.

0

202

SmartGirl написал(а):

Американцы считают, что "Да" легко может быть ответом на вопрос "Любая информация о том, кто собирается умереть на "CSI: Нью-Йорк?", а не на ту часть, где говорится про вступительные титры.

:D Железная американская логика. Даже вызывает лёгкое восхищение.

0

203

Lanos написал(а):

Железная американская логика. Даже вызывает лёгкое восхищение.

Да ладно, это довольно логично. Если только продюсеры не решат засунуть Эммануэль во вступительные титры, чтобы подогнать серию под ответ Аузиелло.

0

204

SmartGirl написал(а):

Если только продюсеры не решат засунуть Эммануэль во вступительные титры, чтобы подогнать серию под ответ Аузиелло.

И засовывать не надо. Можно просто сказать, что имелись в виду все начальные титры целиком. (Хотя, почему бы и не засунуть? В Вегасе же вставляли в титры то Софию, то Ходжеса.) Это в конечных, насколько я помню, стоят только имена продюсеров.

0

205

Lanos написал(а):

это, всё-таки, Шелдон

а вдруг это Адам?

Lanos написал(а):

видимо, это Стелла

надеюсь все завершится хеппи эндом...

0

206

SmartGirl написал(а):

видно, как Флэк выносит из кафешки раненную Джесс. Ребят, это жестоко((((

это плохо!!!

SmartGirl написал(а):

наконец-то финал сезон не акцентирован на Маке.

согласна - чувак заврался =) в хорошем смысле слова

0

207

Stella написал(а):

а вдруг это Адам?

С каких это пор Адам "второй главный персонаж"?

Stella написал(а):

надеюсь все завершится хеппи эндом...

У Мел контракт до 2011 года, так что все будет хорошо. Но попереживать придеться.

Stella написал(а):

это плохо!!!

Мягко сказано, это хреново!!!

0

208

SmartGirl написал(а):

С каких это пор Адам "второй главный персонаж"?

ну... не знаю..

SmartGirl написал(а):

Но попереживать придеться.

это тоже не плохо, потому как идеально хорошо все не бывает...

0

209

Stella написал(а):

ну... не знаю..

Я уже не знаю, что и думать.
Если в 25 серии погибнет Джесс, то логичнее предположить, что надо бы похитить Флэка, ибо эпизод и так будет эмоционально выстроен вокруг него. Но фраза "будет похищен второй главный персонаж" (намек на Стеллу) смущает тем, что предпоследний эпизод и так будет целиком и полностью пренадлежать Стелле, а вернуть ее в Нью-Йорк целой и невредимой ради того, чтобы вскоре похитить и держать в заложниках черт знает где.... это как-то чересчур.
Что-то с каждым новым спойлером информация становится все более запутанной.

Отредактировано SmartGirl (2009-04-27 14:12:40)

0

210

Кстати. Познакомьтесь, Стелла в возрасте 10 лет из 5.24 Grounds For Deception

http://i044.radikal.ru/0904/9d/9da4ea738533.jpg

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Все о CSI: Нью-Йорк » Пусть говорят (Нью-Йорк)