CSI: Место преступления

Объявление

"Гости" видят не все разделы форума!!! Welcome! Please, be aware that "guests" cannot see all threads of the forum! Please, be registered

Free counters!

На форуме и С ФОРУМА СТРОГО!!! запрещена перепечатка информации (внимательно читаем ПРАВИЛА)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Все о CSI: Нью-Йорк » Пусть говорят (Нью-Йорк)


Пусть говорят (Нью-Йорк)

Сообщений 511 страница 540 из 798

511

Гэри Синиз 26 марта на Twitter:

# How about a little poll. Will CSI NY be renewed for Season 8? Spread the word to see how many think YES and how many think NO. Wish us luck - Как насчёт небольшого опроса? Продлевать ли "CSI:Нью-Йорк" на 8-ой сезон? Дайте знать, сколько думают "да" и сколько думают "нет". Пожелайте нам удачи.

# Folks, I appreciate your optimism here. Thank you. New episode coming next Friday night. - Люди, я ценю ваш оптимизм здесь. Спасибо. Новая серия выйдет в эфир в следующую пятницу ночью.

# Brand new episode next Friday. Sela is awesome in it. Great story for her character - Фирменная новая серия в следующую пятницу. Села удивительна в ней. Замечательная история для её героини.

# Well, 99% of you have said YES, you think CSI NY will return for another season. We should find out if you are right late April/early May. - Что ж, 99% из вас сказали "да", вы думаете, что "CSI: НЙ" вернётся ещё на один сезон. Правы ли вы, мы должны узнать в конце апреля/начале мая.

0

512

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/small/141509969.jpg
31 марта 2011 года
Megan Masters

   Дэвид Джеймс Элиот дразнит воссоединением на “CSI: Нью-Йорк”: “Есть всё ещё что-то между Джо и Рассом”

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115202936/xlarge/142781008.jpg

   В беседе с TVLine на съёмочной площадке “CSI: Нью-Йорк” Дэвид Джеймс Эллиот не мог не спеть похвалы своему последнему дому на CBS – настолько сильно, что даже сказал, что он хотел бы присоединиться к сериалу на более постоянной основе. К сожалению (или нет), но с тех пор в сезоне пилотов Эллиот нарасхват, и сейчас он будет играть мужа Кристин Ченовет на канале ABC в “Good Christian Bitches”.

   Но не тревожьтесь. Пилоты никогда не были делом решённым, и герой Элиота на “CSI: Нью-Йорк - Расс Джозефсон – пока ещё присутствует в первоапрельской серии сериала, чтобы произвести неизгладимое впечатление на свою бывшую жену Джо (в исполнении Селы Уорд), и между которыми искры, да, так и полетят ещё раз.

   В серии — во время съёмок которой мы оказались на съёмочной площадке и были просто потрясены — дочь Джо Элли (Сидни Парк) становится свидетельницей зверского убийства на станции “Penn Station”. Преступника играет Тейлор Кинни из “Дневников вампира”.

   “Это – эмоциональная серия”, - анонсирует просмотр Села. “Джо сказала Элли, что её удочерили, не вдаваясь ни в какие детали, поскольку фактически она засадила за решётку биологическую мать девочки пожизненно за убийство. Таким образом, Элли пропускает школу, чтобы пойти и найти свою маму, и в конечном итоге оказывается в поезде не в то время и не в том месте”.

   Так, как втягивается в эту драму бывший муж Джо? В конце концов, из семейного альбома он исчез задолго до того, как в нём появилась Элли. Всё просто: Джо обедает с Рассом и их сыном Тайлером, когда она получает мучительный звонок о произошедшем. Будучи агентом ФБР, Расс немедленно берётся за дело.

   “Убийство увязывает между собой определённых персонажей, на которых у ФБР имеется досье в их базе данных”, - объясняет Эллиот. “Джо и Нью-Йоркский полицейский департамент получают доступ к информации через Расса, и он помогает немного — так же, как он и помогал в первый раз”.

   Но чем мы были больше всего впечатлены на съёмочной площадке, так это химией между бывшими супругами, которая разворачивается в их каждой совместной сцене — факт, который, конечно, не ускользнул от бывшей звезды «JAG».

   Говорит Эллиот: “Конечно, есть что-то всё ещё там для Расса, но есть и стена, которую нужно преодолеть в первую очередь. Я не знаю, удастся ли это Рассу, но мы поддразниваем этим. Вы видели меня во второй раз, так что, возможно, увидите меня и в третий. [Авторам] нравимся мы вместе, я знаю это. Именно поэтому они вернули меня обратно”.

   Добавляет Уорд: “Я хотела бы видеть Дэвида после этой серии снова, потому что каждый раз, когда он возвращается, я снимаю сцены, в которых мне есть что рассказать о людях. Это – хорошие отношения, но Джо всё ещё во внутреннем конфликте с ними. И её всё ещё очень сильно тянет к нему”.

   Так что, пока эти двое не вместе. Но Вы никогда не знаете того, что Вас ожидает в будущем (или в сезоне пилотов).
   
   Не пропустите повторное появление Дэвида Джеймса Эллиота в первоапрельской серии "CSI: Нью-Йорк" на телеканале CBS.

0

513

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/128118631.gif
1 апреля 2011 года
by Christina Dowling

   Босс «CSI: Нью-«Йорка» дразнит «Удивительной Немезидой» для Maка

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115202936/large/142809711.jpg

   Верные фанаты, мы слышим ваши обращения, видим ваши сообщения на Twitter и электронные письма с просьбами о новостях про «CSI: Нью-Йорк; потому-то мы и отправились к источнику, и принялись добывать информацию у cоисполнительного продюсера Закари Райтера о том, что же ждёт впереди наших любимых борцов с преступностью.

   «CSI: Нью-Йорк» вернулся вечером 1-го апреля с семейной драмой Джо (Села Уорд). Продолжайте читать, и вы узнаете всё о предстоящих проблемах с новой любовью у Хоукса (Хилл Харпер), «удивительной Немезиде», которая возвратит из прошлого бывшего напарника Maка (Гэри Синиз), и, конечно же, чего могут с нетерпением ждать в наступающих сериях фанаты Дэнни-Линдси:
   
   Вопросы и Ответы с соисполнительным продюсером «CSI: Нью-Йорк» Закари Райтером

   В серии этой недели (имеется в виду серия 1 апреля, прим. перевод.) дочь Джо Элли – свидетельница преступления?
   Это ещё одна очень интересная серия, написанная нашим телепродюсером Пэм Визи, в которой инцидент спускается в метро, и мы узнаём, что дочь Джо Элли (Сидни Парк) фактически была на платформе метро, когда это всё случилось. Мало того, что это обеспечивает осложнения команде в плане того, что свидетельницей оказалась она, [но], всё становится ещё более интересным, когда Джо понимает, почему она оказалась на этой станции метро одна, направляясь, для начала, на том поезде к совершенно определённому месту назначения. Это не просто была её самая обычная регулярная поездка в школу по этой конкретной линии метро.

   Как это приводит в серию сына Джо, Тайлера?
   Тайлер (Коди Лонго) входит в картину из-за — я не хочу раскрывать, почему Элли была в поезде, но причина, по которой она была в поезде, становится чем-то вроде личного семейного вопроса. В Джо происходит внутренняя борьба, что она должна или не должна раскрывать о том, откуда в их семье появилась Элли. И таким образом в картине появляется её сын, чтобы помочь с этими решениями и с тем, что Элли должна или не должна знать.

   Что ещё на подходе в следующих сериях?
   У нас есть кое-какие интересные вещи, которых мы ожидаем с нетерпением – серия 19 «Пища для размышлений», написанная Треем Каллэуэем, имеет дело с миром фургончиков с деликатесами. [Смеётся.] Не буду врать, не могу сказать, что урчащие желудки не стали мотивацией к тому, чтобы решить, что это могло бы стать хорошей серией, чтобы её снять. Трей, в частности, сам гурман. Он – большой едок с авантюрными наклонностями, и идея создать серию вокруг этой промышленности была, конечно, в его интересах.

   В этой серии возвращается любовное увлечение Хоукса?
   Именно так. Я думаю, что самое интересное в этой серии, в отношении этих двух персонажей, в том, что Хоукс, наконец - теперь, когда он видит, что это именно любовное увлечение – оспаривает внутри себя идею: «Достаточно ли схожи их жизни, чтобы эти отношения имели смысл?» Есть моменты в их отношениях, когда мы увидим, как Хоукс немного прогуливает и начинает удивляться, она оказывает на него плохое влияние или хорошее? Есть часть, которая, возможно, волнует его больше всего, мешает ли это его личности? Как это увязывается с его рабочими обязанностями? Такого рода вопросы предстают перед ним, и это интересно.

   Что в ней такого, что так привлекает Хоукса?
   Определенно физическая привлекательность. Я думаю, что он заинтригован тем фактом, что это - девушка, с которой он вырос, которую он знал в течение очень-очень долгого времени. [Она] - не кто-то, кто вдруг и внезапно появился в его жизни, но я думаю, что в их жизнях они находятся на разных этапах. [Мы были] заинтригованы представлением найти кого-то из его прошлого, что показало бы его в ином свете и в нынешнем романтическом ключе.

   В этом сезоне было больше личных сюжетных линий – было ли это сознательным решением, чтобы исследовать данную сторону жизни персонажей?
   Абсолютно. Честно, это было то, на что авторы нацеливались, начиная с первого сезона. Вначале телесеть и телестудия немного колебались добавлять слишком много подобного материала, они хотели придерживаться франшизы, и тайна должна была быть всегда впереди, но - и я думаю, что это было прекрасно – за эти годы нам был выдан пропуск, я думаю. Мы получили немного больше свободы действий, возможностей, чтобы углубляться в эти сюжеты, и да, я думаю, что к седьмому сезону мы заработали это право - немного больше погружаться в них. Конечно, добавление Селы Уорд позволило нам изучить её немного больше, чем некоторых других персонажей, потому что она – новенькая, и люди хотят знать, кто она, и откуда она взялась.

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115202936/large/142809712.jpg

   Мы получаем много вопросов о Дэнни и Линдси - чего фанатам стоит с нетерпением ждать в наступающих сериях?
   Мы устраиваем кое-что — я не хочу обещать слишком многого в финале, но впереди есть кое-что, где они просто начинают думать немного больше о своём будущем. Я не хочу возбуждать слишком большие надежды, и, честно, в эти последние несколько серий - поскольку мы имели дело с Дэнни (Кармин Джиовиназзо) и Линдси (Анна Белкнап) и так в большой степени в конце прошлого сезона, с Шейном Кейси (Эдвард Фарлонг) и всем, что произошло на маяке с Люси; правда, мы как-то предприняли шаги назад – таким образом, в эти последние несколько серий мы смогли обратить немного больше внимания на Джо и её отношения с детьми и дочерью, которую она удочерила.

   И Вы исследуете прошлое Maка?
   Есть сюжетная линия с двумя сериями, это серии 20 и 21, где мы представляем Питера Фонду. Его герой – давний напарник Maка ещё в те дни, когда Maк впервые вступил в ряды Полицейского Департамента Нью-Йорка, и они вместе провели несколько лет в отделе, и где они по-разному имели дело со многими вещами. У них всегда были разные точки зрения на правоохранительные органы и на то, как они делают свою работу. Но о себе даёт знать их старое-престарое дело, и через серии 20 и 21 вы узнаете, что это, и что это за различия, и как это достигнет своей кульминации. Видеть двух тяжеловесов, таких как Гэри Синиз и Питер Фонда - большая забава. Я реально, что называется, «тащился» от двухсерийной сюжетной линии с Питером Фондой — в этом сезоне у нас были действительно замечательные приглашённые звёзды. Питер Фонда и Клифтон Коллинз-младший находятся в этой двухсерийной сюжетной линии. Случай, с которым Питер и Maк имели дело в те дни, связан с Клифтоном Коллинзом-младшим, и он играет удивительную Немезиду.

   Съемки седьмого сезона закончились вчера, что Вы чувствуете?
   На этот раз чувства немного странные. Только потому, что мы закончили немного раньше, чем обычно. В этот сезон мы сделали кучу двойных съёмок — в начале сезона мы снимали по две серии сразу. Так стремились закончить наш график пораньше, что теперь внезапно мы закончили его 22 марта. Странные ощущения, потому что обычно мы работаем, по крайней мере, до конца апреля.

   И на этот раз вам придётся ждать, чтобы услышать, возобновляетесь ли вы в сезоне восемь.
   Это – правда, мы были проинформированы, что уведомления о сборе не будет, пока не пройдут Upfronts (т.е., пока не пройдут встречи с рекламодателями и не будут изучены вопросы состояния телерынка, прим. перевод.), я предполагаю, это где-то в середине мая.

   Как Вы думаете, у фанатов есть время, чтобы сплотиться и послать письма?
   Это - формула, и если бы авторы знали, как эту формулу взломать — что входит в эти решения — мы были бы в намного лучшем положении, но письма от фанатов никогда не помешают. Есть много шоу в новейшей истории, которые не получали тех оценок, которых они, как ожидали, получат, и фанаты держали их в эфире. Написать письма и попросить удержать нас в эфире, плюс тот факт, что наши оценки действительно чертовски хороши. Еще один год, бэби. Давайте сделаем это.

0

514

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/139944818.gif
1 апреля 2011 года
by Adam Bryant

   «CSI: Нью-Йорк»: К кому Джо обращается в кризис? К своему бывшему мужу или  Маку?

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115202936/large/142819223.jpg

   Села Уорд вспоминает, что оказалась совершенно не в своей стихии, когда присоединилась к актёрскому составу «CSI: НЙ».
   «Я родом из тех отношений на шоу, где я всё знала о любви и расставаниях, о подрастающих детях. И мне пришлось очень быстро учиться, чтобы знать об убийстве и избиении, и расчленении, и выстрелах, и всей этой запёкшейся крови», - говорит Уорд TVGuide.com со смехом. «Так что, это действительно было испытание огнём. Первую пару недель... я не знала, на какую планету я попала, но сейчас я просто люблю её. Я получаю огромное удовольствие».
   Даже при том, что дважды победительница Эмми выучила язык телевизионных «procedural», она говорит, что всё ещё очень хочет заставить свой персонаж работать. Серия пятницы 1-го апреля предлагает ей и то, и другое, когда приёмная дочь Джо, Элли (Сидни Парк), становится свидетельницей убийства недели. Но вместо того, чтобы зациклиться на преступлении, Джо для начала должна бороться с тем, почему её дочь даже оказалась на месте преступления.
   «Моя дочь пропускает школу и едет на поезде метро в Коннектикут, чтобы встретить свою биологическую мать», - говорит Уорд относительно серии. «У неё действительно нет всей информации, потому что [Джо] ещё не рассказала ей, что же произошло в действительности — что я забрала её от женщины, которую я посадила в тюрьму.... Я думаю, что она боялась, что, возможно, ребёнок захочет быть с биологической матерью — что она, так или иначе, потеряла бы дочь, раскрывая эту информацию.
  «Это - очень трогательная серия», - продолжает Уорд. «Я просто люблю всё это. Будучи на детективном шоу — шоу тайны, судебном шоу — действительно нет большой возможности играть такие виды сцен. Это - специальная серия».
   И к тому же, в серию, в своём повторном появление, возвращается бывший муж Джо, которого играет Дэвид Джеймс Эллиот («JAG»). И снова становится ясно, что всё ещё есть что-то между парой. Но Джо – не «девица в беде».
   «Я думаю, что их по-прежнему очень притягивает друг к другу. Я думаю, что всё ещё много любви осталось там, но это – как раз одни из тех отношений, которые теоретически должны были бы работать, но не работают», - говорит Уорд. «Он предлагает остаться и быть здесь, со мной, и предлагает поддержку, и я говорю ему: «Я хотела бы, чтобы ты спас меня от этого, но это - то, что я должна сделать сама».
   Но, конечно, Джо не совсем всё делает сама. Уорд говорит, что в этой серии, Джо начинает видеть в Maке (Гэри Синиз) гораздо больше, чем просто босса». [Она идёт] к Maку за эмоциональной поддержкой», - говорит Уорд. «Вы видите Джо — кто всегда осознаёт ситуацию и всегда на всё имеет ответы — действительно неуверенную и действительно сомневающуюся в правильности своих решений. Она входит в офис Maка совершенно запутавшись, ища в Maке человека, способного помочь ей, настроившись на её волну».
  И это новое развитие в их рабочих отношениях - семена для связи в нерабочее время, а? Уорд явно не против этой идеи. "Они оба свободны, они оба живые люди», - говорит Уорд. «Это создаёт ситуацию, основанную на реальности, когда есть притяжение, и есть возможность. Они оба очень профессиональны, так что, ни одна из этих линий пересечена не была. Но кто скажет, что они их не пересекут?»

0

515

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/128118631.gif
4 апреля 2011 года
by Team WWK

   Spoiler Chat

   Вопрос: Я надеюсь, что это не последний сезон «CSI: Нью-Йорк», но всё же такая возможность существует. В окончании сезона, ведь, нет никакого открытого финала, верно?
   Ответ: Мы спросили cоисполнительного продюсера Закари Райтера – того самого, который недавно давал ответы на наши вопросы. Он не открыл многого о финале, но действительно сказал нам: «Если мы окажемся в положение, что мы не возвращаемся, серия – и это – часть причины, по которой весь наш штат гордится этим – вызовет ощущение достойных проводов, если ей придётся быть финалом всего сериала». Мы не готовы сказать «прощай» нашим любимым криминалистам, так что давайте удостоверимся, что это - просто эмоционально удовлетворяющий финал сезона.

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/139944818.gif
5 апреля 2011 года
by Adam Bryant and Natalie Abrams

   Mega Buzz

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115202936/xlarge/142822272.jpg

   Вопрос: Что Вы слышали о финале «CSI: Нью-Йорк»?
   Ответ: Согласно Селе Уорд, сезон не заканчивается по большей части открытым финалом. «На самом деле, это - больше неоднозначная попытка оставить всё... [вызывающим вопрос]: «Шоу собирается продолжаться или нет?» «Это – ни к чему не обязывающий финал», - говорит она. Она намекает, что финал найдёт Maка на перепутье. «Он будет продолжать эту работу или нет?» - спрашивает она. «Возможно, он решил, что с него хватит, из-за чего-то, что происходит в шоу, и что очень травматично».

0

516

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/xlarge/132965028.jpg
10 апреля 2011 года
by Rachel Trongo

   Предпоследняя серия «CSI:NY» обеспечивает «Пожизненный срок»

   Вслед за нападением на лабораторию команда выслеживает бывшего осуждённого, а Мак заключает соглашение со своим старым напарником - в двадцать первой серии седьмого сезона «CSI: Нью-Йорк».
   Согласно источникам CSI Files, серия «Пожизненный срок» продолжает сюжетную линию, которая началась в предыдущей серии «Оставаться ни с чем». Назад возвращается бывший партнёр Мака Уильям Хант (Питер Фонда), а преступник по имени Рэймонд Харрис (Клифтон Коллинз-младший), выходит из тюрьмы. Харрис ведёт вендетту против Ханта, и в самом начале серии «Пожизненный срок» он совершает нападение на Криминалистическую лабораторию.
   Maк и Дэнни идут к Харрису на его старую квартиру с ордером. Они стучат в дверь и называют себя, но не получают ответа. Они ломают дверь и врываются в квартиру. Через закрытую дверь спальни в них начинают лететь пули, поэтому Дэнни и Maк открывают ответный огонь. Каждый из них разряжает свою обойму, и, когда они останавливаются, чтобы перезарядить оружие, они понимают, что их окружает тишина. Они заглядывают в спальню и видят на полу мертвеца с четырьмя пулевыми ранениями в груди и оружием рядом с ним — но это не Рэймонд Харрис.
   За расследование стрельбы принимается отдел Внутренних дел, и Maк и Дэнни по очереди разговаривают с детективом Анджелой Сэйер. Она забирает их оружие и спрашивает их, почему они вошли в квартиру, не дожидаясь прибытия спецподразделения. Maк говорит - был высок риск, что Харрис мог скрыться, но факт остается фактом - Харриса в квартире нет, а есть неопознанный человек, лежащий мёртвым на полу в спальне.
   В то время как Maк и Дэнни разряжали оружие в квартире Харриса, сам Харрис был в полицейском участке, подавая жалобу против Уильяма Ханта. Отдел Внутренних дел закрывает расследование в отношении Дэнни и Maка, снимая с них обвинение и возвращая им их оружие. Детектив Сэйер пытается задать вопросы Mаку о том, что происходит между Рэймондом Харрисом и Уильямом Хантом, но Maк не вдаётся в подробности ситуации. Детектив Сэйер советует Maку избегать Харриса, но Maк говорит Флеку удостовериться, что полиция не спускает с него глаз.
   Пожалуйста, отметьте, что вышеупомянутые детали сюжета не были подтверждены CBS, «Alliance Atlantis» или «Bruckheimer Films», и на данный момент Вы должны относиться к этой информации как к любому другому слуху. Вышеупомянутая информация прибывает из ранних проектов сценария, и детали серии могут измениться прежде, чем серия будет показана.
   «Пожизненный срок», как ожидается, выйдет в эфир 6 мая на телеканале CBS.

0

517

В роли детектива одела Внутренних дел Анджелы Сэйер актриса Дженни Моллен

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115202936/large/142885203.jpg

0

518

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/128118631.gif
11 апреля 2011 года
by Team WWK

   Spoiler Chat

   Вопрос: Есть что-нибудь о финале сезона "CSI:НЙ"?
   Ответ: Наш шпионаж за спойлерами к "CSI:НЙ" не прекращается ни на секунду, поэтому, когда зоркие глаза заметили "CSI: Нью-Йорк", снимающий указатель — не в центре города Лос-Анджелеса, который шоу обычно украшает, чтобы сделать, похожим на Нью-Йорк, а в заполненном лошадьми сельском пригороде Лос-Анджелеса — мы должны были допросить об этом соисполнительного продюсера Закари Райтера. Он смягчился и сказал нам: "Мм-а, мм-а. Это был финал. Будет достаточно сказать, что это вытянет нас из Нью-Йорка достаточно далеко". Кстати, в случае, если вы пропустили это, проверьте наш допрос с пристрастием Райтера о том, что ждёт нас в финальной серии сезона (и, возможно, сериала).

0

519

Shane Stuart Saunders.COM на Twitter:

# Just a bit of scoop: the renewal/cancellation announcement for "CSI: NY" will be on May 18. As will most of shows on CBS. - Просто маленькое сообщение: объявление о возобновлении/отмене для "CSI: Нью-Йорк" будет 18 мая. Как и для большинства шоу на CBS.

0

520

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/xlarge/132965028.jpg
19 апреля 2011 года
by Rachel Trongo

   «CSI:НЙ» планирует для конца 7-го сезона «Стратегию выхода»

   Maк пытается закрыть своё последнее нераскрытое дело в финале седьмого сезона «CSI: Нью-Йорк».
   Согласно источникам CSI Files, серия «Стратегия выхода» («Exit Strategy») находит Maка, переосмысливающего свою жизнь в результате почти смертельного опыта. Он смотрит со стороны, как новые курсанты начинают своё обучение в полицейской академии: молодые, сияющие и полные больших надежд. Их карьеры только-только начинаются, но Maк задумывается – приближается ли его карьера в Полицейском Департаменте Нью-Йорка к своему концу. Он возвращается в свой офис и берёт в руки единственную папку, оставшуюся в ящике «Нераскрытое» на его столе. Как только он раскроет это дело, он сможет решить, готов ли он покинуть криминалистическую лабораторию.
   Случай включает в себя двойное убийство в винной лавке, которое произошло девять лет назад. Кенни Хекстон и Уэз Диллон вошли в пустую винную лавку, и Кенни взял владельца под прицел, а Уэз в это время наблюдал за входной дверью. Кенни потребовал, чтобы владелец опустошил свой кассовый аппарат, но вместо этого мужчина вытаскивает свой собственный пистолет. Они кричат друг на друга, и каждый угрожает спустить курок, когда из склада выходит складской рабочий. Кенни пугается и стреляет рабочему в грудь, а владелец стреляет Кенни в плечо. Кенни отвечает огнём, выстрелив во владельца три раза. То, что планировалось, как простой грабёж, превратилось в нечто намного худшее. Уэз потрясён, что Кенни убил двух человек, но у них нет иного выбора, кроме как скрыться до прибытия полиции. С тех пор полиция Нью-Йорка ищет этих двух мужчин.
   Когда Maк начинает повторно расследовать это преступление, он находит неожиданные связи с другим делом — их убийцы ещё и похитители. Кошелёк для мелочи, найденный в винном погребке, принадлежал пятилетней девочке, которая в тот же день пропала без вести. Мать Оливии Дaлтон, Натали, так никогда и не узнала точно, что же произошло с её дочерью, но надежды она не оставила. Maк просит, чтобы женщина рассказала ему, что произошло в тот день, когда Оливия исчезла. Она стыдится вспоминать то своё поведение, когда она скорее напивалась, чем заботилась о своей дочери. Она вошла в свою квартиру и упала на диван, оставив дверь приоткрытой. Оливия попыталась показать своей матери рисунок, который она нарисовала, но Натали пробормотала что-то о головной боли, прежде чем упала в обморок.
   Оливия ушла, а когда Натали проснулась - это был последний раз, когда она выпивала. К сожалению, этого было слишком мало и слишком поздно. Теперь, когда Maк нашёл связь с убийствами в винной лавке, он в состоянии собрать воедино то, что произошло в тот день с Оливией. Маленькая девочка хотела помочь своей матери избавиться от головной боли, поэтому она пошла в ванную, чтобы взять её аспирин — когда она обнаружила пустую бутылку, она  взяла свой кошелек и вышла из квартиры, чтобы купить матери какое-нибудь обезболивающее средство в винной лавке за углом. Дочь оказалась не в том месте и не в то время. Кенни и Уэз почти покинули магазин, когда их внимание привлёк шум, и они увидели, что в одном из проходов стояла Оливия. Они забрали с собой маленькую свидетельницу.
   У Maка нет никаких доказательств, что Оливия была убита, но он не может обещать, что эти мужчины не причинили ей вред. Прямо сейчас судьба Оливии остаётся тайной. Почти десять лет прошло с тех пор, как она пропала без вести — и, если она до сих пор жива, она – теперь уже подросток. Maк намерен раскрыть это дело. Он должен отдать двух убийц под суд и узнать то, что произошло с Оливией. Как только эта работа будет сделана, он может задуматься о своём собственном будущем.   
   Пожалуйста, отметьте, что вышеупомянутые детали сюжета не были подтверждены CBS, «Alliance Atlantis» или «Bruckheimer Films», и на данный момент Вы должны относиться к этой информации, как к любому другому слуху. Вышеупомянутая информация прибывает из ранних проектов сценария, и детали серии могут измениться прежде, чем серия будет показана.
   «Стратегия выхода», как ожидается, выйдет в эфир 13 марта на телеканале CBS.

0

521

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/139944818.gif

   Телевизионные герои, которых мы хотим вернуть обратно на их шоу

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115202936/xlarge/142975850.jpg

   Детектив Стелла Бонасера (Мелина Канакаридис), "CSI: Нью-Йорк"

   Это - не так, что нам не нравится Джо Дэнвилл Селы Уорд. Это - просто потому, что уход Стеллы наступил так внезапно, после того как Канакаридис и CBS не удалось достичь соглашения по поводу продления её контракта. Мы рады вообразить Стеллу, руководящей её собственной командой в Новом Орлеане, но почему Maку & Co. нельзя вызвать её, чтобы помочь в трудном деле? Или, привет — "CSI: Новый Орлеан"!

0

522

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/139944818.gif
17 апреля 2011 года
by Adam Bryant and Denise Martin

   25 пускающих пузыри шоу - кто выживет?

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115202936/large/143051575.jpg

"CSI: НЬЮ-ЙОРК" (CBS)
По пятницам в 21:00
Добрые вести: Перемещение драмы-ветерана на вечер пятницы поддержало солидный ввод в вещательную сетку полицейской драмы-новичка "Blue Bloods", и "Blue Bloods" стала добросовестным хитом CBS.
Дурные вести: "Blue Bloods" теперь регулярно привлекает бОльшую аудиторию, чем "CSI: Нью-Йорк". Хотя шоу демонстрирует свою твёрдую позицию по вечерам пятницы, CBS может быть довольно безжалостным даже с шоу, у которых есть убеждённая фанатская база. Всё, безусловно, будет зависеть от того, как будет выглядеть дальнейшая концепция развития CBS.

0

523

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/small/141509969.jpg
27 апреля 2011 года
Matt Webb Mitovich

   CBS Finale Scoops: Love, Death, New Roomies!

"CSI: Нью-Йорк" (пятница, 13 мая): Maк полон решимости закрыть своё последнее нераскрытое дело; Майкл Ирби ("The Unit") приглашённая звезда как главный подозреваемый.

0

524

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/128118631.gif
2 мая 2011 года
by Team WWK

   Spoiler Chat

   Вопрос: Пожалуйста, что-нибудь о Дэнни и Линдси на «CSI: Нью-Йорк»?
   Ответ: Несмотря на то, что серия пятницы под завязку упакована действием, Дэнни (Кармин Джовиназзо) и Линдси (Анна Белкнап) действительно найдут краткий момент, чтобы соединиться друг с другом. И если Вы – давний фанат, то это может напомнить Вам о другом, очень-очень давнем объятии Дэнни-Линдси. Но действие! О, действие - реальная звезда этой серии. Разлетающиеся пули, орудийный огонь, автокатастрофы и жуткий до жути Клифтон Коллинз-младший, не пропустите это! P.S. Оставайтесь на связи для нашего эксклюзивного интервью с Гэри Синизом о финале!

0

525

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/139944818.gif
3 мая 2011 года
by Adam Bryant and Natalie Abrams

   Mega Buzz

   Вопрос: Я волнуюсь, что "CSI: Нью-Йорк" в следующем году не вернётся. Получат ли Дэнни и Линдси, по крайней мере, счастливое окончание? — Лора
   Ответ: Где вера, Лора? Независимо от будущего шоу исполнительный продюсер Пэм Визи говорит нам, что пара заканчивает с очень хорошими новостями: Дэнни проходит испытательный тест на звание сержанта! Но, если шоу действительно вернётся, новое звание Дэнни определённо сможет усложнить вещи. "[Вы] получите подсказку о том, как смогла бы измениться динамика их рабочих отношений", - говорит Визи.

0

526

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/139944818.gif
17 мая 2011 года
by Joyce Eng

   CBS возобновляет "CSI: Нью-Йорк" и отменяет "Criminal Minds: Suspect Behavior"

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115202936/large/143342786.jpg

CBS возобновило "CSI: "НЙ" и отменило "Criminal Minds: Suspect Behavior" (Спин-офф сериала "Думать как  преступник").
Количество серий для восьмого сезона "CSI: НЙ" пока установлено не было, но их может быть меньше, чем 22. "Рrocedural"-шоу пускало пузыри после перемещения в этот сезон со среды на пятницу, в результате чего его рейтинги ослабли.

0

527

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/128118631.gif
6 мая 2011 года
by Christina Dowling

   «CSI: Нью-Йорк»: Какое «страшное» событие финала может заставить Мака Тейлора покинуть Криминалистическую лабораторию?

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115202936/xlarge/143383079.jpg

   Вот – оно, средство предотвращения преступлений - две заключительные серии сезона «CSI: Нью-Йорк» (скрестим пальцы) стартуют в пятницу (6 мая). Поэтому мы отправились к звезде шоу Гэри Синизу и узнали для вас все подробности.
   Завершается сюжетная линия в две серии с бывшим напарником Мака в исполнении Питера Фонды, принося вместе с собой изобилие действия: жестокую атаку на лабораторию, автомобильную аварию и перестрелку. Плюс, у нас есть сведения об эмоциональном закрытии сезона, в котором Maк поставит под сомнение своё будущее.   
   Что могло заставить Мака Тейлора покинуть свою лабораторную семью? У кого есть цель извести их? Что в действительности стоит за флиртом Maк-Джо? И вот что мы узнали:

   Вопросы и ответы со звездой «CSI: Нью-Йорк» Гэри Синизом

   Что мы можем ожидать в предпоследней серии этого сезона?
   Это - мощная серия, в которой действительно очень много высокой драмы и много разрушений. Кое-кто следует за нами, он настроен на месть, и он не собирается останавливаться, пока не удостоверится, что наши герои, как Питера Фонды, так и мой, заплатят соответствующую цену. Он устраивает нам неприятности, чтобы уничтожить нас. Мы должны попытаться предотвратить это. Эта неделя просто упакована действием. Это – насыщенная высокой драмой и стремительным действием серия, которая начинается на очень высоком уровне и идёт выше.
   Часть этого действия подвергает опасности членов команды, когда на лабораторию совершается нападение.
   Линдси (Анна Белкнап) прижата к полу огнём, и Maк спасает её, и вытаскивает её оттуда возможной ценой собственной жизни. Он просто пробирается под градом пуль и пытается вытащить её оттуда. Он мог легко оставаться там, где он был - позади стола, но он даже не думает об этом дважды. Это - то, что делают определённые люди, когда подвергаются испытанию, и мы слышим об этом всё время, когда потом их награждают Почётной медалью. Он видит то, что необходимо выполнить, и он идёт, и делает это. Не у всех есть такое качество.
   У Maка и его бывшего напарника Уильяма Ханта очень разные взгляды на обеспечение правопорядка, но повлияет ли на Мака эмоционально воссоединение с его старым напарником?
   Я думаю, да. В ходе этой двухсерийной сюжетной линии он узнаёт некоторые вещи, которые его действительно шокируют. И там есть хорошая тайна относительно того, что произошло в прошлом, потому что эти два героя были связаны между собой в прошлой жизни, когда они были напарниками. Герой Фонды сошёл со сцены на какое-то время. Он возвращается в жизнь Maка, и, хотя в действительности они видят друг друга нечасто, происходящее драматическим способом проверяет терпение Maка.
   Давайте поговорим о финале, какие события заставят Maка подвергнуть сомнению своё будущее в Криминалистической лаборатории?
   Есть кое-что очень страшное, что происходит с ним в начале серии, что сказывается на всём происходящем очень специфическим способом. Maк действительно проходит через испытание и начинает переоценивать в своей жизни много вещей. Когда мы только начали сериал, на его столе была груда нераскрытых дел, а здесь, в финале сезона, остаётся только одно. Ход событий действительно заставляет его повторно вернуться к этому конкретному делу и захотеть закрыть его. В конечном итоге мы, как представляется, оказываемся в Южной Каролине. Мы идём по следу, и нас вынуждают на это путешествие через всю страну. Которое вытягивает нас из Нью-Йорка и подводит к очень эмоциональному завершению данного эпизода. Да, он собирается поставить под сомнение очень многие вещи в финале нашего сезона.
   Вы думаете, в этот момент Maка по-прежнему удовлетворяет его работа?
   В конце этого сезона он переоценивает многое, что происходит у него внутри. Много чувств, много оставшихся без ответа вопросов и тех вопросов, над которыми он никогда не задумывался. И личное счастье - одна из этих вещей. Как и очень многие полицейские, и люди похожих профессий в определённый момент - когда вы видели много смертей, и вы видели много отчаяния, и вы видели много уродливых вещей в вашей жизни - вы можете дойти до определённой точки, где вы спрашиваете себя, сколько ещё вы можете выдержать.
   Но семья, которую он создал – это его команда, трудно поэтому, наверное, уйти из Криминалистической лаборатории?
   Это - его семья абсолютно. Это могло бы [повлиять на его решение], конечно. Он не женат, у него нет детей, и он всего себя посвятил работе. Как и любому человеку на подобной руководящей должности, на государственной службе, вам хочется знать, что вы вносите свой вклад. Я не думаю, что в тот момент, когда он не считает, что он эффективен, он знает, что он эффективен. Я просто думаю, что в конце данной серии у него в голове появятся несколько вопросов, и, может, следующем году мы получим шанс узнать, куда они приведут.
   Мы увидим в финале эмоциональные моменты у других членов команды?
   Да. Это - конец сезона, поэтому все шагают по своей жизни дальше. У многих из них всё продолжается, как обычно. Maк - немного другой, и Джо (Села Уорд) понимает, что с ним что-то происходит. Между ними очень хорошие отношения, которые развивались в течение всего этого сезона. В финале есть несколько очень хороших сцен между Джо и Маком.
   Как Вы думаете, в их отношениях есть что-то более глубокое, или флирт – черта характера Джо?
   Нет, я думаю, это - то, кто она. Она играет в «игры разума» с самыми разными людьми. [Смеётся]. Она же, как следователь, вышла из ФБР, поэтому она привыкла манипулировать людьми, чтобы добиваться своего. С Maком она позволила себе быть искренней и откровенной. Она позволила себе показать свою уязвимость, потому что она очень сильно доверяет ему. Они убедились, что стали коллегами, друзьями, она уважает его как босса, он уважает её как опытнейшего члена его команды, и между ними по ходу сезона возникли очень хорошие отношения.
   Каков был Ваш любимый момент роста Maка во всём сериале?
   Это – такой интересный вопрос, потому что я всегда хотел, чтобы Maк был представителем тех многих замечательных государственных служащих, которых я знаю. Пожарные ли, полицейские или военачальники, у меня много друзей во всех этих областях, которые очень-очень хорошо выполняют свою работу. За эти годы мне повстречалось ещё больше выдающихся людей, которые самоотверженно служат нашей стране и служат их городам, и я всегда хотел, чтобы Maк был представителем этих очень многих замечательных людей, которых я встретил. Я думаю, что основные черты персонажа углублялись в течение всего времени. Он – просто очень целостный, благородный государственный служащий, и таких людей очень много. Они - семьянины, они ходят в церковь, они ежедневно делают свою работу, которая занимает очень важную часть в их жизни. И это - Maк.
   Со всеми спекуляциями вокруг возобновления «CSI: Нью-Йорк», сеть дала Вам какие-либо намёки о возможности возобновления шоу?
   Все, с кем я разговариваю, говорят, что они любят шоу. [Смеётся]. Это – всё; всё, что я знаю, что они любят шоу. Так что, давайте надеяться, что они любят его достаточно, чтобы сохранить его в эфире. Я хотел бы продолжить делать это.

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/small/141509969.jpg
13 мая 2011 года
Megan Masters

   Гэри Синиз говорит: Финал «CSI: Нью-Йорк» «проводит Мака через испытание», взвешивая на весах неопределённое будущее шоу

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115202936/large/143447371.jpg

   В пятницу (13 мая) в 21:00 «CSI: Нью-Йорк» представляет серию, которая могла бы оказаться его последней. Но Гэри Синиз говорит «TVLine», что давним фанатам «procedural»-шоу канала CBS волноваться не стоит — даже если, фактически, это - конец.
   «Есть вопросы, оставленные без ответов», - делится Синиз. «Но это – не открытый финал, как было у нас последнюю пару сезонов. Этот отвечает за себя сам».
   Окончание сезона «CSI: Нью-Йорк» «проводит Мака через испытание», - предваряет просмотр Синиз, - позволяя ведущему детективу связать несколько свободных концов после долгой карьеры выслеживания плохих парней.
   Почти смертельное испытание «в начале серии заставляет Мака задуматься о множестве вещей», - говорит Синиз. «Он пытается вернуться к старому делу, чтобы закрыть то, что лежало открытым на его столе в течение почти 10 лет».
   По иронии судьбы, незнание того, возвратится ли сериал в восьмой сезон, не позволило прекрасным людям, которые работают над «Нью-Йорком», ощутить то же самое чувство завершённости.
   «Окончание седьмого сезона было другим, как раз потому, что в предыдущие годы мы чувствовали себя вполне уверенно, что мы возвратимся», - объясняет актёр. «Вы действительно хотите знать в любом случае [либо – то, либо - другое], и только таким образом у Вас может быть чувство завершённости».
   «Это была замечательная рабочая атмосфера», - подчёркивает Синиз. «Мы отлично работали все вместе, и людям нравится работать над этим шоу — и да -  мне хотелось бы вернуться».
   «Но если это окончено, - продолжает актёр, - я благодарен за те семь лет, что я провёл на шоу, и я буду благодарен за то, что смог сделать это, потому что это была действительно замечательная работа».
   Если это - конец для Мака Тейлора & Co., то чрезвычайно щедрую звезду Вы всегда сможете застать в дороге вместе с его филантропической музыкальной группой «Lt. Dan Band» — хотя, Синиз искренне надеется, что этого не произойдёт. «У нас очень верная аудитория, которая смотрит «CSI: Нью-Йорк» по всему миру», - замечает он. «Мне хотелось бы продолжить показывать им хорошее шоу».

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/139944818.gif
13 мая 2011 года
by Adam Bryant

    Финал «CSI: Нью-Йорк»: Станет ли последнее дело Мака последним делом шоу?

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115202936/xlarge/143658329.jpg

   Для шоу, над которым навис дамоклов меч отмены, разработка финала сезона может быть делом сложным. Вы заканчиваете открытым финалом и надеждой на лучшее, или Вы связываете для фанатов концы с концами?
   В случае с «CSI: Нью-Йорк», чей финал 7-го сезона вышел в эфир в пятницу 13 мая, продюсеры попытались сделать и то, и другое. «Мы посмотрели на него и сказали: «Если шоу не суждено возвратиться, можем мы быть удовлетворены тем, что оставили позади себя?» -  говорит TVGuide.com исполнительный продюсер Пэм Визи. «А если суждено, предоставляет ли нам [финал] возможность для множества историй в дальнейшем? Мы полагаем, что нашли лучший сценарий для всего этого».
   Заключительная серия с подходящим названием «Стратегия выхода» сосредотачивается на Maке (Гэри Синиз), который, претерпев почти смертельное испытание, полон решимости завершить старое нераскрытое дело девочки, пропавшей без вести. «В самом первом сезоне мы упоминали, что на столе у Мака лежит стопка папок [с делами], которые он не может забыть», - говорит Визи. «В этой, последней серии он берёт в руки самую последнюю».
   Но если Maк сумеет закрыть это самое последнее дело, то что? Синиз говорит, что его герой, безусловно, на перепутье. «Он – очень уравновешенный, очень твёрдый парень, которому по большей части чужды сомнения», - говорит Синиз. «Он знает то, как он чувствует, и знает то, кто он, и чего он хочет. И, я думаю, здесь нам действительно удастся разглядеть в нём того, в ком больше нет такой уверенности. Он занимался этим долгое время. В определённый момент, повидав множество смертей, Вы начинаете задаваться вопросом, сколько ещё Вы в состоянии иметь с этим дело».
   Помогать ему принимать решения будет Джо Селы Уорд, которая, по словам Синиза, стала достаточно близка к Маку, чтобы понимать, когда его что-то гложет. «Она чувствует, что с ним что-то случилось, с ним что-то происходит», - говорит он. «Интересно было наблюдать, как они узнают друг друга и учатся работать друг с другом. Она уважает его как лидера и пытается заботиться о нём, я думаю».
   Добавляет Визи: «Она приходит на помощь и действительно подставляет ему плечо для опоры, и поэтому возникает большое чувство удовлетворённости в расследовании этого дела, но ещё возникает и вопрос: каков в моей жизни следующий шаг? Это - вид нашего маленького открытого финала. Мак за эти семь лет подводит кое-какой итог. Но что его ждёт завтра?»
   Maк - не единственный герой, рассматривающий новые возможности. «Дэнни [Кармин Джиовиназзо] прошёл тест на звание сержанта, и что это может означать для него в следующем году?» - говорит Визи. «Что касается Хоукса [Хилл Харпер], то вы видите его глубоко погружённым в личные отношения. Т.е., мы хотели закончить сезон тем, что может ждать людей этих впереди: «Ничего себе, совсем другая динамика будет в следующем году, если с этими людьми происходят все эти вещи!»
   Пока CBS на следующей неделе не примет официального решения относительно будущего шоу, и Синиз, и Визи остаются оптимистами. «Я чувствую, что у нас есть ещё, что дать шоу», - говорит Синиз. «В этом году у нас был отличный сезон, и я думаю, что у авторов и актёрского состава есть ещё в запасе, что дать шоу. Я надеюсь, что наша аудитория получит возможность продолжать смотреть».
   А если нет, Визи говорит, что она гордится тем, что сделало шоу. «Нам удалось расширить миры наших героев», - говорит она. «Нам удалось поиграть с большим количеством вещей, и я думаю, что эмоционально у нас был действительно огромный сезон. Нам удалось рассказать кое-какие действительно замечательные истории и узнать кое-что новое о наших героях, что, по моим ощущениям, аудитория оценила. И хотя мы абсолютно, абсолютно оптимистичны в том, что касается нашего возвращения...  но если оно должно закончиться, я думаю, что мы были бы удовлетворены полностью. Мы, безусловно, похлопали бы себя по спине и сказали бы, что добились [с шоу] справедливости».

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115202936/xlarge/143658330.jpg @GarySinise

# Thanks to everyone for pulling for CSI NY. I am very happy to be coming back for season 8. - Спасибо всем, оказавшим поддержку "CSI: Нью-Йорк". Я очень счастлив возвращению в сезон 8.

0

528

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/128118631.gif
23 мая 2011 года
by Team WWK

   Spoiler Chat

   Вопрос: Парни, вы не знаете, какое количество серий заказано для восьмого сезона "CSI: Нью-Йорк"?
   Ответ: Мы спросили, но получили обязательное: "CBS ещё не объявляла расчётное количество серий ни для одного из возвращающихся шоу". Так что, держитесь крепче. Мы должны признать, что это нисколько не ослабило нашего энтузиазма по поводу возобновления "CSI: Нью-Йорк". Счастливый танец!

0

529

Sela Ward has signed for three seasons on the CBS procedural.

Cела Уорд подписала контракт на три сезона на "procedural"-шоу CBS.

0

530

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/132000937.gif
8 мая 2011 года
By ROBERT RORKE

   CSI: Села
   Ветеран телевизионных драм анализирует свой первый сезон в криминалистическом сериале

   Один взгляд в зеркало гримёрной на «CSI: Нью-Йорк» убедил актрису Селу Уорд, что её карьера приняла странный оборот. Стекло отразило прикреплённые к стене позади неё фотографии муляжей ран, расчлененных конечностей и разное другое ассорти из «крови и внутренностей», что теперь «живут в моей душе», - говорит она.
   Ей потребовалось пять полных серий, чтобы привыкнуть к своей новой среде. «Моя самая первая съёмка была двойной», - говорит она. «Мы снимали для двух серий одновременно. Это было испытание огнём».
   Уорд выиграла две свои Эмми за семейные драмы: «Сёстры», где она в течение шести сезонов играла богемную алкоголичку Тедди Рид, и «Опять & Снова», где она четыре сезона играла Лили Мэннинг; и поэтому она говорит: «Я знала, как в сериалах выйти замуж и растить детей. У меня было только три дня, до того как я начала [«CSI: Нью-Йорк»], три дня, до того как я получила сценарий, чтобы обернуть мой мозг вокруг убийств и избиений».
http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115202936/143763939.jpg
Cела Уорд подписала контракт на три сезона на "procedural"-шоу CBS.

   С её предысторией в драмах, Уорд сначала казалась странным выбором на роль заместителя супервайзера Джо Дэнвилл - замены Мелины Канакаридис - но несколько лет назад она была близка к тому, чтобы стать исполнительницей главной роли – роли, в конечном итоге, доставшейся Ким Дилэйни – на «CSI: Майами». Она отклонила её.
   «Я не хотела брать на себя ведущую роль в ещё одном сериале, когда мои дети были в таком возрасте. Я и до сих пор не хочу делать этого», - говорит Уорд. «Но здесь ведущий актёр Гэри [Синиз], и я подумала, что это будет прогулкой в парке, но это не так. Диалог вне зоны моего комфорта».
   В её второй съёмочный день они снимали сцену вскрытия трупа, где отгибали назад скальп на муляже. «Можно было видеть череп, и это было настолько визуально. Я - художник, и все эти вещи не дают мне покоя», - говорит она.
   В жизни Уорд высокого роста и поразительно красива, но контактна и доброжелательна. После множества серий «Сестёр», «Опять & Снова», «Доктора Хауса», а теперь и «CSI: Нью-Йорк» зрителям кажется, что они знают её. Но вот чего большинство зрителей не знают – так это того, что она отказалась от роли Тери Хатчер в «Отчаянных Домохозяйках». Снова, в значительной степени неподходящим оказался выбор времени, потому что только что умерла мать Уорд, и она только что закончила «Опять & Снова».
   «Я просто сгорела. Мне было всё равно, что это – название самого лучшего сериала на планете — я всё равно не смогла бы сделать этого. Я была просто исчерпана физически. Но я действительно смотрела его, и это, правда, интересно. При другом выборе времени и места, я бы, конечно, не отказалась от него», - говорит она.
   После всех тех слёз, которые Уорд пролила в телевизионных драмах, хорошо, что у неё ещё есть чувство юмора. Но не тогда, когда «Cёстры» подходили к концу, и она решила пройти пробы для фильма о Джеймсе Бонде «Завтра не умрёт никогда», и когда ей было сказано, что им была бы интересна Села Уорд, но Села Уорд 10 лет назад.
   «Это было разрушительным. Мне было 38 или около того, и я думала, что я хороша необыкновенно. Я думала, что полна сил, что обладаю достаточными данными, и все эти вкусные вещи», - говорит она. «Ты чувствуешь, что ты на том этапе жизни, когда ты ощущаешь, что у тебя есть, наконец, что-то интересное, чтобы предложить. Или, что ты мог бы сделать интересную работу».
   Глотая разочарование, свою озабоченность по поводу возрастной дискриминации в Голливуде она выразила в документальном фильме для канала «Lifetime» под названием «Меняющееся Лицо Красоты». Ещё она написала ставшую бестселлером биографию «Тоскующая по дому» о своём взрослении в г. Меридиане, штат Миссисипи, где у неё второй дом, и где она управляет благотворительным учреждением, названным «Деревня Надежды для детей».
   В честь актрисы город Меридиан назвал её именем протяжённое 22-ое Авеню. Не все на муниципальном совете одобрили это специальное название.
   «Некоторые люди сказали: «Мы собираемся назвать улицу в её честь? А что, если она подсядет на наркотики там, в Голливуде? Тогда, что нам делать?» - говорит Уорд.
   Уорд живёт в Лос-Анджелесе с мужем Говардом Шерманом, их браку почти 19 лет. По её словам, за свой долгий брак она благодарна тому, что «вышла замуж так поздно». «Я вышла замуж, когда мне уже было за 34, почти 35. Ты просто умнее в том, кого ты выбираешь».
   У них двое детей: 17-летний Остин и  13-летняя Аннабелла. Этим летом в её каникулы от «CSI: Нью-Йорк» они все поедут в Италию. Ей жаль, что шоу не снимается в Нью-Йорке, куда она в 1980-ых годах переехала прямо из университета Алабамы.
  «Я любила его. Помните, когда с шей девушек срывали золотые цепочки?» - спрашивает она, и в её голосе звучит почти что ностальгия. «Это было сильно».
   С её корнями на Юге и сильными семейными связями Уорд, тем не менее, остается частным человеком. Даже при том, что свою жизнь она посвятила актёрской работе, много с актёрами она не общается.
   «Актёры не любят дружить с другими актёрами. Я пыталась много раз», - говорит она устало. «Слишком конкурентная среда».
   «Я как-то даже вступила в контакт с одной крупной кинозвездой — я не могу сказать Вам, кто она - и я сказала: «Давайте пообедаем». После обсуждения проблем, стоящих перед актрисами старшего поколения, и думая, что она могла бы «набраться» от неё некоторой мудрости, Уорд обнаружила, что звезда смотрела на неё, как: «Я не знаю, на какой планете Вы находитесь». Просто в полном отрицании. Когда мы уходили, она сказала: «Вы такая интересная». Как будто она изучала животное. Но не её животное. То, что я поняла – так это целиком и полностью пословицу о плавании с акулами — только удостоверьтесь, что у Вас не течёт кровь. А у меня текла кровь. Текла».

0

531

Привет, друзья!!!

Мне очень нужна ваша помощь.
И я знаю, что не по теме. Но Вам, самым активным криминалистам, я уверен, это будет несложно, раздобыть такую информацию)))

Скажи, пож-та, как называется муз. группа и песня в 10 сезоне 14 серии Неудержимый , Лас-Вегас ( там серия про муз. группу)- мне очень понравилась эта песня!!

Скидывайте на почту ShanEw54@ya.ru

спасибо!!!!

0

532

"Celebrity Baby Scoop"
24 июня 2011 года
by JENNY SCHAFER

   Ванесса Марсел-Джиовиназзо ждёт второго ребёнка!

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115202936/middle/143865532.jpg

   Поздравления для Ванессы Марсел-Джиовиназзо и её мужа, актёра Кармина Джиовиназзо.
   Счастливая пара – поженившаяся в июле 2010 года - ожидает своего первого совместного ребёнка. Звезда «General Hospital» радостную весть сообщила на Twitter: «Кидайте свои идеи, будущие мамы... расскажите о нынешних королях товаров для детей, и ваши идеи вызовут большие покупки! Я беременна, кстати».
   Это будет второй ребёнок для Ванессы. Красавица-брюнетка и её бывший коллега по «Беверли Хиллз, 90210» Брайан Остин Грин - родители 9-летнего сына Кассиуса Лайджа.

0

533

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/large/134409894.jpg
29 июня 2011 года

   CBS анонсирует премьерные даты сезона 2011-2012 годов

Пятница, 23 сентября
21:00-22:00 "CSI: Нью-Йорк" (премьера 8-го сезона)

0

534

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115202936/xlarge/143658330.jpg @GarySinise

9 июля
# Only TWELVE more days until we start filming #CSINY. Anybody excited for Season 8? -GS - Ещё только ДВЕНАДЦАТЬ дней до начала съёмок "CSI:НЙ". Кто-нибудь взволнован сезоном 8? - ГС

10 июля
# Getting closer. ELEVEN days til #CSINY starts up again. -GS - Приближаемся. ОДИННАДЦАТЬ дней до того, как снова стартует "CSI:НЙ". ГС

0

535

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/small/141509969.jpg
12 июля 2011 года
Michael Ausiello

   Ask Ausiello

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115202936/xlarge/144089966.jpg

   Вопрос: Есть ли у Вас что-нибудь о "CSI: Нью-Йорк"?
   Ответ: Премьера сезона отметит 10-ю годовщину трагедии 11 сентября, а значит, это будет эмоциональный эпизод для Мака, который, как вы знаете, в этих самолётных атаках потерял жену. Делу не поможет, что новый техник-криминалист Ханна - слишком умная, но неуклюжая в общении - начнёт травить его вопросами о "кончине его благоверной". Кстати, до меня дошла информация, что несколько ключевых сцен серии будет снято на месте в Нью-Йорке.

0

536

Серия 8.01 - "Indelible" - "Незабываемое" :
СЮЖЕТ: Десятая годовщина трагедии 9/11 - 11 сентября оказывается для Мака, который понёс в этот день ужасную потерю, мучительной и очистительной одновременно. Тем временем, элементарные грабёж/убийство оказываются более сложными, чем кто-либо ожидал.
~ Для тех, кто в сомнении: вернулись все. Включая Maка, Джо, Линдси, Дэнни, Флэка, Хоукса, Адама и Сида.

~ Не слишком много деталей самого дела, но, похоже, что попытка ограбления в баре становится фатальной.

~ Элементарные грабеж/убийство оказываются более сложными, чем кто-либо ожидал.

~ Серия показывает сцены, которые уводят зрителей в прошлое Maка. Maк встречается с начальником пожарной охраны, который в трагедии 9/11 тоже потерял кого-то из близких. Кажется, что Maк теперь работает в лаборатории, которая проверяет ДНК жертв 9/11. Если Вы помните окончание "Blink", то этот эпизод отчасти напоминает его.

~ В ретроспективных кадрах в серии появляется Клэр.

~ Офис Мака теперь занимает Джо.

~ Команда во время расследования - минус один: Maк. Неясно, присоединяется ли он обратно в этой серии или нет, но в конце расследования Джо, Дэнни, Линдси (которая делит поцелуй с Дэнни) и Адам - единственные работающие вместе.

~ Дэнни упоминается как сержант Мессер, таким образом, он определённо продвинулся по службе - не уверены, как он будет взаимодействовать с командой, но он работает с ними над делом в премьере сезона, так что, не думаем, что будем видеть его меньше. (Скрестим пальцы!)

~ Похоже, что появился новый возвращающийся персонаж по имени Ханна.

~ Ханна - потенциально возвращающийся персонаж. Она - техник-криминалист, слишком умна, но с маленьким недостатком в социальных навыках.

~ Похоже, с момента финала прошло несколько месяцев.

~ Команда планирует принять участие в церемонии, над проектом которой Мак работает на протяжении последних нескольких месяцев - проект относится к жертвам трагедии 9/11.

~ Серия начинается с ретроспективных кадров, относящихся к 11-ому сентября. 7:30 утра, и Maк бреется в ванной. Он наносит на лицо порез, начинает капать кровь. Клэр дразнит его, делает вид, что звонит в 911, и высмеивает тот факт, что он слушает "N'Sync". Потом действие возвращается в настоящее с Maком, стоящим перед зеркалом с его американским флагом и телевидением, говорящим о десятой годовщине нападения 11-ого сентября.

~ О событиях 11-го сентября будет также вспоминать Сид.
~ Серия была написана Закари Райтером и Джоном Давом, режиссёр - Фредерик Э.О. Toйe.
(CSI Files1)
(CSI Files2)
(CSI Files3)
(CSI Files4)
(CSI Files5)
(CSI Files6)

0

537

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/139944818.gif
12 июля 2011 года
by Adam Bryant and Natalie Abrams

   Mega Buzz

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115202936/xlarge/144090013.jpg

   Вопрос: Вы слышали что-нибудь о новом сезоне "CSI: Нью-Йорк"?
   Ответ: Будьте готовы, наконец, встретиться с миссис Мак Тейлор - через ретроспективные кадры, конечно. Я слышу, премьера сезона найдёт Maка, думающего о любимой Клэр больше, чем когда-либо, поскольку наступает 10-ая годовщина трагедии 9/11 - а значит, и её смерти. В то время, как напористая новая техник-криминалист будет задавать Maку надоедливые личные вопросы о его покойной жене, зрители получат представление о том, как Клэр провела свои последние часы.

0

538

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/xlarge/132965028.jpg
18 июля 2011 года
by Rachel Trongo

   Премьера 8-го сезона «CSI:НЙ» говорит о «Незабываем» следе, оставленном трагедией 11 сентября

   Когда восьмой сезон «CSI: Нью-Йорк» вступит в своё начало, Мак Тейлор будет отдавать почести погибшим 11-го сентября.
   Согласно источникам «CSI Files», действие серии «Незабываемое» («Indelible») начинается четыре месяца спустя после окончания седьмого сезона. Ровно десять лет прошло с 11-го сентября 2001 года, и Maк не может не вспоминать тот роковой день. Он провёл утро со своей женой Клэр; она дразнила его, когда он брился, собираясь на работу, а Maк удивил её билетами в оперу. Они собирались пойти туда вечером, и Клэр была очень взволнована. Они были очень любящей парой, и ничто в их жизни не предвещало той трагедии, которая разыгралась с ними всего несколько часов спустя.
   В настоящее время Maк работает в Лабораториях Пайпера - частной лаборатории ДНК. Он покинул нью-йоркскую Лабораторию криминалистики четыре месяца назад, и его новая работа даёт ему возможность помочь другим людям, которые десять лет назад в самолётных атаках потеряли своих близких. Лаборатории Пайпера проверяют останки жертв трагедии 9/11, пытаясь при этом разработать новые методы извлечения ДНК, которые позволили бы им идентифицировать жертв и дать семьям погибших так необходимую им определённость.
   Maк работает рядом с блестящей молодой лаборанткой по имени Ханна МакКрей, в которой полно книжной учёности, но которая проводит слишком много времени за микроскопом. Она расспрашивает его о Клэр и интересуется тем, почему он работает в Лабораториях Пайпера – не потому ли, что он надеется, что его исследование поможет идентифицировать останки его жены? Maк объясняет, что дело вовсе не в нём; после трагедии 9/11 осталось более 1000 неопознанных жертв, и он слишком хорошо понимает боль их семей. За последние год-полтора Лаборатория идентифицировала всего одну жертву, но Maк знает, что предоставление определённости даже одной семье делает всю эту тяжелую работу стоящей.
   Maк также провёл прошедшие четыре месяца в работе над проектом памяти жертв 11-го сентября. Его бывшие коллеги в нью-йоркской Лаборатории криминалистики надеются закрыть своё последнее дело вовремя, чтобы присутствовать на церемонии открытия и оказать ему свою поддержку. Оставшиеся CSIи вместе с сержантом Дэнни Мессером работают над делом об ограблении, закончившимся трагедией. Двое мужчин, одетых в толстовки с капюшонами и тёмные очки, поздно вечером ворвались в бар, грабя клиентов и при этом убив Шона Пирсона - человека, стоявшего у двери.
   Команда в силах разыскать подозреваемых, отслеживая сотовые телефоны, которые они украли у людей в баре. Дэнни и Флэк с парой полицейских в форме врываются в их квартиру, застав тех за укрывательством краденого и оружия. Когда они вводят подозреваемых на допрос, мужчины кажутся удивлёнными, узнав, что Шон мёртв. Они, возможно, и ограбили бар, но они утверждают, что ни в кого не стреляли. Это кажется неправдоподобным, но только улики смогут сказать, кто нажал на спусковой крючок.
   Пожалуйста, отметьте, что вышеупомянутые детали сюжета не были подтверждены CBS, «Alliance Atlantis» или «Bruckheimer Films», и на данный момент Вы должны относиться к этой информации, как к любому другому слуху. Вышеупомянутая информация прибывает из ранних проектов сценария, и детали серии могут измениться прежде, чем серия будет показана.
   Премьера восьмого сезона «CSI:НЙ» выйдет в эфир 23 сентября в 21:00 на телеканале CBS.

0

539

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115202936/xlarge/143658330.jpg @GarySinise
Гэри Синиз

20 июля
# CSI NY starts shooting 2day.My first day is tomorrow. Looking forward 2 another GR8 season.1st episode is awesome. Our writers did a GR8 job - "CSI:НЙ" сегодня начинает свои съёмки. Мой первый день - завтра. Ожидайте ещё одного захватывающего сезона. 1-ая серия - удивительная. Наши авторы сделали замечательную работу.

0

540

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/small/141509969.jpg
21 июля 2011 года
Matt Webb Mitovich

   «CSI: Нью-Йорк»-эксклюзив: Кэссиди Фримен  из «Тайн Смолвиля» получает роль в премьере

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115202936/xlarge/144195948.jpg

«CSI: Нью-Йорк» одним только выбором в качестве приглашённой звезды выпускницы «Тайн Смолвиля» Кэссиди Фримен уже обеспечил себе по максимуму уверенность в том, что премьера его 8-го сезона захватит дух.

Как эксклюзивно стало известно «TVLine», в открытии сезона криминалистической драмы CBS, выходящем в эфир в пятницу, 23 сентября, Фримен сыграет барменшу, чей коллега был убит во время ограбления, пошедшего не вполне гладко.

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Все о CSI: Нью-Йорк » Пусть говорят (Нью-Йорк)