CSI: Место преступления

Объявление

"Гости" видят не все разделы форума!!! Welcome! Please, be aware that "guests" cannot see all threads of the forum! Please, be registered

Free counters!

На форуме и С ФОРУМА СТРОГО!!! запрещена перепечатка информации (внимательно читаем ПРАВИЛА)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас-Вегас » "Пусть говорят"-3


"Пусть говорят"-3

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Lanos написал(а):

ечеринка, завершающая 11 сезон "CSI", как это великолепно!

А хти фотки!?!?  :smoke: я хочу видеть это зрелище!!!
можа там все под Билла закосили  :D

0

572

Laza написал(а):

А хти фотки!?!?  :smoke: я хочу видеть это зрелище!!!
можа там все под Билла закосили  :D

:D Laza, все не прочь. Но где взять?  :dontknow:  Дастин Ли Абрахам тусит на Коачелле, Джеффри Хант весь в детях (пожаловался на Twitter, что ни у кого на "CSI" нет столько детей, и что четверо - это, конечно, много; и что его 4-летняя дочь никак не может расстаться с соской, и что никто не хочет с этим связываться, потому что никто не хочет быть плохим родителем, всё равно пришлось ему, и он повёл её в магазин игрушек, и она согласилась обменять соску на две Барби, но дома закатила такую истерику, требуя соску обратно, и он изо всех сил пытался 4-летнему ребёнку объяснять, что так нельзя, потому что они договорились... :D ), Геральд МакКалауч (Бобби) в этом сезоне не снимался, у него свои дела, Арчи Као написал, что занят скалолазанием в Малибу.  ^^ Отрядили, видимо, болтать на Twitter вот этого Уолдека, но он как-то быстро сдулся.

0

573

:yep: Как идёт время... Вот этот мальчик Шейн Сондерс, который берёт автограф у Петерсена,
http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/2806318/large/116590143.jpg

теперь вырос вот так
http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/3224198/large/142919816.jpg

и хочет стать вторым Аусиелло (или первым ;) ).

Shane Stuart Saunders.COM
14 апреля 2011 года
by Shane Saunders

   "CSI"- эксклюзив: Давайте отделим факты от слухов

   Посреди недавних слухов о том, что Кристина Риччи появится на «CSI» (и которые с тех пор были развенчаны), распространившихся сообщений о контрактных переговорах и ещё больших новостей, в Интернете существуют люди, которые не успевают даже разводить руками: «А?» - и я подумал, может быть, лучше позвонить по телефону одному из авторов шоу и узнать то, что происходит на самом деле. Так, давайте посмотрим, что сказал сценарист Кристофер Барбур!

   Сондерс: Я читаю в Интернете, что Марг Хельгенбергер (Кэтрин Уиллоус), давая интервью французскому журналу, говорит, что она будет время от времени появляться в 12-ом сезоне, но Кэтрин покинет команду на ранней стадии. В этом есть доля правды?
   Барбур: Я знаю, что она вернётся в следующий сезон, но я не знаю, когда она уйдёт. Я думаю, что пока ещё это до какой-то степени висит в воздухе. Как я уже упоминал вам прежде, мы, и это очевидно, хотим попытаться сохранить дверь открытой, чтобы она могла вернуться в будущем, и мы действительно не хотим, чтобы она уходила вообще. (смеётся), Но я не знаю точно, каковы детали: когда она уходит, или сколько времени она пробудет здесь. Я лишь уверен, что до какой-то степени она вернётся в 12-ый сезон.
   Сондерс: Каковы новости о Билли Петерсене (Гил Гриссом)? Он появится в финале 11-го сезона?
   Барбур: В финале этого года, насколько я знаю, не будет никаких специальных появлений.
   Сондерс: Лоуренс Фишберн (Рэй Лэнгстон). Он вернётся в следующий сезон, или 11-ый сезон для него последний?
   Барбур: Я, конечно же, надеюсь, что он вернётся. Мы не знаем. На самом деле, у актёров есть контракты, которые пересматриваются. У меня нет никакой связи с этим вообще. Я, наверное, знаю столько же, сколько и вы знаете от чтения в сети, правда. Мы надеемся, что он вернётся, и планируем на данный момент, что он возвращается.
   (смеётся) Я, конечно же, не хочу выдавать ничего, что происходит в финале. Я не хочу выдавать слишком много спойлеров, потому что не хочу разрушать удивление. Будет заключительная конфронтация между Лэнгстоном и Хаскеллом (Билл Ирвин), и у этого будут последствия.
   Сондерс: Когда Ваша следующая серия выходит в эфир?
   Барбур: Фактически, Дон МакГилл и я написали 21-ую серию (выходит в эфир 5-ого мая).

0

574

Laza написал(а):

А хти фотки!?!?   я хочу видеть это зрелище!!!можа там все под Билла закосили

Я бы тож не прочь :hobo: но видимо все заняты :nope:

0

575

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/142934530.jpg

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/2802494/large/142934553.jpg

Джорджа Фокс 21 апреля появится на шоу "The Talk", надеюсь, мы узнаем о её планах на будущее. Джули Чен (всё-таки, знает Джорджу более 10 лет) и Шэрон Осборн, на мой взгляд - дамы поинтереснее, чем ведущие "The View".

0

576

Театр «Steppenwolf» заявил в своём репертуаре 2011-12 г.г. эпическую постановку «Марш» по роману Эдгара Доктороу. Ролью жестокого генерала Уильяма Текумсе Шермана «Марш» знаменует возвращение в «Steppenwolf» Уильяма Петерсена.

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/2806318/large/142937601.jpg
   

5 апреля – 10 июня 2012 года
   «Марш»
   По мотивам романа Э.Л.Доктороу
   Адаптация для сцены и режиссёр – член труппы Фрэнк Гэлэти
   Представляет участников ансамбля Алану Аренас, Йена Бэрфорда, Тима Хоппера, Марту Лэви, Марианн Мэйберри, Джеймса Винсента Мередита, Уильяма Петерсена, Ясена Пьянкова и Алана Уайлдера с Уиллом Алланом, Патрика Клира, Стивена Луи Граша, Майкла Малера и Шеннона Матески
   В нижнем зале театра «Steppenwolf»
  Генерал Уильям Текумсе Шерман, или для своих «Дядя Билли», с 62 000 солдат Союза проходит маршем через пышные земли сельской Джорджии. Гоня с обеих сторон чёрных и белых беженцев, марш разрушает всё и вся на своем пути, превращая дома в изгнание, а изгнание в дом. Его эпическая сила навсегда меняет жизни людей, захваченных его течением: освобождённого раба, безбедной дочери судьи Южан, пары дезертиров Конфедерации и самого Дяди Билли. Марш – история судьбоносного переворота и пределов храбрости и любви.
   Э.Л.Доктороу известен, пожалуй, прежде всего своим романом «Рэгтайм», по которому был снят культовый художественный фильм и поставлен номинированный на премию Тони Бродвейский мюзикл (режиссёр Фрэнк Гэлэти). Финалист Пулитцеровской премии за «Марш» и «Билли Батгейт». В активе обладателя премии Тони режиссёра Фрэнка Гэлэти множество спектаклей, поставленных на сцене театра «Steppenwolf», таких как «Эндшпиль», «Домосед/Кабул», «Гроздья Гнева» и «С собой не унесёшь». Другие его адаптации для «Steppenwolf» включают в себя постановки по романам Харуки Мураками «После землетрясения» и «Кафка на берегу».

0

577

И этой весной должен начать сниматься мини-сериал "To Appomattox" ("В Аппоматокс") канала HBO, где Петерсен тоже играет роль генерала Шермана. Планируется, что "To Appomattox" выйдет на экраны в 2013 году.

Всё к тому, что если у Петерсена и есть время сниматься в "CSI", то реально только действительно в первых сериях 12-го сезона.

По всяким разным слухам, Лоуренс Фишберн, возможно, не будет полностью сниматься в 12-ом сезоне "CSI".

0

578

Lanos написал(а):

По всяким разным слухам, Лоуренс Фишберн, возможно, не будет полностью сниматься в 12-ом сезоне "CSI".

слава богу  :D

0

579

Laza написал(а):

слава богу  :D

:D Вывод: Марг - серий на 9, Фишберн - не во всех сериях, Джорджа, как всегда - через две серии на третью... Все "книги за всех" опять придётся носить труженику Идсу.  ^^

0

580

Lanos написал(а):

Все "книги за всех" опять придётся носить труженику Идсу.

ага, я уже подумала об этом...стало страшно  :D

0

581

Lanos написал(а):

Вывод: Марг - серий на 9, Фишберн - не во всех сериях, Джорджа, как всегда - через две серии на третью... Все "книги за всех" опять придётся носить труженику Идсу.

Бедный бедный Джордж, страшно подумать что с ним будет в конце сезона:D

Отредактировано _Sara_Lee_ (2011-04-19 12:45:31)

0

582

Опять же по слухам Хаскелла застрелят Кэтрин и Ник.  ^^ Вот, что будет - возможно - в конце сезона.

0

583

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/139944818.gif

   Телевизионные герои, которых мы хотим вернуть обратно на их шоу

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/2806318/xlarge/142975834.jpg

Гил Гриссом (Уильям Петерсен), "CSI"

"CSI" всегда будет шоу Гила Гриссома. Фанатам удалось бросить на него быстрый взгляд в одной из серий 11-го сезона, где он общался по Скайпу со своей женой Сарой (Джорджа Фокс) и мамой (Филлис Фрелич). Хотя вряд ли мы когда-нибудь увидим Гила в лаборатории опять полный рабочий день, мы были бы не против его небольших появлений-во-плоти, по крайней мере, раз в несколько сезонов.

0

584

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/139944818.gif
19 апреля 2011 года
Adam Bryant and Natalie Abrams

   Mega Buzz

   Вопрос: Есть что-нибудь хорошее о финале "CSI"?
   Ответ: Финальная битва Лангстон-Хаскелл носит личный характер. "Хаскелл похищает бывшую жену Лэнгстона, и она считается погибшей", - говорит нам Джорджа Фокс. "Это - душераздирающая история, потому что бывшая жена [Рэя] - любовь всей его жизни. Хаскелл действительно поразил Лэнгстона в самую сердцевину его сущности". Но расстояния, которые проходит Лэнгстон, чтобы остановить Хаскелла, окажут влияния на всю команду. "Все герои шоу должны будут осмыслить или переосмыслить свои убеждения по поводу некоторых вещей, их этики", - говорит Фокс.

0

585

На печальной ноте. 6 апреля умер актёр Бернард "Скип" О'Брайен, в 24-ёх сериях "CSI" воплощавший образ сержанта Рэя О'Райли:
http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/3224198/xlarge/142976989.jpg
Всего 60 лет.

0

586

Lanos написал(а):

На печальной ноте. 6 апреля умер актёр Бернард "Скип" О'Брайен, в 24-ёх сериях "CSI" воплощавший образ сержанта Рэя О'Райли

светлая память...

0

587

Lanos написал(а):

На печальной ноте. 6 апреля умер актёр Бернард "Скип" О'Брайен, в 24-ёх сериях "CSI" воплощавший образ сержанта Рэя О'Райли:

Очень жаль [взломанный сайт]  пусть земля ему будет пухом... [взломанный сайт]

0

588

:) Весело!
http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/143020577.jpg
Как известно из недавнего интервью Марг Хельгенбергер французскому журналу "TéléStar", она вскоре появится в Париже. В связи с этим французская телекомпания "TF1" на своём веб-сайте объявляет конкурс для французских фанатов. Пять победителей этого конкурса получат шанс встретиться с Марг лично во время её пребывания в Париже. Чтобы принять участие в конкурсе, всё, что нужно сделать, это зарегистрироваться на веб-сайте компании и ответить на три простых вопроса:

1. Какой персонаж воплощает Марг Хельгенбергер на "CSI"?
Варианты ответов:
а) Кэтрин Уиллоус
б) Сару Сайдл
в) Эллен Гилберт

2. Где жил Рэймонд Лэнгстон, эксперт в области криминальной психологии?
а) Чикаго
б) Сеул
в) Рим

3. Какая американская звезда, обожаемая девочками-подростками, появилась в "CSI" в нынешнем сезоне?
а) Ашер
б) Энрике Иглесиас
в) Джастин Бибер

Конкурс рассчитан только на граждан Франции и открыт до вторника, 26-ого апреля. Победители будут определены 30-ого апреля.
http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/2813965/xlarge/143020485.jpg
^^ Ну, надеюсь, везунчики поделятся впечатлениями с фанатским сообществом.

0

589

^^ Ещё один какой-то французский журнал:

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/2806318/large/143023405.jpg

Уильям Петерсен: Эксперт от безделья!
После восьми лет верной службы и изучения отпечатков пальцев и обрезков ногтей под микроскопом на "CSI", Гил Гриссом на заслуженном отдыхе. В программе: джакузи и коктейль с женой Джиной Чироне. Никаких трупов на горизонте... за исключением одной или двух пустых бутылок текилы!

0

590

:) Кто чем занят.
20 апреля 2011 года
By Punch Pacific Correspondent Lindsay Taub

   Вечер с Филиппом Кусто в Лос-Анджелесе
   

Год назад мы засвидетельствовали первые дни того, что стало самым большим случайным разливом нефти в истории. С более чем 200 миллионами галлонов нефти, выпущенной в Мексиканский Залив на тысячи футов ниже поверхности, это стало ещё и одним из самых тяжёлых бедствий для мониторинга. Его долгосрочное воздействие на окружающую среду до сих пор неизвестно, но у руля текущего обсуждения нанесённого ужасающего ущерба защитник окружающей среды и специальный корреспондент «CNN International» Филипп Кусто - соучредитель и генеральный директор «Earth Echo International» и «Azure Worldwide».
   На прошлой неделе в отеле «Four Seasons» в Беверли Хиллз Кусто дал частный брифинг влиятельной группе местных энтузиастов, в том числе нескольким студентам Калифорнийского университета, экологам, общественным лидерам индустрии развлечений и деловых кругов. После фуршета доктор Глен МакДоналд, профессор факультета Экологии и Эволюционной Биологии Калифорнийского университета, руководил часовым сеансом вопросов-и-ответов, в котором Кусто рассмотрел три основных темы: свою недавнюю поездку в Арктику, бедствие в Японии и воздействие на окружающую среду радиационных захоронений в океане, и годовщину разлива нефти в Заливе. Лейтмотив, который связывал все эти три темы, был вполне прост - без воды наша планета в опасности.

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/2802480/large/143038942.jpg
   

Вечер в «Four Seasons» был организован «Artists and Athletes Alliance» («Союзом Художников и Атлетов»), некоммерческой организацией, которая работает на стыке между сообществом индустрии развлечений и Вашингтоном (округ Колумбия). Они известны тем, что предоставляют информацию образовательного характера артистам и спортсменам через события, подобные этому, на которых рассматриваются конкретные общественно-политические вопросы и проблемы, представляющие для них интерес. Среди знаменитых посетителей были Омар Бенсон Миллер («CSI: Майами»), Джорджа Фокс («CSI: Место преступления») и Джош Холлоуэй («Lost»).
   Кусто, вместе с его матерью Джан и сестрой Александрой Кусто, создал «Earth Echo» в честь их отца Филиппа Кусто-ср., известного сына легендарного исследователя Жака-Ива Кусто с целью расширения возможностей юного поколения «принять меры, которые восстановят и защитят нашу водную планету».

0

591

;) Ну, и собственно, мало кто в этом сомневался...
http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/small/141509969.jpg
25 апреля 2011 года
Nellie Andreeva

   "CSI"-новость: Элизабет Арнуа повышена до статуса регулярного участника актёрского состава

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/3224198/large/143047896.jpg

   Элизабет Арнуа, которая играла одну из главных ролей в сериале CBS "Miami Medical", присоединяется к актёрскому составу "CSI" как участник основного актёрского состава.
   Первоначально Арнуа была приглашёна в серию 5 мая как взрослая дочь Конрада Экли (Марк Вэнн), которая работает в полицейском управлении Лос-Анджелеса и помогает команде Лас-Вегаса выследить серийного убийцу Нейта Хаскелла (Билл Ирвин).
   Гостевое появление на шоу превратилось в большую роль. Она, как ожидалось, должна была возвратиться для большего количества серий, но в настоящий момент становиться полномасштабным регулярным участником актёрского состава.
   "CSI", сейчас идёт его 11-ый сезон, официально не был возобновлён для следующего сезона, но это считается делом предрешённым. Арнуа, чей сериальный послужной список включает в себя также "Point Pleasant", "Dirt" и "One Tree Hill", недавно снялась в фильме студии Уолта Диснея "Mars Needs Moms", и ещё её можно будет увидеть как партнёршу Вэла Киллмера в фильме "Riddle".

0

592

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/139944818.gif
25 апреля 2011 года
by Matt Roush

   Matt's Picks: April 25-28

"CSI" (в этот четверг на CBS)
Когда Вы можете сказать, что месяц анализа популярности телепрограмм идёт полным ходом? Когда суперзлодей, который преследовал шоу весь сезон, возвращается вновь. После своего побега из тюрьмы, когда мы в последний раз видели его, смертельно жуткий и пугающе живучий убийца "Дика и Джейн" Нейт Хаскелл (Билл Ирвин) вновь всплывает на поверхность после отправки угрожающего видео отцу одной из своих "невест". Сигнал Рэю Лэнгстону принять участие. (Трейси Эллис Росс возвращается в качестве приглашённой жены.) Всё это приводит к финалу сезона 12 мая, когда Рэй и Хаскелл встретятся лицом к лицу ещё раз.

0

593

Журнал
http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/139944818.gif
Выпуск за 2-8 мая 2011 года

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115106086/large/143070412.jpg

«CSI»
Финал сезона: 12 мая, 21:00, CBS

Похоронить кого-то живьём или устроить перестрелку в лаборатории, «CSI» славится своими неистовыми финалами. Однако теперь, когда к концу подходит его 11-ый сезон, исполнительный продюсер Кэрол Мендельсон имеет в виду нечто другое: «Это будет эмоциональный взрыв». Эти внутренние фейерверки начнут искриться в предпоследней серии 5-го мая, когда команда отправится в Лос-Анджелес, вслед за полученными частным образом сведениями, что серийный убийца Нейт Хаскелл [Билл Ирвин] взялся за старое. Говорит Мендельсон: «Они найдут доказательства, которые поставят перед ними вопрос – является ли Нейт Хаскелл Нейтом Хаскеллом. Они раскроют то, кто он такой, и откуда он взялся». Начиная с замены Гриссома [Уильям Петерсен] в команде CSI, Рэй Лэнгстон [Лоуренс Фишберн] пребывал в самых острых разногласиях с Хаскеллом, и в финале этого сезона он, наконец, возьмёт дело в свои руки. Мендельсон не говорит, что именно эти руки сделают его заклятому врагу, но она добавляет, что действительно решение Лэнгстона приведёт к тому, что вся команда целиком будет конфликтовать между собой. «Конец сезона не закончится чистым листом, это будет открытый финал, но больше для команды с точки зрения их отношений и последствий того, что делает Лэнгстон».
«Трудно настолько погрузиться в темноту и придать нашим персонажам действительную глубину, - говорит исполнительный продюсер Кэрол Мендельсон, - но финал доставит фанатам истинное удовлетворение».

0

594

:hobo:  Круто! Мирили, мирили всех, "мы - одна семья", "мы - одна команда" - а теперь под конец 11-го сезона все разоср**ся. Ещё и из-за Лэнгстона. Это что-то новенькое. И с этим делом мы останемся до осени. :tired: Ну, Мендельсон, ну, не даст людям жить спокойно...

0

595

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/small/141509969.jpg
26 апреля 2011 года
Michael Ausiello

   Ask Ausiello

   Вопрос: Хоть что-нибудь о "CSI"е Нике Стоуксе?
   Ответ: Это может быть о Нике: ключевой персонаж умрёт в финале сезона.

0

596

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/139944818.gif
26 апреля 2011 года
by Adam Bryant and Natalie Abrams

   Mega Buzz

   Вопрос: Действительно ли Марг Хельгенбергер оставляет "CSI"? Останется ли финале, занятом Лэнгстоном-Хаскеллом, время на достойные проводы для Кэтрин?
   Ответ: Там нет никаких проводов, но это поэтому, что в настоящее время Кэтрин никуда не собирается. "Мы ожидаем увидеть Кэтрин снова в следующем сезоне", - говорит исполнительный продюсер Кэрол Мендельсон. "Она будет супервайзером ночной смены. Фанаты не должны с ней ещё прощаться". Конечно, это не исключает проводов в следующем сезоне, но не похоже, что они наступят достаточно быстро. "Я сказала бы, что у Марг будет значительное присутствие в большей части сезона", - говорит Мендельсон.

0

597

:smoke: Я же говорю, у Мендельсон все покинут "CSI" только в пластиковых мешках...

0

598

Lanos написал(а):

Это может быть о Нике: ключевой персонаж умрёт в финале сезона.

Боже мой! o.O Это что правда??????? :x

0

599

_Sara_Lee_ написал(а):

Lanos написал(а):

    Это может быть о Нике: ключевой персонаж умрёт в финале сезона.

Боже мой! o.O Это что правда??????? :x

^^ Майкл Аусиелло взялся за своё. Это шутка абсолютно в его стиле. Он обожает играть словами. Называется - понимай, как хочешь. То ли Ник умрёт в финале сезона, то ли умрёт кто-то другой, а Ник будет с этим как-то связан. Я думаю, что, скорее всего - второе. Дело опять же в выборе слов - не "major" - "главный" персонаж, а "pivotal" - "ключевой", "важный". Может быть, имеется в виду Хаскелл, может кто-то ещё...
o.O Только не Брасс, не Брасс...

0

600

Етить вашу меть...Марг когда-нибудь свалит!!!??? на ника нассать...блин они вообще собираются сериал сворачивать %(

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас-Вегас » "Пусть говорят"-3