CSI: Место преступления

Объявление

"Гости" видят не все разделы форума!!! Welcome! Please, be aware that "guests" cannot see all threads of the forum! Please, be registered

Free counters!

На форуме и С ФОРУМА СТРОГО!!! запрещена перепечатка информации (внимательно читаем ПРАВИЛА)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас-Вегас » "Пусть говорят"-3


"Пусть говорят"-3

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Мы это знали и без Джорджа Идса.  ^^ Но всё равно приятно.

0

872

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/small/141509969.jpg
3 августа 2011 года
Michael Ausiello

   Тед Денсон: Мой босс CSI «пытается удержать вместе сумасшедшую группу людей»

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115917822/144343255.jpg

   Подготовьтесь к более лёгкому, более удобному, более стабильному «CSI» при новом супервайзере Теда Денсона.
   «Он вроде Фила Джексона (знаменитый американский баскетболист и тренер, прим. перевод.), пришедшего, чтобы иметь дело с группой людей, которые встали на скользкий путь», - рассказывает актёр о своём новом альтер эго Д.Б.Расселе на летнем Пресс-туре Ассоциации телекритиков в Беверли Хиллз. «Он появляется, чтобы заставить команду работать настолько хорошо, насколько только это возможно. Он пытается удержать [вместе] сумасшедшую группу людей».
   И он будет делать это со здоровой дозой юмора - чертой характера, которая была главным коммерческим аргументом для ветерана «Cheers». «Поиск смешного требует определённого вида интеллекта, и это - тот же самый мозг, который ищет улики и находит их», - поясняет он. «Так что, я действительно чувствую себя как дома, даже при том, что я не [отпускаю шуток]. Это – идеальная ситуация».

   Взгляните ещё раз на фрагмент серии, затем продолжайте читать:

   Всего за несколько дней своей новой роли Денсон признал, что у него голова до сих пор идёт кругом. «В [промежутке] двух недель я шагнул от созерцания океана на острове «Виноградник Марты» к моему самому первому вскрытию», - восхищается он. «Всё это происходит невероятно быстро … У меня до сих пор отвисшая челюсть от новизны всего этого».
   Исполнительный продюсер Кэрол Мендельсон признала, что этот сезон будет «немного легче» и покажет «больше юмора», чем прошлые сезоны, прошедшие под знаком погружённого в раздумья CSIя Лоуренса Фишберна. Что касается персонажа Денсона, то «мы хотели учёного, мы хотели Шерлока Холмса — мы не хотели заумного «ботаника».

0

873

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/139944818.gif
3 августа 2011 года
by Adam Bryant

   Босс CBS смотрит в будущее с Эштоном Катчером и Тедом Денсоном

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115917822/xlarge/144343385.jpg

Тесслер также была в эйфории от другой большой звезды, присоединяющейся к сети в этот сезон: «CSI»й Тед Денсон. По её словам, телесеть рассматривала много актёров, но Денсон «показался нам правильным выбором. Он - огромная телевизионная звезда, у него невероятное количество обаяния, и это то, что мы действительно хотели на шоу прямо сейчас. Когда возникло его имя, мы схватились за него».
Когда её спросили, не была ли она обеспокоена добавлением актёра старшего поколения к уже стареющему сериалу, Tесслер была откровенна: «Мы сделали ставку на лучшего актёра», - сказала Тесслер.

0

874

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/128118631.gif
3 августа 2011 года
by Jenna Mullins

   Марг Хельгенбергер покидает «CSI» после этого сезона — это Тед Денсон виноват?

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115917822/xlarge/144343575.jpg

   Вы надрываетесь как Папа Карло в течение дюжины сезонов, и вдруг приходит Тед Денсон, и - бац! Ваша героиня понижена в должности быстрее, чем Вы сможете сказать «образец ДНК». Нас действительно ждёт эта история на входящем в свой 12-ый сезон «CSI»?
   Согласно постоянным участникам актёрского состава Теду Денсону, Джорджу «Симпатичное лицо» Идсу и Марг Хельгенбергер … да! Но это - не единственная история...
   Хельгенбергер, чей персонаж Кэтрин Уиллоус - один из оригинальных членов команды «CSI», объявила сегодня в ходе Пресс-тура CBS для Ассоциации телекритиков, что следующий сезон будет для неё последним.
   По сути, это персонаж Денсона нападает на Кэтрин и заставляет её «подвинуться» с должности. «Уход Лэнгстона имел длинные последствия, и с этими неприятными последствиями нам придётся иметь дело, как в премьере, так и в последующих сериях, они встряхнули вещи на «CSI» и многое переместили», - говорит исполнительный продюсер Кэрол Мендельсон. «Они сдвинули с места Марг и сдвинули с места эмбрион свиньи Ника».
   «Есть небольшое негодование, но герой Теда пока настолько покоряющ, и у него уникальный способ смотреть на место преступления. Это – хорошая, свежая перспектива, и это немного «заводит» каждого, в хорошем смысле», - говорит Хельгенбергер. «Я думаю, что Кэтрин очень заинтригована им. Я думаю, что, в конечном счёте, Кэтрин - командный игрок, и в прошедшем сезоне они позволили себе некоторые вольности в отношении преступлений, которые возникали, или того, как они раскрывались, и она готова это признать. И это – последствия».
   Жаль, что у Хельгенбергер веские причины, чтобы желать отправить Уиллоус на пенсию, иначе мы бы начали кампанию, чтобы заманить её в сети телесети CBS.
   «Я мечтала вернуться на сцену, но это было непросто», - говорит она. «Обязательства, данные этому шоу, и затем подрастающий сын, которому теперь уже 20, и он - ассистент режиссера на «CSI»! Ему было девять лет, когда я только начала здесь сниматься. Это - одна из самых симпатичных вещей пребывания на этом шоу. Множество детей членов съёмочной группы, которые в то время все были маленькими детьми, теперь работают в штате. Это - то, что делает шоу семьёй ещё больше, и тем тяжелее из него уйти».
   Но только пока не сваливайте в кучу свои криминалистические жилеты. После того, как она утверждала, что в ближайшее время покончит со всем этим, Денсон и Идс понимающе улыбнулись и, попросту говоря, сообщили прессе, что они будут изо всех сил пытаться удержать её от ухода. И позже Хельгенбергер не была уже столь непреклонна по отношению к своему выходу из «CSI».
   «[Вероятность того, что это мой последний сезон] довольно высока. Да, я имею в виду, что есть шанс [что я вернусь]. Дверь всегда для меня остаётся открытой». Для справки: Хельгебергер рассказала собравшимся, что уйти - это было её решением.
   Так что, для вас, фанаты Уиллоус, надежда всё ещё жива. В конце концов, Хельгенбергер, как предполагалось, должна была оставить «CSI» ещё в прошлом году, но ей было «трудно отпустить» Уиллоус, и она «ещё не закончила играть эту героиню».
http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115917822/xlarge/144343662.jpg

0

875

Без Шейна Сондерса картина была бы неполной:
http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/xlarge/132965028.jpg
3 августа 2011 года
by Shane Saunders

   Отчёт: «СSI» на сцене Пресс-тура CBS

   «CSI: Место преступления» вот-вот выйдет на сцену на ежегодной Ассоциации телекритиков. Сегодняшнее появление на сцене на конференции в Беверли-Хиллз - первое с августа 2006 года. Шейн Сондерс и «CSI Files» предоставляют живой отчёт. Оставайтесь с нами ...

11:33: Случайное, но соответствующее замечание: до начала трансляций франшизой «CSI» новых серий осталось чуть больше месяца! Замечательно, не правда ли?
11:34: Новичок Тед Денсон, который будет играть нового супервайзера Д.Б. Рассела, находится сегодня на сцене.
11:37: Другие участники: Марг Хельгенбергер (Кэтрин Уиллоус), Джордж Идс (Ник Стоукс) и исполнительные продюсеры Кэрол Мендельсон и Дон МакГилл.
11:37: В настоящее время показывают клип ...
11:38: Премьера этого сезона имеет дело с несколькими убийствами. На экране герой Денсона взаимодействует с юным свидетелем. Этот сезон? Ожидайте классический «CSI», с множеством случаев в серии (хотя и не в каждой серии).
11:39: Клип, демонстрирующийся в настоящее время, из премьеры этого сезона «73 секунды». Рассел - семейный человек, у которого, оказывается, четверо детей.
11:41: Марг в настоящее время смеётся на сцене. Кроме того, присутствующие критики думают, что Тед Дэнсон – весьма потрясающее дополнение. (по крайней мере, судя по клипу).
11:42: Мендельсон говорит, что тон в этом сезоне будет легче. Кроме того, ожидайте больше юмора.
11:43: «Даже если я не отпускаю шуток, я чувствую, что ситуация для меня – идеальная», - говорит Денсон.
11:44: Рассел может быть новым супервайзером команды, но при этом в данный момент герой не носит при себе оружие.
11:45: Персонаж Денсона на «CSI», вроде Фила Джексона, приходит в команду, чтобы вернуть её в нужное русло после прошлого сезона.
11:45: Дэнсон избегает вопросов о своём персонаже и отсылает вопросы Дону МакГиллу.
11:46: МакГилл говорит, команда CSI страстно любит свою работу, и иногда эта страсть приводит их в заблуждение. Герою же Денсона присущ жизненный баланс.
11:48: Мендельсон, говоря о Кэтрин: «Существуют последствия, с которыми мы будем иметь дело, как в премьеру, так и в последующие серии».
11:48: Тед Денсон шёпотом говорит Марг, заставляя её хихикать: «Я сделаю подтяжку лица».
11:49: Без контекста: «Это сдвинуло с места Марг и сдвинуло с места эмбрион свиньи Ника» - Мендельсон.
11:50: Хельгенбергер: «Я планировала оставить «CSI», но было трудно отпустить от себя и оставить съёмочную группу - вот почему я всё ещё здесь».
11:52: Хельгенбергер подтверждает, что это будет её последний сезон. «Это она так думает», - шутит Денсон.
11:53: Оба - Идс и Денсон настаивают на том, что они не позволят того, чтобы этот сезон стал для Марг последним.
11:55: Джордж возносит хвалу тому, как это здорово иметь Теда Денсона в актёрском составе. «Никакой дедовщины», - говорит он. Добавляя: «[Он] оживил съёмочную площадку».
11:56: «Мы не хотели заумного ботаника», - говорит Мендельсон о введении нового персонажа.
11:59: Консультант-шоу (видимо, доктор Т) помог создать характер Д.Б.
12:00: Дискуссия подошла к концу. Спасибо, что следили!

0

876

да ёперный теятер  :angry:

Lanos написал(а):

«Мы не хотели заумного ботаника», - говорит Мендельсон о введении нового персонажа.

это камень в огород ГГ? Неужели!!!

0

877

Жена Теда Денсона актриса Мэри Стинбёрген "прощебетала" сегодня:
http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/small/144347449.jpg @MSteenburgen

# LOVED visiting set of CSI and watching my husband solve crimes! Very proud as everyone came up to tell me what a dream he is to work with. - C УДОВОЛЬСТВИЕМ посетила съёмочную площадку "CSI" и посмотрела на то, как мой муж раскрывает преступления! Очень горда тем, что все подошли ко мне и сказали, что работать с ним - мечта.

0

878

Laza написал(а):

это камень в огород ГГ? Неужели!!!

:disappointed: Не совсем. Мендельсон расшифровывала это, надо только найти :yep:  в какой из публикаций. Их порядка 300-от.

0

879

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/small/141509969.jpg
4 августа 2011 года
Matt Webb Mitovich

   Matt's Inside Line

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115106086/xlarge/144355807.jpg

"CSI" | Учитывая новости, что 12-ый сезон (его премьера в среду, 21 сентября), скорей всего, последний для Марг Хельгенбергер, было бы само собой разумеющимся, что Уильям Петерсен мог бы сделать свой выход на бис, ещё раз сыграв Гила для её Кэтрин. Но в среду, когда я разговаривал с боссом шоу Кэрол Мендельсон, ещё ничего не было решено окончательно. "Слушай, каждый год мы идём к Билли - это уже похоже на паломничество - чтобы сказать: "Ты вернёшься?" В прошлом году нам повезло, и он вернулся для одного того эпизода [разговор по Скайпу с женой Сарой]". А теперь? “Мы разговаривали с Билли несколько недель назад, и он говорил о том, что Гил мог бы готовить ужин для Сары — и он сказал, что "поджаренный сыр очень хорош к пиву" – так что, чем чёрт не шутит. Я имею в виду, они женаты, и мы бы хотели, чтобы аудитория смогла как-нибудь увидеть Гила и Сару”. Так, скрестите же эти пальцы!

0

880

[взломанный сайт]  За - ши - бись!

0

881

а потом Билли поставит ультиматум...или его Сара или его Кэтрин!  ^^
и начнется третья мировая...

0

882

Lanos написал(а):

"CSI" | Учитывая новости, что 12-ый сезон (его премьера в среду, 21 сентября), скорей всего, последний для Марг Хельгенбергер, было бы само собой разумеющимся, что Уильям Петерсен мог бы сделать свой выход на бис, ещё раз сыграв Гила для её Кэтрин. Но в среду, когда я разговаривал с боссом шоу Кэрол Мендельсон, ещё ничего не было решено окончательно. "Слушай, каждый год мы идём к Билли - это уже похоже на паломничество - чтобы сказать: "Ты вернёшься?" В прошлом году нам повезло, и он вернулся для одного того эпизода [разговор по Скайпу с женой Сарой]". А теперь? “Мы разговаривали с Билли несколько недель назад, и он говорил о том, что Гил мог бы готовить ужин для Сары — и он сказал, что "поджаренный сыр очень хорош к пиву" – так что, чем чёрт не шутит. Я имею в виду, они женаты, и мы бы хотели, чтобы аудитория смогла как-нибудь увидеть Гила и Сару”. Так, скрестите же эти пальцы!

Оо  :suspicious: ниче не понятно из вышесказанного,  %-)  Дай Бох Кэтрин устроят достойные проводы  [взломанный сайт] 

Laza написал(а):

а потом Билли поставит ультиматум...или его Сара или его Кэтрин!   и начнется третья мировая...

Да  :writing:  Было бы чудесно расчудесно  :yep:   :D

0

883

AraDen написал(а):

Оо   ниче не понятно из вышесказанного,    Дай Бох Кэтрин устроят достойные проводы

^^ А что тут непонятного? Мендельсон пересказала журналисту Мэтту Митовичу свой разговор с Петерсеном насчёт того, вернётся ли он. Петерсен сразу же начал себе изобретать мизансцену, что Гриссом мог бы, например, Саре (раз уж они женаты) приготовить ужин - горячие бутерброды или, как говорят америкосы, "жареный сыр", который отлично подходит к пиву. Петерсен же должен в кадре что-то делать. Марг будет выходить из сериала 12 серий. (Если вспомнить, Джорджа уходила 7, сам Петерсен уходил 10.) Прощаться с Марг - это же не значит все 12 серий махать Кэтрин белым платочком. ;)

0

884

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/large/143048912.jpg
3 августа 2011 года
by Lesley Goldberg
   
   «CSI»: 5 Вещей, которые нужно знать о перезагрузке Теда Денсона
   Подробности о новом персонаже звезды «Cheers», предстоящем уходе Марг Хельгенбергер и новом, более лёгком тоне криминалистического «procedural».
http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115917822/large/144361787.jpg

   В то время как Эштон Катчер и его коллеги из «Двух с половиной мужчин» проскочили в среду остановку под названием «Пресс-тур Ассоциации Телекритиков», руководство CBS щегольнуло «CSI: Место преступления» и его новым лидером Тедом Денсоном.

   Двигаясь дальше после ухода Лоуренса Фишберна, исполнительные продюсеры возбуждали любопытство тем, что предстоящий 12-ый сезон сериала будет не только легче, но ещё и покажет то, чего команда CSI действительно не видела прежде: персонаж, который в состоянии уравновешивать домашнюю жизнь и работу.

   Вот пять вещей, которые нужно знать о сезоне 12.

   1. Денсон будет играть Д.Б. Рассела, нового супервайзера CSI со своим собственным методом раскрытия преступлений. Основную часть прошлого сезона команда провела в мрачном преследовании и окончательной разборке с Нейтом Хаскеллом (Билл Ирвин), предстоящий же сезон возьмет более лёгкий тон, и большая его часть будет исходить из добавления Рассела Денсона.

   “Герой Теда - это парень, который рос в коммуне, с родителями, представителями контр-культуры”, - говорит исполнительный продюсер Дон МакГилл. Родители Рассела - бывшие исполнители народных песен, которые колесили по стране в фургоне, и, отмечает МакГилл, персонаж Денсона получил не просто домашнее образование, он получил образование “на колёсах”, и поэтому он смотрит на вещи с другой точки зрения. Рассел – из тех, у кого есть его собственная жизнь – и личная, и профессиональная – то, что традиционно команда CSI прежде действительно не видела.

   Добавляет исполнительный продюсер Кэрол Мендельсон: “Мы хотели учёного, Шерлока Холмса; мы не хотели заумного ботаника”, - говорит она, отмечая, что первый сезон прошёл под знаком того, что: “А вот сейчас придёт “отряд ботаников”, - и авторы в этом году хотели кого-то, кто бы обладал большим интеллектом, но “ботаником” как раз не был. “Отсюда и возникли все эти “левые взгляды”, и образование “на колёсах”.

   Говорит Денсон: “Он - Фил Джексон, пришедший общаться с группой невероятно умных людей, которые встали на скользкий путь из-за того, что произошло [с Хаскеллом]”.

   2. В этом году уходит Кэтрин Уиллоус Марг Хельгенбергер. Снявшись в более чем 250-ти серий шоу, участница оригинального актёрского состава Хельгенбергер решила вернуться в 12-ый сезон, после того как в прошлом сезоне к ней подошла Мендельсон и попросила её остаться, чтобы авторы смогли должным образом написать сценарий её выхода.

   “Сопоставив эту информацию и то, насколько мне нелегко отпустить от себя это шоу и эту группу людей, я сказала: “Да, я ещё не закончила играть эту героиню; я ещё не отпустила от себя этих людей”, - призналась актриса.

   То, как произошла разборка с Хаскеллом, непосредственно повлияет на роль Кэтрин в команде. “Герой Теда настолько покоряющ, и у него свой способ смотреть на место преступления, это - свежая перспектива, и это “заводит” всех – в хорошем смысле”, - говорит она, отмечая, что в прошлом сезоне команда позволила себе некоторые "вольности" в отношении того, как раскрывались преступления. Кэтрин, в конечном счёте, командный игрок и поэтому последствия скажутся непосредственно на ней. 

   “Maрг будет с нами где-то до конца января, т.е., 12 серий”, - сказала Мендельсон “Hollywood Reporter”. “Люди приходят и уходят, и возвращаются, так что, надеюсь, когда мы будем говорить “до свидания”, это будет не последний раз, когда мы видим её”.

   3. Элизабет Арнуа возвращается - в Лас-Вегас. Актриса, играющая роль Морган Броуди, взрослой дочери Конрада Экли (Марк Вэнн), впервые появилась в прошедшем сезоне, в 21-ой серии, когда команда отправилась в Лос-Анджелес. Арнуа поразила продюсеров до такой степени, что они приняли её в основной актёрский состав, и теперь МакГилл и Мендельсон стремятся найти способ перевести её героиню в Лас-Вегас.

   “С самого начала мы думали, что это будет замечательный персонаж, чтобы вернуть её в Лас-Вегас, и она была нашим единственным выбором”, - говорит Мендельсон.

   Кроме неё, если вернуться к более лёгким цветам 12-го сезона – Кэррот Топ.

   4. У 12-го сезона, с добавлением Рассела Денсона, будет более легкий, немного комичный тон, больше похожий на самый первый сезон этого продолжительного криминалистического “procedural”.

   “Мы всегда, каждый год говорим о возвращении к первому сезону, возвращении к тому ощущению”, - говорит Мендельсон. “Мы пересмотрели множество из наших серий первого сезона и были просто вдохновлены ими. Я думаю, Вы увидите, что тон – будет больше похож на сезон 1. Это похоже на начало с нуля, и если Вы не можете начать всё заново после сезона 12, то я не знаю, когда Вы сможете”.

   5. Все взволнованы перемещением “CSI” на среду.

   “Мы действительно очень рады нашему новому времени, мы вернулись с “Survivor” в 20:00 и “Criminal Minds” [в 21:00]”, - говорит Мендельсон по поводу сериала, переезжающего из своего давнего дома по четвергам вечером. “Мы считаем, после “Criminal Minds”, в 22:00 – идеальный временной отрезок для нас, чтобы выходить в эфир в течение многих последующих лет”.

0

885

:) В общем, не один ГГ - заумный ботаник, а целый отряд заумных ботаников.

0

886

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/xlarge/132075792.gif
5 августа 2011 года
by Sandra Gonzalez

   Spoiler Room

   Вопрос: Я абсолютно оценила клип с Тедом Денсоном на "CSI". Хотелось бы узнать что-нибудь ещё о его персонаже!
   Ответ: Ну, во время пресс-тура исполнительный продюсер рассказал немного о прошлом получившего образование "на колёсах" Д.Б., но на красной дорожке ветеран "CSI" Роберт Дэвид Холл сказал мне, что несмотря на очевидные профессиональные навыки Рассела, бывший глава Криминалистического подразделения из Портленда, штат Орегон, в команду попадает не совсем без проблем. "Мы радушны, но слегка подозрительны", - сказал Холл. "[Его герой] очень отличается от того, что создавали Билли Петерсен и Лоуренс Фишберн".

0

887

:disappointed: Видимо, так и не договорились между собой - Портленд или Сиэтл.

0

888

^^ Для тех, кто сомневался:
"Us magazine.com"
4 августа 2011 года

Эксклюзив: «CSI»й Джордж Идс женился!

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/3350638/xlarge/144374223.jpg

   Это официально: Джордж Идс женат!

   44-летний актёр, который играет «придурка что надо» (без претензий, я только переводчик) Ника Стоукса в хитовом сериале CBS «CSI: Место преступления», женился на Монике Кейси, и его представитель эксклюзивно подтвердил это «Us Weekly».
   Идс рассказал, что он помолвлен со своей подругой, ещё 2 ноября 2009 года на «The Late Late Show» с Крэйгом Фергюсоном. «Я обручился, фактически, с очень милой девушкой», - сказал он Фергюсону. Актёр тем летом прошёл через болезненную операцию на позвоночнике, и он описал, как Кейси помогла вылечить его. «Она действительно была моей чемпионкой, и помогла мне пройти через это».
   «Мы с Моникой вместе шесть лет. Мы с ней самые лучшие кореша. Она просто позволяет мне быть самим собой и никогда не жалуется!» - он сказал это «Us» весной 2010 года. «Я очень хочу одеть ей кольцо на палец, чтобы другие парни знали, что она занята!»

0

889

Lanos написал(а):

44-летний актёр, который играет «придурка что надо»

:D ... бесспорно

0

890

Laza написал(а):

:D ... бесспорно

^^ Я опять изо всех сил пытаюсь сохранять толерантность...

0

891

Lanos написал(а):

Это официально: Джордж Идс женат!
               44-летний актёр, который играет «придурка что надо» (без претензий, я только переводчик) Ника Стоукса в хитовом сериале CBS «CSI: Место преступления», женился на Монике Кейси, и его представитель эксклюзивно подтвердил это «Us Weekly»

О! Поздравляем! [взломанный сайт]   [взломанный сайт] Интресоно а скоро будут детишки хД  :D

Lanos написал(а):

А что тут непонятного? Мендельсон пересказала журналисту Мэтту Митовичу свой разговор с Петерсеном насчёт того, вернётся ли он. Петерсен сразу же начал себе изобретать мизансцену, что Гриссом мог бы, например, Саре (раз уж они женаты) приготовить ужин - горячие бутерброды или, как говорят америкосы, "жареный сыр", который отлично подходит к пиву. Петерсен же должен в кадре что-то делать. Марг будет выходить из сериала 12 серий. (Если вспомнить, Джорджа уходила 7, сам Петерсен уходил 10.) Прощаться с Марг - это же не значит все 12 серий махать Кэтрин белым платочком.

Ну ваше-то да,  :idea:  Будет интересно посмотреть с каким итогом она выйдет

0

892

:glasses: Вчера завершилось ежегодное вручение известной тинейджерской премии Teen Choice Awards — награды, ежегодно вручаемой телекомпанией FOX и Global TV за достижения в области музыки, фильмов, спорта, телевидения. Победителей, которые получают почетную доску для серфинга, выбирает аудитория в возрастном диапазоне от 12 до 17 лет. Среди "Гарри Поттеров", "Дневников вампиров", "Плохой училки", "Больше чем секса", "Пляжа", Дэниела Рэдклиффа и Эммы Уотсон, Нины Добрев и Иена Сомерхолдера, Джастина Тимберлейка и Кэмерон Диаз, а также Эштона Катчера, Роберта Паттинсона, Селены Гомез, Тейлор Свифт и т.п. оказался и Джастин Бибер. По версии Teen Choice Awards он был признан как Лучшим телевизионным злодеем (за участие в двух сериях "CSI), так и Главным симпатягой.
:hobo: Наконец-то, "CSI" досталась актёрская премия.

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115106086/middle/144408127.jpg

0

893

ну конечно...куда уж какому-то Петерсену (ну и всем остальным) тягаться с таким талатищем, еп...  :angry:
недавно вышел новый рейтинг: какие звезды вызывают у Вас рвотный рефлекс больше всего...на втором месте Гага...угадайте кто на 1-м!?  :D целых 50% ...я не участвовала, поэтому я 51-й  ^^

0

894

   Ещё несколько моментов встречи журналистов и «CSI» на пресс-туре ТСА:

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115917822/xlarge/144409328.jpg

   Кроме всего того, о чём уже было сказано выше, Теда Денсона спросили (надо заметить, что все вопросы задавались в очень агрессивной манере):
   Не удивляется ли он сам (как, например, это делает пресса), что после всех его комедийных ролей его пригласили ведущим актёром в криминалистическую драму?
  - Ну, они до сих пор не дают мне в руки пистолет, так что, это - не такой уж и надуманный вопрос, - сказал Денсон.

  Журналисты также хотели знать все детали о его персонаже: Есть ли у него дети? Женат ли он вообще или всё ещё? Откуда он прибыл? Как его герой выбрал себе работу в CSI?
   - Я не знаю, - развёл руками Денсон. – Я сам узнаю об этом каждый день.
   Исполнительный продюсер Дон МакГилл – автор и разработчик персонажа Д.Б.Рассела – ответил, что герой Дэнсона – это «счастливый в браке отец четверых детей, парень, который вырос в коммуне с родителями, представителями контркультуры, и который путешествовал вместе с ними. Они были фолк-певцами и разъезжали в фургоне по стране. Мы шутим, что он получил не просто «домашнее образование», он окончил школу «на колёсах». Поэтому у него немного другой взгляд на жизнь, он смотрит на многие вещи с иной точки зрения, а иногда видит то, чего не видят другие».
   «На самом деле, он выяснил, как сбалансировать работу и дом, работу и жену», - сказала исполнительный продюсер Кэрол Мендельсон. «Дети - важная часть его жизни, и его жена, вообще-то, звонит ему. Он для нас настолько другой».
   «Потому что персонаж, ведущий нормальную семейную жизнь, на «CSI» - дело почти не слыханное», - добавил Дон МакГилл. «Продюсеры шутят, что на этом шоу, если Вы занимаетесь сексом - Вы умираете. Герой Денсона занимался сексом 4 раза», - язвительно заметил МакГилл.

   Что касается Фишберна:
   «Я не думаю, что это как-то говорит о Лоуренсе Фишберне, что сериал с Денсоном идёт в другом направлении», – сказала Мендельсон. «Шоу похоже на жизнь. И, как в обычной криминалистической лаборатории, люди приходят и уходят».

   Как всегда, встал вопрос о деньгах. Денсон не захотел говорить об этом и даже попытался сменить тему. Но журналист оказался настырным:
   - Т.е., можно сказать, что, в основном, Вы работаете из любви к актёрскому искусству?
   - Да. Да, фактически, - парировал Дэнсон. - Это, возможно, похоже на шутку, но - нет. Это абсолютно верно. Я люблю ходить на работу.
   
   Ещё Тед Денсон рассказал, что в детстве у него была своя CSI-история:
   «Я вырос вместе с черепами на раскопках с моим отцом [отец Теда Денсона был археологом]. И как-то раз, когда мне было лет 11, я отправился с моими приятелями в лес, мы играли в войну и наткнулись на череп, у которого был клок волос здесь, и небольшое круглое отверстие здесь, и больше дыра вот тут, и я сказал: «О, круто! Давайте играть в римлян и галлов». Я насадил его не палку, и мы носились до конца дня. Я пришёл домой и рассказал отцу. Он вышел из себя... Он пошёл искать его вместе с полицией на следующий день и не смог его найти.
   Пять лет спустя, один из моих приятелей бродил по той же самой местности, снова нашёл тот же самый череп, принёс его в музей, где работал мой отец, тот положил на него пластилин, попытался сформировать лицо, а затем сделал эскиз и поместил его в газету, и его идентифицировали. Разве не классно?»

   В заключение Мендельсон спросили:
   - Ожидает ли она, что её шоу продлится дольше, чем «Закон & порядок», который, как известно, шёл 20 сезонов?
   После шутки, что «Денсон подписал 12-летнее соглашение плюс варианты», она сказала: «Да».

0

895

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/139944818.gif

   Осенние превью

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115106086/xlarge/144408195.jpg
"CSI"
Премьера: Среда, 21 сентября, 22:00

На чём мы остановились: Лэнгстон убил Нейта Хаскелла (приглашённая звезда Билл Ирвин), и он и его товарищи-CSIи работали, чтобы доказать, что это был акт самообороны, а не мести.
Что дальше: Лэнгстон уходит, и приходит новый супервайзер Д.Б. Рассел Теда Денсона. (За лето Лоуренс Фишберн не возобновил свой контракт.) Задача Рассела - разобраться с CSIями после вызванной фиаско Лэнгстона встряски, включая понижение в должности Кэтрин.

0

896

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/small/141509969.jpg
9 августа 2011 года
Michael Ausiello

   Ask Ausiello

   Вопрос: Марг Хельгенбергер действительно оставляет "CSI"? Лично я настроена скептически.
   Ответ: Я тоже был. Но потом исполнительный продюсер Кэрол Мендельсон подтвердила, что выход Кэтрин уже вплетён в ткань 12-го сезона, и я поверил. "Большая сюжетная линия, что мы запланировали на первые 12 серий, это линия, которая выведет Кэтрин", - сказала она. "И Джордж [Идс] примет в этом большое участие".

0

897

:hobo: Неужели подсидит??

0

898

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/139944818.gif
9 августа 2011 года
by Adam Bryant and Natalie Abrams

   Mega Buzz

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/2813965/xlarge/144429221.jpg

   Вопрос: Я знаю, люди рады, что Тед Денсон присоединяется к "CSI", но никто не говорит о выходе Марг Хельгенбергер. Что Вы об этом знаете?   
   Ответ: Исполнительные продюсеры Кэрол Мендельсон и Дон МакГилл сказали нам, что, хотя они всё ещё надеются, что Хельгенбергер останется, они, тем не менее, работали над лебединой песней её героини, начиная с конца прошлого сезона. "Заключительное дело, в которое будет вовлечена Кэтрин, фактически поставит её, её семью и людей, о которых она заботится, в крайне опасную ситуацию", - говорит Мендельсон. "Кэтрин не будет сдаваться без боя, это уж точно. Она возьмёт дело в свои руки и доберётся до правды. Кэтрин будет действовать, как герой".

0

899

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/139944818.gif
9 августа 2011 года
by William Keck

    Кек-эксклюзив: Шоколадные реки “Вилли Вонки” на “CSI”

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115929254/xlarge/144429333.jpg

   Ох, Тед Денсон, Тед Денсон, во что Вы вляпались? То, как это звучит, больше подходит для серии “Костей” или “Касла” (или “Супругов Хартов”), но третья серия “CSI” из его нового сезона — озаглавленная "Горькая сладость" — покажет смерть прямо из “Шоколадной фабрики Вилли Вонки”. («Вилли Вонка и шоколадная фабрика» - англ. “Willy Wonka & the Chocolate Factory” — культовый семейный фильм 1970 г. по мотивам сказочной повести Роальда Даля «Чарли и шоколадная фабрика», прим. перевод.)
   Когда бывшая модель “Abercrombie” (торговый бренд, прим. перевод.) по имени Чед скатывается в депрессию из-за увеличению веса, он бросается в чан с шоколадом и тонет. Я не шучу. И это ещё не всё.

   Шоколадный слепок бедного ребёнка будет обнаружен командой CSI, что потребует от актёра, который будет играть эту роль, сделать целиком и полностью отливку своего тела.

   Вам это кажется похожим на “CSI”? Вас беспокоит то, что в 12-ом сезоне столь продолжительное “procedural”-шоу CBS станет, пожалуй, скакать, как шоколадный кролик? Или Вы поклонник более давних дел “СSI”, таких, как, например, те любители плюша и меха из четвертого сезона?

0

900

:hobo: Лично нас ничего не беспокоит. Плевать, кто и куда поскачет. Главное, что там будет дело Сары.

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас-Вегас » "Пусть говорят"-3