CSI: Место преступления

Объявление

"Гости" видят не все разделы форума!!! Welcome! Please, be aware that "guests" cannot see all threads of the forum! Please, be registered

Free counters!

На форуме и С ФОРУМА СТРОГО!!! запрещена перепечатка информации (внимательно читаем ПРАВИЛА)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Все о СSI: Майами » Пусть говорят (Майами)


Пусть говорят (Майами)

Сообщений 211 страница 240 из 486

211

^^ Так, получила Кристин за свои спойлеры.

0

212

http://photofile.ru/photo/lanos_sh/115005125/137740513.gif
16 июня 2010 года
by Kate Stanhope

   "CSI: Майами" бросает Эдди Сибриэна

http://photofile.ru/photo/lanos_sh/115308992/138013715.jpg

   Эдди Сибриэн покидает "CSI: Mайами", говорит близкий к съёмочной площадке источник.
   По словам источника "procedural"-сериал CBS принял решение не продлевать его контракт, сославшись на творческое решение сосредоточиться на оригинальном составе команды.
   "Эдди будет постепенно выходить из "CSI: Майами", и в настоящее время мы обсуждаем то, в каком количестве серий он появится в течение сезона 2010-11г.г.", - говорится в заявлении менеджера Сибриэна Стива Сойера.
  37-летний актёр присоединился к "CSI: Майами" в прошлом году, чтобы заполнить пустоту, возникшую после ухода участника основного актёрского состава Адама Родригеза. Однако, после появления в нескольких сериях за прошедший сезон, Родригез подписал новый контракт, возвращаясь следующей осенью в сериал на полный рабочий день.
   Несмотря на возвращение Родригеза, Сибриэн рассматривал своё будущее в сериале в позитивном ключе, хотя его персонаж (Джесси Кардоза) и совершал в конце сезона сомнительные с этической точки зрения действия.
   "Джесси всегда был хорошим полицейским и до сих пор остаётся хорошим полицейским", - сказал он TV Guide.com в марте. "Мы, наконец, нашли небольшую химию в пределах команды, которая вероятно и останется таковой на некоторое время".
   Известие о выходе Сибриэна прибыло один день спустя после сенсационной новости о том, что товарищ "CSI: Майами" по CBS - драма "Мыслить, как преступник" решила в следующем сезоне сократить исполнительницу одной из главных ролей Эй-Джей Кук и уменьшить роль её коллеги по съёмочной площадке Пэджит Брюстер.
   Первым о новостях сообщил еженедельник "Entertainment Weekly".
   От представителей "CSI: Майами" немедленных комментариев не последовало.
   Вам грустно от того, что Эдди Сибриэн покидает "CSI: Майами"?

0

213

Журнал "Life & Style"
http://photofile.ru/photo/lanos_sh/115308992/middle/138129300.jpg
26 июня 2010года

   "L&S"-эксклюзив: Ева Ла Рю вышла замуж!

http://photofile.ru/photo/lanos_sh/115308992/middle/138129204.jpg

   Звезда "CSI: Майами" Ева Ла Рю официально перестала быть свободной! Как удалось эксклюзивно выяснить журналу "Жизнь & Стиль", актриса и её кавалер бизнесмен Джо Кэппучио 26 июня связали себя брачными узами во время интимной церемонии на морском побережье в Zihuatenejo, Мексика. 43-летняя Ева буквально плыла по песчаному проходу в ошеломляющем платье с одним плечом дизайнера Одэя Шакара (Oday Shakar), которое она помогла смоделировать для столь радостного события.
   "Мы, наверное, и не мечтали о более прекрасном дне", - сказала Ева журналу "Жизнь & Стиль". "Бракосочетание в этом прекрасном месте на берегу океана со всеми нашими родными и близкими стало настолько особенным".
  Новобрачные первоначально собирались обменяться клятвами в июне 2009 года, но впоследствии отменили помолвку. Прожив друг от друга на расстоянии восемь месяцев, они снова воссоединились в ноябре 2009 года и в настоящее время надеются провести оставшуюся часть жизнь вместе.
   "Это день - ни Джо, ни я никогда не забудем" - говорит Ева. "Мы настолько счастливы".

http://photofile.ru/photo/lanos_sh/115308992/138194580.jpg

http://photofile.ru/photo/lanos_sh/115005125/130076820.jpg
30 июня 2010 года

   Видео: На свадьбе у звезды «CSI: Майами» Евы Ла Рю!

http://photofile.ru/photo/lanos_sh/115308992/138206169.jpg

   А вот и невеста! Взгляните на эксклюзивное видео того, как в прошлую субботу на Мексиканском побережье выходит замуж звезда «CSI: Майами» Ева Ла Рю.
   «Привет, «ЕТ». Я готовлюсь идти по проходу прямо сейчас, как только зазвучит музыка - добро пожаловать на мою свадьбу!» - говорит Ева.
   И по звонку — как только начинает звучать классическая песня Билли Джоэла «She's Got a Way» - звёздная невеста делает свои первые шаги по усыпанной розовыми лепестками дорожке. С океаном, как фон - в заплетённой беседке - Ева обменивается клятвами с владельцем рыбного бизнеса Джо Кэппуччио на глазах примерно 60-ти гостей и ещё нескольких зрителей!
   «ET» был с Евой на всём протяжении её пути. Её кольцо? 4 карата, бриллиант обычной огранки, окружённый розовыми камнями. А это впечатляющее платье? В классическом белом греческом стиле дизайнера Одэя Шакара — которое Ева помогла смоделировать — а «ЕТ» помог выбрать!
   Возвращаемся на пляж: упала ночь, и молодожёны и их гости готовы к вечеринке. Там танцы, ослепительные фейерверки, и свадебная вечеринка даже выстраивается в линию для ночного купания в бассейне!
   Для молодожёнов это была вторая запланированная свадьба. Ева и Джо собирались вступить в брак ещё в 2009 году, но отменили её и провели некоторое время отдельно - как раз столько, чтобы понять, что они предназначены друг для друга!
   «Спасибо, «ET»! После фейерверка, водной борьбы и борьбы за торт мы оторвались по-полной, и мы настолько рады, что Вы приехали», - говорит Ева.

0

214

Пока Ева Ла Рю позирует на собственной свадьбе, Адам Родригез позирует вместе с Дженет Джексон для июльского выпуска журнала "Essence":

0

215

JorjaFox написал(а):

Lanos, а можно мне создать фотогалерею актеров Майами и Нью-Йорка?

Создавай.  ;) Я думаю, Laza не будет возражать.

0

216

Спойлеры 9х01 "Fallen" - "Павшие".
Горацио и Фрэнк мчатся назад в лабораторию.
Скорость важна, и попавшаяся на пути женщина лишается своей машины  - "мэм, чрезвычайная ситуация, полиции нужен Ваш автомобиль". Увидев свою упавшую команду, Горацио понимает, что это что-то в воздухе, и он стреляет в окно, дабы обеспечить в лабораторию доступ свежего воздуха. К сожалению, с пола поднимаются не все. Хотя разные источники отрицали и не подтверждали, права оказалась Кристин - и Джесси, к сожалению, отправляется в компанию к Спидлу.
Труднее всех будет справляться со смертью Джесси Уолтер. Существует даже трогательная сцена в морге, где Уолтер вытирает кровь с разбитого при падении лба мёртвого Джесси. Серия заканчивается похоронной службой с прибытием самолёта, на котором тело Джесси отправляют обратно в Лос-Анджелес.
Чуть подробнее
CSI Files

0

217

Спойлеры 9х02 "Sudden Death" - "Внезапная смерть".
Или как убить шампанским.
Молодая восходящая футбольная звезда Брэди накануне решающих событий в своей жизни. Драфт, и Брэди ждёт выгодного и высокооплачиваемого предложения. И всё же он несколько смущён этим. На вечеринке в клубе красивая женщина, умирающая от желания постоять рядом с молодой звездой, выпрашивает у него автограф. Стремящийся в агенты к Брэди Чип Форд рисует перед ним самые радужные перспективы ожидающей его жизни - надо всего лишь подписать контракт и взять к себе в агенты его - Чипа Форда. Брэд растерян и не знает, что делать... он не хочет ничего подписывать. Молодой и невинный, он и поражен количеством шампанского и внимания, которое оказывают ему женщины. Но одна женщина всё же цепляет взгляд - официантка Кристен. Небольшой перерыв для обоих, приватная комната в клубе, и Брэди просыпается рядом с мёртвым телом Кристен. Он хватает свою одежду и убегает.
Райан и Делко преследуют по крышам убегающего Брэди. Брэди в хорошей форме, Райану и Адаму приходится нелегко.
Дальнейшее расследование убийства Кристен показывает, что из возрастающей звезды пытались вымогать деньги, Кристин - лишь половина дуэта вымогателей, и, вполне возможно, Кристин убил её партнёр.
Подруга Кристен — Сара — обслуживала на той вечеринке столик, за которым сидел Брэди. У неё своя тайна — она наркодилер Ричарда Элсена, председателя крупной компании. У Сары есть маленький сынишка Люк, и она отчаянно нуждается в деньгах, потому и соглашается торговать с рук таблетками викодина и перкоцета. Но когда она, обсчитав некоторых покупателей, попадает в серьёзную проблему, на помощь к ней спешит Горацио. Он помогает ей, когда бандиты, которых она обсчитала, врываются к ней в дом и угрожают ей; он идёт к Элсену, и требует, чтобы тот оставил её в покое.
CSI Files 1
CSI Files 2

0

218

Обожаю этот сериал!! Мне все CSI нарвятся и в каждом есть любимчик, но вот показывать это сериалл у нас в городе не спешат, приходится качать серии и смотреть, жаль только переводчик одноголосый!!!!

0

219

http://photofile.ru/photo/lanos_sh/115005125/137740513.gif
13 июля 2010 года
by Mickey O'Connor and Adam Bryant

   Mega Buzz
   Вопрос: Можно ли с уверенностью предположить, что "CSI: Майами" убивает Эдди Сибриэна?
   Ответ: Вы можете предположить что угодно, но я скажу так: премьера сезона заканчивается довольно эмоциональными похоронами.

0

220

http://photofile.ru/photo/lanos_sh/115005125/137740513.gif
26 июля 2010 года
by Rob Moynihan

   Эксклюзив: Эмили Проктер из "CSI: Майами" - беременна

http://photofile.ru/photo/lanos_sh/115308992/138712867.jpg

   Звезда "CSI: Майами" Эмили Проктер (41) ожидает своего первого ребенка с музыкантом Полом Брайеном (43),  эксклюзивно подтвердил для TV Guide Magazine её представитель.

   По данным CBS, беременность Проктер не будет прописана в предстоящем сезоне "CSI: Майами", премьера которого состоится в воскресенье, 3 октября.

0

221

ну чо...и эта свалит скорее всего  :D
все ведущие тетки всех Сисаев объединились и хором свалили  :crazyfun:
чо будет-чо будет!
*потирает ручки*

0

222

Laza написал(а):

ну чо...и эта свалит скорее всего  :D

^^  Да, вот, у Проктер несколько иные планы.
http://photofile.ru/photo/lanos_sh/115005125/137740513.gif
28 июля 2010 года
by David Hochman

   Эмили Проктер из “CSI: Майами” будет скрывать реальную беременность

http://photofile.ru/photo/lanos_sh/115308992/138751027.jpg

   Открытые автомобильные двери. Картонные коробки. Возможно, труп или два.
   Множество способов, которыми Эмили Проктер планирует скрывать свой беременный живот в этот сезон на “CSI: Майами”. Актриса, которая играет CSIй Келли Дюкейн в хитовой драме CBS, ожидает в начале декабря вместе с музыкантом Полом Брайеном своего первого ребенка. Эти новости она сообщила журналу TV Guide Magazine в понедельник. "Мы крутили и так, и этак идею беременности моей героини и пришли к общему согласию, что беременная женщина, стреляющая в людей, может выбить из колеи нашу аудиторию". Итак, Проктер планирует «пригибаться и прикрываться». «Мы на этой неделе снимали безумную сцену, где люди спасались бегством», - говорит она. «Я просто стояла позади самого большого парня, которого только смогла найти».
   Проктер говорит, что она пропустит всего лишь две серии и не планирует покидать шоу: «До тех пор, пока я смогу возвращать свой зад в тренажёрный зал», - говорит она со смехом. Беременность помогает получать поддержку от съёмочной группы, добавляет она, особенно в связи с тем, что «стоять на каблуках весь день намного тяжелее, чем я ожидала». Что удивляет её больше всего — так это насколько сочувствующие на шоу мужчины. Проктер говорит: «Мне казалось, что команда крутых парней не будет знать, что сказать беременной женщине, но все мальчики были настолько милы и симпатичны — «я могу сделать для тебя что-нибудь?» «хочешь сесть?» — я думаю, я могла бы притворяться беременной даже после того, как ребёнок родится!»

0

223

http://photofile.ru/photo/lanos_sh/115005125/128118631.gif
28 июля 2010 года
by Gina Serpe

   Эмили Проктер беременна! 

   В Майами должны быть на седьмом небе от счастья.
   Звезда «CSI: Майами» Эмили Проктер ожидает своего первого ребенка с музыкантом Полом Брайеном, подтвердила актриса «E! News». По крайней мере, мы считали, что она ожидает его с ним...
   «Спасибо, это ваше», - сказала она нам в шутку, когда мы принесли ей наши поздравления.
   На данный момент 41-летняя актриса умалчивает и срок, и пол ребёнка, хотя она знает и то, и другое.
   «Мы знаем, но мы держим это в секрете... я не очень хороший партнёр для вас, не так ли?» Мы оставляем это без внимания.
   Когда бы аист не принёс свой подарок, Проктер говорит, это не будет прописано в нынешнем сезоне «procedural»-сериала CBS, так что в предстоящих местах преступлений следите в оба за несколькими, размещёнными на самом видном месте негабаритными подушками.
   «Это правда, они не впишут этого в сценарий, и я не знаю почему. За исключением, они сказали, что зрители могут начать волноваться за Келли, которая носится вокруг с пистолетом в руках. Это собирается быть проблемой, я думаю, и для нас - чтобы скрыть это, потому что меня ждут такие варианты».
   Хорошо. Это даёт нам некоторое время, чтобы освежить наши навыки в смене памперсов.

0

224

Lanos написал(а):

вот, у Проктер несколько иные планы.

ну как говорится флаг ей в одно место с пригибаниями и прикрываниями  :flag:

0

225

:D А ты хочешь, чтобы она на диване лежала?
С другой стороны, Эмили, как сказала год назад, что она это сделает, так и сделала. А то некоторые только сетовать могут, что забыли завести детей... ^^

0

226

я просто с долей агрессии отношусь к работающим мамкам
(елки, чо-то у меня ни цитаты и смайлы не работают(((

0

227

Laza написал(а):

я просто с долей агрессии отношусь к работающим мамкам

Да, я думаю, здесь это просто слова. Всё равно всё будет по ситуации.

0

228

30 июля 2010 года.
http://i003.radikal.ru/0909/b3/e23c936b2c2at.jpg

Эдди Сибриян (Джесси Кардоза) был уволен из "CSI:Miami", но актер нашел уже новую роль.
Сибриян сыграет наемного убийцу, по крайней мере, в двух эпизодах  новой драмы NBC "Преследование" ("Chase").
Этот сериал о команде американских маршалов, которые выслеживают самых опасных беглецов Америки.

Отредактировано Eagle (2010-08-02 20:42:23)

0

229

Спойлеры к 9.03 "See No Evil" - "Не вижу зла".
Речь идёт о похищении дочери богатых родителей.
Линдси Престон похищена, потому что её мать Клэр имела неосторожность сказать кому-то, что деньги, которые зарабатывает её муж, получены не совсем законным путём. Поэтому похититель полагает, что Грег Престон заплатит и не пойдет в полицию, потому что тогда Грегу придётся объяснять, откуда взялись все эти деньги, которые он готов дать похитителю. Оказывается, Грег через свои рестораны отмывал деньги для тех, кого он описывает, как "европейские инвесторы".

Единственный свидетель похищения - Бен... который слеп последние 8 лет его жизни. Однако, даже если он слеп, он в состоянии дать команде описание ситуации, окружающей похищение Линдси, и некоторые из особенностей похитителя, используя при этом свои другие чувства (то есть слух и обоняние). Сначала Райан настроен скептически, но Бен показывает ему, что хотя он и слеп, он всё же может быть надёжным свидетелем. Бен был в банке, где Линдси была вынуждена попробовать получить доступ к счету её отца, но кассир не дал ей доступ, потому что у неё не было пин-кода, позволяющего снимать деньги. Она даже позвонила отцу на работу, но он оборвал её, сказав, что она не готова к ответственности распоряжаться всеми теми деньгами, которые она просила. Она умоляла его, говорила, что это чрезвычайная ситуация, но он твёрдо стоял на своём... он понятия не имел, что происходило в действительности, а она не могла сказать ему.

Похититель в конечном итоге перезванивает и говорит Грегу дать своей дочери пин-код, или она умрёт. Грег даёт числа похитителю, и похититель тут же вешает трубку, потому что он понимает, что команда пытается проследить звонок. Похититель потом надевает на Линси начинённый взрывчаткой "пояс смертницы" и инструктирует её: вернуться в банк, воспользоваться пин-кодом и забрать деньги. Он говорит ей, что  если она сделает хоть что-нибудь, чтобы привлечь к себе внимание, он взорвёт бомбу, убив и её, и всех в банке.
CSI Files

0

230

Объявление (вынужденное). Уважаемые желающие взять то, что, по их мнению  ^^ , здесь плохо лежит! Если вы уж делаете это, пожалуйста, не забывайте давать ссылки на наш форум!!! Спасибо за понимание.

0

231

Eagle написал(а):

http://photofile.ru/photo/eagle09/96486586/small/119067289.gif Lanos, для кого это объявление?
Ты же все закрываешь, от "товарищей, которые нам вовсе не товарищи"!http://photofile.ru/photo/eagle09/96486586/small/119067246.gif

^^ Я же не всё подряд закрываю. Я бы вообще ничего не закрывала, если бы такие вещи не происходили. Я просто прошу фанатское сообщество вести себя, по возможности, цивилизованно. ( ;) Тот, кто это делает, он знает.)

0

232

http://photofile.ru/photo/lanos_sh/115005125/130790230.png
2 августа 2010 года
by Matt Webb Mitovich

    Адам Родригес из «CSI: Майами»: «Блудный сын возвращается!»

http://photofile.ru/photo/lanos_sh/115308992/138845785.jpg

   Фанатам «CSI: Майами» телеканала CBS в прошлом сезоне пришлось довольствоваться меньшим количеством Делко, поскольку Адам Родригез понизил свой статус до «возвращающегося», чтобы вписаться в сюжетную линию «Дурнушки Бетти» телеканала АВС. Но хорошая новость - возможно, нужная, учитывая уход Эдди Сибриэна и его ямочек - в том, что этой осенью «телевизионный А-Род» (А-Род — вообще-то, это «член»... э-э-э «горячий товарищ» и прозвище знаменитого бейсболиста Алекса Родригеза, прим. перевод.) возвращается в «Майами», как постоянный участник актёрского состава.
   Родригез говорил с «Fancast» о своём «возвращении», и что это может означать для фанатов Делко/Келли. (Хм, с ведущей беременной актрисой Эмили Проктер, может быть, на подходе маленький CSIйчик?)
   
   Каково это, вернуться в этот сезон в качестве постоянного участника актёрского состава?
   Самое лучшее, что случилось - когда мы в прошлом году решили разойтись, я разговаривал с [исполнительным продюсером] Энн Донахью и сказал: «Для меня важно что — вернуться и уладить всё с персонажем должным образом. Я не хочу оставлять аудиторию в недоумении: «Что случилось с Делко?» Сколько бы серий не потребовалось, дайте мне знать, и я буду здесь». Ей идея понравилась, 3 серии превратились в 11, и поэтому я метался назад и вперёд между «Дурнушкой Бетти» и «CSI Майами».

   Вообще-то, для Делко неудобно вернуться в команду?
Это как в семье - «возвращение блудного сына» - так что нет ничего неудобного вообще. Даже члены съёмочной группы говорили: «Это здорово, что ты здесь снова каждый день».

   Будут ли по-прежнему летать искры между Делко и Келли?
   Я думаю, они собираются ехать на этом поезде, пока не выяснят, пустить ли его под откос или дотянуть его до станции. Я не знаю того, что нас ожидает, но я с нетерпением жду, что бы это ни было. Существует так много способов, которыми всё может развиваться.

   В настоящее время Эмили беременна, они могли бы устроить экспресс-доставку ребёнка Делко/Келли!
   Это было бы интересно, но это резко. Это немного резко. Здесь не было достаточного развития отношений для беременности.

   Кроме того, как Эмили рассказала журналу «TV Guide Magazine», люди, вероятно, не захотят видеть, как беременная дама носится и стреляет по людям.
   Скорее всего, нет — хотя, мы же никогда не видели этого прежде! Ребёнок мог бы там носить маленький значок юного CSIя, и Келли могла бы носить пуленепробиваемую одежду для беременных....

   Ты хочешь что-нибудь сказать своим фанатам, поскольку ты возвращаешься на шоу на полный рабочий день?
   Я просто хочу сказать спасибо за вашу поддержку, и всю ту любовь, что вы показали. Вы, ребята, имеете значение, и именно поэтому я возвращаюсь. Я надеюсь, что смогу оправдать ваши ожидания!

   «CSI: Майами» этой осенью перемещается на воскресенье, премьера сезона 3 октября.

0

233

http://photofile.ru/photo/lanos_sh/115005125/130790230.png
3 августа 2010 года
by Matt Webb Mitovich

   The Big Tease

   Вопрос: Спасибо за "Вопросы и Ответы" с Адамом Родригезом из "CSI: Майами - но я в недоумении: Что случилось с персонажем Эдди Сибриэна?
   Ответ: 3 октября в открытии сезона будет показано, что Джесси Кардоза Сибриэна был (всхлип) убит. Говорит "А-Род": "Его убил парень, с которым мы некогда имели дело". Светлая сторона: Эдди воспрянул в роли на "Chase" телеканала NBC.

0

234

http://photofile.ru/photo/lanos_sh/115005125/xlarge/128118631.gif
9 августа 2010 года
by Kristin Dos Santos

   Spoiler Chat

   Вопрос: Хоть слово о том, насколько Адам Родригез вернулся на «CSI: Майами»?
   Ответ: По правде сказать, мы просто догнали звёздный секс-символ на съёмочной площадке хита CBS и получили кое-какие чрезвычайно хорошие новости. Как долго пробудет Адам на «CSI: Майами»? «Полагаю, пока колёса не отвалятся». Гип-гип ура! «Я ушёл и вернулся, чтобы закруглиться с персонажем, и при этом все решили, что будет лучше собраться вместе ещё раз. Мы сделали это и, таким образом, вышли сейчас на новый старт, в сезон 9. Было очень приятно получить передышку, вернуться подзаряженным и готовым целиком погрузиться в работу заново». И нам в равной степени приятно, что ты вернулся.

0

235

Спойлеры 9.04 - "Manhunt" - "Розыск"
Эта серия возвращает старого заклятого врага Горацио и Эрика. Mеммо Фиеро - человек, который застрелил Марисоль, совершает побег из тюрьмы. Меммо крадёт лодку в пристани для яхт и пришвартовывает её рядом с местом, где живёт его подруга. На первый взгляд, он просто беглец, но Меммо контактирует с Горацио и говорит, что у него имеются свои счёты.

Оказывается, Меммо собирается мстить не только Горацио и Эрику за то, что упекли его далеко и надолго, но и за свою дочь, которую забрали у её биологической  матери либо из-за отсутствия заботы, либо из-за причинения вреда, и он, прокладывая разрушительный путь, идёт к своей цели ... убивает патронажную сестру, которая отдала его дочь в приёмную семью, а также молодую пару, у которой к несчастью оказались средства для его побега.

Однако, когда Меммо удаётся увидеть дочь, то он быстренько здоровается, а затем тут же берёт её в заложницы, говоря Горацио и Эрику, что у него кое-где остались кое-какие дела ... но что это, кажется, не знает никто.
CSI Files

+1

236

http://photofile.ru/photo/lanos_sh/115005125/137740513.gif
16 августа 2010 года

   Осенние превью

http://photofile.ru/photo/lanos_sh/115308992/large/139119124.jpg

   "CSI: Майами"
   Премьера: воскресенье, 3 октября

   На чём мы остановились: Делко воссоединился с командой Горацио в момент, когда серийный убийца, жестоко насмехаясь над CSIями, оставлял им подсказки, ведущие к его жертвам. Наконец, убийца напал на штаб-квартиру CSI, оставив практически каждого члена команды без сознания и в опасности.
   Что дальше: Для кого-то его не будет: Посмотрите на похороны в заключительные моменты премьерной серии, что сплачивают команду ещё сильнее, чем прежде.

0

237

http://photofile.ru/photo/lanos_sh/115005125/137740513.gif
17 августа 2010 года
by Mickey O'Connor and Adam Bryant

   Mega Buzz

   Вопрос: Мне нужны новости о "CSI: Майами" и живо!
   Ответ: В начале 9-го сезона команда при помощи свидетеля расследует похищение. Плохая новость: свидетель слеп. Не пропустите его и Наталью, у которой ослаблен слух, оказавшихся в особой связке. Кроме того: из прошлого шоу вновь проявятся два преступника - один в тюрьме, а другой снова на свободе.

0

238

http://photofile.ru/photo/lanos_sh/115005125/large/132075792.gif
18 августа 2010 года
by Michael Ausiello

   Ask Ausiello

   Вопрос: Хоть слово о романе Келли и Эрика на "CSI: Майами"?
   Ответ: Несколько слов, фактически. “Какое-то время они проведут, оценивая их отношения”,  - рассказывает исполнительный продюсер Марк Дьюб. “Это могло пойти так, могло пойти иначе… но возвращение Делко - это возвращение к тому, чтобы быть CSI. Он скучал по этому”. Добавляет его сотоварищ по исполнительному продюсерству Барри О'Брайен: “Вы можете видеть, что отношения развиваются таким образом, который удивляет даже нас, авторов. Мы в каком-то смысле прямо сейчас отпустили их в своё собственное плавание”.

0

239

http://photofile.ru/photo/lanos_sh/115005125/137740513.gif
24 августа 2010 года
by Mickey O'Connor and Adam Bryant   

   Вопрос: Есть что-нибудь новенькое о "CSI: Майами"?
   Ответ: Очевидно, "Кости" - не единственное шоу, посвящающее серию реалити-шоу. Мы услышали, что предстоящая серия "Майами" покажет четырёх звёзд вымышленного реалити-шоу под названием "Городки". Один описан, как "бог без рубашки", а другой погружается в пучину смерти во время событий на красной дорожке.

0

240

http://photofile.ru/photo/lanos_sh/115005125/130790230.png
31 августа 2010 года
by Matt Webb Mitovich

   The Big Tease

   Вопрос: Что-нибудь о том, как Эдди Сибриэн будет выписан из «CSI: Майами»?
   Ответ: Так как Вы, очевидно, пропустили ту статью, которая без обиняков раскрывала судьбу Джесси Кардозы, я предложу эту облагороженную версию от Евы Ла Рю (или Натальи): «В премьере сезона мы теряем Эдди Сибриэна». Что касается более широкой картины – то есть, нового воскресного времени для «Майами» – Ева полагает, что это, могло бы оказаться лучшим, более DVD-защищенным, более пригодным для фанатов шоу. «Будет действительно интересно увидеть, как они скрывают беременность Эмили Проктер, Адам Родригез (Эрик) вернулся ... есть много веских причин, чтобы смотреть».

http://photofile.ru/photo/lanos_sh/115005125/137740513.gif
31 августа 2010 года
by Mickey O'Connor and Adam Bryant

   Mega Buzz   

   Вопрос: Что Вы слышали об отношениях Келли и Делко на «CSI: Майами»?
   Ответ: Похоже, для "Келлико" будет продолжена всё та же неопределённость, которой закончился прежний сезон. Но cоисполнительный продюсер Барри О'Брайен предполагает, что новый сезон, в конечном счёте, внесёт ясность. «Там могут возникнуть некоторые новые элементы, которые поставят под угрозу их совместное будущее», - говорит он. «Вы можете смотреть сезон 9, чтобы чётко определить их отношения, но сначала мы собираемся предложить им довольно длительный маршрут».

http://photofile.ru/photo/lanos_sh/115005125/large/132075792.gif
1 сентября 2010 года
by Michael Ausiello

   Ask Ausiello

   Вопрос: Есть какая-нибудь заманчивая новость о «CSI: Майами», не связанная с Келли и Делко?
   Ответ: Ага, но Вы можете почувствовать, что уже слышали это прежде — потому что, в некотором смысле, Вы уже слышали. Как у сериала «Кости» далее в программе серия, вдохновлённая «Jersey Shore» (реалити-шоу «Пляж»), так и у «CSI: Майами» - тоже самое. Если когда-нибудь и было хорошее время, чтобы побыть телепаткой Сьюки или в ситуации двойников, то, будь я проклят, если это не оно.

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Все о СSI: Майами » Пусть говорят (Майами)