CSI: Место преступления

Объявление

"Гости" видят не все разделы форума!!! Welcome! Please, be aware that "guests" cannot see all threads of the forum! Please, be registered

Free counters!

На форуме и С ФОРУМА СТРОГО!!! запрещена перепечатка информации (внимательно читаем ПРАВИЛА)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Все о СSI: Майами » Пусть говорят (Майами)


Пусть говорят (Майами)

Сообщений 31 страница 60 из 486

31

^^ CSI: Miami - "The Kiss" Featurette  - Короткометражка "Поцелуй"

0

32

Клааааасс!! Вторник будет великим днем!!

0

33

http://photofile.ru/photo/lanos_sh/115005125/116614677.gif
2 марта 2009 года

http://photofile.ru/photo/lanos_sh/115308992/125033654.jpg

Герои "CSI: Майами" уступают влечению

0

34

Потрясно! спасибо!

0

35

Полина написал(а):

Потрясно! спасибо!

^^ По-моему, гламур не просто рулит, а обрулился. Зачем одевать такое бельё под такую блузку? :tomato:

0

36

Lanos написал(а):

По-моему, гламур не просто рулит, а обрулился. Зачем одевать такое бельё под такую блузку? :tomato:

хихи ты строга)))блуза мне напоминает тоненькую маечку, под которой это самое белье)) Они нам улыбнулись и пошли в спальню делать свои дела)))

0

37

Lanos написал(а):

Герои "CSI: Майами" уступают влечению

допрыгались называется =)

0

38

E!online, 16 марта 2009 года

   Wath With Kristin:

   Вопрос: Не расскажете что-нибудь о "CSI: Майами"? Есть ли намерение продолжить сюжетную линию Эрика и Келли?
   Ответ: В воскресенье в Пасадене на мероприятии "Susan G. Komen Race for the Cure" мы столкнулись с активисткой движения в поддержку исследований рака груди и звездой "CSI: Майами" Эмили Проктер, сказавшей - ей хотелось бы видеть, что те двое оказались вместе надолго. "Вы встречались с Адамом [Родригесом]? Он - сама любовь. Он такой милый - я люблю его. [Продюсеры] разговаривали со мной недавно и сказали, что они не знают - останутся ли вместе [Келли и Делко], и хорошо ли это, а я просто сказала, что после всех этих семи лет - это хорошо для меня лично. И я обещаю поучаствовать в дополнительных переделках, если вы оставите мне эти отношения". Вы слышали девушку. Пусть так и будет.

Лос-Анджелес, 14 марта 2009 года, "Susan G. Komen Race for the Cure" (благотворительные мероприятия по сбору средств в поддержку исследований рака груди):
http://photofile.ru/photo/lanos_sh/115308992/125387856.jpg

http://photofile.ru/photo/lanos_sh/115308992/125387800.jpg

http://photofile.ru/photo/lanos_sh/115308992/125387825.jpg

http://photofile.ru/photo/lanos_sh/115308992/125386424.jpg

0

39

Я абсолютно согласна с Эмили. Эти отношения вообще никак не влияют на ход сюжета. Они занимают в серии от полного нуля до 2 минут максимум. И то это бывает сконцентрировано (как в 7*16 например) или разбросано по всей серии в виде маленьких капелек (как в 7*18). И то сценки могут быть нежной улыбкой или грезой (Как Эрику привидились они с Кел в самолете). Все это смотрится нежно и трогательно. И я не хочу чтобы у них это отняли.

0

40

Полина написал(а):

(Как Эрику привидились они с Кел в самолете)

%-) И кто, и что только бедняге Эрику не грезится...

0

41

Lanos написал(а):

%-) И кто, и что только бедняге Эрику не грезится...

Да, в присутствии Келл Эрик размечтался=))

0

42

Lanos написал(а):

И я обещаю поучаствовать в дополнительных переделках, если вы оставите мне эти отношения".

ооо, офигеть =)

Полина написал(а):

Я абсолютно согласна с Эмили. Эти отношения вообще никак не влияют на ход сюжета. Они занимают в серии от полного нуля до 2 минут максимум. И то это бывает сконцентрировано (как в 7*16 например) или разбросано по всей серии в виде маленьких капелек (как в 7*18). И то сценки могут быть нежной улыбкой или грезой (Как Эрику привидились они с Кел в самолете). Все это смотрится нежно и трогательно. И я не хочу чтобы у них это отняли.

эх... хоть я и за Карвош, но тебя поддерживаю =) пусть хоть у кого-то будет нормальная личная жизнь. а не через одно место =)

0

43

http://photofile.ru/photo/lanos_sh/115106086/middle/119444766.gif
21 апреля 2009 года
(Michael Ausiello)

   Спойлеры на финал сезона

   "CSI: Майами", понедельник, 18 мая (В Майами, как всегда, жарко, прим. моё)
   Горацио борется за спасение Элины, в то время как Делко, идя в разрез с мольбами Келли и с угрозой для жизни, помогает своему опасному отцу. Приглашённая звезда Брайан Остин Грин - как предполагаемая жертва автомобильной аварии.

0

44

Lanos написал(а):

Горацио борется за спасение Элины, в то время как Делко, идя в разрез с мольбами Келли и с угрозой для жизни, помогает своему опасному отцу.

Просто крышеснос, создатели решили устроить соревнования "чей финал сезона круче?"

0

45

SmartGirl написал(а):

Горацио борется за спасение Элины

во что она вляпалась - не непутевый муж так она?!

0

46

http://photofile.ru/photo/lanos_sh/115005125/128118631.gif
19 июня 2009 года
Watch with Kristin

   Эмили Проктер из "CSI: Майами" надеется забеременеть

http://photofile.ru/photo/lanos_sh/115308992/128118523.jpg

   И если Эмили Проктер это удастся, то в этом году она будет беременной и на экране, и за ним.
   Незамужняя 41-летняя звезда "CSI: Майами" открыла эту информацию журналистам на прошлой неделе во время Телевизионного фестиваля в Монте-Карло, сказав, что она уже разговаривала с авторами о подобной для неё возможности.
   "Я надеюсь, что это - мой год, чтобы завести детей", - говорит она. "Я понимаю, что мои взгляды на брак, возможно, где-то более европейские. Я не буду говорить того, что я не собираюсь выходить замуж, но это не входит в число моих приоритетов. Я думаю, история Эрика [Адам Родригез] и Келли будет и дальше развиваться в приятном ключе, и если это мой год, чтобы забеременеть, то мы надеемся, что это так и будет".
   Что же касается того, что ещё будет содержать в себе новый сезон, то Эмили говорит, что они пока не начали съёмки "из-за бюджетных издержек", и что лично она "надеется на большее количество действия". "Я много лет просила дать мне возможность выпрыгнуть из высотного здания, возможно, в этом году это произойдёт".

0

47

:O  :O  Остаётся понадееться, что выпрыгивать из высотного здания Эмили Проктер&Келли будут всё-таки не в состоянии глубокой беременности.

0

48

Lanos написал(а):

Эмили Проктер из "CSI: Майами" надеется забеременеть

Lanos написал(а):

41-летняя звезда "CSI: Майами" открыла эту информацию журналистам

давно пора  :D

0

49

Laza написал(а):

давно пора  :D

%-) К чему вообще все эти разговоры по старушкам Европам, если только она уже не беременна? Рассуждать на тему - вот, если я забеременею... А если нет?

0

50

Согласно СSI Files, осенью,  в восьмой сезон, в постоянный актёрский состав сериала "CSI: Майами" войдёт актёр Эдди Кибриан (Eddie Cibrian).
http://photofile.ru/photo/lanos_sh/115308992/128302682.jpg
   Персонаж Кибриана - пока ещё не имеющий имени офицер из Голливудского подразделения полицейского управления Лос-Анджелеса, который переведён в полицейское управление Майами-Дейд. Согласно продюсерам "CSI: Майами", Кибриан не будет заменой персонажа Адама Родригеза Эрика Делко, который пропал без вести в финале седьмого сезона. Премьера восьмого сезона "CSI: Майами" состоится в понедельник, 21 сентября в 22.00.
   И в предпоследней серии седьмого сезона осталась неясной судьба Тары Прайс, героини актрисы Мегалин Эчиканвоук. Неизвестно, вернётся ли в восьмой сезон Эчиканвоук, но и её предшественница Алекс Вуд (актриса Кханди Александер) не торопится в возвращаться в Майамский морг. Александер, как намечается, будет играть одну из главных ролей в новом сериале телесети HBO "Treme" о последствиях урагана Катрина в Новом Орлеане.

0

51

Lanos написал(а):

Согласно СSI Files, осенью,  в восьмой сезон, в постоянный актёрский состав сериала "CSI: Майами" войдёт актёр Эдди Кибриан (Eddie Cibrian).

[взломанный сайт]  как же я его люблю!!!

только, по-моему, его фамилия произносится как Сибриян))

Отредактировано Eagle (2009-06-25 15:43:33)

0

52

Eagle написал(а):

только, по-моему, его фамилия произносится как Сибриян))

^^ Послушала, как американы произносят - Сибриэн.

0

53

http://photofile.ru/photo/lanos_sh/115005125/small/115696518.gif
24 июня 2009 года

Ask Ausiello

   Вопрос: Новости по "Майами"? Пожалуйста, скажите мне, что Делко выживет.
   Ответ: Источники подтверждают, что Адам Родригез вернётся в следующий сезон, так что, да, я думаю, можно смело сказать, что Делко выживет. Между тем, мы настигли бывшего коллегу Родригеза по съёмочной площадке Рори Кокрейна на премьере его нового фильма "Public Enemies" ("Антиобщественные элементы"), и спросили его, планируются ли другие появления Спидла в будущем? Его ответ был, гм, интересным. "На самом деле я не могу говорить об этом", - сказал он. "Они разговаривали со мной кое о чём, но я не могу вдаваться в детали... Действительно, однажды я возвращался, как плод воображения Делко, но я почти уверен, что этот этап мною пройден. Я говорил им не убивать меня, но они не прислушались к моему совету".

0

54

^^ Короче, в Майами всё руль. Тень призрака Спидла, беременная и выпрыгивающая из высотного здания Келли, новый детектив из Голливуда... Хорошо, хоть Эрик жив (про здоровье уж молчу), но, может, и на расследования время останется.

0

55

Lanos написал(а):

Послушала, как американы произносят - Сибриэн.

Сибриэн или Сибриян- одна малина   :D

Lanos написал(а):

беременная и выпрыгивающая из высотного здания Келли

Блин, осталось только в Лас-Вегасе кому-нибудь забеременеть от сослуживца  :D

0

56

Eagle написал(а):

Блин, осталось только в Лас-Вегасе кому-нибудь забеременеть от сослуживца  :D

:D Там с этим туго - беременеть больше некому. К тому же, Эрик Жманда сказал в интервью, что они (в отличие от спин-оффов) в новом сезоне всё личное сводят к минимуму.

0

57

Lanos написал(а):

Там с этим туго - беременеть больше некому.

Венди может  :D

Lanos написал(а):

К тому же, Эрик Жманда сказал в интервью, что они (в отличие от спин-оффов) в новом сезоне всё личное сводят к минимуму.

Вот и молодцы!  Надоело уже смотреть на любовные истории, когда с самого начала задумкой сериала  было расследование преступлений... конечно, кроме ГСР  :love:

0

58

Eagle написал(а):

Венди может  :D

:D Точно! Ещё же есть Венди! Но ей ещё Ходжеса обрабатывать и обрабатывать... Но, в принципе, как вариант, очень даже... А то, что же это, Вегас как-то отстаёт по деторождаемости. [взломанный сайт]

0

59

Lanos написал(а):

Вегас как-то отстаёт по деторождаемости.

В Вегасе у Кэтрин дочка-подросток, а это 100 очков вперед даст! :D  И, быть может,  у Сары и Грисса кто-нибудь родился в Коста-Рике :D

0

60

Eagle написал(а):

В Вегасе у Кэтрин дочка-подросток, а это 100 очков вперед даст! :D

^^ Подростки у всех есть. У Горацио сын-подросток, у Мака пасынок-подросток от первой жены.

Eagle написал(а):

И, быть может,  у Сары и Грисса кто-нибудь родился в Коста-Рике :D

:D Это, вообще, территория фанфикш. А, хотя, у Уоррика же сын родился.  ^^ Ладно, в Вегасе с детьми тоже всё не так плохо. Но с беременностями плохо. :D

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Все о СSI: Майами » Пусть говорят (Майами)