CSI: Место преступления

Объявление

"Гости" видят не все разделы форума!!! Welcome! Please, be aware that "guests" cannot see all threads of the forum! Please, be registered

Free counters!

На форуме и С ФОРУМА СТРОГО!!! запрещена перепечатка информации (внимательно читаем ПРАВИЛА)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас-Вегас » "Пусть говорят"-3


"Пусть говорят"-3

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Lanos написал(а):

пока с большим отрывом лидирует Идс. Американы, вы охренели что ли???

То есть "оболванивать других персонажей" теперь будет Ник? :x  Боже, верните Лэнгстона!
Ненормальные америкосы %-)  По-моему уже всем должно быть очевидно, что суперменовскую роль нельзя давать никому... (кроме Гриссома ясное дело)
Что же они будут по этим граблям туда-сюда ходить?

Полностью поддерживаю:

Lanos написал(а):

каждый раз, когда Ник находится в опасности, я надеюсь, что они не спасут его

У Петерсена серьезно доля в шоу? А это как? Есть какие-то акции CSI?

0

722

vliv написал(а):

будешь петь дифирамбы Саре весь следующий сезон....

:D Это - крайне, крайне, крайне опасные речи.

vliv написал(а):

У Петерсена серьезно доля в шоу? А это как? Есть какие-то акции CSI?

Я думаю, какие-то акции есть. Это же - франшиза, т.е., предприятие конкретно коммерциализированное. Но есть ли в ней доля у Петерсена? :dontknow: Я думаю, народ путает с тем, что он до сих пор продюсер.

0

723

vliv написал(а):

Спорим?  проиграешь - будешь петь дифирамбы Саре весь следующий сезон....

в чем спор-то заключается??? Ты говоришь, что ГГ вернется (НО...с условием, что на весь сезон)...я говорю, что нет...
спорим...без сомнений...обещаюсь петь дифирамбы...и даже Саре...хотя сериал давно не смотрю...местами кратковременно, и то касабельно Кэт...но!!! я обещаю петь какая Сара клевая и стильная, афигенно красивая и отличная жена и еще крутой криминалист... и просто ппц...только не суждено никому услышать этих дифирамбов...ибо Билли не вернется (на совсем)...а обещанная серия Марго, это все фигня...
и....я набухалась  :D  :playful:

0

724

Lanos написал(а):

Это - крайне, крайне, крайне опасные речи.

[взломанный сайт]  не исключено!!!

0

725

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/middle/135608220.gif
9 июня 2011 года
By Rick Porter

   Лоуренс Фишберн покидает «CSI»: 7 возможных замен

   Новости, что Лоуренс Фишберн после двух с половиной сезонов оставляет «CSI» - застали многих врасплох людей – но, в конечном итоге, это может дать шоу возможность для собственного небольшого обновления.
   Когда Фишберн пришёл в шоу, чтобы заменить уходящего в сезоне 2008-09 г.г. Уильяма Петерсена, это, казалось, правильным шагом: когда уходит звезда сериала, следующий шаг, как правило, найти на замену актёра примерно равного статуса. Фишберн, обладатель премии Эмми и номинант на премию Оскар, не снимавшийся в сериалах более двух десятилетий, отвечал всем требованиям идеально.
   Каковы бы ни были причины, тем не менее, доктор Рэймонд Лэнгстон не вызывал такого же отклика среди фанатов «CSI», который вызывал Гил Гриссом Петерсена. Поскольку кажется маловероятным, что полностью к своей старой роли вернётся Петерсен, да и Марг Хельгенбергер тоже сокращает свою роль, то это значит, что шоу будет искать другого ведущего актёра (или актрису) на сезон 13. (Поторопились ребята с 13-ым сезоном. Хотя, может, в 13–ом сезоне опять будут искать, прим. моё.)
   Хотя, это может быть не так и плохо. С новым главным действующим лицом (и новым временным интервалом по средам в 22:00) «CSI» мог бы немного обновить вещи. «Zap2it» смиренно предлагает следующих людей для рассмотрения.

   Майкл Чиклис:
http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/2898475/middle/143632232.jpg
   Гриссом и Лэнгстон – оба были интеллектуальными и несколько застёгнутыми персонажами. Чиклис («The Shield», «No Ordinary Family»), вероятно, привнёс бы в криминалистическую лабораторию абсолютно другую энергетику. К тому же, мы могли бы увидеть в нём намного больше «Лас-Вегасского парня», чем Петерсен или Фишберн. У Кэтрин Уиллоус Хельгенбергер глубокие корни в Лас-Вегасе, но её опыт заставил опасаться очарования города. Было бы интересно, если бы главный герой действительно охватывал более дикую сторону «Города грехов».

   Дилан МакДермотт:
http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/2898475/middle/143632233.jpg
   Если шоу хочет сохранить тот же самый шаблон для лидера команды CSI, то нет никого лучше, чем МакДермотт, у которого были годы напряжённой задумчивости на «Практике», и который доказал своё мастерство в мире полицейских шоу на TNT в «Dark Blue».

   Минни Драйвер:
http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/2898475/middle/143632234.jpg
   Почему бы не женщина во главе команды? Драйвер снялась в начале этого года в пилоте CBS («Hail Mary»), и, в то время как сеть не стала развивать его, она, по сообщениям, показала очень сильную работу. И, как кто-то довольно близкий по возрасту или даже моложе, чем другие члены команды, она могла бы создать некоторую интересную динамику на рабочем месте.

   Эштон Катчер:
http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/2898475/middle/143632235.jpg
   Ой – не то шоу CBS.

   Джесси Л. Мартин:
http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/2898475/middle/143632236.jpg
   Долговременный детектив «Закона & Порядка», конечно, знает, как взорвать характерные моменты в шоу, где балом правит закрученный сюжет. И если бы «CSI» когда-нибудь решился на музыкальную серию, то он мог бы полностью переиграть всех остальных в актёрском составе.

   Элизабет Митчелл:
http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/2898475/middle/143632240.jpg
   Интеллект? Проверьте. Возможность быть жёсткой, когда требуется? Проверьте. Кто-то, кто заслуживает главной роли в сериале? Проверьте и убедитесь.

   Марк Вэлли:
http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/2898475/middle/143632241.jpg
   Бывшей звезде «Human Target» может быть свойственна как тихая напряжённость (посмотрите на его роль в «Fringe»), так и самодовольство, и дерзость (взгляните на «Keen Eddie» - до сих пор наша любимая его роль), в зависимости от того, что шоу захочет от нового персонажа. Бонус: его герой мог бы конкурировать с Ником Стоуксом (Джордж Идс) в том, у кого квадратнее челюсть.

   Дженнифер Билс:
http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/2898475/middle/143632237.jpg
   Значит, во-первых, наблюдение снова по телевизору Билс могло бы облегчить наше разочарование в отмене «The Chicago Code». Но ещё она - прекрасная актриса, которая могла бы легко проскользнуть в мир «CSI», и после того, как мы видели её во главе всей полиции, мы без особого труда представим её в роли лидера малочисленной команды криминалистов.
   Кого бы Вы хотели видеть в пришедшем на замену Фишберну?

0

726

Lanos написал(а):

Кого бы Вы хотели видеть в пришедшем на замену Фишберну?

:sceptic: Из этих - никого. Все какие-то никакие.

0

727

Lanos написал(а):

Из этих - никого. Все какие-то никакие.

поддерживаю!и можно бы не женщину :blush:

0

728

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/middle/143639446.jpg @CBSTweet
Congrats to #CSI being named Most Watched Drama in the World & receiving the International TV Audience Award 2day at Monte Carlo TV Festival
Поздравляем "CSI", признанный Самым Наблюдаемым Драматическим Сериалом в Мире и получивший Международную Телевизионную Премию Зрительской Аудитории на Телевизионном Фестивале в Монте-Карло.

Марг в видеообращении благодарит фестиваль от имени шоу и сожалеет, что не может принять участие в церемонии лично, поскольку они “getting ready to dive into season 12″ ("готовятся погружаться в 12-ый сезон").

0

729

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115106086/middle/137665839.jpg
Очередной тур премии Эмми. В избирательном бюллетене:
* Laurence Fishburne: Outstanding Lead Actor In A Drama Series (Лоуренс Фишберн: Лучший актёр драматического сериала)
* Robert David Hall: Outstanding Supporting Actor In A Drama Series (Роберт Дэвид Холл: Лучший актёр второго плана в драматическом сериале)
* Jorja Fox: Outstanding Supporting Actress In A Drama Series (Джорджа Фокс: Лучшая актриса второго плана в драматическом сериале)

* Bill Irwin: Outstanding Guest Actor In A Drama Series (as Nate Haskell, “CSI”) (Билл Ирвин: Лучший приглашённый актёр в драматическом сериале (как Нейт Хаскелл,  "CSI"))
* Ann-Margret: Outstanding Guest Actress In A Drama Series (as Margot Wilton, “CSI”) (Энн-Маргрет: Лучшая приглашённая актриса в драматическом сериале (как Маргот Уилтон, серия "Сквигел"))
* Marlee Matlin: Outstanding Guest Actress In A Drama Series (as Julia Holden, “CSI”) (Марли Матлин: Лучшая приглашённая актриса в драматическом сериале (как Джулия Холден, серия "Две миссис Гриссом"))

Сценарии:
C.S.I. ("Cold Blooded") (11х06 "Хладнокровные")
C.S.I. ("Fracked") (11х08 "Тррахнутые")
C.S.I. ("House of Hoarders") (11х05 "Дом скопидомов")
C.S.I. ("The List") (11х17 "Список")
C.S.I. ("Wildlife") (11х09 "Дикая природа")

Режиссура:
C.S.I. (Martha Coolidge - "Fracked") - (Марта Кулидж - 11х08 "Тррахнутые"
C.S.I. (Jeffrey Hunt - "In a Dark, Dark House") - (Джеффри Хант - 11х22 "В тёмном, тёмном доме")
C.S.I. (Louis Milito - "The List") - (Луис Милито - 11х17 "Список")
C.S.I. (Alec Smight - "House of Hoarders") - (Алек Смайт - 11х05 "Дом скопидомов")
C.S.I. (Brad Tanenbaum - "A Kiss Before Frying") - (Брэд Таненбаум - 11х13 "Поцелуй перед поджариванием")

Также, как Лучшие актёры драматического сериала заявлены: Дэвид Карузо и Гэри Синиз
           как Лучшая актрриса драматического сериала заявлена: Села Уорд
           как Лучшие актёры второго плана в драматическом сериале заявлены: Рекс Линн, Омар Миллер, Адам Родригез, Джонатан Того и Хилл Харпер
           как Лучшая актриса второго плана в драматическом сериале заявлена: Ева Ла Рю
и сценарий серии "C.S.I.: Нью-Йорк" -"Identity Crisis"

0

730

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/2898475/middle/143654372.jpg @BRUCKHEIMERJB
Джерри Брукхаймер

# #CSI: Crime Scene Investigation has once again won International TV Audience Award/Drama - for 4th time - "CSI: Место преступления" снова получил Международную Телевизионную Премию Зрительской Аудитории - в 4-ый раз

# Special thanks to #CSI cast, crew, and all of you for the support. - Отдельное спасибо актёрскому составу "CSI", съёмочной группе и всем вам (т.е., нам) за поддержку.

0

731

8-)  А согласно этой "Отчаянной Саре" из Атланты лягушка-путешественница Джорджа, вместо того чтобы защищать слонов в Международный День Защиты Слонов, вчера вовсю тусила по Атланте:

# Sitting next to Jorja Fox at Red Brick Brewery. Сижу рядом с Джорджой Фокс в "Red Brick Brewery". (Скорее всего, имеется в виду пивной ресторан при пивоварне "Red Brick Brewery").

0

732

от за что я уважаю Джорджу по полной дык это за пиво!  [взломанный сайт]

0

733

;) Eagle, не сиди без дела, спроси у этой Сары из Атланты про Джорджу. Пусть расскажет что-нибудь. В Атланте уже 8 утра. Она как раз проснулась.

0

734

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/xlarge/143662900.gif
12 июня 2011 года
by Carla Hay

   За кулисами премии Тони 2011: в Зале подарков - Марг Хельгенбергер

   http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/2813965/middle/143665242.jpg

   Когда номинанты премии Тони, исполнители и ведущие церемонии идут на репетиции и саму церемонию, они часто заходят в официальный Зал подарков премии Тони. Премия Тони, многие годы проходившая в «Радио-Сити Мюзик-Холле» в Нью-Йорке, в этом 2011 году изменила место встречи, и шоу было проведено на противовоположной стороне города в театре «Маяк» («Beacon Theatre»), где у меня был шанс взять небольшие интервью у некоторых из ведущих церемонии в официальном Зале подарков шоу: Роскошных Подарочных Наборов Audemars Piguet. Вот, что сказала одна из ведущих церемонии вручения премии Тони Марг Хельгенбергер:

   Что Вы думаете о церемонии вручения премии Тони, проводимой в этом году в театре «Маяк»?
   Приятно будет здесь посмотреть на шоу. В последний раз в театре «Маяк» я была давным-давно, но я не гонг, чтобы извещать Вас, когда [она смеётся]. Я думаю, что, должно быть, смотрела ту немецкую певицу Нину Хаген. И я была в самых передних рядах. Помните её? У неё была великолепная песня «Нью-Йорк, Нью-Йорк». Это действительно была почти что опера. У неё был скандальный внешний вид, можно сказать, предтеча Леди Гаги.
   За каких номинантов Тони Вы болеете в этом году?
   Я болею за Марка Райлэнса [в «Иерусалиме»]. Он был невероятным в той постановке. Я только что вчера вечером посмотрела «Книгу Мормона», что было просто неистово. Так что, вероятно, за этих двоих.
   Каковы Ваши летние планы?
   У меня остался месяц в запасе от перерыва [от «CSI»]. Мне хочется предпринять ещё одно небольшое путешествие куда-нибудь. Я только не знаю, куда. Возможно, я навещу свою семью в Небраске.
   Когда Вы услышали, что Лоуренс Фишберн оставляет «CSI»?
   Несколько дней назад. Мой менеджер позвонила мне поздно вечером. Это был шок. Я попыталась связаться с ним [Лоуренсом Фишберном]. Но он прямо сейчас за границей, а я была просто огорчена этим.
   Вы можете как-то суммировать, каково это было работать с Лоуренсом Фишберном на «CSI»?
   Это было замечательно. Я была его поклонницей до его прихода в шоу, и я всегда буду его поклонницей. Он невероятен. Я только что посмотрела «Апокалипсис сегодня возвращается». (Режиссёрская версия «Апокалипсиса сегодня», выпущенная компанией Zoetrope Studios в 2001 году. В неё вошли некоторые выброшенные при изначальном монтаже материалы, прим. перевод.) Ему было 14 лет, когда его взяли туда сниматься. Если Вы никогда не видели этого, Вы должны это посмотреть.
   Я видела, и я помню историю о том, как Лоуренс Фишберн должен был соврать, что он старше, чем есть на самом деле, чтобы его могли взять в актёрский состав «Апокалипсиса сегодня».
   Да, он в нём фантастический. Это – просто блестящий фильм. Это – в своём роде наркотическое зрелище и сложное для понимания. Оно разваливается в определённых местах, но, Господи, как это - великолепно. Во всяком случае, мне очень жаль, что он не собирается возвращаться к нам [на «CSI»]. Я буду скучать по нему.

0

735

:D Марг:

но я не гонг, чтобы извещать Вас, когда

И знаменитая панк-певица Нина Хаген с песней "Нью-Йорк, Нью-Йорк"

0

736

Lanos написал(а):

Eagle, не сиди без дела, спроси у этой Сары из Атланты про Джорджу. Пусть расскажет что-нибудь. В Атланте уже 8 утра. Она как раз проснулась.

:D  Eagle, на тебя смотрит весь наш форум...да что там форум, вся страна! Не ударь в грязь лицом.  :flirt:

0

737

Laza написал(а):

:D  Eagle, на тебя смотрит весь наш форум...да что там форум, вся страна! Не ударь в грязь лицом.  :flirt:

;)  Да, Eagle-то не ударит. Но вот, похоже, что эта "Отчаянная Сара" (так она себя позиционирует) перебрала слегка за эти выходные. Но тем не менее, сообщила, что, по её мнению, Джорджа была в ресторане с семьёй.
Спасибо, Eagle. Может, потерзаешь её ещё?

0

738

Lanos написал(а):

Да, Eagle-то не ударит.

ктоп сомневался  ^^

0

739

Lanos написал(а):

Нина Хаген с песней "Нью-Йорк, Нью-Йорк"

да, блин...Гага отдыхает  :hobo:

0

740

Laza написал(а):

да, блин...Гага отдыхает  :hobo:

:D Скажи! Сколько драйва! Если она приедет к нам ещё, обязательно схожу. Это просто улёт. Старушка до сих пор полна жизни и эпатажа.

0

741

Lanos написал(а):

Если она приедет к нам ещё, обязательно схожу.

а чо, приезжала уже?

0

742

Laza написал(а):

а чо, приезжала уже?

Да, года два назад. Даже по-русски чуть-чуть трещит, родилась ещё в ГДР. Есть вещи просто невероятные - "Аве Мария", например, в стиле панк, да ещё и по-немецки.  :D Я понимаю Марг, такое не забудешь.

0

743

Laza написал(а):

Ты говоришь, что ГГ вернется (НО...с условием, что на весь сезон)...я говорю, что нет...

[взломанный сайт]  Чего это не вернется? В театре играть одно и то же быстро задолбаешься...
Давай на полсезона? Ну просто старые они все уже, целый сезон давно никто не выдерживает (разве что пчёлка-Идс)...

Да-да, и начинать будешь именно с этого :rofl: :

Laza написал(а):

афигенно красивая и отличная жена

зы: А никого там не волнует, что зрители устали смотреть...  У них это, видимо, тоже хобби :D

0

744

Lanos написал(а):

А согласно этой "Отчаянной Саре" из Атланты лягушка-путешественница Джорджа, вместо того чтобы защищать слонов в Международный День Защиты Слонов, вчера вовсю тусила по Атланте:

Она за них бухала :D  За каждого слона отдельно - она же их всех "в лицо" знает...
Все равно пивной животик стал неотъемлемой частью нашего имиджа ^^
и пусть эта Сара огласит состав семьи!

0

745

Lanos написал(а):

Из этих - никого. Все какие-то никакие.

А чем не нравится некто Дилан МакДермотт? На фотке хорошо выглядит :D
Вроде не очень "заезженный"...

Lanos написал(а):

Марг в видеообращении благодарит фестиваль от имени шоу и сожалеет, что не может принять участие в церемонии лично, поскольку они “getting ready to dive into season 12″ ("готовятся погружаться в 12-ый сезон").

Какие-то отмазы, сама же говорит, что до "погружения" еще месяц... Разве теперь не круто засветиться в Монте-Карло?

0

746

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/139944818.gif
13 июня 2011 года
by Matt Roush

   Ask Matt

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115106086/xlarge/143674425.jpg

   Вопрос: Я в восторге! Лоуренс Фишберн покидает «CSI». Я думал, что Флагманский корабль этой франшизы потерял многое, когда ушёл Гриссом, но введение персонажа Лоуренса Фишберна стало самой худшей ошибкой за всё время. Он полностью изменил динамику шоу, и вместо ансамбля мы получили «Шоу Лоуренса Фишберна». Его герой был навязан аудитории, принижая само шоу, остальных персонажей и все возможные сюжеты. Поэтому я очень рад, что этот кошмар закончился, но не слишком ли поздно для «CSI»? За последние два сезона рейтинги значительно снизились, и некоторые критики ссылаются на предстоящий сезон, как на лебединую песню «CSI». Я думаю, что у шоу достаточно жизни в запасе, если авторам хватит ума, чтобы выстроить хорошие истории вокруг актёрского состава, который фанаты всегда любили. Например, «Criminal Minds» («Думать как преступник») резко улучшилось, когда ушёл Мэнди Патинкин, и Джо Мантенья заменил его. Этот переход был сделан плавно и умно, полностью отличаясь от «CSI».
   Ответ: Хотя это немного неприлично бить чечётку на могиле любого персонажа (не то, что бы Лэнгстона убьют, насколько я знаю), я сомневаюсь, что многие поклонники «CSI» будут в трауре из-за ухода Лоуренса Фишберна. В поворотный момент в истории шоу, когда так необходима была инъекция творческой энергии, чтобы успокоить фанатов Гриссома (и я был одним из них) – мы вместо этого получили тяжеловесного героя - я виню в этом авторов больше, чем актёра, хотя он здесь был далёк от того, чтобы быть в ударе – и это оказалось бременем для всего ансамбля. Я не могу на самом деле обвинять «CSI» за придание новой звезде звёздной платформы и звёздной заметности, но самому персонажу явно не хватало полномочий (за пределами интеллектуальности, будем честными), и его постановка в шоу часто была неловкой, хотя у меня и останутся самые нежные в своей жуткости воспоминания о его жестокой игре в кошки-мышки с дьявольским Нейтом Хаскеллом Билла Ирвина. Что касается будущего «CSI», то многие наблюдатели индустрии развлечений удивлены, что CBS в этом сезоне не отрубила голову ни одному из шоу франшизы, хотя совершенно очевидно, что «Нью-Йорк» уже лежал на плахе. Дождёмся мая следующего года - трудно себе представить, что выживут все трое, и судьба Флагманского корабля может зависеть от того, кто они возьмут, чтобы заменить Фишберна. Потому что, честно говоря, они, по-прежнему, надеются заполнить обувь Гриссома, а это пока ещё выполнено не было. С Марг Хельгенбергер, которая, по сообщениям, также сокращает своё дальнейшее присутствие в этом сезоне, им необходимо активизировать остальных актёров. Они способны на многое, но «CSI» нужен новый хэдлайнер, чтобы произвести немного шума.

0

747

vliv написал(а):

Давай на полсезона?

ага...а давай на одну серию!? дуракоф нет, сори  :glasses:

0

748

Laza написал(а):

ага...а давай на одну серию!? дуракоф нет, сори

:) Испугалась? Ну ладно тебе, петь дифирамбы тоже будешь только полсезона [взломанный сайт]

0

749

vliv написал(а):

Испугалась?

не надо меня брать на слабо!

vliv написал(а):

петь дифирамбы тоже будешь только полсезона

буду, обязательно...но совершенно точно не Саре  [взломанный сайт]

0

750

:hobo: Гэри взялся за своё...
Access Hollywood
13 июня 2011 года

   Бывшая  звезда "CSI" Гэри Дурдан арестован
   По словам источника, актёр задержан в Лос-Анджелесе за вождение в состоянии опьянения

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/2805334/xlarge/143674687.jpg   

   Бывшая звезда "CSI: Место преступления" Гэри Дурдан был арестован рано утром в понедельник.
   Представитель  Полицейского Департамента Лос-Анджелеса подтвердил "Access Hollywood", что актёр был арестован в 3:55 в Западном Лос-Анджелесе.
   Источник сообщил "Access", что актёр был арестован по подозрению в вождении в состоянии опьянения.
   Представитель полиции Лос-Анджелеса подтвердил "Access", что актёр был в машине в момент ареста, но воздержался от подтверждения, что это было вождение в состоянии алкогольного опьянения.
   Согласно его регистрационному листу, Дурдан вышел под залог в 10.000$.
   Представитель актёра отказался от комментариев, когда "Access Hollywood" связался с ним.
   Как уже сообщалось ранее на AccessHollywood.com, Дурдан признал себя виновным по трём статьям за хранении кокаина и экстази в мае 2008 года, последовавшими за его арестом в апреле 2008 года в Палм-Спрингс, в Калифорнии, когда патрульный офицер якобы обнаружил актёра спавшим за рулём автомобиля, который был припаркован в обратную сторону на обочине дороги.
   Дурдан покинул "CSI" в 2008 году.

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас-Вегас » "Пусть говорят"-3