CSI: Место преступления

Объявление

"Гости" видят не все разделы форума!!! Welcome! Please, be aware that "guests" cannot see all threads of the forum! Please, be registered

Free counters!

На форуме и С ФОРУМА СТРОГО!!! запрещена перепечатка информации (внимательно читаем ПРАВИЛА)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас-Вегас » "Пусть говорят"


"Пусть говорят"

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Интервью, статьи о сериале, актерах, создателях сериала.

0

2

Jorja on our minds.
 
   That Jorja Fox is one feisty "CSI." No wonder Grissom loves her.
According to the Star and the New York Post, Fox, who plays Sara Sidle on the hit CBS show, was supposed to bite the Las Vegas desert dust in this season's sweeps finale, but she's refused to show up for work to shoot her death scene.
"Her contract is up and they are in conversations," said a CBS spokeswoman.
In 2004, Fox and co-star George Eads had a contract dispute and were fired by CBS, then re-hired a few days later.
She reportedly now makes $100,000-per-episode and wants a raise.
The CBS spokeswoman added that Fox did finally appear on set to shoot her scene but instead of being crushed by a car, her demise is a bit "open ended."
Ah, if that could only be true for all of us.
Philadelphia Daily News (03 May 2007)

Джорджа в наших умах.

   Эта Джорджа Фокс – бешеная CSI. Неудивительно, что Гриссом любит её.
Согласно the Star and the New York Post, Фокс, которая играет Сару Сайдл в хите сериалов CBS, должна была глотать пыль в пустыне Лас-Вегаса в финале этого сезона, но она отказалась явиться на съемки сцены её смерти.
Её контракт окончен, заявил представитель CBS (смотрите, как уже врут: в  the New York Post написано, что об этом заявил представитель Фокс, а чиновники CBS отказались от комментариев).
В 2004 году Фокс и Идс уже имели спор о контрактах, и были уволены CBS, а затем наняты в течении нескольких дней.
Она, как  официально известно, получает сейчас 100.000 $ за эпизод и хочет поднять ставки.
Представитель CBS добавил, что Фокс в конце концов появилась на съемках её сцены, но, вместо наезда на машине и её гибели, сцену сделали с немного « открытым концом».
Ах, это могло бы быть справедливым для всех нас.
Philadelphia Daily News (03 мая 2007)

0

3

CSI Stars Spend a Night at the Museum
 
   You know your show is a pop-culture phenomenon when a museum exhibit opens in its honor. But that’s exactly what’s happened to CSI. All the cast members from the CBS megahit came out to Chicago’s Museum of Science and Industry last night to celebrate CSI: The Experience, which opens to the public on Friday, May 25. “This exhibit feels like a pat on the back for a job well done,” says George Eads. After the ribbon cutting, William Petersen, Marg Helgenberger and the rest of the CSI-ers took a tour of the interactive exhibit, where visitors can gather evidence, run tests and crack the case just like the investigators do on the show.
  While the cast gushed about the exhibit, they remained tight-lipped about the fate of Sara (Jorja Fox), whose life hung in the balance at the end of the May 17 season finale. “We ended this season with Sara under a car and that’s how we’ll start Season 8,” says executive producer Carol Mendelsohn. One promising sign: Fox, who’s been in contract negotiations with the show, was in attendance last night. Still, she played it coy about her future in the Vegas crime lab. “This is the only time we’ve left it open-ended,” she says. “If I did know, I’d smile and tell you I didn’t. But I hope Sara’s alive and well and back for a sexy Season 8 romance.” And her costars feel the same. “If we find ourselves in the situation that she’s not with us next year, we’ll be in trouble,” says Eads. “There’s only one Jorja Fox.” —Laura Moore TV Guide May 24, 2007
                   
Звезды CSI проводят ночь в музее.
   
   Вы знаете, ваше шоу становится явлением в поп-культуре, если музей открывает выставку в его честь. Но именно это произошло с CSI. Все гости, участники мега-хита CBS, появились прошлой ночью в Чикагском Музее Науки и Промышленности на  вечеринке по поводу выставки «CSI The Experience», которая открывается для общественности в пятницу 25 мая. «Эта выставка воспринимается как одобрение за хорошо выполненную работу»,- говорит Джордж Идс. После разрезания ленточки Уильям Петерсон, Марг Хельгенбергер и остальные CSI посетили интерактивные выставки, где посетители смогут собирать доказательства, делать тесты и раскрывать дела, подобно следователям на шоу.
    Хотя гости и восхищались выставкой, они по-прежнему плотно обсуждали судьбу Сары (Джорджа Фокс), чья жизнь повисла на волоске 17 мая в заключительной серии сезона. «Мы закончили этот сезон  с Сарой под автомобилем, и это то, с чего мы начнем 8 сезон»,- говорит исполнительный продюсер Кэрол Мендельсон. Один из многообещающих признаков: Фокс, которая до сих пор ведет переговоры с шоу, тоже присутствовала прошлой ночью. Тем не менее она была достаточно сдержанной в оценке её будущего в криминалистической лаборатории Вегаса. «Это единственный случай, когда мы оставили финал открытым»,- сказала она. «Если бы я знала, я бы улыбнулась и сказала вам, но я не знаю». «Но я надеюсь, что Сара жива и здорова и вернет 8-му сезону секс и романтику. И её партнеры считают также. «Если мы окажемся в ситуации, что она не с нами в следующем году, мы попадем  в беду»,- говорит Идс. «Здесь есть только одна Джорджа Фокс».

0

4

Из интервью Марг Хельгенбергер на премьере фильма "Mr. Brooks" 27 мая 2007 года, Лос-Анжелес:

Q: When do you go back to CSI?
About mid-July. It will be here before I know it.
Q: Are there any storylines that they are going to continue?
The only ones that will continue because this whole season we did this little miniature serial killer and her signature was to leave behind a miniature of the crime scene which was actually kind of clever and interesting and drew you in. It was a good season actually, it was one of our strongest yet. Anyway, they need to wrap that up because one of the central characters was essentially kidnapped and whether she’s coming back or not, nobody knows. Nobody knows.

Вопрос: Когда Вы возвращаетесь в CSI?
Около середины июля. Это будет здесь, насколько я знаю.
Вопрос: Они собираются продолжать сюжетную линию?
Единственное, что будет продолжено, поскольку весь этот сезон прошел для нас под знаком  «миниатюрного» серийного убийцы, и его подписей в виде миниатюр, оставляемых на месте преступления. Сезон, который, действительно, был умным, интересным и увлек вас. Это был хороший сезон, фактически, один из самых сильных наших сезонов. В любом случае, они должны закончить это, потому что одна из наших центральных героинь была, по существу, похищена и вернется ли она или нет, никто не знает. Никто не знает.

0

5

Исполнительный продюсер CSI получит «Премию за Выдающееся мастерство»
                                     на фестивале в Банффе (Канада).

    «Кэрол Мендельсон, исполнительному продюсеру и сценаристу «номер один» телевизионного драматического сериала CSI и креативному и исполнительному сопродюсеру CSI: Майами и CSI: Нью-Йорк, будет вручена  «Премия за Выдающееся мастерство» на 28-ом Всемирном телевизионном фестивале в Банффе, который пройдет в «the Fairmont Banff Springs Hotel», в Альберте с 10 по13 июня 2007 года.
Этой премией признаются исключительные достижения при выполнении основного объема работы на  протяжении длительного периода времени. Премия будет вручена Мендельсон председателем телевизионного фестиваля в Банффе на торжественном завтраке 11 июня.»
  За свою долгую творческую карьеру Кэрол Мендельсон написала много разных сценариев, много где работала продюсером и получила много самых разных профессиональных премий (все перечисляется).
   «Весьма успешная карьера Кэрол (ну, видимо, и она сама)  заслужила международное признание и восхищение»,- говорит Jennifer Harkness, исполнительный директор BWTVF. Мы восхищены имеющейся благоприятной возможностью вручить эту «Премию за Выдающееся мастерство» и обеспечить доступ делегатам  к мыслительным процессам одной из самых могущественных женщин в Голливуде».
   Мендельсон также выступит перед участниками фестиваля на одном из фестивальных мастер-классов, где ответит на вопросы о своем опыте в индустрии вещания и её участии в разработке и производстве самых популярных телевизионных сериалов.»

0

6

CSI меняет декорации.

                                  Из интервью Кэрол Мендельсон на  28-ом Всемирном  телевизионном фестивале в Банффе. 12 июня 2007 года.
  Мендельсон сказала, что CSI  в этом (8-ом) сезоне будет на натурных съемках  в Сан-Франциско и, из-за его международного успеха, переплетется и пересечется с Лондоном.
  "Мы чувствуем, что Гриссом – это  современный Шерлок Холмс,"- сказала Мендельсон, добавляя, что команда "CSI" год или два назад летала в Лондон, чтобы изучить возможности для совместной работы. "Мы встретились со Скотланд-Ярдом, патологоанатомами и криминалистами и узнали, как они фактически проводят исследования».
  Проблемы в рабочем расписании воспрепятствовали этим планам осуществиться в этом, восьмом сезоне, но она сказала, что всё это может ещё случиться в сезоне девять. «Решающий элемент - Дэнни Кэннон," добавила она.
  Дэнни Кэннон (Danny Cannon) – продюсер, режиссёр, сценарист CSI.

0

7

Спросить Ausiello 11 июля 2007г.

Question: I heard that Jorja Fox only signed for the first five episodes of CSI. Is this true?— Alice
Ausiello: That's a new one. Hopefully, I'll get to the bottom of JF's contract sitch at press tour next week.

Вопрос: Я услышала, что Джорджа Фокс подписала контракт только на первые пять эпизодов CSI. Это правда? - Алиса
Ausiello: Это - что-то новое. Хотелось бы надеяться, я доберусь до сути относительно контракта ДФ в пресс-туре на следующей неделе.

Предположительно речь идет о 18-19 июля, когда CBS будет давать пресс-тур для Ассоциации телевизионных критиков.

0

8

gudvin-7724 написал:

    В живом журнале ДФ /Jorja AA/появилась инфа, что согласно спойлерам к 8 сезону, Сара возвращается вполне живой...расширенной информации пока не имеется, sorry guys :)

:) Это вот отсюда 12 июля 2007 г. seat42f.blogspot.com
    "It's all very reminiscent of Jorja Fox's holdouts with "CSI"and twice now she has played chicken with CBS and won".
    "Это всё очень напоминает стойкие позиции Джорджи Фокс с CSI, и уже дважды она "сыграла в Курицу" с CBS и победила".
    ("сыграть в Курицу" - распространенная модель конфликта, когда каждый из оппонентов предпочитает не уступать сопернику, потому что уступка с любой стороны - худший вариант для обоих.)

     Это первое сообщение о том, что ДЖОРДЖА ПОБЕДИЛА! :clap:  :clap:  :clap:
     Но, все-таки, подождем официальных подтверждений!

0

9

24 июля 2007 года. TV Guide Ausiello Report

                 "CSI охотится за новой Джорджей Фокс?"
 
http://images.vfl.ru/ii/1454705019/6d43d935/11352148.jpg

   Хотя Сара в CSI ещё даже не является определенно мертвой, это звучит подозрительно, то что власть имущие уже планируют вдохнуть новую жизнь в шоу посредством введения замены для горячего копа Джорджи Фокс.
  Исполнительный продюсер Кэрол Мендельсон эксклюзивно рассказала мне, что в третьем эпизоде нового сезона появится новый женский характер. "[Она] может быть криминалистом или лабораторным техником",- сказала босс. И, судя по сведениям моих шпионов, это будет младший детектив, лет 25-ти, недавняя выпускница колледжа, не имеющая компетенции для самостоятельной работы.
  Конечно, это не является убедительным доказательством того, что Сара не выйдет невредимой из-под её, гм, автомобильного крушения. Но это, несомненно, выглядит вполне правдоподобным, даже вероятным, учитывая, что ЕЩЁ мы узнали на этой неделе. В интервью Орландо Сентинелу исполнительный продюсер CSI Джонотан Литтман сказал: "Сюжетная линия Сара - Гриссом собирается завершиться." И вы ведь не получите гораздо большего и окончательного закрытия, чем смерть, точно?
  В любом случае, по крайней мере в одном мы уверены: Фокс ПОЯВИТСЯ в премьере. Говорит Мендельсон: "Мы, безусловно, собираемся увидеть ее под машиной в премьере". Так или иначе, что от неё будет требоваться, действовать или просто лежать, всё это нужно будет ещё очень и очень выяснять.

0

10

TV Guide Канада 16 августа 2007года

   Большой CSI-вопрос - Джорджа Фокс ушла?
   Исполнительный продюсер подтверждает, что Сара Сайдл ...
               [ВНИМАНИЕ, СПОЙЛЕР!]
   ... в сентябрьской премьере сезона.
   "Я ненавижу спойлеры", - вздыхает Нарен Шанкар, соисполнительный продюсер CSI. Он говорит со мной по телефону из Лос-Анжелеса, где он и остальная часть пишущей CSI-братии ломают головы над историей для эпизода-кроссовера между сериалами "CSI" и "Без следа".
    "Это огромный способ заставить напрячь пишущие мускулы", - Шанкар говорит о майском развитии основной сюжетной линии [7-ой сезон CSI], на ходу жуя свой завтрак. "Мы думаем, это будет здорово, что  два сериала будут иметь захватывющий эпизод-кроссовер [это уже о кроссовере "CSI"/"Без следа"].
    Но назад к вопросу о Саре Сайдл. Когда мы в последний раз видели Сару (Джорджа Фокс), она была похищена миниатюрным убийцей; а команда CSI нашла миниатюрную модель спортивного автомобиля, перевернутого вверх дном на заброшенной дороге, с высунутой из-под низа этого транспортного средства сжимающейся и разжимающейся кукольной ручкой (жесть!). Короткая финальная сцена эпизода, размываемая дождем дорога, разрушенный спортивный автомобиль и тщетно сжимающаяся и разжимающаяся рука Сары (ещё большая жесть!). Затемнение.
    Предыдущие дни мая показали, что Фокс вела переговоры с CBS относительно своего следующего контракта и запрашивала больше денег. Когда съемочный процесс подошел к заключительной сцене в финале, Фокс отказалась появиться на съемочной площадке, что привело к удорожанию съемочного процесса из-за переписывания сценария и пересъемки.
    "Я не могу вам сказать о состоянии контракта Джорджи",- говорит Шанкар, хотя он подтверждает, что она присутствует в первом эпизоде этого сезона.
    "Какой эпизод вы снимаете сейчас?"- спрашиваю я.
    "Эпизод 3",- отвечает он и, при этом, может пока сказать о присутствии Фокс лишь в первой серии. Она "тянет жилы" а-ля “Mandy Patinkin”? (Имеется в виду ситуация с актером Mandy Patinkin, играющим главную роль в сериале "Криминальные умы". Он ушел из сериала, но перед тем долго не говорил ни "да", ни "нет".) Мы должны будем ждать, чтобы узнать.
    Что вы думаете? Вернется Джорджа Фокс в "CSI"? Вас ещё волнует это?

0

11

TV Guide 27 августа 2007 года. "Ask Matt": "CSI" и Джорджа Фокс

Вопрос: Этот вопрос терзает меня уже многие месяцы, и, я надеюсь, вы сможете помочь мне. Я всегда наслаждалась спойлерами. Я - нетерпеливая личность, и лето, как правило, для меня худший отрезок времени. TVGuide.com очевидно известен тем, что выдает то тут, то там маленькие пикантные новости о некоторых сериалах, но почему нам не позволяют знать конкретные детали? Я буду использовать "CSI", как пример, а ещё точнее, Джорджу Фокс. Она вернётся, или она не вернётся, и мы уже знаем, что, по крайней мере, один репортер знает правду, так почему же мы не можем знать этот секрет? Полагаю, мой вопрос звучит так: "Где эта грань? Где различие между спойлером и знанием того, кто вернется в сериал и для каких эпизодов? Это зависит от того, что репортер готов обнародовать? И что случилось бы, сделай он это против желаний продюсеров и авторов? Некоторая часть меня восхищается тем фактом, что журналисты готовы хранить тайну, но гораздо большая эгоистичная сторона не совсем понимает, почему они делают это, ведь их работа - информировать нас? - Шэрон.

Ответ: Вот здесь вы действительно ошибаетесь (дословно - "лаете не на то дерево"  ;) ). Я совсем не возражаю против спойлеров (в умеренных количествах), но ведь есть определенные вещи, которые не следовало бы обнародовать, и главная интрига сюжета - судьба Сары после открытого финала - одна из таких вещей. Учитывая, что будущее героини, безусловно, связано со сложными переговорами по контракту, это очень удивительно, что до сих пор ничего не вышло наружу. Я, честно говоря, думаю, что мы иногда слишком много накручиваем, когда речь заходит о махинациях на ТВ-шоу. Если вы знаете, что актер только собирается сниматься в эпизоде номер икс, вы уже теряете часть прелести из истории его героя или её героини, а ведь это могло бы быть самым интересным. Но в случае с Сарой, Джорджей Фокс и "CSI" продюсеры хотят удержать это под покровом тайны настолько, насколько возможно, и, хотя я прекрасно сознаю, что есть журналисты, даже в моей сфере, кто знает больше, чем я - я рад, что они ничего не рассказывают пока мне или кому-либо ещё. Мы не говорим здесь о государственных тайнах, мы говорим о популярном телешоу, которое, возможно, хочет сохранить свои сюрпризы до фактического выхода в эфир. И, если мы делаем свою работу правильно, то, когда придет время, мы будем готовы рассказать эту историю полностью. И, если это означает сотрудничать с продюсерами время от времени и соглашаться не говорить кое-что, о чем мы уже договорились - разве это преступление? Это не наша задача - уничтожать желание каждого смотреть телевизор.

Roush on CSI: Crime Scene Investigation and Jorja Fox

0

12

;) 4 cентября 2007года BuddyTV SpoilerFix TVj session by Isabelle

   Вопрос: Что-нибудь новое относительно CSI?
   Ответ: О'кей, кое-кто послал мне некоторые страницы сценария для надвигающихся первых серий сезона, и Сара нигде не упоминается. Таким образом, или она действительно умирает, или её характер будет "списан со счета", или её характер до сих пор на шоу, но не в этих эпизодах.

http://images.vfl.ru/ii/1454705420/3ee63cee/11352203.jpg

0

13

4 сентября 2007 года "The Modesto Bee", "Gameplan: Plot your viewing habits nightly"

   "CSI: Место преступления"  27 сентября, CBS: Жуткий финал сезона, заполненный серийными убийцами и мертвыми куклами, показал, что Гриссом любит Сару. Поскольку ни один из CSI-ев не может быть слишком счастливым, то это означает, что Сара в опасности, поймана в ловушку под автомобилем в пустыне, и единственный человек, который знает как найти её - галлюционирующий убийца.

6 сентября 2007 года "Philadelphia Inquirer", "Nuggets - not a wealth - of good

   "CSI: Место преступления" CBS Каждый четверг. Юмор и индивидуальность отличают любимый телесериал Америки от множества других "procedurals" (детективные сериалы, в которых проблемы ведения расследования решаются с участием ряда технических подробностей), и прошлый сезон был, возможно, его лучшим сезоном. Когда это закончилось, секретная подруга Гриссома Сара лежала, придавленная автомобилем, и в большом количестве имелись слухи, что Джорджа Фокс, которая играет её, покидает шоу. Сексуальная Джессика Лукас ("Life as We Know It") была приглашена в сериал, как новый отчаянный CSI. Она не заменяет Фокс, говорят те, кто знает, но это не дает гарантий, что Джорджа возвращается. А ей требуется вернуться.

8 сентября 2007 года "Us Magazine", "Secrets of TV’s Fall Favorites"

"CSI: Место преступления"
На чем мы остановились: Миниатюрная убийца оставила Сару (Джорда Фокс) умирать под автомобилем.
Что есть: Гриссом (Уильям Петерсон) сказал правду о романе пары.
Сквозные ранения: Несмотря на разговоры об уходе Фокс, "Сара в премьере действительно взаимодействует с убийцей",- говорит нам исполнительный продюсер Кэрол Мендельсон, но позже добавляет: "Вы будете нуждаться в Kleenex (э-э-э, бумажные носовые платки) для этого эпизода". Другой намек? Живой и любознательный новый криминалист (Джессика Лукас) приступает к работе в 4-ех сериях, начиная с 11 октября. Что касается обмана Гриссома относительно Сары, говорит Мендельсон, "то это будет иметь последствия".

Отредактировано Lanos (2007-10-20 23:44:07)

0

14

Интервью Джорджи Фокс немецкому телевидению в преддверии там 7-го сезона

http://i115.photobucket.com/albums/n284/Mia_1987/JF13.jpg
             
              О том, чем же так интересен 7-ой сезон
    Джорджа Фокс: Что отличает 7-ой сезон от всех других сезонов CSI... На протяжении долгого времени мы были очень довольны, что наши истории были законченными, т.е. каждая из них имела начало, середину и конец. Так что, если вы смотрите 3-ий сезон шоу или 1-ый, или 5-ый, то вы видите эти законченные истории, и их порядок совершенно не важен, вы знаете. В этом сезоне почти все, что мы видим, собирается привести к чему-то.
             О любовных отношениях Сары и Гриссома
    Джорджа Фокс: Да, это, действительно, всегда сюрприз для меня, когда основная сюжетная линия получает "кое-что сверху", и, гм, с самого начала, с момента появления моей героини в телесериале CSI, с их решения добавить этот характер...есть маленький кусочек бумаги, который вы получаете, когда идете прослушиваться на роль, и, мне думается, что первым предложением там стояло - "любовный интерес для Гриссома". Так что с самого первого момента, когда я только собралась идти на прослушивание, эта история висела в воздухе. И затем, вы знаете, когда мы начали входить в сезон 1 и в сезон 2 и понимать, что мы собирались иметь в сезоне 3, мне думается, здесь был общий интерес, если можно так выразиться, "не истратить абсолютно все" слишком рано (смеётся). Вы рассказываете историю, где она начинается и куда идет, и, если бы мы были достаточно счастливы, кто знает, что могло бы случиться, потом могли бы быть годы неловкости после разрыва, и, вы знаете, такие вещи (смеётся) мы не хотели сыграть за три сезона. Так что, гм, мне думается, это было отчасти разумно сдержаться на этом, и потом, в сущности, мы думали, что фанатов это не интересовало, получалась история, которая была полностью сыграна, просто не случилось, вы знаете, звезды не сошлись для этих двух героев.
             О раскрытии любовных отношений с Гриссомом
    Джорджа Фокс: ...они работали вместе, безусловно. Тайна, которую мы надеялись разгадать в этом сезоне - как долго они встречались друг с другом вне офиса, ведь это представляется очевидным в том финале, что это не первый случай, когда они оказались в спальне вместе. Здесь было то, что мы надеялись сыграть своего рода знание, что это было, вы знаете, как удалось это сделать в сезоне 2, было это в сезоне 4, было кое-что, что тянулось из Сан-Франциско, где, как вы знаете, Сара и Гриссом встретились и узнали друг друга. И была одна вещь, одна несомненная вещь, во 2-ой серии 1-го сезона, что эти два героя имели некоторую историю, что это был не первый раз, когда они встретились, что там у них было прошлое.
             О Роджере Долтри в серии 7х9 "Living Legend" ("Живая легенда")
    Джорджа Фокс: Вау, это было здорово! Я хочу сказать, что это было, действительно, здорово! Я имею ввиду, что я очень, очень давний фанат группы "Тhe Who". Вы знаете, мой брат старше меня на 12 лет, и, когда он поступил в колледж, он отдал мне все свои рок-н-ролльные записи, а у него была очень хорошая фонотека, и в ней было много записей "Тhe Who", так что, послушайте, мне было 5 лет (смеется), когда я начала слушать группу "Тhe Who". И я любила их, и я была несколько раз на их концертах в Калифорнии, и, вы знаете, мы как-то вот так привлекли в наш сериал эту небольшую тему из их песни, и я вспоминаю, снова, восстанавливая с вами кое-что в памяти, возвращаясь назад в это местечко Санта-Кларита, где мы обычно снимались, здесь ведь шесть лет назад ничего не было, я имею ввиду, ни-че-го, а сейчас, действительно, намного больше, я хочу сказать, весь этот район был практически создан за последние шесть лет... И Билли стоит здесь, и я стою здесь, и Гэри стоит здесь, и мы говорим о том, какая песня может быть темой для CSI, и потом он говорит: "Ладно, это песня - "Who Are You". И вы знаете, мы думали, что этого никогда не случится, это - прекрасная идея Билли, но этого никогда не случится, вы знаете, он не делает телешоу, и затем "вот! смотрите!", это случилось, и это сделало... огромную вещь для шоу просто одной темой этой песни, ведь люди ЗНАЮТ, что это за песня, и сейчас, я думаю, когда они слышат её, они думают и о нас тоже...
             О сюжетной линии с "миниатюрами"
    Джорджа Фокс: Гриссом пребывает на место преступления и разбирает напротив "места преступления" точную копию этого "места преступления", т.е. это "a crime scene " в пределах "a crime scene", и это странно, это завораживающе, это интересно. Никто никогда не видел ничего подобного прежде, и все решат, я думаю, что это аномалия, что такого больше не произойдет, но "вот! смотрите!" - проходит несколько серий, и это повторяется снова...
             О Греге Сандерсе в 7х4 "Fannysmackin" ("Засранцы")
    Джорджа Фокс: Для Эрика это, действительно, гм, действительно, очень серьёзная сюжетная линия. Вы знаете, речь идет о том моменте, моменте времени, когда у вас есть очень, очень мало времени, чтобы принять решение, понимая при этом, каковы будут последствия такого решения. Я думаю, у каждого в жизни бывают такие моменты, возможно, они не так неизбежны, возможно, ставки не столь высоки, как высоки они были для Грега, не так опасны для жизни, но вы знаете, это просто момент, когда ты говоришь кому-то - ты участвуешь в деле или нет, ты разрываешь отношения или нет, и потом все меняется из-за этого, ваша прежняя жизнь с этого момента времени становится другой, как когда кто-то, кого вы любите, внезапно попадает под автобус, любая из таких вещей, люди переживают это и справляются с этим, гм, и это, действительно, здорово видеть результаты этого.

0

15

Ausiello Report 27 сентября 2007 года

http://images.vfl.ru/ii/1454705582/c27405b2/11352222.jpg
                                                   
                                    Сара жива...  Но Джорджа уходит.
    Как же извилисты повороты судьбы! Даже при том, что прошлой ночью в самой захватывающей премьере сезона Сара Сайдл пережила свою стычку с Миниатюрной Убийцей, её время на шоу, тем не менее, подошло к концу. Многократные источники подтверждают, что Джорджа Фокс - чей контракт истек в конце прошлого сезона - выбывает в ноябре из хита "a procedural" (детективные сериалы, в которых проблемы ведения расследования решаются с участием ряда технических подробностей) после провалившихся попыток достигнуть новых долгосрочных соглашений. И, хотя Фокс напрямую не подтвердила свой уход, в этом эксклюзивном интервью актриса открывает, как трудно было сохранять в тайне судьбу Сары в течении всех этих месяцев, о своей незажившей ране после её увольнения в 2004 году, будет ли заключение "love story" Сары и Гриссома удовлетворять зрителям и, почему она никогда не будет обращаться к тем постоянным слухам в "желтой" прессе.
    Майкл Аусиелло: Поздравляем! Вы остались в живых в битве с Миниатюрной Убийцей!
    Джорджа Фокс: Спасибо! Это было нелегко! (Смеется)
    МА: Было ли так же физически изнурительно снимать эти сцены, как это выглядело на экране?   
    Фокс: Это было намного забавней, чем я думала. Традиционно, при распределении ролей, я - "кисейная барышня". Я очень чувствительна к крови и прочему. Я была очень счастлива пройти через все это даже без царапины. Конечно, каждый проявил обо мне удивительную заботу. Я действительно полагаю, что в нашем бизнесе  именно у нас самые лучшие постановщики трюков и создатели спецэффектов, но я очень нервничала.
     МА: Мне представляется, что это должно быть очень жарко - сниматься в пустыне?
     Фокс: Я думаю, что это было более изнурительным для съемочной группы. У меня было несколько дней, когда я оказывалась в пустыне около 4-ех или 5-ти часов во второй половине дня. К тому времени там "остывало" до 104 градусов (40 градусов по Цельсию). (Смеется) Мы в первый день послали одного человека в больницу с тепловым ударом, но на другой день с ним все было нормально. Мне повезло, в большинстве эпизодов я была мокрой, и это действительно помогло не дойти до крайности.
     МА: В планах всегда стояло, что Сара выживет? В сообщениях, которые всплыли прошедшей весной, говорилось, что Сара фактически в финале должна была умереть, но Вы отказались показаться на съёмках смертельной сцены.
    Фокс: Ладно, Вы знаете, Майк, Вы можете не верить ничему из того, что вы читали в этих журнальных сплетнях. И мы все, кто был заинтересован в целостности истории, не говорили ни "да", ни "нет" на эти публикации, потому что не хотели [разрушать интерес телезрителей]. Но ничего из этих вещей не является правдой. Все же, мне было действительно приятно, что люди так интересовались мной. (Смеется) Самой большой трудностью было - держать свой рот закрытым. Всякий раз, когда ты начинаешь читать подобные штуки - особенно, если они не суперлестные - первая вещь, которую хочется сделать, это защитить себя. Так что, самым трудным было - сидеть тихо и ждать. Я не могла говорить правды моим родственникам, я не могла говорить правды моим друзьям... Это тяжело.
     МА: Хорошо, поскольку Вы больше не должны хранить тайну. Вы можете заявить для отчета, что в тех сообщениях, в которых говорилось, что Вы пропустили работу, потому что не хотели сниматься в специфической сцене, не было ни капли правды?
     Фокс: Причина, по которой я лишь СОБИРАЮСЬ ответить на этот вопрос, в том, что я сделала пунктом в своей жизни - не рассматривать все, что написано в этих журналах. И я не хочу ворошить сейчас весь этот перечень материалов, написанных обо мне за прошедшие семь лет, и я не хочу, чтобы те ребята думали, что я СОБИРАЮСЬ отвечать им, потому что я НЕ СОБИРАЮСЬ. Это касается CSI, это касается моей личной жизни... И я решила давным-давно, что буду стоять на этом. Я позволила - тот художественный вымысел, который они печатают, читать, как художественный вымысел. Я знаю, людям нравятся эти журналы, но я не собираюсь в этом участвовать. Так что, в этой части я практически не собираюсь отвечать на Ваш вопрос. Но что я могу сказать - это правда - мой контракт окончен, и поэтому CBS и я находились в активных переговорах, примерно, с января 2007 года.
     МА: Мы слышали, что Вы покидаете шоу после нескольких эпизодов. Что случилось?
     Фокс: Опять... Я не могу ответить на эти вопросы прямо сейчас. Но мне бы хотелось в какой-то момент в будущем поговорить с Вами снова. Поскольку у меня контракт с шоу в части показа, мне, на самом деле, не разрешается говорить об основных сюжетных линиях, которые ещё не вышли в эфир. Так как я уже сидела в куче тайн с прошлого апреля, мне придется хранить эти тайны немного дольше. Я прошу прощения. (Смеется)
     МА: О'кей, хорошо, давайте обсуждать тот факт, что Ваш контракт окончен. Ваши ощущения?
     Фокс: Это интересно. В моей жизни ещё не было работы, где бы мой контракт закончился. На телевидении, так уж вам везет, вы можете быть на шоу в течении двух лет. Это действительно было глубоким и странным чувством, чтобы пройти, по крайней мере по контракту, до самого конца. Мой контракт закончился первым. Контракты всех других постоянных участников шоу закончатся в конце этого года.
     МА: Почему Ваш закончился быстрее?
     Фокс: Традиционно, в бизнесе каждые два года люди подают документы на повышение их оплаты. И два года назад каждый подал документы на повышение оплаты, а я решила не брать повышение, которое предлагалось мне. И, если бы я взяла это повышение, то это добавило бы год работы к моему контракту. Я единственная, кто не брал повышения.
     МА: Вы хотели сохранить свободу выбора?
     Фокс: Нисколько, на самом деле. Работа на этом шоу была одной из самых полезных вещей в моей жизни. Даже невозможно описать, как сильно я люблю и уважаю каждого там. Но в то время на нашем шоу было много драматических ситуаций. Для многих людей прозвенел звонок, и, буду совершенно откровенной с Вами, я не была уверена, что хочу там оставаться. Вокруг складывались некоторые тяжелые ситуации, и я не хотела подписывать никаких обязательств на любое дополнительное время. Я еще немного чувствовала и боль, и гнев в связи с событиями, что произошли несколько лет назад и касались моего увольнения и увольнения Джорджа Идса. Таким образом, я не была уверена в том пункте, что хотела бы давать кому-либо какое-либо дополнительное время. А повышение было ужасным, если быть откровенным. Дополнительный год за эту сумму денег? Нет, благодарю вас. Большое спасибо, это очень лестно, но нет, благодарю вас.
     МА: Вам когда-нибудь было скучно, ведь в "a procedural" действие ограничено?
     Фокс: Мне - никогда. Получив роль Сары, я стала одним из самых удачливых людей в истории телевидения. Примерно, с 10-го эпизода 1-го сезона у меня уже было многое. Моя героиня имела очень полную личную жизнь. Я приобрела несколько "бойфрендов". У меня уже была пара кризисов. Пару раз я была почти убита. Однажды они меня почти взорвали. Я считаю, что авторы были чрезвычайно щедры в плане предоставления мне многого, а, особенно, всех этих вещей, связанных с взаимоотношениями между Гриссомом и Сарой. Я всегда должна была сделать массу подтекстов, и все под прикрытием  "a procedural", что, фактически, делало это ещё более забавным. Я всегда думала о "CSI", как о приключенческом шоу. Я знаю, что много людей называют это  "a procedural". Но я считаю, что каждую неделю наша цель состоит в том, чтобы телезрители сидели на своих диванах, а не откидывались на подушки. Это очень тонкая и очень неустойчивая грань. Но это и было привлекательным для меня. Больше, чем кто-либо другой, я благословила подтекст.
     МА: Это был красивый момент, когда Сара и Гриссом соединились в конце эпизода. Что ждет их дальше?
     Фокс: Сейчас кота достали из мешка. Они имели эти секретные любовные отношения на неопределенном участке времени. Мы узнаем об этом немного больше в эпизоде 2. Каким образом и как долго эти двое виделись друг с другом? В сезоне 8 нас ждет обширное количество информации о Саре и Гриссоме. Мы сняли пока 5 эпизодов, и я думаю, что это будет действительно захватывающий, интересный сезон. Авторы проделали феноменальную работу. Там уже много неожиданностей, поворотов и небольших бомб, что мы подложили - так, мне пора умолкнуть. Надо так: "Где это будет? Мы только в эпизоде 5".
     МА: Исполнительный продюсер Джонатан Литтман подтвердил в течении лета, что история Сара-Гриссом завершится в этом сезоне. Ваши мысли?
     Фокс: Я не могу противоречить тому, что говорит один из наших продюсеров, но я могу лишь сказать Вам, исходя из моего опыта, я не думаю, что это будет так. Эти слова могли бы быть напрасными, но история Сары и Гриссома немного походит на басню. А самые большие басни действительно не имеют 100%-ного решения.
     МА: Вы думаете, фанаты будут удовлетворены тем, как завершится эта история?
     Фокс: Я молюсь, чтобы это их устроило. Это действительно хитрая и трудная вещь. Когда меня в 2000 году наняли, меня добавили последним постоянным участником в актерский состав. Они решили, что хотят добавить героиню уже после того, как была сделана пилотная серия. И в небольшом объяснении моего характера звучало совершенно ясно - "любовный интерес для Гриссома". Но потом, очень быстро, авторы передумали, они не были уверены в том, что это то направление, по которому они хотят пойти. За это время было рассказано много историй. Но, тем временем, Билли и я, как актеры - потому что это то, для чего мы были наняты - начали такой вид игры, хождения, что называется, вокруг, да около. Так что, это очень непростая вещь, чтобы телевизионные герои начали иметь любовные отношения. Я надеюсь, что люди наслаждались этим. Для меня полной радостью это было играть. И самое забавное для нашего шоу, с самого начала, около 50% нашей аудитории хотели больше историй из личной жизни, а 50% аудитории хотели, чтобы мы просто придерживались "procedurals". Авторы знают, что независимо от того, какую историю они рассказывают, кому-то она все равно не нравится. И это трудно выбрать, что нужно сделать. Так что, я думаю, авторы приняли решение, что они действительно просто должны были писать от их сердец и надеяться, что люди согласятся с этим. Я думаю, это то, что Билли и я сделали также. Я не знаю, будут ли удовлетворены [зрители]. И я избегаю блогов. Я пользовалась ими немного, когда шоу только началось, но я поняла, что становлюсь зависимой от одобрения людей. И я действительно бы волновалась, если бы им что-то не нравилось. Поэтому я решила, что единственный способ выбрать верное для своей героини, это просто быть ею и не сосредотачиваться слишком много на том, что думают люди.
     МА: Какие у Вас отношения с Уильямом Петерсоном?
     Фокс: Я сижу время от времени и думаю о постановках и фильмах, которые я  могла бы сделать с Уильямом Петерсоном в "наши восьмидесятые". Он самый невероятный сценический партнер, который у меня когда-либо был. И ещё, у меня никогда не было такой возможности, как эта - работать с кем-то в течении семи лет. Это действительно уникальный актерский опыт - иметь так долго сценического партнера. И потом, в конце этих семи лет думать о чем-то более высоком для своих героев, чем то, что ты делал на первом году, находить для них ещё что-то более сложное и интересное... Он - замечательный друг, и, я считаю, что не могла бы выиграть ничего лучшего, чем заполучить в свои "телевизионные бойфренды" Уильяма Петерсона. Это было удивительно.
     МА:  Что ещё в вашем профессиональном ежедневнике?
     Фокс: У меня пара вещей в работе. Уже долгое время я имею театральную компанию, и я работаю над новой постановкой. Мне не хотелось бы говорить об этом слишком много прямо сейчас. Но через пару месяцев я бы охотно поговорила об этом побольше.
     МА:  Я предполагаю, что Фокс может быть готова поговорить об этом 9-го ноября, на следующий день после выхода в эфир её финальной серии "CSI". Название её "лебединой песни" соответствующее: "Hello, Goodbye."

0

16

:) Фанаты ведут свою борьбу. Сказано, что сегодня во второй половине дня, а также в четверг 4-го октября и во вторник 9-го октября в 10.00 над офисами CSI в Universal City в Лос-Анжелесе пролетит баннер с надписью: "Удержите Джорджу Фокс на "CSI". Погода позволяет, агенство Джорджи Фокс поставлено в известность.  ;) Вечеринка продолжается!

Баннер в небе над Лос-Анжелесом.

http://images.vfl.ru/ii/1454707001/2e0adb45/11352441.jpg

0

17

:) Вот ответ ДЭВИДА РЭМБО, одного из продюсеров и сценаристов CSI фанатам  YTDaW :

Well, that was a fun surprise! All the writers went outside and saw the plane and the banner. CSI fans are the greatest.

You might have read in press before the premiere that Carol Mendelsohn said we’d take Grissom and Sara to San Francisco. That was the intention for episode 804, Carol wasn’t lying. But we actually found a better way to explore that plot development without leaving CSI. It’s a major development in the Grissom/Sara relationship. Both Billy and Jorja loved what I wrote from the first draft. Don’t miss it - it airs on October 18th. Jacqueline Hoyt wrote the story that follows the death of a young man, and I wrote a story involving the discovery of bones on the site of Sam Braun’s demolished Rampart Casino. Hope you enjoy it — and my GSR scene.

Thanks for the skyborne surprise,
David Rambo

  "Да, это был забавный сюрприз! Все авторы вышли наружу, видели самолет и баннер. Фанаты CSI - самые замечательные. Возможно, вы читали перед премьерой, как Кэрол Мендельсон сказала, что мы отправим Сару и Гриссома в Сан-Франциско. Это было намерением для эпизода 4, Кэрол не лгала. Но мы, на самом деле, нашли лучший способ исследования развития этих отношений, не оставляя CSI. И это главное в развитии отношений Гриссом/Сара. И Билли, и Джордже понравилось то, что я написал для первого проекта. Не пропустите это - эфир 18 октября. Жаклин Хойт написала историю, которая следует за смертью молодого человека, а я написал историю о том, как на участке разрушенного казино Сэма Брауна были найдены человеческие останки. Надеюсь, вам понравится это -  и моя сцена ГСР.
   Спасибо за сюрприз в небе.
   Дэвид Рэмбо.

0

18

:) " Your Tax Dollars At Work" веселятся по полной. 4 октября Кэрол Мендельсон было послано 100 шаров с карточками, на которых было написано:"Don't Burst Our Bubble! Keep Jorja Fox on CSI!". ("Не лопайте наш шар! Удержите Джорджу Фокс на CSI!")
"burst bubble" - (английская идиома) "лопнуть шар" или "сообщить плохие новости".

На снимке продюсеры CSI Кэрол Мендельсон и Дэвид Рэмбо с частью этих шаров.

http://images.vfl.ru/ii/1454707180/f7badf0e/11352470.jpg

А это второй день (04.10.07) полетов самолета с баннером "Keep Jorja Fox on CSI!"

0

19

:)  И ответ Джорджи Фокс своим фанатам:
Dear jfappreciation.com ,

The most wonderful thing has been happening to me. I've been working very long hours this week on an episode that is turning out to be the toughest one I've ever shot. And everyday this week as I arrive somebody knocks on my trailer door and delivers flowers. Beautiful flowers. Thank you all so much. I have the coolest, most wonderful fans ever, seriously, hands down. I'm blown away. And honestly, the pleasure and the privilege is all mine.

Be well.
And thank you!!
Jorja Fox

Дорогой  jfappreciation.com ,
Самая удивительная вещь случилась со мной. Я работала очень долгие часы на этой неделе над эпизодом, который оказался самым жестоким из тех, в которых я когда-либо снималась. И каждый день на этой неделе, когда я прибываю, кто-то стучит в дверь моего трейлера и ставит цветы. Прекрасные цветы. Очень всем благодарна. У меня самые классные, самые замечательные фанаты, серьёзно, передайте всем. Нет слов. И честно, удовольствие и честь - все для меня.
Будьте здоровы.
И спасибо!
Джорджа Фокс

0

20

:) Баннер в небе Лос-Анжелеса над офисами CBS 9 октября 2007 года.

Самолет с баннером летал очень низко. В CBS были вынуждены приостановить работу.
Прошлый баннер видели все актеры, включая саму Джорджу Фокс. Всем фанатам передали, что ей понравилось. А вот, что ответила фанатам CSI Марг Хельгенбергер:

Marg Helgenberger (Los Angeles, CA) wrote
at 7:12am on October 7th, 2007
You guys are the talk of the production team at the moment. Jorja is finding the current episode we're filming really tough and she comes into work every day "My fans sent me more flowers!"

You fans really do make a difference, and I know Jorja is very grateful for everything you're doing.

I think you will like 8x04.

Marg

Марг Хельгенбергер (Лос-Анжелес, Калифорния), написано 7 октября 2007, 7:12.
Ребята, разговор о съемочной группе на данный момент. Джорджа находится в текущем эпизоде, который мы снимаем, и который действительно жесткий. Она приходит на работу каждый день, говоря: "Мои фанаты послали мне больше цветов".

Вы, фанаты, реально меняете ситуацию, и я знаю, Джорджа очень благодарна за все, что вы делаете.

Я думаю, вам понравится 8х4.

Марг.

0

21

:)
http://images.vfl.ru/ii/1454707467/8acd11d9/11352517.jpg

0

22

написал(а):

написал:

    Ну да, шары -это лучше, чем "жучки в шоколаде", которых прислали Шанкару *интересно, они ему хотя бы понравились

Какие жучки? Настоящие?

Настоящие. 192 покрытых шоколадом жука с прилагаемой запиской “CSI Without Sara Bugs Us. Keep Jorja Fox on CSI!”. (CSI без Сары сведет нас с ума. Удержите Джорджу Фокс на CSI!)
   Кэрол Мендельсон получила упаковку "шляп пчелы" (надо полагать, маскарадных) с надписью “Don’t Bee a Buzzkill, Keep Jorja Fox on CSI". (Не делайте пчелу жужжащей убийцей, удержите Джорджу Фокс на CSI".)
   Дуг Петри получил 25 коробок с желтой лентой, которой обозначают место преступления, с надписью “You Wound Us. Keep Jorja Fox on CSI!” (Вы ранили нас. Удержите Джорджу Фокс на CSI.)
   Кому точно не понравились подарки - это Лесли Мунвесу, президенту и главному исполнительному директору CBS. Его офис в Нью-Йорке успел выставить заслон поставляемым  шарам (3 дня по 200 шаров), рабочие успевали их сдувать. В последний день досталось и фирме-поставщику. Им учинили допрос.

0

23

Джорджа Фокс делает официальное заявление: Она покидает "CSI".
         15 октября 2007 года.

http://images.vfl.ru/ii/1454707686/34f3265b/11352540.jpg
 
   CSI Джорджа Фокс - 39-летняя актриса, чей срок пребывания в телевизионном шоу №1 почти закончился в 2004 году, когда во время напряженных контрактных переговоров она была временно уволена - покинула шоу. На прошлой неделе она закончила съемки в сериале. Фокс эксклюзивно рассказала "EW.com" о том, что её решение отказаться от роли Сары Сайдл не имеет ничего общего с деньгами и продиктовано лишь желанием сделать перерыв в еженедельных обязательствах по отношению к сериалу.
  "Есть все эти вещи, которые я хочу сделать. Некоторые являются личными. Некоторые - профессиональными. И мне действительно нужно сделать кое-что из этого прежде, чем я стану слишком старой",- объясняет Фокс. "Если бы я думала, что сериал подходит к своему концу, мне было бы труднее держаться этого решения. Но я чувствую, что процесс будет долгим, а мне не хочется, чтобы мои некоторые мечты прошли мимо меня. Я должна на какое-то время сделать остановку".
   Фокс сказала, что Си-Би-эС пригласила её вернуться в восьмой сезон, но она была заинтересована в подписании контракта лишь на ограниченное число серий. Она появится в пяти сериях этого сезона (её последняя серия в середине ноября), прежде чем она скажет "goodbye" самому высокорейтинговому телесериалу. Ждите в среду эксклюзивное интервью Джорджи Фокс для "EW.com".

0

24

EW.com, 15 октября 2007 года

http://images.vfl.ru/ii/1454708300/a43cd979/11352606_m.jpg

                                            Джорджа Фокс: Почему я оставляю "CSI".
   Решение актрисы - покинуть телевизионное шоу №1, "не имеет ничего общего с деньгами". Так она сказала в эксклюзивном интервью еженедельнику "ENTERTAINMENT WEEKLY".

http://images.vfl.ru/ii/1454708515/9656b972/11352618.jpg

   27 сентября в премьере 8-го сезона "CSI" 25,2 миллионов фанатов сериала вздохнули свободнее, узнав, что не только "альтер эго" Джоджи Фокс Сара Сайдл выжила в жестокой схватке с отвратительной Миниатюрной убийцей, но и интернет-слухи об её уходе из семилетнего телесериала были сильно преувеличины. Или они так думали.
   Нет никакой надобности искать разгадки где бы то ни было, потому что тайна (наконец-то!) раскрылась здесь: Фокс оставляет телевизионное шоу №1. 15 октября был её последним рабочим днем, и 8-ой эпизод 8-го сезона, выходящий в эфир в середине ноября, будет её последним эпизодом. Это решение приходит три года спустя, после того, как она и её коллега по съемочной площадке Джордж Идс были уволены (а затем повторно наняты) во время неприятных контрактных споров с CBS Paramount. Однако, на сей раз, заявляет Фокс - это была каждодневная рутинная работа, а вовсе не деньги, что заставила её принять такое решение. В этом эксклюзивном интервью Фокс объясняет, почему она оставляет программу, в результате которой её зарплата составила шестизначную цифру, обсуждает её последние рабочие дни, финальный эпизод, и просто "какого черта" она собирается делать дальше.
   ENTERTAINMENT WEEKLY: Итак, Джорджа, чей же звонок прозвенел для Вашего ухода из "CSI" - Ваш или CВS?
   Джорджа Фокс: Это был мой звонок - и очень, очень трудный. То, о чем я думала в течении очень, очень долгого времени. Это было одно из самых тяжелых решений, которое я приняла в своей жизни. Это не имеет никакого отношения к контракту, никакого отношения к деньгам... Это, может быть, самая глупая вещь, которую я когда-либо делала в своей жизни. Только время покажет.
   EW: О'кей, но... почему?
   Джорджа Фокс: Есть все эти вещи, которые я хочу сделать. Некоторые являются личными. Некоторые - профессиональными. И мне действительно нужно сделать кое-что из этого прежде, чем я стану слишком старой... А это действительно напряженное место работы. Много историй [в телесериале] заканчиваются печально или плохо. Это было одной из причин - я боролась с насилием. Я не говорю, что не буду бороться с похожим насилием [в других проектах], потому что я уверена, что когда-нибудь я вернусь в этот мир, но это действительно хорошо для меня - отдохнуть от этого.
   EW: Работать в "a procedural"-сериале становится скучно?
   Джорджа Фокс: Это не имеет ничего общего со скукой. Если бы! Тогда уйти было бы намного проще.
   EW: Вы были в конце вашего контракта?
   Джорджа Фокс: Первоначально нас всех наняли на шесть лет, потом добавился седьмой сезон. В конце седьмого - окно [для контрактных переговоров]. Если бы я думала, что сериал подходит к своему концу, мне было бы труднее держаться этого решения. Но я чувствую, что процесс будет долгим, а мне не хочется, чтобы мои некоторые мечты прошли мимо меня. Я должна на какое-то время сделать остановку.

http://images.vfl.ru/ii/1454708759/3fa3d898/11352637.jpg
   
   EW: Когда Вы начали думать об уходе?
   Джорджа Фокс: CBS и я разговаривали уже в январе. Ничего не было решено до июня. CBS была очень гибкой. Мы корректировали кое-что еще время от времени.
   EW: От эпизода к эпизоду.
   Джорджа Фокс: Да. Я не была готова подписать контракт целиком на два сезона, или даже на один полный сезон, и они пошли на это. Ситуация ведь могла бы быть разной. Они могли бы сказать - или это, или ничто. Но они были очень любезными.
   EW: Финал 2007 года оставил открытой возможность для того, что Сара могла и погибнуть. Вы думаете, продюсеры ожидали, что Вы можете уйти, и, таким образом, готовились к Вашему отсутствию?
   Джорджа Фокс: Не имею ни малейшего представления. О некоторых историях мы немного знаем, о некоторых - нет. Я знала, что будет кое-что определенное между Миниатюрной убийцей и Сарой, но о всех деталях похищения я не знала до той самой недели, когда мы начали снимать финал [в апреле]. И я не знала, сделает ли она это, пока не получила сценарий в начале июля.
   EW: Кажется, неприятные слухи о контрактных переговорах преследовали Вас, начиная с 2004 года, когда Вы и Ваш коллега Джордж Идс были временно уволены из "CSI". Что же случилось там в действительности?
   Джорджа Фокс: Я знаю, людям действительно трудно поверить, что человек может быть уволен из-за письма, но это - правда моей ситуации. Это не имело никакого отношения к деньгам. Это было за два дня до начала сезона, и CBS отсылала всем письма, которые, как они хотели, каждый должен был подписать и возвратить. [Письмо, подтверждающее письменно обещание CBS, что каждый появится на работе в первый рабочий день.] Я вернула письмо, но полагаю, сделала это не должным образом. К тому времени, когда оно пришло, они уже уволили меня за день до начала работы. [Идс был уволен за то, что не появился на работе вовремя, хотя он утверждал тогда, что проспал.] В течении двух дней CBS любезно пригласила вернуться меня обратно. Я не просила вернуть мне работу. Они предложили мне повышение, но я отказалась, потому что это включало в себя дополнительный год, и Джордж всё ещё был уволен. Я не чувствовала, что такое повышение оправдано. И, во-вторых, я была очень расстроена, и сердита, и смущена. Мой контракт и так включал в себя три года. А я даже не была уверена, что хочу оставаться там.
   EW: Вы удивлены сроками, с которыми CBS принимала решения?
   Джорджа Фокс: Я была действительно смущена этим. Увольнение было внезапным, никаких предпосылок к этому не было. Я, как и любой, не чувствовала себя на тонком льду. Все актеры просили повышения. Это естественно, если сериал успешен, а контракт очень долог. Это не худшая вещь в мире - просить повышения. Я думаю, все другие в Голливуде, включая телесети, имеют возможность просить повышения или "смены декораций" за более короткие сроки, чем актеры. Но я действительно думаю, что телесети должны защищать себя. Причина, по которой контракты так длинны, в том, что актеры - очень непосредственны. Ведь сегодня мы можем хотеть играть Шекспира, а завтра - Жирную Свинью.
    EW: Учитывая затянувшийся пересмотр зарплаты, который CBS как раз прошла с сериалом " Everybody Loves Raymond", вы думаете, CBS надеялась сделать пример из Вас?
   Джорджа Фокс: Я думаю, CBS хотела тогда поставить точку, и, я думаю, они сделали это действительно успешно. И мне хотелось бы думать об этом, как о лестном для себя. Возможно, я была одним из людей, выбранных для этой миссии, потому что, они думали, я имею силу духа, чтобы "висеть жестко" и выдерживать это. Я должна сказать для отчета: если вы должны увольняться, действительно невероятно увольняться вместе с другом. Я буду благодарить Джорджа всегда. Я могу только сказать, как человек, которого уволили в среду - факт, что в четверг у меня была компания, был утешителен.
   EW: Фанаты будут, безусловно, разочарованы. Вы уходите во время ключевого развития в отношениях Гил-Сара: он предлагает брак!
   Джорджа Фокс: Одной из самых больших надежд Сары была та, что её наем семь лет назад приведет к очень существенным, устойчивым отношениям с Гилом [Уильям Петерсон]. Так что, довольно парадоксально, что Сара, наконец, получив это предложение, позже в сезоне исчезла бы из "CSI".
   EW: Так что происходит с Сарой в заключительном эпизоде?
   Джорджа Фокс: Ставки будут очень высоки. Это потребовало от меня большей глубины, чем я когда-либо имела. Это был эмоциональный эпизод для каждого и, конечно же, для меня. Я была опустошена, как перед премьерой, таким странным способом. Здесь был невероятный поток поддержки от моих фанатов - и замешательство. Поскольку, я думаю, многие из фанатов полагают, что это контрактная проблема, и имеет некоторое отношение к деньгам.
   EW: Сарин отъезд написан таким образом, что она может вернуться позднее?
   Джорджа Фокс: Давайте только скажем, если здесь есть возможность для "guest-star", я была бы взволнована. Невозможно сказать определенно так или иначе, потому что авторы ещё работают над материалом. Я никогда не исключала бы ничего. Но я не пытаюсь также никого обманывать.
   EW: Вы видите себя в другой постоянной роли, на другом шоу?
   Джорджа Фокс: Абсолютно нет. Если бы я собиралась сниматься в ТВ-шоу прямо сейчас - это должен был бы быть "CSI". Я думаю, я сделаю некоторую паузу, прежде чем даже развлекусь идеями о работе на различных шоу.
   EW: Что Вы собираетесь делать сейчас?
   Джорджа Фокс: Я могла бы купить билет по всему миру. В Южном полушарии - лето, я могла бы заняться серфингом. Я забыла завести детей! И есть несколько моих собственных проектов, которыми я увлечена.
   EW: Какими были Ваши последние дни на "CSI"?
   Джорджа Фокс: Я, безусловно, приняла финал, посмотрев вокруг. Я поцеловала много людей и вещей, хотя на съемках мы делаем много грубых вещей, и это совсем не те места, куда хочется прикоснуться губами.
(By Lynette Rice)

Отредактировано Lanos (2007-10-23 06:28:18)

0

25

Ausiello Report, 18 октября 2007 года

Эксклюзив: Босс "CSI" клянется: Джорджа Фокс вернётся

http://images.vfl.ru/ii/1454705019/6d43d935/11352148.jpg

Теперь, когда Джорджа Фокс официально подтвердила наихудшую сохраняемую тайну в ТВ-бизнесе - после семи лет в криминалистической лаборатории она в следующем месяце "пускает "CSI" под откос" - мы можем уже начать сосредотачиваться и на более важных в жизни вещах. Как, например, её возвращение на шоу! В своем единственном интервью главная "шишка" "CSI" Кэрол Мендельсон взвешивает обстоятельства, окружающие уход Фокс, отвечает на публикации, говорящие, что она рассматривала её убийство, предваряет большое вечернее предложение руки и сердца и произносит слова, которые глубоко опечаленные фанаты должны услышать даже, если будут умирать: "Сара Сайдл вернется".
   Майкл Аусиелло: Вы бездельничали и не смогли сделать хоть что-нибудь, чтобы удержать Джорджу Фокс?
   Кэрол Мендельсон: Я сверхбездельничала. Вы знаете, то с чем мы сейчас столкнулись, заставило меня очень сильно задуматься. Когда Джорджа выразила свое желание двигаться дальше - даже при том, что я бы больше всего хотела ни что иное, а чтобы она была здесь для 8-го сезона, для 9-го и т.д. - вы [реагируете], как и в любой семье: вы любите человека и уважаете его, хотите, чтобы он был счастлив и востребован. Если бы это было действительным концом Сары Сайдл в "CSI", я думаю, мне не пришлось бы "засучивать рукава" в последние несколько месяцев. Но это не так. Джорджа всегда была №6 в нашем списке. И мы резервируем №6, это строка для неё, когда она вернется.
   МА: Она действительно возвращается?
   Мендельсон: Да. Вы можете рассчитывать на это.
   МА: В этом сезоне?
   Мендельсон: Этого я не могу сказать. Но фанаты не увидят последней Сары Сайдл. Не увидит и Гриссом.
   МА: Вы описали бы её уход, как совместное решение?
   Мендельсон: Нет. Это было окончательным решением Джорджи. И мы принимаем это. Я думаю, иногда фанаты действительно не понимают, что авторы - такие же фанаты шоу. И мы любим Сару Сайдл.  Мы любим писать для Сары Сайдл.  Для неё нет лучше актрисы, чем Джорджа. Она - феноменальна. Так что, да, это раздирает душу [мне] также, как актерам, всей команде. Я сейчас почти выбита из колеи, потому что это очень трудно - сказать "goodbye" даже, если это [только] "goodbye" на нынешний момент.
   МА: Вы знали, что она собралась уходить до того, как начали снимать финал сезона в прошлом апреле?
   Мендельсон: Да. Я не знала окончательной даты, но да.
   МА: Были сообщения, что оригинальный план состоял в том, чтобы убить её, но Джорджа отказалась появиться на съемочной площадке и сниматься в смертельной сцене. Это верно?
   Мендельсон: Нет... Это не для меня, как фаната или автора, задушить персонаж в смертельных объятьях, особенно, когда вы видите весь этот поток, который мы получили от фанатов в поддержку сохранения Джорджи и Сары на шоу; он просто ошеломляющий. Мы должны фанатам так много, и я не думаю, что убийство Сары Сайдл было бы хорошим способом расплатиться с ними за уход Сары.
   МА: Так каким же образом Вы её проводите?
   Мендельсон: Я Вам не скажу! (Смеётся)
   МА: Давайте!
   Мендельсон: Так как сезон разворачивается в ноябре, там есть для Сары Сайдл сюжетная линия, проходящая через эпизоды. И это то, что будет наслаиваться и наслаиваться, и наслаиваться до эпизода, в котором она уходит, где-нибудь в ноябре.
   МА: Вы можете пролить свет на заключительную сцену, например, кто там будет вместе с ней?
   Мендельсон: В ней Джорджа с Джорджей.
   МА: Сама с собой?
   Мендельсон: Да.
   МА: Как Вы справляетесь с такой интенсивной реакцией фанатов на уход Джорджи?
   Мендельсон:  Это было поразительно. Это невероятно, как креативны наши фанаты! Мы получили две посылки с насекомыми в шоколаде с запиской: "CSI" без Сары Сайдл сведет нас с ума".("CSI" without Sara bugs us".) [Игра слов "bugs" - "насекомые",  "to go bugs" - "свести с ума"] Мы получили букет красных, розовых и белых воздушных шаров с "Hershey kisses" (шоколад) и  послание: "Не разрывайте наши сердца, удержите Джорджу Фокс на "CSI". Они прислали деньги со всех континентов, как часть компании "Dollars for Sense" (В поддержку здравого смысла). Одна женщина из Северной Ирландии, её имя Ким Уэст, вместе со своими друзьями прислали писем-протестов на 60 фунтов, и она написала письмо на 4-ёх страницах. Это было просто ошеломляющим, как много людей любит Джорджу.
   МА: Вы просили её пересмотреть своё решение?
   Мендельсон:  Я сделала всё, что могла. Но, в конце концов, я уважаю Джорджу. Это то, что она хотела сделать, и я никогда не буду стоять на её пути. В какой-то момент она вернется так или иначе.
   МА: Как скоро Гриссом готов двинуться дальше?
   Мендельсон: О, мой Бог! Я не думаю, что Гил Гриссом - тот парень, что готов быстро двигаться дальше. Я думала о том, как Гил Гриссом представляет время - как индийский поэт Рабиндранат Тагор: "Бабочка считает не месяцы, но моменты. И у нее достаточно времени". Я полагаю, Гриссом думает о времени, как о пути. Я бы не рассчитывала на идущего дальше Гила Гриссома.
   МА: Как насчет небольшого флирта здесь или там?
   Мендельсон: Ладно, Вы знаете, черт возьми, я не думаю о Гриссоме, как о флиртующем парне. Конечно, есть Леди Хезер... Семья Гриссома - команда, и, Вы знаете, движение вперед - это то, на чем сосредоточится Гриссом. Его команда. Его семья.
   МА: Говоря о Леди Хезер, она вернется в этот сезон?
   Мендельсон: Вы знаете, что? Мы, на самом деле, не говорили об этом. [Но дверь] всегда открыта. Мы любим Мелинду Кларк.
   МА: Что Вы можете рассказать мне о вечернем эпизоде - действительно предложение руки и сердца?
   Мендельсон: Это очень в стиле "CSI". Дэвид Рэмбо написал эту сцену, и он, и Джеки Хойт написали сценарий этой серии. Мы обсуждали в течении многих месяцев, как сделать это. И первоначально, начиная сезон, мы планировали отправить Гриссома и Сару в Сан-Франциско, потому что, мы все знаем, там они впервые встретились. И, когда на прошлой неделе Гриссом нашел этот улей, нам в голову просто пришло, какой должна быть эта сцена, и мне это нравится. Мне это нравится. И опять-таки, есть ещё много, много сцен между ними в последних нескольких эпизодах, и все они - потрясающи.

Отредактировано Lanos (2007-10-21 18:58:34)

0

26

А ЖЖ ДФ это JAA?

0

27

SaraSidle написал(а):

А ЖЖ ДФ это JAA?

Да. :yes:

0

28

Ausiello Report, 19 октября 2007 года

Эксклюзив: В уходах "CSI" ещё больше неясных очертаний

http://images.vfl.ru/ii/1454709075/1a33017f/11352651.jpg

   В первой части моего интервью с боссом "CSI" леди Кэрол Мендельсон она поклялась, что Гриссом не увидит последней Сары Сайдл после ухода в следующем месяце Джорджи Фокс. Но это заявление не рассматривает такой факт - к тому времени, когда Сара возвращается, Гриссом уже может уйти. В открытую дверь за Фокс могут последовать и другие CSIи, так как контракты остальных главных актеров сериала, включая Петерсона, истекают в конце этого сезона. Что вынуждена Мендельсон сказать об этом? Выясним - и узнаем новости о том, кто заменит Гриссома и Сару и станет следующей суперпарой шоу - во второй части наших вопросов и ответов.
  Майкл Аусиелло: Итак, кто заполнит вакуум после Гриссома и Сары?
  Кэрол Мендельсон: Новая пара может быть [той], отношения между кем возникли ещё в прошлом сезоне, и вы об этом можете даже не подозревать. Кто-то, кто работает в лаборатории и имеет интерес в других технологиях.
  МА: Аххх... Ходжес и Венди. Интересно. Были предположения о возможных романтических отношениях между Кэтрин и Уорриком.
  Мендельсон: Ясно, среди команды есть много любви, но это такой вид семейной любви. Я думаю, Гриссом и Сара были очень, очень особым случаем.
  МА: Так что, между Уорриком и Кэтрин ничего не будет развиваться?
  Мендельсон: Я не говорю, что это так. Но это дружба, которую мы развивали с самого начала сериала. Мы не сидим в авторской комнате и не говорим: "Какие отношения мы собираемся развивать теперь?" Мы полностью выложились, все мы, в Гриссома и Сару.
  МА: Это не секрет, что контракты остальных ваших ведущих актеров истекают в ближайшее время. Возможно ли такое, что в ближайшем будущем мы потеряем ещё больше CSIев?
  Мендельсон: Я предполагаю - возможно что угодно, но я надеюсь, этого не случиться. Я думаю, одной из сильных сторон "CSI" и одним из удовольствий от этой работы является то, что мы были все вместе с самого начала. Я бы очень хотела, чтобы все мы и дальше были вместе.
  МА: Вы знаете положение вещей? Мне представляется, что переговоры уже начались.
  Мендельсон: Как производители шоу, мы отвечаем лишь за его творческую составляющую, мы не ответственны за контрактные переговоры.
  МА: Это справедливо. Вы считаете "CSI" может выдержать изменения в главном актерском составе, как это происходит в сериалах "Скорая помощь" и "Закон и порядок"?
  Мендельсон: Да. Я чувствовала с первого дня "CSI", что само шоу было живым, дышащим существом, самостоятельным и независимым от любого из нас... Сериал настолько силен, что он мог прожить бы без любого из нас. Это означает - без меня или [исполнительного сопродюсера] Нарена [Шанкара], или любого продюсера, или автора, или актера. Но Гил Гриссом - душа сериала. Гил Гриссом - невероятный характер. И, вы знаете, это тяжело... Мне трудно думать о "CSI" без Гриссома и Кэтрин, и Уоррика, и Ника. Но я действительно верю, что люди тоже любят шоу, и оно может продолжаться. Но это вовсе не значит, что оно должно, или мы так хотим. Это - свыше. Когда сериал длится долго, некоторые люди начинают испытывать зуд в ногах и хотят двигаться дальше. И я думаю, все мы осознали, что творчески - и это независимо и отдельно от чьих-то личных решений и желаний попробовать другие вещи - мы не могли бы быть более взволнованы или более воодушевлены, чем, работая над этим шоу. Нам очень с этим повезло. Это замечательное место для творчества. И я надеюсь, это значит, что мы все останемся вместе.
  МА: Билл возьмет ещё одну мини-паузу в этом сезоне?
  Мендельсон: Я ожидаю, когда сериал пойдет дальше, да, он захочет сделать это, и мы продумаем творческие пути, чтобы это произошло.
  МА: Какие-нибудь планы расширить участие Джессики Лукас?
  Мендельсон: Пока мы не приняли решения. Я абсолютно люблю Джессику, и мне нравится её героиня Ронни Лейк. У нас получились отличные эпизоды с Ронни. Я бы сказала, что это хорошая ставка для Ронни в нашем будущем.

0

29

Lanos написал(а):

Сериал настолько силен, что он мог прожить бы без любого из нас. Это означает - без меня или [исполнительного сопродюсера] Нарена [Шанкара], или любого продюсера, или автора, или актера. Но Гил Гриссом - душа сериала. Гил Гриссом - невероятный характер. И, вы знаете, это тяжело... Мне трудно думать о "CSI" без Гриссома и Кэтрин, и Уоррика, и Ника. Но я, действительно, верю, что люди тоже любят шоу, и оно может продолжаться.

не согласна  :/ ...взять пример с ДФ  :D

0

30

Lanos написал(а):

"Скорая помощь" и "Закон и порядок"

Может я повторюсь, но, когда люди долго смотрят один сериал, герои становятся им настолько близки, словно родные, поэтому уход их из сериала, конечно не трагедия, но во много интерес пропадает. Заменить Гриссома, Кэтрин, Сару и даже Ника с Брассом никто не в состоянии, после практически полной смены состава "Скорой помощи", ухода мастодонтов, сериал не стал хуже драматургически, но он потерял масштаб, и постерпенно скатился с вершин рейтингов. :(

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас-Вегас » "Пусть говорят"