CSI: Место преступления

Объявление

"Гости" видят не все разделы форума!!! Welcome! Please, be aware that "guests" cannot see all threads of the forum! Please, be registered

Free counters!

На форуме и С ФОРУМА СТРОГО!!! запрещена перепечатка информации (внимательно читаем ПРАВИЛА)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас-Вегас » "Пусть говорят"-3


"Пусть говорят"-3

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/xlarge/132075792.gif
7 апреля 2011
by Ken Tucker

   Обзор «CSI»: Леди Хезер возвращается, не в силах спасти «CSI»

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115106086/large/142880253.jpg

   Леди Хезер Мелинды Кларк - одна из наиболее благоговейно обожаемых гостевых героинь на «CSI», возвратилась на этой неделе в сериал. К сожалению, её появление только напомнило зрителям о том, как много драматической напряжённости потеряло это шоу.

   Леди Хезер - теперь сексопатолог, её профессиональное имя: доктор Хезер Кесслер — и Рэй Лэнгстон Лоуренса Фишберна и Сара Джорджи Фокс нанесли ей визит, чтобы выяснить истоки крайне затейливого дела, которое они расследовали: о мёртвой девушке, которая вследствие своих неврозов разыгрывала из себя котёнка. (Разыгрывание ролей животных как инструмент терапии — разве такое делают не все, или я – и правда, единственный, кто посещает своего врача, нарядившись черепахой?)

   Диалоги были из того разряда, про которые, как я полагаю, в бизнесе говорят – «и ёжику понятно»: «Ваш язык достался коту?» (идиома; соответствует нашей «язык проглотил?», прим. перевод.), - спросила Сара подозреваемого извращенца. Немного позже Рэй сказал по поводу борьбы мёртвой женщины за жизнь: «Айона не хотела быть кошкой вечно».

   Со своего самого первого появления персонаж Леди Хезер был предательским для актрисы, ведь так легко было соскользнуть в смешную манерность. Но этим вечером (7 апреля), Кларк, как всегда, удалось удержать на высоте владение своей ролью; она играет это со зрелой мудростью. Ранние столкновения Леди Хезер с Гриссомом Уильяма Петерсена потрескивали от взаимообмена двух интеллектов, заинтригованных необычным — это был интеллектуальный эротизм.

   К сожалению, на этой неделе, обмены Сары и Рэя с Хезер были плоскими. То, что, возможно, и могло быть забавным — Сара и Хезер, разглядывающие друг друга как взаимные поклонницы великого Гил-мэна — оказалось пустыми взглядами исподлобья; Сара звучала, как Джерри Сайнфелд, кисло приветствующий своего наименее любимого почтового работника («О, привет, Ньюман»).

   Заключительная сцена была тем более пугающей для тех воспоминаний, которые у нас есть о старых те-а-тет Леди Хезер/Гриссом. (Внимание: мягкий спойлер) Когда дело недели было закрыто, Рэй приехал к Хезер с коробкой, полной файлов о его заклятом враге в целую сюжетную линию, Нейте Хаскелле. «Во мне есть насилие», - признаётся он Хезер — но это для нас не новости; мы видели и слышали это от Рэя и прежде. Диагноз доктора Хезер Кесслер? «Хороший доктор Лэнгстон не будет ловить Нейта Хаскелла!». То есть, плохой Рэй появится, если этот злодей будет пойман. «Если я уступлю своей натуре, я не буду ловить его, я его убью», - сказал Рэй. «Да, Вы убьёте». Aaaaaa, сцена! Мы, как предполагалось, должны были остаться с морозом, продирающим нас по коже, от этого простого и холодного: «Да, Вы убьёте».

   Вместо этого, я остался, пытаясь вновь взлелеять тепло для шоу, которое я продолжаю наблюдать, и, что стало проблемой – высекать в себе эти искры приходится слишком уж часто.

  P.S. Мне действительно понравились Ник и доктор Роббинс, спасающие этого  милого младенца.

0

542

Что-то чувак явно недопонял про происходящее в кабинете Хезер. Не было там ни "пустых взглядов исподлобья", "ни кислых интонаций". Всё в порядке там было с обоюдным, даже, я бы сказала, с оботроюдным ехидством.

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115788158/large/142880533.jpg

0

543

[взломанный сайт] Вот это не дремлют швейцарские папарацци! Петерсен - мо-ло-дец!!!
Blick.ch - Новостной Интернет-портал из Швейцарии
7 апреля 2011 года

   TV-Ermittler William Petersen wird zum CS(E)I-Star - Телевизионный детектив Уильям Петерсен становится звездой CSЯЙ
(игра слов: по-немецки "Ei" произносится как "Ай" и переводится как "яйцо", прим. перевод.)

МЕКСИКА - CSI-полицейский Уильям Петерсен берёт отпуск, позволяя душе и всему остальному висеть свободно.

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/2806318/large/142881804.jpg

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/2806318/large/142881803.jpg

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/2806318/large/142881808.jpg

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/2806318/large/142881812.jpg

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/2806318/large/142881816.jpg
   Время побыть ленивым, просто прыгнуть в бассейн, понежиться на солнце. Уильям Петерсен наслаждается своим отпуском в Мексике. Звезда "CSI: Лас-Вегас" может на время отложить в сторону криминалистику. Единственное дело, с которым должен разобраться главный детектив Гилберт "Гил" Гриссом, это - дело полотенца. На какой-то короткий момент оно соскальзывает с бёдер актёра. Невольно обнажая 57-летнего - в данном случае - "CSЯ"я [CS(E)I].
   
   Гилберт в своё время был одним из самых высокооплачиваемых сериальных исполнителей, получающий по 600000$ за серию. На данный момент он оставил полный рабочий день сотрудника полиции и соглашается только на появления в качестве гостя.

0

544

:D Петерсен кому факи-то с двух рук показал?!!

0

545

Lanos написал(а):

Петерсен кому факи-то с двух рук показал?!!

тому, кто снял фотко топлез снизу  :rofl: ...ащееее... конфуз!!!
чую скоро все обсудят сие достоинство  :D

0

546

Laza написал(а):

чую скоро все обсудят сие достоинство  :D

^^ Далека Америка от Швейцарии, они пока даже не подозревают о таком счастье для фикрайтеров всех мастей и цветов.

0

547

Там, кстати, подпись под первым фото "Звезда "CSI" Уильям Петерсен показал своё "оружие". Под вторым: "Хлоп, сползает полотенце". А там, где он в бассейне с факами: "Петерсен в бассейне, подруга созерцает".

0

548

Lanos написал(а):

Далека Америка от Швейцарии

ну в России уже кости (и не только) моют  ;)

0

549

Так, Марг дала очередное интервью французам, сказала, что снимется в 8-ми сериях 12-го сезона (контракт будет подписан в мае), и Петерсен вернётся для её ухода и для первой серии 12-го сезона, где он будет на стороне Кэтрин, у Петерсена есть сюжет. Марг уезжает в Париж, у её друга Алана там квартира. Подробности позднее.

0

550

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/2813965/large/142889359.jpg
(Франция)
11 апреля 2011 года
Franck Ragaine

   Марг говорит: "Гриссом вернётся", - для её финальной серии

   Кто говорит, что Марг Хельгенбергер очень немногословна в своих интервью?
   Она только что доказала обратное журналу TéléStar!
   Её прощание с «CSI», возвращение Гриссома, её разочарование праздничной вечеринкой в честь 250-ой серии...
   Обо всём об этом она рассказывает нам ( ;) и нам, прим. моё).

   TéléStar: Марг, похоже на то, Вы вернётесь на несколько серий в 12-ый сезон (выйдет во Франции перед 2013 годом). Мы думали, что Вы ушли...
   Марг Хельгенбергер: Да, я возвращаюсь, но Кэтрин оставит команду в начале этого сезона. И я появлюсь восемь раз после этого. Я не бросила бы так быстро шоу, которое на протяжении стольких лет было так ко мне благосклонно. Окончательный уход прямо сейчас был бы слишком резким.
   TéléStar: Контракт подписан?
   Марг Хельгенбергер: Нет, ещё. Это будет обсуждаться в конце мая. Я знаю, что вернусь в начале сезона, чтобы попрощаться с командой.
   TéléStar: Вы знаете, как это произойдет?
   Марг Хельгенбергер: Я не хочу оставлять их в слезах, но это будет весьма драматично и таинственно. Во всяком случае, я могу сообщить, что Уильям Петерсен обещал быть там, так что Гриссом может быть с Кэтрин Уиллоус во время её ухода. Он будет на моей стороне во время первых серий сезона.
   TéléStar: Это - новость!
   Марг Хельгенбергер: Это Билли (Уильям Петерсен) сам решил. Он посетил нас в марте на праздновании 250-ой серии «CSI», и он спросил меня, мог бы он встретиться со мной тет-а-тет в течение нескольких минут. И мы пошли в мой трейлер, и он сказал, что он вернётся. У него есть идея сценария. Я очень рада.
   TéléStar: Как прошло празднование 250-ой серии?
   Марг Хельгенбергер: Очень просто. Даже слишком просто! «CSI» - один из самых популярных сериалов в мире, и даже если мы не ожидали получить подарки, я нашла, что торт, без всякой гласности, был немного несправедлив. Особенно для команды, которая много и упорно трудится на протяжении всего года. Это шоу приносит много денег, которые помогают CBS покрывать дефицит от менее успешных шоу. Тем не менее, там было несколько представителей CBS и ни одного из производственной компании Джерри Брукхаймера. По крайней мере, Билли был там (он – тоже продюсер сериала).
   TéléStar: Вы будете в Париже в начале мая с Аланом, Вашим новым другом...
   Марг Хельгенбергер: Да, у него квартира в Париже в течение почти десяти лет, он очень хорошо знает город.
   TéléStar: Чем он занимается в жизни?
   Марг Хельгенбергер: Алан - бизнесмен, и он делит своё время между Нью-Йорком, Парижем и Аспеном.
   TéléStar: Вы влюблены. Мы можем сказать, что это - новое начало для Вас?
   Марг Хельгенбергер: Абсолютно. Мы вместе год, и, откровенно говоря, это - экстраординарно. У него большой вкус, и он собирает произведения искусства. Это - одна из наших общих страстей.
   TéléStar: Вы думаете, что сердце бьётся всё также, когда Вы влюбляетесь в 50 лет и 20?
   Марг Хельгенбергер: В 50 лет даже лучше, чем в 20, потому что с опытом мы знаем то, чего мы хотим, но, главным образом, то, чего мы не хотим. Мы меньше спорим: в каждом из нас больше терпения, больше уважения.
   TéléStar: Куда Вы хотите сходить в мае во время своего пребывания в Париже?
   Марг Хельгенбергер: Я хотела бы сходить в Музей Родена. Я также хочу возвратиться в Лувр, и я надеюсь исследовать Катакомбы.
(Thanks GSR Forever Online)

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/2813965/large/142920029.jpghttp://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/2813965/large/142920031.jpg

0

551

Laza написал(а):

ну в России уже кости (и не только) моют  ;)

^^ Есть, что помыть...

0

552

Lanos написал(а):

Есть, что помыть...

:x  :whistle:  :D

Lanos написал(а):

Мы думали, что Вы ушли...

и я думала... :sceptic:

Lanos написал(а):

Это шоу приносит много денег CBS. Тем не менее, там было несколько представителей CBS и ни одного из производственной компании Джерри Брукхаймера.

зажраааались  ^^

Lanos написал(а):

Я хотела бы сходить в Музей Родена. Я также хочу возвратиться в Лувр, и я надеюсь исследовать Катакомбы.

давайте уже скорей дуйте в Париж...папараций не забудьте  ^^

0

553

%-) Т.е., я так понимаю Кэтрин из лаборатории "уйдут". Уж не София ли?  :disappointed:

0

554

Lanos написал(а):

.е., я так понимаю Кэтрин из лаборатории "уйдут". Уж не София ли?

чо, хочешь сказать, какая-то сопля София "уйдет" супервизра?  :smoke:

0

555

Laza написал(а):

чо, хочешь сказать, какая-то сопля София "уйдет" супервизра?  :smoke:

Ну, это я так, в порядке бреда, но, вообще-то, она же теперь - помощник шерифа.

0

556

Lanos написал(а):

вообще-то, она же теперь - помощник шерифа.

не люблю ее, фу...
интересно, кто теперь супервизором будет, неужели плакса-Ник  ^^
Идс опять будет повышения з/п требовать  :D

0

557

Laza написал(а):

Идс опять будет повышения з/п требовать  :D

:D  :D  :D

0

558

Laza написал(а):

интересно, кто теперь супервизором будет

:yep: Дочка Экли приедет из Лос-Анджелеса... (обещали же, что она вернётся в 12-ый сезон) К тому же Экли сообщил, в последней серии, что у него - ДЕТИ. Можно много криминалистов наделать... ^^

0

559

:disappointed: Ну, чем дело кончится, не знаю. Сегодня Петерсен попал на обложки в Испании. А это тебе не немецкоговорящая Щвейцария. Вот, блин, попал, так попал!
http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115106086/large/142903776.jpg

Ещё и все испанские газеты дали анонс этого журнала. Шакалы.

0

560

Lanos написал(а):

Сегодня Петерсен попал на обложки в Испании.

как бы старичка инфаркт не хватил...а то оставят нас без ГГ в 12-м сезоне  :D

0

561

Ох. На фоне беременных Джоли и Лопес, прикрытый пистолетом Петерсен... Это - на обложке. Разверните журнал, сказано, и увидите всё... без пистолета. Остаётся надеяться, что дальше Испании этот "голый пистолет" не пройдёт. :disappointed: Nah, его вообще понесло в этом дебильном полотенце на эту дебильную террасу в этом дебильном отеле?!!

0

562

Lanos написал(а):

Nah, его вообще понесло в этом дебильном полотенце на эту дебильную террасу в этом дебильном отеле?!!

да лан, не переживай...подумаешь, пипиську засветил, былоп чего стыдиться, вроде все нормуль, даже есть чем гордиться  ^^ ...не он первый, не он последний, прорвется  ;)  и мы вместе с ним!

0

563

Laza написал(а):

да лан, не переживай...подумаешь, пипиську засветил, былоп чего стыдиться, вроде все нормуль, даже есть чем гордиться  ^^ ...не он первый, не он последний, прорвется  ;)  и мы вместе с ним!

:D Да, я не переживаю...  :D не знаю... хотя, да, чувак "обеспеченный". Пузо мог бы и прибрать.

0

564

Lanos написал(а):

Пузо мог бы и прибрать.

а это уже пил, курил, болел  :hobo: ...можно скинуть на возраст

0

565

Lanos написал(а):

Ох. На фоне беременных Джоли и Лопес, прикрытый пистолетом Петерсен... Это - на обложке. Разверните журнал, сказано, и увидите всё... без пистолета. Остаётся надеяться, что дальше Испании этот "голый пистолет" не пройдёт.  Nah, его вообще понесло в этом дебильном полотенце на эту дебильную террасу в этом дебильном отеле?!!

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Бедный старик)Молодым быть хочет :D :tomato: 

Laza написал(а):

а это уже пил, курил, болел   ...можно скинуть на возраст

Угу :crazy:

Отредактировано _Sara_Lee_ (2011-04-15 08:10:21)

0

566

_Sara_Lee_ написал(а):

Бедный старик)

:D Поосторожней тут со стариками.

+1

567

А чего главные фотки-то скрыты? Надо знать любимых героев эээ "в лицо":) Пришлось в инете искать...

Lanos написал(а):

Nah, его вообще понесло в этом дебильном полотенце на эту дебильную террасу в этом дебильном отеле?!!

Да уж, первый день в шоу-бизнесе что ли? Должен даже дома в ванной без окон в трусах мыться:) Главное теперь, чтобы не отказался от участия в 12 сезоне, а то решат там с Мендельсон, что такой аморальный образ не вяжется с пришибленным Гриссомом… Теперь нам просто обязаны показать нормальную постельную сцену с ним и Сарой:)

Lanos написал(а):

Что-то чувак явно недопонял про происходящее в кабинете Хезер. Не было там ни "пустых взглядов исподлобья", "ни кислых интонаций"

Точно, довольно язвительно так пообщались, только Хезер явно перебарщивала с заигрыванием и закатыванием глаз. Нашла, блин, объект вожделений...

0

568

Lanos написал(а):

Поосторожней тут со стариками.

Ну может быть и надо :rofl:  но все равно голый Петерсен ШОК :tomato:

0

569

vliv написал(а):

А чего главные фотки-то скрыты? Надо знать любимых героев эээ "в лицо":) Пришлось в инете искать...

О, нет. Пусть бы этот "эротизм" распространялся без участия нашего форума. Но теперь, чего уж... Пошло гулять по свету. Открываю (относительно).

0

570

vliv написал(а):

Главное теперь, чтобы не отказался от участия в 12 сезоне, а то решат там с Мендельсон, что такой аморальный образ не вяжется с пришибленным Гриссомом…

^^ Мендельсон пока не того, я думаю, пока она приходит в себя после вчерашней прощальной вечеринки, потому что, как сообщил вчера на Twitter режиссёр "Двух миссис Гриссом" Фрэнк Уолдек:
# CSI season 11 wrap party, how amazing is that! - Вечеринка, завершающая 11 сезон "CSI", как это великолепно!

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас-Вегас » "Пусть говорят"-3