CSI: Место преступления

Объявление

"Гости" видят не все разделы форума!!! Welcome! Please, be aware that "guests" cannot see all threads of the forum! Please, be registered

Free counters!

На форуме и С ФОРУМА СТРОГО!!! запрещена перепечатка информации (внимательно читаем ПРАВИЛА)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Все о CSI: Нью-Йорк » Пусть говорят (Нью-Йорк)


Пусть говорят (Нью-Йорк)

Сообщений 1 страница 30 из 798

1

Lanos написал(а):

CSI: Нью-Йорк. Вчера Стелла поразила меня до глубины души. :disappointed: Конечно, все дамы-криминалистки любят подержаться за пистолет, но Стелла шагнула дальше -  сама одела на подозреваемого наручники.

а что ты ожидала)))))))))) Они же не просто криминалисты, а еще и детективы и на многое имеют право_))) Супермены прям

0

2

Полина написал(а):

Они же не просто криминалисты, а еще и детективы и на многое имеют право_))) Супермены прям

Т.е. когда Эйч носится по Майами с пистолетом, то это нормально, а тут нам решили лишний раз напомнить, что в НЙ герои еще и детективы, так все, ужас полнейший.

0

3

Полина написал(а):

Они же не просто криминалисты, а еще и детективы и на многое имеют право

;) Точно. Благодаря твоим словам вчера обратила внимание. Действительно, Мак и Стелла  представляются, как "детектив Мак Тейлор" и "детектив Бонасейра".

SmartGirl написал(а):

Т.е. когда Эйч носится по Майами с пистолетом

:hobo: Ну, это отдельная "больная" песня...

SmartGirl написал(а):

а тут нам решили лишний раз напомнить, что в НЙ герои еще и детективы, так все, ужас полнейший.

^^ Я, если честно, не уловила, что они "детективы". Теперь, вот, понятно. В Вегасе, самое большее, как криминалисты себя называли - это - "следователи".

0

4

Lanos написал(а):

Я, если честно, не уловила, что они "детективы". Теперь, вот, понятно. В Вегасе, самое большее, как криминалисты себя называли - это - "следователи".

А эти как Брасс. Могут и лицом в капот вжать и пистолетом не бояться тюкнуть. НЙ город такой

0

5

Lanos написал(а):

Я, если честно, не уловила, что они "детективы". Теперь, вот, понятно. В Вегасе, самое большее, как криминалисты себя называли - это - "следователи".

Ну вы даете, еще при запуске Майами продюсеры заявили, что решили отойти от стандартов Вегаса и поэтому в Майами и НЙ герои одновременно и криминалисты, и детективы, хотя Зуикер и подчеркнул, что в реальности такого не бывает.

0

6

^^ Специально для СМАКеров (дело было вчера):

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115202936/121216321.jpg
http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/118543191.gif Исполнителя одной из главных ролей в сериале "CSI: Нью-Йорк" актёра Гэри Синиза обнимает актриса Мелина Канакаредес во время празднования 100-ой серии сериала на CBS Paramount Studios в Лос-Анджелесе, во вторник, 16 сентября 2008.

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115202936/121181555.jpg
Тут ко всеобщему веселью присоединился всемогущий Джерри Брукхаймер.

Аусиелло тоже в стороне не постоял и сообщил, что в 100-ой серии "CSI: Нью-Йорк", где команда будет разыскивать серийного убийцу, убивающего людей по имени Мак Тейлор, одну из Маков Тейлоров сыграет дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур Румер Уиллис (какая... http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/small/115284646.gif миленькая), а вот детектива будет играть Джулия Ормонд (мне начинает нравится "CSI: Нью-Йорк"!). Непонятно только, Джулию Ормонд на одну серию пригласили, или она будет сниматься на постоянной основе.
http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115202936/121182327.jpg

0

7

Lanos написал(а):

Аусиелло тоже в стороне не постоял и сообщил, что в 100-ой серии "CSI: Нью-Йорк", где команда будет разыскивать серийного убийцу, убивающего людей по имени Мак Тейлор

Вау! Налдеюсь Мак сразу догадается кто будет следующей жертвой :D

Lanos написал(а):

Непонятно только, Джулию Ормонд на одну серию пригласили, или она будет сниматься на постоянной основе.

в сисае мода на актеров первой величины, но уже по каким то меркам устаревших для современного голливуда. Сначала Фишборн. теперь Ормонд, хотя выглядит она хорошо

Lanos написал(а):

мне начинает нравится "CSI: Нью-Йорк"!

Это же замечательно!! Я тоже люблю сисай НЙ! Какая ща серия идет?

Lanos написал(а):

во время празднования 100-ой серии сериала

Ну это конечно не облизывание пальчиков *Нина меня поймет*, но вечеринка ничего!!!

0

8

Полина написал(а):

в сисае мода на актеров первой величины, но уже по каким то меркам устаревших для современного голливуда. Сначала Фишборн. теперь Ормонд, хотя выглядит она хорошо

Ормонд сама ушла из Голливуда, потому что увлеклась продюсированием каких-то достаточно странных малобюджетных проектов (типа, Фокс), но то, что она решила поучаствовать в "CSI" - это очень, очень интересно.

Полина написал(а):

Какая ща серия идет?

:D Это точно не ко мне. Регулярного просмотра у меня не получается.

Полина написал(а):

но вечеринка ничего!!!

^^ Я так понимаю, в Нью-Йоркских зданиях - это перед ними торт?

0

9

Lanos написал(а):

Я так понимаю, в Нью-Йоркских зданиях - это перед ними торт?

ага! он самый! вкусный наверно :flirt:

0

10

Lanos написал(а):

Специально для СМАКеров (дело было вчера)

В сноггерство что ли податься...Ой спасибо, удружили http://i046.radikal.ru/0801/29/92453e4759f7.gif

Lanos написал(а):

Непонятно только, Джулию Ормонд на одну серию пригласили, или она будет сниматься на постоянной основе.

А вот ее появление меня немного пугает, особенно если учесть спойлеры, что в 100-ой серии в связи с урезанием бюджета Мак должен будет уволить одного из своих сотрудников. Что-то все думают на Стеллу(((((

Полина написал(а):

Вау! Налдеюсь Мак сразу догадается кто будет следующей жертвой

Сложный вопрос, тут голову поломать надо :D

Полина написал(а):

Я тоже люблю сисай НЙ! Какая ща серия идет?

Lanos написал(а):

Это точно не ко мне

Это уж скорее ко мне. Сегодня будет 2x06 YoungBlood

Полина написал(а):

Ну это конечно не облизывание пальчиков *Нина меня поймет*, но вечеринка ничего!!!

Ох, умазала :shine: Мы народ не требовательный, нам и этого хватит.
Полин, Джилл хотя бы на вечеринке на Дейва с ножом не бросалась, пусть даже и в шутку

http://s50.radikal.ru/i128/0809/47/77c621533b48t.jpg

Lanos написал(а):

Я так понимаю, в Нью-Йоркских зданиях - это перед ними торт?

Что-то вспомнился паззл из 4x09 One Wedding And A Funeral, который так старательно собирал Адам.

Отредактировано SmartGirl (2008-09-18 11:51:05)

0

11

Lanos написал(а):

Тут ко всеобщему веселью присоединился всемогущий Джерри Брукхаймер.

А.. а где моя любимая Монтана?

Lanos написал(а):

Специально для СМАКеров (дело было вчера):

Мило))) думаю они отличное друзья, вот бы у них и там в CSI все сложиось хеппи эндом...

0

12

Lanos написал(а):

вот детектива будет играть Джулия Ормонд (мне начинает нравится "CSI: Нью-Йорк"!). Непонятно только, Джулию Ормонд на одну серию пригласили, или она будет сниматься на постоянной основе.

Думаю, что не постоянно, она вроде актриса не того уровня... еще не приведи господи, задумаю сценаристы, чтобы Мак Тейлор "запал" на нового детектива...(((

SmartGirl написал(а):

А вот ее появление меня немного пугает, особенно если учесть спойлеры, что в 100-ой серии в связи с урезанием бюджета Мак должен будет уволить одного из своих сотрудников. Что-то все думают на Стеллу(((((

Плохой спойлер, очень плохой....!!!!

Отредактировано Stella (2008-09-18 15:25:22)

0

13

Stella написал(а):

А.. а где моя любимая Монтана?

Вот тебе их общее фото

http://img239.imagevenue.com/loc134/th_13793_Melina_Kanakaredes_Gary_Sinise_and_others_celebrate_100_CU_ISA_0001_122_134lo.jpg

Отредактировано SmartGirl (2008-09-19 12:46:13)

0

14

SmartGirl написал(а):

Что-то все думают на Стеллу(((((

По-моему, это нереально. Сократить - это как-то... фу-у-у... Я понимаю, убить ужасным способом или отправить на стажировку в ФБР, но сократить... У неё же есть какая-то профессиональная весовая категория.

SmartGirl написал(а):

Вот тебе их общее фото

Я ничего не вижу. :sceptic:

0

15

Lanos написал(а):

SmartGirl написал(а):
Вот тебе их общее фотоЯ ничего не вижу.

Я тоже... плохо, очень плохо((((

Lanos написал(а):

Я понимаю, убить ужасным способом или отправить на стажировку в ФБР, но сократить... У неё же есть какая-то профессиональная весовая категория.

Согласна, бред бредом!!!!!!!!!!!! И уж кого-кого, а Стеллу точно нельзя... это же Стелла!!!!!!!!!!!!!!!

0

16

SmartGirl написал(а):

В сноггерство что ли податься...Ой спасибо, удружили

давай! Я уже там! :mybb:

SmartGirl написал(а):

А вот ее появление меня немного пугает, особенно если учесть спойлеры, что в 100-ой серии в связи с урезанием бюджета Мак должен будет уволить одного из своих сотрудников. Что-то все думают на Стеллу(((((

ну тогда логично Линдси увольнять а не Стеллу!! У ней опыта и класса гораздо меньше

Lanos написал(а):

У неё же есть какая-то профессиональная весовая категория.

вот и я о том

0

17

Полина написал(а):

SmartGirl написал(а):

    В сноггерство что ли податься...Ой спасибо, удружили

давай! Я уже там! :mybb:

Это что?

0

18

Lanos написал(а):

Это что?

глянь в мою подпись. Сноггерство - это подраздел шипперства. Сноггеры хотят верить, что между Джиллиан и Дэвидом есть что то больше дружбы :rain:

0

19

Полина написал(а):

глянь в мою подпись. Сноггерство - это подраздел шипперства. Сноггеры хотят верить, что между Джиллиан и Дэвидом есть что то больше дружбы

Ох, мамммма дорохая!!! И кто это придумал?! Вот лично я верю, что между Маком и Стеллой что-то есть... про большее я не говорю, боюсь спунуть, но что-то точно есть!!!

0

20

Stella написал(а):

еще не приведи господи, задумаю сценаристы, чтобы Мак Тейлор "запал" на нового детектива...(((

Ты просто читаешь мои мысли, хотя до сих пор ничего не известно про новую девушку Мака...

Lanos написал(а):

По-моему, это нереально. Сократить - это как-то... фу-у-у... Я понимаю, убить ужасным способом или отправить на стажировку в ФБР, но сократить...

Мне бы хотелось верить, что это нереально, но все может быть.

Lanos написал(а):

Я ничего не вижу.

Stella написал(а):

Я тоже... плохо, очень плохо((((

Так, перезалила с Радикала, просто кликаем на фотку, когда она появится в большом окне жмем еще раз для полноразмерного просмотра.

Полина написал(а):

ну тогда логично Линдси увольнять а не Стеллу!! У ней опыта и класса гораздо меньше

Давайте подумаем. Если Анна действительно беременна, то тогда логичнее уволить Линдси, как-то отправлять ее в очередной отпуск в Монтану, как это было с первой беременностью Белкнап, уже не покатит, вводить беременность Линдси и возвращение Рикки, ну это тогда вообще Санта-Барбара получится (не надо мне напоминать про беременность Скалли в СМ, там был другой случай). Тогда почему уход Линдси прикрывают увольнением Стеллы?

Stella написал(а):

Ох, мамммма дорохая!!! И кто это придумал?!

Кстати, хороший вопрос.

0

21

SmartGirl написал(а):

Так, перезалила с Радикала

Вот теперь вижу и очень даже хорошо.

SmartGirl написал(а):

Давайте подумаем. Если Анна действительно беременна, то тогда логичнее уволить Линдси, как-то отправлять ее в очередной отпуск в Монтану, как это было с первой беременностью Белкнап, уже не покатит, вводить беременность Линдси и возвращение Рикки, ну это тогда вообще Санта-Барбара получится (не надо мне напоминать про беременность Скалли в СМ, там был другой случай). Тогда почему уход Линдси прикрывают увольнением Стеллы?

Ха! Так эта Анна Белкнап опять беременна?! Причём уже месяцев этак так за 6... И причём тогда сокращение Стеллы? Для придания большего драматизма уходу Линдси? Так, в конце концов, кто беременен-то? Рикки? Линдси? Или только Анна Белкнап? :hobo:

0

22

SmartGirl написал(а):

Давайте подумаем. Если Анна действительно беременна, то тогда логичнее уволить Линдси, как-то отправлять ее в очередной отпуск в Монтану, как это было с первой беременностью Белкнап, уже не покатит, вводить беременность Линдси и возвращение Рикки, ну это тогда вообще Санта-Барбара получится (не надо мне напоминать про беременность Скалли в СМ, там был другой случай). Тогда почему уход Линдси прикрывают увольнением Стеллы?

А кто вспоминал про Скалли - это вообще другой сериал и другая история :no:

Да и с чего вы взяли что Стеллу точно уволят. Она вместе с Маком является лицом сериала, без нее никак - вам не кажется что это очередной пи ар ход, чтобы привлечь к себе внимание :yep:

0

23

Lanos написал(а):

Ха! Так эта Анна Белкнап опять беременна?! Причём уже месяцев этак так за 6... И причём тогда сокращение Стеллы? Для придания большего драматизма уходу Линдси? Так, в конце концов, кто беременен-то? Рикки? Линдси? Или только Анна Белкнап?

А Линдси надо уже точно уходить - она решила стать матерью -героиней что ли :smoke: Я думаю что вся эта история с Рикки, Дэнни и тп все это перебор для криминалистического сериала

0

24

SmartGirl написал(а):

Ты просто читаешь мои мысли, хотя до сих пор ничего не известно про новую девушку Мака...

Ух, мои нервишки!!!!!

SmartGirl написал(а):

Давайте подумаем. Если Анна действительно беременна, то тогда логичнее уволить Линдси, как-то отправлять ее в очередной отпуск в Монтану, как это было с первой беременностью Белкнап, уже не покатит, вводить беременность Линдси и возвращение Рикки, ну это тогда вообще Санта-Барбара получится (не надо мне напоминать про беременность Скалли в СМ, там был другой случай). Тогда почему уход Линдси прикрывают увольнением Стеллы?

Нет, не согласна ни на ту, ни на другую, ни за что!!!! Пусть кого-нить другого увольняют, только не моих девочек!!!!!

0

25

Lanos написал(а):

Рикки?

А кто это?

Полина написал(а):

Да и с чего вы взяли что Стеллу точно уволят. Она вместе с Маком является лицом сериала, без нее никак - вам не кажется что это очередной пи ар ход, чтобы привлечь к себе внимание

Кстати, о птичках!!! Может ты и права... хм..

0

26

Полина написал(а):

А Линдси надо уже точно уходить - она решила стать матерью -героиней что ли

Ну подумаешь, не все такие карьеристы как Кармин... чего ты... пусть остается!!!

0

27

Stella написал(а):

Ну подумаешь, не все такие карьеристы как Кармин... чего ты... пусть остается!!!

она просто со своими коллегами поступает очень некрасиво. Из одного декрета в другой скакнула, а ведь сериал не может ждать ее вечно. ей надо решить что от жизни надо - материнство или карьера, в любом случа на сисай НЙ свет клином не сошелся - она может и другой фильм или сериал найти

0

28

Lanos написал(а):

Так, в конце концов, кто беременен-то? Рикки? Линдси? Или только Анна Белкнап?

Черт его знает, продюсеры говорят, что Рикки не беременна, но ее возвращение представляет серьезную угрозу для пары Денни-Линдси, нигде пока не подтверждено, что Линдси беременна. Короче напускают туману.

Полина написал(а):

Да и с чего вы взяли что Стеллу точно уволят. Она вместе с Маком является лицом сериала, без нее никак - вам не кажется что это очередной пи ар ход, чтобы привлечь к себе внимание

Я не говорила, что Стеллу точно уволят, ходят слухи, что Синклер прикажет уволить кого-нибудь из команды, американцы забили тревогу, я вообще не в курсе, почему они подумали именно на Стеллу. Просто СМАКеры ждут от сериала развития отношений, вот и беспокоятся раньше времени.

Полина написал(а):

Я думаю что вся эта история с Рикки, Дэнни и тп все это перебор для криминалистического сериала

ППКБ, что-то с этой парой они перемудрили.

Stella написал(а):

Нет, не согласна ни на ту, ни на другую, ни за что!!!! Пусть кого-нить другого увольняют, только не моих девочек!!!!!

По мне так лучше пусть вообще никого не увольняют, там уже сложилась прекрасная команда, я бы даже сказала семья.

Stella написал(а):

А кто это?

Это длинная история, в двух словах - Рикки соседка Денни, с которой он переспал в 4 сезоне. Это опуская продробности, почему он вообще с ней связался.

0

29

Полина написал(а):

она просто со своими коллегами поступает очень некрасиво. Из одного декрета в другой скакнула, а ведь сериал не может ждать ее вечно. ей надо решить что от жизни надо - материнство или карьера, в любом случа на сисай НЙ свет клином не сошелся - она может и другой фильм или сериал найти

Ну, раз сценаристы каждый раз придумывают сюжеты для "уходов и обратных входов", то значит она нужна не для прихоти режиссеров и продюссеров, но и для рейтинга. ИМХО.

SmartGirl написал(а):

По мне так лучше пусть вообще никого не увольняют, там уже сложилась прекрасная команда, я бы даже сказала семья.

ППКС, большой и жирный, они такие хорошие, тут же не 9 сезонов ЛВ и нытья всякого, тут только все начинается...

0

30

SmartGirl написал(а):

Это длинная история, в двух словах - Рикки соседка Денни, с которой он переспал в 4 сезоне. Это опуская продробности, почему он вообще с ней связался.

Вот черт!!!!! Ладно, это все спойлеры, а значит не для моих ушей....

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Все о CSI: Нью-Йорк » Пусть говорят (Нью-Йорк)