CSI: Место преступления

Объявление

"Гости" видят не все разделы форума!!! Welcome! Please, be aware that "guests" cannot see all threads of the forum! Please, be registered

Free counters!

На форуме и С ФОРУМА СТРОГО!!! запрещена перепечатка информации (внимательно читаем ПРАВИЛА)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас-Вегас » "Пусть говорят"-3


"Пусть говорят"-3

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

а, отлично, спасибо...присоединяюсь к поздравлениям [взломанный сайт] 
какбэ дотянуть до 2012 теперь  [взломанный сайт]

0

782

vliv написал(а):

А где же фотки в обнимку со знаменитым Джорджем?

:disappointed: Да, чёрт его знает. Нету, почему-то. Хотя, это была очень большая поездка. Они снимали не только черепах на Галапагосах, ещё большой фильм об очковых медведях (один учёный товарищ упомянул об этом на своём блоге, правда, обозвал Джорджу, что она - "СSI: Майами"). ЛФ тоже на своём сайте выложила фотографии только морских котиков.

vliv написал(а):

И чего американцы повернуты на таких вопросах?

^^ Да, всех заклеймили позором за курение: Билли, Джину, Джорджу, Марг...  :smoke: Кстати, когда в прошлом году приглашённый режиссёр Роб Зомби снимал серию для "СSI: Майами", он специльно спрашивал, можно ли, чтобы у него персонажи в кадре курили? Ему сказали - ни за что, курение в кадре - нарушение политики CBS, которая против курения.
^^ Ну, ещё надо учитывать, что Расси - учительница, воспитание окружающих - это уже в крови. Но, в принципе, она довольно ловко пресекла все эти разговоры. Теперь у американов новое расстройство. Театр «Steppenwolf» снял из актёрского состава "Марша" Петерсена. Вроде бы из-за того, что съёмки мини-сериала "В Аппоматокс", несколько раз уже перенесённые, теперь будут совпадать с репетициями "Марша". Американцы чуть не плачут, они все закупили и прочитали роман Эдгара Доктороу, уже опять с удовольствием готовились покупать билеты в театр и на самолёты, планировали отпуска и фанатские тусовки в Чикаго. Облом-с!

0

783

Lanos написал(а):

курение в кадре - нарушение политики CBS, которая против курения.

А если это будет экранизация романов о Шерлоке Холмсе? Выдадут плюшевого мишку вместо трубки?
Обезображенные трупы, море крови, наркотики, оружие, маньяки - пожалуйста, курение - ни-ни. Хорошая политика.

Lanos написал(а):

Театр «Steppenwolf» снял из актёрского состава "Марша" Петерсена

Разве это расстройство?  ^^  Глядишь, пока будет там поблизости тусоваться, заодно снимется и в нашем "мини"-сериале :)

0

784

vliv написал(а):

Обезображенные трупы, море крови, наркотики, оружие, маньяки - пожалуйста, курение - ни-ни. Хорошая политика.

:D За всю эту кровь, наркотики, насилие и маньяков "CSI" всё время достаётся везде и всюду. Особенно от самого разного рода женских организаций, которые периодически публично высказывают свои протесты. Я думаю, у CBS есть всем отличный ответ: "Зато мы против курения!"

vliv написал(а):

А если это будет экранизация романов о Шерлоке Холмсе?

^^ Кто ж будет трогать культовых персонажей? Главное, чтобы он не курил сигареты.

vliv написал(а):

Глядишь, пока будет там поблизости тусоваться, заодно снимется и в нашем "мини"-сериале :)

Именно этим все и пытаются себя утешить.

0

785

Lanos написал(а):

И, возможно, это кого-то расстроит, но, похоже, что 17 июня Джордж Идс, наконец-то, женился на своей подруге Монике Кейси.

Оо а где фотки со свадьбы???? :flirt:
Поздравляем их. 8-)

Отредактировано _Sara_Lee_ (2011-06-23 17:53:28)

0

786

_Sara_Lee_ написал(а):

Оо а где фотки со свадьбы????

^^ Разошлись по частным коллекциям, наверное. Только слухи. Свадьба прошла в Санта-Барбаре, а 21 июня ДИ вылетел из Сан-Франциско (где живут родственники Моники) на Гавайи. Twitter знает больше всех:
# Just happened to see CSI star, George Eads, in SFO... he's shorter than I would have expected but I hope he has fun in Lihue! - Только что случайно увидела звезду "CSI" Джорджа Идса в аэропорту Сан-Франциско... он ниже ростом, чем я ожидала, но я надеюсь, что он повеселится в Лихуе!

0

787

Lanos написал(а):

Только слухи

То есть это еще не потвержденная информация?

0

788

_Sara_Lee_ написал(а):

То есть это еще не потвержденная информация?

:yep: Можно и так сказать.

0

789

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/143837280.gif
23 июня 2011 года
By Wendy Soderburg

   Япония на пути к выздоровлению, говорит посол

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/2802480/143833519.jpg
Посол Японии в США Ичидо Фуджисаки и Джорджа Фокс

Комплект фотографий Японии, казалось, застал всех врасплох. На каждой странице комплекта было по две фотографии: верхний снимок показывал местность, сфотографированную сразу же после разрушительного землетрясения и цунами 11-го марта. Нижняя фотография - той же самой области, снятой три месяца спустя - показывала, что развалины почти полностью убраны, и всё выглядит – со всех точек зрения - нормально.
   Именно это сообщение – то, что Япония делает замечательные успехи на пути к своему восстановлению - Его Превосходительство Ичиро Фуджисаки, японский посол в Соединенных Штатах, и хотел донести до гостей, пришедших на частный брифинг «Бедствие в Японии», который состоялся 16 июня в отеле «Четыре сезона» в Беверли Хиллз.
   Посол был приглашен выступить на мероприятии, проводимом «Artists and Athletes Alliance» — некоммерческой, образовательной и благотворительной организацией, которая служит связующим звеном между сообществом индустрии развлечений и политиками в Вашингтоне (округ Колумбия), и у которой Калифорнийский Университет в Лос-Анджелесе (UCLA) - образовательный партнёр.
   «Мы выздоравливаем, так что, пожалуйста, доверяйте Японии», - сказал Фуджисаки аудитории, в которую вошли такие знаменитости, как актёры Маси Ока, Джорджа Фокс и Кит Дэвид, бывшая звезда НФЛ Ник Лауэри и японская рок-звезда Йошики, а так же члены японского Консульства в Лос-Анджелесе, руководящий и преподавательский состав UCLA и их друзья. «Конечно, есть проблемы, связанные с ядерными реакторами, но это находится [в] определённом регионе. Это не означает, что затронута вся Япония. Есть толчки, но они тоже уже успокаиваются».
   «Таким образом, мы не хотим, чтобы люди во всём мире думали, что Япония опасна: «Давайте отложим нашу поездку на ближайшие три года, пять лет», - продолжал он. «Нет, мы уже пришли в себя, как вы можете увидеть из этих снимков. Пожалуйста, приезжайте в Японию!»

Актриса Джорджа Фокс, известная по своей роли на «CSI» - член совета «Artists and Athletes Alliance». Она сказала, что выступление Фуджисаки - свидетельство упорства Японии, трудолюбия и мужества. «Я от всего сердца сочувствую народу Японии, тому, через что им пришлось пройти. Мы не можем себе это даже представить. В Лос-Анджелесе мы невероятно уязвимы к тому стечению обстоятельств, которое произошло в Японии… к землетрясениям, к утечке радиоактивных материалов, к цунами, при соответствующих условиях», - сказала она.
   «Так много мыслей и молитв направлено в ту строну. Я благодарна, что японцы подают такой высокий пример всем нам, переживая эти тяжёлые и бедственные времена. Я вполне уверена, что Япония, вероятно, была самой подготовленной из кого бы то ни было, чтобы фактически принять на себя такое [бедствие]. И где-то в тайниках души я благодарна. Япония приняла на себя удар за весь мир».


Джорджа Фокс на 5мин 29 сек
Джорджа: Это был очень познавательный и очень трогательный вечер. Посол Японии оказал нам большую честь, проведя вечер здесь, с нами. И было очень много вещей, которыми я была поражена, но одна из них была в самом начале, посол поблагодарил всех нас в зале за то, что мы, возможно, сделали, чтобы помочь народу Японии за эти прошедшие несколько месяцев. Я думала, что это было невероятно добрым и почти странным, Вы знаете. Меня поражает, ежедневно, храбрость японцев, их настойчивость, их упорство. Просто поднимать... поднимать разрушенное. Закатывать рукава и делать работу. А так … это был прекрасный и удивительный, и чудесный вечер. Были забавные моменты. Кто знал, что такое произойдет? Это было здорово.

0

790

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/large/143894538.gif
(Австралия)
выпуск за июнь 2011 года
By Franck Ragaine

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/2813965/large/143894527.jpghttp://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/2813965/large/143894513.jpg

   Ходы Марг
   Звезда «CSI» Марг Хельгенбергер отходит от главной роли в популярном криминалистическом сериале. Но новый роман в реальной жизни и планы появлений на шоу в качестве гостя скучать не дадут.

   Вы хотите отойти от Вашей длительной роли Кэтрин Уиллоус на «CSI». И, я полагаю, в Вашей личной жизни тоже есть несколько новых начал (после развода с мужем Аланом Розенбергом, с которым они пробыли в браке 19 лет)?
   Полагаю, что есть новые начала в моей романтичной жизни (с новым партнёром Аланом Финкелстайном). Мы вместе почти год, и мы прекрасно проводим время. Ему нравится путешествовать, что для меня просто замечательно, потому что я тоже наслаждаюсь этим. Он коллекционирует произведения искусства, и в Париже в сентябре мы побывали во множестве галерей... Он делится всеми своими знаниями со мной, и это было колоссальным приключением.

   Ваше сердце в 51 бьётся так же, как в 20?
   В некотором смысле даже лучше, я думаю. Когда Вы старше, у Вас есть опыт, и Вы знаете, что Вам нравится, и что Вам не нравится. Вы гораздо меньше спорите, когда Вы старше; если Вы подходите друг другу. Вы склонны уважать друг друга больше, чем тогда когда Вам было по 20 лет.

   В мае Вы едете в Париж. Как там люди реагируют, когда они видят Вас?
   Я была там раз семь. Я помню, однажды мы были в Музее д'Орсе, и внезапно на меня напали толпой, люди хотели сфотографироваться со мной... я была немного смущена, потому что это подняло бурю, и охранник не счёл это забавным.

   Что Вы планируете посетить на этот раз?
   Я люблю гулять по Парижу. Я хочу сходить в Музей Родена. Я хотела бы сходить в музей «Оранжерея»... и ещё в Катакомбы.
   
   Были разговоры, что после этого сезона Вы навсегда оставляете «CSI», но теперь мы слышим, что Вы можете вернуться в следующий сезон?
   Прежде всего, это ещё не было решено CBS. Но насколько решают продюсеры, они хотели бы, чтобы я оставалась в пределах досягаемости.

   Что заставило Вас задержаться?
   Исполнительный продюсер «CSI» Кэрол Мендельсон спросила меня, не смогу ли я сняться в нескольких сериях в следующий сезон... и члены съёмочной группы, с которыми я пробыла на шоу в течение 11 лет, каждый подошёл ко мне по-отдельности и сказал: «Неужели это – правда, ты действительно уходишь?» Это разбило мне сердце, и я подумала, возможно, мне нужно дать этому немного больше времени, чтобы как-то это переварить. Это - люди, с которыми я работаю ежедневно, я люблю их. Я просто никогда не была бы в силах сказать: «Ладно, я своё дело сделала, а ухожу». Я никогда не была такой. Так что, все эти вещи поспособствовали принятию такого решения. Но опять же, полностью это ещё не определено.

   Во сколько серий Вам бы хотелось вернуться?
   Я сказала бы, в самое большее восемь, но я хотела бы возможности для манёвра, потому что не хочу иметь никакого контракта.

   Так что, CBS ещё предстоит согласовать эти условия. Когда, как Вы думаете, будет дан определённый ответ?
   Они должны принять его довольно скоро, потому что авторам нужно начинать писать сценарии.

   «CSI» недавно отпраздновал свою 250-ую серию, как это было?
   В этом не было ничего особенного, большой торт в обеденный перерыв. Были авторы, продюсеры, актёры, съёмочная команда, и это - то, что и сделало это особенным, потому что все мы любим друг друга.
 
   И бывший фаворит «CSI» Гриссом (Уильям Петерсен) тоже был там, на праздновании 250-ой серии?
   Да, он был. Он высказал мне, когда мы праздновали эту 250-ую серию... он хочет, чтобы Гриссом участвовал в выходе Кэтрин, и мне бы тоже этого очень хотелось, и я знаю, продюсеры и фанаты тоже бы очень хотели этого.

   Но Вы сниметесь в нескольких сериях в следующий сезон?
   Я выхожу из шоу таким образом, что я не буду больше существенной частью шоу.

   Ходят слухи, что между «CSI» и «Менталистом» мог бы быть кроссовер. Вам хотелось бы поработать с Саймоном Бейкером?
   Если бы у меня была возможность поработать с Саймоном Бейкером, то я – всей душой «за». Я вообще-то знаю его... и всегда считала, что он славный, всегда считала, что он - классный.
(Margamania)

0

791

:) Всё очень мило, но, всё-таки, далека Австралия... от всего далека... (Подпись под фотографией внизу справа "Марг Хельгенбергер нашла любовь и счастье с новым партнёром Аланом Розенбергом".  ;) )

0

792

Lanos написал(а):

но, всё-таки, далека Австралия

:D

Lanos написал(а):

"Марг Хельгенбергер нашла любовь и счастье с новым партнёром Аланом Розенбергом

ну где им, таким далеким, разобраться во всех этих Аланах  ^^

0

793

^^ Говорят, что 12-ый сезон стартует в среду, 21 сентября, в 22:00. Пока от-ды-ха-ем.

0

794

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/large/134409894.jpg
29 июня 2011 года

   CBS анонсирует премьерные даты сезона 2011-2012 годов

Среда, 21 сентября
22:00-23:00 "CSI: Место преступления" (премьера 12-го сезона)

Пятница, 23 сентября
21:00-22:00 "CSI: Нью-Йорк" (премьера 8-го сезона)

Воскресенье, 25 сентября
22:00-23:00 "CSI: Майами" (премьера 10-го сезона)

0

795

Lanos написал(а):

Джорджа Фокс на 5мин 29 сек

Такое ощущение, что оператор ей по пояс :D

Lanos написал(а):

Говорят, что 12-ый сезон стартует в среду, 21 сентября, в 22:00. Пока от-ды-ха-ем.

А кто там сниматься-то будет? Ни новых, ни старых получается еще не утвердили. Под кого они там сценарии интересно пишут...

0

796

vliv написал(а):

Такое ощущение, что оператор ей по пояс :D

^^ Она же сама сказала, что выше большинства мужчин в Лос-Анджелесе. Но, скорее всего, он камеру держал не у плеча, а она висела у него под подбородком. Ленивый...
Кстати, по словам самой Джорджи, она чуть выше, чем 5'10", и чуть ниже, чем 5'11" (больная система измерений!). Говоря по-русски, она выше, чем 1,78м, и ниже, чем 1,80м = 1,79м.

vliv написал(а):

А кто там сниматься-то будет? Ни новых, ни старых получается еще не утвердили. Под кого они там сценарии интересно пишут...

:D Мендельсон же сказала, что за столько лет они приучены в начале сезона писать непонятно под кого (под всех с вариантами). Но, вот, "Закон и порядок" уже объявил о новых актёрах. "CSI", как всегда будет самый последний.
И в конце недели было обещано интервью с Элизабет Дивайн.

0

797

Lanos написал(а):

И в конце недели было обещано интервью с Элизабет Дивайн.

и где оно?

0

798

^^ Ждём. Ещё только четверг.

0

799

а, ну да, пардон...обещанО...

0

800

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/large/137811798.jpg
1 июля 2011 года
by TMZ Staff

   Арест звезды «CSI» - БЕЗУМНЫЙ путь к разрушению

   Гэри Дурдан ВРЕЗАЛСЯ на своём внедорожнике в припаркованный грузовичок Форд 1969 года выпуска - в ночь, когда он был арестован за хранение наркотиков... и теперь владелица грузовика говорит, что Гэри отказывается платить за причинённый ущерб.

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/2805334/xlarge/143926609.jpg

   13 июня полицейские ответили на вызов на место аварии... после того, как кто-то сообщил, что Гэри около 3:30 врезался в ДВА припаркованных автомобиля. В ходе расследования, говорят полицейские, они нашли у Гэри экстази и арестовали его за хранение наркотиков.
   Владелица грузовика говорит, что её автомобиль был отбуксирован с места аварии... но он остаётся на штрафплощадке, потому что она не может позволить себе оплатить счёт... и утверждает, что Гэри уклоняется от встреч с представителями её страховой компании.
   В настоящее время Гэри не привлекается ни к какой уголовной ответственности - но нам говорят, что ему не сорваться с крючка... потому что окружной прокурор может и опустить молоток на дело актёра, когда оно попадёт к нему на стол.
   Из лагеря Гэри никаких комментариев так и не последовало.
http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/2805334/xlarge/143928110.jpg

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/2805334/xlarge/143928111.jpg

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/2805334/xlarge/143928112.jpg

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/2805334/xlarge/143928113.jpg

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/2805334/xlarge/143928114.jpg

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/2805334/xlarge/143928115.jpg

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/2805334/xlarge/143928116.jpg

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/2805334/xlarge/143928117.jpg

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/2805334/xlarge/143928119.jpg

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/2805334/xlarge/143928120.jpg

0

801

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/xlarge/132965028.jpg
1 июля 2011 года
Shane Saunders

   Интервью: Элизабет Дивайн

   Авторский экипаж «CSI: Места преступления» пополнился в этом году новым дополнением, но для флагманского сериала она – старый знакомый. Элизабет Дивайн вернулась в авторскую комнату работать над двенадцатым сезоном шоу – того самого, которое познакомило её с писательским миром. После ухода из оригинального «CSI» в 2004 году, Дивайн направилась в «CSI: Майами», где провела многочисленные сезоны, разрабатывая истории для «поцелованного солнцем» сериала, и даже сочинив в 2005 году кроссовер «CSI: Майами»/«CSI: Нью-Йорк» «Manhattan Manhunt» («Облава на Манхэттене»). После своего ухода из «Майами» в 2007 году Дивайн ещё раз возвратилась к «CSI», в его десятый сезон, чтобы вместе с Корин Маринэн поработать над серией «Lost & Found» («Утраченные и обретённые»). Дивайн, бывший криминалист округа Лос-Анджелес, в этот сезон находится в штате авторов, работая консультационным продюсером. Выкроив время из своего очень плотного графика, Дивайн согласилась дать интервью Шейну Сондерсу и «CSI Files» о своём возвращении в сериал.

   «CSI Files»: В этот сезон Вы возвращаетесь в «CSI». Как возникла такая возможность, и что заставило Вас принять решение возвратиться во флагманский сериал, а не на «CSI: Майами», где Вы проработали несколько сезонов?
   Элизабет Дивайн: Я покинула «Майами», чтобы попробовать свои силы в разработке шоу и написала два пилотных сценария: один для CBS вместе с Энтони Зуикером – экспериментальный проект, фантастическим опыт работы над не «CSI»-проектом вместе с Энтони и его командой. Другой был для A&E, и пока с ним не всё ясно. Работа над «Майами» была большим опытом, и я многому научилась. Это – здорово, вернуться в «Лас-Вегасское» шоу, где я начинала.
   «CSI Files»: Вы оставались в курсе происходящего в шоу, с тех пор как Вы ушли?
   Дивайн: Мне сейчас приходится играть в небольшие догонялки с сериями «CSI». Было трудно не отстать от шоу «Лас-Вегаса», когда я была погружена в мир «CSI: Майами». Но я почти догнала.
   «CSI Files»: В минувшие годы Вы работали над некоторыми действительно замечательными Кэтрин-ориентированными сериями, такими как «The Execution Of Catherine Willows» («Казнь Кэтрин Уиллоус») и «After the Show» («После шоу»). Поскольку слухи продолжают циркулировать, что это, возможно, будет её последний сезон раскрытия тайн, какими Вы видите её проводы?
   Дивайн: Я не уполномочена раскрывать наши идеи по поводу проводов Кэтрин, но могу сказать Вам, что фанатам они понравятся, и они будут ими очень удовлетворены.
   «CSI Files»: Вам, как бывшему криминалисту, эмоционально трудно выяснять способы убийства людей по телевизору?
   Дивайн: Эмоционально - не трудно выяснять способы убийства людей каждую неделю, главным образом, потому что в действительности никто не умирает. То, что действительно трудно, так это придумывать идеи после двенадцати сезонов!
   «CSI Files»: Мне всегда было интересно, почему свою первую серию Вы написали под псевдонимом «Тиш МакКарти». Была какая-то причина, по которой Вы не использовали своё имя «Элизабет Дивайн» в «Blood Drops» («Капли крови»)?
   Дивайн: В своей первой серии на «CSI» я была перечислена как сценарист Тиш МакКарти, прежде всего, потому что серия была основана на моём реальном случае, который только что произошёл и даже ещё не был в суде. Хотя он был изменён для телевидения, я не хотела помешать ни одному аспекту в засаживании за решётку убийцы всей семьи и не могла позволить, чтобы моё имя всплывало бы на месте преступления, которое могло бы показаться знакомым. Я выбрала Тиш МакКарти, потому что Тиш - было моим детским прозвищем, а  МакКарти – моя фамилия.
   «CSI Files»: Я думаю, справедливости ради стоит отметить, что  Вас и создателя «CSI» Энтони Е. Зуикера связывает тесная дружба. Каково это воссоединиться с ним на шоу, которое привело Вас обоих в писательский мир?
   Дивайн: Мне очень повезло вернуться сюда, на «CSI», к [исполнительному продюсеру] Кэрол Мендельсон и снова надеяться на работу с Энтони, хотя, как Вы уже знаете из вышеупомянутого, он и я сотрудничали в прошлом году на экспериментальном проекте. Мои бока до сих пор болят от смеха. Он – удивительный рассказчик.
   «CSI Files»: Было ли между сценаристами, уже больше месяца назад вернувшимися к работе, достигнуто общее согласие в том, каким будет направление этого сезона? Вы можете дать читателям «CSI Files» хотя бы небольшие намёки?
   Дивайн: Остальная часть информации о двенадцатом сезоне является хорошо охраняемой тайной, но у нас есть большие планы по поводу некоторых замечательных серий. К сожалению, я не могу раскрыть ничего [больше] читателям «CSI Files». Я только что вернулась сюда... и я не могу «запороть» это!

0

802

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/xlarge/132965028.jpg
1 июля 2011 года
Shane Saunders

   Интервью: Дастин Ли Абрахам

   Наряду с телепродюсером и исполнительным продюсером Кэрол Мендельсон, Дастин Ли Абрахам - один из немногих сценаристов, остающихся на «CSI: Место преступления», у кого за плечами несколько сезонов работы над шоу. Предстоящий двенадцатый сезон, премьера которого намечена на 21-ое сентября, отмечает восьмой сезон работы на шоу Абрахама, которая исчисляется с сезона четыре, с серии «No More Bets» («Ставок больше нет»). Вернувшись к работе и к своему первому в этом сезоне сценарию, Абрахам делится с Шейном Сондерсом и  «CSI Files» кое-какими намёками по поводу того, что ожидает нас в «Лас-Вегасском» сериале.

   «CSI Files»: С объявлением об уходе из шоу Лоуренса Фишберна (доктор Рэй Лэнгстон), в планах ли ещё введение в команду новичка Морган Броуди (Элизабет Арнуа)?
   Дастин Ли Абрахам: Мы уже ввели её. Она уже находится на шоу.
   «CSI Files»: Как она интегрирована в историю относительно команды в Лас-Вегасе?
   Абрахам: Очень реалистическим способом. Кэрол хочет реальный материал. Так, наши реальные технические советники - сценаристы Рич [Каталани] и Ларри [Митчелл]. Они ломают головы над тем, как это могло произойти, как ввести этот тип героя. Нет никакого Ta-да-та-там! Кроме, возможно, факта, что она - дочь Экли.
   «CSI Files»: Были ли какие-то обсуждения относительно того, кто вводится, чтобы заменить Лоуренса, или уже кажется более вероятным, что кому-то на шоу будет предложен «ведущий» статус?
   Абрахам: Ты можешь, вероятно, предсказать мой ответ здесь, но… Никто не может заменить Фиша, точно так же, как никто не может заменить Билли [Петерсена, Гил Гриссом]. Эти двое - лучшие актёры в мире. Но мы ищем ещё одного человека, чтобы присоединиться к команде. Лидер будет определённо.
   «CSI Files»: Каков на данный момент подход к сезону двенадцать? Вы видите, что вы вводите ещё одну сюжетную линию на весь сезон, или вы больше фокусируетесь на историях «дело недели»?
   Абрахам: Кэрол в этом году хочет «дело недели», что лично мне очень подходит. Я всегда смотрю на серии «CSI», как на свои собственные отдельные небольшие фильмы. Наши серии смотрятся даже лучше, чем большинство фильмов. «Дело недели» - то, что мы делаем лучше всего. Они останутся в эфире навсегда. Когда у Вас длинные сюжетные линии, вы иногда должны повторять сюжет, люди теряются, если Вы этого не делаете, и т.д.
   «CSI Files»: Прошлый сезон закончился для нескольких героев шоу подвешенным состоянием; с Брассом [Пол Гилфойл], покрывающий Рэя, и Сарой [Джорджа Фокс], не согласной с тем, как обрабатывались вещи. Вы ожидаете, что, когда шоу возобновится, в нём будет скачок во времени?
   Абрахам: Старик… Это уже – вопрос, относящийся к спойлерам. Я должен был бы рассказывать тебе о премьере. Я предпочёл бы, чтобы ты её лучше посмотрел.
   «CSI Files»: Кэтрин [Марг Хельгенбергер] в прошлый сезон нашла любовь с детективом Вартанном [Алекс Картер], но, как и почти во всех отношениях, у пары была своя доля взлётов и падений. Авторы заинтересованы в преследовании её личной сюжетной линии или в настоящее время их отношения отодвигаются на задний план?
   Абрахам: В этих отношениях могла бы быть прогрессия. Но там не будет личного больше того, что мы уже делали с нею в прошлом. Опять же, мы не собираемся изменять то, что мы делали в течение двенадцати лет. «CSI» успешный из-за того, что он делает. Мы начнём идти во всё личное, наши фанаты повернутся к тем шоу, которые сосредотачиваются на таком материале. Люди хотят видеть отвратительные места преступлений, когда они смотрят «CSI».
   «CSI Files»: Некоторые люди полагают, что двенадцатый сезон мог, возможно, стать последним сезоном шоу. Ты тоже так считаешь, или чувствуешь, что у шоу по-прежнему остаётся в запасе множество творческих историй?
   Абрахам: С Кэрол, [Энтони] Зуикером, Доном [МакГиллом], и т.д. … «CSI» может продолжаться бесконечно. Мы можем выкачивать убийственные тайны по 24 часа в сутки, семь дней в неделю.

0

803

Реальный мэр города Лас-Вегаса Оскар Гудман, уходя на этой неделе с поста мэра, о своих планах:

Las Vegas Review-Journal
3 июля 2011 года

   Goodman rides off

"Я понимаю, что есть часть "CSI", которая пишется для меня и которая будет сниматься в августе", - говорит мэр, ссылаясь на телешоу "CSI: Место преступления". Но это будет просто "одноразовый контракт", объясняет он. "Я думаю, что меня убьют."

0

804

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/139944818.gif
Выпуск за 11-17 июля

КАСТИНГ
Продюсеры "CSI" по-прежнему охотятся за следующим следователем лаборатории, но исполнительный продюсер Кэрол Мендельсон, как говорят, разработала персонаж, который чуть легкомысленнее, чем Рэй Лэнгстон Лоуренса Фишберна [и больше в духе Гила Гриссома]. CBS, как ожидают, найдёт кого-то с хорошей телевизионной закалкой.

0

805

хочу Охлабыстина  :D

0

806

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/large/137811798.jpg
7 июля 2011 года
by TMZ Staff

   Звезде «CSI» вменили «Деревенский героин»

   Бывшей звезде «CSI» Гэри Дурдану было предъявлено обвинение в хранении наркотиков – после того, как официальные лица установили, что в ночь, 13 июня, когда он в Голливуде врезался в несколько припаркованных автомобилей, при нём был оксиконтин.

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/2805334/large/144023230.jpg

   Прокурор города Лос-Анджелеса сказал TMZ... что Дурдан был также обвинён в хранении приспособлений для употребления наркотиков.
   Первоначально, полицейские полагали, что Дурдан во время инцидента имел при себе экстази... но, похоже, что позже таблетки были идентифицированы как оксиконтин – отпускаемое только по рецепту болеутоляющее, известное также как «деревенский героин».
   Что касается разбитых транспортных средств, причиной чего стал тем утром якобы Дурдан... за это он не будет привлекаться к уголовной ответственности... поскольку это проблемы страховых компаний.
   Если Гэри признают виновным по всем пунктам обвинениям, ему грозит до года тюремного заключения.

0

807

:hobo: Я думаю, Мендельсон счастлива, что "убила" его.

0

808

Lanos написал(а):

«CSI Files»: Прошлый сезон закончился для нескольких героев шоу подвешенным состоянием; с Брассом [Пол Гилфойл], покрывающий Рэя, и Сарой [Джорджа Фокс], не согласной с тем, как обрабатывались вещи. Вы ожидаете, что, когда шоу возобновится, в нём будет скачок во времени?
Абрахам: Старик… Это уже – вопрос, относящийся к спойлерам. Я должен был бы рассказывать тебе о премьере. Я предпочёл бы, чтобы ты её лучше посмотрел.

Когда Шейн Сондерс спрашивает у Дастина Ли Абрахама о "скачке во времени", он намекает на вот эту заметку Майкла Аусиелло:

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/small/141509969.jpg
1 июля 2011 года
Michael Ausiello

    Втёмную: Суперпопулярное шоу совершает прыжок

   «Кости» будут не единственным шоу, практикующим этой осенью «искривления во времени». Как эксклюзивно подтверждают источники «TVLine», ещё один часовой хит с сумасшедше-бешеным, ладно, страстным фанатским сообществом совершит вперёд временной прыжок – но здесь в сюжете есть поворот.
   В отличие от «Костей», которые осуществляют шестимесячный скачок между сезонами 6 и 7, действие рассматриваемого шоу начнётся с той точки, на которой в прошедшем мае остановился открытый финал сезона... а потом, в некоторый момент серии забежит вперёд.
   Источник не называет точную величину временного скачка, говорит лишь, что это будет где-то между тремя и 18-тью месяцами. Источник несколько загадочно добавляет, что, «когда действие начнётся, дела будут обстоять совсем иначе. Очень многое произойдёт в течение [пропущенного] времени».

Правда, если судить по комментариям к этой заметке, то большинство фанатов уверено, что речь всё-таки идёт не о "CSI", а о "Castle".

0

809

Lanos написал(а):

Я думаю, Мендельсон счастлива, что "убила" его.

Однозначно ^^  Только за что же она тогда его убила? Вроде как раз из-за наркоты, его же еще тогда арестовывали.
В первый раз дело замяли или все это вранье было? Может КМ правда бог и уже тогда предвидела :D

Lanos написал(а):

Правда, если судить по комментариям к этой заметке, то большинство фанатов уверено, что речь всё-таки идёт не о "CSI", а о "Castle".

По-моему, Castle вообще никогда нельзя было назвать "суперпопулярными" или "часовой хит с сумасшедше-бешеным фанатским сообществом", да и CSI сейчас тоже... Скорее всего что-то другое :)

Отредактировано vliv (2011-07-08 12:51:21)

0

810

[взломанный сайт] Чёрт, лето было недолгим.
Согласно TV.com, первая серия 12-го сезона "CSI" будет называтся "The Pageant" - "Конкурс красоты". CSIи расследуют убийство 12-летней королевы красоты. Тем временем, представитель Отдела Внутренних Расследований задаёт вопросы остальной части команды об убийстве Нейта Хаскелла.

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас-Вегас » "Пусть говорят"-3