CSI: Место преступления

Объявление

"Гости" видят не все разделы форума!!! Welcome! Please, be aware that "guests" cannot see all threads of the forum! Please, be registered

Free counters!

На форуме и С ФОРУМА СТРОГО!!! запрещена перепечатка информации (внимательно читаем ПРАВИЛА)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас-Вегас » "Пусть говорят"-3


"Пусть говорят"-3

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115106086/122980610.jpg
7 марта 2011 года
By Cynthia Wang

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/2813965/large/142310741.jpg http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/2813965/large/142310730.jpg

   Марг Хельгенбергер: Начать заново

   После того, как в 50 лет закончился её брак, звезда «CSI» вдруг обнаружила, что есть и жизнь — и роман — и после развода.

   В 2008 году Кэтрин Уиллоус - альтер эго Марг Хельгенбергер на «CSI: Место преступления» - была на грани рекордного года. На суперпопулярной драме CBS криминалистка из Лас-Вегаса собиралась взять на себя руководство ночной сменой вместо отбывающего Гила Гриссома Уильяма Петерсона, успешно совмещая при этом своё положение матери-одиночки и свидания. Вне камеры, однако, актриса разваливалась на части. “Мой сын Хьюи, мой единственный ребенок уезжал из дома в колледж, я после 19 лет брака оставляла своего мужа, и мне исполнялось 50”, - вспоминает она. “Я была потрясена”.
   Сейчас, благодаря друзьям, её сериалу (11 сезонов и дальше) и новому кавалеру, почувствовавшая в себе прилив новых сил Хельгенбергер наверху её игры. “Поверить не могу, что мне 52 года!” - говорит она. “Я всё ещё думаю о себе, как о юной. Но я в абсолютном порядке”.
   Её мир начал меняться три года назад, когда она и её муж, 60-летний актёр Алан Розенберг, ремонтировали их новый Лос-Анджелесский дом в испанском стиле с шестью спальнями; теперь это дом Хельгенбергер. Они встретились на мыльной опере «Надежда Райана» (её первая актёрская работа) в середине 80-ых годов и поженились в 1989. Но в последние годы “семейные ссоры не прекращались”, - говорит она. “Ладно, когда наш сын поступал в институт, я приняла решение переехать сюда и посмотреть, что из этого выйдет”.
   Вскоре после этого пара объявила, что расстаётся. Решение было взаимным, говорит она, и пара воспользовалась услугами посредника во время их развода в 2009 году, в котором явно отсутствовала привычная злоба громких голливудских разрывов. “Алан и я испытываем слишком сильное уважение друг к другу и к тому, что было между нами в течение 23 лет”, - объясняет она. “Мы в довольно хороших отношениях сейчас”.
   Когда её брак разрушился, Хельгенбергер нашла утешение в «CSI», где она работала, начиная с его премьеры в 2000 году. “Это была реальная стабилизирующая сила”, - говорит она. Дома, однако, она едва покидала спальню. В течение целого года “я смотрела записанные на DVD шоу, сидя в моей кровати и размышляя: “Это всё, что я могу ожидать от оставшейся части моей жизни?” - вспоминает она. “Действительно, Марг? Наблюдать сама с собой шоу  «RuPaul’s Drag Race»?” Так она призвала подруг начать действовать. “Я сказала, я не надеюсь найти бойфренда”, - говорит она. “Я просто надеюсь “попробовать воду ногой”.
   Прошлым летом общий приятель познакомил её с бизнесменом Аланом Финкельстайном, и её планы о случайных свиданиях вылетели из окна. “Ещё один Алан, ещё один еврейский парень”, - шутит Хельгенбергер о 60-летнем Финкельстайне. “Но мы хорошо проводим время”. Пара любит путешествовать, посетив, например, прошлой осенью Милан и побродив по картинным галереям. Говорит Хельгенбергер: “Он очень общителен”.
   Друзья и семья поражаются, как расцвела Хельгенбергер. “Она улыбается и смеётся немного больше”, - говорит её 20-летний сын Хьюи. Добавляет исполнительный продюсер «CSI» Кэрол Мендельсон: “Марг возвращает себе назад свой блеск!”
   Теперь она думает об окончании других долговременных отношений: её работы на «CSI». “Это будет один из самых печальных дней в моей жизни, когда я уйду”, - говорит Хельгенбергер, которая планирует уже в следующем сезоне сделать шаг назад. – “Мы договариваемся о возможном производстве [только] нескольких серий”, - таким образом, она сможет вернуться в театр и к тому, что её ждёт ещё. “Чем старше ты становишься, тем тебе более комфортно с тем, кто ты, и кем ты продолжаешь становиться”, - сказала она. “Я с нетерпением жду следующей главы”.
(Thanks Margamania)

Подписи под фото:
Когда она не на съёмочной площадке, "мой внутренний дворик доставляет мне самую большую радость", - говорит Хельгенбергер (дома в Лос-Анджелесе). "Выросши в Небраске, я люблю находиться на свежем воздухе".

Мужчины в её жизни
1. "Мы оба хотим того, что будет лучше всего для нас обоих", - сказала она о своём бывшем муже Алане Розенберге (в 2008 году).
2. "Я всегда была робкой и застенчивой. А он - человек общительный, поэтому это действительно хорошо для меня", - сказала она о своём новом бойфренде Алане Финкельстайне (в прошедшем сентябре в Милане).
3. "Она - немного строгий командир, - говорит сын Хьюи (дома), - но я люблю её".

0

482

:hobo: Что-то как-то с фотошопами бы журналу "People" поаккуратнее...

0

483

Lanos написал(а):

Что-то как-то с фотошопами бы журналу "People" поаккуратнее

ага  :yep:  :yep:  :yep: ...это точно...до такой степени наглеть нельзя  ^^

0

484

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/small/141509969.jpg
3 марта 2011 года
By: Michael Ausiello

   «CSI»-эксклюзив: Нейт Хаскелл возвращается для окончания сезонной сюжетной линии убийцы

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115106086/xlarge/142329956.jpg

   Мало чем отличаясь от назойливого прыща, серийный убийца Нейт Хаскелл опять тут как тут в «CSI» во время майского анализа популярности телепрограмм для — по-видимому — заключительного выяснения отношений со своим давним заклятым врагом Лэнгстоном (Лоуренс Фишберн).

  Как эксклюзивно подтвердил TVLine представитель шоу, Билл Ирвин повторит свою роль убийственной угрозы в двух сериях. Не пропустите Хаскелла, который в конце серии 17 февраля после подмены идентификационного браслета сбежал из тюрьмы с заключёнными общего режима, чтобы появиться вновь крайне удивительным образом.

   «Побег из тюрьмы был только началом», - дразнит исполнительный продюсер Кэрол Мендельсон. «Как Хаскелл предупредил, он всегда на пять шагов впереди наших CSIев, пока он не …»

   Мысли? Вы разделяете мою догадку, что это, вероятно, означает последнюю главу войны Лэнгстона/Хаскелла? И, поскольку мы говорим о майском анализе популярности телепрограмм, как вы думаете, добавит ли бывший убийца Дика&Джейн ещё одну громкую жертву к числу своих трупов?

0

485

Lanos написал(а):

как вы думаете, добавит ли бывший убийца Дика&Джейн ещё одну громкую жертву к числу своих трупов?

:hobo: Ну, если это только будет сама Мендельсон...

0

486

Lanos написал(а):

«CSI»-новость: Марг Хельгенбергер в следующем сезоне хочет сняться только в нескольких сериях

вот каким образом я это пропустила!!!  :angry:
[взломанный сайт] 
ну блин

0

487

Lanos написал(а):

если это только будет сама Мендельсон...

убейся блин сама апстену  :mad:
в смысле КМ

0

488

# Extra Extra! George Eads & Jorja Fox spotted at The Grove! - Экстра Экстра! Джордж Идс и Джорджа Фокс обнаружились в "Роще"!

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/3224198/xlarge/142335374.jpg
Лос-Анджелес, 3 марта 2011 года. Джордж Идс и Джорджа Фокс в торгово-развлекательном комплексе "The Grove" ("Роща") на съёмках телепрограммы Extra TV.

0

489

Lanos написал(а):

«CSI»-эксклюзив: Нейт Хаскелл возвращается для окончания сезонной сюжетной линии убийцы

Им не надоело [взломанный сайт]   [взломанный сайт] Мне лично да (Рэя жалко)

Отредактировано _Sara_Lee_ (2011-03-08 02:51:46)

0

490

Lanos написал(а):

Экстра Экстра! Джордж Идс и Джорджа Фокс обнаружились в "Роще"!

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

491

_Sara_Lee_ написал(а):

Им не надоело [взломанный сайт]  [взломанный сайт] Мне лично да (Рэя жалко)

:D Как видишь, "им" не надоело. Будешь показывать языки Нейту Хаскеллу, он тебе приснится в страшных снах.

0

492

:rolleyes: Ну, что?.. Хороший дядя...

   Love's the Funeral of Hearts (Любовь - это похороны сердец)
   22 февраля 2011 года
http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/2802494/large/142378629.jpg

This is me and several of my family members taking a picture with jorja fox  from CSI Las Vegas (Sarah Sidle). My uncle is really good friends with her and we got to eat dinner with her and watch the river parade in November….I sat right across from her and talked to her the whole time. Awesome time! :D
Это я и несколько членов моей семьи снимаемся с Джорджей Фокс из "CSI: Лас-Вегас" (Сара Сайдл). Мой дядя - её очень хороший друг, и нам довелось в ноябре пообедать с ней и посмотреть речной парад .... Я сидела прямо напротив неё и разговаривала с ней всё время. Потрясающий момент! :D

0

493

Lanos написал(а):

Будешь показывать языки Нейту Хаскеллу, он тебе приснится в страшных снах.

Неее лучше не надо,  :D  :D

0

494

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/small/141509969.jpg
8 марта 2011 года
Michael Ausiello

   Ask Ausiello

   Вопрос: Что-нибудь новенькое о неизбежном возвращении на "CSI" Леди Хезер?
   Ответ: Теперь она для вас - доктор Кесслер. Оказывается, ЛХ пришлось официально продать свои кнуты и цепи, чтобы получить взамен звание доктора психологических наук. (в нашей иерархии - кандидата психологических наук, прим. моё)

0

495

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/small/141509969.jpg
8 марта 2011 года
Megan Masters

   Эксклюзив: Ветеран «CSI» возвращается с помпой!

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115106086/large/142399337.jpg

   Не всё так плохо в возвращении серийного убийцы Нейта Хаскелла для Вегасских борцов с преступностью из CSI. Скорее, его последнее царство террора фактически подготовит почву для возвращения бывшей участницы постоянного актёрского состава Луизы Ломбард!
   Как эксклюзивно узнал TVLine, выпускница «CSI» повторит свою роль всеми любимой и обожаемой Софии Кертис во время майского анализа популярности телепрограмм — и, с тех пор как мы в последний раз видели её ещё в восьмом сезоне, изменилось самое главное.
   «София теперь - заместитель шерифа», - сообщает исполнительный продюсер Кэрол Мендельсон. «Значок служит ей щитом, и она не скрывает своего отношения к тому, что «пленных не брать».
   Собственно, когда Софию представляют Лэнгстону (Лоуренс Фишберн), дела идут не совсем гладко.
   «Лэнгстон не может не принять в этом участия, потому что София хочет вызвать агентов ФБР, так как Хаскелл был замечен ими в Мексике и везде, где угодно - что означает, что он явно не в Лас-Вегасе. Конечно, Лэнгстон позволяет себе с ней не согласиться», - делает предварительный прогноз Мендельсон. «Серия действительно о том, где Нейт Хаскелл».
   «София фактически обвиняет Лэнгстона и Кэтрин (Марг Хельгенбергер) в побеге Хаскелла», - продолжает телепродюсер. «И она обвиняет Брасса (Пол Гилфойл)».
   В конечном счёте, Брасс взрывается в ответ: «Очень не хочется «проливаться дождём» на Вашу тираду, заместитель шерифа, но мы не поймаем Хаскелла, обсуждая древние истории». И, вуаля, команда воссоединена! Отчасти.
   На данный момент Ломбард собирается появиться лишь в одной серии, но зная, как Мендельсон «любит Луизу», она со знающей усмешкой заявляет TVLine: «Вы сможете увидеть её в финале тоже».
   Готовы к битком забитой серии «CSI» этой весной? Счастливы видеть вернувшуюся назад Ломбард в такой детективной одежонке? Комментируйте!

0

496

o.O Ооо! Ну, точно с праздником 8 марта, Кэрол Мендельсон (и София)!!!

0

497

Мелинда Кларк (Леди Хезер) 8 марта на Twitter:
# On set of CSI working with Mr. Fishburne and Ms. Fox....what a treat! - На съёмочной площадке "CSI" работаю с мистером Фишберном и мисс Фокс....какое удовольствие!

0

498

Shane Stuart Saunders.COM
10 марта 2011 года
by Shane Saunders

   Интервью: Автор «CSI» Кристофер Барбур

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115106086/large/142434514.jpg
Слева направо: сценарист Майкл Дейли, исполнительный продюсер Нарен Шанкар, Уильям Петерсен и сценарист Кристофер Барбур

   Фанаты «CSI» получили реальное удовольствие в этом сезоне, когда бывший участник постоянного актёрского состава Уильям Петерсен возвратился в сериал для краткой роли. Вдохновитель этой истории, Лауреат премии «Genesis Award» 2008 года Кристофер Барбур этим днём любезно сделал перерыв в своём напряжённом графике, чтобы эксклюзивно поговорить со мной о том, как они вернули Гриссома, о будущем Кэтрин и о большом противоборстве между Нейтом Хаскеллом и Рэем Лэнгстоном. Спойлеры!

   Сондерс: Довольно важные события произошли в Вашей последней серии «Две миссис Гриссом». С шоу, идущим уже одиннадцать сезонов, что заставило авторов принять решение сделать серию с пристальным вниманием на Гриссоме (Уильям Петерсен), даже при том, что он больше не постоянный герой сериала?
   Барбур: (смеётся) Да, действительно. Мы любим Джорджу Фокс и Сару. И очевидно, что - поскольку Сара замужем за Гриссомом - была потребность обратиться к тому, каким образом эти отношения работают, какова их, скажем, модель или форма. Мы - процедурное шоу, поэтому нам в каком-то смысле гораздо труднее углубляться в личные жизни персонажей. Вы обычно получаете лишь предложения и отрывки из этого. В начале серия была более сосредоточена на Саре и её отношениях. Фактически, я был удивлён, что нам удалось уговорить Билли вернуться и сделать небольшую роль; я был взволнован.
   Я считаю, что мне очень повезло. Я не просто автор этого шоу, но я всегда был фанатом этого шоу. Так что, это в своём роде работа мечты. Билли - прекрасный актёр, и я могу понять его желание идти дальше, к другим проектам, и я думаю, что Джорджа действительно достучалась до него. Она сделала для него то же самое в “Отпуская всё остальное” (9х5), когда он спросил её: «Ты не возражаешь сделать этот видеосегмент?» - и она сказала: «Конечно!» Так что, она обратилась к нему, и это был действительно сюрприз. Я предполагаю, что в глубине моего сознания и, вероятно, сознания Трины Хэнкок и Мелиссы Байер мы держали вакансию на тот счёт, если бы Билли не возражал сделать телефонный звонок или поговорить по скайпу. Но, честно говоря, я не думал, что это произойдёт.
   Мы хотели, чтобы для аудитории это стало удивлением. Люди недоумевают: «О, почему вы не рекламировали это?» Я предполагаю, что с моей точки зрения, мне нравится идея того, что это, возможно, было чем-то, что стало сюрпризом. Это - сигнал, что Вы должны смотреть шоу, потому что Вы никогда не знаете того, что Вы можете увидеть. Я также не хотел, чтобы люди думали, что мы дурачим их, потому что у него там небольшая роль. Я не хотел, чтобы люди были разочарованы. Надеюсь, вы разобрались с тем, как они остаются в контакте, в то время как находятся на дальних расстояниях.

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115106086/middle/142434518.jpg
Джорджа Фокс и Марли Матлин на "CSI"

   Сондерс: Было ли его возвращение заложено в сценарий с самого начала?
   Барбур: Нет, нисколько. Нисколько. Мы думали о встрече со свекровью из-за концепции возвращения в «глухую» школу. О возможности присутствия Марли Матлин в качестве приглашённой звезды. Вот это как-то вынашивалось вместе, а потом уже возможность появления Билли - это пришло позже, уже в процессе. Была возможность сделать серию без него; я думаю, что с ним она намного лучше. Очень трудно было говорить о нём вокруг него, и нам очень повезло, что он согласился сняться в шоу. Возможно, серия была бы немного пустой, если бы мы познакомились с его матерью, увидели бы взаимоотношения между свекровью и Сарой, и всё же не увидели бы самого Гриссома. (смеётся)
   Сондерс: Насколько трудно было уговорить его вернуться?
   Барбур: (смеётся) Честно говоря, я не думаю, что это было так уж трудно. Я знаю, что Джорджа обратилась к нему. Я не знаю, насколько трудно в том смысле, что он ведь перешёл на другие вещи ... это действительно был больше вопрос планирования. Я думаю, что в отношении его появлений в качестве гостя двери всегда были открыты.
   Я думаю, что он сам был более чем счастлив уладить это, что, по моему мнению, было очень приятно.
   Сондерс: С технической точки зрения, насколько трудно было включить язык жестов в сценарий?
   Барбур: Интересно в этой связи. Мы хотели, чтобы люди действительно почувствовали этот мир настолько, насколько мы смогли бы открыть этот мир им. С моей точки зрения, мне нравятся все обороты и повороты сюжета, но мне не нравилась идея спрятать плохого парня как переводчика, потому что он был бы тем, кто представляет нас, и был бы необходим нам, чтобы общаться.
   Нам было интересно, что есть различные типы языка жестов; я не думаю, что люди действительно думают об этом. Среди нас были люди, чтобы помочь нам сделать этот мир подлинным, и затем, конечно, наличие Марли Матлин во всех смыслах было очень полезным.
   Сондерс: Несколько недель назад мы осознали, что Лэнгстон (Лоуренс Фишберн) мог бы перейти на «тёмную сторону». (Барбур смеётся) Понятно, что у него очень напряжённое время с серийным убийцей Нейтом Хаскеллом (Билл Ирвин), и от того, что я могу сказать - он достиг своего предела. В какой момент он, в конце концов, сорвётся?
   Барбур: Ну, мы будем возвращать Нейта. Он ещё не до конца замучил Лэнгстона. Именно над этим мы продолжаем работать, я говорю это, не выдавая никаких особых секретов. Билл Ирвин - тот актёр, которому мы действительно рады, рады тому, что он - часть шоу, и что он будет возвращаться. Хотелось бы надеяться, это сработает удовлетворяюще, поскольку мы приближаемся к концу сезона.
   Сондерс: Весёлые времена для Лэнгстона…
   Барбур: (смеётся)

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115106086/middle/142434519.jpg
Лоуренс Фишберн и Билл Ирвин на "CSI"

   Сондерс: В Интернете было весьма бурное обсуждение того, что бывшая жена Рэя Глория (Трейси Эллис Росс) так или иначе могла бы оказаться посреди конечного противостояния Лэнгстон/Хаскелл. Хотите прокомментировать это?
   Барбур: Я сказал бы, что это - возможно. (смеётся) Мы рассматриваем возможности того, что сделал бы Хаскелл, чтобы противодействовать Лэнгстону.
   Сондерс: У Трейси есть контракт на будущие серии?
   Барбур: Я не знаю этого достоверно. Но мы рассматриваем - я думаю, мы хотели бы, чтобы она возвратилась.
   Сондерс: Одна из вещей, которые я прочитал, была той, что Хаскелл мог бы, подобно Кевину Спейси из «SE7EN», послать голову Глории в коробке Лэнгстону…
   Барбур: (смеётся) Версия, одобренная CBS, «не такая гротескная». (смеётся) У нас на шоу и прежде были отрубленные головы. (смеётся) Может быть. Не пытаясь выдать что-либо, я думаю, что это касается Хаскелла, выводящего его из душевного равновесия, и с потенциалом для Лэнгстона, чтобы стать очень опасным.

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115106086/middle/142434521.jpg
Марг Хельгенбергер на "CSI"

   Сондерс: Марг Хельгенбергер (которая играет нынешнего супервайзера CSI Кэтрин Уиллоус) ясно дала понять, что она планирует после этого сезона свой уход. Выходная сюжетная линия уже введена в действие?
   Барбур: Мы плавно выводим её, и я думаю, что мы всё ещё выстраиваем то, как это могло бы произойти. И ещё возможность того, что мы должны оставить дверь открытой, если она решит остаться.
   Мало того, что мы любим Марг, но и её героиня Кэтрин Уиллоус очень важна. И важно оставить дверь открытой, чтобы у неё была возможность вернуться и тогда, когда она уйдёт. Не все вещи, безусловно, ещё улажены. И когда они будут решены, мы хотели бы развивать сюжетную линию так, чтобы проводить её из шоу таким образом, которого она заслуживает.
   Я должен сказать, выступая просто в качестве фаната шоу, она всегда будет важной частью шоу. И, как с Гриссомом, на неё всё ещё будут ссылаться, поскольку кажется, что она уходит к бОльшим и лучшим вещам.
   Сондерс: Каковы шансы на то, что Кэтрин останется в успешных отношениях с Вартанном (Алекс Картер)?
   Барбур: Я не знаю. Ну, настройтесь на сегодняшнюю серию! Будет интересная разработка в вечернем эпизоде (11х17 “Список”, написанный Ричардом Каталани). Я думаю, что это - одна из тех вещей, с которыми мы имеем дело в течение недель и месяцев; какие отношения она хочет иметь, и что для неё - в будущем. Какие ещё есть возможности для неё с таким, как Вартанн.
   Сондерс: Мелинда Кларк и Луиза Ломбард возвращаются как Леди Хезер и София Кёртис, соответственно. Каковы возможности, что эти планы долгосрочны, чтобы помочь добавить чуть больше женской крови в актёрский состав?
   Барбур: Что касается Леди Хезер, я думаю, что дверь, опять же, оставляют для неё открытой. Мы нашли сюжет, который был подходящим для её возвращения; она – наша любимица. С Софией, я думаю, что есть возможность вернуться снова … ещё перед концом сезона. Но это пока не улажено.
   Сондерс: Будет ли София действительно помощником шерифа в Лас-Вегасе или в другом городе?
   Барбур: В Лас-Вегасе.
   Сондерс: У Вас, случайно, нет любимого героя, чтобы писать для него? Пока Ваши две серии в этом сезоне - “Дом скопидомов” (11х5) и “Две миссис Гриссом” (11х13), похоже, имеют большую привязанность к Саре. И, я должен сказать, Вы делаете фантастические работу, описывая её персонаж.
   Барбур: Спасибо. Я не знаю, есть ли у меня в обязательном порядке любимый персонаж, чтобы для него писать. Я – фанат всех персонажей и как раз семейной компоненты шоу. В “Доме скопидомов” мне понравилось, что я мог сфокусироваться на том, как каждый из них вносит свой вклад в общее и целое, и как каждый из них реагирует на определённую вещь.
   Есть что-то, чем я привлечён к Саре с её прошлым и её работой через эти проблемы. И в “Доме скопидомов” в реакциях Ника (Джордж Идс) и Сары на ту окружающую среду было что-то такое, что мне было интересно исследовать. Мне нравится, как они – как CSIи и как группа людей - взаимодействуют при определённых обстоятельствах и совместно работают, решая эти проблемы.
   (Барбур отмечает здесь, что, когда он читает блоги, он обнаруживает фанатов, кто в обязательном порядке против конфликтов в команде. Он говорит, что, наоборот, приятно видеть, как команда сотрудничает через их проблемы.)
   Сондерс: Тогда мы плавно переходим к моему следующему вопросу: если Сара в следующий сезон вернётся на полный рабочий день, есть ли шанс, что мы получим немного больше предыстории с участием матери Сары?
   Барбур: Всегда есть такая возможность. Я надеюсь на это. Что касается нашего шоу, нам нравится каждую неделю создавать тайну и находить правильные случаи, которые высветят наших героев, всегда ставя перед ними вызов. Я думаю, что Вы увидите больше из этого [предысториий]. Это не моя компетенция - кто приходит и кто уходит, я просто знаю, что все мы – от актёров до сценаристов и съёмочной группы – очень близки друг к другу. Все мы любим работать друг с другом, и это действительно замечательно. Если Джорджа должна остаться, мы определённо попытаемся исследовать эту предысторию.
   Сондерс: И последнее, поскольку шоу выходит на финишную прямую сезона 11, что ожидает зрителей в оставшиеся от положенных 22-ух серий этого сезона?
   Барбур: Определённо будет большое противостояние между Нейтом Хаскеллом и Рэем Лэнгстоном и командой. Мы надеемся, оно будет захватывающим и удивительным для всех, и все будут удивлены результатом этого.

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115106086/middle/142434523.jpg
Энн-Маргрет пала жертвой Сквигела на "CSI"

   Сондерс: Энтони Зуикер (создатель «CSI») планирует возвращение Сквигела?
   Барбур: Это - верно. Сквигел может повторно навестить нас.

0

499

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/128118631.gif
14 марта 2011 года
by Kristin Dos Santos

   Spoiler Chat

   Вопрос: "CSI"?
   Ответ: Ох-хо. Лэнгстон (Лоуренс Фишберн) в серии 21 может отправиться на сборы; он собирается купить ноутбук и оружие в ломбарде, и нам просто любопытно, для чего работнику правоохранительных органов нужны неучтённые ноутбук и оружие...

0

500

Shane Stuart Saunders.COM
14 марта 2011 года
by Shane Saunders

   Scoop: ‘CSI,’ ‘Desperate Housewives,’ And ‘Rizzoli & Isles’!

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115106086/xlarge/142505022.jpg

В этом сезоне на "CSI" несколько актёров то были, то не были в сериях, и, в первую очередь, это - Марг Хельгенбергер (Кэтрин Уиллоус), Джорджа Фокс (Сара Сайдл) и Пол Гилфойл (капитан Джим Брасс). Поскольку сезон всё ближе к финишной черте, автор "CSI" Кристофер Барбур раскрывает нам, кто из актёров будет отсутствовать в последних 5-ти сериях сезона и говорит: "Я искренне надеюсь, фанаты всех персонажей будут настраиваться на каждую серию. Это будет отличным приключением до конца сезона".

В серии 18 этого сезона будут представлены все актёры, в серии 19 не будут присутствовать участники постоянного актёрского состава Марг Хельгенбергер и Эрик Жманда (Грег Сандерс); в следующей серии не будут присутствовать участники постоянного актёрского состава Джорджа Фокс и Уоллес Лэнгхэм (Ходжес); в серии 21 не будут присутствовать Пол Гилфойл и Дэвид Берман (Дэвид Филлипс); а в финале сезона вы можете с нетерпением ждать встречи со всем актёрским составом.

0

501

:yep: У Аусиелло появился реальный конкурент. Shane Stuart Saunders.COM или Шейн Cондерс на Twitter:
# TWITTER EXCLUSIVE: Melinda Clarke returns as Lady Heather April 7th and I have your FIRST LOOK! #csi - ТWITTER ЭКСКЛЮЗИВ: Мелинда Кларк 7-го апреля возвращается на "CSI" как Леди Хезер, и у меня есть для вас ПЕРВОЕ ФОТО!

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115788158/xlarge/142505203.jpg

# What is "Unleashed" about? 'Langston and Sara turn to Lady Heather for help in tracking down the culprit responsible for injuring a woman before she was seemingly mauled to death by a mountain lion. Meanwhile, Nick and Dr. Robbins manage to rescue the unborn baby of a teenage girl who appears to have committed suicide.' - "О чём "Спущенный с привязи"?" "Лэнгстон и Сара обращаются к Леди Хезер за помощью в поимке преступника, ответственного за нанесение ран женщине, прежде чем она была растерзана до смерти, по-видимому, пумой. Тем временем, Нику и доктору Роббинсу удаётся спасти будущего ребёнка девочки-подростка, которая, кажется, совершила самоубийство".

0

502

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/small/141509969.jpg
15 марта 2011 года
Michael Ausiello

   Ask Ausiello

   Вопрос: Что-нибудь новое о "CSI"?
   Ответ: Наступающая серия Леди Хезер, как мне говорят, будет не просто серией Леди Хезер. Ещё один горячий поворот сюжета часа? Дело запуганного подростка, которое становится очень личным для Ника Джорджа Идса.

0

503

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/139944818.gif
15 марта 2011 года
by Adam Bryant and Natalie Abrams

   Mega buzz

   Вопрос: Что Вы слышали о поисках Нейта Хаскелла на "CSI"?
   Ответ: Поиск приведёт команду из Лас-Вегаса в Лос-Анджелес, где они получат самые разные приветствия от местного Полицейского департамента. Окружному детективу не понравятся Кэтрин, Лэнгстон и команда, особенно, после того, как он узнает, что Лэнгстон лично связан с последней жертвой Хаскелла. По иронии судьбы, в ПДЛА есть молодой CSIй, который готов сделать для них всё возможное. Как ни странно, она - дочь Конрада Экли (Марк Вэнн), человека, который всегда усложнял работу Гила Гриссома больше, чем это было необходимо.

0

504

;) Интервью Джорджа Идса ирландскому интернет-порталу для мужчин. На удивление...
http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/xlarge/142314984.jpg
21 февраля 2011 года
By Nick Bradshaw

    «CSI»й Джордж Идс не прочь поболтать с JOE

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/3350638/xlarge/142314987.jpg

   С 2000 года Джордж Идс играет криминалиста Ника Стоукса на «CSI: Лас-Вегас» - самой популярной телевизионной программе в мире, не меньше.
   Большую часть своего года уроженец Техаса проводит в Лос-Анджелесе, где снимается (но не базируется; подсказка к тому, где это базируется, находится в названии) многосерийное телешоу о «Crime Scene Investigators» – о криминалистах.
   Уже десять сезонов «CSI» транслируются по телеканалам всего мира, и теперь они доступны в полном комплекте для покупки поклонникам отличного американского криминалистического «procedural»-шоу.
   JOE дозвонился до Джорджа для короткого разговора и поболтал с ним о нехватке в нём ирландскости, что такое быть признанным, и что такое умирать на экране; и как это классно, если ты - актёр в Лос-Анджелесе.
   JOE: Мистер Идс, как Вы?
   Джордж Идс: Я - хорошо. Из какой точки мира Вы звоните? Где точно Вы базируетесь?
   JOE: В настоящее время в Голуэе на солнечном [дождливом] Атлантическом побережье Ирландии. Только через воду от США. Мы - фактически соседи.
   Джордж: Так, что Вам нужно – занять стакан сахара?
   JOE: Это очень любезно с Вашей стороны, но на данный момент мы здесь полностью обсахарены.
   Джордж: Вероятно, это к лучшему. Мне потребовались бы много дней, чтобы передать его Вам.
   JOE: Так, Вы были в Ирландии, Джордж?
   Джордж: Нет, я никогда не был. Но она находится в моём списке, поверьте мне.
   JOE: Вам хочется посетить землю своих предков, я понимаю это. У Вас, как у американца, должны быть какие-то ирландские корни.
   Джордж: Вы знаете, я не очень в этом уверен. Моя мать – гречанка, а со стороны моего отца - его родословное дерево умирает в Техасе. Мой папа - большой парень, но я не уверен, каково его происхождение.
   JOE: Т.е., Вы можете быть одним из очень небольшого числа американцев, кто вообще не претендует ни на какое ирландское происхождение? Возможно, впервые для JOE.ie.
   Джордж: На это есть реальный шанс.
   JOE: Хорошо, это было бы редкой вещью. Ну, тем не менее, Вы можете приехать и, вероятнее всего, будете признаны здесь. Учитывая количество времени, которое Вы были в «CSI», и учитывая тот факт, что «CSI» - самая наблюдаемая программа во всём мире, не много в мире осталось мест, куда Вы можете приехать и остаться неузнанным.
   Джордж: Это - правда. Тут есть, над чем задуматься. Это - удивительное достижение шоу и факт, что нас смотрят в очень многих местах и дублируют на очень многие языки.
   Однажды я был в Испании, посреди глухомани, и две проходящие мимо пожилые местные леди просто указали на меня и громко сказали: «CSI», - а потом спокойно пошли дальше. Это – обычные вещи, которые происходят.

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/3350638/xlarge/142314988.jpg

   JOE: Вы должны быть к этому справедливы, будучи успешным телевизионным актёром в ведущем сериале...
   Джордж: Мне очень повезло. Например, я поехал в Монте-Карло на церемонию награждения, и прежде чем попасть туда, я подумал, что Монте-Карло было для меня местом, которое существовало только на открытках. Но вот я там и стою рядом с Казино.
   Я не хочу выглядеть каким-то «Гомером Пайлом» (сериал про сельского автомеханика), но мне не так уж часто удавалось куда-то выбраться из Техаса, поэтому возможность, которую дал «CSI», поехать в самые замечательные места во всём мире – это классно, тем более что мне удаётся путешествовать по различным местам с замечательной женщиной рядом.
   JOE: С замечательной женщиной? Что может быть лучше? Это - Ваша невеста, я так понимаю?
   Джордж: Мы женимся в июне. На момент свадьбы мы будем вместе уже в шесть с половиной лет - довольно долгий процесс свиданий для нас обоих, Вам так не кажется?
   JOE: Кажется. Это - достаточно серьёзно.
   Так вот, Джордж, у нас тут были молодые специалисты, которые провели относительно Вас небольшое исследование (то есть набрали Ваше имя в Википедии), и они говорят, что Вы получили свою первую роль в мыльной опере, но что Вы умерли в пилотной серии. Это, должно быть, было немного обидно.
   Джордж: Вы будете рассказывать мне! Я позвонил моей матери, когда я прочитал сценарий, и сказал: «Мама, они убивают меня в пилотной серии! Я-то думал, что у меня будет долгосрочная работа». Она сказала: «Ну, тебе лучше сделать эту смерть незабываемой, мой мальчик».
   Это была одна из моих лучших сцен на все времена, старик! Я сделал эту пьяную сцену и получил удар бутылкой по голове. Я не знал, как играть пьяного, поэтому прямо перед тем, как они сказали «мотор», я быстро обернулся вокруг себя раз 50, чтобы дезориентировать себя, и вошёл в кадр и сделал эту сцену с головокружением и вне себя от восторга.
   Эта небольшая смертельная сцена в той мыльной опере была одной из вещей, с которых началась моя карьера.
   JOE: Карьера, которая привела Вас к «CSI: Лас-Вегас». Здесь в Ирландии, наши самые большие драмы, такие как «Raw и Killinaskully», состоят, самое большее, серий из шести. Я предполагаю, что Ваш график «CSI» немного жёстче.
   Джордж: Старик, это – «хлебный» график. Есть шоу, которые не снимают по 22-24 серии в год, как мы, и я смотрю на них на экране, и они кажутся мне гораздо свежее. Иногда я вижу свой персонаж, и я кажусь себе таким измученным. Чтобы уложиться в график, у нас долгие дни, которые начинаются рано и с большим количеством разъездов, потому что мы много сцен снимаем на местах.
   Это стоит того, но ты должен научиться зарабатывать горбом, не жалуясь, и наслаждаться этим, потому что иначе это будет довольно жёстко.
   В один прекрасный день ты можешь быть в Восточном Лос-Анджелесе, где съёмки начнутся в 7:00 утра, тогда как на следующий день ты бодрствуешь в горах на рассвете. Ты просто должен идти туда, куда нужно, чтобы ты шёл.
   Ты ешь, готовясь, затем ложишься спать – с твоими строчками рядом на ночном столике. Но это – классно, это - интересно, и я получаю в награду свободное время на протяжении всего лета.
   JOE: Значит, Ваше летнее время – это релакс...
   Джордж: Конечно. Летом мне удаётся отрастить бороду, отрастить волосы и расслабиться.
   У меня есть бассейн, у меня есть мотоцикл. У меня есть вещи, о которых я в детстве думал, что обязательно куплю их, если когда-нибудь разбогатею, такие, например, как машина по производству попкорна.
   Я ухожу и играю в гольф в большом загородном клубе, к которому я присоединился, и который похож на братство без того, кто есть кто в Лос-Анджелесе. Это - большое поле для гольфа и великолепное место, чтобы пойти и затеряться.
   Я играю с другими актёрами. Это - отличный способ провести время, если ты - актёр, который чувствует себя немного одиноким, и которых очень много можно увидеть в Лос-Анджелесе. Это – способ расслабиться с людьми, которые понимают то, через что ты проходишь, и могут установить с тобой лёгкую связь.
   JOE: Т.е., Вы склонны оставаться в Лос-Анджелесе, даже когда Вы не «при исполнении»?
   Джордж: У меня есть пара собак, и за эти годы я реконструировал для себя этот небольшой замечательный дом, поэтому, когда я не работаю, я могу расслабиться и восстановить силы. Я хожу в спортзал, где пытаюсь толкать штангу. Мне 44 года, поэтому я не знаю, сколько я ещё смогу делать это. Но я люблю поднимать вес и слушать металл.
   JOE: Никакого желания избежать безумия Голливуда и всей фальши «Фабрики Грёз»?
   Джордж: Я понимаю то, о чём Вы говорите, и здесь действительно есть большой пузырь шоу-бизнеса, но ты должен учиться создавать свой собственный минипузырь, где у тебя есть определённые места, куда ты ходишь, определённые вещи, которые ты любишь делать, определённые вещи, которыми ты наслаждаешься, когда ешь. И тогда ты действительно не должен оказаться в BS (видимо, bullshit – большом дерьме, прим. перевод). Это - возможность жить точно так же, как где-либо ещё.
   Мой отчим как-то сказал мне: «Ты не живёшь в реальном мире». Но, как я сказал ему: «Стоит пройти всего одну милю в любом направлении, и ты оставишь Голливудскую версию Лос-Анджелеса позади себя».

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/3350638/xlarge/142314989.jpg

   После того, как ты прожил здесь какое-то время, ты прекращаешь замечать блеск фильмов и прочей телеиндустрии, и он просто становится местом, где ты живёшь и работаешь.
   Как только ты проходишь через режим выживания в Лос-Анджелесе, ты начинаешь здесь обосновываться. И просто обалденная погода, которая этому помогает.
   JOE: Следующее лето ещё далеко, но какие-либо планы на это - что Вы будете делать после того, как остановятся съёмки 11-го сезона «CSI»?
   Джордж: Я думаю, что собираюсь пойти на пляж с моей девушкой. У меня есть щенок мопса, ему шесть месяцев, и у меня есть старый лабрадор, который прожил у меня 12 лет и который теперь совсем стар. Поэтому я хочу погрузиться в свою личную жизнь с моей женщиной и моими собаками.
   JOE: Всего Вам самого лучшего, Джордж.
   Джордж: Спасибо. Приятно было поговорить.

0

505

Lanos переведи плиз это:  :blush:  (что-то я малясь не вкурю)

our fans should prepare themselves for the worst?

We’ll see. If I leave, I would like my character, Catherine, to have a nice journey. Otherwise, it would be unfair to the fans and me. Besides, William Petersen told me during a dinner with his wife, my new boyfriend and I, that Grissom could return if I ever need a helping hand to leave the series in style! Not bad, eh?

0

506

^^ Ничего себе, это откуда?

Наши фанаты должны готовиться к худшему?
Посмотрим. Если я уйду, я хотела бы, чтобы у моей героини, Кэтрин, была хорошая дорога. Иначе, это было бы несправедливо по отношению к фанатам и ко мне. Кроме того, Уильям Петерсен сказал мне во время нашего обеда с его женой и моим новым другом, что Гриссом мог бы вернуться, если мне когда-нибудь понадобится помощь, чтобы покинуть сериал в надлежащем стиле! Неплохо, а?

0

507

^^ Значит, с Джиной всё не так плохо?

0

508

Lanos написал(а):

начит, с Джиной всё не так плохо?

ключевое слово "новым"  :D
значит как только Марг нашла хахеля и перестала киссиньг с Биллом, все наладилось  :rofl:

Lanos написал(а):

Ничего себе, это откуда?

это походу отсюда: ССЫЛЬ
а девчонки перевели на инглишь: ЗДЕСЬ

0

509

Laza написал(а):

ключевое слово "новым"  :D

:D 

Laza написал(а):

а девчонки перевели на инглишь:

:writing: Отлично. А мы переведём на русский.

0

510

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/small/138834354.jpg
(Франция)
20 марта 2011 года
par Nathalie Chuc

   Хельгенбергер: «Устала от «CSI»

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/2813965/142586843.jpg

   С фигурой девочки-подростка, 34-ым размером и ростом 1 метр 68 сантиметров, 52-летняя Марг Хельгебергер выглядит хрупкой и маленькой. Внешность обманчива! Ветеран «CSI» - настоящая рыжая! - женщина, которая знает, как разобраться с делами. Для этого интервью она приглашает нас в свой огромный трейлер. Магниты на холодильнике держат фотографии её сына Хью; Уильяма Петерсена, её бывшего партнёра; её дня рождения, празднуемого в студии; и её любимой собаки, которую она не может взять с собой на съёмочную площадку, к её большому сожалению.

   Марг Хельгенбергер, 11 лет на «CSI», это - существенно!

   Я вижу, главным образом, десятилетие, плюс то, что там у меня осталось между первой серией и сегодняшним днём. (Смеётся)

   Уход в 2009 году Уильяма Петерсена, бывший лидера сериала, повлиял на Вас?

   Тяжело было видеть, как он уходит, даже если он остаётся нашим исполнительным продюсером. Его неуёмная энергия - то, чего нам больше всего не достаёт. Когда у нас падало настроение из-за долгих часов, проведённых на съёмочной площадке, он поднимал наш дух. Он оставил после себя большую пустоту. Я думаю, авторы сериала были потеряны после его ухода, не зная, как «залатать» материал.

   А потом пришёл Лоуренс Фишберн...

   Да! Мы не будем жаловаться, потому что приход Лоуренса был подарком. Я восхищена им, и я его большая поклонница. Он очень профессионален. Он сказал, что он нервничал по приходу - и я уверена, что он нервничал! Но он работал очень хорошо. Лоуренс - командный игрок, и он не из тех типов, чтобы придти на съёмочную площадку и сказать: «Я делаю им одолжение, будучи здесь». 

   Вы угрожали покинуть шоу после 10-го сезона...

   В конце концов, они нашли способ удержать меня, уговорив меня сниматься в меньшем количестве серий. Пока это мне подходит, потому что это позволяет мне путешествовать: я отправилась в сентябре в Европу, потом на Сент-Бартс – на Ваш французский остров! - и я уезжаю в Нью-Йорк в этом месяце. Тем не менее, я чувствую, что я должна идти дальше. Я устала от сериала! (Смеётся.) И, будучи прикованной к студии по десять месяцев в году, трудно выкроить время для другой роли, другого фильма... Как бы то ни было, я предпочла бы быть с моей семьёй или друзьями.

   Ваши фанаты должны готовиться к худшему?

   Посмотрим. Если я уйду, я хотела бы, чтобы у моей героини, Кэтрин, была хорошая дорога. Иначе, это было бы несправедливо по отношению к фанатам и ко мне. Кроме того, Уильям Петерсен сказал мне во время нашего обеда с его женой и моим новым другом, что Гриссом мог бы вернуться, если мне когда-нибудь понадобится помощь, чтобы покинуть сериал в надлежащем стиле! Неплохо, а?
(Thanks All About Marg)

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас-Вегас » "Пусть говорят"-3