CSI: Место преступления

Объявление

"Гости" видят не все разделы форума!!! Welcome! Please, be aware that "guests" cannot see all threads of the forum! Please, be registered

Free counters!

На форуме и С ФОРУМА СТРОГО!!! запрещена перепечатка информации (внимательно читаем ПРАВИЛА)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Все о CSI: Нью-Йорк » Пусть говорят (Нью-Йорк)


Пусть говорят (Нью-Йорк)

Сообщений 61 страница 90 из 798

61

Посмотрела 5x01 Veritas, ничего так эпизод. Похоже всю романтику, какая только присутствует в CSI, решили послать в премьеру Вегаса, ибо ни в Майами, ни в Нью-Йорке особо шипперских моментов не было((((

0

62

SmartGirl написал(а):

Посмотрела 5x01 Veritas

Круто, интересно, а сколько у нас в этот раз покажут?

0

63

Stella написал(а):

Круто, интересно

Не скажу, что круто, но интересно, при повторном просмотре смотрела только сцены с участием Стеллы.
Кому интересно мое скромное ИМХО.
Не скажу, что это просто мега-премьера, да, эпизод хороший, но на твердую 4, ну м.б. 5-.
Во-первых, наконец-то Нью-Йорк сняли в реальном Нью-Йорке, Статуя Свободы в начале эпизода постоянно маячила на заднем плане.
Во-вторых, в заставке наконец-то появились Роберт Джой и Эй. Джей. Бакли, причем они идут сразу за Анной Белкнап.
В-третьих, никаких особенно шипперских моментов ни со стороны СМАКа, ни со стороны Дантаны не было, Денни и Линдси там вообще друг с другом почти не виделись(((( Вот свинство же, в спойлерах все звучало многообещающе, а на деле...
В-четвертых, сцена из промо, когда Стелла свисает с крыши, была, правда "Джо" скинул Стеллу с лестницы, но зато висела она над стеклянным потолком банка, т.ч. падать ей было высоко. Мелине за эту сцену погони за "Джо" мои аплодисменты, пересматривала этот момент раз 20.
В-пятых, появление сестры Флэка. Актриса неплохо справилась со своей ролью, хорошо, что она появится в следующих эпизодах.
Одним словом, хороший эпизод, может даже лучше, чем премьера 4, ждем продолжения, надеемся на лучшее

Отредактировано SmartGirl (2008-09-25 14:32:57)

0

64

SmartGirl написал(а):

ждем продолжения, надеемся на лучшее

Вот так всегда...

0

65

А мы вообще-то видели у Нью-Йорка только два сезона?

0

66

Lanos написал(а):

А мы вообще-то видели у Нью-Йорка только два сезона?

Да, почему-то на ДТВ не спешат покупать третий. Но они показали новые сезоны Вегаса и Майами, так что можно надеяться на продолжение, хотя меня смущает, что на ДТВ рекламируют новые детективы, такие как Без следа и Закон и порядок.

0

67

SmartGirl написал(а):

Да, почему-то на ДТВ не спешат покупать третий. Но они показали новые сезоны Вегаса и Майами, так что можно надеяться на продолжение, хотя меня смущает, что на ДТВ рекламируют новые детективы, такие как Без следа и Закон и порядок.

неужели опять зажмут 3 сезон!!!!

0

68

SmartGirl написал(а):

хотя меня смущает, что на ДТВ рекламируют новые детективы, такие как Без следа и Закон и порядок.

Смущает, это мягко сказано!!!!

Полина написал(а):

неужели опять зажмут 3 сезон!!!!

Я им тогда покажу кузькину мать!!!!!!!!!

0

69

Stella написал(а):

Я им тогда покажу кузькину мать!!!!!!!!!

Хотела бы я это увидеть :D

0

70

УУУРРРАААААА, Stella, кузькину мать ДТВ показывать не надо :jumping: Я только что с сайта канала, 7 октября на телеканале ДТВ долгожданная премьера продолжения детективного сериала «CSI: Место преступления Нью-Йорк».
Возвращение в город, который никогда не спит.

Отредактировано SmartGirl (2008-09-27 13:37:22)

0

71

:cool: Отлично!

0

72

SmartGirl написал(а):

УУУРРРАААААА, Stella, кузькину мать ДТВ показывать не надо

Ох, ну и слава Богу....

0

73

Stella написал(а):

Ох, ну и слава Богу....

Хотя обидно, я бы хотела ЭТО увидеть :D

0

74

SmartGirl написал(а):

Хотя обидно, я бы хотела ЭТО увидеть

Ну знаешь...все могло закончиться оч плохо (конец оффтопа)

0

75

^^ Аусиелло, как всегда, впереди всех беременных животов. Значит, беременна и Анна Белкнап, и Линдси в кадре, а папа ребёнка - Денни. Отл. Сара точно балда, вместе с Фокс.

0

76

Lanos написал(а):

Значит, беременна и Анна Белкнап, и Линдси в кадре, а папа ребёнка - Денни. Отл. Сара точно балда, вместе с Фокс.

Я упала и умерла, это ж надо?!

0

77

Lanos написал(а):

Отл. Сара точно балда, вместе с Фокс.

И слава Богу, если бы еще и она вернулась к Гриссому со словами "дорогой, ты станешь папой", то я бы потеряла веру и в сценаристов, и продюсеров CSI.

Stella написал(а):

Я упала и умерла, это ж надо?!

Вопрос в другом - надо ли это криминальному сериалу? Мало того, что вторая половина 4 сезона крутилась вокруг депресняка Денни и его отношений с Рикки, так теперь еще весь 5 сезон будет работать на семейную пару Мессер-Монро. Я ничего не имею против Дантаны, но это уже начинается мыльная опера.

0

78

SmartGirl написал(а):

теперь еще весь 5 сезон будет работать на семейную пару Мессер-Монро. Я ничего не имею против Дантаны, но это уже начинается мыльная опера.

С одной стороны ты права, что мыльная опера ни к чему, но вот тут и встает вопрос о профессионализме сценаристов, сумеют ли они ввернуть эту семью в сериал так, чтобы она не стала центром вселенной, предлагаю свой вариант: пусть там будет все путем, пусть мы будем знать, что Дантана стала мамой и папой, и вот пусть кто-нить из команды НЙ раз в три серии спрашивает: "Ну как там маленький (ая) Мессер?" и все, этого будет вполне достаточно, ну или прсто в конце серии два раза всезон покажут как Дантана укладывает малыша спать и второй раз как они в магазе покупают распашенку, думаю всего этого будет вполне достаточно. вам не кажется?! И криминальное шоу не станет "Санта-Барбарой" и мы будем знать, что Линдси не сделала аборт и все у них путем)))

0

79

Stella написал(а):

предлагаю свой вариант: пусть там будет все путем, пусть мы будем знать, что Дантана стала мамой и папой, и вот пусть кто-нить из команды НЙ раз в три серии спрашивает: "Ну как там маленький (ая) Мессер?" и все, этого будет вполне достаточно, ну или прсто в конце серии два раза всезон покажут как Дантана укладывает малыша спать и второй раз как они в магазе покупают распашенку, думаю всего этого будет вполне достаточно.

Я только ЗА такое развитие сюжета, но фанаты Дантаны все равно скажут, что им этого мало и пойдет извечный спор между шипперами и норомосами "нафига изначально это было нужно?"

0

80

SmartGirl написал(а):

Я только ЗА такое развитие сюжета, но фанаты Дантаны все равно скажут, что им этого мало

Я вот тоже фанат Дантаны, однако ж, я с катушек не слетаю. хотят мыло пусть топают нафиг, меня такое развитие не устраивает!!!!!!!!

0

81

Stella написал(а):

я с катушек не слетаю. хотят мыло пусть топают нафиг, меня такое развитие не устраивает!!!!!!!!

А кого оно устраивает, вон СМАКеры вообще считают себя оскорбленными, т.к. теперь положительное развитие СМАКа ставится под угрозу, мол для криминальной драмы одной мыльной пары достаточно, вторую уже не потянут. В итоге, как сказала Мелина, нам предется ждать СМАКа до 9 сезона.

0

82

SmartGirl написал(а):

В итоге, как сказала Мелина, нам предется ждать СМАКа до 9 сезона.

Если Мелина уверена, что НЙ ожидает 9 сезонов, то я согласная!!!

0

83

Stella написал(а):

Если Мелина уверена, что НЙ ожидает 9 сезонов, то я согласная!!!

ОМГ моя хрупкая психика этого не выдержит...еще столько ждать

0

84

Stella написал(а):

Если Мелина уверена, что НЙ ожидает 9 сезонов, то я согласная!!!

А я нет, меня уже достало такое длительное развитие отношений, ГСР нам реально показали только в конце 6 сезона, Келли и Эрик начнут по-настоящему встречаться только в 7 сезоне. Кто даст гарантии, что НЙ продержится до 9 сезона? Хочу СМАК в 5 сезоне, пора бы уже.

0

85

Полина написал(а):

ОМГ моя хрупкая психика этого не выдержит...еще столько ждать

Блин, зайка, а что ещё остается делать нам, простым фанатам?!

Кстати, рада тебя снова видеть, ты куда-то пропала...

SmartGirl написал(а):

Кто даст гарантии, что НЙ продержится до 9 сезона?

Должен, иначе Мелина пустила утку, а это не хорошо....

0

86

Stella написал(а):

Должен, иначе Мелина пустила утку, а это не хорошо....

Да она сказала об этом в шутку давным-давно. Я конечно надеюсь, что НЙ продержится также долго, как и Вегас, но все таки хочется, чтобы СМАК нагрянул раньше.

0

87

Как иногда бывает интересно почитать старые статьи о сериалах. Мы все знаем и любим Мака Тейлора, но вы могли бы себе представить, чтобы нашего любимого героя звали Рик Калуччи, вот у меня как-то Гэри с таким именем никак не сочетается, хотя это было бы интересно - детективы Рик Калуччи и Стелла Бонасера, мда. Изначально вообще хотели ввести в сериал только двух основных персонажей *угадайте, кого именно*, а остальная команда была бы приходящей, но когда нашли Кармина и Ванессу, то Зуикер решил пересмотреть эту идею. И только в марте 2004 стало известно имя героини Ванессы Ферлито, изначально ее звали Эбигейл Мартин *мда уж*. Все таки хорошо, что потом все герои получили свои, уже привычные нам, имена.

0

88

SmartGirl написал(а):

вы могли бы себе представить, чтобы нашего любимого героя звали Рик Калуччи, вот у меня как-то Гэри с таким именем никак не сочетается

^^ Наверное, сначала предлагали роль кому-то другому, а поскольку Синиз на этнического итальянца явно никак не тянет, то фамилию ему оставили, как у его героя из "Форреста Гампа"?

0

89

SmartGirl написал(а):

но все таки хочется, чтобы СМАК нагрянул раньше.

:dontknow: К сожалению, потом, как сказала Фокс, пары становятся малофункциональны.

0

90

Lanos написал(а):

Наверное, сначала предлагали роль кому-то другому

Вроде бы нет, там изначально планировали Синиза, м.б. он был бы итальянцем в каком-нибудь третьем поколении.

Lanos написал(а):

К сожалению, потом, как сказала Фокс, пары становятся малофункциональны.

Посмотрим, что станет с парой Денни-Линдси.

Отредактировано SmartGirl (2008-10-02 14:51:01)

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Все о CSI: Нью-Йорк » Пусть говорят (Нью-Йорк)