CSI: Место преступления

Объявление

"Гости" видят не все разделы форума!!! Welcome! Please, be aware that "guests" cannot see all threads of the forum! Please, be registered

Free counters!

На форуме и С ФОРУМА СТРОГО!!! запрещена перепечатка информации (внимательно читаем ПРАВИЛА)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас-Вегас » "Пусть говорят"


"Пусть говорят"

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

И вот еще интересно-Джорджа говорила о том, что можен начаться с кем то из CSI так как многие свободны-петерсен женат, идс встречается, у дурдана дети...кого она интересно имела в виду

0

122

Полина написал(а):

И вот еще интересно-Джорджа говорила о том, что можен начаться с кем то из CSI так как многие свободны-петерсен женат, идс встречается, у дурдана дети...кого она интересно имела в виду

:) Мне кажется, там фраза была чуть-чуть другая. Джорджа сказала что-то, вроде, что она теперь свободна и может встречаться с другими партнерами по съемочной площадке. Причем, непонятно, что она имела в виду - то ли себя, как Джорджу, то ли себя, как Сару, то ли то и другое вместе. Короче, как всегда, шутка чистой воды с налетом легкой провокации - в стиле Джорджи Фокс.

0

123

"USA TODAY" цитирует Уильяма Петерсена:
   Fox's departure also has added a twist to keep this season from feeling routine for both cast and characters. It's life imitating art, or vice versa, says Petersen, who plays CSI team leader Gil Grissom. He says he will miss Fox and that her character's "graceful exit" makes it likely she will return in a future episode. "This changes a whole lot of things for Grissom," who was Sara's lover, he says. Finally, "He was seemingly able to commit to another person. We'll see how he deals with that."

   Уход Фокс также добавил поворотов в сюжет, чтобы препятствовать этому сезону чувствовать себя обычным и для актерского состава и для героев. Это - жизнь, подражающая искусству, или наоборот, говорит Петерсен, который играет руководителя команды CSI Гила Гриссома. Он говорит, что он будет скучать по Фокс и что "изящный выход ее героини" делает вероятным её возвращение в будущей серии. "Это изменяет много вещей для Гриссома", кто был возлюбленным Сары, говорит он.
   ;) Вот дальше про другую персону, и что он будет ей в силах передать - ничего не поняла.

0

124

оо нет, другая? женщина? если они это сделают-я вышвырну CSI из своей жизни-это будет верх подлости :threaten:

0

125

Finally, "He was seemingly able to commit to another person. We'll see how he deals with that."
Наконец, он был, казалось, в состоянии вверить себя другому лицу. Мы увидим, как он имеет с этим дело."
Т.е., он был возлюбленным Сары и уже был, казалось, в состоянии вверить себя ей. Так что ли? ;)  Но Сара взяла и слиняла к маме. :blink: И стало некому себя вверять.

0

126

Увидим, Что он будет с этим делать...наверно любовь к саре что то в нём снова разбудит. Может мы увидим Гриссома из первого сезона. Хорошо бы

0

127

Полина написал(а):

Увидим, Что он будет с этим делать...наверно любовь к саре что то в нём снова разбудит. Может мы увидим Гриссома из первого сезона. Хорошо бы

:D Т.е., любовь к Саре заново разбудит в нем любовь к Уоррику. И мы увидим Гриссома из первого сезона. ;)

0

128

Lanos написал(а):

Т.е., любовь к Саре заново разбудит в нем любовь к Уоррику.

:lol: Ну хотя бы какие то эмоции! :D может он вдруг станет эмоционально доступным :pardon:

0

129

"USA TODAY", 6 декабря 2007 года

Для режиссера Фридкина нет криминала в тяжелой работе.

http://images.vfl.ru/ii/1454794514/19882e83/11365540.jpg

   ЛОС-АНЖЕЛЕС - "Погрузиться в работу полностью" - это образное выражение, но обладатель Оскара, режиссер Уильям Фридкин, понимает его буквально. Именно он снял для "CSI" серию, выходящую в эфир сегодня ночью.
   На залитой неоновым светом съемочной площадке, ставшей похожей на стрип-клуб, 70-летний человек учит вращать бедром одетое в бикини 20-летнее чудо; перепрыгивает в бар, чтобы предложить актеру, играющему бармена, движение, которым надо смешивать коктейли; и садит к себе на колени одну юную красотку, чтобы показать актеру из постоянного актерского состава Гэри Дурдану (Уоррик Браун), как он хочет, чтобы они сидели в баре.
   Его волнообразный танец перед ненастоящей стриптизершей на высоченных каблуках - шоу само по себе. "Ты должна быть больше похожа на это. Ты не можешь быть фальшивой".
   Пребывание Фридкина в павильоне "CSI" на "Universal Studios" нынешним поздним октябрем - это исполнение давнего желания звезды Уильяма Петерсена, который вознесся из театрального полумрака к Голливудской славе, когда режиссер "Французского связного" и "Изгоняющего дьявола" снял его в 1985 году в главной роли в фильме "Жить и умереть в Лос-Анжелесе".
   "Моя карьера в кино началась из-за него, он первый парень, от которого я когда-то узнавал кинематографические термины", - говорит Петерсен, чья фильмография включает в себя: "Manhunter" ("Охотник на людей"), "Young Guns II" ("Молодые револьверы II"), "Hard Promises" ("Тяжелые обещания") и "Fear" ("Страх").
   Фридкин впервые увидел молодого театрального актера Петерсена на сцене, в пьесе "Трамвай "Желание", в Торонто. Он был впечатлен интерпретацией Петерсена роли Стэнли Ковальски, героя, которого Марлон Брандо описал, как нечто незабываемое. И он заметил притягательность Петерсена. Все эти молодые женщины приходили, чтобы увидеть "Трамвай", говорит он.
   Когда Фридкин начал снимать Петерсена в "Жить и умереть в Лос-Анжелесе", он говорит, что получил больше, чем хорошего актера. "Он играл в футбол. Он сделал сам почти все свои трюки".
   Вечерняя серия "CSI", "Тараканы", будет в меньшей степени рассказывать о криминалистических технологиях, зато будет более динамичной, поскольку повествует о неприятностях Уоррика, который вымотан зависимостью от препаратов, разводом и неуверенностью в работе, вызванной отъездом давней коллеги Сары Сайдл (Джорджа Фокс). По ходу дела, в процессе расследования деятельности новой Вегасской банды, он становится подозреваемым в убийстве.
   Уоррик чувствует себя отчуждаемым, говорит Дурдан.
   Актер, однако, чувствует прямо противоположное, наслаждаясь более глубоким исследованием характера своего героя и свежим взглядом нового режиссера на "хорошо-смазанный" сериал на 8-ом году его существования. "Здесь много энергии. Я только сейчас, работая с [Фридкиным], чувствую себя на небесах", - говорит Дурдан. "В последний раз я испытывал такие же ощущения, когда (Квентин) Тарантино снимал" финал пятого сезона.
   Уход Фокс также добавил поворотов в сюжет, чтобы актерский состав почувствовал и на себе, и на своих героях всю необычность этого сезона. Это жизнь, имитирующая искусство, или наоборот, говорит Петерсен, который играет руководителя команды CSI Гила Гриссома. Он говорит, что будет скучать по Фокс, и, что "элегантный выход" её героини делает возможным её возвращение в будущей серии. "Это изменяет много вещей для Гриссома", кто был возлюбленным Сары, говорит он. Наконец, "он был, казалось, в состоянии вверить себя другому лицу. Мы увидим, как он имеет с этим дело".
   В сцене в стрип-клубе Гриссом пытается попасть на вечеринку, чтобы увести Уоррика из бара, который принадлежит подозреваемому бандиту. В момент, когда Фридкин и Дурдан ждут начала репетиции, режиссер точно не собирается делать "звездных поблажек" Петерсену.
  "Мистер Петерсен здесь? Где он? Хелло? Ему лучше появиться через пять минут, или мы переходим к другой сцене".
  Петерсен признает особый авторитет Фридкина. Он мой друг, но я в полном его подчинении. Определенно, он мой наставник. Если он говорит мне прыгать, я говорю: "Как высоко?"
  Сценарист серии Дастин Ли Абрахам  пытался приблизить её к режиссерскому стилю Фридкина, уже со сцен открытия придавая ей элементы боевика. "Он менее описателен. Здесь меньше разговора и больше действия".
   Во время съемок между Фридкиным и Петерсеном тоже нет больших разговоров, при этом обмен информацией более, чем достаточный. "Мы понимаем друг друга с полуслова. У нас одинаковые взгляды", - говорит Фридкин, который занят сейчас ещё и постановкой трех опер, включая одну из них в Санкт-Петербурге в России.
   Во время перерыва их беседа становится более оживленной, перепрыгивая от вопросов философии кино к Бразильскому джазу, от художников к спортивным состязаниям, особенно, если это имеет отношение к командам из Чикаго, где у обоих их корни.
   Когда съемки возобновляются и, поскольку рабочий день ползет к вечеру, Фридкин пытается поднять настрой и у актеров, и у съемочной группы: "Веселее, парни!" Займитесь этим! Заведитесь на это. Потому что так не пойдет, это - работа!"

0

130

"USA TODAY", 6 декабря 2007 года 

Ход событий держит CSI в его 8-ой сезон в хорошей форме.

http://images.vfl.ru/ii/1454794595/8b991788/11365546.jpg

   Задержите прибытие этих трупов.

   "CSI", повествующий о команде криминалистов Лас-Вегаса, демонстрирует в свой 8-ой сезон не много признаков усталости, занимая, как верхние строчки списков телесериалов (21,1 миллионов телезрителей), так и обладая восторженной критикой для недавних серий.
   Открытие сезона разгадало популярную в 7-ом сезоне тайну "миниатюрного убийцы" и привлекло внимание 25,2 миллионов телезрителей, самую большую аудиторию шоу, начиная с января. Ноябрьский кроссовер с "Without a Trace" ("Без следа") был второй по просматриваемости серией этого сезона.
   Вечерняя серия "Тараканы" - другое "событие", воссоединяющее звезду "CSI" Уильяма Петерсена и режиссера Уильяма Фридкина, который в 1985 году дал актеру его кинематографический старт в фильме "Жить и умереть в Лос-Анжелесе".
  "Это удивительно, на 8-ом году нашего существования иметь для работы материал, вызывающий такой интерес", - говорит Петерсен, который играет руководителя команды Гила Гриссома. (Другое возможное событие - написание сценария для "CSI" авторской командой сериала "Два с половиной мужчины" и наоборот.  Оно началось, как шутка прошедшим летом, но пока официально ничего не было обсуждено, говорит Джонатан Литтман, президент "Jerry Bruckheimer Television", компании, производящей "CSI".)
  Команда CSI была также потрясена отъездом Сары Сайдл (особый участник актерского состава Джорджа Фокс), и это движение затронет других героев.
  "Характеры героев должны расти для зрителей, чтобы быть интересными им. Когда шоу становится старше, у нас появляется немного больше возможностей для маневра", - говорит Джонатан Литтман.
   Как со всеми телесериалами, скорость этих "маневров", вероятно, замедлится из-за Голливудской забастовки сценаристов. После вечерней серии в эфир намечаются ещё только два оригинальных эпизода, один из которых 13 декабря погрузит нас в нелегальный мир.
   Другая неожиданность ждет своего часа: будущее Петерсена - лидера актерского ансамбля "CSI". Его контракт истекает после этого сезона.
   Несколько человек на съемочной площадке "Тараканов", включая Фридкина, именовали этот сезон, как последний для актера на этом шоу. Петерсен говорит, что он ещё не принял решения.
   "Поскольку все мы думаем о наших рабочих местах, я мог бы делать что-то ещё. Я думаю, это правда для меня и для Гриссома. Так что мы должны решить это так или иначе", - говорит он.
   Он брал отпуск в прошлом сезоне, чтобы играть в театре, и планирует своё участие в ещё одной постановке в Чикаго в следующем ноябре.
   Новые контрактные переговоры ещё не начались, говорит Литтман. Если бы Петерсен ушел, то "CSI" бы продолжился, но он хочет, чтобы актер остался. "Мы бы никогда не хотели потерять Билли".

0

131

;) TV Guide в своем репертуаре. И им скучно без Джорджи, без Сары и без ГСР.

"TV Guide Magazine", 10 декабря 2007 года.

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/2853533/large/72410929.jpg

Рядом с этим старым фото выдержки из интервью Джорджи Фокс Майклу Аусиелло
Ausiello Report 27 сентября 2007 года

"Работа на этом шоу была одной из самых полезных вещей в моей жизни. Получив роль Сары, я стала одним из самых удачливых людей в истории телевидения. Моя героиня имела очень полную личную жизнь, пару "бойфрендов", несколько кризисов. Пару раз она была почти убита. Однажды они меня почти взорвали. Я считаю, что авторы были чрезвычайно щедры в плане предоставления мне многого, а, особенно, всех этих вещей, связанных с взаимоотношениями между Гриссомом и Сарой. Я  не могла бы, вероятно, выиграть ничего лучшего, чем заполучить в свои "телевизионные бойфренды" Уильяма Петерсона. Удивительно".

;) Тут решили всех пощекотать:

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/2853533/72410930.jpg

БОЛЬШИЕ РАССТАВАНИЯ
Гил Гриссом и Сара Сайдл.  Гриссом (Уильям Петерсон) и Сара (Джорджа Фокс), в конце концов, подтвердили свою близость в финале 6-го сезона "CSI". Но 15 ноября трудное дело довело Сару до края, и она покинула криминалистическую лабораторию - и Гриссома - c запиской, в которой говорится: "Знай, что ты мой - один-единственный... Я люблю тебя. Я всегда буду любить тебя. До свидания".

;) Аусиелло решил поправить сам себя:

Ask Ausiello, 12 декабря 2007 года

Вопрос: Есть ли какие-нибудь новости о любовном интересе или искушении для Гриссома на "CSI"?
Ausiello: Нет ничего в тех оставшихся сценариях, которые я прочитал.

0

132

Lanos написал(а):

БОЛЬШИЕ РАССТАВАНИЯ

Созрели на статью, после ухода Сары уже стока времени прошло. Даже ленивый уже знает)

Lanos написал(а):

Ausiello: Нет ничего в тех оставшихся сценариях, которые я прочитал

А вот это несказанно радует :yes:

0

133

Полина написал(а):

Lanos написал:
БОЛЬШИЕ РАССТАВАНИЯСозрели на статью, после ухода Сары уже стока времени прошло. Даже ленивый уже знает)

Lanos написал:
Ausiello: Нет ничего в тех оставшихся сценариях, которые я прочиталА вот это несказанно радует

;) Эта рубрика "BIG BREAKUPS" у "TV Guide Magazine" подразумевает, видимо, телевизионные пары, которые расстались. Поэтому эта крошечная, но провокационная заметочка вызвала у американоговорящих фанатов поток очередного раздражения в адрес "TV Guide Magazine". Ведь каждому, даже мало-мальскому ГСР-щику известно, что никто не расстался, а, просто, так ненадолго сложились обстоятельства.
  Что касается Аусиелло, то он тоже хитрит. Какие оставшиеся сценарии он прочитал? Их всего осталось два. Как и всего две серии. А эти сценарии двух оставшихся серий, можно сказать, и мы уже прочитали, так что это и мы могли ему рассказать. ;)

0

134

Lanos написал(а):

Ведь каждому, даже мало-мальскому ГСР-щику известно, что никто не расстался, а, просто, так ненадолго сложились обстоятельства.

даа, опять разжигают слухи и домыслы на пустом месте...видимо серию они не смотрели

Lanos написал(а):

Что касается Аусиелло, то он тоже хитрит. Какие оставшиеся сценарии он прочитал? Их всего осталось два. Как и всего две серии

А может они хранят суперсекретные сценарии на всякий внезапный и неожиданный случай  :P И  Аусиелло их выкрал и прочел :rolleyes:

0

135

:) Приключения ещё одной фанатки с форума "Your Tax Dollars At Work" среди пикетчиков "CSI".
12 декабря 2007 года. Кристин и Дэвид Рэмбо.

http://images.vfl.ru/ii/1454794696/03c23a91/11365574.jpg

Okay, just bare with me. I jotted down notes at LAX and now I can't remember what order they belong in. It's been a long and exciting day, so I apologize if this gets a little crazy.

I had every intention of meeting David Rambo (hence forth known as DR) and being calm, cool, and collected but who the heck was I trying to kid? Talking to DR was like talking to Barbara Walters, you don't intent to but you just start talking and the next thing you know your confessing that you watch five hours of TV a day and you love the Lifetime Movie Network -- yup I confessed those things to DR. *headdesk*

Before my trip I was VERY nervous, I mean it's David FREAKING Rambo!!! However, as embarrassing as my confessions seem now, I didn't confess my undying love and propose and I didn't molest anyone -- so good trip! I do have to say proposing and molesting totally could have been on the table; DR made me feel so welcome and took such great care of me that I am more in love with the man than I was before this little excursion!

So I showed up a little after 12:00pm and saw that DR was having a conversation with someone. I waited and when he turned around I said, "Hi, are you Mr. Rambo?" --Yeah, like I wouldn't know those blue eyes anywhere!-- After our introductions, he introduced me to the rest of the picketers but I wasn't taking notes so I can't remember anyone's name. He told me that I had just missed Naren. sad.gif But then he saw Naren across the street, he was talking on his iPhone -- so jealous!-- So as soon as Naren got off the phone DR called him back over and introduced us. I was introduced all day long as Kristin, from the Tax Dollar board. smile.gif

So I was telling DR and NS about how someone had posted a list of advertisers and their online contact info and we'd been emailing them. I told them how we were disappointed by Target's response and so we'd sent even more emails to Target! --They both got a kick out of that.-- Shortly after this NS decided it was time for him to go, so he started to leave. He's a good ways down the road and I told DR "damn I should have got his autograph" and he said, "you want his autograph" and I was like, "um yeah." So that's the story of how DR yelled for NS to come back...again. NS was very gracious and signed away. During this second meeting he said season 7 is his favorite season and DR and I agreed. We started talking about the miniatures and how cool they were. NS then said that CBS was airing Living Doll and Dead Doll back-to-back sometime soon and that we should watch it and then email all the companies that advertise during it. smile.gif

So I'm just going to start listing my notes of things DR said, otherwise this is going to get loooooong.

GE's girlfriend, Monika Casey, is very nice and GE always practices his lines with her. They love it when she comes to the set.

JF loves animals, so the pig scene in Leapin' Lizards was hard for her. In fact the pig used in Sex, Lies and Larvae was fake, and cost $5,000 but was used out of respect for JF.

Liev Schreiber helped DR chose Sonnet 47 for the letter. --It was at this point that I confessed to having sonnet 47 taped to my wall.--

WP wrote the letter, its his handwriting!

NS and DR both said that the dog fight ep was planned long before Vick got arrested.

He loved my shirt!

The line "I always feel sorry for the monster" was written specifically with JF in mind.

He loves the flyovers, he thought this pilot was the best yet (he circled us 8 times!!!!), and he loved the sayings (especially today's, he said it was reminiscent of DFS.)

They got the wedding cake we sent, and the writers ate it. DR also took some of the butterflies that were sent home with him.

DR knows that we were looking at photo stills for a wedding band on GG. He also knows about the letter deciphering. He actually brought up the ring thing up. He wanted me to pass on that those photos are taken during rehearsal.

He loves the Brazilian fans girls. He said they use online translators so the letters always make him laugh --in a good way.-- He also likes their videos.

He said Greg was originally hard to write but now he loves to write Greg.

The Hodges/Grissom scene before GG's sabbatical was done as a shout out to Sarah Goldfinger.

He loves Melinda Clarke. --I do too, just not as LH. So I told him about how I enjoyed her in She Drives me Crazy. This is also where I confessed to being a LMN fan.--

He said that he feels LH eps are a bit fantasy. --He explained what he meant, but for th life of me I can't remember.--

The scene between Sara and Joe (Kevin Rahm in Built to Kill) had more dialogue but they cut it because the "light bulb" moment worked without it. --At this point I mentioned how touching the ring part was and DR goes "you mean this ring" and hold up his hand. He has the same exact one!!!--

Some think David Rambo is a pen name, but he says if he was picking a name it would be better than Rambo.

He's friends with David Caruso. Marg was the first person to come and picket with them (GE has been out once, but whenever he'd go to the set he'd honk like crazy for them). He likes Cane and Numb3rs. He also liked Simon Baker.

DR ordered a Mac computer and it came today. And I think he said he's getting a Christmas tree this weekend.

The rat in Lab Rats was real and was based a true story.

Down the Drain was also based on a true story.

The scene is Spark of Life, where the dead burned skin is removed, is hard for him to watch.

He likes BBC Radio but not Fox or CNN because "blond" is taking over.

He thought Anthony La Paglia was great on CSI. He was out of his comfort zone and treated very well on the set of CSI, and DR thinks that helped his performance a lot.

Shooting the scene where Sam was shot was very emotional. They really liked working with Scott.

He also said JF leaving was very hard and emotional but that the CSI door will never be closed to her.

DR says that it could be worse, and that Les really isn't evil. --Pfft is what I was thinking to that.-- He said that for the celebration of CSI's 100th episode, Les arrived in a helicopter and he thought that was a little over the top. --Ya think?-- I loved how he didn't really say anything negative about anyone.

DR seems to enjoy talking about CSI. He kept bringing up episodes, which helped me not seem so nutty!

Lankershim Blvd. has a sewer running beneath it and so the corner where they picket smells. --You get use to it.--

GE gets ragged on about his hair, DR and I agreed the pornstache was the worst. I told him that I saw pics of GE in Hawaii and he had a goatee. DR says he'll probably try and be allowed to keep it. smile.gif

And I didn't bring this up at all, I mean like he needed more reasons to think I was CRAZY!! But he says it is against CBS policy for him to read fan fiction. I didn't follow up with anything -- what could I say, ZOMG I loved fan fiction???-- and we moved on.

DR is so sweet, gracious, upbeat, and positive. Meeting him was so awesome. He was such a great guy and really took great care of me. He walked me to this little restaurant for a restroom break --they had the cutest restrooms too.-- He kept trying to get me to eat and I kept saying no. Then this woman brought smoothies and I had said no to him so often that I gave in and took a smoothie. --It was the BEST smoothie ever.--

As we said our goodbyes he gave me a CSI hat signed by MH and GE. At this point I gave him his Christmas card and his gift card to Starbucks and then he hugged me. SQUEE. I didn't think it was possible to love and appreciate him more than I did, but after this trip I do. wub.gif

Oh, his eyes REALLY are that blue. wub.gif

I regret that I didn't actually get DR or NS autograph for myself. sad.gif

And I'm kinda embarrassed but I called Daphne while picketing to let her know that the plane had flown by. I told her that DR loved it and that he really liked this pilot. So while I'm on the phone with her, I totally started squeeing my ass off about meeting NS --right in the midst of the picketers, I so totally got looks.--

http://images.vfl.ru/ii/1454794740/40112d3a/11365585.jpg

   О'кей, только будьте ко мне снисходительны. Я сделала короткие заметки на билете ( :) девушка Кристин прилетела из Сан-Франциско в Лос-Анжелес на один день, чтобы побастовать в компании Дэвида Рэмбо, прим. перевод.) и теперь не могу вспомнить, в каком порядке они сделаны. Это был долгий и захватывающий день, так что, я прошу прощения, если это получится несколько сумбурно.
   Я намеревалась встретиться с Дэвидом Рэмбо и быть спокойной, хладнокровной и собранной, но кого, черт возьми, я пыталась обмануть? Разговор с Дэвидом Рэмбо был похож на разговор с Барбарой Уолтерс - у вас нет намерения, но вы только начинаете говорить, и следующая вещь, которую вы осознаете - это ваше признание, что вы смотрите телевидение по 5 часов в день, и вы любите "Lifetime Movie Network" - да, я призналась Дэвиду Рэмбо и в таких вещах.
   ( :) Барбара Уолтерс - знаменитая американская тележурналистка и телеведущая, славившаяся своими "мягкими" вопросами, в ответ на которые, люди, сами того не замечая, делали самые откровенные признания, прим. перевод.
   "Lifetime Movie Network" - американская телевизионная сеть, абсолютно ориентированная на женщин. С "женскими" фильмами, сериалами, программами и т.д., прим. перевод.)
   Перед моей поездкой я СТРАШНО нервничала, ведь это Дэвид FREAKING Рэмбо!!! ( ;)  "freaking" - обалденный, офигенный, зашибенный, и т.д., прим. перевод.) Однако, какими бы смущающими не казались теперь мои признания, я не признавалась и не предлагала своей бессмертной любви, и не досаждала никому - такая отличная поездка! Я, все же, должна сказать, что предложение и приставание полностью могли быть на виду; но Дэвид Рэмбо заставил меня почувствовать такой радушный прием и взял на себя такую огромную заботу обо мне, что я люблю это человека ещё больше, чем перед этой небольшой экскурсией.
   Итак, я появилась немногим позже 12.00 и увидела, что Дэвид Рэмбо беседовал с кем-то. Я подождала и, когда он обернулся, сказала: "Привет, Вы мистер Рэмбо?" - Да, я бы узнала эти синие глаза где угодно! - После нашего знакомства он представил меня остальной части пикетчиков, но я не делала заметок, поэтому я не могу вспомнить никаких имен. Он сказал мне, что я только что упустила Нарена (Шанкара). Но, потом, он через улицу увидел Нарена, тот разговаривал по своему мобильному iPhone - такой заботливый - так что, вскоре, когда Нарен закончил свой телефонный разговор, Дэвид Рэмбо позвал его обратно и представил нас. Целый день меня представляли как Кристин с "Your Tax Dollars At Work".
  Итак, я рассказала Дэвиду Рэмбо и Нарену Шанкару, что кто-то разместил на форуме список рекламодателей и их контактную информацию on-line, и мы забросали их e-mail-ами. Я рассказала им, что мы были разочарованы ответом от "Target", и поэтому послали ещё больше e-mail-ов в "Target"- т.е., за это мы им дважды потрепали нервы.
   ( ;) О чем идет речь. Телевизионные фанаты забросали e-mail-ами офисы крупнейших телевизионных рекламодателей, куда входит и "Target" - огромная корпорация с сетью магазинов, предоставлением банковских, дизайнерских и всяких прочих услуг. В этих электронных письмах была просьба поддержать забастовщиков-сценаристов и тем самым способствовать быстрейшему решению конфликта. Но рекламодатели устранились от этого вопроса, заявив, примерно, что это не их забота и не их проблема. На самом же деле, это серьезная фанатская акция. Когда в свое время фанаты Джорджи Фокс забросали электронными письмами с призывом "Удержите Джорджу Фокс на CSI" офис Президента и Главного исполнительного директора CBS Лесли Мунвеса, они вывели из строя оборудование и парализовали работу офиса Мунвеса на 3 дня, прим. перевод.)
Вскоре после этого Нарен Шанкар решил, что ему пора, и начал уходить. Он проделал уже приличный путь, а я сказала Дэвиду Рэмбо: "Проклятье! Я должна была взять у него автограф!" А он сказал: "Ты хочешь его автограф?" Я прохмыкала: "Хм, да". Так что, это история о том, как Дэвид Рэмбо прокричал Нарену Шанкару вернуться назад... снова. Нарен Шанкар был очень любезен и подписал автограф. Во время этой второй встречи он сказал, что 7-ой сезон - его любимый сезон, и Дэвид Рэмбо, и я с ним согласились. Мы начали говорить о миниатюрах и о том, как классно это было. Нарен Шанкар сказал, что СBS вскоре планирует показать в эфире подряд "Living Doll" и "Dead Doll" ("Живую куклу" и "Мертвую куклу"), и мы должны посмотреть это и затем послать электронные письма во все компании, которые будут объявлены в течении этого просмотра.
   Итак, я собираюсь начать только перечислять мои заметки о том, что сказал Дэвид Рэмбо, иначе это получается слишком длиииииинным.
   Подруга Джорджа Идса Моника Кейси - очень милая, и Джордж всегда репетирует свои слова с ней. Они любят, когда она приходит на съемочную площадку.
   Джорджа Фокс любит животных, так что сцена со свиньей в 7х22 "Leapin' Lizards" ("Прыгающие ящерицы") была тяжелой для неё. На самом деле свинья, используемая в 1х10 "Sex, Lies and Larvae" ("Секс, ложь и личинки"), была искусственной и стоила 5000$, но использовалась из уважения к Джордже Фокс.
   Лив Шрайбер помог Дэвиду Рэмбо выбрать 47-ой сонет для письма. - В этом месте я призналась, что 47-ой сонет висит на моей стене.
   Уильям Петерсен написал письмо, это его почерк.
   Нарен Шанкар и Дэвид Рэмбо, оба сказали, что серия о собачьих боях (8х10 "Lying Down with Dogs" - "Лежа с собаками") была запланирована прежде, чем Вик был арестован.
   ( :blink: Игрок в американский футбол Майкл Вик, выступающий за команду Atlanta Falcons, 11 декабря 2007 года был приговорен к 23 месяцам тюремного заключения за организацию собачьих боев.
   Согласно материалам дела, собаки, которые проигрывали организованные Виком бои, уничтожались с помощью электрошока, а также через повешение и утопление. Суд пришел к выводу, что футболист принимал участие в незаконной деятельности в большей степени, чем признал это.
    Согласно законодательству, он не может рассчитывать на помилование, однако, при хорошем поведении в тюрьме, возможно его досрочное освобождение не ранее лета 2009 года, прим. перевод.)
   Ему (Дэвиду Рэмбо) понравилась моя футболка! ( :) На ней написано: "WARNING GSR' SIPPER" - "ВНИМАНИЕ ГСР-щик")
   Строчка в 7х22 "Leapin' Lizards" ("Прыгающие ящерицы") - "I always feel sorry for the monster" ("Я всегда чувствую жалость к монстрам") была написана специально для Джорджи Фокс.
   Ему понравились самолеты с баннерами, он думал, что этот пилот был все же самый лучший (он сделал над нами 8 кругов!!!!), и ему понравились высказывания на баннерах (особенно, сегодняшнее, он сказал, что это напомнило ему об акции "Keep Jorja Fox on CSI").
   ( :) В этот день 12 декабря 2007 года "Your Tax Dollars At Work" опять подняли в небо самолет с баннером в поддержку забастовки сценаристов, прим. перевод.)
   Авторы получили свадебный пирог, который мы послали, и они съели его. Дэвид Рэмбо также забрал к себе домой несколько из посланных бабочек.
   Дэвид Рэмбо знает, что мы разглядывали на промо-фототографиях обручальное кольцо у Гриссома. Он также знает о расшифровке письма. На самом деле, он начал разговор о кольце. Он хотел, чтобы я передала - эти фото делаются во время репетиций.
   Он любит девочек-фанаток из Бразилии. Он сказал, что они пользуются переводчиком On-line, поэтому эти письма всегда заставляют их смеяться - в хорошем смысле. - Ему также нравится их видео.
   Он сказал, что первоначально ему было трудно писать для Грега, но сейчас он любит писать для него.
   Сцена Ходжес/Гриссом перед отъездом Гриссома в творческий отпуск (7X11 "Leaving Las Vegas" - "Покидая Лас-Вегас") была сделана при активной поддержке Сары Голдфингер.
   Он любит Мелинду Кларк - я тоже её люблю, только, не как Леди Хезер. Так что, я рассказала ему, как наслаждалась ею в сериале "She Drives me Crazy". Это было в тот момент, где я призналась ему, что я - поклонница канала "Lifetime Movie Network".
   Он сказал, что чувствует - серии с Леди Хезер - немного "fantasy". - Он объяснил, что он имеет в виду, но с этой моей жизнью, я не могу вспомнить.
   В сцене между Сарой и Джо Хёшоффом в 7X01 "Built to Kill" (1)("Построено, чтобы убить") было больше диалога, но они сократили его, потому что момент понимания того, что Джо и Роберт геи, работал и без этого. ( ;) Имеется в виду сцена, где Сара отдает Джо Хёшоффу кольцо застрелившегося Роберта О' Брайена, прим. перевод.) В этот момент я упомянула, как был сделан эпизод с кольцом, и Дэвид Рэмбо говорит: "Ты имеешь в виду это кольцо?" - и протягивает свою руку. У него точно такое же кольцо!!!
   Некоторые думают, что Дэвид Рэмбо  - это псевдоним, но он говорит, что если бы выбирал имя - оно было бы лучше, чем Рэмбо.
   Он дружит с Дэвидом Карузо. Марг была первым человеком, который пришел пикетировать с ними. (Джордж Идс отсутствовал однажды, но каждый раз, когда он прибывает, он гудит для них, как сумашедший.) Ему нравятся сериалы "Cane" ("Тростник") и "Numb3rs" ("Числа"). Ему также нравится актер Саймон Бейкер.
   Дэвид Рэмбо заказал компьютер Макинтош, и он сегодня прибыл. И, я думаю, он сказал, что получает Рождественскую елку в этот уикенд.
   Крыса в 7X20 "Lab Rats" ("Лабораторные крысы") была настоящей, и серия базировалась на реальной истории.
   5X02 "Down the Drain" ("Вниз по течению") также базировалась на реальной истории.
   Сцену в 5X18 "Spark of Life" ("Искра жизни"), где удаляется мертвая сожженная кожа, ему тяжело наблюдать.
   Он любит радио Би-Би-Си, но не каналы Fox или CNN, потому что "блондинки" копируют друг друга.
   Он думает, что Энтони Ла Палья прекрасно вписался в "CSI". Он был вне зоны своего комфорта, но очень хорошо работал на съемочной площадке "CSI", и Дэвид Рэмбо думает, что он очень помог продвижению сериала.
   Сцена, где застрелили Сэма, была очень эмоциональной. И им, действительно, понравилось работать со Скоттом.
   ( :) Имеется в виду Сэм Браун, отец Кэтрин (актер Скотт Уилсон) и серия 7X01 "Built to Kill" (2) ("Построено, чтобы убить"), прим. перевод.)
   Он также сказал, что уход Джорджи Фокс был очень тяжелым и эмоциональным, но, что дверь "CSI" никогда не будет закрыта для неё.
   Дэвид Рэмбо сказал, что все могло быть и хуже, и, что Лес (Мунвес), в действительности, не является злым. - Пффф, что я подумала об этом. Он сказал, что для празднования 100-ой серии "CSI" Лес прибыл на вертолете, и он подумал, что это было немного черезчур. - Вот, как? - Мне понравилось, что он, в действительности, не сказал ничего негативного ни о ком.
  Дэвид Рэмбо, кажется, любит поговорить о "CSI". Он продолжал вспоминать серии, которые помогли мне не выглядеть идиоткой.
  Под бульваром Lankershim имеется коллектор, так что угол, на котором они пикетируют, пахнет. - Ты привыкаешь к этому.
  Эксперименты Джорджа Идса над своими волосами не всегда удачны, Дэвид Рэмбо и я согласились, что порноусики были худшим вариантом. Я сказала ему, что видела фотографии Джорджа Идса на Гавайях, и него была небольшая бородка. Дэвид Рэмбо сказал, что он будет, вероятно, пытаться получить разрешение не сбривать её.
   И я не касалась этой темы вообще, подразумеваю, что он нуждался в большем количестве причин, чтобы считать, что я - СУМАШЕДШАЯ!! Но он сказал, что для него читать фанатские фики - это против политики CBS. Я ничего не ответила, что я могла сказать: "Ох, О Мой Бог, мне нравятся фанатские фики???" - и мы двинулись дальше.
   Дэвид Рэмбо - такой приятный, вежливый, оптимистичный и позитивный. Встреча с ним была удивительной. Он был таким замечательным парнем и, действительно, проявлял огромную заботу обо мне. Он привел меня в этот небольшой ресторанчик в туалет - туалеты у них тоже самые симпатичные. - Он продолжал уговаривать меня поесть, а я продолжала говорить - нет. Тогда эта женщина принесла фруктовые коктейли, а я говорила ему "нет" так часто, что уже взяла и выпила этот коктейль. Это был самый ЛУЧШИЙ коктейль из всех.
   Когда мы прощались, он подарил мне кепку CSI, подписанную Марг Хельгнбергер и Джорджем Идсом. В этот момент я подарила ему Рождественскую открытку и подарочную карту кофеен "Starbucks", и потом он обнял меня. Я не думала, что это возможно - любить и ценить его больше, чем я любила и ценила его, но после этой поездки я думаю, что можно.
   О, его глаза, действительно - такие синие.
   Я сожалею, но для себя я так и не взяла автографы у Дэвида Рэмбо и Нарена Шанкара.
   И я испытываю своего рода замешательство, но я звонила  Daphne во время пикета, чтобы дать ей знать, что самолет прилетел. Я сказала ей, что Дэвиду Рэмбо понравилось это и, что ему, правда, понравился этот пилот. Так что, пока я висела с ней на телефоне, у меня из головы абсолютно вылетела встреча с Нареном Шанкаром ( ;) Кристин, правда, сказала, что у неё всё выдавилось из другого места - "squeeing my ass off", но это детали, прим. перевод.) - таким образом, я прямо посреди пикетчиков оставила о себе полнейшее впечатление.

http://images.vfl.ru/ii/1454794772/c6854470/11365590.jpg

Потом Кристин вспомнила кое-что ещё:
   

OMG I can't believe I forgot! DR says they totally know that they messed up the dog's name!!!! He said he wasn't on set the day they called him Hank and no one else caught it either. He also said at one point they were throwing around the idea of calling the dog Conrad.

О Мой Бог, я не могу поверить, что я забыла! Дэвид Рэмбо сказал, что им абсолютно известно, что они испортили собаке имя!!!! Он сказал, что не был день на съемочной площадке, они назвали её Хэнком, и ни один из них не уловил этого. Он также сказал, что однажды они обсуждали идею, не назвать ли собаку Конрадом.

Вопрос к Кристин:
   

So when he said WP wrote the letter did he mean composed the letter's content or just handwrote it? How on earth did Liev ever wind up helping DR pick out the Sonnet? Am I missing a connection there? Liev was simply guest starring. I always thought WP picked it out. I would have thought if DR needed a Sonnet he'd have called WP and asked him which one to use.

Так, когда он сказал, что Уильям Петерсен написал письмо, он имел в виду, что написал содержание письма или, просто, переписал его своей рукой? Каким же образом Лив (Шрайбер) помог Дэвиду Рэмбо выбрать этот сонет? Я что-то пропустила? Лив же был, просто, приглашенной звездой. Я всегда думала, что Уильям Петерсен выбрал его. Мне казалось, что если бы Дэвиду Рэмбо был нужен сонет, он позвонил бы Уильяму Петерсену и спросил бы его, который лучше использовать?

Ответ Кристин:
   

He said WP wrote the letter and that it really was his handwriting, so I don't know if those are two different things or not. There are TONS of follow-up questions that I didn't ask, so very sorry about that!
From what I remember, DR said they were trying to come up with a way to have WP in Meet Market. They decided on a letter, WP wanted poetry, Liev had a pocket-sized edition of William Shakespeare, DR liked a few sonnets but really liked #47, Liev said it could work if it was edited a bit, WP loved it, WP came back from RI and his scene was set-up and filmed behind the interrogation room. Now was this picked up on at the time the ep aired, DR says that the scene was set-up complete with snow falling outside of the window? When he said that, I realized I needed to watch the scene again!

Он сказал, что Уильям Петерсен написал это письмо и, что это, действительно, его почерк. Так что, я не знаю, это две разные вещи или нет.
   Из того, что я помню, Дэвид Рэмбо сказал, что они пытались придумать способ появления Уильяма Петерсена в 7X14 "Meet Market". Они выбрали письмо, Уильям Петерсен хотел поэзию, у Лива был карманный томик Уильяма Шекспира, Дэвиду Рэмбо понравилось несколько сонетов, правда, 47-ой понравился тоже, Лив сказал, что это могло бы сработать, если бы было немного отредактировано, Уильяму Петерсену понравилось, Петерсен возвратился из Род-Айленда, и его сцена была построена и снята позади комнаты для допросов. Теперь, учитывая то, когда серия выходила в эфир, говорит Дэвид Рэмбо, в декорациях к сцене был даже падающий за окном снег? Когда он сказал это, я поняла, что мне нужно пересмотреть эту сцену снова!

0

136

Уау!!!!!Столько класных подробностей! Спасибо огромное, Lanos!!! И я хочу себе такую же футболку как у этой девочки :rolleyes:

Отредактировано Полина (2007-12-16 00:48:17)

0

137

:) Пожалуйста! А футболку можно попробовать заказать здесь. :O Но пересылка, наверное, будет дороже, чем сама футболка.

0

138

Lanos написал(а):

Но пересылка, наверное, будет дороже, чем сама футболка.

даа наверно. Футболку наверно маожно отпечатать. кажется в Питере есть подобная функция в магазинах одежды

0

139

Lanos написал(а):

А футболку можно попробовать заказать здесь.  Но пересылка, наверное, будет дороже, чем сама футболка.

я уже видела подобные сайты, хотела заказать, но до меня не доперла процедура...:(

0

140

Laza написал(а):

я уже видела подобные сайты, хотела заказать, но до меня не доперла процедура...

Я, честно, там не разбиралась, но надо смотреть - они по каким регионам работают, может, только по Америке и Канаде. И, по-моему, там надо на сайте регистрироваться что ли и оплачивать кредитной картой саму прокупку, а потом за пересылку, видимо, отдельно доплачивать. Да ещё не со всякими кредитными картами они работают. :/

0

141

Lanos в таком случае легче самой селать...дешево и сердито  :D

0

142

Laza написал(а):

Lanos в таком случае легче самой селать...дешево и сердито

Действительно. Берем белую футболку и маркер-вот тебе и хэнд мэйд! :)

0

143

Полина написал(а):

Берем белую футболку и маркер-вот тебе и хэнд мэйд!

а можно футболку с фоткой отнести в фотомастерскую...ИДЕЯ! *побежала выбирать пикчу*  :D

0

144

По сообщениям информационных агентств Гильдия режиссеров Голливуда поддержала забастовку сценаристов.

   Режиссеры Голливуда объявили, что начнут переговоры с продюсерами в январе и таким образом дадут бастующим сценаристам больше времени, чтобы возобновить свои собственное пока ни к чему не приводящее общение с продюсерами.
   Специалисты считают, что начало переговоров, напротив, подорвет позиции сценаристов, так как Гильдия режиссеров Америки скорее всего проявит большую покладистость в обсуждении своих контрактов.
   На прошлой неделе более 300 сценаристов-режиссеров — в их числе Шон Пенн и Лоуренс Каздан — подписали письмо адресованное к Гильдии режиссеров с просьбой не начинать переговоры до тех пор, пока сценаристы не решат свои проблемы с продюсерами.
   На той неделе переговоры студий со сценаристами завершились исключительно взаимным недовольством и погребли надежду на скорое окончание забастовки. Дата новых переговоров пока не назначена.
   Тем временем Гильдия сценаристов США (WGA), представляющая интересы 12000 писателей, запретила своим членам принимать участие в подготовке церемоний вручения премий "Оскар" Американской академии киноискусств и "Золотой глобус", которую проводит Голливудская федерация иностранной прессы. (Речь идет о запрещении написания сценария для  церемонии «Золотого Глобуса»,  также Гильдия сценаристов запретила показ кинороликов на церемонии «Оскара». Сценаристы пригрозили пикетами  всем подобным церемониям, так что звезды, прибывающие на эти церемонии, будут вынуждены либо давать оценку происходящему, либо, во избежание неудобств, вообще, сидеть дома.)
   Ранее несколько сценаристов, номинированных на "Золотой глобус", заявили, что могут пропустить церемонию, если этого от них потребует профсоюз. При этом на роль ведущего 80-й церемонии вручения Оскара в 2008 г. был приглашен политический сатирик Джон Стюарт (Jon Stewart), который также является членом Гильдии сценаристов США.
   В то же время известные американские ведущие Джей Лено и Конан О'Брайан объявили, что возобновят работу над своими ночными телевизионными шоу со 2 января после почти двухмесячного перерыва, даже если забастовка американских писателей к тому времени не закончится. Телеведущие будут обходиться без услуг сценаристов. Сами ведущие, комментируя ситуацию, заявили, что поддерживают бастующих сценаристов, однако готовы вернуться в эфир, поскольку боятся оставить без работы ту часть сотрудников, которые не имеют отношения к написанию сценариев.

0

145

PR-inside.com, 19 декабря 2007г.
"На "Глобусе" не появятся звезды".
У звезды "CSI: Место преступления" Марг Хельгенбергер место в Голливудской забастовочной дисскусии - в переднем ряду. Её муж Алан Розенберг - Президент Гильдии киноактеров. Актриса считает, что церемония вручения премий "Золотого Глобуса" будет далеко не звездной, потому что многие знаменитости предпочтут держаться от неё подальше в случае, если бастующие сценаристы не откажутся от своих планов пикетировать церемонию. 18 декабря 2007 года, стоя в рядах пикетчиков в пропитанном дождем Голливуде, Хельгенбергер сказала: "Я знаю, есть много номинантов, которые уже позвонили моему мужу и сказали, что они не будут пересекать линии пикетчиков".

Ну и, чтобы время зря в пикете не терять, Марг обмотала желтой лентой офис "Альянса кино- и телепродюсеров" в Энсино (Лос-Анжелес, Калифорния.)

http://images.vfl.ru/ii/1454795152/8790768a/11365618.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1454795162/e6839889/11365619.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1454795185/eaea2a81/11365622.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1454795203/10257246/11365624.jpg

0

146

Laza написал(а):

Млин, ну Лейтенант Коломбо прямо  :D

:) Лейтенант Коломбо в действии: "Авторы и актеры объявляют Оскар "сценой преступления"

Marg Helgenberger Lends Support to the WGA Strike! (Марг Хельгенбергер поддерживает забастовку сценаристов!)

0

147

Даа, Кэт здорово нарядилась.... оригинальности акций им конечно не занимать

0

148

Полина написал(а):

О нет...неужели с театралами получилось, а с этими нет :(

:) С театралами все просто - они просили увеличения зарплаты. Попросили 100 в надежде, что дадут 50, им дали 48 - все счастливы.
   Сценаристы не просят увеличить им зарплату, об этом не идет речь вообще. (Даже, если и идет, то, видимо, в таких естественных для всех рамках, что говорить не о чем.) Речь идет о стратегических задачах, о перспективе и, поэтому проблема глобальна. Не берусь оценивать экономическую составляющую требования - увеличить авторские отчисления с продажи каждого DVD-диска с 4-ёх центов до 8-ми. Наверное, это разумное требование. Но здесь они получают хоть что-то. Интернет - вот за что идет битва. За что они не получают вообще. 20 с лишним миллионов телезрителей только у CSI, не считая нашей страны. Если каждый хотя бы раз в год залезет в Интернет посмотреть CSI... ;)  А речь идет о том, что пройдет совсем немного времени, и у телевизора останутся только пенсионеры (и то более-менее продвинутые там тоже не останутся), все остальные будут всё смотреть в Интернете через самого разного рода портативные устройства, когда им удобно, где удобно и как удобно. И если с каждого просмотра автору будут капать авторские? Это обеспечивает будущее ему, его детям и внукам (по закону авторские права принадлежат наследникам то ли 50, то ли 70 лет ещё после смерти автора.) Именно этой, пока ещё перспективной прибылью, корпорации делиться не хотят.
   Ну, и чтобы был понятен накал страстей. Вот кусочек петиции в адрес AMPTP (Альянса кино- и телепродюсеров), которую подписали авторы более 35-ти так называемых "полицейских сериалов". Именно её и зачитывает Марг Хельгенбергер.
   "Conspiracy to steal the Internet and all revenues therefrom and deprive by fraud, trick, and deceit entertainment industry workers of their financial future and well-being, and with conspiracy to conduct meaningless negotiations with depraved indifference to the truth and with malice and mendacity aforethought."
   "Сговор с целью украсть Интернет и все доходы от него и лишить путем мошенничества, хитрости и обмана работников индустрии развлечений их благосостояния и финансового будущего, и сговор с целью проведения бессмысленных переговоров с развращенным безразличием к правде, преступными намерениями и лживыми умыслами".

http://images.vfl.ru/ii/1454795406/2c8d96e2/11365644.jpg

0

149

:swoon: И, как сообщило 20 декабря 2007 года агентство Reuters, продюсерами церемонии премии People's Choice (премия - ежегодно вручаемая теле- и кинозвездам, выбранным публикой) принято решение, что в связи с забастовкой голливудских сценаристов шоу будет показано в другом формате - в записи. Никаких красных дорожек, никаких прибывающих звезд, никакой прессы. И соответственно - никаких пикетов.
   Вместо этого двухчасовая трансляция канала CBS 8 января будет включать заранее записанные реплики актрисы и певицы Куин Латифа, которая будет представлять видеоклипы и объявлять номинантов и победителей, которых также заранее попросили записать благодарственные речи.
   Изменения, внесенные в церемонию, проводившуюся уже 34 года, стали следствием того, что продюсеры не смогли договориться с Гильдией американских сценаристов о предоставлении сотрудников. Кроме того, многие звезды уже публично объявили, что в день вручения серьезных наград в знак солидарности отправятся протестовать вместе со сценаристами.
   ( ^_^ Поскольку "CSI" никак там не представлен, то, собственно, никто и не расстроился.)

0

150

Lanos написал(а):

Никаких красных дорожек, никаких прибывающих звезд, никакой прессы

Скучное шоу будет в этом году.

Lanos написал(а):

Это обеспечивает будущее ему, его детям и внукам

не понимаю, зачем эти деньги потомству платить...если только автору при его жизни :) тогда сумма наверняка сократится. А дадут им продюсеры денег-операторы взбунтуются)

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас-Вегас » "Пусть говорят"