CSI: Место преступления

Объявление

"Гости" видят не все разделы форума!!! Welcome! Please, be aware that "guests" cannot see all threads of the forum! Please, be registered

Free counters!

На форуме и С ФОРУМА СТРОГО!!! запрещена перепечатка информации (внимательно читаем ПРАВИЛА)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Все о CSI: Нью-Йорк » Пусть говорят (Нью-Йорк)


Пусть говорят (Нью-Йорк)

Сообщений 421 страница 450 из 798

421

Спойлеры 7.06 «Do Not Pass Go» - «Не проходите мимо»:

    ~ Серия начинается с пожилой пары в заброшенном здании. Похоже, они следуют каким-то таинственным инструкциям. Мужчина выглядит утомлённым и хочет остановиться, но женщина сдаваться отказывается - она должна знать наверняка.

    ~ Они поднимаются на крышу здания и спешат к красному автомобилю 1950-ых годов. И только, когда они подходят ближе, они осознают ужас того, что они действительно видят. На переднем сиденье - разлагающееся тело.

    ~ Хоукс и Сид удаляют тело из автомобиля, пока Maк и Джо беседуют с пожилой парой. Они пришли сюда в поисках своего пропавшего сына Джереми и считают, что тело принадлежит ему. Они получили много «подсказок» после того, как опубликовали объявление, что дадут награду за информацию о местонахождении их сына, но все «подсказки» - до этого момента - оказывались тупиками.

    ~ Команда в силах определить, что жертва - не Джереми, это - ещё один пропавший молодой человек из колледжа Джереми. Джереми по-прежнему необходимо найти.

    ~ Вполне возможно, к делу причастно отравление.

    ~ Большое количество сцен Maка, Джо и Флэка. У Флэка большая сцена с матерью жертвы.

    ~ Нам удастся больше узнать о семье Джо. Мы встретимся с её 11-летним сыном Эллиотом, когда тот приходит в лабораторию. Ему не нравится в Нью-Йорке, и он хочет вернуться обратно в Вирджинию. Джо говорит, что у их семьи есть шанс начать всё заново, и она убеждает его дать школе ещё одну попытку. В конце серии она встречается с Эллиотом, чтобы купить хот-доги, и покупает один дополнительный. Эллиот кажется счастливее, но Джо разочарована, когда её старший сын Тайлер звонит, чтобы сказать, что он не сможет приехать, потому что они с друзьями из колледжа решили поесть пиццы.
CSI Files

0

422

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/xlarge/130076820.jpg
20 августа 2010 года

   «Испытание огнём» для Селы Уорд на «CSI: Нью-Йорк»

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115202936/139209447.jpg

   Когда этой осенью вернётся «CSI: Нью-Йорк», в его лаборатории появится новое лицо — к Гэри Синизу и остальным криминалистам в их поисках плохих парней присоединится Села Уорд.

   «В первый же день, когда мой персонаж появляется на работе — в их лаборатории появляется труп», - рассказывает Села «ET», который первым прибыл на съёмочную площадку, чтобы увидеть её дебют. «И сразу же всё шоу пытается раскрыть это преступление: Кто она? Как это случилось? Как она попала сюда? [Это] очень интересная сюжетная линия. Меня как будто бы сразу же бросили в огонь».

    Уорд проводила лето со своими детьми в Миссиссипи, когда получила звонок с предложением присоединится к актёрскому составу «Нью-Йорка». «Я подумала об этом, - сказала актриса и решила, что - выбор времени просто отличный». Она продолжила: «Я не работала из-за детей. Я хотела быть с ними, а теперь они подросли. Моему сыну 16 лет, и моей дочери только что этим летом исполнилось 12, и я подумала: «О'кей, вы знаете что, я думаю, я готова».

   Хотя Села и заменит Мелину Канакаридис, которая играла детектива Стеллу Бонасейра, она не будет играть тот же самый персонаж. Скорее, её роль - это бывший агент ФБР, который переезжает сюда из Вашингтона, округа Колумбия, является криминалистом со сложившейся репутацией и поэтому начинает на равных с остальной частью команды.

   «Мы были очень тесным актёрским ансамблем, - говорит Гэри, когда его спрашивают об уходе Мелины, - поэтому в любом случае изменение произойдёт. Это - первая серия, а я чувствовал, как будто всё для меня внове. Я не думал, что  сериал продлится шесть лет, поэтому предположу, что попутно нас ждут самые разные изменения».

   Гэри говорит, что добавление Селы было замечательным, и что до сих пор актёрский состав и съёмочная группа воздерживались от злых подшучиваний над нею.

   «Дайте время, дайте этому время», - шутит он. «Мы должны просто позволить ей немного освоиться в окружающей обстановке «CSI: Нью-Йорк», а затем начнётся самое интересное!»

   Премьера нового сезона «CSI: Нью-Йорк» в новые вечер и время: пятница, 24 сентября, в 21:00 на CBS.

0

423

Спойлеры 7.05 «Out of the Sky» - «С небес»:

    ~ Серия открывается разговором между ведущим адвокатом Нью-Йорка по уголовным делам (Каттер) в его пентхаузе с одним из его клиентов (Мелвин) - парень принес ему оружие и ожидает, что его поверенный спрячет орудие убийства. Каттер перемещается к сейфу позади картины на стене, говоря Мелвину, что он не может держать у себя оружие.

    ~ Тем временем, над крышей здания появляется вертолёт, и двое мужчин спускаются на веревке вниз на крышу. Они входят в здание с военной точностью — и с оружием. Телохранитель Каттера (Полсон) понимает, что что-то произошло и толкает Каттера и Мелвина в шкаф спрятаться. Двое мужчин мчатся в квартиру Каттера и стреляют Полсону в живот. Каттер и Мелвин наблюдают изнутри шкафа, как мужчины вскрывают сейф и крадут его содержимое. Мелвин достаточно глуп, чтобы выскочить из шкафа и схватить уличающее его оружие, которое упало на пол, когда они поспешно прятались. Двое мужчин видят его и начиняют его пулями под завязку.

    ~ Позже, команда расследует смерть неизвестного мужчины с поверхностной ножевой раной на шее и пулевым отверстием в центре лба. Они не знают, кто он, и почему его застрелили.

    ~ Женщина (Дженни) приходит в участок и даёт им имя - это её друг Хит. Она пришла, чтобы заявить о его пропаже, а вместо этого ей пришлось опознавать его труп. Она говорит, что он шёл в полицейский участок, чтобы вернуть вещевой мешок, набитый драгоценностями, который он нашёл. Он хотел припрятать его - очевидно, что он стоил целого состояния - но Дженни убедила его, что будет правильнее, если вернуть его. К сожалению, на пути к участку он был убит.

    ~ Похоже, Дэнни мог знать телохранителя Полсона. (Вряд ли мы видели этого персонажа прежде.) Он делает комментарии об идеальной семейной жизни Дэнни и саркастически замечает, что тот действует как святой.

    ~ Пока нет никаких упоминаний о Джо или Линдси. Похоже, что в серии этой недели в большом количестве в центре внимания будут парни.

    ~ Там, как представляется, есть сцена, где Дэнни и Адам обсуждают то, что они сделали бы, если обнаружили бы вещевой мешок с драгоценными камнями стоимостью в 2 миллиона $. Дэнни говорит, что он вернёт его - не вопрос, но Адам не уверен, что это так просто. Заходит Хоукс, и Дэнни спрашивает его мнение по этому этическому вопросу (что говорит, что Адам проигрывает). Хоукс сводит разговор на кое-что, имеющее отношение к расследованию, сказав, что он отдаст драгоценности человеку с ножом у его горла - он выяснил личность того, кто оставил рану на шее жертвы.
CSI Files

0

424

Дополнение к спойлерам 7.05 «Out of the Sky» - «С небес»:
Откуда знакомы Дэнни и Полсон.
   ~ Лет 10 назад Дэнни и Полсон вместе работали офицерами патруля. Дэнни рассказывает Флэку об одной ночи, когда Полсон случайно оплошал и из-за этого потерял свою работу в полиции - они арестовали нескольких молодых людей за незаконное владение оружием, и Полсон обыскивал тех двух парней, которых они посадили на заднее сиденье своего автомобиля. К сожалению, он упустил тот факт, что у одного из парней револьвер остался. Оружие упало под сиденье и осталось незамеченным - двое других полицейских в следующую смену водили эту машину, и уже их подозреваемый нашёл это оружие и стрелял в них. Полицейские выжили, но Полсон своей работы лишился. Этот случай привёл его на работу в службу безопасности такого подонка, как адвокат Каттер.
CSI Files

0

425

Добавление к спойлеру 7.06 «Do Not Pass Go» - «Не проходите мимо»:
Поправка для 7.06 ("Не проходите мимо") - младший сын Джо Эллиот правратился в её дочь Элли. Элли - девчонка-сорванец, и все, что говорилось об Эллиоте (желание вернуться в Вирджинию, встреча и покупка хот-догов и т.д.) осталось в силе.
CSI Files

0

426

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/130790230.png
31 августа 2010 года
by Matt Webb Mitovich

   Новость! Юристы «CSI: Нью-Йорк» приветствуют телевизионного ветерана Грегори Харрисона

   http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115202936/large/139473820.jpg

   Пока «Придурок» Гейтс из «Охотника Джона» торгует своей медицинской робой по 1000 $ за комплект, сам Грегори Харрисон станет приглашённой звездой на телеканале CBS, в сериале «CSI: Нью-Йорк», который в этом сезоне выходит в эфир по пятницам в 21:00.
   Как стало известно «Fancast», Харрисон появится в пятой серии 7-го сезона в роли Роланда Карсона - ведущего Нью-Йоркского адвоката по уголовным делам. После насильственного грабежа, произошедшего в Манхэттенском пентхаузе Карсона, дорогостоящий адвокат должен ответить на вопросы Maка и его команды.
   Премьера нового сезона «CSI: Нью-Йорк» в пятницу, 24 сентября.
   После своей 7-летней работы в сериале «Охотник Джон» («Trapper John M.D.»), Харрисон продолжал появляться в шоу, таких как «Фэлкон Крест» («Falcon Crest») и «Сёстры» («Sisters»), в последнем из которых одну из главных ролей играла нынешний новичок «CSI: Нью-Йорк» Села Уорд.
   Длинный список кредитов Харрисона включает в себя также недолго просуществовавшую телевизионную версию «Бегства Логана» («Logan’s Run»), серию ТВ-фильмов «Помощницы по-хозяйству» («Au Pair») и мини-сериал 2009 года  «Людоед» («Maneater»).
   Совсем недавно он возвращался в «Холм одного дерева» («One Tree Hil»), где он играет живущего врозь отца Остина Николса -  Джулиана.

0

427

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/137740513.gif
31 августа 2010 года
by Mickey O'Connor and Adam Bryant

   Mega Buzz     

   Вопрос: Пожалуйста, скажите мне, что Села Уорд не будет новым любовным увлечением для Maка на "CSI: Нью-Йорк"!
   Ответ: Исполнительный продюсер Пэм Визи уверяет нас, что ничего подобного в ближайшем будущем не планируется. Кроме того, мы услышали, что Mак будет слишком сосредоточен на своём новом противнике, чтобы беспокоиться о своей личной жизни. Шоу развивает сюжетную линию в три серии для нового персонажа - высокопоставленного полицейского чиновника, который лоб в лоб столкнётся с Maком из-за того, как тот обращается со СМИ во время дела снайпера.

0

428

Спойлеры к серии 7.07 "Hide Sight" - "Скрытый взгляд"
* Эта серия, как представляется, является началом трёхсерийной сюжетной линии. Мы знакомимся с шефом Филом Карвером - непосредственным начальником Мака. Насколько можно судить, Maку и Карверу приходится нелегко договориться друг с другом, и, кажется, у них никогда не будет единого мнения.

* Снайпер открывает огонь по людям, а Карвер не хочет, чтобы Maк рассказал общественности, что на свободе гуляет снайпер.

* Убийца, как представляется, ориентирован на женщин.

* Пока упоминаются только Maк, Джо и Линдси.
CSI Files

0

429

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/xlarge/132075792.gif
1 сентября 2010 года
by Lynette Rice

   Первый взгляд: Села Уорд на "CSI: Нью-Йорк"

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115202936/139473825.jpg

   Села Уорд вернулась! «EW» удалось добиться эксклюзивного первого взгляда на новый сезон «CSI: Нью-Йорк» и Селу Уорд в роли Джо Дэнвилл, бывшего агента ФБР из Вашингтона, округа Колумбия, чья работа обусловлена её сочувствием к жертвам. Она изображена здесь с Гэри Синизом, исполнителем роли детектива Мака Тэйлора.
   Этим летом драма CBS соблазнила бывшую звезду «Сестёр» присоединиться к их драме в качестве участника постоянного актёрского состава - это её первая подобная роль после главной роли в сериале ABC «Опять и Снова», где она играла с 1999 по 2002 год. (С 2005 по 2006 год у неё была повторяющаяся роль в сериале «Доктор Хауз».) «Это будет совершенно новый мир», сказала 54-летняя Уорд в эксклюзивном интервью для «Entertainment Weekly». «В «Сёстрах» я всегда была на кухне, говоря такие вещи, как: «Ты не могла бы передать печенье, Джорджи?» Теперь я собираюсь сделать это и … о, боже мой. Я просто вхожу в комнату, в которой я никогда не была».
   Продюсеры заверили актрису-телевизионного ветерана, что она не будет заменять Мелину Канакаридис, которая решила покинуть шоу до начала производства его седьмого сезона (её заключительная серия, как детектива Стеллы Бонасейра, вышла в эфир в мае). «Мы хотели создать для Селы оригинальный персонаж», - объясняет  исполнительный продюсер Пэм Визи. «Это было всё так неожиданно, но бодряще. Она поможет оживить и подтолкнуть наше шоу. Нам придётся заново представляться, но, возможно, это привлечёт новых зрителей, теперь, когда оно будет выходить в эфир по пятницам».

   «CSI: Нью-Йорк» возвращается на CBS на 24 сентября.

0

430

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/137740513.gif
2 сентября 2010 года
by Adam Bryant

   "CSI: Нью-Йорк"-новость: Томас Калабро из "Melrose Place" будет приглашённой звездой

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115202936/xlarge/139495543.jpg

   Как удалось узнать TVGuide.com, ветеран "Melrose Place" Томас Калабро будет приглашённой звездой в предстоящей серии "CSI: Нью-Йорк".   
   Калабро будет играть человека, который вместе со своей женой (Хелен Слейтер, Лара-Эл в сериале "Smallville") ищет их пропавшего сына. Вместе они следуют за подсказками, которые оставляет для них таинственный телефонный абонент. Серия выйдет в эфир этой осенью.

   Калабро (51) известен прежде всего по роли доктора Майкла Манчини, как в оригинальном семилетнем сериале "Melrose Place" телекомпании Fox, так и в его недолгой перезагрузке на канале CW в прошлом году. У него также были возвращающиеся роли в сериалах "Without a Trace", "Nip/Tuck" и "Greek", в котором одну из ролей играла и Слейтер.

0

431

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/130790230.png
7 сентября 2010 года
by Matt Webb Mitovich

   The Big Tease

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115202936/large/139627225.jpg

   Вопрос: Пожалуйста! Дайте нам какие-нибудь новости о Дэнни и Линдси на ”CSI: Нью-Йорк”!
   Ответ: Исполнительный продюсер Пэм Визи говорит мне, что, в дополнение к улаживанию дел с обменом Мелина Канакаридис/Села Уорд, пятничное открытие сезона заставит взглянуть на то, "с чем имеет дело Линдси (Анна Белкнап), и через что она проходит” в результате визита посреди ночи в детскую Мессеров Шэйна Кейси. “Это многое говорит о Линдси и о том, кем она стала, и о том, насколько ценна для неё семья”. А Дэнни? “Очевидно, что он в какой-то мере потрясён этим, - делится Кармин Джиовиназзо. - Но прямо сейчас он – опора  для Линдси. Она - та, кто, как кажется, нуждается в поддержке”.

   Вопрос: Сможем ли мы в этом сезоне “CSI:Нью-Йорк” снова увидеть знакомые лица? Прежде всего, я надеюсь увидеть снова сестру Флэка Сэм.
   Ответ: Как надеется и исполнительный продюсер Пэм Визи. Увы, с тех пор, как Кэтлин Манро последний раз сделала своё гостевое появление в роли Сэм, “она стала очень трудолюбивой актрисой”,  - объясняет Визи. “Мы попытались возвратить её в недавнем эпизоде и не смогли урегулировать графики. Но мы определённо попробуем ещё раз”.
   P.S. Не пропустите мои самые подробные Вопросы&Ответы о премьере сезона с Пэм Визи в эту пятницу!

0

432

Журнал "Entertainment Weekly Magazine"
http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115106086/middle/139670311.jpg
13-19 сентября 2010 года

Fall TV Preview
CSI: NY
Returning Drama, 9-10PM, CBS
When Melina Kanakaredes announced in July that she'd be leaving CSI: NY, exec producer Pam Veasey had already written six episodes featuring Kanakaredes' Stella. "It was tough, but at the same time, that kind of surprise does wonderful things [creatively]," says Veasey. Enter Jo Danville (Once and Again's Sela Ward), who joins the team after Stella relocates to New Orleans. What do we know about Jo? "Think of a very confident, professional Southern woman who kicks her shoes off Friday night and spends time with her family," says Veasey. Early on, Jo & Co. investigate a murder on the webcam site Chatroulette, and Mac (Gary Sinise) confronts a former gang leader (guest star Edward James Olmos) in East Harlem. As for season 6's cliff-hanger--in which serial killer Shane (Edward Furlong) seemingly took a shot at Danny (Carmine Giovinazzo)--Veasey has good news: "No one on our team died." SEPT. 24

Осенние ТВ превью
   «CSI: Нью-Йорк»
   Возвращение сериала, 21:00 - 22:00, CBS
   Когда Мелина Канакаридис объявила в июле, что покидает «CSI: Нью-Йорк», у исполнительного продюсера Пэм Визи уже было написано шесть серий с участием Стеллы Канакаридис. «Это было тяжело, но в то же самое время такие сюрпризы стимулируют [творчески] удивительные вещи», - говорит Визи. Такие, как ввод Джо Дэнвилл (Села Уорд, «Опять и снова»), которая присоединяется к команде после того, как Стелла переезжает в Новый Орлеан. Что мы знаем о Джо? «Думайте о ней, как об очень уверенной, профессиональной южанке, которая скидывает свои туфли вечером в пятницу и проводит время со своей семьёй», - говорит Визи. Вначале Джо & Ко. расследуют убийство в видеочате «Chatroulette» («Чат-рулетка»), а Maк (Гэри Синиз) противостоит бывшему бандитскому главарю (приглашённая звезда Эдвард Джеймс Олмос) в Восточном Гарлеме. Что касается открытого финала 6-го сезона - в котором серийный убийца Шейн (Эдвард Фарлонг), по-видимому, выстрелил в Дэнни (Кармин Джиовиназзо) - то у Визи есть хорошие новости: «Никто в нашей команде не умер». 24 СЕНТЯБРЯ

0

433

Тележурналист Мэтт Митович 10 сентября на Twitter:
 
# Watching #CSiNY premiere.... POWERFUL opening scenes.... - Смотрел премьеру "CSI: Нью-Йорк".... МОЩНЫЕ сцены открытия....

#  #CSiNY premiere... *Really* nice work from Anna Belknap... Also, some fun stuff for AJ Buckley. - Премьера "CSI: НЙ".... "Действительно" симпатичная работа у Анны Белкнап... Ещё кое-какие забавные приколы у Эй-Джея Бакли.

0

434

"CSI: Нью-Йорк" - Серия 7.08 - "Scared Stiff" - "Напуганная до смерти"
CSIи в роще обнаруживают тело молодой женщины, которая, кажется, буквально испугалась до смерти.

    ~ Жертва, Изабель, пробежала через лесной массив, прежде чем умерла. Ей было страшно, и она пыталась убежать от того, кто преследовал её - но не смогла. Парковые рабочие обнаружили её тело.

    ~ Линдси и Адам изучают белое платье Изабель, и Линдси находит странное жёлтое вещество на его плече. Она воссоздает картину с манекена, и это доказывает, что Изабель схватили сзади.

    ~ Что же случилось с Изабель? Похоже, она была не единственной жертвой - хотя другие женщины не умерли.

    ~ У Флэка и Хоукса есть хорошая сцена допроса, и, похоже, у Джо есть некоторые интересные сцены с предыдущими жертвами.
CSI Files

0

435

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/130790230.png
14 сентября 2010 года
by Matt Webb Mitovich

   Big Tease

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115202936/large/139751569.jpg

   Вопрос: Можете ли Вы достать мне новости о Флэке на «CSI: Нью-Йорк»? Пожаааалуйста!
   Ответ: С учётом того, что 24 сентября в премьере сезона в момент временного скачка пройдёт уже более года с тех пор, как Флэк потерял детектива Энджелл, то вы можете рассчитывать на то, что его полные тоски дни остались позади. «В результате, сыграв всё это [в прошедшем сезоне], я лично ощутил, что мой герой начал чувствовать себя немного отчуждённым, - говорит Эдди Кэхилл, - так что, я стремлюсь вернуться в привычную для меня нишу». Однако незамедлительного нового любовного увлечения Флэку не приготовили; вместо этого, сказала мне исполнительный продюсер Пэм Визи, на очереди любовная интрига для Хоукса (Хилл Харпер).

0

436

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/xlarge/132075792.gif
15 сентября 2010 года
by Michael Ausiello

   Эксклюзив: «CSI: Нью-Йорк» приглашает Джона Ларрокетта для сюжетной линии

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115202936/large/139770224.jpg

   Как эксклюзивно подтверждают мне мои источники, многократный победитель "Эмми" — артист, сделавший себе практически вторую карьеру в качестве драматического актёра (см.: «Практика», «Закон & Порядок: Специальный корпус», «Юристы Бостона») — направляется в «CSI: Нью-Йорк» для сюжетной линии в несколько серий.

   Бывший исполнитель роли помешанного на сексе адвоката из сериала «Ночной Суд»  будет играть заместителя начальника Манхэттенских детективов Теда Карвера. Трезвый и здравомыслящий Карвер поднялся по служебной лестнице и осторожно прокурсировал через политические воды Полицейского Департамента Нью-Йорка, чтобы получить должность заместителя начальника. Не пропустите его столкновения лоб-в-лоб с Маком в момент, когда «Большое яблоко», похоже, будет терроризироваться снайпером.
   
   Как намечается, впервые Ларрокетт появится в серии 5-го ноября.

0

437

Журнал
http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/137740513.gif
20-26 сентября 2010 года

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115202936/large/139784829.jpg

   С Meлиной Kaнaкaридис, ушедшей после шести сезонов, обладательница премии Эмми Села Уорд присоединяется к Нью-Йоркской криминалистической лаборатории в качестве следователя Джо Дэнвилл. Актриса-ветеран ТВ («Сёстры», «Опять и снова», «Доктор Хауз») вводит нас в курс своей своей роли.
   Как появилась эта роль?
   Я была свободна, на летних каникулах отдыхала с детьми на ферме в Миссиссипи, когда мне позвонили. Я считала, что была готова оставить актёрскую деятельность, и мне действительно пришлось немного пораскинуть мозгами. Я — поклонница всех шоу «CSI», поэтому, я подумала: «Почему бы и нет?»
   Вы известны Вашими эмоциональными ролями. Вас заставили понервничать операции с тканями в оружии и под микроскопом?
   Меня слегка контузило. Но я веселюсь на полную катушку, пытаясь сказать такую вещь как: «Я слышала, что он неплохой универсальный торговец смертью». [Смех] Это - такой различный жаргон. Я привыкла говорить о том, как сделать салат!
   Что Вы можете рассказать нам о Джо?
   Она умная, принципиальная и художественная натура, мать-одиночка, бывший агент ФБР. Она удочерила дочь женщины, которую она посадила. Это интересная сюжетная линия, если её развивать дальше.

  «Пока это несколько игриво», - Говорит Уорд о взаимодействии между Маком и Джо. «У неё замечательное чувство юмора, поэтому она раскрепощает его немного».

0

438

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/135608220.gif
15 сентября 2010 года
By Jay Bobbin

  «CSI: Нью-Йорк»: Пути Гэри Синиза и Селы Уорд пересекаются снова

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115202936/xlarge/139946606.jpg

   В предстоящем сезоне «CSI: Нью-Йорк» Гэри Синиз находится в компании новой исполнительницы главной роли Селы Уорд, но это не в первый раз.
   С натурными съёмками в Нью-Йорке, намеченными в течение следующей недели, производство драмы CBS движется полным ходом в свой седьмой сезон, который с пятницы 24 сентября начнёт выходить в новом временном отрезке. Расследуя убийство, произошедшее непосредственно в самой криминалистической лаборатории, детектив Мак Тэйлор Синиза приветствует сыщика-криминалиста Джо Дэнвилл (Уорд) - замену Стеллы Бонасейра, в связи с уходом из основного актёрского состава Мелины Канакаридис.
   Приход обладательницы Эмми Селы Уорд («Опять и снова» и «Сёстры») стал для Синиза, который к тому же является продюсером «CSI: Нью-Йорк», приятным воссоединением. «Я встретил её однажды, ещё в 90-ых, когда мы участвовали в цепи наградных шоу», - говорит он «Zap2it». «Я номинировался за «Трумэна» (фильм HBO), а она также была в категории «телевизионный фильм» за фильм о Джессике Сэвитч, который она сделала (телеканал «Lifetime», фильм «Почти Золотой: История Джессики Сэвитч», о покойной телеведущей).
   «Мы сталкивались друг с другом на различных мероприятиях, и я сидел рядом с ней на церемонии вручения премий «CableACE Awards». Она победила, и я победил, и когда победители за кулисами, они фотографируются вместе. Где-нибудь в Интернете есть наш снимок, держащих в руках наши премии, и это был последний раз, когда я видел её, пока она не приехала работать на наше шоу».
   Синиз приписывает президенту и генеральному директору CBS Лесли Мунвесу заслугу во внезапном открытии Уорд для «CSI: Нью-Йорк»: «Лес очень умён, и он с самого начала имел в виду Селу, как только мы начали искать кого-то нового. Это - то, где мы начали, и это - то, где мы закончили».
   Так как у него есть несколько дополнительных выходных дней от «CSI: Нью-Йорк», то, прежде чем «попасть» в «Большое яблоко», цель Синиза в эти выходные - Аляска, одна остановка среди многих, которые он делает от имени USO. (USO - United Service organization - Объединение зрелищных предприятий для армии. Прим. моё.) Он регулярно выступает для военнослужащих со своей группой «Лейтенант Дэн», названной в честь его героя из фильма «Форрест Гамп.
   «Мы собираемся посетить несколько самых разных баз и увидеть много войск», - сообщает Синиз. «Мы играли просто на десятках и десятках баз по всему миру, на некоторых из них по несколько раз. Я играл в больницах для раненых и на различных мероприятиях в поддержку солдат и их семей, и это то, что я действительно высоко ценю».

0

439

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/135608220.gif
16 сентября 2010 года
By Jay Bobbin

   Села Уорд из «CSI: Нью-Йорк»: От одних только диалогов кружится голова

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115202936/xlarge/139946646.jpg

   Селе Уорд особо не было, чем руководствоваться, когда ей предложили роль в «CSI: Нью-Йорк», но один фактор всё же имел решающее значение: Гэри Синиз.
   Обладательница премий Эмми за работу в сериалах «Сестры» и «Опять и Снова» возвращается к сериальной работе, когда в пятницу, 24 сентября она присоединяется к криминалистической драме CBS «CSI: Нью-Йорк» в премьере её седьмого сезона. Заменяя Мелину Канакаридис — которая отказалась от участия в шоу - Уорд создает новый персонаж - детектива-криминалиста Джо Дэнвилл, давая ей много взаимодействия с альтер эго Синиза Маком Тэйлором.
   И это - то, против чего Уорд не могла устоять.
   У актрисы остались тёплые воспоминания о том времени, которое она и Синиз разделили в цепи премий в середине 90-ых, когда они выиграли награды за  биографические фильмы для кабельного кино, она за фильм «Почти Золотой: История Джессики Сэвитч» телеканала «Lifetime», а он за «Трумэна» HBO.
   «Нас посадили рядом с друг другом несколько раз, - рассказывает Уорд «Zap2it», - и я продолжала думать: «Это - самый классный парень. Я хотела бы работать с ним однажды». Подсознательно, от моего опыта общения с ним осталось ощущение того, насколько он благороден. Он - такой доступный, прочно стоящий на земле парень, я никогда не забывала того, насколько он меня привлёк, как человек».
   То же самое можно сказать и о взгляде Уорд на продюсеров «CSI: Нью-Йорк», поскольку они позволили ей уникальный вход в премьере сезона. Джо выходит из лифта в криминалистическую лабораторию, которая ещё пуста... за исключением убитой молодой женщины, которая каким-то образом попала туда.
   «На самом деле это было написано не таким образом», - сообщает Уорд. «Первоначально это было написано так, чтобы Вы видели, как Джо идет по нью-йоркской улице, катит за собой свою сумку и останавливается, чтобы взять такси; затем, когда она садится в такси, этот парень пытается подсадить её».
   «Когда она отшивает его - то он пытается перехватить такси, и она врезается ему в ногу своей сумкой. Тогда наш продюсер Пэм [Визи] сказала: «Почему не мои парни - первые люди, которых она встречает?» Так что, они решили измениться этот приезд в большой город».
   Уорд была брошена в работу так быстро после решения Кэнакаридис уйти, что у неё не было времени на исследования, но она надеется посетить фактическую лабораторию CSI. «Я всё ещё пытаюсь найти свой путь», - она допускает это в съёмках нескольких эпизодов. «Это нелёгко - войти в этот мир, если Вы никогда раньше не делали ничего подобного. Один только диалог заставляет Вашу голову кружиться».

0

440

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/130790230.png
24 сентября 2010 года
by Matt Webb Mitovich

   «CSI: Нью-Йорк» возвращается в новую ночь с новым лицом и старыми противниками

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115202936/xlarge/140061095.jpg

   «CSI: Нью-Йорк» пришлось пересмотреть свой план на 7-ой сезон, когда Мелина Канакаридис решила освободить роль Стеллы, готовя почву для прибытия Селы Уорд («Сёстры»), присоединяющейся к актёрскому составу в качестве нового  криминалиста Джо Дэнвилл. Это, в сочетании с новым временем в пятницу, подарило криминалистической драме CBS возможность привлечь новых зрителей, которые будут смотреть на команду Maка через глаза вновь прибывшего. Но для этого, по крайней мере, одну запланированную сюжетную линию пришлось отодвинут на задний план.
   И поскольку в эту пятницу (24 октября), в 21:00 «CSI: Нью-Йорк» запускает свой новый сезон, исполнительный продюсер Пэм Визи говорила с «Fancast» о замене Стеллы на Селу, о неровной дороге, ожидающей впереди Мака (Гэри Синиз), и о новом любовном романе на горизонте.

   Итак, нате Вам, приготовьтесь занять новое время в пятницу. Вы планируете  произвести какую-нибудь «шумиху», чтобы привлечь внимание людей?
   Когда нам впервые объявили о пятнице, мы подумали: «Да, давайте устраивать вечеринку!» Когда я училась в колледже или в школе, в пятницу, в 21:00 я была дома, и телевидение всегда обладало преимуществом, если я собиралась куда-то пойти. Так что, мы хотим быть шоу, которое люди посмотрят прежде, чем они куда-то пойдут. В конце концов, «Полиция Майами: Отдел нравов» имел обыкновение держать нас дома по пятницам ночью.

   Есть ли особая тема, которую Вы прорабатываете в этом сезоне?
   У нас была одна, хотя и она изменилась. Изменение в последнюю минуту нашего актёрского состава отчасти устранило некоторые вещи, которые мы запланировали для Дэнни и Линдси, и некоторые интересные вещи, связанные с Maком и его отношениями. Но как только мы получили Селу, мы решили - с приходом нового человека, давайте узнаем наших людей снова через её глаза. Так что, в какой-то мере, это наша тема.

   Тогда, какой путь ожидает Мака?
   Maк проходит этап своей карьеры под названием «достойный противник», когда он сталкивается лицом к лицу с вышестоящими начальниками, грозными преступниками или людьми, которые испытывают на прочность его суждения – то, что произойдёт в вершине сезона, и затем мы непосредственно перейдем во что-то ещё. Например, Эдвард Джеймс Олмос («Battlestar Galactica») в 4-ой серии играет преступника, которого Maк отправил за решётку много лет назад. [Кроме того, пятиразовый обладатель Эмми Джон Ларрокетт будет играть заместителя начальника детективов, с которым Maк вступит в конфликт.] То, что мы запланировали [с сюжетной линией] с отношениями. Мы закончили прошлый сезон с Клэр Форлани и Мэдхен Эмик [играющими любовные увлечения Мака Пейтон и Обри]. Mэдхен всё ещё может вернуться, но у Клэр сейчас роль в шоу («Камелот» на канале «Starz»).

   Поскольку Вы создаете персонаж Джо Дэнвилл, чем, Вы бы сказали, она отличается от Стеллы в своём подходе к работе?
   Стелла, родившаяся и выросшая в Нью-Йорке – быстро развивающийся, очень решительный и агрессивные мыслитель, очень категоричный. В Джо гораздо больше психологических моментов, и она не очень настроена на сотрудничество; она покажет это на лице, прежде чем даст Вам ответ. Стелла была больше настроена на науку, на баллистику; Джо — больше на жертву и на то, что она может чувствовать. «Если отодвинуть науку в сторону, что я могу сказать об этом человеке? Подошвы её обуви означают, что она идёт на работу, аромат этой девочки говорит, что его ей подарил мужчина, потому что он - цветочный …», - она намного больше анализирует лица. Также Джо с Юга, поэтому в ней присутствуют другие интонации – она спокойна, она говорит медленнее, и нам в ней это нравится. У Стеллы было большое чувство юмора, но Джо - инициатор – ей нравится говорить вещи и видеть то, на что реагируют люди. И Стелла была очень аккуратна и организована, но Джо любит захламляться. Она дезорганизована, но она умна.

   Вы считаете, Вы обеспечили достаточное завершение сюжетной линии Стеллы? [В премьере сезона ненавязчиво отмечено, что она переехала в Новый Орлеан, чтобы возглавить там CSI-лабораторию.]
   Мы, как авторы и продюсеры, так не думаем, но мы в своём роде и не имели выбора. Нам хотелось бы, чтобы в какой-то момент Мелина возвратилась, но я не думаю, что это возможно. В смысле, это  - не невозможно, но, я не думаю, что это произойдёт.

   Мы пошутили с Гэри Синизом, что Вы очень эффективно посадили семена для нового спин-оффа - «CSI: Новый Орлеан».
   Мы это сделали, не так ли? У нас очень сентиментальная привязанность к Новому Орлеану, как у сценаристов, и мы любим Мелину и её героиню, поэтому мы подумали, что она должна переехать в наиболее подходящее место. Я не ходила к руководству телесети или [создателю франшизы «CSI»] Энтони Зуикеру и не говорила: «Не можем ли мы начать, пожалуйста, «CSI: Новый Орлеан»?» Но я знаю, что когда они создавали «Нью-Йорк», они рассматривали Новый Орлеан.

   Какой важной цели может послужить царство террора Шэйна Кейси в отношении Линдси и Дэнни (Анна Белкнап и Кармин Джиовиноззо)?
   Первоначально, это больше говорит о Линдси и о том, кем она становится, что она чувствует, и насколько ценна для неё семья. После этого мы завершаем эту часть. Эдвард Фарлонг (Шейн) замечательно работал для нас в течение двух лет, но после того, как Линдси находит себя, мы двигаемся дальше.

   Теряет ли она свою рабочую форму вообще в результате того, что произошло?
   Чуть-чуть – не так в работе, как в попытке иметь дело с тем, что произошло [в финале сезона / в вводной сцене Сезона 7]. Но Дэнни помогает ей пройти через это.

   А Флэк (Эдди Кэхилл), его демоны - все позади? На данный момент прошло уже более года, с тех пор как погибла детектив Эйнджелл.
   Да, он пережил это. Мы должны вернуть его к тому, чтобы он снова стал забавой, и, возможно, найти ему кого-то. Все хотят отношений, но мы собираемся начать с Хилла Харпера.

   О, Хоукса ждёт некоторый «экшн»?
   Мы надеемся, что так и будет. Обычно такое бывает в первых 10 [сериях], но это будет в конце сезона. Мы собираемся найти ему любовь!

0

441

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/130790230.png
28 сентября 2010 года
by Matt Webb Mitovich

   The Big Tease

   Вопрос: Огромное спасибо за Вопросы&Ответы о «CSI: Нью-Йорк». Хотя, разве Пэм Визи ничего не сказала об Адаме?
   Ответ: Ну, она предложила следующее: «Адам будет действовать с некоторой отвагой (дословно: «получит немного волос на своей груди», прим. моё) в серии 2», - которая выходит в эфир в эту пятницу (1 октября) в 21:00. Основная сюжетная линия: женщина, похоже, задушена, участвуя в живом онлайн-чате, чему Адам стал свидетелем. Ах, эти Интернет-вещи так опасны.

   Вопрос: Я надеюсь, что Клэр Форлани вернётся в «CSI: Нью-Йорк», как любовное увлечение Maка. Какие-нибудь намёки?
   Ответ: Как показано в Вопросах&Ответах в прошлую пятницу: Мэдхен Эмик - возможно. Клэр Форлани - нет.

0

442

«CSI: Нью-Йорк». Спойлеры к серии 7.09 - «Justified» - «Оправданный»
    ~ Есть две жертвы. Одно тело было определённо погребено, и оно было обнаружено, когда кто-то попытался откопать его.

    ~ Одна женщина была убита 15 лет назад (и похоронена в Центральном парке). Другую избили и застрелили совсем недавно.

    ~ Команда в состоянии идентифицировать убийцу женщины, которая была избита - старый друг выполнил своё обещание убить её, если она когда-нибудь попытается убежать от него. Он узнал, что она вернулась в город, и нашёл её. Она вытащила оружие, чтобы попробовать защититься, но он выбил его у неё. После того, как он избил её, он воспользовался оружием, чтобы выстрелить в неё.

    ~ Другая жертва (та, который была мертва в течение 15 лет) идентифицирована, как сестра шефа Карвера - Рони. Её закололи ножом в Центральном парке, а затем похоронили, и орудие убийства было похоронено вместе с ней.

    ~ У Дэнни и Флэка есть хорошая сцена, когда они идут забирать парня, который избил свою подругу до смерти. В процессе этого дела они всё же поддают ему немного.
CSI Files

0

443

«CSI: Нью-Йорк». Спойлеры к серии 7.10 - «Shop Till You Drop» - «Магазин: Ходи, пока не помрёшь»

    ~ Maк и Джо находятся снаружи универмага, владелец которого собирается открыть праздничную витрину магазина. Maк отходит в сторону, чтобы остановить в толпе карманника, но реальное преступление предстаёт перед ними, когда отъезжает занавес, чтобы показать сцену зимней Страны чудес — в комплекте с трупом.

    ~ Жертва - менеджер магазина Дэйв. Ему нанесли удар по голове одной из тяжелых железных рук выставленного в витрине снеговика. Команда находит рядом с трупом сломанный разъём USB и на одном из фонарей сожжённую кожу, которая могла принадлежать их убийце.

    ~ Дэнни и Джо следуют за отпечатками обуви к прилавку косметики — Дэнни чувствует себя не очень удобно в этом женском царстве, но он находит мазок крови на прилавке и тампоном берёт образец. CSIи расспрашивают женщину за прилавком, Трейси, заметила ли она что-нибудь. Она говорит, что не заметил бы Дэйва или кого-либо другого, потому что они раздавали бесплатные косметические наборы, и это был абсолютный хаос. Они благодарят её и продолжают свой путь, планируя попросить записи с камер наблюдения, направленных на прилавок косметики - но не раньше, чем Дэнни просит один из бесплатных комплектов косметики для Линдси.

    ~ Джо находит женщину по имени Алёна в раздевалке - та расстроена, у неё царапины и ушибы, которые говорят, что она попала в переделку. Джо спрашивает, не она ли убила Дэйва, но Алёна настаивает, что он сделал это себе сам. Она, наконец, признает, что Дэйв попытался причинить ей боль, и она сопротивлялась. Это похоже на самооборону.
CSI Files

0

444

Спойлеры к серии 7.11 (без названия на данный момент):
    ~ Серия начинается с клоуна, покупающего воздушные шары и направляющегося  на вечеринку по случаю Дня рождения. Поставщик провизии Джино планирует устройство праздника для шестилетнего ребёнка. Клоун входит, вручает воздушные шары Джино и - стреляет ему в грудь.

    ~ Когда прибывшие полицейские начинают разыскивать клоуна, то на улице обнаруживают кучу одинаковых клоунов. Клоуны рассказывают им, что было объявление в Интернете. Любой, кто придёт на эту улицу (одетый, как клоун) ровно в 11:00, получит 500 долларов за раздачу флаеров. Они получат дополнительные деньги, если будут выглядеть точно так же, как клоун в объявлении.

    ~ Maк и Джо посещают человека, ответственного за регистрацию клоунов, и получают имя и адрес парня, снявшего в объявлении в особом гриме: Стэн.

    ~ Когда Дэнни и Флэк подходят к квартире Стэна, то на минуту они колеблются. Они помнят сцену в 7.09, когда они пошли забрать парня и столкнулись с кое-какими проблемами. Они не хотят повторения той ситуации. К счастью, Стэн не представляет для них угрозы. Фактически, он находится внутри квартиры связанным и с заткнутым ртом. Он говорит Дэнни и Флэку, что этим утром он открыл дверь, в квартиру ворвался парень и наставил на него пистолет. Он спросил, сколько Стэн заработал бы за день - когда Стэн сказал 200 $, злоумышленник бросил две 100-долларовые купюры и вырубил Стэна. Когда тот пришел в себя, его костюма клоуна не было.

    ~ Отпечатки пальцев приводят их к человеку по имени Бобби - Флэк не верит, что Бобби будет участвовать в чем-то подобном. Он был хорошим парнем, который в итоге оказался тайным осведомителем, а затем был помещен в программу защиты свидетелей и выслан из штата.

    ~ Когда полиция Нью-Йорка начинает изучать человека, помещённого в защиту свидетелей, на вызов приезжает агент ФБР. Джо уходит прежде, чем человек может подойти к ней и Maку - это её бывший муж, Расс. Позднее Расс находит её и говорит, что она хорошо выглядит. Он не видел её с тех пор, как она переехала в Нью-Йорк, и он спрашивает её снова, почему они развелись. Она говорит, они развелись, потому что между ними существовали непримиримые противоречия, и он хотел жену, когда она хотела карьеру. Кроме того, он хотел, чтобы она взяла его имя, а она считала, что имя Джо Джозефсон просто не будет работать.
CSI Files

0

445

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/139944818.gif
12 октября 2010 года
by Mickey O'Connor and Adam Bryant

   Mega Buzz

   Вопрос: Что Вы можете рассказать мне об усыновлённом Джо Дэнвилл мальчике на «CSI: Нью-Йорк»?
   Ответ: Это — девочка! Пока первоначально говорилось, что героиня усыновила мальчика от женщины, которую она помогла упрятать за решётку, шоу фактически проводило кастинг на «That's So Raven» (подростковая комедия положений) и остановило свой выбор на Сидни Парк. «Мы увидели много замечательных актёров, но почувствовали, что слишком рано ухватились за кастинг мальчика», - рассказывает исполнительный продюсер Пэм Визи. «Мы открыли кастинг и для дочери и нашли в Сидни актрису-динамит. Мы чувствовали — важно, чтобы нашим приоритетом стал поиск талантливого ребёнка, независимо от расовой или половой принадлежности».
http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115202936/middle/140278668.jpg

0

446

Посмотрела сегодня первую серию НЙ седьмой сезон. Я ж должна была увидеть ту, что пришла вместо Стеллы. Актрису где-то видела раньше, но это как всегда, но где не помню. А героиня на первый взгляд вышла ничего, с юмором такая сексуальная стервочка, бывший агент ФБР. Бедного Адама напугала как следует.

0

447

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/130790230.png
1 октября 2010 года
by Matt Webb Mitovich

   Ждёт ли Джо на «CSI: Нью-Йорк» роман с Maком … или Джорджем Клуни?

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115202936/xlarge/140394198.jpg

   Перед тем, как Села Уорд подписала контракт с «CSI: Нью-Йорк» (по пятницам, в 21:00) – и при этом в последнюю минуту выручила «procedural»-сериал CBS с чем-то вроде экономии на кастинге — она была слегка затерянной на телевизионном ландшафте, начиная с её последней регулярной роли в сериале на ABC «Опять & Снова». Но это было намеренно.

   «Я не работала какое-то время, потому что хотела быть с моими детьми», - делится она. «Но теперь, когда они стали немного старше – 12 и 16 – я начала не находить себе места».

   Сигнальный звонок неожиданного ухода Мелины Канакаридис из «CSI: Нью-Йорк», пока он готовился в свой седьмой сезон, и... вуаля. «Выбор времени - это всё», - отмечает Уорд. «И главное, что привлекает меня — то, что это шоу ансамбля, так что, мне не придётся нести его на своих плечах. У меня могла бы быть жизнь».

   На экране она живёт жизнью Джо Дэнвилл, новичка в первоклассной команде CSIев под руководством детектива Мака Тэйлора. Ранее «Джентльвумен» была прикомандирована к Квантико, но «что-то пошло не так, и она больше не агент ФБР», - говорит Уорд. (Мы позволим деталям этого противного «что-то» не иметь большого значения на шоу, но давайте просто скажем, что оно включает в себя роль Джо в том, что на свободе вновь оказался подозреваемый преступник. «Она действительно приняла главный удар на себя» , - говорит её портретист.)

   Maк (его роль играет Гэри Синиз) перед тем, как нанять Джо, знал её лишь по служебной характеристике, это было установлено изначально, и как далеко они зайдут, чтобы узнать друг друга, ещё предстоит выяснить. И хотя «CSI: Нью-Йорк» никогда в большей степени не поддерживал искр между Maком и Стеллой, этот факт может открыть дверь для совсем другой динамики между ним и новой красивой женщиной в его (работе) жизни.

   Уорд бы приняла участие в таком сценарии. Ветеран ТВ-сериалов, таких как уже вышеупомянутый «Опять & Снова», а также «Сёстры», она очень хорошо знает, как создаётся драма. «Вы ничего не должны доводить до конца, но это щекотание и затаённое чувство сексуальной напряжённости — вот то, что делает всё это действительно интересным», - отмечает она. «Я надеялась бы, что они напишут это».

   Если не Maк, то могло бы случиться так, что в какой-то момент на горизонте повторно появится бывший муж Джо. Приглашая Уорд «помечтать о выборе партнёра» на эту роль, «Fancast» предложил, чтобы она оказала предпочтение её сценическому партнёру в «Сёстрах» Джорджу Клуни.

   «Джордж - это было бы замечательно», - она соглашается с большой улыбкой. «Давайте оставим это между нами. Джордж - это было бы замечательно».

0

448

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/139944818.gif
15 октября 2010 года
by William Keck

   Кек-эксклюзив: Дэвид Джеймс Эллиот из «JAG» возвращается на CBS в «CSI: Нью-Йорк»

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115202936/large/140394335.jpg

   Одна из самых больших звёзд CBS возвращается на телесеть! Дэвид Джеймс Эллиот, который сыграл главную роль коммандера Хармона «Харма» Рэбба-мл. на «JAG» (сериал «Военно-юридическая служба») в 1995-2005гг., был приглашён на «CSI: Нью-Йорк». И это - удивительная роль.

   Дэвид будет играть Расса Джозефсона, бывшего мужа нового следователя Селы Уорд - Джо Дэнвилл. (Ожидайте, что Джо отпустит шутку по поводу того, чтобы быть Джо Джозефсон.) Дэвид будет дебютировать в серии начала января, в которой он сейчас снимается, и продюсеры говорят мне, что есть возможность, что он вернётся снова и снова.

   Расс - не только бывший муж Джо, ещё он - отец их взрослого сына Тайлера и агент ФБР. Согласно источникам, «их отношения находятся в цивилизованных рамках, но Джо всё ещё борется с его очевидным желанием возродить прошлое». Звучит заманчиво!

0

449

Спойлеры к серии 7.12 "Holding Cell" - "Камера":
   ~ Промоутер клуба и испанский экспатриант по имени Мигель получил три ножевых ранения. Его подруга Валерия отправились к нему на квартиру и обнаружила дверь открытой. Его тело было на полу, и его пустой кошелёк валялся на полу рядом с ним.

    ~ Валерия из Мадрида, поэтому она идёт в испанское консульство. Там есть человек по имени Гектор - он очень опекает Валерию, когда туда прибывает Maк, чтобы поговорить с ней. Гектор также не отходит от Maка на протяжении всего расследования. Похоже, что он работает в криминалистической лаборатории в Испании (или работал).

    ~ Мать Мигеля Офелия - очень влиятельная женщина в Испании. Она приезжает в  криминалистическую лабораторию и спрашивает, может ли она забрать домой тело сына. Maк обещает сам позвонить ей.

    ~ Когда Дэнни и Флэк приходят в клуб Мигеля, чтобы задать кое-какие вопросы, они видят человека (Леонард), ведущего себя подозрительно. Он наливает какую-то жидкость из бутылочки с глазными каплями в стакан с раздавленными таблетками. Когда они пытаются ему противостоять, Леонард бьёт стакан о крышку стола так, что осколки летят в Дэнни и Флэка - когда они уклоняются от летящего в них стекла, Леонард пускается бежать. В клубе есть помещение, которое имеет какие-то сопла, и Леонард открывает некоторые из них и зажигалкой поджигает пары. Пламя сейчас же выстреливает из клапанов, и несколько посетителей клуба загораются. Флэк пускается за Леонардом, а Дэнни устремляется выключить клапаны и хватает огнетушитель, чтобы потушить пламя. Флэк ловит Леонарда, и Дэнни помогает ему надеть на него наручники.

    ~ Бутылочка с глазными каплями Леонарда была заполнена химикатами - они соответствуют химическим ожогам, найденным на одежде жертвы. Леонард объясняет, что берёт химикаты в клубы и использует их, чтобы проверять наркотики, таким образом, завсегдатаи вечеринок знают, получили ли они фактически то, за что  заплатили. Если они собираются принять наркотики, то они должны, по крайней мере, знать то, что они принимают. Капли попали на одежду Мигеля во время борьбы, когда Мигель пытался вышибить Леонарда из клуба.

    ~ Сид подбегает к Maку в холле — похоронная контора, которая занималась телом Мигеля, позвонила ему и сказала, что процесс бальзамирования, возможно, выявил некоторые новые доказательства. Однако Офелия забрала тело прежде, чем похоронное бюро смогло позвонить Сиду, и сейчас они находятся на пути в аэропорт. Maк мчится в аэропорт, когда они готовятся помещать тело Мигеля в самолёт. Он говорит Офелии, что они должны осмотреть тело её сына в самый последний раз, но она только хочет отвести своего сына домой и закончить этот кошмар...
CSI Files

0

450

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/130790230.png
22 октября 2010 года
by Matt Webb Mitovich

   Противостояние «CSI: Нью-Йорк»: Грегори Харрисон против Мака Тейлора!

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115202936/xlarge/140505137.jpg

   В эту пятницу (22 октября) на «CSI: Нью-Йорк» нахрапистая, но неумелая кража поставила Мака и его команду поперёк дороги Роланду Карсону, крайне ловкому адвокату по уголовным делам, которого играет приглашённая звезда Грегори Харрисон («Охотник Джон», «Доктор Хаус»). Только, насколько болезненно орёл-юрист-пройдоха будет щипать перья Maку?
   
   Из всего, что я слышал, термин “дорогостоящий адвокат” не означает, что Ваш герой на «CSI: Нью-Йорк» вершит правосудие.
   Ну, до какой-то степени он это делает. Он - поверенный защиты, который был настолько успешен, что стал очень влиятельным адвокатом среди высокобюджетных преступников. И он был успешен достаточно часто, так что команда CSI не особенно  взволнована, чтобы помочь ему, когда его обокрали.

   Карсон, к тому же - жертва не мелкого грабежа.
   Нет, он был ограблен таким образом, который его особенно беспокоит, потому что он хранил драгоценности - собственность чёрного рынка для [отвратительного типа] людей, которых он представляет. Если команда CSI не найдёт [то, что было украдено], ему придётся очень сильно поволноваться за свою способность остаться в живых, таким образом, он нуждается в них – и все же он не особенно настроен на сотрудничество. Есть только ограниченное количество информации, которую он может дать о том, что было в сейфе, кому это принадлежало, откуда это взялось... Плюс, один из его клиентов – известный мошенник – убит во время этого ограбления, поэтому параллельно идёт расследование убийства.

   С каким настроением CSIи прибывают на место преступления? Возникает ли профессиональная напряженность?
   Я работаю прежде всего с Гэри Синизом (Maк), и у между нами происходит противостояние. Большинство наших сцен — большие противостояния. Каждый из нас наносит удары, но победителя нет. Эти сцены было забавно играть.

   «CSI: Нью-Йорк» одевал Вас в очень хорошие костюмы?
   О, да. Шоу достаточно успешно, поэтому у их костюмерной хороший бюджет. Если Вы собираетесь играть самого успешного адвоката в Нью-Йорке, Вы должны быть одеты соответствующе.

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115202936/xlarge/140505135.jpg

   Чем ещё Вы занимаетесь? По-прежнему появляетесь в «Холме одного дерева»?
   Я до сих пор снимаюсь в эпизодах в «Холме одного дерева», да, где я играю отца героя Остина Николса. И я только закончил постановку в Ла-Хойя.

   По каким работам Вас чаще всего узнают в эти дни?
   Это интересно, потому что разные поколения узнают меня по разным соображениям. Старшее поколение всё ещё помнит меня по «Охотнику Джону», но любой под 30 узнаёт меня по [теле-] фильмам «Помощницы по хозяйству» и по всем плохим парням и по всем «свиданиям из ада», которые я переиграл в фильмах, что, всегда, кажется, выходят на канале «Lifetime». [Смеётся]

   В каких ещё нынешних сериалах Вы хотели бы появиться в качестве приглашённой звезды?
   Я люблю «Хорошую Жену» – это действительно приятно сделано – и я люблю «CSI»и... Ещё я люблю комедии. Фактически, у меня сейчас концертный тур с Линдой Перл, которая снималась, как приглашённая актриса, в «Офисе» [как мать Пэм], и из-за неё мне снова захотелось вернуться в шоу, подобное этому. Я снялся во множестве комедийных пилотов за эти годы, но ни одна из этих комедий не вышла в эфир, поэтому я всё время получаю вкус, но недостаточно!

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Все о CSI: Нью-Йорк » Пусть говорят (Нью-Йорк)