CSI: Место преступления

Объявление

"Гости" видят не все разделы форума!!! Welcome! Please, be aware that "guests" cannot see all threads of the forum! Please, be registered

Free counters!

На форуме и С ФОРУМА СТРОГО!!! запрещена перепечатка информации (внимательно читаем ПРАВИЛА)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас-Вегас » "Пусть говорят"-3


"Пусть говорят"-3

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

;) Я просто в самом начале давала цитату из её радиоинтервью. Американы, которые слушали его в прямом эфире, сначала выдернули из него только её цитату про фригидную Сару (ГСР-щики до мозга костей, ничего не поделаешь ^^ ). Потом уже сделали полную транскрипцию. Поэтому, наверное, и сложилось впечатление одного и того же бесконечного интервью.

0

992

Lanos написал(а):

Я просто в самом начале давала цитату из её радиоинтервью. Американы, которые слушали его в прямом эфире, сначала выдернули из него только её цитату про фригидную Сару (ГСР-щики до мозга костей, ничего не поделаешь  ). Потом уже сделали полную транскрипцию. Поэтому, наверное, и сложилось впечатление одного и того же бесконечного интервью.

Ну я видимо тоже из их числа :)  Сначала обращаю внимания только на интересующие темы...

Еще теперь буду смотреть Дом скупидонов и думать, что там что-то сдохло и стоит жуткая вонь.
Из чего же америкосы делают лапшу, если она несколько дней воняет как

Lanos написал(а):

что-то такое, что подверглось ужасному разложению.

^^

Lanos написал(а):

Я думаю они его просто усыпили для съёмок, а потом обратно сдали в этот клуб

Успокоила :D  Ну просто пипец как гуманно.

0

993

vliv написал(а):

Ну просто пипец как гуманно.

гуманней, чем вынести восьминогу мозг, вскрыть и достать пульку  :D

0

994

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/139944818.gif
27 сентября 2011 года
by Adam Bryant and Natalie Abrams

   Mega Buzz

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115106086/xlarge/206414937.jpg

   Вопрос: Мне действительно понравился Тед Денсон на "CSI". Когда мы узнаем больше о предыстории его героя?
   Ответ: Каждая серия - открытие! В следующей серии мы узнаем, что он был когда-то членом семейной музыкальной группы! Плюс: мы уже видели, что он пытается проникнуть в сознание жертв, изображая мёртвых, но у него ещё есть интересный способ - обуть себя в обувь подозреваемого, что будет довольно сложно, когда три человека признаются в одном и том же четверном убийстве.

0

995

:) Уикенд. Блоггер @PopBytes сообщил, что:
# "Только что [4 часа назад] на шоу @Frankmusik / #Erasure заметил знаменитую по "CSI" Джорджу Фокс",
и что:
# "Она была с Поли Перретт из "NCIS".

Для тех, кто не очень знаком с творчеством, э-э-э, легендарного британского дуэта "Ирейже". ;) Enjoy, дорогуши:

0

996

бфгаааааааааааааааааааа  :D  :D  :D ...в младенчестве моя любимая песня прямо  :rofl:

0

997

^^ Дискотека 90-ых...

Laza написал(а):

...в младенчестве моя любимая песня прямо  :rofl:

:yep: Ну, я была постарше.

Народ сообщил, что эта была грандиознейшая танцевальная гей-вечеринка в Лос-Анджелесском театре "Палладиум" (не геи, подозреваю, тоже веселились до упаду):
http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/2802480/large/206465684.jpg
;) Желающие могут поискать здесь Джорджу Фокс...

0

998

TV Guide подтвердил, что завтра выходит их выпуск с Марг и Денсоном на обложке и большим интервью.

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115106086/206491363.jpg

Элизабет Арнуа (@ElisabethHarnoi) пригласила всех желающих присоединится к ней на Twitter для живой болтовни завтра во время эфира серии "CSI".

0

999

Lanos написал(а):

Элизабет Арнуа (@ElisabethHarnoi) пригласила всех желающих присоединится к ней на Twitter для живой болтовни завтра во время эфира серии "CSI".

господи, ей еще есть когда в твиттере болтать  :smoke:

0

1000

Laza написал(а):

господи, ей еще есть когда в твиттере болтать

^^ Чего у неё точно нет, так это 11 лет, чтобы зарабатывать себе армию фанатов. А так можно всё сделать быстро. ;) Пусть хотя бы она с фанатами болтает.
Между прочим, она ездит на съёмки со своим ручным кроликом.

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас-Вегас » "Пусть говорят"-3