CSI: Место преступления

Объявление

"Гости" видят не все разделы форума!!! Welcome! Please, be aware that "guests" cannot see all threads of the forum! Please, be registered

Free counters!

На форуме и С ФОРУМА СТРОГО!!! запрещена перепечатка информации (внимательно читаем ПРАВИЛА)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас-Вегас » "Пусть говорят"


"Пусть говорят"

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

vas063 написал(а):

А! А я думал актеры уходят. Хух! Пронесло. Но хоть последняя серия должна быть самой лучшей во всем сериале, поэтому думаю обрывать сериал на середине они не будут.

Я полностью с тобой согласна, первое - это не разумно и не логично... Второе - это вызовет новую бурю негодования и доверия к соответствующим продюссерав в будущем сильно пошатнётся)))

0

242

Stella написал(а):

доверия к соответствующим продюссерав в будущем сильно пошатнётся

Учитывая что после ЛВ они еще доснимать НЙ и Майами будут

0

243

:O

Stella написал(а):

Я полностью с тобой согласна, первое - это не разумно и не логично... Второе - это вызовет новую бурю негодования и доверия к соответствующим продюссерав в будущем сильно пошатнётся)))

В какорм плане первое, а вкаком второе?

0

244

vas063 написал(а):

В какорм плане первое, а вкаком второе?

:) Думаю она имела в виду, что последняя серия в сезоне должна быть самой шумной, захватываюбщей и гиперинтересной иначе все разочаруются и закидают сибиэс дохлыми помидорами-или жуками, как повезёт

0

245

http://images.vfl.ru/ii/1455149583/4e07c6c3/11423189.jpg
Actress Marg Helgenberger from "CSI" arrives at the 14th annual Screen Actors Guild Awards in Los Angeles January 27, 2008.
Актриса Марг Хельгенбергер ("CSI") прибывает на 14-ую ежегодную церемонию вручения Премии Американской Гильдии Киноактеров. Лос-Анжелес, 27 января 2008 года.

http://images.vfl.ru/ii/1455149687/2fda3faa/11423192.jpg

Marg Helgenberger (L) and William Petersen from the cast of CSI sit together at the 14th annual Screen Actors Guild Awards in Los Angeles January 27, 2008.
Марг Хельгенбергер и Уильям Петерсен  ("CSI") вместе сидят на  14-ой ежегодной церемонии вручения Премии Американской Гильдии Киноактеров. Лос-Анжелес, 27 января 2008 года.

http://images.vfl.ru/ii/1455149714/6c74de86/11423193.jpg

William Petersen and Vanessa Williams (R) present the Outstanding Performance by an Ensemble in a Drama Series award to the cast of "The Sopranos" at the 14th annual Screen Actors Guild Awards in Los Angeles January 27, 2008.
Уильям Петерсен и Ванесса Уильямс вручают премию в номинации "Выдающаяся работа Актерского Ансамбля в Драматическом Сериале" актерскому составу сериала "Клан Сопрано" на  14-ой ежегодной церемонии вручения Премии Американской Гильдии Киноактеров. Лос-Анжелес, 27 января 2008 года.

http://images.vfl.ru/ii/1455149751/feb377f6/11423194.jpg

Actors Marg Helgenberger (L) and pose at their table at the 14th annual Screen Actors Guild Awards in Los Angeles January 27, 2008.

http://images.vfl.ru/ii/1455149783/3a203fc2/11423196.jpg

Ну, и
Screen Actors Guild president Alan Rosenberg wears a Writers Guild of America lapel pin (L) and a SAG pin on his lapels as he arrives at the 14th annual Screen Actors Guild Awards in Los Angeles January 27, 2008.
Президент Американской Гильдии Киноактеров (SAG) Алан Розенберг прибывает на 14-ую ежегодную церемонию вручения Премии Американской Гильдии Киноактеров. На левом лацкане пиджака Розенберга значок Американской Гильдии сценаристов (WGA), на правом - Американской Гильдии Киноактеров (SAG). Лос-Анжелес, 27 января 2008 года.

http://images.vfl.ru/ii/1455149813/b6451e9e/11423197.jpg

0

246

[взломанный сайт] Поскольку неофициальные переговоры между Американской Гильдией Сценаристов и Альянсом Кино- и Телепродюсеров окутаны плотной завесой тайны, то американской прессе (ну, и нам заодно) остается только это:

"Variety", 27 января 2008 года
Мунвес, Верроне и Янг: Давайте, пообедаем.

   Есть ещё один признак потепления в холодных отношениях между сценаристами и корпорациями.
   В пятницу, без победных фанфар, глава "CBS Corp." Лесли Мунвес воспользовался гостеприимством лидеров WGA Патрика Верроне и Дэвида Янга. Трио, наряду с руководителем CBS по трудовым отношениям Гарри Айзексом обедало в закрытом обеденном зале в отеле "4 Сезона".
   Обед последовал за несколькими днями неофициальных переговоров между лидерами WGA и студиями, представляемыми Бобом Айджером и Питером Черниным.
   И сам обед с Мунвесом, и его конфиденциальность были интерпретированы, как обнадеживающие признаки того, что обе стороны возобновят официальные переговоры в ближайшее время.

  http://images.vfl.ru/ii/1445190085/523d72aa/10214136.gif Ну, и приятного аппетита и им, и нам.

0

247

Полина написал(а):

Думаю она имела в виду, что последняя серия в сезоне должна быть самой шумной, захватываюбщей и гиперинтересной иначе все разочаруются и закидают сибиэс дохлыми помидорами-или жуками, как повезёт

Она читает мои мысли - впрочем как и всегда)) В следующий раз так уж и быть буду выражаться яснее)))

0

248

[взломанный сайт] TV Guide, Ask Ausiello, 30 января 2008 года.

   Вопрос: Я слышу, что забастовка окончена. Это правда?
   Аусиелло: Ничего официального, но по слухам предварительное соглашение было достигнуто, заявление будет чуть ли не завтра. Трудно сказать, где тут правда, а где вымысел. Для сведения: за прошедшие 24 часа один источник, близкий к переговорам настаивал, что разговор о разрешении проблемы преждевременен. "Нет никакого соглашения", - утверждал мой шпион. "Это просто дезинформация, выпущенная AMPTP (Альянсом Кино- и телепродюсеров), чтобы оказать давление на WGA (Гильдию Сценаристов Америки)". Но за мгновение до того, как я отправил эту колонку в печать, я получил известие от другого очень информированного источника, что дело сделано. Короче говоря, есть причины для оптимизма, но не для празднования. Вот так.
   Вопрос: Если забастовка закончится на следующей неделе или где-то так, то текущий телевизионный сезон можно будет спасти?
   Аусиелло: Зависит от сети и от сериала. Источник, близкий к одному из Большой Четверки, говорит мне, что, если забастовка закончится к середине февраля, то - в обсуждаемом сейчас лучшем случае развития сценария - установленные для сезона серии нужно вернуть в производство и работать по июнь включительно, создавая, как можно больше серий для этого сезона и некоторые для следующего. Тогда они смогут сделать летний перерыв до начала регулярного производства следующего сезона.
(%-) Тут что имеется в виду. Съемки сериалов заканчиваются всегда где-то в апреле; май, июнь и практически весь июль отпуск; в конце июля начинают снимать следующий сезон, который выходит в эфир в сентябре. Теперь они хотят работать по июнь включительно, и некоторые телесети начали говорить о том, что, возможно, и сами выходы в эфир сезона нужно продлить до июня. Обычно телевизионный сезон заканчивается в мае, прим.перевод.)
Причина для этого имеется двоякая: Они не хотят списывать со счетов этот сезон, но они также не хотят нести расходы по запуску в производство только двух или трех серий. Один обозреватель описывает это как "разумный план", признавая в тоже время, что во всем этом есть другая переменная - актеры. "Неприятность в том, что у многих актеров в этот перерыв намечены съемки в других кинофильмах или просто разработаны определенные планы на эти каникулы. И если сети попросят их сдвинуть даты работы, то это может вызвать некоторые контрактные вопросы". Теперь можете представить себе наихудший вариант развития сценария...

0

249

Джорджа Фокс на KTLA "Morning Show" (Утреннее шоу на Лос-Анджелесском телевидении KTLA), 31 января 2008 года.

http://images.vfl.ru/ii/1455150157/df9db591/11423202.jpg

Джорджа, как продюсер, занимается промоушеном своей постановки "Stay Forever" ("Остаюсь навсегда") и чуть-чуть говорит о "CSI".

ТИТР: Джорджа Фокс, продюсер "Stay Forever"

   Ведущий: Отлично, мы собираемся целиком и полностью поговорить об этой постановке и обо всем, связанном с Джорджей, но Вы, Вы ведь приняли осознанное решение - Вы знаете, Вы снимались в этом очень успешном сериале, и вдруг - Вы ушли. Что, что, что --
   Джорджа Фокс: (смеётся)
   Ведущий: -- было это действительно душевным поиском, или это было: "Черт возьми, пора"?
   Джорджа Фокс: О, да. Да, да, очень и очень многим. Уйти было гораздо тяжелее, чем остаться. Наверняка.
   Ведущий: О, я уверен.
   Джорджа Фокс: И я буду там, будет момент, и я вернусь. ("А-ах!", - вздох со стороны, где камера.) Я не могу сказать Вам "когда" или "почему", или "как"...
   Ведущий: О, похоже, ситуация тяжелая, хотя бы первый вопрос...
   Джорджа Фокс: Мм... я не могу сказать Вам, очень секретно... (оживленные комментарии со стороны камеры)
   Ведущий: Но, говоря об этой теме, я думаю, что есть много людей, которые, оценивая все "за" и "против" - актриса, работающая успешно вроде Вас, есть менеджер или агент где-нибудь, возможно, бухгалтер - они говорят: "Ты сошла с ума?"
   Джорджа Фокс: Да. Многие. Да, действительно. Я имею в виду, мне, мне так невероятно повезло - я отработала одиннадцать с половиной полноценных лет --
   (видеокадры из 1X16 "Too Tough to Die" - "Слишком сильная, чтобы умереть")
   Джорджа Фокс: (за кадром) -- в ночном прайм-тайме ТВ.
   Ведущий: (за кадром) Да, о'кей.
   Джорджа Фокс: (за кадром) Это - удивительно, это - удивительный период времени, я чувствую себя такой везучей и, и благодарна за это, но я ощутила вдруг: "О'кей, здесь - я, я, я вступаю, Вы знаете, очень скоро вроде как во вторую половину моей жизни", - и я просто захотела сделать на минуту передышку и подумать за эту минуту: "На что это было бы похоже?"
   (Конец клипа)
   Джорджа Фокс: На что это действительно похоже? Может быть, это и правда выглядит, как ночная телевизионная драма --
   Ведущий: Верно.
   Джорджа Фокс: -- но мне было просто необходимо сделать на этом пути секундную остановку, чтобы оценить его и перегруппироваться, и потом - насилие, мне нужен был перерыв...
   Ведущий: Я собирался, я собирался высказать небольшое предположение, но Вы практически ответили на вопрос за меня. Сериал очень хороший, но он очень мрачный.
   Джорджа Фокс: Да.
   Ведущий: Невероятно тёмный.
   Джорджа Фокс: Да, очень тёмный.
   Ведущий: Вы думаете, если бы Вы снимались в счастливой в своём роде комедии положений, у Вас могли бы быть другие мысли?
   Джорджа Фокс: Это возможно... На самом деле у меня никогда не было, никогда не было возможности поработать и проверить, люблю ли я комедии положений, увидеть, на что это похоже. Я сделала одну комедию много, много лет назад, и это было единственным, пожалуй, самым смешным из всего того, что я когда-либо делала в кино. И просто потому, что цель этого дня действительно состоит в том, чтобы смеяться, и, надеюсь, все будут смеяться, и да, я не против поэксперементировать, мне бы понравилось это, и мне бы хотелось, чтобы Вы об этом знали. (Комментарии "Угу" со стороны камеры, Джорджа смеётся.)
   Ведущий: Что ж, есть что-то, очевидно, очень отрадное для Вас, это театральная компания "HoneyPot Productions" и, мм, расскажите нам об этом поподробнее.
   Джорджа Фокс: Хорошо, это, это - жизнь и музыка Дасти Спрингфилд, представляемая в Ренберг-Театре в Лос-Анджелесе в течении только трех недель, и, мм, мы исполняем в мюзикле примерно 13 песен Дасти. У неё была удивительная, интересная, красочная жизнь и в очень удивительные, интересные времена. Мм, её карьера началась в начале 60-ых, продолжалась практически до конца 90-ых, она пережила, Вы знаете, и взлёты, и падения, имела проблемы с токсикоманией, она была одной из первых женщин в бизнесе, которая продюсировала свою собственную музыку, и у неё просто была, действительно была динамичная жизнь. Так что, если Вы любите её музыку, Вам понравится шоу и Вы научитесь --
   Голос со стороны камеры: Но Вы не Дасти Спрингфилд.
   Джорджа Фокс: Нет, мне так жаль, что у меня -- (смеётся)
   Другой ведущий: Что Вы играете?
   Джорджа Фокс: -- у меня, у меня нет таланта к тому, чтобы петь или танцевать, в любом случае. Так что, я просто продюсирую --
   Другой ведущий: О, так Вы даже не --
   Джорджа Фокс: -- я - один из трёх продюсеров. Так, мм, Джонни Прадо - наш главный продюсер с Лесли Брокетт, и мм --
   Ведущий: Мы собираемся взглянуть на клип с участием другой женщины, которая в действительности играет Дасти --
   Джорджа Фокс: Да, Кирстен Холли Смит, от неё захватывает дух. И, правда --
   Ведущий: Значит, Вы и другие продюсеры, задействованные в этом, думали пусть не с завистью, но: "Боже, мне жаль, что я не могу сделать это"?
   Джорджа Фокс: О, мне очень хочется. Одно из того, о чем я мечтала в своей жизни - это, в действительности, быть рок-звездой. И Кирстен также написала этот сценарий, мм, с небольшим дополнительным материалом Патриции Коттез. Так --
   Ведущий: Вот небольшой кусочек постановки, где Джорджа, мм, за кадром и хочет пригласить Вас посмотреть, так что, понаблюдаем.
   (Клип из "Остаюсь навсегда".)
   Ведущий: Боже, она, очевидно, и правда возвращает Вас в Вашу спальню, проигрывающую виниловые пластинки Вашего брата?
   Джорджа Фокс: Да. Мой брат старше меня на 12 лет и, мм, когда он уехал в колледж, он оставил мне свою коллекцию виниловых пластинок. Так что, я с очень юного возраста была хорошо знакома с музыкой 60-х. Мм, это не было --
   Ведущий: У Вас был, у Вас был "Закрой и играй"?
   ("Закрой и играй" ("Close And Play") - в 60-ые годы в Америке так назывался маленький портативный проигрыватель для виниловых пластинок - 45-ок. Прим. переводчика)
   Джорджа Фокс: Да. (смеётся)
   Голос со стороны камеры: "Закрой и играй", я помню их.
   Джорджа Фокс: У меня было много разной танцевальной музыки --
   Ведущая: Здорово.
   Джорджа Фокс: - в течении нескольких лет.
   Ведущий: О'кей.
   Ведущая: Что было для Вас наиболее важным в выборе актрисы, мм, на роль Дасти - чтобы она звучала или была похожей на неё? Я имею в виду --
   Джорджа Фокс: Я думаю, что звук, в действительности, здесь наиболее существенен. Это шоу действительно о музыке Дасти, так что, это, это имело бы, это было единственной и самой важной вещью, соединяющей все вместе. Кирстен Холли Смит не только играет Дасти в этой пьесе, она написала эту пьесу, и пьеса появилась на сцене с грантом от Университета Южной Калифорнии. Они поставили её однажды ночью в Университете и, ах, мы взяли её оттуда. Был интерес, было несколько заинтересованных театров, мы немного переработали сценарий, и вот здесь, эта премьера, так что..
   Ведущий: Вы можете увидеть "Остаюсь навсегда" в Лос-Анджелесском Ренберг-Театре с 7-го по 24 февраля. Информация о билетах на Вашем экране по телефону 323-860-3200. Кроме того, больше информации на сайте KTLA. Было действительно приятно увидеть Вас, Джорджа, приходите ещё.
   Джорджа Фокс: Большое спасибо Вам, ребята.
   Ведущий: Это было удовольствие...
   Джорджа Фокс: ...выходные в Лос-Анджелесе...
   Ведущая: Наслаждайтесь также маринадами. Я в восторге, что Вы не пользуетесь заменителями.
   Джорджа Фокс: О, да, я даже не поговорила об этом.
   Ведущая: Оооо... Вы должны прийти ещё...
   Джорджа Фокс: Да, немного позднее, да...
   Ведущие: Отлично, отлично...
(Thanks Jorja Fox: Online)

0

250

http://images.vfl.ru/ii/1454538766/f3e228b5/11324443.gifДля смеха. Анекдот из реальной фанатской жизни. Вот кому не откажешь в присутствии духа, чувстве юмора, и здоровом американском прагматизме - это, понятное дело, фанатам с "Your Tax Dollars At Work". "Забастовка сценаристов заканчивается", - сказали они. (А судя по всему, она действительно заканчивается в субботу 9-го февраля, и в понедельник все, вроде бы, начинают наконец-то работать.) "Мы со всем своим энтузиазмом поддерживали сценаристов, но теперь пусть и они вернут нам кое-что". Кое-что - это, понятно, Сара и ГСР. И чтобы сценаристы сильно не расслаблялись в своей творческой комнате, выдвинута идея - забросать их черными и желтыми воздушными шарами и завалить косметикой фирмы "Burt's Bees" ("Пчелы Барта"). Смысл символов понятен (американцы, как известно, большие символисты) - предложение руки и сердца, сделанное среди пчел, пора довести до конца.

0

251

Lanos написал(а):

предложение руки и сердца, сделанное среди пчел, пора довести до конца.

да пора бы...наотдыхались и пора за работу!! и не филонить!

0

252

http://images.vfl.ru/ii/1445190085/523d72aa/10214136.gif Вопросы и ответы - "Variety", 6 февраля 2008 года

  Джорджа Фокс, сопродюсер мюзикла "Остаюсь Навсегда: Жизнь и Музыка Дасти Спрингфилд", который открывается 7-го февраля.

http://images.vfl.ru/ii/1455150562/e876883f/11423206.jpg

Книга, которую я читаю:
"Озарение: сила мгновенных решений" Малкольма Гладуэлла (Malcolm Gladwel "Blink: The Power of Thinking Without Thinking"). Я читаю её на флэш-карте.

Общее количество книг, которое я имею:
На самом деле я не люблю копить вещи. Я пытаюсь передавать их. Такая манера скрывает к тому же свидетельство того, что, в действительности, я не очень-то и читаю...

Последний фильм, который я видела:
"Безумные Деньги". (”Mad Money”) Это было замечательно!

Кто, как Вы думаете, была самой яркой звездой серебрянного экрана?
(Видимо, имеются в виду гламурные актрисы 40-50-60-ых годов прошлого века и фильмы с их участием - прим. переводчика)
Я не знаю, соответствует ли она, в действительности, определению "серебряный экран", но на самом деле я всегда восхищалась Люсиль Болл. Комедия - такой подарок. И она была звездой в своем собственном шоу, и в то же самое время управляла студией.

Если бы Вы могли сыграть в кино реального человека, кто бы это был и почему?
Я была бы не против сыграть в кино любого реального человека. Практически каждая героиня, которую я когда-либо играла, была вымышленной, и конечно же, в действительности, они имеют свой предел. Я думаю, что легче изобрести кого-то, чем ясно проявить кого-то.

Песня, которая звучит сейчас в моем iPod:
Дасти Спрингфилд "Дасти в Мемфисе", целый альбом. Он не может мне надоесть.

Есть ощущение, что некоторые песни написаны просто про Вас? Какие они?
Ладно, за последние восемь лет или где-то так две песни часто звучат в моей голове:
They say I’m crazy but I have a good time.
I’m just looking for clues at the scene of the crime.
Life’s been good to me so far’
- “Life’s Been Good To Me,” Joe Walsh

Говорят, что я сумашедший, но я хорошо провожу время.
Я просто ищу ключи на месте преступления.
Жизнь была добра ко мне до сих пор.
- “Life’s Been Good To Me”, Джо Уолш

She said I know what it’s like to be dead.
I know what it is to be sad.
And she’s making me feel like I’ve never been born.
- “She Said, She Said,” the Beatles

Она сказала, я знаю, что значит быть мертвой.
Я знаю, каково это быть печальной.
И она заставляет меня чувствовать, будто я никогда не рождался.
- “She Said, She Said”, Битлз

В последнее время я напеваю ‘The Best is Yet To Come’ ("Лучшее ещё впереди") - дуэт Тони Беннета и Дайяны Кролл.

Концерт, который изменил Вашу жизнь:
Коачелла. Каждый год, как часы.

В каких телешоу не можете себе отказать?
The Daily Show”, “The Colbert Report”, и “Lost” .

В каких веб-сайтах не можете себе отказать?
Spindaily.com, Secretfuntime.com

Каковы самый верхний и самый нижний пределы посещения Интернета?
Верхний: мгновенное и спонтанное удовлетворение
Нижний: мгновенное и спонтанное удовлетворение, в особенности, часа в 3 утра, когда ты просидел в сети уже 8 часов.

У Вас есть проект мечты?
У меня их два. Один я создаю прямо сейчас. В Лос-Анжелесе в Ренберг-Театре я продюсирую мюзикл о жизни и музыке Дасти Спрингфилд, который называется “Stay Forever”. Он открывается 7-го февраля, и я действительно горжусь этим. Если Вы любите музыку Дасти, Вам понравится это шоу.

Второй - это сценарий, который я написала несколько лет назад, об АРМЕЙСКИХ медсестрах, служащих во Вьетнаме в 1967 году. Я бы хотела в этом участвовать. Пения не требуется.

Что помогает Вам утром вставать с постели?
Торт. Я люблю съесть торт на завтрак. Я настоятельно это рекомендую.

Кто из знаменитостей Вам нравится?
Джонни Депп. До сих пор. По-моему, я лояльна.

А здесь любимый Джорджей Фокс сайт Spindaily.com показывает кусочек репетиции “Stay Forever”, Кирстен Холли Смит, Джорджу Фокс и т.д.

0

253

Lanos написал(а):

В последнее время я напеваю ‘The Best is Yet To Come’ ("Лучшее ещё впереди") - дуэт Тони Беннета и Дайяны Кролл.

Между прочим это один из саундов CSI LV

Lanos написал(а):

“Lost”

В простонародии "Идиоты на острове" (я никогто не хотела обидеть, я так моему брату говорю, кстати, съёмки ентой картины расписаны до конца 2009 года)

0

254

Lanos написал(а):

Торт. Я люблю съесть торт на завтрак. Я настоятельно это рекомендую.

Торт на завтрак!! кошмар! тогда неудивительно, почему ей иногда сложно уследить за фигурой. Что за глупость есть углеводы утром, они же совсем не усваиваются, а только откладываются в жире

0

255

Полина написал(а):

Торт на завтрак!! кошмар! тогда неудивительно, почему ей иногда сложно уследить за фигурой. Что за глупость есть углеводы утром, они же совсем не усваиваются, а только откладываются в жире

http://images.vfl.ru/ii/1455150703/38407493/11423207.gif Да пусть слегка жиром обрастет, жалко что ли! Для некоторых лучший торт по утрам - это колбаса, но ей, продвинутой вегетарианке, такого вообще не понять!

Stella написал(а):

Между прочим это один из саундов CSI LV

В какой серии? Это ж старая-престарая песня. Просто Дайяна Кролл её недавно перезаписала в дуэте с Тони Беннетом.

Stella написал(а):

Lanos написал:

    “Lost”

В простонародии "Идиоты на острове"

:D Было бы смешнее, если бы она смотрела "CSI".

   Я в этом интервью отметила две вещи. Книгу, которую ДФ читает ("Озарение: сила мгновенных решений" Малкольма Гладуэлла) и вот эта фразу про Люсиль Болл:

И она была звездой в своем собственном шоу, и в то же самое время управляла студией.

По-моему, Джорджа Фокс все-таки решила сменить амплуа  и с головой уйти в продюсерство.
http://images.vfl.ru/ii/1455150703/38407493/11423207.gif Да, вот ещё. Просидеть 8 часов в Интернете и в 3 часа утра отползти от него, испытав мгновенное и спонтанное удовлетворение. Интересно, чего насмотревшись и начитавшись? %-)

0

256

Lanos написал(а):

Да пусть слегка жиром обрастет, жалко что ли!

не, с её телосложением это будет ужасно некрасиво

Lanos написал(а):

Было бы смешнее, если бы она смотрела "CSI".

а что? некоторые смотрят свои шоу)) А Лост и я люблю)

0

257

Lanos написал(а):

Да, вот ещё. Просидеть 8 часов в Интернете и в 3 часа утра отползти от него, испытав мгновенное и спонтанное удовлетворение.

скорее от того, что наконец вытянуть ноги-они же у ней длинные))))))))

0

258

Журнал "TV Times" (Великобритания), 9-15 февраля 2008 года
http://images.vfl.ru/ii/1455150899/957649cc/11423208_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1455150926/0cfc9d04/11423209_m.jpg

                                          Любимый жук

   Гил Гриссом - один из самых загадочных детективов на телевидении. Американская версия Шерлока Холмса эпохи знания ДНК, любителя насекомых (на первый взгляд единственная вещь, к которой, казалось, исследователь испытывает страсть), была жуткой и вызывала ощущение мурашек по телу.
   Так кто бы мог подумать, что он способен сделать предложение руки и сердца коллеге и тайной подруге Саре Сайдл? Когда их роман вышел наружу, каждый должен был пересмотреть свои взгляды на Гриссома - хорошо, каждый, кроме Уильяма Петерсена, актера, который его играет.
   "Я и Джорджа Фокс, которая играет Сару, всегда поддерживали это", - он посмеивается, когда "TV Times" ловит его на этом. "Мы продолжали медленно играть со взаимными чувствами на протяжении нескольких лет, с этими маленькими быстрыми взглядами и замечаниями, которые заставляли людей думать: "Что происходит?"
   "Как и двое любых людей на рабочем месте - в действительности, вы  не знаете, что происходит между ними. Что и делает жизнь интересной - то, что мы не понимаем всего".
   И, добавляет Уильям, Сара могла бы быть не единственной женщиной, которая стала очень близкой для Гриссома. Он уверен, что в отношениях между Гриссомом и таинственной доминантой Леди Хезер (Мелинда Кларк, которая в последний раз появляется в предыдущих сериях), могло бы быть гораздо больше, чем флирт и вялые взгляды.
   "Что за девчонка - Леди Хезер! Надеюсь, мы увидим её снова. Я думаю, у них очень запутанные отношения из-за большого уважения к друг другу. Но откуда мы знаем, что они не должны быть вместе? Люди были бы наивными, думая, что определенно не должны".
   Но развлечения с любовной жизнью Гриссома - редкость в сериале, который гордится созданием ученой звезды. За восемь лет своего существования "CSI: Место преступления" стал одним из самых успешных телесериалов в мире, породил несколько побочных сериалов и превратил телезрителей в криминалистов-любителей.
   Теперь законники стонут, что теряют дела, потому что присяжные ожидают подробнейших криминалистических доказательств, точно так же, как они видели по телевидению, в то же время полицейские жалуются, что нарушители принимают к сведению многое, позволяющие им быть на один шаг впереди копов. Уильям отдает отчет, что "CSI" ступает по тонкой грани.
   "Мы просвещаем людей", - настойчиво утверждает он. "Надеюсь, время от времени кто-то из них думает: "Может, мне лучше не делать этого", - прежде, чем они вломятся в какой-то другой дом. Другой вопрос, что мы учим людей, как сделать это, не оставляя улик! Я знаю, что много адвокатов и судей раздражены на нас, потому что теперь присяжные ожидают увидеть CSI в зале суда, но они не получают этого".
   После восьми лет работы над ролью Гриссома 54-летний Уильям Петерсен признает, что иногда мрачные сюжетные линии могут добираться и до него. Но вот совет, который помогает ему в этом, и который он получил раньше, уже играя агента ФБР Уилла Грэхэма в "Охотнике на людей" ("Manhunter", 1986) - предшественнике самого известного фильма про Ганнибала Лектера "Молчание ягнят" ("The Silence of the Lambs", 1991) .
   "Когда я думаю об этих делах, я расстраиваюсь. И когда я был моложе, я приносил работу домой, и от этого все становилось ужасным. Когда я работал над моей ролью в "Охотнике на людей", я посещал Подразделение по Насильственным Преступлениям в Чикаго и Академию ФБР в Квантико, в Вирджинии, и парни там показывали мне файлы с реальными делами".
   "Я спросил их: "Когда вы ночью поправляете одеяло вашим детям, как вы отпускаете от себя то, что вы видели?" Они сказали мне, что они ставят в своих умах перегородку - у них есть работа, которую надо выполнять, и затем они отсекают это".
   Когда звезда "Молчания..." Энтони Хопкинс снова появился как Ганнибал Лектер в "Красном Драконе ("Red Dragon", 2002),  роль Уильяма Петерсена в "Охотнике на людей" перенял Эдвард Нортон. Но Петерсен никогда не искал кинославы, предпочитая выбирать проекты, чтобы заплатить по счетам и заняться по возможности театральной работой.
  Уильям отклонил и все телевизионные предложения, пока не случился "CSI". Даже теперь на время своего отпуска он отказывается от съемок во множестве кинофильмов, которые ему предлагают, предпочитая проводить время со своей женой Джиной (Джина - школьная учительница, и они женаты четыре года) и их спасенными собаками. У него также есть 32-летняя дочь Мэйт от первого брака и четырехлетний внук Мэзрик.
  "Я не хочу работать по 12 месяцев в году", - объясняет он. "Многим людям нравится работать все время, и это прекрасно, но я не из их числа. Для меня это только работа - как плетение корзин, но более популярная".
   "CSI" регулярно повышал свои рейтинги в США, был он и большим хитом на канале "Five" в Великобритании. Двухчастевая серия этой недели заслуживает особого внимания, потому что специальный агент Джек Мэлоун (Энтони Ла Палья) из Подразделения Без Вести Пропавших, главное действующее лицо в импортируемом из США хите канала "Channel 4", сериале "Без следа", соединяется с командой Гриссома. "Наши шоу дополняют друг друга", - говорит Уильям о сюжете кроссовера. "Могу лишь сказать, что серия закрученная, чтобы не раскрывать слишком многого".
   Мировой успех "CSI" таков, что теперь Уильяма Петерсена узнают даже в крошечной итальянской деревушке, где он и Джина проводят с её семьёй свой отпуск. Такой славы он никогда не искал и, добавляет Уильям, когда он был моложе, он не был готов к такому уровню популярности.
   "Головокружение от славы проходит с наступлением зрелости и становлением старше, и пониманием того, что важно, а что нет". "К концу дня, - говорит он, - сплошные нравоучения". "Именно то, насколько нравственно ты функционируешь в твоём собственном мире, и определяет твой уровень счастья. Прямо сейчас - он самый счастливый, что у меня когда-либо был".
   Он может быть удовлетворен, но Петерсен всё ещё одним глазом смотрит в будущее. Он убедился, что объем съёмок должен быть урезан после ухудшения его здоровья, обусловленного стрессом, напугавшего всех несколько лет назад. И в прошлом году оба, он и Гриссом, взяли в сериале заслуженный отпуск, в это время Петерсен был занят в театральной постановке.
   "Все когда-то заканчивается, перемены могут быть к лучшему. Ты играешь героя и проживаешь с ним так много часов и недель, что становишься уже больше им, чем собой. Моя жена надеется, что Гриссом вместе с Сарой уедет в Мексику и оставит меня жить дальше!"

0

259

И Марг Хельгенбергер дала интервью новозеландскому "TV Guide ". Она сказала, что в свой последний день "Jorja was sobbing uncontrollably..." - "Джорджа рыдала безудержно...". (Блин, сама рыдаю, вот... слов нет.) Все остальное - попозже. http://images.vfl.ru/ii/1455151247/2013a608/11423212.gif

0

260

Журнал "TV Guide " (Новая Зеландия) 11-18 февраля 2008 года

http://images.vfl.ru/ii/1455151318/55e3f89b/11423213_m.jpghttp://images.vfl.ru/ii/1455151338/fc9b3339/11423214_m.jpg

                     Большой год Марг.

   Для CSI Марг Хельгенбергер эти 12 месяцев собираются быть полными событий. Рыжеволосая звезда, которая играет в "CSI: Лас-Вегас" Кэтрин Уиллоус, подойдет к своим 50-ти, будет наблюдать за тем, как ее 17-летний сын заканчивает среднюю школу, и, возможно,  даже закончит своё пребывание в сериале. Марг, которая замужем за Президентом Американской Гильдии Киноактеров актером Аланом Розенбергом ( "The Guardian" - "Защитник"), забастовка сценаристов затронула вдвойне  - не только на работе, но и дома.

   TV Guide: Что происходит в этом сезоне на CSI?
   Марг: Мы сняли только 11 серий, потому что забастовка, но первая часть имеет дело с похищением Сары и с теми последствиями, как это заканчивается для каждого. Что касается Кэтрин, то этот сезон и правда только начинался для неё. Мой запоздалый сериальный отец был игорным магнатом и его убили... В основном, я унаследовала от него огромный котлован, в котором теперь строится другое новое казино и отель. Шоу двигалось в том направлении, как Кэтрин, возможно, собиралась принимать решения - продолжить ли ей быть криминалистом или двинуться в тот мир, но пока мы только намекнули на это.
   Что Вы почувствовали, когда в этом сезоне Джорджа Фокс покинула сериал?
   Марг: Мы сняли  только несколько серий после того, как она ушла, но это было печальным. Все реагировали очень по-разному, и ты, в действительности, даже не задумываешься об этом, пока не наступает вечеринка, и она - твоя последняя, и каждый как-то проявляет себя. И тогда это становится большой эмоциональной вещью. Тот день действительно сильно задел за живое многих людей. Джорджа рыдала безудержно, тогда как я уже провела с ней некоторое время и как-то смирилась с этим. На самом деле, я в какой-то мере даже завидовала ей, тому, что она приняла решение оставить популярный сериал, потому что была готова попробовать что-то ещё. Так что, я и завидовала, но и невероятно поддерживала.
   Что Вы думаете о сюжетной линии с миниатюрным серийным убийцей?
   Марг: Это была интересная идея, основанная не на случае, а на женщине, которая сделала все эти миниатюрные сцены преступления, и которые не раскрывали совершенных ею преступлений, но я думаю, что это был прекрасный путь. Мне кажется, что миниатюры очаровывали зрителей, и каждый случай был уникален, так что, я думаю, они проделали с этим большую работу и завершили это все тоже хорошенько.
   Что, как Вы думаете, происходит с Кэтрин и Уорриком?
   (Новозеландцы почему-то обозвали его Warwick, когда он Warrick.)
   Марг: Как обычно, раз или два в году между Кэтрин и Уорриком будут взгляды друг на друга, или будет иметь место некоторый близкий момент. Но они остановятся прежде, чем это пойдет дальше, так что и я это оставлю. Я с нетерпением жду, если это получит развитие, но я прекратила спрашивать и задаваться вопросом.
   Но почему власть имущие не позволят им сделать следующий шаг?
   Марг: Я не уверена. Я думаю, отчасти от того, что они решили развивать роман на рабочем месте между Гриссомом и Сарой. Если Вы имеете другую такую похожую историю, то это начало бы создавать слишком большое напряжение в детективных сюжетах. Так что я должна ждать своей очереди!
   Что Вы думаете о кроссовере в этом сезоне с сериалом "Без следа"?
   Марг: Это было забавно - работать с Энтони Ла Палья. Он и правда отличный парень и прекрасный актер, и режиссером был Дэнни Кэннон, который был режиссером и нашего пилота, и огромной силой в постановке и взглядах на наше шоу. Так что, сам процесс съемок серии был увлекательным, и я рада, что сама серия оказалась тоже хорошей.
   Это Ваш последний год на шоу?
   Марг: По контракту я обязана отработать до конца этого сезона, и для меня в начале этого сезона был большой вопросительный знак, потому что я не была уверена, что я хотела сделать. Мой сын в этом году заканчивает школу, и мы купили новый дом, который мы ремонтируем, и было множество вещей, которые надо было для себя взвесить. Но с забастовкой, я не думаю, что они смогут завершить сюжетную линию с Кэтрин в оставшихся сериях, даже если мы вернемся, поэтому у меня такое чувство, что мне, вероятно, придется вернуться и в следующий сезон.
   Насколько тяжела забастовка для Вашего мужа, как Президента Американской Гильдии Киноактеров?
   Марг: Это нелегко, я буду честной, потому что люди не понимают, сколько труда он вкладывает в эту организацию, и от этого трудно убежать. На днях я сказала моему мужу: "Возможно, это лучше, что ты держишь всю информацию, что к тебе поступает, в себе". Но это требует его затрат - физических, умственных и эмоциональных тоже, так что, очевидно, затрагивает и всех нас. Это будет напряженный год.

0

261

Хм прочла. Выводы!
Петерсен...блин...со своей Хезер...блин....нет слов
Рада что Хельгенбергер поддерживала джорджу-хотя скорее всего она немного лукавит, насчет того, что завидует, ну да ладно.
Странно было бы ее видетьь с уорриком. Это было бы глупо-несколько раз во время сериала Кэтрин говорила-Саре той же-что роман между коллегами до добра не доводит-и тут заводит его-Станиславский бы сказал-не верю!

0

262

http://images.vfl.ru/ii/1455151789/5e437d5e/11423219.gif[взломанный сайт]http://images.vfl.ru/ii/1455151789/5e437d5e/11423219.gif Все! Забастовка кончилась! Всю субботу и воскресенье все 12.000 членов Американской Гильдии сценаристов проводили он-лайн голосование по поводу нового контракта, предложенного студиями. В воскресенье ночью Президент Американской Гильдии Сценаристов Западного Побережья Патрик Верроне, исходя из итогов голосования, объявил, что руководство профсоюза одобряет новый контракт между студиями и сценаристами, и что новый контракт - это "огромная победа для нас"! (Мы тоже за них рады.) Но поскольку официальное решение о прекращении забастовки принимает не руководство профсоюза, а его рядовые члены, то представители этих рядовых членов (3500 чел.) должны во вторник опять он-лайн проголосовать за прекращение забастовки, и в среду все должны вернуться к работе. Исполнительным продюсерам (т.е. Кэрол Мендельсон и др.) в виде исключения разрешено не ждать официального голосования и начать работу уже в понедельник, т.е.сегодня. Киностудии тоже могут вернуться к съемкам художественных фильмов немедленно.
И поскольку Аусиелло нам спрогнозировал съемки от 4 до 7 серий "CSI" в оставшееся время (правда, такой прогноз мы и без него можем сделать, ну, неважно), давайте, ребята, работайте, хватит уже шампанское по премьерам распивать! http://images.vfl.ru/ii/1430997959/1b5e38dd/8663720.gif

0

263

Полина написал(а):

Петерсен...блин...со своей Хезер...блин....нет слов

;) Американцы по этому поводу высказали такую версию. Поскольку "CSI"-ю ещё шагать и шагать по планете, включая все сезоны, то Петерсен, как продюсер, пытается поднять интерес телезрителей к историям, связанным с леди Хезер (как известно, у этих серий одни из самых низких рейтингов). Возможно, в этом есть какая-то доля истины, но мне кажется, что Петерсен совершенно искренне недоумевает, почему героиня, которая должна, видимо, по его мнению, подстегивать и подогревать интерес аудитории, встречена  этой аудиторией (в большинстве своем) достаточно прохладно, ведь "Lady Heather - what a gal!" Дело не в Хезер, чего там, с ней все ясно, дело, на мой взгляд, в непродуманных до конца сюжетах и в непродуманных до конца взаимоотношениях между Гриссомом и Хезер, а может, сам Петерсен чего-то не догнал, не дотянул, не доиграл, а теперь пытается что-то объяснить. Насколько я понимаю, отношения с Хезер должны были раскрыть Гриссома с какой-то необычной стороны, сторона-то у Гриссома раскрылась, но ничего необычного мы там не увидели. И соглашусь тут с Дэвидом Рэмбо, который сказал фанатке в пикете, что "he feels LH eps are a bit fantasy" (он чувствует, что серии с Леди Хезер слегка "fantasy").

Полина написал(а):

Странно было бы ее видетьь с уорриком. Это было бы глупо-несколько раз во время сериала Кэтрин говорила-Саре той же-что роман между коллегами до добра не доводит-и тут заводит его-Станиславский бы сказал-не верю!

%-)  Мне кажется, Марг говорит об этом с явным сарказмом, потом спохватывается и переводит все в шутку.

:) Не знаю. У меня из этого интервью сложилось впечатление, что Марг очень уравновешенный и обстоятельный человек. Джорджа Фокс в своих интервью всегда просто захлебывается словами.

0

264

Lanos написал(а):

Петерсен совершенно искренне недоумевает, почему героиня, которая должна, видимо, по его мнению, подстегивать и подогревать интерес аудитории, встречена  этой аудиторией (в большинстве своем) достаточно прохладно, ведь "Lady Heather - what a gal

девчонка может и классная, НО...видимо всё-таки в сценариях проблема. зрителям не нравится, когда лицемерят с ними. Ну ввели историю с ГСР, и тут опять Гриссома к Хизер-вы уж решите кому вы его отдаете-Софии, Саре, Хизер

Lanos написал(а):

Джорджа Фокс в своих интервью всегда просто захлебывается словами.

болтушка, что тут сказать

0

265

Полина написал(а):

Ну ввели историю с ГСР, и тут опять Гриссома к Хизер-вы уж решите кому вы его отдаете-Софии, Саре, Хизер

:D Да к потому что интерес-то в "конфликте интересов"! Как это сразу отдать Саре? А страдать кто будет? София с Хезер на роль страдалиц явно не годятся! :lol:

0

266

Полина написал(а):

Странно было бы ее видетьь с уорриком. Это было бы глупо-несколько раз во время сериала Кэтрин говорила-Саре той же-что роман между коллегами до добра не доводит-и тут заводит его-Станиславский бы сказал-не верю!

А скока Грисс учил Кэт о том же...а сам? Так что кто бы грил  :tongue:

Lanos за перевод отдельный респект и низкий поклон... ;)

ну а чтоп понять кто с каким сарказмом о ком говорит, надо смотреть...написать что угодно можно, особенно зная журналюг...они соврут, не дорого возьмут...преукрасят или вырежут половину...

0

267

;)

Lanos написал(а):

Марг: Как обычно, раз или два в году между Кэтрин и Уорриком будут взгляды друг на друга, или будет иметь место некоторый близкий момент. Но они остановятся прежде, чем это пойдет дальше, так что и я это оставлю.

Мне показалось, что это сарказм. Не романтика же. :)

0

268

Lanos написал(а):

страдать кто будет? София с Хезер на роль страдалиц явно не годятся!

мдаа, а Сара у нас тряпка ...сезон на это можно смотреть, другой переживать! Но все сезоны смотреть как она позволяет о себя ноги вытирать! Тут укже злость берёт на неё, на Гриссома, да и на сценаристов

Laza написал(а):

ну а чтоп понять кто с каким сарказмом о ком говорит, надо смотреть...написать что угодно можно, особенно зная журналюг...они соврут, не дорого возьмут...преукрасят или вырежут половину...

Да, посмотреть не мешало бы)

0

269

Полина написал(а):

а Сара у нас тряпка ...сезон на это можно смотреть, другой переживать! Но все сезоны смотреть как она позволяет о себя ноги вытирать!

;) Про Сару - тряпку, позволяющую об себя вытирать ноги, пойду в "Сезоны".

0

270

Lanos написал(а):

Мне показалось, что это сарказм. Не романтика же.

мне кажется это факт...они же есть, эти взгляды раз в год...на этом все заканчивается  :/

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас-Вегас » "Пусть говорят"