CSI: Место преступления

Объявление

"Гости" видят не все разделы форума!!! Welcome! Please, be aware that "guests" cannot see all threads of the forum! Please, be registered

Free counters!

На форуме и С ФОРУМА СТРОГО!!! запрещена перепечатка информации (внимательно читаем ПРАВИЛА)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Все о CSI: Нью-Йорк » Пусть говорят (Нью-Йорк)


Пусть говорят (Нью-Йорк)

Сообщений 361 страница 390 из 798

361

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/130790230.png
3 мая 2010 года
by Matt Webb Mitovich

   The Big Tease

   Вопрос: Что-нибудь ещё о финале "CSI: Нью-Йорк", помимо "Денни, Линдси и малышки Люси в опасности"?
   Ответ: Разве, что история B, в которой Мак дискутирует с подругой по поводу, не сходить ли им в "Papaya King" (сеть ресторанов быстрого питания, прим. моё). Но не сделайте ошибки - главная привлекательность 26-го мая: Мессеры.

0

362

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/126995306.gif
19 мая 2010 года
by Adam Bryant 

Будут ли Мак и Пейтон на «CSI: Нью-Йорк» улаживать свои незавершённые дела?

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115202936/137273891.jpg

   Много трудных решений, как главе Криминалистической лаборатории, приходится принимать Маку Тейлору (Гэри Синиз) из «CSI: Нью-Йорк», но его ждут и очень непростые личные выборы.
   В серии среды, 19 мая, в Нью-Йорк возвращается бывшая возлюбленная Мака Пейтон Дрисколл (Клэр Форлани) - впервые, после того как она резко бросила Maка и переехала в Лондон.
   «Что касается Мака, то он знает, где она, и он внезапно разыскивает её», - рассказывает Синиз TVGuide.com. «Он потрясён и удивлён этим. Прекратить отношения — это был её выбор, это никогда не было тем, что хотел сделать он. Я думаю, он был немного ошеломлен тем, что их отношения никогда не были завершены или как-то решены. Так что, когда он сталкивается с нею, между ними есть незавершённые дела».
   Более того, Пейтон возвращается в тот момент, когда у Мака уже завязались устойчивые отношения с врачом Скорой помощи Обри Хантер (Мэдхен Эмик). Хотя исполнительный продюсер Пэм Визи говорит нам, что Пейтон известно о другой женщине в жизни Мака, Пейтон и Maк не могут отрицать, что у них по-прежнему есть чувства друг к другу.
   «Пейтон действительно счастлива видеть [Maка], и для него это — приятные воспоминания», - говорит Визи. «Это были прекрасные отношения, и может случиться что-угодно, когда такие чувства начинают пробуждаться снова». 
   Но что, если Пейтон замешана в убийстве? Раненый Maк проводит большую часть серии в своей квартире, раскрывая заговор в стиле «Окна во двор» Хичкока. Maк видит обмен портфеля, что в конечном итоге приводит к убийству, а Пейтон дружит с одним из подозреваемых (приглашённая звезда Гейл Харольд).
   «Он не может проигнорировать того, что видит, и здесь есть некоторые неожиданности», - говорит Синиз. «Она застигнута им посреди происходящего, и я думаю, как она удивлена тем, что происходит — и тем, что он раскрывает, что происходит вокруг неё — так и он».
   К концу сезона, однако, у Maка будет возможность выбирать между Пейтон и Обри, что Визи в шутку уподобляет любовному треугольнику «Сумерек». «Это будет ответ в той или иной форме [вперёд] на сезон, и мы не знаем ещё, каков он», - говорит Визи. «Нам нравятся обе — и Пейтон, и Обри, но на данный момент мы знаем только то, что для Мака наступила прекрасная пора для его отношений с кем-нибудь».
   Синиз будет ждать ответа все лето, как и остальная часть нас, но он говорит, что высоко ценит возможность играть что-то отличное от «преступления в неделю». «Мне нравится, когда у нас в шоу есть приглашённые звёзды. Они дают мне возможность работать на таком уровне, до которого зачастую мне не удаётся добраться», - говорит Синиз. «Наше шоу приводится в движение убийством, и оно всегда будет в центре внимания, потому что наше шоу - криминалистический детектив. Но исследование характеров и того, что происходит на личном уровне, всегда интересно всем нам».

0

363

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/130790230.png
25 мая 2010 года
by Matt Webb Mitovich

   The Big Tease

   Вопрос: У Вас есть что-нибудь новенькое о финале сезона "CSI: Нью-Йорк"?
   Ответ: О, да, и всё это войдёт в большую историю, размещённую на "Fancast" в среду утром. Но вот кусочек на пробу: Кармин Джиовиназзо говорит, что фанаты, которые сокрушались на количество близости Дэнни /Линдси в этом сезоне, "намерены получить суперкласс", когда извращённый серийный убийца Шейн Кейси сделает своей мишенью супружескую пару и крошку Люси. Поскольку вендетта Шейна завершает сезон мурашками по спине, Кармин предупреждает: "Вы воскликнете: "Ну, f–k! Серьезно?!"

0

364

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/xlarge/132965028.jpg
19 мая 2010 года
by Kristine Huntley   

   Интервью С Питером Ленковым и Закари Райтером

   Телепродюсер и соисполнительный продюсер «CSI: Нью-Йорк» анонсируют две заключительные серии сезона, и Ленков обсуждает своё новое осеннее шоу «Hawaii 5-O». Спойлеры внутри!
   Большие изменения ждут впереди «CSI: Нью-Йорк»: осенью шоу начнёт выходить в эфир по пятницам, в 21:00, и телепродюсер Питер Ленков, который вместе с Пэм Визи в течение прошлых нескольких сезонов руководил шоу, уходит, чтобы возглавить сериал «Hawaii 5-O». В этом эксклюзивном интервью для «CSI Files» Ленков и соисполнительный продюсер Закари Райтер предлагают заглянуть в заключительные несколько серий сезона, и Питер Ленков делает попытку оглянуться назад на своё пребывание в шоу.
   CSI Files:[/b] Можете ли Вы проанонсировать две заключительные серии сезона? Что ещё есть впереди, поскольку шестой сезон подходит к своему завершению?
   Закари Райтер: Предпоследняя серия, написанная Пэм Визи - это дань уважения к «Окну во двор» Альфреда Хичкока. Любой, кто жил в Нью-Йорке, или хотя бы бывал там, если уж на то пошло, немного занимался вуайеризмом. Это неизбежно. Окно - это дверь в мир вокруг Вас, и, независимо от того, какова вокруг повседневность, отвернуться от неё трудно. Современным аналогом происходящему мог бы стать chat roulette.com — место действия, которым мы намереваемся заняться в следующий сезон. Как и следовало ожидать, Maк (Гэри Синиз) из-за травмы ограничен рамками своей квартиры, и он уступает очарованию разнообразия окон по-соседству. Неизбежно он становится свидетелем чего-то подозрительного и берет на себя роль Джимми Стюарта, а Пейтон — Грейс Келли.
   Главное в финале - это возвращение Шейна Кейси (Эдвард Фарлонг), персонажа близкого и дорогого для моего извращённого сердца. У него есть незаконченное дело, которое относится ко временам третьего сезона, и он сбегает, чтобы отомстить кое за что драгоценное - что, по его мнению, было у него украдено. С того момента, как мы встретились с ним, стало ясно, что у Шейна, мягко говоря, сложный и неординарный способ выразить свои гнев и ярость, и он вернулся к своему старому пути. Дэнни (Кармин Джиовиназзо) и Линдси (Анна Белкнап) оказываются в затруднительной ситуации, достигающей высшей точки в открытом финале, и мы надеемся, что зрители будут говорить об этом, пока мы не вернемся в сентябре. Это должна быть забавная поездка.
   CSI Files: Что стояло за решением вернуть назад к «CSI: Нью-Йорк» персонажи, которых мы не видели несколько сезонов - Пейтон Дрисколл (Клэр Форлани), Рида Гаррета (Кайл Геллнер) и Шейна Кейси?
   Питер Ленков: Прежде всего, мы хотели соблюсти ту небольшую Вселенную, которую мы создали, возвращая героев, которые нравились аудитории, и для которых нам, авторам, нравилось писать. Есть кое-что в персонажах, возвращающихся после того, как прошло некоторое время - это заставляет происходящее чувствовать себя более полным, более реальным, Вам так не кажется?
   CSI Files: Что возвращает Пейтон в орбиту Maка?
   Закари Райтер: Ну, прежде всего, возвращение Пейтон означает возвращение Клэр Форлани. И любую возможность продолжения работы с ней надо использовать. Во-вторых, не так уж часто герою во франшизе «CSI» удаётся попасть в любовный треугольник. Поэтому, когда у Maк увлёкся Обри (Mэдхен Эмик) и, казалось — вот она - искра, момент подлинного счастья; на нас, как на авторах, лежит обязанность замутить это, даже если на короткое время. Клэр играет важную роль в том, что Maк свидетельствует из своего окна, и их различные мнения относительно того, что на самом деле видел Maк, создают ряд интересных сцен.
   CSI Files: Maк встречается с Обри Хантер. Как возвращение Пейтон затронет их растущие отношения?
   Закари Райтер: Если быть полностью честным, это ещё неизвестно. Между Гэри и Мэдхен - большая химия, и было бы приятно увидеть, как Maк начнёт счищать с себя некоторые из своих защитных слоёв, если эти отношения начнут расти. Если бы нам посчастливилось возвратить назад в следующий сезон и Мэдхен, и Клэр, было бы одинаково приятно увидеть Maка, разрывающегося между двумя женщинами, которые смогли пробить брешь в его защитной внешней стороне и заставили его поверить в любовь снова.
   CSI Files: Большой открытый финал этого сезона рекламировался, как имеющий отношение к семье Мессер. Почему Шейн так ориентирован на Дэнни?
   Закари Райтер: Мотив Шейна в его ориентации на Дэнни относится ко времени сезона три, как я уже упоминал ранее. Существует одна вещь, которая прежде всего имеет ценность для Шейна, и, когда он полагает в своём патологическом уме, что это поставлено под угрозу, он вынужден обратиться к чрезвычайным мерам, чтобы уладить свои дела.
   CSI Files: Почему Дэнни не объявил о том, что его значок пропал, после того как он был украден? Или после того, как он узнал, что к этому имел отношение Шейн?
   Питер Ленков: Во-первых, согласно нашим консультантам, потеря Вашего значка не такое уж большое дело... но [он] оказался в руках серийного убийцы. Я думаю,  Дэнни не принимал во внимание Кейси, потому что он был за решеткой. Я думаю, что, между тем, в течение этого времени, он пытался выяснить, кто действительно украл его. Я предполагаю, что, как авторы, мы просто не хотели играть в очевидное — Мак наехал бы на Дэнни за то, что он потерял свой жетон.
   CSI Files: Что стояло за решением вернуть Шейна Кейси?
   Закари Райтер: Решение возвратить Шейна Кейси было целиком и полностью связано с фанатами. Я думаю, что он был одним из наиболее динамичных, хотя и безумных, персонажей, у нас на шоу и, оказалось, что фанатам действительно нравилось наблюдать за ним. Он — забавный персонаж для написания, а потом, когда Вы добавляете к этому харизму Эдварда Фарлонга и непредсказуемость, наблюдать за Шейном становится ещё намного интереснее.
   CSI Files: Почему Линдси, Адам (Эй-Джей Бакли) и Сид (Роберт Джой) от серии к серии пропадали в этом сезоне? Сохранится ли эта тенденция и в следующем сезоне?
   Закари Райтер: Были договорные проблемы, которые не позволяли нам наличия Линдси, Сида и Адама в каждой серии. Однако, мы надеемся решить это и в наступающем сезоне видеть их гораздо чаще. Сид и Адам вносят в сериал много юмора и легкомысленности. Я могу понять, что фанаты скучали по ним, когда они не появлялись на экране. Я знаю, что авторы скучали.
   CSI Files: Что ожидает Стеллу (Мелина Канакаридис) в заключительных сериях сезона?
   Закари Райтер: Стелла остаётся жестким, проницательным, сугубо деловым детективом. Она прошла через свой звонок в прошлом, а эти заключительные две серии сезона позволяют другим в семье CSI оказаться на линии огня. Красота Стеллы в том, что она - именно та женщина и детектив, которую Вы бы захотели иметь на своей стороне, когда проблема стучит в Вашу дверь. Но будьте уверены, есть ещё много того, что можно узнать о Стелле в будущем.
   CSI Files: У Стеллы и Адама было горячая, но случайная любовная связь в начале сезона, но потом это было полностью отброшено. Почему это произошло, и есть ли шанс, что такое повториться снова?
   Закари Райтер: Никогда не говори никогда, правильно? Ладно... я думаю, никогда. Я уверен, что сейчас, когда я это сказал, мы вернём их вместе и немедленно. Моё же нутро подсказывает мне, что это была одноразовая вещь. И это был интересный выбор, я думаю, что они таким образом оперлись друг на друга после травмирующего случая в их жизнях. Это не должно было потом становиться мыльной оперой со всеми видами неловкости и задетого самолюбия. Это просто то, что случилось. И это в своём роде забава для них и для аудитории — знать маленькую историю между ними, о которой другие не знают.
   CSI Files: Мы только что узнали в “Redemptio”, что у доктора Хоукса (Хилл Харпер) была сестра. В его шкафу есть другие скелеты?
   Закари Райтер: Скелеты есть всегда.
   CSI Files: Питер, “Redemptio” была Вашей последней серией для «CSI: Нью-Йорк». Что послужило Вам вдохновением для этой серии?
   Питер Ленков: “День Снега”. После того, как я написал эту серию, я всегда хотел написать для Хилла серию в стиле «экшн». То немногое, что он сделал в “Дне Снега”, сказало мне, что он был способен к гораздо большему. Хилл был суперкласс в 6х19.
   CSI Files: Вы покидаете «CSI: Нью-Йорк», чтобы возглавить сериал «Hawaii 5-O». Это действительно было трудным решением?
   Питер Ленков: Самое трудное решение в моей карьере. Я люблю «CSI: Нью-Йорк», актёров, команду, фанатов... я чувствую, что я снова уезжаю из дома. Первый раз - это было из Монреаля в Лос-Анджелес. Теперь это - из «Нью-Йорка» на «Гавайи».
   CSI Files: Оглядываясь назад, на те сезоны, которые Вы проработали в шоу - были там серии или сюжетные линии, которыми Вы гордитесь наиболее?
   Питер Ленков: “Yarzheit” и номинация на Эмми Эда Аснера. Эта серия была для меня очень личной. То, что я хотел написать в течение многих лет. И самым лучшим бонусом было то, что Эд и я стал друзьями, и мы обедаем теперь каждые несколько месяцев.
   CSI Files: Есть что-то, что Вы не получили шанса сделать, и Вам жаль, что Вы его не имели?
   Питер Ленков: Написать больше серий. Благодарить команду чаще.
   CSI Files: Что, как Вы думаете, отличает «CSI: Нью-Йорк» от двух старших сериалов «CSI»?
   Питер Ленков: Характер. Я думаю, что мы тратим много времени, развивая наших людей. Но Вы должны знать, я - огромный поклонник всей франшизы, так что у меня нет фаворита. Хорошо, возможно, «Нью-Йорк» побеждает с небольшим преимуществом...
   CSI Files: Вы двигаетесь дальше к «Hawaii 5-O». Что привлекло Вас к этому проекту?
   Питер Ленков: Это было любимое шоу моего отца.
   CSI Files: Какие виды вещей зрители могут ожидать от «Hawaii 5-O»?
   Питер Ленков: Три “С” — Персонаж (Character), Преступление (Crime) & Комедия (Comedy).
   CSI Files: У Вас есть какие-нибудь надежды на то, куда дальше будет развиваться «CSI: Нью-Йорк»?
   Питер Ленков: Есть...  и из того, что я слышал о происходящем... это, кажется, превысит все мои ожидания. Я рад буду увидеть... теперь уже осенью?
   CSI Files: Зак, были ли какие-нибудь обсуждения сезона семь? В общем, Вы можете намекнуть на то, что ждёт нас впереди?
   Закари Райтер: Мы начали прорабатывать несколько историй... ничего такого, на что я могу намекнуть прямо сейчас. Слишком рано, и я не хочу обещать чего-нибудь, чего мы в, конечном итоге, не сделаем. Но, как всегда, мы будем надеяться на более глубокое исследование с каждым персонажем и находить новые и интересные способы закручивать уникальные Нью-йоркские истории.
   CSI Files: В следующем сезоне Вы примете на себя часть обязанностей Питера. В каком направлении Вы надеетесь вести шоу?
   Закари Райтер: Не заблуждайтесь, здесь есть только один телепродюсер, и это - Пэм Визи. И она - удивительный человек, чтобы работать с ней и для неё. Как был Питер Ленков, по которому я буду очень скучать, потому что он направляется командовать «Hawaii 5-O». Я с нетерпением жду сезона семь и ещё одной замечательной поездки.

0

365

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/130790230.png
26 мая 2010 года
by Matt Webb Mitovich

   Шон Кейси доставляет Мессерам неприятности

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115202936/137547641.jpg

   В среду, 26 мая, финал сезона ‘CSI: Нью-Йорк‘ представил очередной этап зловещего тура «возвращения» Шейна Кейси. Почему жуткий серийный убийца одержим превращением каникул мечты Мессеров в кошмар? Анна Белкнап и Кармин Джиовиназзо дали «Fancast» возможность заглянуть в волнующий час.

   В каждый момент этого сезона у меня были фанаты Дэнни/Линдси, требовавшие большего количества их любимой пары. Похоже, что они получат своё!
   Кармин: Они получат суперкласс, реальный суперкласс. Это - кульминация всего, что происходило с Эдди Фарлонгом, затаившемся на заднем плане.
   Анна: Фанаты собираются попробовать на вкус Дэнни и Линдси за пределами лаборатории. Дэнни, Линдси и Люси. Я, например, хотела увидеть Люси снова!
   [Исполнительный продюсер «CSI: Нью-Йорк»] Пэм Визи предупреждала вас о том, что будет происходить?
   Кармин: Пэм очень хороша в этом. Мне хотелось знать из-за всей этой идеи, что мой значок пропал [и позже всплыл с отпечатками на нём заключённого в тюрьму Кейси]. “Как я должен обращаться с этим? Что из этого собирается выйти?” Пэм дала нам понять, что это приведёт и Линдси, и меня в действительно большой сценарий, с нами, как с нашей собственной семьей. Что потом приводит к... ситуации.
   После того, как вы увидели сценарий, вы бросились искать друг друга: «Ты видел это?»
   Кармин: Да, конечно. Анна и я много работали друг с другом в последнюю четверть сезона, поэтому, когда мы читаем то, что получаем, мы разговариваем и разбираем это.
   Анна: Я сказала: «О, мой бог, что тут происходит?!» Это грубые каникулы для Дэнни и Линдси.
   Кармин: Нас это определенно шокировало.
   Анна, для тебя как для матери, сценарий был тем более пугающим?
   Анна: Да, это было так. Я практически задохнулась, читая его. Это очень напряжённый сюжет, через который они проходят. Вам никогда не захочется, чтобы ваши семьи попадали в оборот вашей профессиональной жизни.
   Сможем ли мы получить новое или конкретное понимание программы действий Шейна Кейси?
   Кармин: Без сомнения. У него есть шикарный момент, где он объясняется – почему он чувствует то, что чувствует, и почему он делает то, что делает – и я почти сочувствую парню. Это обезоруживает – это и тот факт, что он — психически больной человек со способностью делать вещи, которые он делает.
   Анна: Он, конечно, сумасшедший парень, но я думаю, можно сказать, мы получим понимание того, насколько у него «не все дома».
   Т.е., в его безумии нет никакой поэзии; он - просто кукушка для «Cocoa Puffs»?
(Кукушка для «Cocoa Puffs» - имеется в виду вот это:
http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115202936/xlarge/137547860.jpg
прим. моё)
   Анна: Нет, я не знаю, можно ли назвать то, что делает серийный убийца, «поэзией». Но есть действительно хорошая сцена между ним и Кармином. Это — на самом деле абсолютно классная сцена.
   Кармин: Эдди Фарлонг замечателен в этом. Он чист и честен.
   Какой процент финала - Идиллическое Семейное Бегство, а какой - Напряжённый Триллер?
   Анна: Я не знаю, могу ли я разделить его подобным образом. Во всём этом есть такой странный оттенок, потому что аудитория знает больше, чем Дэнни и Линдси, о том, что происходит. Поэтому, даже при том, что для нас это - идиллия, я не думаю, что для зрителя это будет такой же идиллией!
   Кармин: Там есть моменты, когда можно посмотреть на семью, собирающуюся сбежать, но как только это происходит — фанатов это поразит — всё принимает очень напряжённый оборот. Там хорошее количество взлётов и падений, взлётов и падений.
   Дайте кусочки счастливых семейных моментов Мессеров, которые нам удастся засвидетельствовать.
   Кармин: Мы предпринимаем небольшое путешествие в автомобиле, попадаем на пляж... это — первая большая поездка для ребёнка, “показывающая ей мир”.
   Анна: Нам удаётся погулять по пирсу, покормить птиц, построить замок из песка...
   Анне, Кармину и «Люси» удастся построить песчаный замок, или об этом позаботится эскадрон Возниц?
   Анна: У них есть специальные люди для песчаного замка, да. [Смеётся] И не только это - мы рушим песчаный замок, поэтому в стороне нас ожидали ещё восемь дубликатов. Это всё «играло роль».
   Что происходит с другими CSIями, оставшимися в Нью-Йорке?
   Анна: Они знают, что Кейси преследует нас, поэтому они пытаются выяснить, сколько ему известно о том, где мы находимся - и как он собирается действовать, исходя из этого.
   Кармин: Это трудно для Дэнни - и это было кое-чем, что мы обсуждали - чтобы просто отойти в сторону и не участвовать в этом. В конце концов, я - большая часть того, почему он делает то, что делает. Но Maк решает: “Ты просто забудь об этом, и позволь нам иметь с ним дело”.
   Здесь есть некоторая ирония. Дэнни убегает от дела прочь, таким образом, дело само находит его.
   Кармин: Точно.
   Финальные моменты оставят нас в размышлениях: “Что только что произошло?” Или мы будем всё лето задаваться вопросом: “Что будет дальше?”
   Анна: Ну, а Вы что думаете? Вы собираетесь провести лето, задаваясь вопросом, что будет дальше.
   Кармин: Это действительно оставит Вас в очень интимной и в очень напряжённой ситуации. Закрытие в некотором роде Вы получите, но Вы также останетесь, воскликнув: «Ну, f–k. Серьезно?!»

0

366

;)  Конечно, пожалуйста. К тому же спойлеры с Википедии - это, чаще всего, фанфикшн. На моей памяти они ещё ни разу не совпали с действительностью. Но, поживём - увидим.

0

367

:) Да, его никто не собирался трогать. К тому же всегда интересно, чем кончится дело. Я и сама несколько раз переводила спойлеры с Википедии ^^ .

0

368

JorjaFox написал(а):

Значит, фанаты NY самые активные фантазеры! Потому, как больше никаких спойлеров нет, ни Miami, ни Las-Vegas.

^^ Ну, может, потому что на данный момент из всех открытых финалов у Нью-Йорка - самый открытый (открытее некуда).

0

369

JorjaFox написал(а):

Флак расследует внутренние дело по стрельбе в Денни и Линдси и малышку Люси.

Совершенно неправильно. Flack is investigated, то есть Флэк подвергается внутреннему расследованию из-за его решения стрелять в Шона Кейси и (?) малышку Люси.

0

370

JorjaFox написал(а):

в его присутствии.

Тут речь скорее идет не в присутствии Мака, а в его отделении, т.е. в лаборатории. И Адам с Сидом отправляются не на экскурсию, т.к. field trip это полевая поездка или командировка.

0

371

grissom2005 написал(а):

Тут речь скорее идет не в присутствии Мака, а в его отделении, т.е. в лаборатории.

Мне кажется, скорее, об его ответственности - "in her custody" - "на его попечении" - т.е., речь может идти и о моменте задержания, ареста, или о содержании под стражей, и т.д. В смысле, территориально это могло быть где-угодно, в том числе и в лаборатории, конечно. И не обязательно одновременно.

0

372

JorjaFox написал(а):

Куда уж мне до Вашего знания английского языка, grissom2005

Я говорил про конкретное предложение, а не про знание английского.

0

373

:offtop: JorjaFox, пожалуйста, в топиках, посвящённых сериалам, отношений не выясняем. Никто здесь в профессиональной коллегии переводчиков не состоит, каждый волен поправить любого. Каждый любой волен согласиться с этим или нет. И никто ни кого не обижается, потому что НЕ НА ЧТО.

0

374

Отредактировано JorjaFox (2010-06-05 21:20:21)

0

375

JorjaFox написал(а):

Не стоит мне здесь писать

:) Абсолютно всё стоит. Не стоит принимать скоропалительных решений. И, например :yep:, всё удалять. Кому оно мешало?

0

376

:flag:  Да ок все.

Отредактировано grissom2005 (2010-06-05 21:35:59)

0

377

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/middle/138061487.jpg
19 июня 2010 года
By Pam Pastor
Philippine Daily Inquirer

   Суперэксклюзив: По телефону с актёром «CSI: Нью-Йорк» Кармином Джиовинaззо

   Актёр настолько занят в криминальном шоу, что у него нет времени ни для музыки, ни для искусства, но он не жалуется

   Актёр Кармин Джиовиноззо настолько занят в «CSI: НЬЮ-ЙОРК», что у него совсем не остаётся времени для двух других его привязанностей — музыки и рисования. Но он не жалуется. «Хорошо иметь постоянную работу», - сказал актёр, играющий Дэнни Мессера в популярном криминальном шоу.
   Прошлые несколько сезонов шоу принесли герою Кармина дополнительный интерес — Дэнни женился на своей коллеге - CSIй Линдси Монро, и у пары родился ребёнок. И сезон шесть был просто обязан стать для Дэнни более сумасшедшим.
   Новый сезон “CSI: Нью-Йорк”, который в прошлом месяце стартовал на канале AXN, показывает насколько серьёзно был ранен Дэнни в финале прошлого сезона. Сейчас он парализован ниже пояса и прикован к инвалидному креслу с минимальным шансом на выздоровление.
   Съёмки в инвалидной коляске не смущали Кармина. «Это вызов, и мне это нравится», - сказал он.
   По словам Кармина, этот сезон готовит для фанатов многое. Особенно они не должны упустить последние две серии. «Они очень напряжённы», - сказал он.
   «Super» по телефону говорил с Кармином о Нью-Йорке, о том, что значит жить в семье копов, и почему он любит работать с Гэри Синизом.

   Тебе нравится делить своё время между Нью-Йорком и Лос-Анджелесом?
   Мне нравится, это — чёрное и белое, это полностью различно. Но я провожу больше времени в Лос-Анджелесе, чем в Нью-Йорке.
   Вы только что закончили съёмки шестого сезона, верно?
   Да, мы закончили, наверное, где-то недели три назад, две с половиной. Последние несколько серий были действительно очень тяжёлые. Мы сняли много напряжённых сцен и много действия. У нас было несколько приглашённых звезд, которые вернулись в шоу и поставили нас в большое количество сумасшедших ситуаций. Это был сумасшедший финал.
   Последние сезоны подбрасывали тебе множество разных вещей. Как ты к этому относишься?
   Я думаю, что для меня так было с самого начала. Я думаю, что без этого я бы на данный момент сошел с ума. Просто делать всё время материал CSI, заниматься чисто наукой и тайной было бы действительно скучно. Каждый раз, когда эти вещи возникают и возникают много, для меня это всегда... как фантастика.
   Как ты относишься к сюжетным линиям, что создаются для тебя?
   Этот сезон был очень хорош. Он замечательно открылся, потому что всю первую четверть сезона я должен был просидеть в инвалидном кресле, и это был вызов, и это было действительно здорово, и это было забавно. А потом всё становится тихо, а затем к концу сезона вещи снова становятся неспокойными, поскольку это касается нас с моей женой и ребёнком. Это хорошо.
   Ты когда-нибудь ожидал, что в конечном итоге окажешься в шоу с женой и ребёнком?
   Нет, я определённо не ожидал. Но я ничему не удивляюсь. Просто кажется, что каждый год есть что-то такое, что каким-то образом настигает моего героя.
   Съёмочная площадка — она какая?
   Совершенно точно, что съёмочная площадка не мрачная вообще. Она очень спокойная и мягкая, за исключением, вероятно, когда я там (смеётся). Люди там симпатичные... вся съёмочная группа и каждый, кто проработал в ней хоть какое-то время - мы все непринуждённо общаемся друг с другом, мы все друг с другом очень близки. Я очень близок с парнями-операторами, с одним из операторов мы занимаемся музыкой. Гэри очень мягкий, и по существу, и Эдди, и я сблизились за эти годы, поэтому нам удаётся весело проводить время. Конечно, когда я не делаю что-нибудь в инвалидном кресле или не занят чем-то серьёзным. Это - работа. Это — лямка.
   Здесь, в Азии, мы только начали смотреть шестой сезон, и в этом сезоне ты написал серию с темой вампиров, верно? Откуда взялась эта идея?
   Это связано с моим братом. Он - полицейский, и у него было несколько идей, у нас у обоих были идеи, которые мы обсуждали. Это была его мысль об этом парне, который, по всей видимости, занимался вандализмом и, я верю, убил несколько человек в Бруклине, и при этом он наряжался, как вампир. Он был, очевидно, немного не в себе и слегка сумасшедший. Когда брат упомянул об этом, то я как-то начал писать свою собственную историю о вампирах, и когда я поговорил об этом с авторами, им понравилась тема вампиров, потому что она была популярна, и всё такое. Дело закончилось написанием совсем другой истории, но вокруг темы вампиризма.
   Тяжело писать?
   Да, это было очень сложно. В действительности, я провёл только два хороших месяца, пока сочинял и занимался предварительной подготовкой с режиссёром и всеми, кто имеет к этому отношение — художником-постановщиком, костюмером, реквизиторами, актёрами. Ты становишься связанными с подготовкой производства, и, как только начались съёмки, я был на съёмочной площадке каждый день, для каждой сцены, сидя позади режиссёра, обсуждая и говоря, и удостоверяясь, что всё идёт так, как я хочу.
   Ты хочешь сделать это ещё раз?
   Да. Я хотел бы сделать это снова. Я не знаю, какой будет тема, но я действительно хочу двинуться вперёд и срежиссировать серию в этом предстоящем сезоне.
   Другие актеры “CSI” сказали, что самая тяжёлая вещь в их работе — это каждый день иметь дело со смертью. Как ты к этому относишься? Что ты делаешь, чтобы не допустить до себя слишком близко те вещи, которые происходят на съёмочной площадке?
   Я думаю, что ещё в первом и втором сезоне этот аспект стал от меня достаточно удалённым. Сначала был довольно напряжённый контакт со всей этой кровью, но, если уж быть честным с Вами, ты где-то доходишь до сути, что это не... Я имею в виду, есть некоторые эпизоды о чём-то довольно интенсивном или довольно травматическом - то, что тебя может задеть, но я не знаю, я очень оторван от этой реальности. Это не совсем уж такое большое дело для меня, если уж быть честным с Вами.
   Ты всегда был в криминалистике, или ты просто попал в неё из-за шоу?
   Шоу — тот случай, который привёл меня в мир науки, и биологии, и анатомии. Я - по большей части парень математики и английского языка. Я - не парень науки. Я действительно глуп, когда дело доходит до... Я узнал много нового о теле и о крови, и всё такое. Просто мне всегда это преподают.
   Есть серия, которая на какое-то время стала для тебя навязчивой идеей?
   Вообще-то, нет. Разве только та, что нанесла мне ущерб, возможно (смеётся). У меня раскололся зуб, но это было давно. Это была ирландская мафия, преследующая нас; и меня, и героя Эй-Джея взяли в заложники. Это была напряженная серия. Последние две, что я только сделал в конце сезона 6, взяли от меня слишком много.
   Ты — также музыкант, правильно? У тебя по-прежнему есть время для музыки?
   В прошлом сезоне не так много. Но я всё ещё планирую больше заняться музыкой, я попытаюсь сделать ещё одну запись. Это произойдёт, вероятно, уже в следующем году.
   Ещё ты — скульптор и художник, у тебя по-прежнему есть для этого время?
   Это отчасти находится в той же самой лодке, что и музыка, но рисую я много. Я не сделал большого количества картин - возможно, только одну за последние месяцы.
   Ты только что закончил шестой сезон, и в съёмках сейчас перерыв. Каковы твои планы?
   У меня есть около 2 месяцев отпуска. Я собираюсь в Нью-Йорк - и увидеть свою семью, и просто расслабиться, и поработать на нескольких проектах; пара вещей, которые я пишу, может поработать в кино, если я смогу уладить с этим.
   Какое твоё любимое телешоу? Ты смотришь телевизор?
   Мне нравится CNN.
   Ты смотришь другие шоу “CSI”?
   Не совсем, нет. Иногда, когда они идут, и у меня бывает несколько друзей, которые смотрят их - таким образом, и я смотрю какое-то время.
   Что тебе больше всего нравится в пребывании на «CSI»?
   То, что мне каждый день удаётся делать то, что я люблю, что мне удаётся играть, и это замечательно. Я думаю, это хорошее место для пребывания, пока люди так заинтересованы. Это приятно, когда каждый есть куда идти. Приятно иметь место, куда пойти, особенно в это время. Это хорошо - иметь стабильную работу.
   Есть роль, которую ты хотел бы сыграть?
   Есть очень много ролей, которые я хочу сыграть. Я хотел бы сделать что-нибудь такое, что Роберт ДеНиро сделал за первые 10 - 15 лет своей карьеры. Я хотел бы играть в кинофильмах то, что играет Джон Кассаветис. Мне нравятся реальная жизнь, реальные герои, характерные части.
   Иногда, парни, в вашем шоу бывают приглашённые звёзды. Есть ли актёр, с которым бы тебе хотелось поработать?
   Есть много людей, о которых я могу думать, но я не знаю, появятся ли они когда-нибудь на “CSI Нью-Йорк”... Я не знаю... Я не уверен... Мне действительно нравится Вигго Мортенсен.
   Классно. Как работается с Гэри Синизом?
   Замечательно. Да, теперь ты говоришь дело, мне действительно нравится работать с Гэри Синизом, он - моя любимая приглашённая звезда. И я работаю с ним каждый день (смеётся). Он замечательный. Он лёгкий, он - открытый, он - тот актёр, с которым тебе хочется работать, потому что он реален, он прост, у него действительно нет никаких личных предпочтений — он просто действует в сцене, и ты ничего не сможешь сделать, чтобы как-то повлиять на него, но это — хороший способ. Это самое замечательное в нём. Там нет дерьма. Он не собирается беспокоиться, что слишком много этого или слишком много того. Он просто работает с этим, как актёр.
   Ты - выходец из семьи полицейских. Для них, должно быть, интересно, что ты снимаешься в полицейском шоу, где действие происходит в Нью-Йорке? Вы когда-нибудь говорите об этом?
   Это в своём роде похоже на то, когда я делал «Из Любви к Игре» («For Love of the Game») -  кино, в котором я снимался в 1999 году. Вся моя жизнь была - бейсбол. Когда я получил роль в этом кино, это было просто невероятно. Когда пять лет назад я получил эту роль, то было вроде того же самого. Было просто абсолютно весело, потому что вся моя семья знала, что в действительности я никогда не буду полицейским.
   Т.е., твои сестра и брат - оба полицейские?
   Они уже в отставке — мой шурин был детективом, телохранителем, работал в разведслужбе для мэра Нью-Йорка в течение восьми лет. Моя сестра рано ушла в отставку, чтобы заботиться о детях.
   Они когда-либо говорят о делах, расследуемых в шоу, и что такое случается на самом деле?
   Моя сестру только заботит дерьмо о нарядах Мелины — они никогда бы не одевались подобным образом (смеётся). Они никогда бы не появились на работе в таком виде. Это просто чепуха. Они действительно не слишком серьёзны в этом. Я просто делаю здесь свое дело.

0

378

;) Время свадеб. Кармин Джиовиназзо тоже женится. На Ванессе Марсел.

0

379

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/130790230.png
2 июля 2010 года
by Matt Webb Mitovich

   Мистер & Мистерия: Звезда «CSI: Нью-Йорк» женится на звезде «General Hospital» Ванессе Марсел?

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115202936/138244689.jpg

   Ванесса Марсел... Джиовиназзо?
   Это труднопроизносимое (замужнее?) имя хотя и застало врасплох зрителей Дневной премии «Эмми», всё же было в соответствии с тем, как «суперстар» «Центральной больницы» (она возвращается к роли Бренды в августе) осуществляет скрытный подход к своей личной жизни.
   В конце концов, это та красавица-брюнетка, которая три года назад позволила мне объявить о своей помолвке... и при этом всё же не зашла так далеко, чтобы указать на то, кто стал её женихом. По неофициальной информации её потенциальным мужем должен был стать режиссёр Бен Юнгер, хотя этому браку и не суждено было случиться... ну, по крайней мере, насколько нам известно.
   То, что звезде «CSI: Нью-Йорк» удалось объявить Марсел своей невестой, пусть даже конфиденциально — сродни перевороту. (Эти двое встречались в конце 1990-ых.) Тем не менее, источник говорит мне, что, несмотря на удивительное вечернее представление на «Эмми» Ванессы Марсел, пара, возможно, на самом деле и не обменивалась клятвами, хотя они действительно планируют сделать это.
   «Ванесса сохраняет свою приватную жизнь приватной», - вот и всё, что скажет вам представитель актрисы по этому поводу.
   Сама Марсел никогда не стеснялась отсутствия у себя желания стать в один прекрасный день чьей-то невестой - «в глазах правительства, во всяком случае» - сказала она мне однажды.
   «Я верю в обязательства, но я никогда не была девушкой, мечтающей о «своём свадебном дне», - поделилась она со мной во времена моих дней в журнале «Soaps In Depth». «У меня было так много свадеб на «GH» («General Hospital»), что для меня всё это похоже на работу!»
   Интересно, что о возможном браке Марсел-Джиовиназзо стало известно на той же самой неделе, когда мы узнали, что Брайан Остин Грин тайно связал себя брачными узами на Гавайах со своей давней любовью Меган Фокс ("Трансформеры"). Если для кого-то я должен связать факты в единое целое, то Марсел и Грин встретились на съёмочной площадке «Beverly Hills, 90210» и имеют сына — Кассиуса, сейчас ему 8 лет — хотя никогда и не были мужем и женой.

   А это та самая церемония вручения «дневной» телепремии «Эмми» (Daytime Emmy Awards) 28 июня 2010 года, на которой ведущий вечера актёр Реджис Филбин предоставляет слово Ванессе Марсел... Джиовиназзо:

0

380

Хилл Харпер на своем Твиттер сообщил, что съемки 7-го сезона начнутся 28 июля 2010.

0

381

Светская жизнь Милиночки за последние несколько месяцев (точные даты событий я не знаю :sceptic: ).

"Late Late Show with Craig Ferguson" (2010)
http://photofile.ru/photo/jorja_fox/200038655/xlarge/200395943.jpg

Простите, загружу фото потом...
Lanos, а почему у меня не получается загрузить фото с Фотофайла, делаю все, как надо? :dontknow:

Отредактировано JorjaFox (2010-07-04 15:44:56)

0

382

JorjaFox написал(а):

Lanos, а почему у меня не получается загрузить фото с Фотофайла, делаю все, как надо? :dontknow:

Тебе придётся сокращать ссылки на фото:
Пример:
Твоя ссылка http://jorja_fox.users.photofile.ru/photo/jorja_fox/200038655/xlarge/200395943.jpg
Чтобы она отобразилась, тебе придётся сократить начало, чтобы ссылка всегда начиналась со слова photofile.ru:
http://photofile.ru/photo/jorja_fox/200 … 395943.jpg

0

383

Мелина Канакаридис покидает "CSI: Нью-Йорк".

0

384

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/xlarge/132075792.gif
12 июля 2010 года
by Michael Ausiello

Последняя новость: Мелина Канакаридис покидает «CSI: Нью-Йорк»

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115202936/138453931.jpg

   Ещё один «procedural»-долгожитель CBS сотрясает громкий уход: Мелина Канакаридис оставляет «CSI: Нью-Йорк».
   «Мы надеялись, Мелина вернётся в «CSI: Нью-Йорк» ещё на один сезон, но мы уважаем её решение двигаться дальше», - говорит в своём заявлении CBS (сеть и студия). «Мы очень признательны ей за её удивительный талант и неоценимый вклад в успех сериала и не забудем этого. Она навсегда останется другом сети и студии, и мы желаем ей всего самого наилучшего».
   В её собственном заявлении Канакаридис сказала: «За шесть сезонов на «CSI: Нью-Йорк» я получила в награду удивительную и пожизненную дружбу, и я буду дорожить ею всегда».
   CBS отказалась от дальнейших комментариев, но источник сказал мне, что Канакаридис попросили согласиться на уменьшение зарплаты, и она отказалась. Пока не ясно, вернётся ли актриса на серию или две, чтобы дать истории Стеллы логическое завершение. Я полагаю, что, вероятно, нет.
   Это знаменует четвертую экранную встряску в драмах CBS за прошедший месяц. Как уже сообщалось ранее, Э.Дж. Кук, Лиз Вэсси и Эдди Сибриэн были освобождены от их ролей на «Мыслить как преступник», «CSI» и «CSI: Майами» соответственно (хотя Кук кратко вернётся этой осенью, чтобы дать фанатам завершении сюжетной линии).
   Мысли? Будете ли вы по-прежнему любить «CSI:Нью-Йорк» (который осенью этого года перемещается на пятницу в 21:00) без Стеллы?

0

385

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/xlarge/127646809.jpg
12 июля 2010 года
By MICHAEL SCHNEIDER

   Канакаридис уходит из «CSI: Нью-Йорк»
   Актриса была в шоу в течение шести сезонов

   Мелина Канакаридис отбывает из сериала CBS «CSI: Нью-Йорк» и не будет частью предстоящего седьмого сезона сериала.
   Kaнакаридис играла главную роль в «CSI: Нью-Йорк» в течение всех шести сезонов сериала; с её подошедшим к концу контрактом считается, что актриса хочет отдохнуть и проводить больше времени со своей семьёй.
   «Мы надеялись, Мелина вернётся в «CSI: Нью-Йорк» ещё на один сезон, но мы уважаем её решение двигаться дальше», - говорится в совместном заявлении CBS и CBS TV Studios. «Мы очень признательны ей за её удивительный талант и неоценимый вклад в успех сериала и не забудем этого».
   Заявление Канакаридис было сделано как раз тогда, когда «CSI: Нью-Йорк» был готов 28 июля возобновить производство. Теперь планируется заменить Канакаридис на другую женскую роль.
   На «CSI: Нью-Йорк» Канакаридис играла детектива Стеллу Бонасэйра в паре с другим исполнителем главной роли Гэри Синизом.
   «За шесть сезонов на «CSI: Нью-Йорк» я получила в награду удивительную и пожизненную дружбу», - сказала в своём заявлении Мелина.

0

386

И, согласно Deadline.com., как замена Мелины Канакаридис, всерьёз рассматривается актриса Села Уорд (Sela Ward):

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115202936/xlarge/138456129.jpg http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115202936/xlarge/138456130.jpg

0

387

Да, и Аусиелло только что подтвердил, что Села Уорд как раз ведёт переговоры с "CSI: Нью-Йорк".

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115202936/xlarge/138457226.jpg

0

388

%-)   Так что, либо Обри, либо Пейтон, и никакой Стеллы. Причём, вообще.

0

389

Жаль. Ну, может это поможет вытащить НЙ из болота в котором он находится.

0

390

:D Разве Мелина его туда посадила? Мне нравилась Стелла. Хотя, кто знает, может, это и правда к лучшему. Для Мелины, во всяком случае.

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Все о CSI: Нью-Йорк » Пусть говорят (Нью-Йорк)