CSI: Место преступления

Объявление

"Гости" видят не все разделы форума!!! Welcome! Please, be aware that "guests" cannot see all threads of the forum! Please, be registered

Free counters!

На форуме и С ФОРУМА СТРОГО!!! запрещена перепечатка информации (внимательно читаем ПРАВИЛА)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Все о CSI: Нью-Йорк » Пусть говорят (Нью-Йорк)


Пусть говорят (Нью-Йорк)

Сообщений 91 страница 120 из 798

91

CSI NY Promo for 5X03 "Turbulence"

0

92

SmartGirl написал(а):

Келли и Эрик начнут по-настоящему встречаться только в 7 сезоне.

да ты что!!! o.O Кто сказал? Где это написано??? Хочу это увидеть!!!

Stella написал(а):

Кстати, рада тебя снова видеть, ты куда-то пропала...

Привет! Я тоже рада.Сейчас  расскажу в разговоре :)

0

93

SmartGirl написал(а):

Как иногда бывает интересно почитать старые статьи о сериалах. Мы все знаем и любим Мака Тейлора, но вы могли бы себе представить, чтобы нашего любимого героя звали Рик Калуччи, вот у меня как-то Гэри с таким именем никак не сочетается, хотя это было бы интересно - детективы Рик Калуччи и Стелла Бонасера, мда. Изначально вообще хотели ввести в сериал только двух основных персонажей *угадайте, кого именно*, а остальная команда была бы приходящей, но когда нашли Кармина и Ванессу, то Зуикер решил пересмотреть эту идею. И только в марте 2004 стало известно имя героини Ванессы Ферлито, изначально ее звали Эбигейл Мартин *мда уж*. Все таки хорошо, что потом все герои получили свои, уже привычные нам, имена.

Если бы все свершилось, как и планировалось, то мы бы и к этому привыкли, а на "Мака Тейлора и Стеллу Бонасеру" смотрели бы косыми глазами)))

0

94

Полина написал(а):

да ты что!!! o.O Кто сказал? Где это написано??? Хочу это увидеть!!!

На CSIFiles это уже давно обсуждают, правда пока они еще встречаться не начали.

Stella написал(а):

Если бы все свершилось, как и планировалось, то мы бы и к этому привыкли, а на "Мака Тейлора и Стеллу Бонасеру" смотрели бы косыми глазами)))

Ну да, хотя раньше было больше информации о предполагаемом прошлом Стеллы, о ее семье.

0

95

SmartGirl написал(а):

Ну да, хотя раньше было больше информации о предполагаемом прошлом Стеллы, о ее семье.

Нет, ну а чего тут думать. рсла в приюте, семьи нет, родных нет, вот на что хватило фантазии сценаристов)))

0

96

Stella написал(а):

рсла в приюте, семьи нет, родных нет, вот на что хватило фантазии сценаристов)))

Меня интересует один вопрос - что стало с ее семьей, Стеллу же не в капусте нашли, в конце-то концов.

0

97

SmartGirl написал(а):

На CSIFiles это уже давно обсуждают, правда пока они еще встречаться не начали.

ни фига себе!!! Так вроде в 6 сезоне никакого намека на это не было!! Откуда же роман написался...я безумно рада, но не понимаю, где я была - и почему не у в курсе)

0

98

Полина написал(а):

Так вроде в 6 сезоне никакого намека на это не было!!

А как же ревность Делко, проблемы с парой Келли-Джейк, еще не забудь серию с похищением Келли. И почему бы не обсудить это в соответствующей теме :huh:

0

99

SmartGirl написал(а):

Посмотрим, что станет с парой Денни-Линдси.

Если опять же сослаться на Аусиелло, который в свою очередь ссылается на продюсера Пэм Визи:

Question: Thank you for the news about Danny and Lindsay having a baby on CSI: NY! How will all this impact Rikki's (Jacqueline Pinol) return? -- Lisa
Ausiello: Per executive producer Pam Veasey, "It will impact how frequently we will see her. We're constantly talking about when the right moment is for her to come back and be happy for [Danny]. Yes, we're planning on her returning, but I would say the change is that it wouldn't be as often. I think at this point the audience is interested in the [Danny-Lindsay] relationship. We did the bumps already, so let's see what this new [baby] bump means for Danny."

Question: Are Danny and Lindsay going to make it official now that a baby is on the way? -- Nicole
Ausiello: If they do, it'll probably consist of a quick trip to city hall. "We wouldn't do it big," Veasey says. "You have to think of Danny. He's a little unconventional. We want to do things that are unexpected but that really tell you a lot about his character."

Question: When exactly did Danny and Lindsay make their baby on CSI: NY? Looking at the timeline, I'm having trouble pinpointing the moment of conception. -- Tracy
Ausiello: It happened shortly after Lindsay hung up on Danny in this scene from last May. "That's the night they conceived this child," Veasey confirms. "We believe she turned around and went back. [When we shot the scene] we had no idea Anna was pregnant, but we did leave ourselves options to take this relationship in a lot of different places."

то всё будет крутиться только вокруг переживаний и страданий Денни, так что Кармину Джиовиноззо будет, что изображать.
Но если взглянуть на вещи шире, то я смотрю - шипперы на многих направлениях и на разных CSIях приуныли. Введение в сценарий беременности Белкнап не обрадовало никого, кроме фанатов этой пары, т.к. оно рушит карты, планы, надежды и т.д. многих. Одно слово - Монтана!
Вот ведь и СМАК отодвигается вообще как таковой.
Хотя, мы скоро начнём смотреть Сагу про Пейтон (она же в 3-ем сезоне?).

0

100

Раньше планировалось, что Стелла родилась в Куинсе, она самая старшая из четырех дочерей, ее отец погиб при загадочных обстоятельствах (скорее всего он занимался каким-то подозрительным бизнесом), когда Стелла была еще в очень юном возрасте. Теперь же нам дали информацию, что Стелла росла в приюте и нифига не знает о своей настоящей семье. Да уж, видать фантазия у сценаристов иссякла, а жаль, такой материал пропал.

Lanos написал(а):

шипперы на многих направлениях и на разных CSIях приуныли. Введение в сценарий беременности Белкнап не обрадовало никого, кроме фанатов этой пары, т.к. оно рушит карты, планы, надежды и т.д. многих.

Вот и я о том же, теперь если когда СМАК введут в сериал, это даже никто и не заметит, ибо нас ждут первая официальная беременность криминалиста в истории CSI, конечно же предстоящая свадьба *ну Денни же все таки честный человек, сделал ребенка - милости просим в ЗАГС* и дальнейшие радости семейной жизни.

Lanos написал(а):

мы скоро начнём смотреть Сагу про Пейтон (она же в 3-ем сезоне?).

Да, я уже видела на ДТВ рекламу нового сезона, там как раз Пейтон кто-то очень хорошо приложил головой о капот машины. Хорошо, что у меня дома есть 4 сезон, там хоть какой-никакой СМАК есть :'(

Отредактировано SmartGirl (2008-10-02 18:44:37)

0

101

А вообще-то 100 и 101 серии - для пятого сезона это какие?

0

102

Lanos написал(а):

А вообще-то 100 и 101 серии - для пятого сезона это какие?

Это 8 и 9 соответственно.

0

103

SmartGirl написал(а):

А как же ревность Делко, проблемы с парой Келли-Джейк, еще не забудь серию с похищением Келли. И почему бы не обсудить это в соответствующей теме

Соори, ты права!! Я скачала 6 сезон Майами. Будем следить. Конец оффтопа

0

104

Lanos написал(а):

Введение в сценарий беременности Белкнап не обрадовало никого, кроме фанатов этой пары, т.к. оно рушит карты, планы, надежды и т.д. многих. Одно слово - Монтана!

Хм, не понимаю какие планы, в отношении кого, чего им не сидится, какая им разница, они что хотели, чтобы Денни начал окучивать Стеллу?

Lanos написал(а):

Хотя, мы скоро начнём смотреть Сагу про Пейтон (она же в 3-ем сезоне?).

Я вообще не в курсах кто ето? Но читала, что многие её недолюбливают... она вроде красивая =)  :flirt:

0

105

SmartGirl написал(а):

конечно же предстоящая свадьба *ну Денни же все таки честный человек, сделал ребенка - милости просим в ЗАГС*

Наивная чукотская девочка, фиг тебе  я думаю, а проще говоря надо просто дождаться этих серий и увидеть что они там напридумывали))) Мыло я правда видеть не хочу!!!!!!!!!!! :mad:

0

106

Stella написал(а):

Хм, не понимаю какие планы, в отношении кого, чего им не сидится, какая им разница, они что хотели, чтобы Денни начал окучивать Стеллу?

^^ Они хотели, например, чтоб Стеллу начал окучивать Мак (или Стелла Мака), но служебных романов не может быть больше одного. И в отношении того, кому на "CSI" быть беременным - тут вообще у каждого свой шкурный интерес  %-) . Но что теперь - что есть, то есть. ;)

0

107

Stella написал(а):

они что хотели, чтобы Денни начал окучивать Стеллу?

Не, этим будет заниматься Адам.

Stella написал(а):

Я вообще не в курсах кто ето? Но читала, что многие её недолюбливают... она вроде красивая =)

Лично мне нравится Клер Форлани, но только в других фильмах.

Lanos написал(а):

Они хотели, например, чтоб Стеллу начал окучивать Мак (или Стелла Мака), но служебных романов не может быть больше одного.

Это еще почему, надо разрушать сложившиеся каноны. Как говорится, СМАК был гораздо раньше Дантаны, к тому же как насчет обещанного романа Флэка и Эйнджелл?

0

108

Круто Линдси вчера летала. Я один раз вот так улетела, сорвавшись с "тарзанки". Полгода вывихнутое бедро лечила. :D

0

109

SmartGirl написал(а):

Не, этим будет заниматься Адам.

По-моему он этим всегда занимается)))

Lanos написал(а):

Круто Линдси вчера летала. Я один раз вот так улетела, сорвавшись с "тарзанки". Полгода вывихнутое бедро лечила.

Вот и я о том же, а наша мадам, отделалась всего лишь ссадиной на лбу, а может это все провинциальные гены?! (Фу... что я такое говорю, я же сама против обзывательств типа "деревня" и "провинциалка")

0

110

Stella написал(а):

По-моему он этим всегда занимается)))

:D Не, если серьезно, то Стеллу будет хм...окучивать Брендон Уолш. Как-то боязно мне смотреть 3 серию.

Stella написал(а):

Вот и я о том же, а наша мадам, отделалась всего лишь ссадиной на лбу, а может это все провинциальные гены?!

Ну да, "Девушки из Мантаны преград не боятся!"

0

111

SmartGirl написал(а):

окучивать Брендон Уолш. Как-то боязно мне смотреть 3 серию.

А кто ето и когла ето?

SmartGirl написал(а):

"Девушки из Мантаны преград не боятся!"

штат - Монтана... и вообще она сильная...

0

112

Stella написал(а):

А кто ето и когла ето?

А ты же у нас спойлеры не читаешь, поэтому я тебе не скажу.

Stella написал(а):

штат - Монтана

Я знаю, это вообще не мои слова, я их нагло сперла :playful:

0

113

SmartGirl написал(а):

А ты же у нас спойлеры не читаешь, поэтому я тебе не скажу.

Правильно! Контролируй меня, а то ещё спущусь с катушек...

SmartGirl написал(а):

я их нагло сперла

Откуда?

0

114

;) Услышав, что в этом сезоне Мелина стала Канакаридис, а для гречанки, вообще-то, это как-то правильней, я полезла в интернет во всякие шоу послушать, а как же её называют американцы? Действительно, Канакаридис.
Интересно, этот маньяк с футболками долго ещё бегать будет?
И быстро как-то с экрана пропала Пейтон. Хотя много её невозможно выдержать. Я понимаю, почему она понравилась Маку, но у меня от её бесконечного количества на единицу времени многозначительных взглядов на Мака, морганий, подмигиваний и гримас начинает реально кружиться голова. Дама - энергетический вампир даже с экрана.
А Денни, видимо, сегодня действительно пожалел, что не пошёл с девчонками. И что ж их всех, бедняг, в Нью-Йорке так бьют?

0

115

оууууу я хочу увидеть 3 сезооооон *ноет и канючит* :'(

0

116

Lanos написал(а):

Услышав, что в этом сезоне Мелина стала Канакаридис, а для гречанки, вообще-то, это как-то правильней, я полезла в интернет во всякие шоу послушать, а как же её называют американцы? Действительно, Канакаридис.

Ну просто Канакаредес как-то уже привычнее.

Lanos написал(а):

И быстро как-то с экрана пропала Пейтон.

Ну ты размечталась, П. нам еще покажут, нам весь третий сезон придеться лицезреть ее

Lanos написал(а):

бесконечного количества на единицу времени многозначительных взглядов на Мака, морганий, подмигиваний и гримас

Lanos написал(а):

Денни, видимо, сегодня действительно пожалел, что не пошёл с девчонками.

Он же Монтану окучивает, ему остальные дамы пока по барабану.

0

117

Lanos написал(а):

у меня от её бесконечного количества на единицу времени многозначительных взглядов на Мака, морганий, подмигиваний и гримас начинает реально кружиться голова.

Ха... ну, ты даешь... знаешь, я с тобой согласна, а не влюбилась ли наша мадам по уши?!

Lanos написал(а):

А Денни, видимо, сегодня действительно пожалел, что не пошёл с девчонками.

Ага, как он сдерживался чтобы не пойти с ними, боже, наверное это стоило ему бешеных усилий!!!

0

118

SmartGirl написал(а):

П. нам еще покажут, нам весь третий сезон придеться лицезреть ее

Недовольная ты наша, она вроде как вносит разнообразие в скучную личную жизнь героев (Стелла не считается)... так что может не все так плохо?

SmartGirl написал(а):

Он же Монтану окучивает, ему остальные дамы пока по барабану.

Ох, как я хочу на это надеяться)))

0

119

Линдси шире, чем экран телевизора - настоящая "булочка в духовке". ^^
Я не очень поняла историю Стеллы про СПИД. Как-то всё невнятно. И придётся ждать 10 серий развязки?

0

120

Lanos написал(а):

Линдси шире, чем экран телевизора - настоящая "булочка в духовке".

А что ты хотела, если Белкнап была беременна.

Lanos написал(а):

Я не очень поняла историю Стеллы про СПИД.

Это потому что наш великолепный канал ДТВ перепутал серии, показав вместо 7 и 8 эпизода 17 и 18 соответственно, т.е. нам показали, что Стелла заразится, но мы не видели, как именно это произойдет. Таже фигня и с Линдси - она еще не уезжала в Монтану, даже не собиралась.

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Все о CSI: Нью-Йорк » Пусть говорят (Нью-Йорк)