CSI: Место преступления

Объявление

"Гости" видят не все разделы форума!!! Welcome! Please, be aware that "guests" cannot see all threads of the forum! Please, be registered

Free counters!

На форуме и С ФОРУМА СТРОГО!!! запрещена перепечатка информации (внимательно читаем ПРАВИЛА)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас-Вегас » "Пусть говорят"-3


"Пусть говорят"-3

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/139944818.gif
1 февраля 2011 года
by Adam Bryant and Natalie Abrams

   Mega Buzz

   Вопрос: Что-нибудь хорошее про "CSI"?
   Ответ: Это шоу планирует отдать дань комедии положений "Head of the Class" ("Лучший ученик"). А чем ещё можно объяснить желание продюсеров найти актёра - двойника Говарда Хессемэна? (Серьёзно.) Обсуждайте.

   (Говард Хессемэн играл в сериале "Head of the Class" учителя истории Чарли Мура.)

0

422

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115294234/large/141961675.jpg

22 и 23 января 2011 года в театре "Aero" в Санта-Монике (Калифорния) проходила ретроспектива художественных фильмов режиссёра Уильяма Фридкина. "Французский связной", "Жить и умереть в Лос-Анджелесе", "Колдун" и "Экзорсист". Фильм "Жить и умереть в Лос-Анджелесе", наряду с самим Фридкиным, представляли его почётные гости - Уильям Петерсен и Дебра Фойер.

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115294234/large/141961676.jpg

Здесь Уильям Петерсен рассказывает о своей работе:

0

423

8-) Заодно, как говорят, в эти дни Петерсен и в "Двух миссис Гриссом" поснимался.

0

424

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/139944818.gif
4 февраля 2011 года
by Carita Rizzo

   Как «CSI» вернул назад Уильяма Петерсена

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115294234/large/141984505.jpg 

  Это было своего рода воссоединением, когда почти после двух лет отсутствия Гил Гриссом (Уильям Петерсен) 3 февраля появился на «CSI», в серии под названием «Две миссис Гриссом».

   «У нас была идеальная история», - сказала исполнительный продюсер Кэрол Мендельсон журналу «TV Guide Magazine» о выборе времени для возвращения Петерсена. «Две миссис Гриссом в конфликте, а миротворец пропал без вести». Фактически, именно экранная жена Гриссома, Джорджа Фокс, обратилась к Петерсену и убедила его сделать небольшую сцену с ней и приглашённой звездой Филис Фрелич, которая играет его маму.

   Хотя его взаимодействие на экране и было ограничено скайп-сессией, позволяющей мельком взглянуть на брак Гриссома и Сары, сам Петерсен воссоединился и с актёрским составом, и со съёмочной группой на съёмочной площадке «CSI». «Каждый пожал ему руку и обнялся с ним», - говорит Мендельсон. «Это была семейная встреча, только без индейки».

   Так стоит ли фанатам ожидать, что в ближайшем будущем трое Гриссомов воссоединятся на обед, как подразнили нас в серии? «Мы ещё не написали сцену обеда», - говорит Мендельсон. Но это не значит, что мы не увидим Гриссома снова. Она добавляет: «Пока есть «CSI», будет и Гил Гриссом».

0

425

Lanos написал(а):

Пока есть «CSI», будет и Гил Гриссом».

да блин...все как-то грустно звучит...представляю как вам обидно (фанам ГСР)...8 лет ждать и сразу "потерять" Грисса  :disappointed:
по началу было забавно, но сейчас мне такая семейка действительно начинает напоминать семейку придурков, прошу простить, ситуация мягко говоря странная...теперь еще мамки с бывшими пассиями добавились...смеюсь сквозь слезы...когда они вообще собираются сериал сворачивать, с такими успехами можно до ручки дойти  :sceptic:

0

426

Laza написал(а):

они вообще собираются сериал сворачивать,

:'( Ты хочишь чтобы сериал закрыли и наш форум тоже? Как же тагда скучна будит  :(  наш форум уже успел стать частью меня самой. :)

0

427

Lanos ты писала про то, что на самам деле Марли Матлин наполовину глухая? :( Или эта инфа не нужна?

В 18 месяцев она оглохла на правое ухо и потеряла 80% слуха левого после осложнения кори. Ее родители были настолько любящими и преданными, что изо всех сил старались позволить дочке жить нормальной жизнью, насколько это вообще было возможно. Несмотря на советы врачей, они отказались отдать Марли в спецшколу для глухих, вместо этого прибегая к программам поддержки детей с нарушением слуха. Родители привили ей интерес к искусству в раннем возрасте, водили Матлин в инновационный Центр Глухих, где дети с проблемами слуха регулярно встречались и отдыхали вместе.

0

428

Танюшка написал(а):

Ты хочишь чтобы сериал закрыли

признаться честно? хочу!  :yep:
рано или поздно он все равно закончится, вопрос только в том на какой ноте  :dontknow:

Танюшка написал(а):

и наш форум тоже?

а вот это не обязательно, что мешает общаться после окончания сериала...это уже мы будем решать, закрываться нам или нет  ;)

Танюшка написал(а):

Как же тагда скучна будит

не будет...сериал закончится, актеры останутся, будем им кости мыть  :D

Танюшка написал(а):

аш форум уже успел стать частью меня самой.

это хорошо!  :yep:

0

429

Laza написал(а):

представляю как вам обидно (фанам ГСР)...8 лет ждать и сразу "потерять" Грисса

:nope: Ну, не знаю. По-моему, нет сейчас на свете людей счастливее, чем фанаты ГСР.  :yep: 8 лет они, конечно, страдали, заламывали руки, причитали на всех языках и что только не пережили, но выжили и получили всё, что хотели, и даже больше. Сара с кольцом, Гриссом с кольцом (первый раз, кстати, увидели), мама тут вся испереживалась, всё ли в порядке у детей с сексом, а когда Сара на какой? - на 23 минуте произнесла, что "у них с Гриссомом замечательный секс", все фанаты ГСР впали в счастливейший амок и, мне кажется, до сих пор из него не выходят. Так что, ГСР-щикам счастья до конца сезона точно хватит.

Laza написал(а):

по началу было забавно, но сейчас мне такая семейка действительно начинает напоминать семейку придурков, прошу простить, ситуация мягко говоря странная...теперь еще мамки с бывшими пассиями добавились...

^^  Придурки - не придурки... Понятие нормальности, вообще, очень относительное, но в данном случае, по-моему, они все такие нормальные, что нормальнее не бывает.
   Почему у Гриссома не может быть бывших пассий? Если там по Вегасу хорошенько поискать :yep: , то не одна только леди Хезер найдётся. Мама с женой - тоже самое обычное дело (Может, не для Гриссома, конечно.). Гриссом, судя по серии, вернулся в Вегас, но, поскольку он теперь - "Главный энтомолог мира", то он и мотается по этому миру, выполняя просьбы и задания правительств разных стран. Теперь вот, цивилизацию Инков в Перу раскапывает. Правительство попросило, чтобы он там задержался. Чем ему плохо? - Занят любимым делом, изучает насекомых... в могильниках. Как самый нормальный на свете мужчина  ;) остался в стороне (и даже в другой стране) во время конфликта между женой и матерью.
   Сара - тоже самая нормальная невестка. Сначала все претензии свекрови глотала, потом огрызнулась, потом распсиховалась. Свекрови характер показала, потом с ней помирилась на глазах у мужа. Все счастливы.
   Дома тоже всё хорошо. С мужем каждый день разговаривают, где-то раз в месяц обязательно встречаются на неопределённый срок, друг друга любят, семьёй себя ощущают, быт, опять же, не заедает. На работе тоже всё просто прекрасно. Любимая работа, все друзья рядом, Кэтрин - отличный начальник, чуткий, всё понимающий, поддерживающий. Брасс хотел Сару с дела снять - Кэтрин ему сказала грозное "нет" - не Брассу людьми Кэтрин распоряжаться. Друг Ник, конечно, тот ещё, но, когда Сару с Лэнгстоном чуть не взорвали, прибежал с таким личиком и так распереживался, что ему все всё тут же простили.
   Свекровь тоже - самая нормальная на свете свекровь, у которой невестка - самая нормальная змеища: сильно деловая, сильно интересная, и, вообще, на каблуках два метра ростом. Замуж за её сына выскочила, а жить с ним не хочет, спать (по её мнению) с ним не хочет (я охреневаю, когда в "CSI" столько этому посвящалось?), вот она и грызёт Сару всякими путями: то у неё Джулия ей как дочь, и она ею страшно гордится, то у неё сын - один-одинёшенек мотается по белу свету в бесконечных разъездах и дома не бывает; а невестка имя его не взяла, Джулию подозревает и допрашивает, по мужу своему скучать не собирается (а вот "она сама, хоть, замужем была недолго, но со своим мужем ни на одну ночь не рассталась") и т.д. - Нормальная свекровь, нормальная мама.
   Но это же всё просто фон. Там сама история детективная шикарная была. Когда в конце выяснилось, кто был главный злодей - я даже опешила. Давно такого не было. Обычно всегда понятно, кто друг, кто враг.

Laza написал(а):

когда они вообще собираются сериал сворачивать

;) Как сказала Нина Тесслер, следующий сезон будет точно. Потом пусть, что хотят. (По мне бы, конечно, пусть бы лавочку уже прикрыли.) Но в общей сложившейся на телевидении ситуации у них положение очень стабильное. Хотя Петерсен и не добавил им рейтингов. Но, правда, они и не рекламировали серию с участием Петерсена. Американы сказали - сам Петерсен это запретил. Поэтому только в Канаде ролик и вышел (ну, чтобы уж совсем-то ситуацию не упускать).

0

430

Танюшка написал(а):

Lanos ты писала про то, что на самам деле Марли Матлин наполовину глухая?

Я писала, что она глухая, но, конечно, без таких подробностей.
Что говорить, Марли Матлин добивала серии огня и страсти; безусловно, она актриса - очень талантливая, как личность - очень яркая, и вся её слава и известность вполне заслуженны. И она самая молодая в истории получения Оскаров обладательница премии Оскар. Она получила его в 21 год.

0

431

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/xlarge/135608220.gif
4 февраля 2011 года
By Rick Porter

   "CSI": Что вы думаете о возвращении Гриссома?

   Как неявно намекали все ведущие к шоу трейлеры, серия "СSI", вышедшая в эфир в четверг (3 февраля), показала возвращение первоначального главного героя шоу - Гила Гриссома (Уильям Петерсен) - по крайней мере, в течение пары минут.   
   Однако возвращение это не было особенно рассчитанным на эффект. Гриссом появился только в конце серии, чтобы с помощью видеоконференции пообщаться со своей женой Сарой (Джорджа Фокс) и мамой (приглашённая звезда Филис Фрелич). Он не принимал непосредственного участия в расследовании недели, которое касалось убийства в колледже для слабослышащих, где преподаёт мама Гила, и — хотя расследование Сары возбудило много связанных с Гилом чувств - он не общался ни с одним из своих других бывших коллег.
   (Появление Петерсена также не повысило рейтингов шоу. Аудитория серии в среднем составила 13.8 миллионов зрителей, и сама серия получила оценку 3.0 среди возрастного контингента 18-49, что в значительной степени соответствует среднестатистическому рейтингу этого сезона.)
    Сцена действительно, однако, подчеркнула странно-трогательную химию между Петерсеном и Фокс. Их герои - не самые открытые в социальном отношении люди, но вместе они составляют довольно приятную пару. Остаётся надеяться, что команда "CSI" сможет убедить Петерсена сняться когда-нибудь в будущем в гораздо большем гостевом появлении.

0

432

Lanos написал(а):

По-моему, нет сейчас на свете людей счастливее, чем фанаты ГСР

понятно дело...на безрыбье и рыба рак  :dontknow:

Lanos написал(а):

Так что, ГСР-щикам счастья до конца сезона точно хватит.

лан, тебе виднее  ;) верю

Lanos написал(а):

Придурки - не придурки... Понятие нормальности, вообще, очень относительное

согласна...и да, я жутко консервативная  :yep: и поэтому для меня, все ниже описанное тобой совсем ненормально  :nope: ... меня уже изначально раздражает факт того, что на такую милую, ещё совсем не старую  ^^  умницу Сару смотрит престарелый энтомолог, и парит про любовь и все такое, ему в жены его же мать подошла бы  :tomato: ну а все остальное вообще из разряда фантастики (опять же для меня) ... нет, они конечно все нормальные, в той ситуации, в которой оказались, и вели себя все адекватно, и смотрели друг на друга как надо, в этом плане претензий нет... но сам факт доведения до этой ситуации, и нафег это в сериале во всех подробностях смаковать, в общем серия мыло...мне не понравилась  :tomato: ...за фанов рада  :rolleyes:
и ещё, согласна с тем топом 10-ки самых отстойных пар кино...не зря туда из запихнули...семейная пара экстремальная, не каждый фанат выдержит  :D

0

433

Laza написал(а):

понятно дело...на безрыбье и рыба рак  :dontknow:

:disappointed: Ну, а что всем хотеть? Чтобы Петерсен помолодел или обратно вернулся? Невозможность одного равносильна невозможности другого. Я бы не сказала, что он сильно престарелый или сильно там что-то парит, просто сводит всё к шутке, да и всё.

Laza написал(а):

нафег это в сериале во всех подробностях смаковать, в общем серия мыло...мне не понравилась  :tomato:

Не могу сказать, что в серии что-то смаковалось, там на все эти ситуации хватило и юмора, и тонкости, и таланта - чего, наверное, в моей писанине :D как раз не хватило мне.
Но я не описывала серию. Я просто выхватила из контекста какие-то вещи. Может, даже не самые главные.

Laza написал(а):

и ещё, согласна с тем топом 10-ки самых отстойных пар кино...не зря туда из запихнули...

:D А это - абсолютная предвзятость. :tomato:

0

434

Lanos написал(а):

или обратно вернулся

почему бы и нет? понимаю что вряд ли...но надежда умирает последней...Джорджа вернулась же  ^^

Lanos написал(а):

Я просто выхватила из контекста какие-то вещи. Может, даже не самые главные.

ты все правильно выхватила, именно те вещи, о которых я говорила, просто я этих вещей не понимаю и не пойму...ну другая я...и упрямая  :D

Lanos написал(а):

А это - абсолютная предвзятость

а в чем предвзятость?  :rolleyes:
к Саре? к их "любви" с Гриссом?
к Саре я безразлична  :dontknow:
к их любви, отношусь пожалуй отрицательно, из всего выше сказанного... со своей стороны не считаю это предвзятостью, если оценивать вещи реально и не брать во внимание Сару и Грисса, а к примеру МарьВасильну и ИванИваныча, для меня и видимо для большинства в Америке (или где там был этот опрос), подобная супружеская пара (отношения) ненормальны  :tomato:

Lanos написал(а):

бы не сказала, что он сильно престарелый

и все таки он выглядит отвратительно  :hobo:

0

435

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/xlarge/132075792.gif
3 февраля 2011 года
by Ken Tucker

   «CSI»-обзор: Гил Гриссом Уильяма Петерсена вернулся, чтобы оживить это шоу

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115106086/xlarge/142028979.jpg

   «CSI» начался на этой неделе с поддразнивания: Сара Сайдл Джорджи Фокс на благотворительном мероприятии Фонда для глухих получает звонок от её мужа Гила Гриссома Уильяма Петерсена. Ах, как приятно было слышать знакомый скрипучий голос Гриссома, пусть даже искажённый через смартфон. «Я всё ещё в Перу», - сказал он: он пропустит мероприятие, в котором приняли участие его мать (Филис Фрелич), приглашённая звезда (Марли Матлин), и ... о, сюрприз: смерть! К концу часа мы получили представление об очень соскучившемся Гиле.

  Марли Матлин, играя вспыльчивого профессора, была на короткое время подозреваемой в деле об убийстве, прежде чем сеть следствия была брошена шире. Рассказ был осложнён, как выразилась на языке жестов в беседе с Сарой героиня Матлин Джулия Холден: «Моей историей с Вашим мужем. Мы были... близки». Самодовольная и агрессивная Холден, которую тем не менее мать Гриссома фактически предпочитает Саре; Бетти Гриссом связана с Холден отношениями, которых у неё никогда не было с Сарой. «Джулия для меня как дочь», - сказала она. (Имеет смысл - я имею в виду, как долго Гил и Сара был женаты-но-разделены-огромными-расстояниями?)

   «CSI» потерял свою харизму с уходом Гриссома Петерсена; прошло уже достаточно времени, чтобы отчаянно сказать: Рей Лэнгстон Лоуренса Фишберна просто неинтересен, как персонаж. Лэнгстон - менее сильный лидер - или, как в случае с Гриссомом, менее очаровательно эксцентричен — чем любой другой член команды, которая выдвинула Марг Хельгенбергер и Джорджа Идса на первый план. Они прекрасны, что и говорить, но их герои всегда, кажется, только и ждут, когда из-за угла лаборатории покажется ссутулившаяся фигура Гила, чтобы дать непостижимое уму задание или проверить на них свои тайные теории.

   Телесценарий этой серии был написан соисполнительными продюсерами Триной Хэнкок и Мелиссой Р. Байер, отличными авторами, которые создали одну из лучших серий этого сезона, ноябрьскую «Дикую жизнь». Хэнкок и Байер мастерски владеют умением прорисовывать полностью сформированные женские персонажи, является ли это твёрдой и умной матерью Гила (Фрелич воплотила её просто отлично), или созданием «девчоночьего» диалога между Сарой и Кэтрин Хельгенбергер.

   Однако этой серии под названием «Две миссис Гриссом» - юмористическая ссылка на маму Гила и Сару — несмотря на взрывы двух бомб, не хватало многого, чтобы зажигать, даже с Матлин, каждый раз «проворачивающей своё кремниевое колёсико к полной вспышке».

   Если честно, всё это заставило меня размышлять во время рекламных пауз о днях славы «CSI»: с Гилом, парирующим саркастическими замечаниями, и кнутами леди Хезер.

  «Да, что у вас за брак?» - спрашивает миссис Гриссом Сару. «Мы разговариваем каждый день», - протестует Сара. «То, что есть между мной и Гилом, это работает». Жаль, что очень часто в эти дни это не работает с «CSI».

   В самом конце серии, когда дело решено и уже забыто, мы увидели, как Сара разговаривает с Гилом с помощью камеры ноутбука. Было приятно снова видеть Петерсена, бородатого, счастливого и болтающего о культуре Инков. Вскоре к Саре присоединилась мама Гила. Гил сказал: «Когда я вернусь, мы втроём пойдём пообедаем, скоро».

   Ты можешь приехать не достаточно скоро, Гил.

0

436

Laza написал(а):

а в чем предвзятость?

Запоздалый ответ (прошу прощения, многодневная мигрень чуть не доконала :( ). Ну, условно говоря, если изначально не нравится пресонаж или какие-то отношения, то любые истории, с ними связанные, какие бы хорошие они ни были, раздражать будут ещё на стадии спойлеров. А уж на экране и вовсе приведут в отвратительное настроение. :) Но, на самом деле, забей. Все пристрастны.

0

437

;)  Сплетни с форумов только что. За что купила, за то и продаю... Итак, что рассказала какая-то пом. то ли визажиста, то ли парикмахера на съёмочной площадке "CSI":

0

438

Дальше:

0

439

Дальше:

0

440

Ахххх...Lanos крутбл...
у них с женой траблы  [взломанный сайт]  из/за "кисси"  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  просто жир!!!
интересно она Билли мозг выносила потом... обожаю ее...в смысле Марго  [взломанный сайт] 
вот это намного интересней, чем мамка с бывшей пассией  :D

0

441

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/139944818.gif
4 февраля 2011 года
by Matt Roush

Matt's TV Week in Review

ГИЛ-ФАКТОР: Согласно распространившимся слухам, Уильяма Петерсена - по которому все очень скучают - впервые, после с его ухода с “CSI”, услышали (по телефону), а потом увидели (в компьютерной скайп-беседе) — но каждый раз на отягчающем ситуацию расстоянии — во время расследования тайны этой недели статусом выше номинального в кампусе колледжа для глухих, где Сара ссорится с матерью Гриссома (Филис Фрелич) и его экс-подругой (Марли Матлин, которая выиграла Оскара за роль в “Детях меньшего бога”, за которую Фрелич ранее выиграла Тони). "Этого ещё не хватало”, - бормочет Брасс, поскольку "конфликт интересов" Сары в отношении главной подозреваемой в деле – которая позже станет ещё и целью офисной бомбежки - становится очевидным. Но чего действительно не хватало, так это свекрови - старшей миссис Гриссом, сующей нос в природу брака-на-дальнем-расстоянии Гила и Сары и их сексуальной жизни. Сара обороняется: "Это – не совсем традиционно, но между Гилом и мной это работает”. И мы покупаемся на это, когда Мама Гриссом встревает в их скайп-беседу в конце серии, и приведённый в замешательство седой Гил (в настоящее время консультирующий Перуанское правительство), отвечая на ворчание мамы, даёт нам антропологическое происхождение фразы "sex pot" (sexpot – изначально “сексуальный сосуд”, но сейчас это обозначает "сексуальная бабёнка, которую, если ты встретил, то, в общем, выиграл", прим. перевод.). Он заканчивает, подписываясь буквально: "Я люблю Вас обеих". Фанаты тоже любят Вас, Гил. Не будьте таким странником. И возвращайтесь взаправду в следующий раз. “CSI” без Вас совсем не то.

0

442

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/xlarge/132075792.gif
4 февраля 2011 года
by Sandra Gonzalez

   Find out what's next in the Spoiler Room

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115106086/large/142046849.jpg

“CSI” – новости, пожалуйста?
Как и было обещано, это что-то с чем-то: источники подтверждают, что Джастин Бибер не будет ещё раз возвращаться в “CSI”,  после того как он во второй раз появится в серии 17 февраля. Почему? Потому что его персонаж будет мёртв. Герой поп-звезды Джейсон МакКенн примет насильственный конец от руки CSIя, который будет действовать в порядке самообороны. Что значит "насильственный"? Я слышала, что его застрелят. Эй, это же лучше, чем первоначальный план авторов, чтобы Бибс взорвал себя. Вы думаете, что я шучу, не так ли?

0

443

Laza написал(а):

Ахххх...Lanos крутбл...
у них с женой траблы    из/за "кисси"          просто жир!!!
интересно она Билли мозг выносила потом... обожаю ее...в смысле Марго

^^ Ну, это понятно. Мне лично больше понравилась история про кольцо.  :yep: Мистер Петерсен знал, что делал, и денег не пожалел, там же золота килограмм. Но в мире ничего не меняется - девочки любят колечки и на них покупаются. :rolleyes:

0

444

Lanos написал(а):

Мне лично больше понравилась история про кольцо.

и это понятно  :D
а мне всетки интересно, чуж она ее так невзлюбила...из-за каких-то экранных пиарских "киси-киси"...его ж не заставляют с ножом у горла, а то и сам приложится))))))) ... ревнует знать, пучеглазая  :tomato:  [взломанный сайт] ... не, слухи зачотные, спасибо Lanos, порадовала от души!  8-)
 

Lanos, есть одно огромное приогромное интервью, а если у тебя вдруг появиться куча свободно времени и нечем будет занять, может в кратце  :blush: ???

0

445

а еще меня порадовала про корявые интервью Идса  ^^

0

446

Laza написал(а):

а мне всетки интересно, чуж она ее так невзлюбила...из-за каких-то экранных пиарских "киси-киси"...его ж не заставляют с ножом у горла, а то и сам приложится))))))) ... ревнует знать, пучеглазая

:disappointed: Ну, "kissy-kissy" - это просто версия обслуживающего, так сказать, персонала. А что уж там на самом деле... Может, у них просто личностный антагонизм... :dontknow:  Я бы лично предположила: или Марг, которая много и тяжело работает и зарабатывает (на всех), или "миссис", которая, по-моему, в своей жизни ни одного дня не работала (я имею в виду, по специальности).

0

447

Laza написал(а):

Lanos, есть одно огромное приогромное интервью, а если у тебя вдруг появиться куча свободно времени и нечем будет занять, может в кратце   ???

Да, конечно. Как только время, так сразу. Я читала. Похоже, Марг собралась в Лондон, играть в театре.

0

448

Lanos написал(а):

"миссис", которая, по-моему, в своей жизни ни одного дня не работала (я имею в виду, по специальности).

Нет, вру. Может, дня два-три работала. Кто-то где-то говорил, что чья-то сестра (тёща, свекровь, невестка, племянница) водит детей в школу, где она преподаёт... Но это было очень давно.

0

449

и все равно я не понимаю, они там все такие в сериале...и Джорджа и Джордж и Эрик...на Джорджу вообще потратился из семейного бюджета, да еще на килограмм золота, у "миссис" такого нет наверное  :D ... однако траблы только с ней ... да "миссис" видать еще та дива  ^^ ...не, сто пудей ревнует... больше не к кому там  :flirt:

Lanos написал(а):

Да, конечно. Как только время, так сразу. Я читала. Похоже, Марг собралась в Лондон, играть в театре.

пасип...про Лондон и театр я тоже что-то уловила  [взломанный сайт]

0

450

Laza написал(а):

и все равно я не понимаю, они там все такие в сериале...и Джорджа и Джордж и Эрик...на Джорджу вообще потратился из семейного бюджета, да еще на килограмм золота, у "миссис" такого нет наверное   ... однако траблы только с ней ... да "миссис" видать еще та дива   ...не, сто пудей ревнует... больше не к кому там

Все говорят, в том числе и лучшая подруга Петерсена Эми Мортон, что Билли никогда не считает денег. Он театру "Сады победы" на новые люки отвалил без всяких разговоров 250 000 баксов. И т.д. Поэтому это кольцо для него -  :whistle: У "миссис" есть всё и даже больше, поэтому ей это тоже  :whistle: . Может, она и ревнует, кто её знает... К Джордже ревновать, сама понимаешь, вообще смешно, а больше действительно не к кому. Но характер у неё, видимо, действительно непростой.

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас-Вегас » "Пусть говорят"-3