CSI: Место преступления

Объявление

"Гости" видят не все разделы форума!!! Welcome! Please, be aware that "guests" cannot see all threads of the forum! Please, be registered

Free counters!

На форуме и С ФОРУМА СТРОГО!!! запрещена перепечатка информации (внимательно читаем ПРАВИЛА)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Все о СSI: Майами » Пусть говорят (Майами)


Пусть говорят (Майами)

Сообщений 271 страница 300 из 486

271

http://photofile.ru/photo/lanos_sh/115005125/128118631.gif
8 ноября 2010 года
by Kristin Dos Santos

Spoiler Chat

   Вопрос: Что-нибудь о "CSI: Майами"?
   Ответ: Ева Ла Рю предоставила нам информацию относительно серии, которую снимает режиссёр Дэвид Аркетт: "Серия об ошибочной идентификации личности и людях, познакомившихся друг с другом по Интернету, и женщине, изображающей из себя молоденькую девушку, пытающуюся поймать детских хищников, но потом в этой истории помимо всего прочего происходит реальный поворот, и всё заканчивается ошибочной идентификацией. Мы действительно с нетерпением ждём встречи с Дэвидом на съёмочной площадке!"

0

272

Из официального пресс-релиза CBS к "CSI: Майами" - Серии 9.10:

"Match Made in Hell" — When the investigation of a dead millionaire leads the CSIs to an elite dating service, Ryan poses as a wealthy businessman to expose the matchmaker's lies, on CSI: MIAMI, Sunday, Dec. 12 (10:00-11:00 PM, ET/PT).

"Неудачный брак" (дословно "Брак, заключённый в Аду") - Расследование смерти милллионера приводит CSIев в элитную службу знакомств, и Райан выдаёт себя за богатого бизнесмена, чтобы разоблачить ложь свахи, на "CSI: Майами", в  воскресенье, 12 декабря.

0

273

http://photofile.ru/photo/lanos_sh/115005125/130076820.jpg
10 ноября 2010 года

Дэвид Аркетт возвращается к работе и режиссирует "CSI: Майами" (видео)

http://photofile.ru/photo/lanos_sh/115308992/140789122.jpg

   Дэвид Аркетт оказался в центре внимания СМИ из-за расставания со своей женой Кортни Кокс. Теперь актёр «Крика» делает всё возможное, чтобы справиться с ситуацией, и погружается в работу в качестве режиссёра серии «CSI: Майами».
   Дэвид, как режиссёр, уже снял до этого три серии «Медиума» - сериала, принадлежащего той же самой продюсерской компании, что и «CSI: Майами», поэтому они знали, что он может работать с многосерийными телефильмами.
   «Работа над шоу была реальным благословением», - говорит он Кевину Фрейзеру, корреспонденту «ET», который взял у него эксклюзивное интервью прямо на съёмочной площадке. «Она пришла в идеальное время».
   «Я должен сказать, он - замечательный парень», - говорит Дэвид Карузо, исполнитель главной роли - Горацио Кейна. «Мы прекрасно проводим с ним время и надеемся, что он вернётся к нам ещё много, много раз».
   Почти месяц прошёл с тех пор, как расставание Кортни и Дэвида оказалось в центре внимания новостей, и хотя это был жёсткий момент, Дэвид говорит, что понимает это.
   «Когда СМИ получают возможность за что-то ухватиться, и находят в этом историю, они действительно нападают», - говорит он. «Это была напряжённая ситуация, но я понимаю. Это провокационно. Мы - звёздная пара. Не удивительно, что то, что мы переживаем, становится Новостями».
   Тем не менее, Дэвид всё ещё надеется на счастливое окончание, говоря Кевину: «Я люблю её всем сердцем, и она любит меня. Посмотрим, что произойдёт. Жизнь - обучающий опыт, и мы растём, и учимся. Мы разберёмся с этим».
   В серии, которую режиссирует Дэвид, портятся Интернет-отношения.
   Адам Родригез вводит нас в курс дела, говоря: «Есть плохой парень, он - убийца, мы ловим его, в процессе разбиваем кое-кому голову, но мы получаем его, в конце концов».
   Следующая работа у Дэвида — актёрская, играть брата героини своей сестры в реальной жизни Патриции Аркетт в «Медиуме».
   «Это — роль, на которую меня уже приглашали. Они попытались взять меня несколько лет назад, но я был чем-то занят и не был доступен. Поэтому они взяли другого актёра. Потом другая серия, но я снимаю её, как режиссёр. Третья, уже он не доступен, поэтому я получаю роль, которую я должен был играть с самого начала. Я собираюсь играть её брата, так что, это такая временная растяжка», - шутит он.
   Обе серии -  «CSI: Майами», где Дэвид режиссёр, и серия «Медиума» с его участием выйдут в эфир в начале 2011 года, в то время как фильм «Крик 4» появится в кинотеатрах 15 апреля.

0

274

http://photofile.ru/photo/lanos_sh/115005125/xlarge/135608220.gif
11 ноября 2010 года
By Kate O'Hare

   «CSI: Майами»: Дэвид Карузо и Ко и в девятом сезоне по-прежнему в боевой готовности

http://photofile.ru/photo/lanos_sh/115308992/xlarge/140886422.jpg

   Пятница с моросящим дождём в середине октября, в Калифорнии, в Манхэттен-Бич, как раз к югу от аэропорта «Лос-Анджелес», и «CSI: Майами» устраивает вечеринку.
   Но сначала перебранка с рукоприкладством, которая будет снята перед зданием полицейского управления Майами-Дейд — на самом деле, перед зданием с зелёными стеклами недалеко от главной съёмочной площадки драмы CBS — с участием звёзд Дэвида Карузо и Адама Родригеза и пары приглашённых звёзд, одна из которых играет подозреваемого, а другая играет кого-то очень сердитого на подозреваемого.
   Сердитый человек хватает подозреваемого, который заходит в здание. CSIй Эрик Делко (Родригез) ввязывается в драку, но в конечном итоге всё заканчивается лейтенантом Горацио Кейном (Карузо), успевающим предотвратить удар ножом.
   К счастью, знаменитые солнцезащитные очки Кейна «Silhouette Titanium Model 8568» в скандале не пострадали. Потом - назад в павильон звукозаписи на обед: жаркое из кальмаров, омаров и говядины и большой торт по случаю празднования 200-ой серии шоу, которая, как намечено в настоящее время, выйдет в эфир 5 декабря.
   Даже подобраться к такому множеству серий - явление всё более и более редкое в сегодняшнем нетерпеливом телевизионном мире, и вот уже в свой 9-ый сезон «CSI: Майами» перемещён со своего комфортабельного понедельничного причала на якорную цепь воскресенья, где он рискует быть отодвинутым, если затянется игра Национальной Футбольной Лиги.
   Именно это и произошло со второй серией 10-го октября, которая начала выходить в эфир буквально за несколько минут до 23:00 по восточному времени  (из-за разницы во времени - на Западном побережье серия вышла в эфир в своё обычное время). И даже при этом шоу привлекло более 9-ти миллионов телезрителей.
   «Вы по сути создали новый временной отрезок», - сказала шеф «CBS Еntertainment» Нина Тесслер в своих заготовленных комментариях, предшествующих разрезанию торта.
   «Да, между 11-тью и 12-тью ночи», - говорит Карузо. «Я спрашивал, делал ли кто-нибудь когда-нибудь такое прежде. Технически мы были ночным шоу. Но сценарное шоу в 11 часов ночи?
   «Люди не ложились спать, и они снова остались ждать и на следующей неделе, потому что мы выходили в эфир в 22:26 (по восточному времени). Так что, это - очень неустойчивое время, как они говорят».
   Взгромоздившись на бордюр, огибающий месторасположение полицейского департамента Майами-Дейд, и подложив под себя жакет, чтобы защитить свои белые брюки (актрисы — постоянные участницы актёрского состава шоу часто носят на работе белые брюки, но не юбки), Ева Ла Рю, которая играет CSIй Наталью Боа Виста, говорит: «Мы надеемся, что этому шоу не будет конца. Мы надеемся, что нет. У нас дети, которые должны поступить в колледж. Мы настолько счастливы, что у нас замечательная команда и великолепный актёрский состав».
   И несмотря на то, что и белые брюки могут быть облегающими, Ла Рю до сих пор не попросили надеть бикини.
   «Слава Богу», - говорит она. «Напряжение было бы ужасным. Мы оставляем это приглашённым звездам. Они носят бикини, так что нам не приходится».
   Независимо от этого, ношение бикини - даже как возможность - отсутствует для коллеги Евы по съёмочной площадке, актрисы Эмили Проктер, играющей CSIй Келли Дюкейн и беременной её первым ребенком, который должен появится на свет в середине декабря.
   Непривычно видеть на съёмочной площадке лаборатории Проктер, одетую в платье и туфли на платформе.
   «Я в жизни никогда не ношу брюк», - говорит она. «Я никогда не думала, что скажу это, но я скучаю по ношению брюк. Впервые в моей жизни я скучаю по своим брюкам».
   У молодых мужчин в актёрском составе совсем другие проблемы. Родригез действительно наслаждался дракой, в которой снимался этим утром, сказав: «Снимать это было забавой. Это был хороший способ начать день и разогнать кровь».
   «Я в этот сезон бегаю в каждой серии. Я думаю, что, по крайней мере, в одном эпизоде в каждой серии мне приходится кого-нибудь преследовать».
   Что касается его физической формы, то Родригез говорит: «Моя спина держится о'кей. Мое подколенное сухожилие готово лопнуть. О, боже, я не хочу этого. Посмотрим, что будет дальше. Шоу должно продолжаться. Мое сухожилие, оно либо будет работать, либо — нет, но впереди ещё 17 серий, которые оно должно отработать».
   Частый партнёр Родригеса по экшн-эпизодам — его коллега, актёр Джонатан Того, который играет CSIй Райана Вулфа. «Однажды, - говорит он, - Адам и я преследовали одного и того же парня в течение 12 часов. Мы бегали на максимальной скорости. К концу мы уже не могли бегать. Мы даже ногами не могли передвигать».
   Того также пришлось прыгать на ремне безопасности с моста и участвовать в потасовках.
   «Через час, - говорит он, - у меня сеанс у мануального терапевта. Из-за материала на шоу я теперь хожу к спортивному мануальному терапевту. Негативные последствия сказываются на твоём теле. Но ты должен иметь в себе силы собраться для работы на следующий день. На телевидении нельзя позвонить и сказать: «Я не приду, потому что болею».
   Несмотря на часы и боли, и страдания, Того, вероятно, выступает и от лица остальной части актёрского состава, когда говорит: «Игра в полицейских и грабителей была моей самой любимой игрой, как и игра в прятки. Это - очень взрослая за-миллион-долларов-в-день версия игры в полицейских и грабителей. Это самое интересное, что только может быть».

0

275

Серия 9.13 будет называться "Last Stand" - "Последняя битва", и в ней вновь появится Меммо Фьерро.
Серия открывается новостным репортажем с места события, где команда спецназа произвела налёт на пригородный дом. Дом - лаборатория по производству наркотиков и принадлежит банде Мала Ноче. Недавно назначенный государственный прокурор Джек Хейвуд дает пресс-конференцию и объясняет толпе репортеров, что операция, которую они провели, повторяется практически еженедельно. Этот рейд на Мала Ноче, оказывается, уже четвёртый, начиная с прошлого месяца (первый был на тайник с оружием, второй был на банду сутенёров, третий - на сбыточный пункт и теперь - дом, где производили наркотики). Пока Хейвуд благодарит людей, которые участвовали в задержаниях, появляется автомобиль, и место проведения пресс-конференция превращается в засаду. Выстрелы, автомобиль врезается в офицеров полиции, начинается полномасштабная атака. Двое полицейских департамента Майами-Дейд, к сожалению, убиты, и Хейвуд погибает тоже. Стрелок, член банды Мала Ноче, пытается сообщить Горацио важную информацию, но теряет сознание и умирает.
CSI Files
Ещё несколько деталей:
~ У Мала Ноче новый лидер: Армандо Салазар.
~ Кто-то в Мала Ноче работает на ПДМД.
~ Meммо пытается стать лидером Мала Ноче, и он готов на что-угодно, лишь бы получить контроль над бандой.
~ Туристический автобус из Аталанты попадает в засаду.
CSI Files

0

276

Спойлеры к серии 9.14 - «Stoned Cold Bitch» - «Пьяная Холодная Стерва»:
   Серия начинается на вечеринке старшеклассников. Льётся рекой выпивка, парни со стрижками под Джастина Бибера, девочки, одетые, как Рианна или Кэйти Перри. Дом Саманты Бэйтс, в котором проходит вечеринка, в полнейшем беспорядке. Это — классная вечеринка для подростков, и те, кто не был приглашён, сделают что-угодно, чтобы попасть туда - включая Лорен Уэллс, которая фактически упрашивает одну из девочек на вечеринке, Блэйр, впустить её.
   После окончания вечеринки Блэйр абсолютно пьяна. Её тошнит, буквально выворачивая наизнанку, но после она направляется к своему автомобилю, где за ней пристально наблюдает сталкер. Блэйр так дезориентирована от алкоголя, что она падает на землю, побуждая сталкера подойти к ней.
   Блэйр просыпается на школьном футбольном поле, где она привязана к штанге футбольных ворот. Она думает, что это - шутка, но быстро понимает, что это - не так. Блэйр — мишень, в неё попадают много раз, и она умирает.
   Tрипп, Горацио и Наталья прибывают на место преступления и немедленно начинают его обрабатывать. Горацио находит около тела камни, и решает, что она была забита камнями насмерть.
   Оказывается, что Блэйр, вполне возможно, и не была настолько популярна. Блэйр была задирой и распутницей. Она спала с половиной футбольной команды, вызывалась в кабинет классного руководителя за своё из ряда вон выходящее поведение и в результате шантажировала своего собственного классного руководителя.

   Вполне возможно, что в этой серии не присутствует Келли (учитывая состояние Эмили).
CSI Files

0

277

http://photofile.ru/photo/lanos_sh/115005125/small/140767439.jpg
(Канада)
18 ноября 2010 года
By Alex Strachan

   Звезда Дэвида Карузо продолжает свой взлёт

http://photofile.ru/photo/lanos_sh/115308992/large/141051733.jpg
   
   ЛОС-АНДЖЕЛЕС — «Нет такого понятия, как хвастовство, - сказал однажды мудрый человек, - или ты лжёшь, или ты говоришь правду».

   Для Дэвида Карузо «CSI: Майами» — вот уже девятый сезон один из самых популярных и широко наблюдаемых сериалов во всем мире — как высокооплачиваемая работа, так и способ смотреть на мир через глаза, которые и старше, и мудрее. В жизни Карузо приветлив, негромок и в согласии с самим собой: самокритичный по отношению к тому молодому человеку, которым он когда-то был, когда лихо убежал от ежевечернего статуса звезды на «NYPD Blue», и по-настоящему благодарный за то, где он сегодня.

   «Когда ты молод, ты не понимаешь, как тебе повезло», - спокойно говорит Карузо. «Ты просто не понимаешь. Ты переполнен всем этим - не амбициями, но страстью к своему ремеслу, и ты действительно не понимаешь баланса; ты не понимаешь общей картины, и ты не понимаешь того, где в неё вписываешься ты. Но когда ты становишься старше и опытнее, ты понимаешь, что тебе чрезвычайно повезло. Очень многие люди не получают таких возможностей. И затем ты начинаешь понимать ответственность, которая идёт вместе с данной тебе возможностью. Я очень серьёзно отношусь к телезрителям. Хотелось бы надеяться, вы никогда не увидите, что я даю вам что-то, что не удовлетворяет вас, или почувствуете, что я не выкладываюсь полностью».

   Карузо достаёт из кармана пачку собственноручно подписанных открыток «CSI: Майами». Он держит их при себе всегда, объясняет он, на случай, если к нему на улице подойдут фанаты.

   «Я не рассматриваю это как бремя. Сейчас я стал гораздо искушённее и умудрённее. Я видел людей, которые не понимали этих отношений, кто сами были огромными звёздами и думали, что они — пуленепробиваемы; и они не понимали того, что вот эти люди на улице — причина, по которой у Вас есть дом. И если Вы не понимаете этого, то этот дом уйдёт».

   Когда Карузо начинает говорить о «CSI: Майами» — как о сериале, как о семье и о работе и как бальзаме для его жизни и карьеры — его признательность ощутима.

   «Бывают время от времени везучие шоу, в которых складываются гармоничные актёрские составы. Но Вы не можете ожидать этого, действительно не можете. Нам повезло. Мы как раз такое идеальное сочетание личностей, где всё идёт в шоу, и существует не так много энергии, идущей на отдельные эго или вещи, которые не имеют к шоу никакого отношения».

   Карузо считает, что причина, по которой «CSI: Майами» из всех трёх «CSI» стал самым популярным среди международной аудитории ( :disappointed:) , в том, что оно за последние сезоны развилось в драму, более ориентируемую на действие — «особенно в этот сезон» — а не то, чем оно было в начале: когда носило сугубо процедурный криминалистический характер. Кроме того, сам Майами — первый в Америке, а возможно, и единственный действительно международный город, который одной ногой в Европе — «Европа от него только в четырёх часах лёта» — а другой - в Латинской Америке.

   «В Майами такое очарование», - говорит Карузо. «Мы выходим на улицу немного больше, чем другие шоу, я думаю. Мы - довольно агрессивное шоу, довольно действенное, и в этот сезон, я думаю, мы стали ещё агрессивнее».

   Карузо сказал, что сознательно модулирует свой голос, так же как и его герой лейтенант Горацио Кейн в эмоционально напряжённых сценах становится более тихим и более взвешенным, вместо того чтобы кричать и размахивать руками, как это делает большинство телевизионных актёров. В реальной жизни работа в правоохранительных органах требует дисциплины, объясняет Карузо, особенно, когда ставки высоки, и может последовать неприятное судебное разбирательство. Чем выше в сцене ставки, тем более тихим становится Карузо. Это - сознательное решение.

   Он сказал, что узнал (за эти годы), мудрость в том, чтобы не доиграть сцену, в противоположность переигрыванию, потому что тогда не будет завтра.

   «Теперь, когда мне уже за 30, - шутит Карузо, - я пробую. Я достаточно стар, чтобы (понять), что работа актёра — это о поведении, а не о исполнении. Есть разница между исполнением сцены и отражением поведения человека в сцене. Сцена - только момент в жизни персонажа; это — не вся жизнь персонажа. Когда я подхожу к сцене (в «CSI: Майами»), мой интерес, где это в дне персонажа?»

   Карузо полагает, что впереди у «CSI:Майами» ещё несколько сезонов.

  «Я чувствую, что это ещё не всё. 10 лет прошло, а мы до сих пор всё больше и больше узнаём об этих героях. Герои могут продолжить расти; в этом прелесть телевидения».

   Художественный фильм возможен ( :disappointed: ), добавляет Карузо.

   «Был разговор об этом, да и у нас, оказывается, есть мало-мальский кинопродюсер в штате», - (в шутку) говорит он, обращаясь к Джерри Брукхаймеру (один из крупнейших продюсеров в Голливуде, который также продюсирует все шоу «CSI»). «Если кто-то и может сделать кино, то это - он».

   Хотя, если и будет художественный фильм, то он вряд ли покажет Дэвида Карузо, признаёт Карузо  с самоуничижительным смехом.

   «Я никогда не получу эту роль; я уже это знаю. Это будет Николас Кейдж с рыжими волосами. И Вы знаете что? Я бы пошёл посмотреть то кино».

   Семейная жизнь с двумя маленькими детьми не даёт ему много возможностей для отдыха между съёмочными днями, но он не возражает.

   «У меня дети трёх и пяти лет, и я, как правило, нахожусь на четвереньках в гостиной (с моими детьми), которые мутузят меня до потери сознания. Они - агрессивные люди. Я не разыгрываю. Я говорю людям: «Я иду на работу, чтобы отдохнуть, потому что, как только я возвращусь домой, они будут просто заворачивать меня в крендель».

   Что касается фирменной сцены с солнцезащитными очками Горацио Кейна — на YouTube было видео с лихо смонтированными вместе почти 100 планами героя Карузо, надевающего и снимающего тёмные очки, пока адвокаты по авторским правам не потребовали, чтобы видео было удалено — Карузо над этим может только смеяться.

   «В этом есть своего рода ирония, потому что это - мои личные тёмные очки — те, которые я ношу на шоу; и для меня было удивительно, когда их производство было прекращено. Серьёзно, компания прекратила их выпускать. Мы развели руками: «Что, неужели?» Поэтому нам пришлось поторопиться и купить их прежде, чем они исчезли полностью. Они сделали для нас 280 пар».

   Если Горацио Кейну будет суждено погибнуть в будущих сериях, Карузо надеется, что для его героя это будет легко.

   «Я могу сказать: «Он мирно умер во сне?» - невозмутимо говорит Карузо. «Я собираюсь сказать: «Он скончался, смотря «Она написала убийство». Со стаканом, Вы знаете — молока».

0

278

Серия 9.11 - «9-1-1» Спойлеры:
   Речь в серии идёт об убийстве человека по имени Марвин Хилл. Жутковатый товарищ, который позиционировал себя в Интернете как молодой человек по имени «Шон» в надежде на соблазнение 17-летних.
  ...Уолтер мчится к машине, разбившейся о пожарный гидрант... насквозь промокший,  он находит тело Лоры Уэст... на сиденье водителя, упавшую на руль. У неё прострелена шея. Прибывает Горацио, и он пытается помочь Уолтеру защитить тело. Мы не видим Райана, бегущего к телу Марвина, но видим, как оно мокнет под водой из пожарного гидранта. Райан захватывает мешок для мусора, чтобы накрыть тело, и делает то же самое, что Горацио и Уолтер.
   Как только CSIи выясняют личность Марвина, они вызывают его жену Карэн и рассказывают ей разрушительные новости. Она потрясена, когда они говорят ей, что Марвина застрелили, так как они оба были ожесточёнными противниками оружия.
   Несколько моментов спустя мы видим Ника... сына Лоры Уэст, выскакивающего из лифта, мчащегося по направлению к Карэн... полицейский настигает его и останавливает. Полицейский ведёт его к Горацио... там Ник объясняет Горацио, почему он появился здесь, и что он хотел «спросить Лору, почему его муж убил её мать» (т.е., видимо, на самом деле он хотел спросить Карэн, почему её муж убил его мать)... опустошенный и запутавшийся, он понятия не имеет о настоящей причине - почему его мать действительно мертва.
   В конце этой сцены мы видим проблески по-отечески заботливой стороны Горацио.
   Эрик и Келли изучают компьютер Марвина и находят логотип с орлом и буквами CG. Они выясняют, откуда пришла эта фотография, и Эрик и Горацио направляются расспросить эту семью.
   Мы видим сидящую за обеденным столом Чандлеров Эшли Чандлер - юную 16-17-летнюю девушку, действительно взволнованную, но испуганную и ёрзающую около своего отца. Также за столом мы видим Ларри и Диану - родителей Эшли, чересчур опекающих её, и не позволяющих ей пользоваться Интернетом, за исключением домашней работы. Горацио и Эрик показывают им фото Эшли в форме черлидинга.... Эшли потрясена и понимает, что она поймана, она говорит своему отцу, что она  послала фото только некоторым из её друзей и утверждает, что никогда не разговаривала с тем парнем «Шоном» в Интернете. Ларри расстроен всей этой ситуаций и отказывает CSIям в сотрудничестве, когда они спрашивают его, не могли  бы они взять образец ДНК Эшли, чтобы исключить её из убийства. Когда проверка  CSIями Ларри на GSR (остаточные следы пороха) даёт положительный результат, он становится подозреваемым. Ларри объясняет, что он использовал своё оружие, чтобы отпугнуть крокодилов, и когда он идёт за своим оружием в сейф, он понимает, что его оружие пропало. Затем CSIи выясняют, что револьвер, найденный на месте преступления — тот же самый, которого Ларри не нашёл в своём сейфе. Команде предстоит выяснить, кто же на самом деле фактический убийца Марвина и Лоры.
CSI: Miami Community Forum

0

279

http://photofile.ru/photo/lanos_sh/115005125/139944818.gif
30 ноября 2010 года
by Adam Bryant and Natalie Abrams

   Mega Buzz

http://photofile.ru/photo/lanos_sh/115308992/large/141101411.jpg

   Вопрос: Каков расклад между Делко и Келли на "CSI: Майами"? Каков статус их отношений?
   Ответ: В ближайшем будущем они будут больше друзья, чем любовники. "Делко, связанный необходимостью сделать кое-какие вещи за спиной у своих коллег, отчасти разрушил постепенное развитие их отношений", - говорит нам со-исполнительный продюсер Марк Дьюб. "Произошло что-то вроде согласованного отхода назад с обеих сторон. Что-то, что повторно будет пересмотрено, но прямо сейчас это больше отношения брата-сестры. Они очень сильно любят друг друга. Вспыхнет ли это снова? Вероятно, но пока они решили немного остыть".

0

280

Спойлеры к серии 9.12 - «Wheels Up» - «Убрать шасси» или «Колёса вверх» (в смысле, видимо, «На старт!»)
Речь пойдёт о Роллер-Дерби — женском контактном командном спорте, в котором гонки на роликовых коньках сопровождаются столкновениями и своеобразной борьбой. В съёмках серии принимала участие команда по роллер-дерби из Лос-Анджелеса "Derby Dolls" ("Куколки Дерби"):
http://photofile.ru/photo/lanos_sh/115308992/large/141081654.jpg
   Серия начинается на соревнованиях по роллер-дерби - две команды («Мазохист Майами» и «Бока-Ратонцы») готовы к конкуренции. Обе команды готовы к нападению.... На треке мы видим Кэролайн Бриггс, которая полна решимости победить. Затем мы видим «Майамский перчик» или Оливию Фишер; мрачный макияж глаз с холодным взглядом даёт вам понять, что она - «сука на колесах». Кэролайн находится в команде «Мазохист Майами», а Оливия - в команде «Бока-Ротонцы». Обе команды с 4-мя участниками в каждой начинают бой. В команде Кэролайн мы видим Деб Нолан -  закаленного ветерана дерби, которая всегда прикрывает спину Кэролайн. Деб выручает Кэролайн, когда её блокирует Винс Райли — тот ещё придурок из команды «Бока-Ратонцев». Позднее Кэролайн, пытаясь справиться с приступами тошноты, теряет скорость, и «Майамский перчик» (Оливия) берёт на себя инициативу. Когда Деб видит это, она идёт на контакт, используя запрещённый выпад локтем, который заставляет Оливию лететь через трек и врезаться в своих товарищей по команде. Это вызывает волнение среди обеих команд, начинается общее столкновение, и в нём участвует каждый роллер. Два «Бокца» блокируют Деб. Кэролайн бросается с захватом на Оливию, они начинают бороться, и Оливия заставляет её упасть на колени. Деб преследует Оливию для мщения. Подбежавшие судьи пытаются остановить драку. Кэролайн уезжает с трека в раздевалку, держась за свой живот. Тем временем соревнование на треке продолжается, обе команды всё ещё едут на роликах и проводят силовые приёмы...... И ПОБЕДА «Мазохиста Майами»!
   Команда издаёт победные крики.
   После этого мы видим, как Деб идёт в раздевалку и находит на полу мёртвую Кэролайн.
   Прибывает команда CSI, Уолтер и Райан выстраивают в линию девочек, участвовавших в дерби, и Деб начинает обвинять Оливию в убийстве Кэролайн и бросается на неё в драку. Обе команды кидаются в бой. Райан пытается разнять схватку и получает удар в челюсть.
   Мы видим Келли, опрашивающею Деб, почему её не было на треке в момент убийства Кэролайн. Она объясняет, что взяла перерыв, и что она никогда бы не причинила Кэролайн боль, потому что они всякий раз только защищали друг друга.
  Позже у команды появляется ещё один подозреваемый - Винс Райли [придурок из начальных кадров]. Команда узнаёт, что он пропитал капу Кэролайн ипекакуаной («рвотным корнем»), отчего Кэролайн и почувствовала себя плохо во время соревнования. В свою защиту Винс объяснил, что он использовал её, чтобы только выручить свою команду, и никогда не намеревался никого убивать. Позднее мы видим Наталью в Центре Реабилитации, пытающуюся найти женщину по имени Бренда Уотсон, раньше она тоже участвовала в роллер-дерби, пока не была парализована во время сшибки с Кэролайн. Горацио и Наталья расспрашивают её, а затем мы видим Винса, влетающего, как ураган, к Горацио. Он говорит Горацио, что его сестра не имела никакого отношения к убийству Кэролайн. После этого Горацио и Наталья знакомятся с Люси Стрикленд — соседкой Кэролайн по комнате, и расспрашивают её, не обращался ли кто дурно с Кэролайн. Тогда она рассказывает им о Си-Джее МакКорде, одном парне, с которым встречалась Кэролайн, а потом дала ему отставку.
   Когда Эрик и Горацио разговаривают с Си-Джеем, он отрицает, что виделся с Кэролайн, и что он никогда бы не поднял на неё руку.
   В конце серии команда раскрывает истинное лицо Си-Джея. В финале мы получаем специальную сцену с Горацио и Брендой.
   И увидим две команды, наблюдающие за тем, как Деб совершает по треку торжественный круг в честь погибшей на нём подруги.
Просьба принять во внимание, что это лишь спойлеры.
CSI: Miami Community Forum

0

281

http://photofile.ru/photo/lanos_sh/115005125/xlarge/135608220.gif
4 декабря 2010 года
By Kate O'Hare

   «CSI: Майами»: Дэвиду Карузо всё ещё хочется быть здесь и после 200-от серий

http://photofile.ru/photo/lanos_sh/115308992/xlarge/141161188.jpg

   В холодный и пасмурный октябрьский день в Манхэттен-Бич, в Калифорнии, «CSI: Майами» CBS устраивает вечеринку в одном из своих павильонов звукозаписи по случаю их 200-ой серии.
   После жаркого из креветок, омаров и говядины и перед разрезанием большого торта шеф CBS Entertainment Нина Тесслер произносит краткий спич, говоря: «Двести серий и множество сумасшедших способов умереть. От имени всех поздравляю. Это - монументальное достижение, монументальное».
   После неё встаёт президент CBS Television Studios Дэвид Стапф, который отмечает: «С начала телевидения было, примерно, 10 000 шоу. Из них только 75 добрались до 200-от серий, и я утверждал бы, что за последние 10 лет их, вероятно, было всего 16. Это - невероятная веха».
   Несколько дней спустя, расслабляясь в своём трейлере после окончания съёмок в серии - названной «С Днём рождения» - звезда сериала Дэвид Карузо реагирует на это, говоря: «Я не знал этого. Это довольно интересно. И, я должен сказать, мне это очень нравится... Ирония для нас лишь в том, я думаю, что это - наш самый сильный год из всех когда-либо.
   «У нас совершенно новый подход к сериям. Сейчас быть здесь стало более увлекательным, чем было. Мы просто как-то оживились. Есть даже какая-то свирепость в том, что мы делаем. В противоположность тому: «Это - сезон девять, и мы устали», - всё как раз наоборот».
   Рекс Линн, который играет сержанта полиции Майами-Дейд Фрэнка Триппа, соглашается, говоря: «Я надеюсь, что мы доберёмся и до 250-ой, 275-ой серии. Я могу увидеть ещё два года точно».
   Звезда «Warehouse 13» Джоанн Келли — приглашённая звезда в серии «С Днём рождения» (эфир в воскресенье, 5 декабря) в роли беременной женщины, которую жестоко избили и бросили на обочине дороги с повисшей на волоске жизнью её ребенка. Лейтенант Горацио Кейн (Карузо) и его команда из лаборатории криминалистики ПДМД бросаются в розыск напавшего на неё.
   Ситуация особенно трудна для Кейна, который всё ещё страдает от убийства его жены Марисоль (Алана де ла Гарза), сестры члена команды Эрика Делко (Адам Родригез).
   «У него в этой серии всплеск горя по его жене, потому что у него её так резко отняли», - говорит Карузо. «Это для него - очень нерешённый вопрос. Там, в серии есть действительно очень красивое рождение ребёнка. Ребёнок для нас - это так символично.
   «Вот почему мы так яростно преследуем людей, которые причинили вред этой беременной женщине. Краеугольный камень надежды для нас, в некотором смысле, зависит от этого рождения. Оно действительно формируется очень интересным способом. Оно усиливает наш путь наверх».
   Карузо думает, что «С Днём рождения» - подходящая история, чтобы представить 200-ую серию шоу.
   «В этом особом деле, - говорит он, - когда я нахожу её: на восьмом месяце беременности, около дороги, избитую просто до полусмерти - было бы невозможно не быть затронутым результатом. Поэтому мы так стремимся добраться до этих людей. Это - ситуация высокой ставки, достойной того, чтобы быть нашей 200-ой серией. Всё идёт от серии к серии и приходит к этой конкретной серии, которая  просто замечательна».
   «Мне хочется быть здесь».

0

282

http://photofile.ru/photo/lanos_sh/115005125/139944818.gif
5 декабря 2010 года
by Adam Bryant

    «С Днём рождения» говорит своей 200-ой серией «CSI: Майами»

http://photofile.ru/photo/lanos_sh/115308992/xlarge/141161355.jpg

   Для большинства телевизионных шоу сегодня производство 200 серий — большая редкость. Так, как же «CSI: Майами», который воскресной серией достиг такого подвига, это празднует?
   «Возвращаясь назад, было много рекламной шумихи, окружающей 100-ую серию шоу. Я помню, как все мы думали, мы должны сделать что-то большое: зрелище, зрелище, зрелище!» - вспоминает cо-исполнительный продюсер Марк Дьюб. «Оказывается, 200-ая серия — это не столько о зрелище, сколько о том, что мы делаем хорошо: рассказываем хорошую тайну и берём по пути за душу».
   Поэтому Дьюб и его товарищ - cо-исполнительный продюсер Барри О'Брайен написали серию, которая именно это и сделала. В серии с подходящим названием «С Днём рождения» Горацио Кейн (Дэвид Карузо) находит избитую женщину (приглашённая звезда Джоанн Келли «Warehouse, 13»), которая на восьмом месяце беременности, и которую бросили умирать. Но у названия серии есть и несколько других значений: жизнь ребёнка жертвы висит на волоске, и всё это происходит в день рождения покойной жены Горацио - Марисоль (Алана де ла Гарза).
   «Горацио действительно посвящает себя поиску виновных», - говорит О'Брайен. «В этом поиске он находит отголоски своих отношений с Марисоль, и для него становится основополагающим исправить происходящее. Он как раз очень связан с Марисоль на протяжении всей этой серии, и мы используем некоторые очень конкретные ретроспективные кадры, чтобы помочь аудитории пережить это вместе с ним. Это - одна из мощных тем сезона 9, Горацио в некотором роде повторно переосмысливает причины, по которым он делает эту работу, и то, что движет им эмоционально».
   Также добавляет эмоциональности часу Келли Дюкейн (Эмили Проктер), которая проводит у постели жертвы большую часть серии. Поскольку Проктер беременна в действительности, Дьюб говорит, было уместным выбрать Келли, чтобы стоять эту бессменную вахту.
   «Количество сцен, в которые мы смогли вставить её в последнее время, было очень ограничено, потому что она на последнем сроке своей беременности», - говорит Дьюб. «Таким образом, мы хотели дать ей эмоциональные инвестиции, и мы подумали, если мы поместим её у кровати с кем-то, кто, в некотором смысле, проходит то, что она проходит в действительности, мы действительно сможем вызвать в ней всё самое лучшее».
   «Эмили внесла много необузданной мощи в эту роль», - добавляет О'Брайен. «И есть реальный смысл её личных инвестиций в исход для этой героини, которая находится под угрозой. Есть почти духовный элемент в её бессменной вахте рядом с этой женщиной в самый тёмный час её жизни».
   Дьюб говорит, что опыт этой серии будет и далее стимулировать Горацио, который в этот сезон охотится на убийцу своей жены — Меммо Фьерро (Роберт Ласардо), после того, как тот сбежал из тюрьмы. «Ясно, что у него есть личная повестка под всем этим, и в последующих немногих сериях она принесёт свои плоды», - говорит Дьюб.
   Одна вещь, которая является неизбежной - это идея, что копы персонализируют свою работу», - продолжает Дьюб. «Они стараются изо всех сил не делать этого, но это неизбежно. С Горацио и этой глубокой историей мы увидим всё больше и больше, что из этого выходит. И самое сложное для него вынести это на обсуждение».
   И именно это дальнейшее погружение в характер действительно делает достижение вехи 200-ой серии настолько полезным, говорит О'Брайен.
   «Это, конечно, ошеломительное достижение ... и мы чувствовали себя просто очень благодарными», - говорит он. «[Серия] написана с абсолютной любовью к нашей аудитории. Мы вместе прошли большое расстояние. Вы вознаграждаете аудиторию всякий раз, когда погружаетесь в глубь характера, и это то, что я, что мы любим делать».

0

283

http://photofile.ru/photo/lanos_sh/115005125/139944818.gif
7 декабря 2010 года
by Adam Bryant and Natalie Abrams

   Mega Buzz

http://photofile.ru/photo/lanos_sh/115308992/xlarge/141181103.jpg

   Вопрос: Вы не знаете, не планируют ли авторы "CSI: Майами" любовного увлечения для Горацио?
   Ответ: Да, они планируют! "Мы определённо думаем об этом", - говорит нам cо-исполнительный продюсер Барри О'Брайен. В этот сезон? Ну, может? "У Горацио были впечатляющие истории с пострадавшими женщинами на протяжении всего сезона", - говорит О'Брайен. "Вы видите его чувствительность в тех ситуациях и способах, которыми он посвящает себя женщине в опасности. Я думаю, что следующим естественным шагом с равным успехом должно стать углубление в его личную жизнь.... Определённо, это - наша цель". Хм... возможно, это - новая сексуальная лаборантка из лаборатории трасологии, которая сделает бизнес личным.

0

284

Спойлеры к серии 9.15 - "Blood Lust" - "Жажда крови":
~ Две женщины в плену в доме, который отобран у владельцев в счёт залога. Бриджит и Лайза пытаются вырваться из заплесневелого особняка, и, в конечном счёте, им удаётся развязаться и попробовать сбежать. Лайза, в конце концов, уходит, но Бриджит злоумышленник хватает снова и убивает.

~ Случай связан с серийным убийцей с Оук-стрит. Один из репортеров, освещающих дело, пропадает без вести после попытки поговорить с Лайзой.

~ При сборе ключевые улик по делу к Наталье подходит человек. Он вынимает пистолет из её кобуры, целится в неё и связывает её.

~ В серии упоминаются все, в том числе Келли, Трэверс, и Ломан.
CSI Files

0

285

http://photofile.ru/photo/lanos_sh/115005125/xlarge/141266946.jpg
16 декабря 2010 года
by Matt Webb Mitovich   

   Новость! Выпускница "Анатомии страсти" получила роль на "CSI: Майами"

http://photofile.ru/photo/lanos_sh/115308992/141266874.jpg

   Лаборатории "CSI: Майами" протянут новую руку помощи. Как удалось узнать "Movieline", актриса Ливен Рэмбин (Leven Rambin), чьи телевизионные кредиты включают в себя "Терминатор: Хроники Сары Коннор", "Анатомия страсти" и совсем недавние "Негодяи" на ABC, была приглашена в криминалистическую драму CBS на потенциально возвращающуюся роль Молли Слоан.

   В предоставленном описании - это храбрая и сексуальная техник лаборатории трасологии, переведённая из Тампы — впервые она появится в 14-ой серии этого сезона, где быстро произведёт сильное первое впечатление на Райана Вулфа.

   Забавный Факт № 1: у Рэмбин есть что-то общее с ветераном "CSI: Майами" Евой Ла Рю, так как обе актрисы начали свои карьеры на мыльной опере ABC "Все Мои Дети". (Рэмбин играла сестёр-близнецов Лили и Аву.)

   Забавный Факт № 2: На "Анатомии страсти" Рэмбин играла героиню по имени Слоан.

   Сейчас в свой девятый сезон "CSI: Майами" выходит в эфир по воскресеньям в 22:00 на CBS.

0

286

Спойлеры к серии 9.16 - "Hunting Ground" - "Охотничье угодье"
Автор сценария Адам Родригез
~ Энрике (кубинец) и Джин (гаитянин) бегут (сердца стучат) через парк Эверглейдс. В середине бега Энрике смотрит вниз на ногу и замечает, что кусок ноги отсутствует. В тишине он упирается в дерево, пока внезапно не раздаётся «глухой стук».

~ На место прибывает Горацио и разговаривает с «Аллигатором Питом». Пит был в этой зоне во время глухого стука и слышал громкий крик, который раздался вскоре после звука. Он не уверен в том, что произошло, но понял, что что-то было не так. Он вызвал полицию, и теперь Горацио, Трипп и вертолёты ищут место преступления.

~ Вертолёт определяет что-то, побуждая Наталию и Триппа отреагировать. Они находят Джина над телом Энрике - который пришпилен к дереву. Джин пытается сбежать, но, как это обычно происходит в «Майами», Горацио приставляет оружие к его голове, что позволяет Наталье и Фрэнку надеть на него наручники.

~ Эрик и Уолтер допрашивают доставленного в полицейский департамент Майами-Дейд  Джина. Это - тупик. Джин ничего не говорит. Наталия и Райан возвращаются в Глейдс и находят в дереве потенциальное орудие убийства. После большего количества вопросов Уолтер узнаёт, что на Джина и Энрике охотились. Там происходило нечто большее, нежели охота, но одну вещь команда определяет точно: Джин не убивал Энрике.

~ Похоже, Келли в серии не присутствует, но Ломан упоминается, не очень много сцен у Делко, но много сцен у Уолтера, Натальи и Горацио. У Делко и Натальи есть моменты, где они говорят на испанском языке, и есть несколько сцен, где Уолтер говорит на французском языке.
CSI Files

0

287

Дополнительные спойлеры к серии 9.16 «Hunting Ground» - «Охотничье угодье».
   В серии ожидается приглашённая звезда по имени Джин, и актёру, играющему его, необходимо бегло говорить по-французски и, вероятно, выглядеть немного подозрительно из-за его статуса нелегального иммигранта. Мало того, он вынужден принять участие в «омерзительном ритуале» - охоте через парк Everglades с луком и стрелами, в которой ему уготована роль мишени. Достаточно сказать, что, если он выживет, он будет ключевым свидетелем против шокирующей организации, которая охотится на людей.
   Также обратите внимание на Стива, который описан как подозрительный и слегка вкрадчивый парень с гладко зачёсанными назад волосами. Улики возвращаются к нему, но он говорит команде, что его кредитная карта была украдена; замешан он в этом или нет — это ещё предстоит выяснить.
   Приглашённая звезда Уэсли делает для этой охоты стрелы; он замешан?
   Ещё продюсеры охотятся за кем-то, кто говорит на испанском языке, чтобы сыграть роль Хавьера - человека, отправляющего нелегальных иммигрантов в США. Знает ли он о смертельных играх, в которые играют с его людьми?
   Персонаж по имени «Аллигатор Пит», как полагают, засвидетельствовал одно из убийств в болотистых равнинах Everglades; ему нужна какая-либо помощь, в опасности ли его жизнь?
   Если вы нуждаетесь в официальном резюме серии, то - вот оно: После того, как нелегальный кубинский иммигрант найден со стрелой, пронзающей его безжизненный труп, Горацио следует за шокирующими следами, приводящими его к омерзительной группе охотников, которые выслеживают и убивают людей...

   Серия выходит в эфир в следующем году.
SpoilerTV

0

288

http://photofile.ru/photo/lanos_sh/115005125/xlarge/141110354.gif Эмили Проктер под розовой рождественской ёлкой (т.е., на подходе девочка ^^ ) желает всем счастливого Рождества: Emily Procter
И, собственно, говорят, что эта девочка уже и родилась две недели назад.

0

289

О съёмках в серии «CSI: Майами» 9.12 - «Wheels Up» рассказывает журналу «This Dish Is Veg» актриса и строгая вегетарианка Хейли Мари Норман:

http://photofile.ru/photo/lanos_sh/115308992/middle/141391956.jpg http://photofile.ru/photo/lanos_sh/115308992/middle/141332186.jpg

«TDIV»: Расскажите нам о Вашем недавнем появлении на «CSI: Нью-Йорк» и предстоящем появлении на «CSI: Майами».

Хейли: «CSI: Майами» стал для меня мечтой, обратившейся в реальность, потому что я всегда хотела участвовать в роллер-дерби, но, к сожалению, не могла, поскольку многочисленные травмы, которые претерпевают эти женщины, были бы не самым умным карьерным движением. Но мне очень повезло, что мне удалось сыграть это на телевидении! Ещё я в средней школе очень хотела быть чирлидером, но не могла из-за актёрских обязательств, а затем, несколько лет назад, мне удалось сыграть это в фильме «Fired Up»! Я люблю, когда происходят такие вещи. Ещё на «CSI: Майами» мне довелось сыграть очень жёсткую девочку, что было для меня забавой, чтобы выразить именно эту сторону самоё себя. Хотя я и заработала себе травму шейных позвонков от резкого движения головой и шеей, пока мы снимались, потому что много падала. Для серии мы катались на роликах с Лос-Анджелесской командой по роллер-дерби «Derby Dolls», и это - какие-то удивительные женщины. «CSI: Нью-Йорк» был супер удивительным для меня, потому что это была одна из первых ролей, которые мне когда-либо предлагали без необходимости прослушиваться. Мне и раньше предлагали несколько ведущих ролей в независимых фильмах, но предложение роли в телешоу, показываемом в прайм-тайм, стало для меня сюрреалистическим опытом. А затем, когда я узнала, что это была ещё и довольно мясистая (мясо сои, конечно) роль, я была взволнованна до крайности. Села Уорд настолько красива, а её глаза гипнотизируют, и я оторваться от ней не могла, пока мы снимали.

0

290

http://photofile.ru/photo/lanos_sh/115005125/139944818.gif
11января 2011 года
by Adam Bryant and Natalie Abrams

   Mega Buzz

   Вопрос: Что слышно о "CSI: Майами"?
   Ответ:: Адам Родригез в 16-ой серии будет един в трёх лицах: он собирается её написать, срежиссировать и сняться в ней. "Это действительно будет серия - высший класс", - говорит нам продюсер Барри О'Брайен. "Она начинается с жертвы, прибитой стрелой из арбалета к дереву в парке Эверглейдс, и это - боевик буквально с первого кадра. Это действительно волнующее для нас событие".

0

291

Спойлеры к серии 9.17 - "Special Delivery" - "Специальная доставка"
~ Серия начинается с Дуга Говали, экспедитора, совершающего свой ежедневный маршрут и доставляющего пакеты. После раздачи пакетов на "скорую руку" он возвращается назад к автофургону, когда к нему приближаются два подростка. Дуг даёт подросткам их пакет, хотя, как предполагается, по правилам этого не положено. Подростки уходят, и Дуг возвращается в фургон... где несколько моментов спустя он задушен проводами и порезан бритвой.

~ Первым на месте преступления появляется Уолтер, вскоре после прибывают Эрик и Горацио. Тело Дуга ещё тёплое, поэтому Горацио посылает полицейских вдоль улицы в надежде, что убийца всё ещё там.

~ В то же самое время, кажется, продолжается случай "B". Наталья и Райан расследуют убийство женщины, которая работала в наркобизнесе совместно с её пасынком.

~ Похоже, Келли в серии не присутствует. У Ломана и Уолтера есть некоторые приличные сцены.
CSI Files

0

292

Эй, я только переводчик.
http://photofile.ru/photo/lanos_sh/115005125/139944818.gif
18 января 2011 года
by Matt Roush

Ask Matt

   Вопрос: Я понимаю, что «CSI: Майами» - это вымысел, но я поверить не могу, как авторы разрабатывают характер героя Горацио Кейна. В серии 16 января он обвинил парня в избиении своей подруги. Он не представил этому никаких доказательств. В конце эпизода он закрывает жалюзи, оставляя впечатление, что он собирается избить парня. Несколько сезонов назад он отправился в Бразилию, где выследил и убил людей, причастных к смерти его жены. Не было никакого судебного разбирательства, но он убил их. Тем не менее, он говорит людям, которых ловит, что Вы не можете устраивать самосуд. Они так описывают этого парня, что я не могу испытывать к нему никакой симпатии.
   Мэтт Рауш: Это шоу стало слишком смешным для меня довольно давно, примерно в то время, когда стало ясно, что «Майами» будет просто витриной для СуперГорацио, действующего с напыщенным видом, как персонаж из комиксов или мультипликационных фильмов. (Я сейчас представил себе Дэвида Карузо, который смотрит сериал «The Cape» («Плащ») и задаётся вопросом, почему он никогда не думал о разработке аксессуаров своих фирменных оттенков.) Спасибо за подтверждение моего решения держаться от этого подальше. Как бы то ни было, в это воскресенье я смотрел церемонию вручения премии «Золотой глобус», но я должен испытывать довольно сильную нужду в выборе между воскресными вечерними программами, чтобы ещё раз потратить впустую час на эту смешную бессмыслицу. Лучше в любое время покажите мне оригинальный «CSI», пусть даже в его ослабленном состоянии.

0

293

:nope: Не понял телекритик TV Guide Magazine Мэтт Рауш новых тенденций в разработке характера персонажа Горацио Кейна...

0

294

http://photofile.ru/photo/lanos_sh/115005125/middle/141703334.jpg
14 января 2011 года
By CARL CORTEZ

   ТСА 2011: Будущее «CSI: Нью-Йорк» и «CSI: Майами» на CBS обеспечено

http://photofile.ru/photo/lanos_sh/115308992/xlarge/141758448.jpg

   Несмотря на то, что «CSI: НЬЮ-ЙОРК» и «CSI: МАЙАМИ» в этот сезон перешли на новые временные отрезки, на пресс-дне CBS, проходившем 14 января в рамках Зимнего Пресс-тура Ассоциации Телевизионных Критиков (ТСА) в Пасадене, Калифорния, президент CBS Entertainment Нина Тесслер сказала, что она довольна их рейтингами и чувствует, что у этих шоу впереди ещё много сезонов.

   «Оба шоу невероятно успешны в новых временных отрезках, учитывая то, что было там прежде», - говорит Тесслер. «Зрители любят смотреть, как раскрываются дела, и что произошло, оба шоу стали более открытыми для показа элементов личных жизней [персонажей]. Добавьте сюда героиню Селы Уорд на «CSI: Нью-Йорк» в этом году, и, я думаю, мы, конечно же, знаем и от зрителей и от исследований, что людям интересна её личная жизнь. И телепродюсеры дали вам более подробную информацию о предысториях и личной жизни героев. Пока эти шоу продолжают быть конкурентоспособными, пока фанаты продолжают смотреть шоу, они будут оставаться  в эфире».

0

295

Spoiler TV
18 января 2011 года

"CSI: Майами"
Серия 9.17 называется "Специальная доставка"
Продюсеры ищут актёра на роль Шона - молодого специалиста на заводе по производству кукол. Он описан как неглупый, но введённый в заблуждение молодой человек. Ещё ходит слух, что он чем-то болен... Также в списке персонажей, для которых нужен актёр - Пит, который самым очевидным образом "потрясён, когда уверяется в мысли, что между его женой & сыном есть интимная связь". Хмммм....
Резюме серии говорит, что "на первый взгляд бессмысленное убийство экспедитора и ужасное убийство деловой женщины становятся неразрывно связанными между собой". Но как?

0

296

:hobo: Э-э-э, вообще-то, он там вроде не сын, а пасынок, но всё равно неприятно...

0

297

Актёр Кристофер Редман 14 января на Twitter:
# Reading #csimiami ep. Written and to be directed by Adam Rodriguez next week. Gonna be fun. Back to the lab. - Читал сценарий серии "CSI: Майами". Её написал и будет режиссёром на ней на следующей неделе Адам Родригез. Должно быть интересно. Возвращаюсь в лабораторию.
http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115308992/middle/141765138.gif
19 января:
# Back in the lab. Adam is doing a great job. Emily's first day back. Entertainment tonight is here the morning?? John tesh where are you? - Возвращаюсь в лабораторию. Адам делает замечательную работу. Первый день возвращения Эмили. "Entertainment Tonight" здесь утром?? Джон Теш, где ты?

0

298

http://photofile.ru/photo/lanos_sh/115005125/139944818.gif
20 января 2011 года
by Carita Rizzo

   Эксклюзив: у Эмили Проктер из "CSI: Майами" родилась девочка

http://photofile.ru/photo/lanos_sh/115308992/xlarge/141774200.jpg

   В семье «CSI: Майами» прибавление! У Эмили Проктер, которая играет криминалистку Келли Дюкейн, в начале декабря родилась дочка Пиппа. Это - первый ребёнок для Проктер и её друга, музыканта Пола Брайана.

   Немного усталая, но взволнованная Проктер 19 января вернулась к работе, как раз ко времени режиссёрского дебюта её коллеги по съёмочной площадке Адама Родригеза. «Я не пропустила бы такого», - сказала Проктер на съёмках журналу «TV Guide Magazine». «В каком-то смысле это символично, что мой первый день возвращения совпадает с первой режиссёрской работой Адама, потому что, я чувствовала, он действительно хотел, чтобы у меня был здоровый ребёнок. Он хотел, чтобы я была счастлива, и я хотела бы для него того же самого. Мне кажется, это - то, что вы получаете после девяти совместно проведённых лет. Когда все абсолютно искренне хотят друг другу счастья».

   Родригез не мог быть более взволнованным, приветствуя нового участника в команде. «Мы так рады за Эмили», - сказал он «TV Guide Magazine». «Это - то, что, как я знаю, она очень долго хотела. В её жизни — правильный парень, и это было правильным для неё временем, и это так здорово, когда вы видите, что кто-то в состоянии иметь всё это. Она на самом деле просто получила всё это вместе».

   Проктер, беременность которой не была включена в шоу, не появится на экране только одну неделю. Она возвращается в лабораторию в серии, намеченной к эфиру на 13 марта и озаглавленной «Охотничье угодье».

0

299

Маленький спойлер к серии 9.18 "About Face" - "Кругом".
Дело касается изнасилования и смерти двух женщин. Келли присутствует (и у неё есть несколько сцен с Эриком), а также Ломан, Горацио, Наталья, Уолтер и Райан.
CSI Files

0

300

http://photofile.ru/photo/lanos_sh/115005125/139944818.gif
25 января 2011 года
by Adam Bryant and Natalie Abrams

   Mega Buzz

   Вопрос: Я бы не возражала против новых спойлеров по "CSI: Майами".
   Ответ: Тогда у Вас будет большой спойлер! В предстоящей серии один из членов команды Горацио будет похищен предполагаемым серийным убийцей. Такое поведение нормально для убийц, не так ли? Ну, в данном случае не совсем. Видимо, этот преступник поймал этого конкретного члена команды в последнем отчаянном усилии доказать свою (его или её) невиновность.

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Все о СSI: Майами » Пусть говорят (Майами)