CSI: Место преступления

Объявление

"Гости" видят не все разделы форума!!! Welcome! Please, be aware that "guests" cannot see all threads of the forum! Please, be registered

Free counters!

На форуме и С ФОРУМА СТРОГО!!! запрещена перепечатка информации (внимательно читаем ПРАВИЛА)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас-Вегас » "Пусть говорят"-3


"Пусть говорят"-3

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Lanos написал(а):

Забудьте (про пенсию). Вчера официально стартовал 12-ый сезон, потому что авторы вернулись в авторскую комнату на студию Universal. Пока сценарная команда: Майкл Ф.Кс.Дейли, Элизабет Дивайн, Дастин Ли Абрахам, Кристофер Барбур, Дон МакГилл и Кэрол Мендельсон

Оо это значит что уже скоро начнутся переговоры насчет контрактов?????? %-)

0

692

AraDen написал(а):

Оо это значит что уже скоро начнутся переговоры насчет контрактов?????? %-)

:) Да, переговоры вовсю идут, начиная с апреля. Вопрос в том, когда они закончатся и с каким результатом. Кстати, если опять же вспомнить прошлый год, с Мелиной Канакаридис не договорились ровно за неделю до начала съёмок.

0

693

LanosДааа :smoke:  Все как то тянут да тянут.......

0

694

:disappointed: Серьёзные деньги - серьёзные контракты. Множество самых разных условий с обеих сторон. Потом, договариваются они не сами, договариваются их агенты или менеджеры плюс бухгалтеры, а значит, с двух сторон идут бесконечные согласования. Фокс, например, ещё любит по каждой отдельной серии договориться. Это раньше, когда они только начинали, они были сразу и на всё согласны, а теперь-то, когда не они в этой работе заинтересованы, а работа в них - идёт выкручивание рук с обеих сторон. :yep: Быстро на всё согласиться - это же себя не уважать.

0

695

Lanos написал(а):

Но пёсик - да, страдал вместе с Гиссомом.

причем гораздо лучше Гриссома :D

Lanos написал(а):

чера официально стартовал 12-ый сезон, потому что авторы вернулись в авторскую комнату на студию Universal.

Да, жестко, никакого лета тебе...

0

696

Дэвид Рэмбо сообщил на Тwitter, что он работает на новом шоу "THE 2-2" (продюсер Роберт Де Ниро), и что пилот просто фантастический, а персонажи полны жизни и драйва ( :yep: ).
Ален МакДоналд пишет теперь для Даны Дилейни и её шоу "Следствие по телу" ("Body of Proof"), так что, похоже, про обещанную Ханну придётся забыть. (Надеюсь, насчёт Ханны сильно никто не расстроился.)

0

697

Lanos написал(а):

Надеюсь, насчёт Ханны сильно никто не расстроился.

На самом деле жаль, если мы так и не увидим никакого реванша :sceptic:
Мне кажется, про миниатюрщицу тогда писали все подряд, так что там любой сценарист легко напишет сочинение на заданную тему :) Главное, чтобы Мендельсон одобрила... но она уже просто завралась  и ничего не помнит ^^

0

698

vliv написал(а):

Мне кажется, про миниатюрщицу тогда писали все подряд, так что там любой сценарист легко напишет сочинение на заданную тему  Главное, чтобы Мендельсон одобрила... но она уже просто завралась  и ничего не помнит

В принципе, конечно. Но миниатюрщица изначально была темой всего сезона, а обе истории про Ханну были написаны МакДоналдом. Это, как бы, его детище.
А Мендельсон, как личность сверхтворческая,  :yep: не врёт, а сочиняет. Потом забывает, что сочинила, и потому тут же сочиняет по-новой.

0

699

Lanos написал(а):

не врёт, а сочиняет. Потом забывает, что сочинила, и потому тут же сочиняет по-новой.

^^ значит пусть записывает куда-нибудь!!! Запарила уже: тут помню - тут не помню...

0

700

vliv написал(а):

значит пусть записывает куда-нибудь!!! Запарила уже: тут помню - тут не помню...

^^ Она записывает, но забывает, что, где, в какой ай-под и ай-фон записала, поэтому рассказывает всё по-новой, но с вариациями. Сказочница.
^^ Кстати, Дастин Ли Абрахам как-то похвастался, какие ай-фоны им выдают на "CSI":
http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115450814/large/143601460.jpg
Just got my hands on the new iPhone. Don't b jealous. - Получил новый ай-фон. Не ревнуйте.

0

701

Lanos написал(а):

Just got my hands on the new iPhone. Don't b jealous. - Получил новый ай-фон. Не ревнуйте.

Это типа он шутит так? Или что они там называют "iPhone"?
Вообще на этом написано HP и это пульт управления какой-то ^^

0

702

vliv написал(а):

Это типа он шутит так? Или что они там называют "iPhone"?
Вообще на этом написано HP и это пульт управления какой-то ^^

:D Вот!!! ... Конечно, прикололся, это же пульт для DVD. Я даже внимания на эти кнопки не обратила, только на размер. Подумала, что таким размером можно делать? Только друг друга убивать.

0

703

;) Другой прикол. Журнал "In Touch" за 6 июня 2011 года. Фоторепортаж "Не просто быть королевой!"
http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/2813965/large/143605771.jpghttp://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/2813965/large/143605770.jpg
Вверху на развороте:

Будущая звезда "CSI"?
Подвиньтесь, Марг Хельгенбергер! Королевская особа разобралась что к чему в исследовании сымитированной сцены убийства в Колледже Северного Лондона

0

704

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/large/136358520.png
7 июня 2011 года
By NELLIE ANDREEVA

   Лоуренс Фишберн покидает «CSI»

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115106086/large/143607693.jpg

   ЭКСКЛЮЗИВ: После двух с половиной сезонов Лоуренс Фишберн покидает «CSI». Контракт актёра-номинанта премии Оскар подошёл к концу, и он решил не возобновлять его. Как ожидается, он вернётся к полной занятости в кино. Это был крупный успех для CBS - привлечь Фишберна в качестве преемника первоначального исполнителя главной роли Уильяма Петерсена, который оставил сериал в декабре 2008 года. Но, когда в мае прошлого года Фишберн возобновлял свой контракт с CBS, он сделал это только на один сезон. Будучи десять с половиной сезонов точкой привязки к CBS по четвергам в 21:00, «CSI» этой осенью перемещается на среду на 22:00. По слухам, сама CBS и продюсеры криминалистической драмы-ветерана не были удивлены решением Фишберна. «Никто и не ожидал, что он будет на шоу в течение 7 лет, это же - Лоуренс Фишберн», - сказал нам один из источников. Фишберна можно будет увидеть в триллере Стивена Содерберга «Contagion» («Инфекция»).

0

705

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/139944818.gif
7 июня 2011 года
by Hanh Nguyen

   Лоуренс Фишберн после двух сезонов выходит из «CSI»

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115106086/large/143608082.jpg

   Рэя Лэнгстона и держали в заложниках, и резали на «CSI», но, похоже, с возвращением шоу в 12-ый сезон, его неприятности подойдут к концу.
   Как подтвердил TVGuide.com. источник, Лоуренс Фишберн покидает флагман криминалистических драм CBS. Он, как ожидается, вплотную займётся кинокарьерой, согласно Deadline.com, который первым сообщил эту новость.
   Фишберн, который играет доктора Лэнгстона, присоединился «CSI» в девятом сезоне, чтобы заполнить пустоту после ухода Уильяма Петерсена. Фишберн отказался возобновить свой контракт с «CSI» после прошлогоднего переподписания контракта всего лишь на один сезон.
   Остается неясным, как шоу будет обращаться с выходом персонажа Фишберна из сериала. Лэнгстон существенным образом фигурировал в открытом финале 11-го сезона, который весь вращался вокруг того, признает Лэнгстон или нет, что он убил серийного убийцу Нейта Хаскелла (Билл Ирвин) из мести, а не из самообороны.
   Новости могут порадовать некоторых читателей TVGuide.com: несколько наших пользователей недавно выбрали «CSI» как шоу, которое они «перестали бы смотреть в следующем сезоне», в первую очередь из-за доминирующего экранного времени Лэнгстона и привычного «оболванивания других персонажей» шоу.
   Вам будет не хватать Фишберна и Лэнгстона?

0

706

Lanos написал(а):

Вам будет не хватать Фишберна и Лэнгстона?

Нам - нет. http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/small/128684492.gif

Lanos написал(а):

привычного «оболванивания других персонажей» шоу

Вот именно, он будет Саре рассказывать, что такое статическое электричество. Вообще уже. :angry:

0

707

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/139944818.gif

   От какого шоу Вы бы отказались?

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115106086/xlarge/143608194.jpg
"CSI"
"Если на "CSI" будет продолжаться Шоу Рэя Лэнгстона, то с меня хватит!! Меня уже до смерти тошнит от Рэя, оболванивающего других персонажей и действующего больше как босс, чем Ник, а особенно Кэтрин. Чувак был там всего в течение двух с половиной сезонов. У него было две сюжетных линии с серийными убийцами, 200-ая и 250-ая серия, и даже ещё больше. Пожалуйста, CBS, в 12-ом сезоне задвиньте его на второй план".  — sharp17

"Я сыта по горло большим количеством крови и резни. Шок потерял своё значение шока. Поэтому я заканчиваю с "CSI" и в значительной степени с целым жанром". — lily1

0

708

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/xlarge/132075792.gif
7 июня 2011 года
by Lynette Rice

   Лоуренс Фишберн выходит из «CSI»

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115106086/xlarge/143608831.jpg

   Ещё один ключевой член Лас-Вегасской следственной группы выходит из-под жёлтой ленты. «EW» подтвердили, что Лоуренс Фишберн, который присоединился к шоу более двух лет назад в попытке заполнить пустоту, оставшуюся после Уильяма Петерсена, не вернётся к «CSI» этой осенью.
   Контракт Фишберна, как и у многих его коллег-исполнителей главных ролей, истёк после финала 11-го сезона в мае. В интервью «EW» актёр заявил, что он хотел бы вернуться на следующий год в роли доктора Рэймонда Лэнгстона. «Я прекрасно провожу время», - говорил он, признавая, что это была проблема – заменить Гриссома Уильяма Петерсена. «Я был в курсе того, что Гриссом был очень любимым персонажем. Я посчитал своей обязанностью сесть и просмотреть практически каждую серию «CSI», начиная с сезона 1, и до того момента, пока не появился я. Речь шла о понимании мира и погружения в шоу настолько, насколько только это возможно. Я люблю его».
   Несмотря на свой громкий статус как киноактёра, присутствия Фишберна было недостаточно, чтобы в результате ухода Петерсона удержать рейтинги «CSI» на сильных позициях. Шоу закончило сезон с рейтингом 3,3 среди демографической группы 18-49. Это было место № 30.
   Контракт другой громкой «CSI»-звезды Марг Хельгенбергер также истёк в мае, но она, как ожидается, вернётся в драму в следующем сезоне - хотя и в несколько сокращённом виде. В начале этого года она сказала журналу «People», что в следующем сезоне планирует сняться только в «нескольких сериях».    Исполнительный продюсер Кэрол Мендельсон сообщила «EW», что финал 11-го сезона стал открытым во многих способах. «Большинство наших актёров ведут переговоры на следующий сезон, так что на данный момент нам ничего не известно. Это - испытание для авторов «CSI». Мы всегда начинаем планировать следующий сезон, не зная наверняка».
   «CSI», как ожидается, будет искать нового актёра на замену Фишберну. Оставайтесь с нами.

0

709

%-) Комментарии делятся. 50% рады уходу Фишберна (никто не связывает это с самим Фишберном, все признают, что он - прекрасный актёр, в отличие от его персонажа), другие 50% кричат, что теперь чёрного парня заменят белым, и что это - расизм чистой воды. Господь, храни Америку!

0

710

Дастин Ли Абрахам
# RIP Ray Langston. #CSI - Покойся в мире, Рэй Лэнгстон.

Джеффри Хант
# Ray Langston will be no more #CSI - Рэя Лэнгстона больше не будет на "СSI"

Дэвид Рэмбо
# Working with Laurence Fishburne made me want to be a better writer. SO glad I got to dance at that party. Love the man. #CSI  - Работа с Лоуренсом Фишберном заставила меня захотеть писать ещё лучше. НАСТОЛЬКО рад, что удалось потанцевать на этой вечеринке. Люблю чувака.

0

711

пля, я рада, рада, рада!!!  [взломанный сайт] 
но чует моя пятая точка, что Марг могут взять за горло конкретно  [взломанный сайт]

0

712

:cool:  :rofl:  :jumping:

за что это нам такое счастье [взломанный сайт] 

Lanos написал(а):

50% кричат, что теперь чёрного парня заменят белым, и что это - расизм чистой воды.

Идиотизм :D   То есть когда белого заменили на черного - это нормально, а наоборот - на тебе...
Они там вообще много знают сериалов, где черный был бы на первых ролях?
Верните нам белого, пушистого и немного косолапого [взломанный сайт]

0

713

vliv написал(а):

Верните нам белого, пушистого и немного косолапого

даа...и увольте рыжую, пушистую и конопатую  [взломанный сайт]

0

714

Lanos написал(а):

Конечно, прикололся, это же пульт для DVD. Я даже внимания на эти кнопки не обратила, только на размер. Подумала, что таким размером можно делать? Только друг друга убивать.

:D Теперь я уверена, что именно на такой пульт КМ записывает свои сочинения и поэтому нифига не помнит...

0

715

Laza написал(а):

даа...и увольте рыжую, пушистую и конопатую

наивная ^^ Забудь теперь!

Получается, пресс-релиз CBS ничего не значит.... Там же Фишберн первым в списке идет и физиономия его крупным планом.

0

716

vliv написал(а):

наивная

от наивной слышу...в плане "косолапого"  [взломанный сайт]

0

717

vliv написал(а):

Получается, пресс-релиз CBS ничего не значит.... Там же Фишберн первым в списке идет и физиономия его крупным планом.

:dontknow: Дебилы Мистеры Sidelы.

0

718

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/xlarge/132075792.gif
8 июня 2011 года
by Lynette Rice

   Кто должен заменить Лоуренса Фишберна на «CSI»?

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115106086/large/143616683.jpg

   Вам скажет это любой фанат «CSI» - нет замены Уильяму Петерсену. Лоуренс Фишберн с его изображением Рэймонда Лэнгстона сделал замечательную работу по сохранению в неприкосновенности команды Лас-Вегаса в течение последних двух лет, но драма CBS так и не оправилась в рейтингах, с тех пор как Гил Гриссом умчался в закат. В результате шоу закончило сезон с рейтингом 3.3 среди демографической группы 18-49 (каждый пункт рейтинга равен 1.3 миллионам телезрителей). Это было место № 30.
   Три недели назад, ещё до того, как появилась новость, что Фишберн не будет возвращаться в «CSI», CBS объявила, что перемещает 11-летний сериал с четверга в более защищённый временной слот на среду, где он будет конкурировать с теперь уже ковыляющим «Законом & Порядком: Специальный корпус» [«Law & Order: SVU»] (мы уже скучаем по тебе, Крис Мелони!). Но это вряд ли означает, что сеть махнула рукой на материнский корабль: учитывая, что затухающий «CSI: Нью-Йорк» мог выпасть из вещательной сетки после следующего года (он закончил свой седьмой сезон с рейтингом 2.1), сопровождаемый в 2013 году «CSI: Майами» (у девятилетней драмы рейтинг 2.9), у «CSI» есть реальный шанс, что можно было бы рассчитывать ещё на два, а то и три года — и именно поэтому есть планы заполнить пустоту, оставленную Фишберном.
   Но кто это должен быть? Добавление ещё одной высококлассной (читай: дорогой) звезды может оказаться рискованным, особенно если актёр не потянет. И Джордж Идс, которого фанаты любят как Ника Стоукса, кажется заправленным под завязку и потому готовым стать ведущим джентльменом на шоу. Но драма по-прежнему нуждается в ещё одном, известном каждой семье имени, чтобы привлечь новых фанатов. Хотя, хватит кинозвёзд! Не в обиду Фишберну, но испытанная и проверенная телевизионная звезда, как правило, лучше подходит для того, чтобы перезапустить франшизу.
   Так вот, здесь по моему никогда-не-бывающему-скромному мнению некоторые предложения для возможных замен:
   Джимми Смитс:
http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/2898475/middle/143626799.jpg
   Руководство CBS, казалось, любило его в «Cane», даже при том, что драма быстро сдала позиции. И только потому, что его драма «Outlaw» на NBC после одного сезона закончилась неудачей, не означает, что Смитс - стал меньшей телевизионной звездой. Единственный недостаток: он будет командовать Северной Америкой от 100 000$ за серию. Но, эй, добросовестные телевизионные звезды не бывают дешёвыми.

   Крис Мелони:
http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/2898475/middle/143626802.jpg
    Разве не восхитительно это было бы, если после неудачной попытки достичь нового соглашения на «SVU», Мелони перешёл бы к конкурентам во временном интервале, чтобы надрать задницы серьёзным борцам с преступностью? Единственный недостаток: он тоже не из дешёвых, и он, вероятно, захочет отдохнуть от телевизионного прайм-тайма.

   Майкл Чиклис:
http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/2898475/middle/143626803.jpg
    Раз, он родился, чтобы играть полицейского. Два, он очень популярен. Три… мне, серьёзно, нужно предоставить ещё больше причин? Единственный недостаток: свою лучшую работу он делает как плохой парень.

   Итан Хоук:
http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/2898475/middle/143626811.jpg
   Чисто внешне в нём определенно чуть больше мозгов, чем у других мужчин, и этот парень готов сделать серьезную работу в прайм-тайме. (Его «Exit Strategy» на Fox была перенесена на осень.) Единственный недостаток: я не уверена, что он может взять на себя роль лидера команды.

   Терри О'Куин:
http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/2898475/middle/143626815.jpg
   Я могу выползти отсюда на четвереньках, но я почти уверена, что все в «EW», включая Дока Дженсена, начали бы смотреть «CSI», если бы Джон Локк работал за жёлтой лентой. Единственный недостаток: «рrocedural»-шоу не стало бы связываться с эксцентричной (и иногда угрожающий) личностью О'Куина. Но девушка ведь может помечтать.
   Кого я пропустила?

0

719

И дальше там по перечисленным личностям ведётся голосование, и вы будете смеяться, но пока с большим отрывом лидирует Идс. Американы, вы охренели что ли???
Комментарии телезрителей:
- Женщина - это было бы интересно ... чем сегодня занимается Ким Бейсингер?
- Хизер Локлир!
- Джеймс Франко!
- Киану Ривз, люди.
- Элизабет Митчелл.
- Мне нравится идея Ким Бейсингер!
- Жаль, что они убили Лива Шрайбера после его сюжетной линии в несколько серий несколько сезонов назад, когда он коротко заменил Петерсена. Он был хорош в своей роли, и всегда наслаждение смотреть преувеличенные эмоции.
- Согласен.
- Я всегда любил его персонаж и надеялся, что они организовали его смерть. Я не помню точно его сюжетную линию, но я думаю, что это могло бы работать.
- Соглашусь. Лив - прекрасный актёр с жуткой интенсивностью, которая сделала его интересным персонажем на "CSI". Тем не менее, все "CSI"-шоу, кажутся старыми и уставшими, но против шума и глупостей всех "реалити-шоу" "CSI" кажутся почти шекспировскими.
- Лив был замечательный. Я думаю, что он подходил прекрасно. Они не должны были избавляться от его персонажа. Он был просто удивительным.
- Лично я думаю, должен вернуться Гриссом. Похудевший, сильный и спокойный Гриссом - это было бы здорово.
- Соглашусь.
- Томми Ли Джонс.
- Возвратите Гриссома после хирургии на глазах и долгого отдыха … o, да!!!!
- Вообще-то, у него уши были проблемой – и он уладил её.
- Джон Литгоу.
- Возвратите Гриссома в заключительный сезон.
- Да, лучший ответ. Я надеюсь на последний сезон с Гриссомом.
- Чарли Шин.
- Вернитесь к реальности, парни, это - полинявшая тупица с громким ртом.
- Я почти уверен, что это была шутка.
- Никто. Сделайте 12-ый сезон последним. Акула уже прыгнула несколько сезонов назад, так или иначе.
- Если бы Уильям Петерсен возвратился бы, было бы хорошо, но если - нет, как насчёт Курта Рассела?
- Превосходная идея!!
- Как о Чарли Шине?
- ТЬФУ.
- Леди Гага. Она уже всюду.
- Или, возможно, Дженнифер Лопес – она всюду тоже!
- Чи МакБрайд, возможно?
- Он был бы интересен как полицейский, возможно, как новый шериф.
- Это - действительно хорошее предложение!
- Рон Аткинсон
- "CSI: Бин"!
- Винсен Д'Онофрио
- Уильям Х. Мэйси.
- Кайл Чендлер.
- Мне нравится эта идея. Может быть, даже дать ему тёмную сторону.
- Одна из сестёр Кардашьян.
- Никто, оставшийся актёрский состав имеет и опыт, и талант, чтобы заполнить пустоту, оставленную ЛФ. CBS, вы должны экономить финансовые средства, чтобы привлекать в качестве приглашённых звёзд более громкие имена.
- Я согласен. И вернуть Лиз Вэсси, если они нуждаются в ещё одном CSI.
- Согласен полностью. Я имею в виду, не в обиду мистеру Фишберну или его карьере, но актёры и шоу никогда не нуждались в его герое, и они не нуждаются в замене замены. Было бы замечательно, если бы Билли Петерсен и Гриссом вернулся, но, пожалуйста, достаточно сюжетных линий с серийными убийцами и их глупыми завершениями. Сбросьте это на Джорджа Идса, он может взять на себя инициативу, сэкономленные деньги потратьте на писателей. Дайте нам интересное убийство или два в неделю (с каким-нибудь дурацким в каждые несколько месяцев), и пусть будет так.
- Эй, дайте "Менталисту" поиграть с ними. Я думаю, что он - очень хороший актёр, и этот материал "CSI" прямо для него. Или возьмите актёра из "Обмани меня". Да, просто верните Петерсена назад.
- Ларри Дэвид. Он будет вполне, вполне, вполне хорош.
- Это - парень, который играл сержанта Доакса в "Декстере"!
- Они должны продвинуть Ника и Грега и привести неизвестного в качестве младшего члена команды.
- Это - хороший план. Может быть, дочь Экли?
- Брэдли Уитфорд.
- Д'Онофрио и Кристиан Слейтер.
- Я согласен... вернуть Петерсена. Если не он, то Курт Рассел подойдёт.
- Верните Уильяма Петерсена, он - лучший! Когда он был там, "CSI" был Самым Популярным Шоу. И в его работе был человеческий фактор. Платите ему всё, что он хочет.
- Вы шутите с этими предложениями? Просто отменить шоу.
- Гэри Олдман.
- Пэрис Хилтон!
- Почему бы не Лори Холли?
- Мне нравится мысль о Гриссоме ... верните его, пожалуйста,
- Верните Гриссома.
- Деннис Франц.
- Джефф Фэйхи ... из "Lost" и "Marhsall". Сильный актер с очень завораживающими, пронзительными голубыми глазами.
- Люблю эту идею!! Он был настолько замечателен в "Lost". Я бы на самом деле смотрела это шоу, если бы он был ведущим актёром. Кроме того, он может быть хорошим романтическим интересом для Кэтрин.
- Мне на самом деле не понравился ни один из субъектов, упомянутых в опросе .... Я хотел бы, чтобы Гриссом вернулся ... о других понятия не имею.
- Я хотела бы увидеть, что с этой ролью могла бы сделать Кэти Сагал.
- Я думаю, Чарли Шин, бесплатно.
- Я только что начал смотреть "CSI" повторно на Netflix. Почти 2 сезона. Я думаю, что Терри О'Куин или Майкл Чиклис были бы удачным выбором для ведущей роли на "CSI", или, может быть, продвижение Джорджа Идса было бы хорошей идеей. В любом случае, я надеюсь, что сериал продолжится ещё несколько лет.
- В реальной жизни, это всегда продвижение изнутри. Введите новобранца, и пусть герой Идса "возьмёт на себя" команду.
- Мы хотим Гриссома! Мы хотим Гриссома! Конечно, он загорелый, отдохнувший, и готовый через 2 года вернуться! Плюс, он владеет долей в шоу, так что, было бы действительно выгодно, чтобы он вернулся!
- На самом деле, я покончил с "CSI". Слишком много жуткого, слишком много разобранного на части, слишком много проблемных персонажей. Запутанные сюжетные линии, яркости нет.
- Не в обиду, но каждый раз, когда Ник находится в опасности, я надеюсь, что они не спасут его, я не уверен, что могу принять его в качестве начальника. Я не уверен, что чувак - лидер.
- Если вы возьмёте Джимми Смитса ... это будет отменено точно. Он мгновенная смерть для любого шоу.
- Никто. Дайте ведущую роль Джорджу. И возвратите Лиз Вэсси.
- Я говорю, найдите настоящего новичка с учёной степенью и большой харизмой.
- Разве не классно, если бы появилась Леди Хезер? Конечно, она - не лаборант, но она могла бы научиться.
- Энтони Эдвардс.
- Кифер Сазерленд как Джек Бауэр. Он просто замучит доказательствами, пока они не дадут ему информацию, в которой он нуждается.
- Эштон Катчер. Он мог делать две работы сразу.
- Уильям Петерсен :)
- Я слышу, Арнольд Шварценеггер ищет ангажемент.
- Это было бы здорово, они могут в каждой серии тестировать ДНК разных детей, чтобы увидеть, не он ли их отец. Потом Мори может объявить результаты.
- Верните Гриссома!!
- Если бывший актерский состав "Lost", то как о Майкле Эмерсоне или Несторе Карбонелле?
- Бетти Уайт.
- Если только как мать Ходжеса.
- Тим Рот из "Обмани меня" не имеет работы в настоящее время .... Он будет хорош!
- Всё, что я прошу, это чтобы не было ещё одного Дэвида Карузо. Я просто не думаю, что смогу справиться с ещё одним актёром на "CSI", что снимает очки и смотрит вдаль. Если это произойдет, я навсегда покончу с "CSI"! "CSI Нью-Йорк" является прекрасным примером того, что может сделать хороший ансамбль. Села Уорд! Она прекрасна, и мне хочется смотреть.
- Бибер возвращается из могилы, пересматривает свою преступную жизнь и становится зомби "CSI".
- 2 предложения:
1. Уильям Петерсен, он был бы отличной заменой для парня, который заменил его. Гриссом был лучшим!
2. Джордж Идс. О, только позвольте ему!
3. Сара - Что ж, это - жена Гриссома, правильно?!
- Эштон Катчер ... хе-хе.
- Я думаю, Уилл Смит должен заменить его.
- Верните Уильяма Петерсена назад, и "CSI" вернётся к жизни, я гарантирую это! Мой второй выбор: Терри О'Куинн. Мне нравится Джордж Идс, но я не думаю, что он может вернуть "CSI" к жизни.
- Я думаю, что я должен присоединиться к актёрскому составу "CSI" как новый член команды.
И т.д.

0

720

Laza написал(а):

от наивной слышу...в плане "косолапого"

:D Спорим?  проиграешь - будешь петь дифирамбы Саре весь следующий сезон....

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас-Вегас » "Пусть говорят"-3