CSI: Место преступления

Объявление

"Гости" видят не все разделы форума!!! Welcome! Please, be aware that "guests" cannot see all threads of the forum! Please, be registered

Free counters!

На форуме и С ФОРУМА СТРОГО!!! запрещена перепечатка информации (внимательно читаем ПРАВИЛА)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Все о CSI: Нью-Йорк » Пусть говорят (Нью-Йорк)


Пусть говорят (Нью-Йорк)

Сообщений 121 страница 150 из 798

121

SmartGirl написал(а):

Это потому что наш великолепный канал ДТВ перепутал серии, показав вместо 7 и 8 эпизода 17 и 18 соответственно

Ого! Спасибо, что просветила. А то я никак сориентироваться не могла, что происходит.

0

122

SmartGirl написал(а):

т.е. нам показали, что Стелла заразится,

так она что? Заразится все таки?

0

123

Lanos написал(а):

Линдси шире, чем экран телевизора - настоящая "булочка в духовке".

заметила, но она такая симпатичная....  :flirt:

SmartGirl написал(а):

Это потому что наш великолепный канал ДТВ перепутал серии, показав вместо 7 и 8 эпизода 17 и 18 соответственно, т.е. нам показали, что Стелла заразится, но мы не видели, как именно это произойдет. Таже фигня и с Линдси - она еще не уезжала в Монтану, даже не собиралась.

О май гад!!! Теперь поняла... блин кого они там вообще на работу берут с фамилиями - Лохов?! или может пожизненный тормоз?!

0

124

Полина написал(а):

так она что? Заразится все таки?

ХЗ, я так чувствую ждать нам этого ещё долго... вот... далее нет слов...

0

125

Полина написал(а):

так она что? Заразится все таки?

Нет, но переживать будет сильно.

0

126

SmartGirl написал(а):

Нет, но переживать будет сильно.

слава богу, что Стелла не заразится, а то я испугалась уже

0

127

SmartGirl написал(а):

Нет, но переживать будет сильно.

Эмоции... она умеет их выражать...

0

128

Stella написал(а):

Эмоции... она умеет их выражать...

Это точно, талант...

0

129

Сегодня история про СПИД, наконец, приобрела какой-то смысл. Бедная Стелла! А Денни-то, значит, рванул к Монтане уже после того, как узнал про Мака.

0

130

Lanos написал(а):

Сегодня история про СПИД, наконец, приобрела какой-то смысл. Бедная Стелла!

У бедняжки шок, причем катастрофический!!!!

Lanos написал(а):

А Денни-то, значит, рванул к Монтане уже после того, как узнал про Мака.

Не поняла? В смысле тоже решил не отставать от происходящих событий?!

0

131

Stella написал(а):

У бедняжки шок, причем катастрофический!!!!

Сыграно было великолепно, впрочем как и всегда.

Stella написал(а):

Не поняла? В смысле тоже решил не отставать от происходящих событий?!

Ну да, из разряда "если можно Маку, то и мне тоже".

0

132

SmartGirl написал(а):

Ну да, из разряда "если можно Маку, то и мне тоже".

Мне казалось, что должно быть наоборот, что если всем можно, я что левый, вот про левого до него и дошло в третьем сезоне)))

0

133

Вчера и сегодня повторяют уже показанные серии?

0

134

Lanos написал(а):

Вчера и сегодня повторяют уже показанные серии?

Вчера и сегодня будут показывать пропущенные 7 и 8 серии. Как уже говорилось ранее, вместо них нам показали 17 и 18 соответственно. Люблю я ДТВ, вечно у них ум за разум заходит.

0

135

SmartGirl написал(а):

Вчера и сегодня будут показывать пропущенные 7 и 8 серии

Ага, моя мама так обрадовалась когда Линдси увидала, говорит "О, Монтана родила и вернулась!!!", пришлось её разочаровать(((

0

136

Молоко с нитью шелкопряда - это сильно, даже суперсильно, но почему это молоко давал КОЗЁЛ?!!
Всё-таки, интересный персонаж - Стелла, она не просто храбрая, она отчаянно храбрая. У неё там внутри крутится гораздо больше, чем у всех.
Пейтон хорошо приложили головой.

0

137

Lanos написал(а):

но почему это молоко давал КОЗЁЛ?!!

а вот то как раз и сильно!!!!!!!!!!!

Lanos написал(а):

Всё-таки, интересный персонаж - Стелла, она не просто храбрая, она отчаянно храбрая. У неё там внутри крутится гораздо больше, чем у всех.

Бонасера зе бест!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Обожаю эту кудрявую девчонку, она и так каждый юень берет от жизни все и по максимальному максимуму!

Отредактировано Stella (2008-10-27 21:42:43)

0

138

Lanos написал(а):

Пейтон хорошо приложили головой.

Профессионально, зато Мак ваще марафонец... все-таки слишком много для него Пейтон значит (хотя думаю, что так бы он поступил в отношении любого близкого ему человека-коллеги)

0

139

Стелла позволила своей "сестре" убегать дальше?

0

140

Lanos написал(а):

Стелла позволила своей "сестре" убегать дальше?

Нет, она же сказала, что сестра она только сегодня, а завтра снова приступит к своим непосредственным обязанностям, и что если Минди будет убегать, или убежит, то она все равно её найдет (это как бы читая между строк)

0

141

Т.е., типа, готовься, Минди, собирай всю ночь вещи? Или дала ей возможность прийти с повинной?

0

142

Lanos написал(а):

Т.е., типа, готовься, Минди, собирай всю ночь вещи? Или дала ей возможность прийти с повинной?

Думаю ни то не другое, скорее всего она дала ей просто фору в размышлениях и свыкнуться с тем что её посадит "родная сестра"...

0

143

E!online, 9 марта 2009 года

   Wath With Kristin:

   Вопрос: "CSI: Нью-Йорк", будьте добры!
   Ответ: Мелина Канакаридис (Стелла) говорит мне: "Я пишу 24-ую серию сезона, ту, что прямо перед финалом. Мне действительно понравилась другая сторона этого бизнеса". Мелина также сказала мне, что мы определённо ожидаем увидеть традиционный "CSI: Нью-Йорк" с открытым финалом.

0

144

:writing: Мелина решила помочь авторскому коллективу? На "CSI" - эпоха демократии. Когда Фокс хотела написать сценарий, ей быстренько показали дорогу обратно в её актёрский трейлер.

0

145

Lanos написал(а):

Мелина также сказала мне, что мы определённо ожидаем увидеть традиционный "CSI: Нью-Йорк" с открытым финалом.

а вот это между прочим фигово, только если не рассматривать это с другой стороны - нас ждет ещё один сезон... =)

0

146

Stella написал(а):

а вот это между прочим фигово

Имеешь в виду, что они должны кого-то потерять? Кто-то из команды погибает или отправляется служить в ФБР? Линдси, вроде, должна появиться в конце сезона с ребёнком...

0

147

Lanos написал(а):

Имеешь в виду, что они должны кого-то потерять?

да ты что!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Упаси боже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я точно повешусь тогда...

Lanos написал(а):

Линдси, вроде, должна появиться в конце сезона с ребёнком...

Прости меня мама (т.к. это спойлер, а я их не переношу), я видела фото, она такая классная с животом, а Денни весь светится от радости и в животик целует =)

0

148

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/middle/124656653.gif
25 марта 2009 года

   "Перси Джексон" находит богов
   К актёрскому составу присоединяются Пирс Броснан и Ума Турман
http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115202936/125630766.jpg
   Пирс Броснан, Ума Турман, Шон Бин, Кевин МакКид и Мелина Канакаридис совершают восхождение на гору Олимп.
   Кинокомпания "Fox 2000" пригласила актёрский квинтет для съёмок в фантастическо-приключенческой адаптации романа о Перси Джексоне в качестве исполнителей ролей классических греческих богов: Хирона (Броснан), Медузы (Турман), Зевса (Бин), Посейдона (МакКид) и Афины (Канакаридис). На роли Овна, Аида и Персефоны исполнители пока не найдены.
   Режиссёром фильма будет Крис Коламбус, съёмки будут проходить в Ванкувере, выход на экраны планируется в феврале 2010 года.
   Коламбус и Крэйг Тайтли адаптировали для сценария картины детский бестселлер Рика Риордана "Похититель молний". Сюжет основан на греческой мифологии и закручивается вокруг юного Перси Джексона, наполовину человека, наполовину бога, сына бога морей Посейдона, пересекающего с приключениями всю современную Америку, чтобы предотвратить войну среди богов.
   Роли главных книжных тинейджеров исполнят Логан Лерман, Александра Даддарио и Брэндон Ти Джексон.
   "Похититель молний" - первый среди романов о Перси Джексоне и обитателях Олимпа; пятый роман этой серии - "Последний обитатель Олимпа" - должен появиться в магазинах уже в мае.
   Студия надеется на многосерийное продолжение и дополнительные доходы по примеру "Гарри Поттера".

0

149

:no: Надеюсь, всё-таки, эта многосерийная сага о греческих богах не означает, что в конце этого сезона убьют Стеллу...

0

150

Lanos написал(а):

Надеюсь, всё-таки, эта многосерийная сага о греческих богах не означает, что в конце этого сезона убьют Стеллу...

Оо...за ними не заржавеет...

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Все о CSI: Нью-Йорк » Пусть говорят (Нью-Йорк)