CSI: Место преступления

Объявление

"Гости" видят не все разделы форума!!! Welcome! Please, be aware that "guests" cannot see all threads of the forum! Please, be registered

Free counters!

На форуме и С ФОРУМА СТРОГО!!! запрещена перепечатка информации (внимательно читаем ПРАВИЛА)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Все о CSI: Нью-Йорк » Пусть говорят (Нью-Йорк)


Пусть говорят (Нью-Йорк)

Сообщений 451 страница 480 из 798

451

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/130790230.png
26 октября 2010 года
by Matt Webb Mitovich

   Big Tease

   Вопрос: Мы знаем, что актёрский состав "CSI: НЙ": Гэри Синиз, Села Уорд, Эдди Кэхилл, Хилл Харпер, а также приглашённая звезда Джон Ларрокетт, все снимались в Нью-Йорке. Чего ещё, кроме Центрального парка, нам с нетерпением ждать?
   Ответ: В дополнение к Центральному парку (где был обнаружен труп), актёры снимались в здании суда округа Нью-Йорк (на ступеньках которого персонаж Ларрокетта даёт пресс-конференцию), в Историческом Районе Морского Порта Саус-Стрит, и особняке 19-го века на пересечении Мэдисон и Пятой (где преследовали подозреваемого). Трёхсерийная сюжетная линия с участием Ларрокетта стартует 5 ноября.

0

452

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/139944818.gif
26 октября 2010 года
by Mickey O'Connor and Adam Bryant

   Mega Buzz

   Вопрос: Я знаю, что Джон Ларрокетт вступит в конфликт с Maком на "CSI: Нью-Йорк". Что-то ещё Вы можете рассказать мне?
   Ответ: Ларрокетт играет Теда Карвера, заместителя начальника детективов, и он спорит с Maком о том, как и о чём нужно разговаривать со СМИ в момент, когда город начинает терроризировать снайпер. Это расследование вынуждает Maка повторно обратиться к давнему зверскому случаю похищения, которое так и осталось нераскрытым. Удивительно, но некоторые из деталей того случая указывают на Карвера — и тайну, которую он хранил в течение очень долгого времени.

0

453

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/xlarge/132075792.gif
27октября 2010 года
by Michael Ausiello

   Ask Ausiello

   Вопрос: Я читала, что CBS может отменить "CSI: Нью-Йорк".
   Ответ: Я думаю, что Вы путаете "CSI: Нью-Йорк" с "Медиумом", заказ на чьи серии только что сократили с 22 до 13. Я думаю, что "CSI: Нью-Йорк" — который уже делает свой солидный бизнес по пятницам — в безопасности в настоящее время. Говоря о спин-оффе, Карина Ломбард из "Rescue Me" и небезызвестного "L Word" была только что приглашена, как горюющая мать жертвы, в январскую серию сериала.

0

454

Спойлеры к серии 7.13 - «Party Down» - «Отвязная вечеринка»:
    ~ Есть инцидент, который практически убивает группу людей. Есть, по крайней мере, один несчастный случай: молодая женщина по имени Виктория. Похоже, что её отец (Энтони) мог быть среди толпы или что-то в этом роде.

    ~ Энтони хочет правосудия за смерть его дочери - и он не обеспокоен вмешательством в расследование CSIев.

    ~ есть японская художница (Акико), которая создавала своего рода приглашения - они в состоянии идентифицировать её как художницу, потому что она добавляет свою собственную кровь в чернила. Флэк и Джо идут, чтобы поговорить с нею, но она находится посреди живой художественной инсталляции - шесть почти обнаженных, стоящих бок о бок моделей, и художница разрисовывает их. Пока Джо уводит Акико, чтобы расспросить её, Флэк предлагает кокетливое «Хэлло» одной из моделей.
CSI Files

0

455

Продолжение спойлеров к серии 7.13 - «Party Down» - «Отвязная вечеринка»:

    ~ Более 20-ти людей участвуют в вечеринке, происходящей в заднем прицепе трейлера. Трейлер терпит аварию и попадает в реку. Вода врывается в трейлер, и люди внутри не могут открыть главную дверь. У одного из парней получается открыть аварийный люк, и большинству людей удаётся выбраться из машины. Однако, есть, по крайней мере, две жертвы, включая Викторию.

    ~ Оказывается, главная дверь трейлера была заперта — катастрофа не была случайной. Нет также никаких признаков водителя.

    ~ Молодая женщина по имени Джессика прибывает в участок. Виктория была её подругой, и она даже не предполагалась быть на этой вечеринке — приглашение получила Джессика. Она отдаёт команде своё приглашение (которое было сделано Акико), и они выясняют, что только у нескольких завсегдатаев вечеринок были подобные приглашения. Команда задаётся вопросом, были ли они намеченными целями, и пытается найти связи между ними.
CSI Files

0

456

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/139944818.gif
1 ноября 2010 года
by William Keck

   Кек-эксклюзив: Новый «CSI: Нью-Йорк»ский парень гасит искры между Маком и Джо

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115202936/large/140608885.jpg

   «CSI: Нью-Йорк» начнёт 2011 год введением в сериал нового героя - звезды «JAG» («Военно-юридическая служба») Дэвида Джеймса Эллиота в роли агента ФБР Расса Джозефсона, бывшего мужа Джо (Села Уорд), который будет мешать закипающей между Джо и Maком (Гэри Синиз) химии. «Я думаю, что он хочет вернуть Джо назад — и здесь есть наэлектризованность», - говорит Дэвид о его герое, отце сына Джо, с которым мы ещё встретимся в этом сезоне. «Расс именует их развод как «разлуку».

   Хотя, возможно, Джо до сих пор и питает чувства к своему бывшему мужу, Села полагает, что Джо «должна двигаться вперёд». С Maком, возможно? «Безусловно, тут есть тонкий флирт», - говорит она. Даже Гэри, который предпочитает, чтобы центр шоу оставался на преступлениях, говорит, что «Maк пленён удивительным южным очарованием Джо. У неё уникальный способ настоять на своём, и это заразительно».

   И Расс будет обеспокоен этими чувствами, говорит исполнительный продюсер Пэм Визи, которая не спешит пока что соединять Джо с кем бы то ни было. «Аудитория даст нам сигнал, когда двигаться вперёд, но нам нравятся эти проблески отношений, и, я думаю, вы увидите, что это развивается», - говорит она. Признаки связи между Джо и Maком будут очевидны даже прежде, чем появится Расс, а именно 3-го декабря, когда сериал CBS будет праздновать свою 150-ую серию. Это - радостное первое Нью-Йоркское Рождество для Джо — не считая истекающей кровью женщины в Центральном парке, и парня, который умирает в витрине универмага. Нью-Йорк, добавляет Визи, «настолько романтичен зимой».

0

457

Спойлеры к серии 7.15 "Vigilante"- "Линчеватель":
   ~ Человек по имени Гарланд Кларк найден мёртвым на складе. Это - тот же самый склад, где насильник оставлял своих жертв после похищения и нападения на них в задней части фургона. CSIи в состоянии идентифицировать Кларка как насильника, и они привлекают к расследованию его жертв, чтобы выяснить, не несёт ли один из них за это ответственность.
   ~ Похоже, что с жертвами будут по большей части работать Джо и Линдси .
   ~ Пока упоминаются все, кроме Сида.

0

458

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/139944818.gif
8 ноября 2010 года
by Matt Roush

   Ask Matt

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115202936/xlarge/140774055.jpg

   Вопрос: Пожалуйста, помогите мне. В прошлом сезоне “CSI: Нью-Йорк” попытался сыграть с Маком (герой Гэри Синиза) в "любовный треугольник а-ля “Сумерки” — как назвала это Пэм Визи. Та серия, вводящая Обри Хантер, продемонстрировала тогда самый низкий рейтинг за всю историю сериала, доказывая, что фанаты не хотят, чтобы он участвовал в мыльной ерунде. Вернулась Пейтон (Клэр Форлани), и рейтинги не улучшились. Занятно было услышать, что Maк в этот сезон (сезон 7) собирался сосредоточиться на преступлениях. Серия, последовавшая за той, где Мак и Джо флиртовали, тоже немного понизилась в рейтингах. Довольно очевидно, что фанатам не нужны его любовные треугольники. Почему такой неожиданный поворот? Почему в отношении него в этом сезоне Визи, сказав: "Он будет слишком занят, фокусируясь на преступлениях, чтобы фокусироваться на своей личной жизни" - так, почему же теперь изменяет это, и предлагает ему участие в возможном любовном треугольнике с Селой Уорд и появляющимся скоро в небольшой роли Дэвидом Джеймсом Эллиотом? Слишком уж много слухов отменилось. Фанаты не хотят для него этого. Пожалуйста, объясните, откуда такая навязчивая слабость? Гэри Синиз - не игрок.
   Ответ: Ясно, что Вы изучили эту ситуацию лучше, чем я, но мне трудно поверить в то, что есть такая неукоснительная зависимость, когда “CSI: Нью-Йорк” наказывается в рейтингах каждый раз, когда он заигрывает с романами для Maка. (Которые, для отчёта, тут я с вами согласен, из тех немногих вещей, которые могли бы заинтересовать меня меньше всего.) Как уже говорилось, введение Селы Уорд в актёрский состав следует рассматривать как плюс для шоу во время этого сложного сезона, выходящего в эфир в свои новые ночи – где он скорее успевает, учитывая все обстоятельства, так что оставим в стороне все эти аннулирование слухи - и Вы должны быть слепым, чтобы не попытаться исследовать некоторую химию между Maком и его привлекательной новой партнёршей. Села Уорд изменяет химию любого шоу, в котором она появляется. (Обожаю её в “Докторе Хаузе”.) И как это может стать отрицательным для “CSI: НЙ”, чтобы ввести туда Дэвида Джеймса Эллиота как агента ФБР и бывшего мужа Джо? Оглядываясь назад на все те годы, что я пишу эту колонку, я могу гарантировать - есть немного телевизионных звёзд, чьё возвращение не могло бы приветствоваться больше - особенно верными фанатами CBS.

0

459

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115106086/122980610.jpg
8 ноября 2010 года

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115202936/large/140775555.jpg

   Дело для Селы Уорд   
   Победительница Эмми этой осенью присоединилась к “CSI: Нью-Йорк” в роли детектива Джо Дэнвилл.
   И вот, как она готовилась ко всем этим трупам.
   
   
   Молилась, как сумасшедшая! Уорд не разыгрывает - она признаётся, что ходатайствовала перед более высокими властями о помощи. “Они позвонили мне за 10 дней до начала съёмок! Я вынуждена была принимать Pepcid AC каждый день”.
   Изучала малопонятный жаргон “Это вроде как изучать другой язык”, - говорит 54-летняя Уорд относительно “такого радостного” криминалистического словарного запаса. Я теперь, наконец, в зоне комфорта".
   Что касается посещения реальной криминалистической лаборатории Уорд вскоре направится в новый криминалистический комплекс в Лос-Анджелесе для большей квалификации. “Но до сих пор, - говорит она, - я просто должна была действительно притворяться, как дьявол, и играть так, будто я знаю то, что делаю”.

0

460

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/xlarge/140790649.gif
9 ноября 2010 года
BY Scott Huver 

   Села Уорд из «CSI:Нью-Йорк» раскрывает своего телевизионного бывшего симпатягу-мужа

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115202936/140789130.jpg

   Села Уорд из «CSI: Нью-Йорк» играет ДНК-детектива, который оказывается экспертом в ещё одном акрониме: «JAG» («Военно-юридическая служба»).
   «В один прекрасный день обнаруживается мой бывший муж, и это - Дэвид Джеймс Эллиот», - объясняет Уорд с широкой улыбкой. «Неплохо».
   Эллиот, который играл коммандера Хармона «Харма» Рэбба-мл. в популярной морской юридической драме в течение десятилетия, играет агента ФБР и всё ещё тоскующего бывшего мужа героини Селы Уорд Джо Дэнвилл.
   Как быстро Уорд нашла в себе притяжение к Эллиоту? «Ну, трудно НЕ иметь к нему притяжения. Он, можно сказать, великолепен. Во все свои 1.96».
   Возвращение Расса Джозефсона, героя Эллиота, в жизнь его бывшей возлюбленной пугает её, а также нервирует её партнера Мака Тэйлора (Гэри Синиз). «Забавно было видеть Мака и его вместе», - сказала Уорд, намекая, что здесь может быть больше, чем профессиональная конкуренция в работе. «Ещё ничего не происходит между Маком и Джо, но сама мысль, что такое возможно – и при этом небольшой флирт».
   Уорд признаёт, что даже она ещё не уверена, что могло побудить её героиню бросить своего симпатягу-мужа. «Я должна придумать, почему они развелись, потому что это ещё не было выявлено».

0

461

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/xlarge/132075792.gif
15 ноября 2010 года
by Lynette Rice

   «CSI: Нью-Йорк»-новость: Линдси Прайс прибывает в «Большое яблоко»

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115202936/large/140925673.jpg

   Вы сожалеете, что распрощались с Линдси Прайс в «Иствике» («Eastwick»)? Хватит плакать: мы собираемся её вернуть! Как стало известно «EW», Прайс, которая играла Джоанну Фрэнкель в мини-сериале ABC, в феврале станет приглашённой звездой в серии «CSI: Нью-Йорк». Она будет играть Кейт, молодую женщину, пережившую в прошлом травму, которую не может забыть. Её героиня, в конце концов, сформирует связь с детективом Линдси Монро Мессер (Анна Белкнап), когда её прошлое вернётся, чтобы преследовать её!
   Прайс присоединяется к «procedural»-сериалу CBS в превосходное время. Благодаря добавлению Селы Уорд (Джо Дэнвилл) аудитория семилетней драмы составляет в среднем 11.2 миллиона телезрителей, что на 25 % выше того же периода прошлого года. Шоу также каждую неделю побеждает в своём временном отрезке по общему числу телезрителей и аудитории в возрастной категории 18-49.

0

462

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/130790230.png
16 ноября 2010 года
by Matt Webb Mitovich

   Big Tease

   Вопрос: Достанется ли Хоксу в этот сезон на "CSI: Нью-Йорк" любовное увлечение?
   Ответ: Это было слово, данное сериальным боссом Пэм Визи во время Вопросов&Ответов, но пока ещё говорить не о чём. Как сказала Пэм, любой такой новый роман разовьётся “ближе к концу сезона”.

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/139944818.gif
16 ноября 2010 года
Mickey O'Connor and Adam Bryant

   Mega Buzz

   Вопрос: С новым акцентом "CSI: Нью-Йорк"на Джо, что происходит с Линдси и Дэнни?
   Ответ: Исполнительный продюсер Пэм Визи говорит, что шоу на данный момент делает шаг назад от историй Дэнни-Линдси, но на серьёзном основании: "С ними происходило многое, когда мы открыли сезон. Их дочь была в руках преступника!" - говорит она. "Прямо сейчас мы просто довольны тем, где они есть, и хотим сохранить их счастье. Мы не хотели резких ударов в их отношениях". Но, говоря о Джо, не пропустите её и Линдси, высказывающих различные мнения, когда команда будет расследовать дело о насилии.

0

463

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/130790230.png
17 ноября 2010 года
by Matt Webb Mitovich

   Кастинг на скорую руку: «CSI: Нью-Йорк»

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115202936/large/140925829.jpg

   У Меган Уорд, что играла в «Центральной больнице» дизайнера Кейт Говард, теперь есть проекты на «CSI: Нью-Йорк».
   Как удалось узнать «Fancast», Уорд станет приглашённой звездой в февральской серии популярного пятничного «procedural»-сериала, как адвокат, который помогает женщине, преследуемой её прошлым. Клиентка Уорд, которую играет бывшая ведьма  «Иствика» Линдси Прайс, создаст связь с Линдси (Анна Белкнап), поскольку она примет близко её испытания.
   Другие кредиты Уорд включают в себя «Sleeper Cell», «Melrose Place» and «Dark Skies». (И, кстати, совсем недавнюю роль в «CSI», в 11х08 «Fracked».)

0

464

Спойлеры к серии 7.14 - "Smooth Criminal" - "Ловкий преступник":
    ~ Серия открывается залом коктейль-бара. У стойки бара стоит красивая афро-американка лет 25-30: Камилла. Она ждала кого-то, но, похоже, другой человек встречу отменил. Она начинает общаться с красивым мужчиной, который подходит к ней и завязывает разговор. Они обсуждают музыку, когда мужчина извиняется на минуту - и стреляет в двух мужчин, сидящих в зале. После убийства он возвращается к Камилле, которая в ужасе. Когда он видит бармена, уставившегося на него, он стреляет ещё два раза.

    ~ Красивый убийца не стреляет в Камиллу. Вместо этого, он берет её с собой. У неё есть ответы, которые ему нужны.

    ~ Хоукс знает Камиллу, но не похоже, что они встречаются. Он не хочет верить, что она замешана во что-то опасное, но главное, это - её найти.

    ~ Камилла была медсестрой в клинике, но она была уволена за кражу лекарств. Красивый убийца хочет знать, где лекарства, и он хочет, чтобы Камилла выдала ему местонахождение женщины по имени Дженис. Похоже, что она - ещё одна потенциальная цель.

    ~ Вполне возможно, Камилла окажется долгожданным любовным увлечением для Хоукса.
CSI Files

0

465

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/139944818.gif
19 ноября 2010 года
by Adam Bryant 

«CSI: Нью-Йорк»: Джон Ларрокетт действительно плохой парень?

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115202936/large/140931374.jpg

   На телевидении внешность часто обманчива.
   Обладатель Эмми Джон Ларрокетт, который в пятницу (19 ноября) завершает свою трёхсерийную сюжетную линию на «CSI: НЙ», говорит, что, безусловно, то же самое верно и для его персонажа. Ларрокетт играет Манхэттенского шефа детективов Теда Карвера, который изначально вступает в конфликт с Маком Тейлором (Гэри Синиз) из-за разногласий по поводу того, как обращаться со СМИ во время дела снайпера.
   На прошлой неделе команда Maка нашла тело сестры Карвера, захороненное в Центральном парке, и Maк начал подозревать, что Карвер как-то связан с делом 15-летней давности. Ларрокетт признаёт, что его герой не безупречен, но советует зрителям не торопиться с выводами.
   «Насколько всё это указывает на него, что это - он [злодей], настолько мнение может измениться к концу серии», - говорит Ларрокетт. «Мы найдём сочувствие и к концу сочувствие к его положению, и к его истории, которую мы обнаружим».
   Исполнительный продюсер Пэм Визи говорит, что авторы задумывали сюжетную линию, бросающую вызов Maку, который всегда верит, что нужно поступать правильно — даже если это означает арест Вашего босса. Визи настаивает, однако, что Maк не сводит счёты с Карвером из-за их более ранних недоразумений.
    «Хорошо время от времени видеть, что у Maка есть достойный противник или босс, который задаёт ему вопросы», - говорит она. «Maк — парень с высокими моральными принципами. Он - парень, который верит во власть и уважает её безмерно. Он ожидает такого же от людей, которые работают на него, и он посылает это вверх по инстанции».
   «Их взаимное доверие растёт» - продолжает Визи. «Они от босса и подчиненного вырастают до двух мужчин, которые просто понимают семью, и становятся более сострадательны друг к другу. Когда Вы снимете шелуху, Вы узнаёте, как глубоко лично это задевает Карвера, и какова была его причастность к смерти его сестры. Возможно, он и не совершал преступления, но он играл в нём важную роль».
   Фактически, говорит Ларрокетт, это - мораль Maка, которая в конце концов щадит Карвера. «Он пытается держать Maка подальше от себя, потому что знает, насколько хорош Maк», - говорит Ларрокетт. «Когда он понимает, что не может заставить его свернуть, он говорит ему: «Делай то, что ты должен делать, но оставь меня f--- в покое, пока не получишь то, что ты хочешь. Пока не узнаешь хоть что-то, не приходи и не вынюхивай».
   «Карвер испытывает большое уважение к работе Тейлора», - говорит Ларрокетт. «Maк старается изо всех сил не разрушать полностью жизнь этого человека, когда мы узнаем то, что произошло».
   Означает ли это, что Ларрокетт - которого затем ждёт его бродвейский дебют в годовой постановке «Как Преуспеть в Бизнесе», где он будет играть в паре со звездой «Гарри Поттера» Даниэлем Рэдклиффом — мог бы когда-нибудь возвратиться  в «CSI: Нью-Йорк»?
   «Это — то, в чём я был бы заинтересован», - говорит он. «Я думаю, что, скорей всего, к концу третьей серии, дверь в большей степени будет закрыта, но Вы никогда не знаете».
   Визи говорит, что, по её мнению, окончательное понимание вызовет  эмоциональный отклик. «Редакторы рыдали над этим в редакторской комнате», - говорит она. «Maк не меняет своей философии в том, что правильно и что неправильно в работе полицейского, но Вы действительно увидите его сострадание и понимание. И Вы увидите, что герой Джона Ларрокетта уважает и понимает Maка. В  конечном итоге, он взволнован тем, что именно Maк -  тот человек, с которым он должен был пройти через это испытание».

0

466

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/139944818.gif
30 ноября 2010 года
by Adam Bryant and Natalie Abrams

   Mega Buzz

   Вопрос: Можем ли мы получить что-нибудь о "CSI: Нью-Йорк", не связанное с Денни-и-Линдси, пожалуйста?
   Ответ: Похоже, что, наконец-то, на горизонте показалось давно обещанное любовное увлечение для доктора Шелдона Хоукса. Описанная как сексуальная медсестра, она - его старый друг. Она была уволена за то, что рассказала пациентам, что её работодатель торговал некондиционными фармацевтическими препаратами, и в результате этой своей болтовни была похищена наёмным убийцей с изысканными манерами, роль которого исполняет звезда ритм-энд-блюза Ne-Yo. Надеемся, что в дополнение Хоукс почувствует себя ещё и героем ( ^^ в смысле, видимо, героем-любовником, а не просто любовником, прим. перевод.)

0

467

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115106086/122980610.jpg
30 ноября 2010 года

   Ne-Yo сыграет "Стильного киллера" на "CSI: Нью-Йорк"

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115202936/large/141102654.jpg

   Он поёт, он танцует, он сочиняет музыку – и теперь Ne-Yo собирается стать актёром.
   Как эксклюзивно подтвердил "PEOPLE" представитель CBS, звезда ритм-энд-блюза, у кого уже была роль в "Братстве танца: Возвращение домой" ("Stomp the Yard 2"), появится в одной из серий "CSI: Нью-Йорк".
  "Ne-Yo будет играть профессионального наёмного убийцу, который не подпадает под обычный образ наёмного убийцы", - говорит представитель шоу. "Этот парень держится с изящным стилем, но с жёсткой эффективностью".
   Серия, как намечается, выйдет в эфир в феврале 2011 года, и есть планы показать в ней музыку из последнего альбома Ne-Yo "Libra Scale"

0

468

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/139944818.gif
7 декабря 2010 года
by Adam Bryant and Natalie Abrams

   Mega Buzz

   Вопрос: Так, "CSI: Нью-Йорк" действительно собирается соединить Maка и Джо? — Мария
   Ответ: Ну, это где-то зависит и от Вас, Мария. Исполнительный продюсер Пэм Визи настаивает, что она не прописывает этого в шоу, но аудитория иногда чувствует эти искры. В частности, считает Визи, январская серия, что представляет бывшего мужа Джо (Дэвид Джеймс Эллиот), собирается создать некоторые волны. "Есть небольшой намёк на то, что он хотел бы вернуть [Джо] назад", - говорит она. "Это - его стремление, и она не абсолютно невосприимчива к этому. Я дождаться не могу, когда эта серия выйдет в эфир, потому что хочу знать, захочет ли аудитория, чтобы он был здесь, или воскликнет: "Нет! Мы хотим, чтобы она была с Maком". Мне кажется, аудитория, безусловно, подумает, что кое-какой треугольник в действии здесь есть".

0

469

^^ "Нью-Йорк" всё в хлопотах. Сначала сочиняли любовный треугольник Маку, теперь сочиняют треугольник Джо... Осталось сочинить треугольник замужней Линдси, а ещё лучше - сразу маленькой Люси.

0

470

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/xlarge/132075792.gif
7 декабря 2010 года
by Lynette Rice

   "CSI: Нью-Йорк"-эксклюзив: Адриенн Барбо приглашена на одну из ролей

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115202936/xlarge/141181170.jpg

   Съёмочная команда "CSI: Нью-Йорк" взволнована до смешного их последней приглашённой звездой, и, откровенно говоря, мы не можем обвинять их в этом: как эксклюзивно удалось узнать "EW" - Адриенн Барбо появится в февральской серии драмы CBS. Она будет играть менеджера клиники, которая играет важную роль в расследовании и розыске наёмного убийцы, играемого Ne-Yo. (Да, Вы читаете правильно.)
   Барбо, которая известна прежде всего своей работой в роли дочери Беа Артур в комедии 70-ых "Maude", в настоящее время играет роль Сюзанны Стэнвик, доверенного лица Бренды, которая также возглавляет международную организацию в сериале "General Hospital" ("Центральная больница") канала ABC. Ранее она появлялась в эпизодах в "The Old Adventures of New Christine", "Grey’s Anatomy" и "Dexter".

0

471

Спойлеры к серии 7.16 «The Untouchable» - «Неприкасаемый»:
~ Серия открывается мужчиной и женщиной, ведущих чёрный внедорожник. Сзади -  человек без сознания с завязанным на голове чёрным капюшоном. Они едут на пирс и волокут человека из автомобиля к концу пирса. Они ставят его на его колени и приставляют оружие к его виску, предупреждая его: он - на опасном пути. Если он не прекратит разнюхивать тут и там, то он вернётся на конец этого пирса снова, только в следующий раз их оружие выстрелит.

~ Когда мужчина и женщина уходят, человек в капюшоне освобождается от пут и сбрасывает капюшон - это Maк!

~ В этом деле речь идёт о женщине по имени Тесса. Видимо, она страдает OCD — синдромом навязчивого состояния. Однажды ночью она появилась в квартире у Мака и сказала, что знала, что она могла доверять ему, и что он может выяснить правду. Она дала Maку какие-то смутные сведения о мёртвой женщине и нескольких мужчинах, уносящих тело, и она обещала встретить Maка на следующий день в кафе, чтобы поговорить об этом. Она встретилась с Maком, как и обещала, но ушла, когда мимо кафе проехал чёрный седан.

~ В конечном итоге Тесса оказывается мёртвой, и команда должна расследовать её убийство, так же как убийство, которое она засвидетельствовала. У неё полно вырезок из газет и журналов, и много чего ещё, что команда может использовать, чтобы выяснить то, что она знала. Если они смогут раскрыть первое преступление, они будут знать, кто хотел смерти Тессы.

~ Это — определённо очень Мак-ориентированная серия.
CSI Files

0

472

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/128118631.gif
20 декабря 2010 года
by Kristin Dos Santos

Spoiler Chat

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115202936/xlarge/141321253.jpg

   Вопрос: У Вас есть какая-нибудь информация про что-нибудь, связанное с Дэнни/Линдси на "CSI: Нью-Йорк"?
   Ответ: У нас для вас есть фактически тонны информации о Дэнни-Линдси напрямую от продюсеров "CSI: Нью-Йорк, но мы прибережём бОльшую её часть до тех пор, пока 7 января в эфир не выйдет следующая новая серия сериала. (Не ненавидьте нас!) В то же время, просто чтобы разжечь ваш аппетит, мы поделимся этим небольшим поддразниванием: "Вы будете рады узнать, что в предстоящей серии Линдси и Дэнни работают над расшифровкой загадки, скрытой в нью-йоркской достопримечательности". Ура романтическому взаимодействию.

0

473

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/xlarge/141391002.jpg
16 декабря 2010 года
NED EHRBAR

   Изучение совершенно нового языка

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115202936/xlarge/141390959.jpg

   После нескольких лет эмоциональных драм, таких как “Опять и Снова”, актрисе Селе Уорд, как последнему дополнению к актёрскому составу “CSI: Нью-Йорк”, приходится изучать совершенно новый язык. Взять себе роль, заполненную перестрелками и техническим жаргоном, оказалось более сложным, чем она ожидала, признает она, но она не принимает вызов без спора.

   До прихода в “CSI: Нью-Йорк” Вы ведь были готовы оставить актёрскую работу?

   Я поклялась, что я никогда не вернусь на в один другой сериал, потому что мои дети были в том возрасте, когда, если бы я работала, я бы никогда их больше не увидела, а они собрались бы в колледж и вылетели из гнезда. Но потом, когда я играла мать в “Отчиме”, я наблюдала за всем и думала: “Я больше не могу играть ни одну из этих невежественных женщин. Как она могла не видеть признаков того, что с этим парнем и правда что-то не так — того, например, что он - убийца?” Так что, я действительно, безо всяких шуток, решила, что ухожу. Но я очень, очень скучала по актёрской работе. И когда этим летом мне позвонили, я подумала: “Ну, Вы знаете, моим детям сейчас 16 и 12, и им действительно уже не очень интересна их мать, так что, возможно, это - хорошее время”.

   Трудно ли было перейти от таких драм, как “Опять и Снова”, к «procedural»-сериалу?

   Я думала, что это будет прогулкой в парке. Я действительно так думала. Потому что совершенно ясно, что я не смотрю телевизор, и я не видела достаточно этих шоу — пока они не позвонили мне, и тогда я посмотрела, может быть, два. Я должна была ещё смотреть и смотреть. Поскольку, я не знаю, заметили ли Вы, но это, главным образом - выставка, где Вы всё объясняете аудитории много-много раз. А я просто не привыкла к этому. Это было очень, очень трудно для меня после предыдущих пяти шоу.

   Вы когда-нибудь думали, может быть, в шоу слишком много от выставки?

   Я предполагаю, что это - просто природа такого рода шоу. В них настолько быстрое действие, и они настолько техничны, что, когда они начинают давать научное объяснение тому, что происходит, они хотят убедиться, что аудитория помнит. Я же продолжаю удивляться: “Они и правда такие глупые? Не могут же они быть настолько глупы. Я имею в виду, мы сказали им это уже четыре раза. Я должна повторить ещё?” Для меня настолько чуждо, что приходится это делать.

0

474

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/small/141509969.jpg
4 января 2011 года
by Michael Ausiello

   Ask Ausiello

   Вопрос: Прежде всего, поздравляю Вас и Мэтта, и всех остальных, участвующих в этом приключении под названием "TVLine". Теперь к вопросу. Всё очень просто: любые новости о Дэнни/Линдси на "CSI: НЙ"?
   Ответ: У меня ничего нет по ситуации ДЛ, но у меня есть это: Хоуксу достаётся особенная подруга! Красавица "Спартака" Лесли-Энн Брандт была приглашена в актёрский состав как потенциально возвращающееся любовное увлечение для страдающего от любви детектива - персонажа Хилла Харпера.

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/139944818.gif
4 января 2011 года
by Adam Bryant and Natalie Abrams

   Mega Buzz

   Вопрос: Что Вы можете рассказать мне о "CSI: Нью-Йорк"?
   Ответ: Шоу, наконец-то, нашло женщину для доктора Шелдона Хоукса. Малышка сериала "Спартак: Кровь и Песок" Лесли-Энн Брандт сыграет старую подругу, которая, будучи похищенной в февральской серии "CSI: Нью-Йорк", заново завяжет отношения с Хоуксом. "Это - кто-то, кого он знал в прошлом, ещё до того, как стал патологоанатомом или криминалистом", - говорит нам исполнительный продюсер Пэм Визи. "Пришло время начать ему отношения, или, по крайней мере, чтобы у него появилась идея, что есть кто-то, чья компания ему нравится".

Актриса Лесли-Энн Брандт
http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115202936/middle/141510469.jpg

0

475

Спойлеры к серии 7.17 - "Do Or Die" - "Отчаянный":
    ~ Серия начинается в Верхнем Ист-Сайде в подготовительной школе под названием «Брэдфордская Академия». Директор ведёт будущих учащихся (и их родителей) через залы, обсуждая школьный преподавательский состав и внешкольные мероприятия. Дети, которые идут в Брэдфорд, стремятся в высшие школы «Лиги плюща».

    ~ Группа потрясена, когда к ним, шатаясь, подходит молодая женщина - по лицу и шее у неё бежит кровь. Она падает на землю замертво.

    ~ Жертва - Мишель Прескотт, самая популярная девочка в школе. Она была невероятно умна и талантлива — девочка, которая добилась успеха. На неё напали в туалете для девочек - её голову разбили о раковину.

    ~ В ходе расследования команда обнаруживает, что один из студентов (Бен) снимал в библиотеке порнографические видео. Они допрашивают его, но он клянётся, что всем девочкам на видео по 18 лет, и они дали свои письменные согласия. Когда они предполагают, что Мишель узнала то, чем Бен занимался, и пригрозила рассказать об этом (и что он, возможно, убил её, чтобы заставить её молчать), он настаивает, что Мишель совсем не хотела закрывать его небольшой бизнес: она хотела быть в одном из видео.

    ~ В серии упоминается вся команда. Похоже, эта серия не ориентирована на какой-то один персонаж.

    ~ У Дэнни и Линдси есть момент в библиотеке, когда они только вдвоём пытаются, ВОЗМОЖНО, представить и воссоздать то, что там происходило.

    ~ Люси упоминается тоже. После того как Дэнни и Линдси узнают, что кто-то в библиотеке занимался сексом (и задаются вопросом: не был ли это учитель и ученик), Линдси предполагает, что, может быть, Люси стоит получать образование дома?
CSI Files

0

476

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/128118631.gif
7 января 2011 года
by Kristin Dos Santos

   Продюсеры «CSI: Нью-Йорк» отвечают на вопросы фанатов

   Фанаты «CSI: Нью-Йорк, не говорите, что мы никогда и ничего не делали для вас! Мы неделя за неделей видели ваши просьбы о большем количестве новостей, касающихся криминалистического шоу под руководством Гэри Синиза, и мы особенно отметили ваш интерес к сюжетной линии Дэнни (Кармин Джиовиназзо) и Линдси (Анна Белкнап). И, поскольку нам хочется, чтобы вы были счастливы, мы отправились прямо к сценаристам «CSI: Нью-Йорк», чтобы узнать то, что вы хотите знать. Будет ли больше детских сцен? Будут ли Дэнни и Линдси когда-нибудь работать в качестве партнёров снова? Восстановится ли Линдси после того, что с ней случилось? Узнайте:

   Вопрос: Слышали, что Линдси будет лично связана с жертвой в предстоящей серии. Есть какая-нибудь информация об этом?
   Команда «CSI: Нью-Йорк»: Да, в предстоящей серии Линдси будет лично связана  с человеком из её прошлого, в котором она невольно разочаровалась.

   Вопрос: ДЭННИ! ЛИНДСИ! ДЭННИ/ЛИНДСИ?! Прошлые травмы Линдси, либо в Монтане, либо вся эта вещь с ребёнком под прицелом, влияет на то, как она относится к жертвам в этой серии? Как Джо и Линдси отличаются в их подходах к допросам в этой серии?
   Команда «CSI: Нью-Йорк»: Хотя мы и видели, как Линдси имеет дело с её прошлыми травмами, они всегда будут частью того, кто она, и будут оказывать влияние на всё, что она делает — особенно в отношении контакта с другими жертвами. Акцент Джо на человеческое наблюдение и психологию в сочетании с её очарованием южанки заставляет её казаться более чуткой, когда она пытается заставить людей говорить и раскрываться. Линдси склонна быть более жёсткой, резкой и сухой, и более прямолинейной.

   Вопрос: Можем мы получить что-нибудь о «CSI: Нью-Йорк, что имеет дело с Дэнни и Линдси как партнёрами? :)
   Команда «CSI: Нью-Йорк»: Линдси, Дэнни и Люси продолжают быть счастливой и здоровой семьей и в планах нет ничего, что угрожало бы этому. В качестве партнёров, однако, всегда есть потенциальные опасности…

   Вопрос: Получим ли мы большее представление о прошлом Линдси?
   Команда «CSI: Нью-Йорк»: Всё в своё время. Но мы обещаем, что, если Вы терпеливы, Вы не будете разочарованы.

   Вопрос: Когда Денни/Линдси будут снова работать самостоятельно, как это было в «Boo» и многих других забавных сериях? Скучаю по их взаимодействию!
   Команда «CSI: Нью-Йорк»: Это была забавная серия, и нам всегда нравится их совместная динамика. Вы будете рады узнать, что в предстоящей серии Линдси и Дэнни расшифровывают загадку, скрытую в Нью-Йоркской достопримечательности.

   Вопрос: Когда-нибудь фанатам «CSI: Нью-Йорк» дадут какое-нибудь закрытие сюжетной линии, касающейся Стеллы? Кроме того, почему мы не часто видели Флэка  в этом сезоне?
   Команда «CSI: Нью-Йорк»: В нашей первой послепраздничной серии Флак находится в центре весёлого и очень эмоционального рассказа, имеющего дело с некоторым трудным выбором, который он однажды кое-кому помог сделать. Кроме того: там клоун.

   Вопрос: Есть ли шанс, что у Вас есть что-то для недооцененного/недогруженного Адама на «CSI: Нью-Йорк»?
   Команда «CSI: Нью-Йорк»: Мы любим Адама и всегда ищем способы вовлечь его в каждую серию. Нам удалось сосредоточиться на нём этот сезон в “Недружелюбном чате” и, если Вам понравилось это, то вы останетесь довольны тем, что он играет в будущем.

   Вопрос: Можем ли мы когда-нибудь на «CSI:НЙ» ожидать возвращения к сериям с двумя случаями?
   Команда «CSI: Нью-Йорк»: Вы уже видели немного из такого в этом сезоне, когда тело, найденное в Центральном парке, разветвилось в убийства Рони Паркера и Марселлы Гомес. Мы постоянно ищем способы держать вещи удивительными и неортодоксальными, поэтому мы никогда ничего не исключаем. Какое-то время назад мы почувствовали, что формула: два дела в серии стала выдыхаться, но теперь, когда мы ушли от неё, может быть, через несколько раз Вы увидите, что это появляется снова.

   Вопрос: Вернётся ли когда-либо сестра Дона Саманта?
   Команда «CSI: Нью-Йорк»: Надеемся, что да! Мы любим её, и она должна некоторым из нас деньги.

0

477

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/small/141509969.jpg
14 января 2011 года
By:  Megan Masters

   Новость: Выпускник "LUX" появляется на "CSI: Нью-Йорк

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115202936/xlarge/141702243.jpg

   Доказывая, что есть жизнь и после "LUX", любимец фанатов "Жизни непредсказуемой" ангажирован на новую роль, и это небо и земля по сравнению с парнем (или девчонкой), которых мы знали ещё по Портленду...
   Остин Батлер, очаровательный бывший дружок Лакс - Джонс, появится в серии "CSI: Нью-Йорк" в этом марте в роли, а как же иначе, привлекательного и уверенного в себе мальчика. Его герой Бенджамин учится в первоклассной частной школе на Манхэттене и становится подозреваемым в убийстве, когда убит один из его одноклассников. И вам ли не знать, что расследует это дело команда CSI.

0

478

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/middle/141703334.jpg
14 января 2011 года
By CARL CORTEZ

   ТСА 2011: Будущее «CSI: Нью-Йорк» и «CSI: Майами» на CBS обеспечено

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115202936/141703152.jpg

   Несмотря на то, что «CSI: НЬЮ-ЙОРК» и «CSI: МАЙАМИ» в этот сезон перешли на новые временные отрезки, на пресс-дне CBS, проходившем 14 января в рамках Зимнего Пресс-тура Ассоциации Телевизионных Критиков (ТСА) в Пасадене, Калифорния, президент CBS Entertainment Нина Тесслер сказала, что она довольна их рейтингами и чувствует, что у этих шоу впереди ещё много сезонов.

   «Оба шоу невероятно успешны в новых временных отрезках, учитывая то, что было там прежде», - говорит Тесслер. «Зрители любят смотреть, как раскрываются дела, и что произошло, оба шоу стали более открытыми для показа элементов личных жизней [персонажей]. Добавьте сюда героиню Селы Уорд на «CSI: Нью-Йорк» в этом году, и, я думаю, мы, конечно же, знаем и от зрителей и от исследований, что людям интересна её личная жизнь. И телепродюсеры дали вам более подробную информацию о предысториях и личной жизни героев. Пока эти шоу продолжают быть конкурентоспособными, пока фанаты продолжают смотреть шоу, они будут оставаться  в эфире».

0

479

И как иллюстрация к словам Нины Тесслер о том, что "людям интересна личная жизнь героини Селы Уорд". Спойлеры к серии 7.18 (Пока без названия):
~ Серия начинается со старика, садящегося в метро. В вагоне дочь Джо Элли, и она предлагает старику своё место. В вагон заходит пьяный парень, начинает ругаться со стариком и вынуждает старика выйти с ним на следующей остановке. На платформе между ними начинается полномасштабная драка, пьяный парень стреляет в старика и убегает.

~ Оказывается, что старик - это вовсе не старик, а фактически молодая переодетая женщина. Она использовала эту уловку в целой серии жульничеств. Некоторые люди потеряли карманные деньги, другие потеряли тысячи.

~ Муж жертвы очень расстроен, узнав, что она мертва. Он говорит, что высадил её в аэропорту Кеннеди, она должна была улететь в Майами на работу. Она, как предполагалось, даже не была в городе, как она могла умереть? Когда команда проверяет данную мужем информацию, они обнаруживают, что даже её личность - ложь. Женщина, имя которой она использовала, умерла 12 лет назад.

~ В дополнение к засвидетельствованию убийства Элли устраивает переполох Джо: она хочет встретиться со своюей биологической матерью. 19-летний сын Джо Тайлер случайно сказал Элли, что её биологическая мама находится в тюрьме - Джо ещё не говорила ей этого.

~ Возвращается бывший муж Джо Расс, и мы впервые встречаемся с Тайлером. Они приходят в лабораторию, и Тайлер приносит свои извинения за то, что рассказал Элли о её биологической маме - он думал, что она уже об этом знает. И всё же Джо не обвиняет его. Она должна была рассказать Элли правду раньше.
CSI Files

0

480

Spoiler TV
18 января 2011 года

"CSI: НЙ"
Серия 7.18
Резюме серии - мастер маскировки убит уникальным орудием убийства, и тому есть свидетели. Может быть, это - кто-то, кого-то мы знаем ...

^^ Да знаем мы, знаем...

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Все о CSI: Нью-Йорк » Пусть говорят (Нью-Йорк)