CSI: Место преступления

Объявление

"Гости" видят не все разделы форума!!! Welcome! Please, be aware that "guests" cannot see all threads of the forum! Please, be registered

Free counters!

На форуме и С ФОРУМА СТРОГО!!! запрещена перепечатка информации (внимательно читаем ПРАВИЛА)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Все о CSI: Нью-Йорк » Пусть говорят (Нью-Йорк)


Пусть говорят (Нью-Йорк)

Сообщений 31 страница 60 из 798

31

Stella написал(а):

значит она нужна не для прихоти режиссеров и продюссеров, но и для рейтинга.

Естесстно, представляешь как возмутятся поклонники Дантаны, если Линдси уберут из сериала.

Stella написал(а):

Вот черт!!!!! Ладно, это все спойлеры, а значит не для моих ушей....

Неужели тебя не интересуют спойлеры?

0

32

OMFG. Превью обо всех трех CSI-ях и о Без следа
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=LYSBq8cbRuQ[/youtube]
Слухи об увольнении Стеллы начинают серьезно меня беспокоить. Кто-нибудь, вколите успокоительного бедному СМАКеру.

0

33

Вайдунг привел мое сознание в полное смятение. Он сказал, что Стелла действительно после ссоры решит уйти и перед этим она поцелует Мака - кто-нибудь в курсе????
http://s40.radikal.ru/i088/0809/d9/17bcd6acf97dt.jpg

+1

34

SmartGirl написал(а):

OMFG. Превью обо всех трех CSI-ях и о Без следа

радует что насчет Эйча говорят - застрелил, а не убил, значит выживет. И Келли флиртует с Эриком напропалую

0

35

Полина написал(а):

Вайдунг привел мое сознание в полное смятение

вначале мое...просмотрела капсы к 4.08на всех 36 нет ничего такого
и странно серии идут 4.01-4.08  а потмо сразу 4.19

0

36

OLEчка написал(а):

вначале мое...просмотрела капсы к 4.08на всех 36 нет ничего такого
и странно серии идут 4.01-4.08  а потмо сразу 4.19

может они это приберегают -и раньше времени не афишируют
чтобы смотреть не бросили

0

37

но он же нашел этот капс,где-то там скорее всего

0

38

OLEчка написал(а):

но он же нашел этот капс,где-то там скорее всего

на капсе значок телеканала - а такого не может быть! 5 сезон еще не транслировался а 4 уже прошел - и американцы ничего не выложили в инет, хотя сразу должны были. Значит это какой то левый капс и где там правда а где вымысел даже уже не знаю

Промка к 5 сезону НЙ - сплошные погони и перестрелки http://www.youtube.com/watch?v=ExtngK-zsW8

0

39

все, мы с Олей раскусили загадочную фотку - это фотожжоп. Мак взят из поцелуя с Пейтон, а стелла тоже от кого то - не знаю. Только зря надеялись. Но это все не убирает грядущую ссору. правда в спойлерах пишут, что у обоих появятся лав интерестс, и для Стеллы это будут по настоящему серьезные отношения

0

40

Полина написал(а):

все, мы с Олей раскусили загадочную фотку

мы с Олей,отлично сказано,ты раскусила,мя обрадовала(я не против смака,но етсь причины)
так что Полин-супер сыщик!!!

0

41

OLEчка написал(а):

мы с Олей,отлично сказано,ты раскусила,мя обрадовала(я не против смака,но етсь причины)

:flag: если бы не ты - я бы вообще об этой истории не узнала - скажи Вайдунг об этом, а то бедняга до сих пор не в курсе! :rolleyes:

0

42

Полина написал(а):

Вайдунг привел мое сознание в полное смятение. Он сказал, что Стелла действительно после ссоры решит уйти и перед этим она поцелует Мака - кто-нибудь в курсе????

Что-то это напоминает прощальный эпизод Сары, прям один в один.

Полина написал(а):

может они это приберегают -и раньше времени не афишируют
чтобы смотреть не бросили

Это чтобы народ опять не устроил "кампанию по спасению"? Не думаю (точнее не хочу думать), что Стелла уйдет, как выразились американцы "CSI:NY без Стеллы, это все равно что "Анатомия Грей" без самой Мередит Грей"... хотя когда-то так думали и о Вегасе.

Полина написал(а):

все, мы с Олей раскусили загадочную фотку - это фотожжоп.

Кх-кх, а вы не знали, что это фотожжоп? Я эту фотку уже давным давно видела.

Полина написал(а):

пишут, что у обоих появятся лав интерестс, и для Стеллы это будут по настоящему серьезные отношения

Солнце, плиз, не напоминай мне об этом парне, своим появлением он испортит 3 эпизод и соревнование по софтболу. Блин, ну вот не представляю я его рядом со Стеллой в качестве спутника жизни.

0

43

SmartGirl написал(а):

Естесстно, представляешь как возмутятся поклонники Дантаны, если Линдси уберут из сериала.

Ты видишь, я уже возмущаюсь только при мысли об этом....

SmartGirl написал(а):

Неужели тебя не интересуют спойлеры?

Нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :canthearyou:

0

44

Полина написал(а):

Вайдунг привел мое сознание в полное смятение. Он сказал, что Стелла действительно после ссоры решит уйти и перед этим она поцелует Мака - кто-нибудь в курсе????

Так, я согласна, без поцелуя ещё пару сезонов, лишь бы она не уходила.... нет... у меня уже слезы на глазах (это чистая правда....)

SmartGirl написал(а):

Слухи об увольнении Стеллы начинают серьезно меня беспокоить.

Вот, черт, я начинаю изрядно нервничать....  o.O

0

45

Полина написал(а):

на капсе значок телеканала - а такого не может быть! 5 сезон еще не транслировался а 4 уже прошел - и американцы ничего не выложили в инет, хотя сразу должны были. Значит это какой то левый капс и где там правда а где вымысел даже уже не знаю

Слушай, мне так хочется верить, что ты права, что это просто идеальный фотошоп!!!!!!!!!!!!!!!!! Кто-то офонарел до такой степени, что решил в идеале офладеть "фотожопом" и потрепать нервы фанам!!!!

Полина написал(а):

все, мы с Олей раскусили загадочную фотку - это фотожжоп. Мак взят из поцелуя с Пейтон, а стелла тоже от кого то - не знаю. Только зря надеялись. Но это все не убирает грядущую ссору. правда в спойлерах пишут, что у обоих появятся лав интерестс, и для Стеллы это будут по настоящему серьезные отношения

Да-да-да-да-даааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я люблю тебя Полина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЗЫ. Но как красиво....

Отредактировано Stella (2008-09-22 11:25:03)

0

46

SmartGirl написал(а):

Кх-кх, а вы не знали, что это фотожжоп? Я эту фотку уже давным давно видела.

И ты молчала?

SmartGirl написал(а):

как выразились американцы "CSI:NY без Стеллы, это все равно что "Анатомия Грей" без самой Мередит Грей"... хотя когда-то так думали и о Вегасе.

Давай не будем о грусном, я хочу продолжения и все тут, и не обязательно даже СМАКовского (это я недавно поняла, но если конечно оно будет, то я не против), просто хочу чтобы не вышла та же жуткая х**ня, что и с ЛВ (пардон за мой французский...)

0

47

Stella написал(а):

Кто-то офонарел до такой степени, что решил в идеале офладеть "фотожопом" и потрепать нервы фанам!!!!

Что поделать, фанатам же хочется.
Еще один пример милого фантаского безумства :)

http://i070.radikal.ru/0809/eb/978d7121b94et.jpg

Stella написал(а):

И ты молчала?

Так никто же не спрашивал :( Я сама когда в первый раз увидел эту фотку чуть со стула не грохнулась, но потом знающие люди объяснили, что это фотожжоп.

Stella написал(а):

Давай не будем о грусном, я хочу продолжения и все тут

Я бы добавила, что хочу продолжения с тем же составом, который присутствует на данный момент, не люблю, когда из любимого сериала, который идет уже черт знает сколько, уходят любимые герои.

+1

48

Stella написал(а):

просто хочу чтобы не вышла та же жуткая х**ня, что и с ЛВ (пардон за мой французский...)

:glasses: Stella, поверь, я понимаю, твои чувства, но это вовсе не значит, что я до конца их разделяю. Пожалуйста, будь чуть мягче в оценках.

0

49

SmartGirl написал(а):

Еще один пример милого фантаского безумства

хорошо что мне показала,а то в следующий раз опять такой же эффект

Stella написал(а):

Кто-то офонарел до такой степени, что решил в идеале офладеть "фотожопом" и потрепать нервы фанам!!!!

найти бы его и побить

0

50

:disappointed: А что, разве Мелина Канакаредес хочет уйти из сериала? Почему Стеллу должны уволить? Или такими слухами подогревают интерес?

0

51

SmartGirl написал(а):

Еще один пример милого фантаского безумства

Нет, ну у тебя хоть отличить можно и не как кадр выглядит... а там прям... слов просто нет!!!!

SmartGirl написал(а):

Я бы добавила, что хочу продолжения с тем же составом, который присутствует на данный момент, не люблю, когда из любимого сериала, который идет уже черт знает сколько, уходят любимые герои.

ППКС, так спокойнее и нервы не пошаливают! И все знакомое и родное!

0

52

Lanos написал(а):

Пожалуйста, будь чуть мягче в оценках.

ОК, нет проблем...

Lanos написал(а):

А что, разве Мелина Канакаредес хочет уйти из сериала? Почему Стеллу должны уволить? Или такими слухами подогревают интерес?

Не в курсе, думаю это какие-то спойлеры с жутко не правильными выводами щекочут нам нервы... вот и все!

Отредактировано Stella (2008-09-22 19:55:40)

0

53

SmartGirl написал(а):

Что-то это напоминает прощальный эпизод Сары, прям один в один.

кстати мне это тоже в голову пришло

SmartGirl написал(а):

Это чтобы народ опять не устроил "кампанию по спасению"? Не думаю (точнее не хочу думать), что Стелла уйдет, как выразились американцы "CSI:NY без Стеллы, это все равно что "Анатомия Грей" без самой Мередит Грей"... хотя когда-то так думали и о Вегасе.

ага! именно - НЙ потеряет лицо. Продюсеры на такое не пойдут! Да простят меня все, Сара все же не такое место занимала в Вегасе как Стелла в НЙ

SmartGirl написал(а):

Я эту фотку уже давным давно видела.

ты ж меня знаешь - я человек темный, несведущий

SmartGirl написал(а):

Солнце, плиз, не напоминай мне об этом парне, своим появлением он испортит 3 эпизод и соревнование по софтболу. Блин, ну вот не представляю я его рядом со Стеллой в качестве спутника жизни.

ну вот - а я уж было обрадовалась, что Стелле наконец то повезло

SmartGirl написал(а):

Еще один пример милого фантаского безумства :)

а что, мне нравится

Lanos написал(а):

А что, разве Мелина Канакаредес хочет уйти из сериала?

Я вот тоже подумала - ведь ее увольнение может объясняться либо тем, что она чем то насолила продюсерам, либо сама хочет уйти. Но я не верю в оба варианта. предложите что-нибудь третье?

0

54

Полина написал(а):

ага! именно - НЙ потеряет лицо. Продюсеры на такое не пойдут! Да простят меня все, Сара все же не такое место занимала в Вегасе как Стелла в НЙ

^^ Да простят меня фанаты Нью-Йорка, но, по-моему, не место красит человека и персонажа. Из Майями ушли и Ким Делейни, и Рори Кокрейн, и Кханди Александер - при этом никакое лицо ни у кого не потерялось. (Хотя по Спидлу до сих пор страдают.)  Сара - отдельный случай, Сара поменяла стандарты женских образов на телевидении, потому и самолёты вдогонку за Фокс полетели. Заметьте, они даже не полетели за Петерсеном.
Я нисколько не умаляю достоинств Стеллы, но тут не надо сравнивать, потому что всегда есть первичные и вторичные вещи, мне так кажется. :disappointed:
^^ Кстати, сегодня Стелла очень уверенно рисовала бензольные кольца, в отличии от Мака.

0

55

Полина написал(а):

Да простят меня все, Сара все же не такое место занимала в Вегасе как Стелла в НЙ

Думаю простят, и кстати, я отчасти с тобой согласна, у Сары и Стеллы, как не коряво это звучит - разные функции)))

Полина написал(а):

ну вот - а я уж было обрадовалась, что Стелле наконец то повезло

Изменяешь СМАКу?

0

56

Полина написал(а):

а что, мне нравится

Ну, я и говорю - красиво и жутко правдопобно!

Lanos написал(а):

Кстати, сегодня Стелла очень уверенно рисовала бензольные кольца, в отличии от Мака.

Заметила, значит из Мака фиговый химик.... он лучше руковолит.
Кстати, мне очень нравится, когда Мак закатывает рукава рубашки....  правда у него здоровские руки?!

0

57

Lanos написал(а):

А что, разве Мелина Канакаредес хочет уйти из сериала? Почему Стеллу должны уволить? Или такими слухами подогревают интерес?

Я не слышала, чтобы Мел хотела уйти из сериала, хотя писали, что пока только Синиз подписал контракт до 2012 года. Стеллу вроде как должны уволить, потому что лабе сократили бюджет и денег на все и всех у них не хватает. Надеюсь, что это просто слухи, хотя в 2008 Fall TV Preview говорится про "major conflict between Mac and Stella", так что....

Полина написал(а):

кстати мне это тоже в голову пришло

http://i046.radikal.ru/0801/29/92453e4759f7.gif

Полина написал(а):

ну вот - а я уж было обрадовалась, что Стелле наконец то повезло

http://i035.radikal.ru/0801/16/4c3486b1aa23.gif и это говорит шиппер со сноггерским уклоном.

Полина написал(а):

а что, мне нравится

ну да, умеют люди.

Stella написал(а):

у Сары и Стеллы, как не коряво это звучит - разные функции)))

Звучит немного коряво, но ты права - Сара и Стелла совершенно разные персонажи, чтобы их сравнивать.

Lanos написал(а):

Кстати, сегодня Стелла очень уверенно рисовала бензольные кольца, в отличии от Мака.

Теперь ясно, у кого в школе химия была любимым предметом.

Stella написал(а):

Изменяешь СМАКу?

Ты так сказала, как будто Полина изменила Родине)))

0

58

SmartGirl написал(а):

говорится про "major conflict between Mac and Stella", так что....

Да, но это вовсе не должно означать, что её уволят?!

SmartGirl написал(а):

Ты так сказала, как будто Полина изменила Родине)))

Нет, я только пошутила, она меня поймет)))  :flirt:

0

59

Stella написал(а):

но это вовсе не должно означать, что её уволят?!

Об этом еще ничего толком не известно, так что давайте пока не будем думать о плохом.

0

60

SmartGirl написал(а):

Об этом еще ничего толком не известно, так что давайте пока не будем думать о плохом.

Согласна, нечего бежать впереди паравоза, я хочу только хеппи эндов и только!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Все о CSI: Нью-Йорк » Пусть говорят (Нью-Йорк)