CSI: Место преступления

Объявление

"Гости" видят не все разделы форума!!! Welcome! Please, be aware that "guests" cannot see all threads of the forum! Please, be registered

Free counters!

На форуме и С ФОРУМА СТРОГО!!! запрещена перепечатка информации (внимательно читаем ПРАВИЛА)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас-Вегас » "Пусть говорят"-3


"Пусть говорят"-3

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Lanos написал(а):

Да.   "Слишком плохо, что я сказал это первым." Дети тоже ничего были.

Серия вообще шикарная была - особенно, заметили намек на Кэт и Уоррика из второй серии пятого сезона, когда девочка поскользнулась и упала на мальчика на месте преступления?

Lanos написал(а):

Ну, не совсем.

Они с Вартанном похожи, хотя бы тем, что у обоих роман с главными героями, интересно всвязи с этим как они обыграют уход Венди?

Lanos написал(а):

Гилфойл, по-моему, вообще никаких интервью не даёт. Ни разу не видела. Может, потому что в отличие от всех живёт в Нью-Йорке.

Надеюсь, он останется, хотя бы на сезон. А там Вартанн до начальника может дослужиться. Тоже самое с доком. Роббинса сменит СуперДэйв.

0

62

grissom2005 написал(а):

Они с Вартанном похожи, хотя бы тем, что у обоих роман с главными героями

это Вэнди-то главный герой!?!?  :huh:
это перебор  :no:

grissom2005 написал(а):

А там Вартанн до начальника может дослужиться.

ага, ему теперь и напрягаться не нужно  ^^

0

63

Laza написал(а):

это Вэнди-то главный герой!?!?   
это перебор

Все то ты перепутала! Я говорил, что Вэнди герой тоже эпизодический, а роман у нее с одним их главных героев - Ходжесом.

0

64

grissom2005 написал(а):

а роман у нее с одним их главных героев - Ходжесом

ааааа...это Ходжес-то главный герой!?!?  o.O
не, ну это тооже перебор  :D

0

65

Laza написал(а):

ааааа...это Ходжес-то главный герой!?!?

Ну один из главных то точно. Ему в каждом сезоне посвящено по целой серии, а про Грега нам уже три с половиной года ничего не рассказывают.

0

66

grissom2005 написал(а):

Ну один из главных то точно.

да ладно! Если даже Идса наминируют на Эмми как второстепенного актера, то Ходжес вообще приглашенная звезда...
главных там двое - Фиш и Марг  :P
если брать чисто теоретически конечно...
но каждый для себя сам определяет кто главный, кто нет...кому целую серию посвящают, кому половину  :dontknow:

0

67

Laza написал(а):

да ладно! Если даже Идса наминируют на Эмми как второстепенного актера, то Ходжес вообще приглашенная звезда...
главных там двое - Фиш и Марг   
если брать чисто теоретически конечно...
но каждый для себя сам определяет кто главный, кто нет...кому целую серию посвящают, кому половину

Вот именно. Для меня главные это Лэнгстон, Кэт, Ник, Грег, док, Брасс и Ходжес.

0

68

grissom2005 написал(а):

Для меня главные это Лэнгстон, Кэт, Ник, Грег, док, Брасс и Ходжес

в этом-то и дело...
вряд ли так считают КМ и команда  :hobo:

0

69

^^ Кэтрин с Лэнгстоном, конечно, первые, но Сара тоже не вторая...

0

70

я и не говорю, кто первый, кто второй...я грю кто главный, кто нет...исключительно с теоритической точки зрения...Сара сейчас вообще "гость", но самый наиглавнейший из всех гостей гость  ^^
а вообще мне в принципе плевать, кто там главный...я бы совсем была не против, если бы Марг поменялась местами с Лиз  :P

0

71

grissom2005 написал(а):

Серия вообще шикарная была - особенно, заметили намек на Кэт и Уоррика из второй серии пятого сезона, когда девочка поскользнулась и упала на мальчика на месте преступления?

^^ А как же... Мальчик Дерек вообще вылитый Уоррик с его страстью к видеоиграм, мальчик Гильермо по фамилии Сайдел, коллекционирующий "споры, грибы и плесень" - это не просто намёк на Гриссома - это такой микс между Гриссомом и Сарой, не говоря уже про девочку Кэйти по фамилии Сайпресс - Кипарисы. Бедняжка Генри с его свиданиями, смокингами, лимузинами и приклеившимся лицом; лабкрысы, которые не знают, что делать на месте преступления - дети, наученные школьной игрой, и то знают больше; Брасс, который в конце раскалывает подозреваемого, и Кэйти, которую восхищает разница между реальным Брассом и тем, которого она себе представила из рассказов Ходжеса. И Кэтрин, которая, наказывая Ходжеса, всё же показывает Генри жирный фак - "никому не нравятся ябедники"!

grissom2005 написал(а):

интересно всвязи с этим как они обыграют уход Венди?

:D Я думаю, никак. Исчезнет, как София, да и всё. Но я НИКОГДА не угадываю.

grissom2005 написал(а):

Тоже самое с доком. Роббинса сменит СуперДэйв.

:nope: Никто не сменит Дока. Во-первых, Роббинс очень хорошо играет, во-вторых - он инвалид. Организации обязаны брать на работу инвалидов - за это они получают множественные преференции, включая налоговые льготы. Если только он сам захочет уйти. Но это...

Laza написал(а):

я бы совсем была не против, если бы Марг поменялась местами с Лиз  :P

:disappointed:  Не торопись. Все туда успеют.

0

72

Lanos написал(а):

Если только он сам захочет уйти.

Вот, вот, Петерсона тоже никто не выгонял.

0

73

Lanos написал(а):

Не торопись

:D это я тороплюсь!?

0

74

Laza написал(а):

это я тороплюсь!?

:D А кто торопится? Разве Марг?

0

75

Lanos написал(а):

кто торопится? Разве Марг?

Марг точно никуда не торопится  :smoke:
а я вообще терпелива, сама на себя удивляюсь...аж с 7-го сезона терплю  :D

0

76

Laza написал(а):

а я вообще терпелива, сама на себя удивляюсь...аж с 7-го сезона терплю

:D Твоё терпение точно будет вознаграждено.

0

77

grissom2005 написал(а):

Вот, вот, Петерсона тоже никто не выгонял.

:disappointed: Да, но Петерсен до умопомрачения хотел играть в театре и из-за занятости на съёмках совершенно этого не мог. Зато теперь он не сходит с Чикагских сцен "денно и нощно". А у Холла же занятость совсем другая - он всё успевал: и в антрепризах специализированных играть, и песни сочинять, и диск записать, и концерты давать. У него в этом плане всё в порядке. Да, и потом, или играть Дока Роббинса - совершенно нормального и адекватного человека, или играть Гриссома с его бесконечными заморочками...

0

78

Lanos написал(а):

Твоё терпение точно будет вознаграждено.

обещаешь?  :flirt:

0

79

Laza написал(а):

обещаешь?  :flirt:

;) Да, я-то обещаю. Чёлку, конечно, не обещаю, но в остальном, всё-таки, надеюсь, что разум возобладает, и экранное время и сюжетные линии будут более равномерными и справедливыми.

0

80

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/middle/136605226.jpg
11 июня 2010 года

   «CSI: Место преступления» - самое популярное шоу в мире!
   
   Популярный драматический сериал выигрывает престижную Международную Телевизионную Премию Зрительских Симпатий.

   Предоставлено Телевизионным Фестивалем в Монте-Карло и «Eurodata TV Worldwide».
 
    «CSI: МЕСТО ПРЕСТУПЛЕНИЯ» - сериал, который дал старт телевизионной франшизе №1 в мире, 10 июня 2010 на 50-ом телевизионном фестивале в Монте-Карло был награждён престижной Международной Телевизионной Премией Зрительских Симпатий в категории «драматический сериал». За пятилетнюю историю участия в конкурсе сериал удостаивается этой чести в третий раз.
   Кандидаты были предварительно отобраны из числа 15 лучших художественных программ, импортированных из 68 стран, т.е. почти 1,7 миллиарда потенциальных телезрителей. «CSI: Место преступления» собрал более 73,8 млн. телезрителей во всём мире, побив победителя прошлого года сериал «Доктор Хаус». «CSI» ранее выигрывал Международный Приз зрительских симпатий в 2007 и 2008 годах. Его спин-офф сериал «CSI: Майами» выигрывал это приз в 2006 году.

0

81

^^ А кто поехал в Монте-Карло?

0

82

Lanos написал(а):

Чёлку, конечно, не обещаю

челки я тоже не дождалась...и свою отрастила, вдруг это правда модно  :flirt:

Lanos написал(а):

разум возобладает, и экранное время и сюжетные линии будут более равномерными и справедливыми

твоими бы устами...

Lanos написал(а):

А кто поехал в Монте-Карло?

Конечно ФИШ!!!
Это же "благодаря ему" весь мир смотрит CSI...потому что больше там никого не показывают  :hobo:

0

83

Laza написал(а):

Конечно ФИШ!!!
Это же "благодаря ему" весь мир смотрит CSI...потому что больше там никого не показывают  :hobo:

%-) Да, что-то по всему похоже, что никого там от "CSI" не было...

:hobo: Совсем забыли про Гэри и его арестованную подружку:
http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/large/137811798.jpg
6 апреля 2010 года
by TMZ Staff

   Это был просто громкий секс

   Бывшая звезда "CSI" Гэри Дурдан разобрался с правовой неразберихой в отношении своей подружки, которая в марте была арестована за насилие в семье.

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/2805334/middle/137811666.jpg

   Как стало известно "TMZ", уголовное дело в отношении подруги Дурдана Марии Асис дель Аламо было отклонено. Оказывается, всё это было большим недоразумением.
   Похоже, что Гэри и Мария хорошо проводили время в калифорнийском доме Гэри в Венеции, когда любопытный сосед принял страсть за насилие. Приехали полицейские и, несмотря на протесты Гэри, арестовали Марию, заметив царапину на шее Гари. (Охренеть! - прим. моё)
   Обвинители теперь понимают, что это были звуки любви, так что делу было сказано "гуд бай".
   Что касается Гэри, он трезв более года, отлично выглядит, влюблён и знает, как показать это. Неплохой поворот.

^^ Столкновение с судом у Джорджи Фокс было не таким удачным, как у Гэри:
http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/large/137812367.gif
18 мая 2010 года
Городская Служба Новостей
by Larry Altman

   Серфер проигрывает судебный иск против офицеров полиции Лос-Анджелеса
   
   Федеральный суд присяжных отклонил иск серфера с Венецианского пляжа по поводу того, что в 2006 году два офицера ЛАПД неоправданно нанесли ему удары кулаками и распылили в него перцовый аэрозоль, после того как он отказался выполнить приказы спасателей выйти из воды.
   Гражданское жюри, состоящее из трех женщин и пяти мужчин, вынесло свой вердикт поздно вечером в понедельник (17 мая 2010 года) после недельного  судебного процесса по иску Грегори Фолка размером в 750 000$ в отношении должностных лиц и города Лос-Анджелеса по обвинению в чрезмерном применении силы, нарушений гражданских прав и злонамеренном судебном преследовании.
   Заместитель прокурора города Кристиан Боджоргез успешно доказал, что Фолк стал «конфронтационным», когда спасатель попросил его оставить воду.
   «Его ответом было: «Я уйду, когда я буду готов», - сказал Боджоргез, добавив, что, когда прибыли два Лос-Анджелесских полицейских, Фолк, как показалось, сделал выпад в их сторону.
   Адвокат Фолка Джон Рэфлинг описал своего клиента как «в основном, мягкого  парня средних лет», который хотел доказать свою точку зрения - что флаг «нет серфинга», который в тот день был поднят спасателями у волнореза на Венецианском пляже, был ненужным, так как вода была мягкой, и вокруг было несколько пловцов.
   Когда появились два офицера ЛАПД, то, как было заявлено его адвокатом, они «причинили Фолку боль безо всякой на то причины» - заломив назад ему руку, ударив его кулаком в лицо, надев на него наручники и распылив в него с близкого расстояния перцовый аэрозоль.
   Фолк позже был обвинён в нанесении побоев полицейским, простом нападении, сопротивлении аресту и несанкционированному серфингу, сказал Рэфлинг.
   Главным свидетелем Фолка была Джорджа Фокс, актриса сериала «CSI: Место преступления», которая сказала, что она подъехала к месту занятий серфингом на Венецианском пляже как раз перед произошедшей конфронтацией.
   Она показала, что она видела, как полицейские пешего патруля на Венецианском пляже надели на Фолка наручники и «ударили его в лицо». Она также сказала, что офицеры «распыляли вещество в его лицо» с расстояния приблизительно в фут. Фокс сказала, что она не видела никакого сопротивления от Фолка.
   «Я была расстроена тем, что я видела», - сказала она присяжным заседателям.
   Боджоргез утверждал, что полицейские действовали лишь тогда, когда они встретились с продолжающимся сопротивлением Фолка. В ходе борьбы, сказал он, офицеры использовали перцовый аэрозоль и «отвлекающий манёвр», или удар, чтобы заставить Фолка подчиниться и поместить его под стражу.
   После того, как в начале 2007 года более серьезные обвинения были сняты, Фолк представил в суд объяснения по поводу несанкционированного серфинга и заплатил 100 долларов штрафа, сказал Рэфлинг.

0

84

Международный день действий в защиту слонов в зоопарках (International Day of Action for Elephants in Zoos (IDAEZ))
http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115106086/middle/137987744.jpg   
19 июня во всем мире пройдет IDAEZ - Международный день действий в защиту слонов в зоопарках с демонстрациями и учебно-просветительскими мероприятиями. Цель - послать сообщение: Слоны не принадлежат зоопаркам.   

   Знаменитости — сторонники IDAEZ     
   
   Джорджа Фокс:
http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115106086/137815354.jpg     
   «Привет, Джорджа Фокс просит Вас поддержать в этом году Международный день действий в защиту слонов в зоопарках. Эти великолепные, волшебные существа - одни из самых умных в мире, но и одни из наиболее подверженных опасности в мире животных. Вдобавок, они уже давно страдают от жестокости человека, в том числе и в зоопарках. Давайте развиваться за пределами зоопарков. Они тайно, жестоко и трагически изнуряют жизнь слона. Нам нужно сконцентрировать внимание, как это и должно - на защите слонов в их естественной среде обитания - и перестать тратить впустую сотни миллионов долларов на искусственные и неадекватные зоологические демонстрации, которые никогда не будут удовлетворять их потребностям. Вместо жестокого заключения и господства, давайте предложим прибежище, мир, сострадание и надежду. Слоны зависят от нас, наших детей, наших взглядов на самих себя; и наше собственное выживание, как вида, зависит от этого».   (Спасибо и перевод Eagle)

Отредактировано JorjaFox (2010-06-14 23:24:52)

0

85

:) 11-го июня в программе CNN "Issues with Jane Velez-Mitchell" ("Проблемы с  Джейн Велез-Митчелл") Джорджа кратко рассказала о спасенных львах из Боливии.

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/large/138365676.jpg
Issues with Jane Velez-Mitchell (11 June 2010) Проблемы с  Джейн Велез-Митчелл (11 июня 2010)

http://static.video.yandex.ru/lite/talaka04/5xljgfb5a5.3114/

   Джейн Велез-Митчелл: Сегодня вечером «В центре внимания» невероятная миссия милосердия для четырех спасённых из цирка львов. Эти великолепные животные были освобождены от своего жалкого и оскорбительного существования в боливийском цирке. Боливия недавно сделала то, что должна сделать каждая страна - запретить использование животных в цирках. Эти величественные животные будут жить теперь в удивительном заповеднике PAWS в Северной Калифорнии.
   У нас в гостях сегодня звезда «CSI» Джорджа Фокс, которая принимала участие в их драматическом прибытии.

   (Видеоклип)
   Джорджа Фокс, ЗАЩИТНИК ПРАВ ЖИВОТНЫХ: Лев номер один — спускайся!

   Тим Филлипс, «МЕЖДУНАРОДНЫЕ ЗАЩИТНИКИ ЖИВОТНЫХ»: Эти львы всю свою жизнь жили в крошечной, ржавой, отвратительной клетке, стоящей на кузове грузовика. Завтра они почувствуют ветер в лицо. Они почувствует траву под ногами. Они станут львами, возможно, впервые за всю их реальную жизнь.
   (Конец клипа)

   Джейн Велез-Митчелл: Я с большим волнением приветствую актрису Джорджу Фокс, посла «Международных Защитников Животных». Джорджа, рада тебя видеть.
   Расскажи, что ты чувствовала, наблюдая, как эти величественные животные делают свои самые первые шаги на свободу.

   Джорджа Фокс: Что ж, Джейн, спасибо за приглашение. Это было просто волшебство. Это был такой прекрасный момент. Ты знаешь, такого рода вещи  происходят не очень часто. Могу сказать, мне бы хотелось, чтобы они происходили. Но увидеть, как животные, которые прожили в клетках всю свою жизнь - крупные, находящихся под угрозой исчезновения наземные млекопитающие — ступают по траве, зрелище более чем впечатляющее.

   Джейн Велез-Митчелл: Ну, да, за время, проведённое в цирке, двум из спасённых львов удалили клыки, только так дрессировщики могли с ними справиться. Другой выдрали её когти - один за другим, без какой-либо анестезии. Вы знаете, наступает время официальным образом прекратить пытки животных.
   Задумайтесь над этим.

   (Видеоклип)
   Тим Филлипс: Есть проблемы материального благосостояния на данный момент, но это в цирках. Если мы закроем их, мы можем предоставить этим животным замечательную жизнь. Таким образом, мир наблюдает.
   (Конец видеоклипа)

   Джейн Велез-Митчелл: Джорджа, что люди должны знать о множестве животных, которые по-прежнему страдают в плену зоопарков и цирков по всему миру?

   Джорджа Фокс: Ну, я думаю, здесь есть несколько вещей, которые люди должны знать. Первое, большинство из этих животных находится в списке исчезающих видов или близких к исчезновению. У нас так мало в запасе ресурсов на этой планете. И я действительно думаю, что это наша обязанность - заботиться о том, что мы имеем.
   Горькая правда о зоопарках и цирках состоит в том, что они - жестокие, они - тайные, они не подходящие места для животных, особенно крупных диких животных. Я думаю, мы должны развиваться за их пределами. Я думаю, что есть много людей, которые думают точно также, что мы же отказались от асбеста и свинцовосодержащей краски (Не знаю, о чем Джорджа толкует в этом предложении. Смысл мне не понятен - Eagle), и что мы теперь в нашей эволюции на том месте, где мы можем сказать: вы знаете, это - не сострадательный вещь, это - не умная вещь. Это пустая трата ресурсов и это пустая трата жизней этих животных.
   (Джорджа толкует о том, что человечество в один прекрасный день взяло и отказалось от асбеста и свинцовосодержащей краски - вещей, которые неисчеслимое количество лет были широко распространены во всём мире. Но как только стало известно, что это - крайне вредные вещи, мы мгновенно перестали тратить на них свои жизни - Lanos)

   Джейн Велез-Митчелл: Теперь, когда ты увидела, как животные выходят из клетки и фактически в самый первый раз ступают на траву, как ты думаешь, что они думали? Какие трансформации они испытывали?

   Джорджа Фокс: Ну, это животные, которые действительно провели большую часть своей жизни в маленьких загонах, стоящих на кузове грузовика. Даже при том, что они были измучены - это был 14-часовой путь — их не кормили во время поездки. У них был доступ только к воде.
   Когда они, наконец, добрались до заповедника в очень сельском, отдалённом районе в Калифорнии, они прыгали. Они прыгали так, как прыгают маленькие щенки, которых вы можете увидеть на улице или где-нибудь в парке.

   Джейн Велез-Митчелл: Я так счастлива и огромное спасибо. И спасибо животным.
   Это Джорджа Фокс из «CSI». Мы любим этих львов. Если вы их любите, эй, не ходите в цирк.
   Вы смотрели "Проблемы".
http://photofile.ru/photo/lanos-sh/2802480/middle/138366219.jpg
(Перевод и спасибо Eagle)

Отредактировано JorjaFox (2010-06-14 23:24:33)

0

86

:hobo: Тенденция, в общем, понятна.
http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/large/137900149.gif
15 июня 2010 года
BY Drew Magary

   «Мыслить, как преступник» избавляется от женских персонажей. Это что — справедливость?

   Всё прошлое десятилетие и даже больше «рrocedural»-драмы процветали по телевидению, и, в то время как мировой успех «CSI» в конечном итоге приносит выгоду, как телезрителям (некоторые «рrocedural» просто классные), так и телевизионным сетям, есть неприятная картина, которая давно развивается на такого рода шоу. А именно, когда дело доходит до «procedural», любая актриса, чьё имя не Маришка Харгитей, может оказаться чем-то вроде предмета одноразового использования. «Deadline» сейчас сообщил, что CBS готова выбросить за борт большую часть, если не всех, женщин — постоянных участниц актёрского состава сериала «Мыслить, как преступник»:
   «Направляясь в свой шестой сезон, успешная криминальная драма CBS «Мыслить, как преступник» урезает женскую часть своего актёрского состава по, как я слышу, финансовым причинам. Мне говорят, контракт одной из постоянных участниц актёрского состава Эй-Джей Кук продлён не был, а другой исполнительнице одной из главных ролей Пэджит Брюстер делается предложение - в следующем сезоне остаться только для сокращенного количества серий, оставляя любимицу фанатов Кирстен Вангснесс в качестве единственного полностью занятого участника актёрского состава женского пола».
   Эта вещь, конечно, не нова. Печально известен этим «Закон и порядок, который всякий раз заменяет помощника окружного прокурора — женщину — в угоду фантазиям Дика Вулфа. Кэри Лоуэлл родила Энджи Хармон, одна блондинка рождает другую, идея вам понятна. «Доктор Хаус» положил под сукно Кэмерон — героиню Дженнифер Моррисон в пользу Оливии Уайльд из сериала «Тринадцать» - персонаж, без которого шоу может легко обойтись. А Джорджу Фокс уволили из «CSI» (потом наняли повторно, прежде чем она ушла снова) за то, что она просила повышения. (Ну, дело было не совсем так, но дискриминация там была — это точно, прим. моё.)
   Имейте в виду, что все эти женщины-актрисы на «Мыслить как преступник»  сокращаются по бюджетным причинам, в то время как CBS радостно возобновляет контракт Чарли Шина из сериала «Два с половиной мужчины» по 2 млн. долларов за серию. Шин, как вы знаете, был арестован в начале этого года по обвинению за угрозы убить свою жену. Он незаменимый. Пэджит Брюстер? Не до такой степени.
   Они все - талантливые актрисы, но они работают на шоу, которыми управляют прежде всего продюсеры-мужчины и авторы-мужчины, и поэтому их роли на шоу почти всегда будут в тени ведущих героев мужского пола. Только Харгитей, Марг Хельгенбергер на «CSI», да горстка других актрис достаточно важны по отношению к брендам своих шоу, что даёт им рычаги, когда нужно, потребовать более высоких зарплат или, по крайней мере, не быть уволенными по чьей-то прихоти.
   И, вообще-то, это — паршиво, учитывая успех, который очень многие актрисы с большими именами нашли в ведущих ролях в зоне безопасности кабельного телевидения. Это - странно, что Гленн Клоуз и Кайра Седжвик могут процветать на кабеле, когда у женщин-актрис на главных сетях осталось так мало влияния. Конечно, однажды это изменится. Я действительно не хочу, чтобы мой ребёнок рос в мире, где самый главный персонаж женского пола на телевидении — Мередит, чёртова, Грей. (Сериал «Анатомия Грей» - Анатомия страсти», прим. моё.)

0

87

печально  :(

0

88

RTV Guide (Ирландия)
http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115106086/small/137987193.jpg
19-25 июня 2010 года

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115106086/large/137987173.jpg

   Раскрывающий преступления

   Как Грег Сандерс — птичка-невеличка среди остальных CSIев — Эрик Жманда в течение почти десяти лет своим путём, проверяя ДНК и отпечатки пальцев, входит в миллионы домов. За это время Сандерс из лабораторного техника продвинулся до полевого криминалиста, и его теперь гораздо чаще можно застать на месте преступления, рыскающего в поисках улик вместе со своими более опытными коллегами.
   Эрик говорит об уходе Уильяма Петерсена и своём отношении к огромной популярности шоу.

   Дженис Батлер: Выставка «CSI: The Experience» возвращается в Ирландию; что ожидает людей, которые не были здесь прежде?
   Эрик Жманда: Это даёт посетителям возможность познакомиться с «CSI», практически испытать, на что похожа съёмочная площадка, и то, как мы подходим к каждому преступлению.
   Что там такого в «CSI»? Почему всегда есть люди, желающие знать больше?
   Вы знаете, «CSI» существует уже 10 лет, и мы были одним из первых шоу, которое ввело науку в расследование преступлений, и я думаю, что есть связь, которая создавалась в течение многих лет, и поэтому люди хотят знать больше.
   Как актёр «CSI», ты получил ускоренный курс снятия отпечатков пальцев и других следственных методов?
   Да! Каждый раз, когда вводится новая часть лабораторного оборудования или новая техника, мы должны изучать её. На нашей съёмочной площадке всегда присутствуют реальные эксперты CSI, поэтому я определенно чувствую, что по этим предметам я закончил колледж.
   С тех пор, как ты начал работать на «CSI», твой герой Грег повзрослел, но каким бы ты хотел видеть его прогресс?
   Ну, долгое время Грег просто хотел выбраться из лаборатории, и я тоже! Теперь, когда он в поле, я был просто счастлив подняться над статусом новичка. В течение долгого времени я просто доказывал свою состоятельность продюсерам, и я полагаю, мы просто посмотрим, куда это пойдёт дальше. Я хочу только быть лучше, как CSIй, и лучше, как актёр, и надеюсь по пути получить больше экранного времени.
   Но, всё-таки, тебе удаётся получать больше понимания того, что произойдёт с твоим героем?
   Поскольку каждый сезон получает такое большое движение - на авторах лежит огромная ответственность, и они просто работают над сюжетами, не над историями персонажей, потому что это не тот вид шоу — в нём во главу угла действительно никогда не ставились персонажи. Это - главный приоритет для авторов, но они уступают нам время от времени!
   Как настроение на съёмочной площадке, с тех пор как Уильям Петерсен покинул шоу?
   Всем нам, конечно, не хватает его, но он заскакивает иногда, чтобы сказать привет — я вообще-то собираюсь вскоре увидеть его в спектакле в Чикаго. Может быть, в какой-то момент он вернется и посетит нас на экране также.
   Лоуренс Фишберн стал важным дополнением к актёрскому составу. Как он сработался с остальной частью команды?
   О, он — замечательный! Он — профессионал, и с ним хорошо работается. Мы - довольно тёплая, радушная компания, поэтому ему не сложно было найти с нами общий язык. Как только ему стало комфортно в его новой роли, всё пошло, как маслу. Я знаю, работая с начала шоу, в нём многому надо учиться, но он подхватил это, как будто это было его второе «я».
   На «CSI» такой большой актёрский состав, Вы общаетесь между собой вне съёмочной площадки?
   Мы закончили работу всего лишь несколько недель назад, и я никого не видел! Джорджа Фокс и я — хорошие друзья, и мы регулярно общаемся за пределами съёмочной площадки. Единственный короткий перерыв, который мы имеем — это отпуск, когда каждый может отправится в путешествие или заняться какой-то другой работой. Но оставшиеся десять месяцев в году мы проводим вместе друг с другом — ходим на шоу, выходим на обед. Не много актёрских команд похожи на нашу, но мы действительно, по-настоящему любим друг друга.
  Так, значит, в настоящий момент ты в отпуске? Чем тебе нравится заниматься вне работы?
  Мы закончили съёмки в конце апреля, и мы вернёмся назад в начале июля — это точно также, как быть студентом. Я обычно заполняю свое лето путешествиями, занимаюсь домом и надеюсь приступить к другому проекту.
   За последние несколько недель подошли к концу многие ведущие шоу — такие, как «Остаться в живых», «24», «Закон и порядок». Ты испытываешь волнение по поводу того дня, когда закончится «CSI»?
   Действительно, очень трудно уйти от такого замечательного шоу и того, что люди ценят так много. Но, как актёр, я с нетерпением жду разговора о новом герое, и я никогда не предполагал даже в своих самых диких мечтах, что у меня будет та же самая работа в течение десяти лет. Я знаю, что когда-то это действительно закончится. Я перейду к чему-то захватывающему и совершенно другому. Это не обязательно будет лучше, чем «CSI». Я не знаю, можно ли достичь большего, но это будет что-то новое - у меня всё было в порядке до «CSI», и я думаю, всё будет в порядке впоследствии. Я определённо готов к новым ролям, потому что 10 лет контакта со смертью и убийствами сказывается на тебе - я думаю, нужно заняться комедией!

0

89

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/large/138098646.jpg
25 июня 2010 года
Di Diego Odello

   RomaFictionFest 2010 представляет также: Марг Хельгенбергер, Стану Катич и Джима Кэвизела

   http://photofile.ru/photo/lanos-sh/2813965/138098557.jpg

   

"RomaFictionFest 2010", который пройдёт в столице Италии с 5-го по 10-ое июля, продолжает расширять список своих именитых гостей: вчера было объявлено, что к Энди Гарсия, LL Cool J, Саймону Миррену, Майклу Вартану, Эрике Кристенсен, Уэнделу Пирсу, Канди Александер и Барри Джоссену присоединяются и другие видные исполнители американских и итальянских сериалов.
   Среди женщин это: Марг Хельгенбергер, знаменитая исполнительница роли Кэтрин Уиллоус в сериале "CSI: Лас-Вегас", и Стана Катич, исполнительница роли Нью-Йоркского детектива Кейт Бекет в сериале "Castle": первая получит премию "RomaFictionFest" "Award for Artistic Excellence" ("Премия за выдающееся актёрское мастерство") и 9 июля представит заключительную серию десятого сезона сериала CBS; вторая будет присутствовать на предварительном показе двух ещё не вышедших в эфир серий второго сезона сериала ABC.
   Среди мужчин своё присутствие подтвердил Джим Кэвизел: актёр 6-го июля представит предварительный показ "The Prisoner", римейка знаменитого английского сериала 1967 года.

0

90

йоу!  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас-Вегас » "Пусть говорят"-3