CSI: Место преступления

Объявление

"Гости" видят не все разделы форума!!! Welcome! Please, be aware that "guests" cannot see all threads of the forum! Please, be registered

Free counters!

На форуме и С ФОРУМА СТРОГО!!! запрещена перепечатка информации (внимательно читаем ПРАВИЛА)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас-Вегас » "Пусть говорят"


"Пусть говорят"

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Lanos написал(а):

А чего хотели добиться-то?

видимо что от их интриг даже мухи (или жуки ^^ ) дохнут, не говоря уж про рядовых зрителей

0

902

CSI Hеlеn написал(а):

Кстати, поменяли название пятой и девятой серий: "Of Inhuman Bondage" (О бесчеловечном рабстве) и "Say Uncle" (Скажи дяде). Извиняюсь, если перевела немного неверно и если вы это уже знаете.

^^ Не извиняйся, всё нормально. 9х5 "Of Inhuman Bondage" (О бесчеловечном рабстве) - дословно так, но это устойчивое выражение, и, мне кажется, его смысл гораздо шире. Всё знающие америкосы сказали, что это ссылка на название романа Сомерсета Моэма "Of Inhuman Bondage". Наши профессиональные переводчики перевели это, как "Бремя страстей человеческих". Если исходить из спойлера, то, по-моему, это очень подходит.
   Что касается 9х9 и истории про Корея-таун, то американцы разругались между собой в пух и прах, так как многие начали доказывать, ссылаясь на своих каких-то шпионов, что на самом деле это 9х6. :dontknow:

0

903

Полина написал(а):

видимо что от их интриг даже мухи (или жуки ^^ ) дохнут, не говоря уж про рядовых зрителей

:crazyfun:

0

904

Lanos написал(а):

Что касается 9х9 и истории про Корея-таун, то американцы разругались между собой в пух и прах, так как многие начали доказывать, ссылаясь на своих каких-то шпионов, что на самом деле это 9х6.

вот уж точно нашли из за чего цапаться, в этом все американцы, из мухи всегда сделают слоника)

0

905

Полина написал(а):

из мухи всегда сделают слоника)

А ты думала, как рейтинги набивать?

0

906

Полина написал(а):

видимо что от их интриг даже мухи (или жуки  ^^ ) дохнут

Верно подмечено.

Полина написал(а):

вот уж точно нашли из за чего цапаться

А что им еще делать, не обсуждать же в который раз, что станет с ГСР, какого черта ГГ делал у Хэзер, кто стрелял в Горацио, правда ли Райан в этом замешан, что случится в 5 сезоне НЙ, будет ли в конце концов СМАК или нет. Если честно, то меня все эти вопросы как-то не сильно волнуют, CSI начинает потихоньку сползать в полный бред, вот что обидно :(

0

907

Ну, я всю ночь в догадках промучалась. По-моему, они так Петерсона отговорить хотели от ухода из шоу. Но ваши догадки мне нравятся больше :-)))))
  Не знаю, что и думать про Майами. Эта серия была два дня назад, а я, увидев конец, почти разрыдалась :-( .
Р.S. Вспомнила историю, которую прочитала там же. Одна австралийка так хотела автограф Карузо, что сначала посылала просто письма, а потом и с угрозами. В конце концов ее посадили в тюрьму.
  Эх, что делает с людьми любовь к сериалам и их персонажам :-)...

Отредактировано CSI Hеlеn (2008-08-22 17:57:22)

0

908

CSI Hеlеn написал(а):

Р.S. Вспомнила историю, которую прочитала там же. Одна австралийка так хотела автограф Карузо, что сначала посылала просто письма, а потом и с угрозами. В конце концов ее посадили в тюрьму.
  Эх, что делает с людьми любовь к сериалам и их персонажам :-)...

Ну, это надо быть совсем кончеными, мы же не такие, ведь так? Или я ошибаюсь?

0

909

Stella написал(а):

Ну, это надо быть совсем кончеными, мы же не такие, ведь так? Или я ошибаюсь?

Вроде были нормальными, но после промки как то неожиданная эйфория и внезапная радость возникла! :flag: Ненаправленная энергетика может зашибить любого, но мы, ГСРщики, люд закаленный всевозможными испытаниями в виде нерешительностей, леди Хезер и психических кризисов! А потом после ухода Петерсена закатим прощальную вечеринку недели так на две)

0

910

Правы вы. Не такие ж мы сумасбродные, как другие народы :-).
Я тож замахну прощальную вечерку... на неопределенный срок...
Кстати, вы где промо смотрели? На YouTube?

0

911

Полина написал(а):

А потом после ухода Петерсена закатим прощальную вечеринку недели так на две)

А может на побольше, Петерсен все-таки 9 лет снимался...?!

CSI Hеlеn написал(а):

Кстати, вы где промо смотрели? На YouTube?

Ага...

0

912

Полина написал(а):

Ненаправленная энергетика может зашибить любого, но мы, ГСРщики, люд закаленный всевозможными испытаниями в виде нерешительностей, леди Хезер и психических кризисов!

Аминь, сестра. Жаль, что потом в CSI все пойдет, как обычно - трупы, расследования и пр. Нельзя отрицать, что ГСР был большой частью сериала *вспомнила Шелковые сети и СМ, разревелась*

0

913

SmartGirl написал(а):

Жаль, что потом в CSI все пойдет, как обычно - трупы, расследования и пр

Кхе-кхе, если мне не изменяет память, то именно ради этого и снималось шоу, расследование, детектив, а личные сюжетные линии - это дело следующее, и на тот момент отнюдь не было основным...

0

914

Stella написал(а):

Кхе-кхе, если мне не изменяет память, то именно ради этого и снималось шоу, расследование, детектив, а личные сюжетные линии - это дело следующее, и на тот момент отнюдь не было основным...

Я имела в виду, что таких отношений, какие были у Сары и Гриссома, в сериале уже не будет, это была одна из составляющих частей шоу и без нее CSI утратит некоторую часть очарования.

0

915

SmartGirl написал(а):

Я имела в виду, что таких отношений, какие были у Сары и Гриссома, в сериале уже не будет, это была одна из составляющих частей шоу и без нее CSI утратит некоторую часть очарования.

Ага, по сему не фига было КМ показывать постельные сцены, пусть интрига держится долго и нам будет из-за чего в который раз, год за годом в 10-00 вечера включать телек и переживать за любимчиков... хм, вполне логично.

0

916

Stella написал(а):

А может на побольше, Петерсен все-таки 9 лет снимался...?!

предлагаешь на 9 дней, по каждому году когда мы знали и любили Петерсена. Аминь :rolleyes:

SmartGirl написал(а):

Нельзя отрицать, что ГСР был большой частью сериала *вспомнила Шелковые сети и СМ, разревелась*

Не надо-а то я тоже расплачусь. Хорошо хоть СМ остался позитивным. Правда нам и для ГСРа обещали хэппи енд

SmartGirl написал(а):

Я имела в виду, что таких отношений, какие были у Сары и Гриссома, в сериале уже не будет, это была одна из составляющих частей шоу и без нее CSI утратит некоторую часть очарования.

изюминку-точно! и пусть что хотят слэшеру треплют, но именно эта пара держала у экранов бОльшую часть зрителей

Stella написал(а):

Ага, по сему не фига было КМ показывать постельные сцены, пусть интрига держится долго и нам будет из-за чего в который раз, год за годом в 10-00 вечера включать телек и переживать за любимчиков... хм, вполне логично.

ага! Проверено Крисом Картером :)

0

917

Полина написал(а):

Не надо-а то я тоже расплачусь.

Не реви.

Полина написал(а):

и пусть что хотят слэшеру треплют, но именно эта пара держала у экранов бОльшую часть зрителей

Аминь.

Полина написал(а):

ага! Проверено Крисом Картером

Ты еще Фрэнка не забудь, он тоже принимал в этом участие.

0

918

Полина написал(а):

предлагаешь на 9 дней, по каждому году когда мы знали и любили Петерсена. Аминь

Ну нет, это пулучается меньше 2-х недель...

Полина написал(а):

Правда нам и для ГСРа обещали хэппи енд

Обещали - пусть изволят выполнить! Иначе они сами знают, что будет... КАТАСТРОФА!!!

0

919

Полина написал(а):

ага! Проверено Крисом Картером

Ага, и не только им, потому как CSI самое успешное шоу на планете!!!

Полина написал(а):

и пусть что хотят слэшеру треплют, но именно эта пара держала у экранов бОльшую часть зрителей

Да-да-да!!! Потому что я считаю, что слэша в сериале нет, и хоть убейте меня!!!!!!!!!!!!!!!

0

920

Stella написал(а):

Ага, и не только им, потому как CSI самое успешное шоу на планете!!!

ты хотела сказать СМ самое успешное шоу на планете! :D

Stella написал(а):

Да-да-да!!! Потому что я считаю, что слэша в сериале нет, и хоть убейте меня!!!!!!!!!!!!!!!

убивать не буду, умные люди всегда нужны, а если слэшерам хочется видеть того, чего нет, это их дело))) Может из них получатся хорошие фантасты :jumping:

0

921

Полина написал(а):

Может из них получатся хорошие фантасты

О, да. по части фантазий у них проблем нет!!!

Полина написал(а):

ты хотела сказать СМ самое успешное шоу на планете!

Не ехидничай!!!! Я СМ обосенно и не смотрела, то есть по сравнению с CSI вообще не смотрела...

0

922

То, что держала у экрана, это верно. Но, видимо, теперь не будет :-(, хотя, может быть, найдутся люди, которые смотрели CSI только из-за расследований... .:confusion:.

0

923

Stella написал(а):

я считаю, что слэша в сериале нет, и хоть убейте меня!!!!!!!!!!!!!!!

Я вообще не понимаю, где они этот слэш вообще увидели.

Stella написал(а):

CSI самое успешное шоу на планете!!!

Полина написал(а):

ты хотела сказать СМ самое успешное шоу на планете!

Давайте не будем спорить.

Полина написал(а):

Может из них получатся хорошие фантасты

Ага, извращенцы из них получатся. Надеюсь я никого этим не обидела?

Отредактировано SmartGirl (2008-08-27 14:03:26)

0

924

CSI Hеlеn написал(а):

может быть, найдутся люди, которые смотрели CSI только из-за расследований

Ага, найдутся, мой паап, например ну и я =)

SmartGirl написал(а):

Я вообще не понимаю, где они этот слэш вообще увидели.

Это вообще отдельный вопрос   :writing:

0

925

SmartGirl написал(а):

Ага, извращенцы из них получатся.

Про режиссеров и сценаристов "Горбатой горы" так не говорили, хотя это действительно немного разные вещи.

0

926

Stella написал(а):

Про режиссеров и сценаристов "Горбатой горы" так не говорили, хотя это действительно немного разные вещи.

Это ОЧЕНЬ разные вещи! У меня есть знакомые с нетрадиционной ориентацией, но когда я узнала, кто такие слэшеры, я была, мягко говоря, очень удивлена :D

0

927

:offtop: Тем не менее, люди все очень разные, каждый имеет право "на свой завод", посему я, как модератор, очень прошу вас оставить эту тему по причине, скажем так, её неконструктивности.

0

928

:glasses: ГСР-фанаты, как всегда, любят Дэвида Рэмбо, Дэвид Рэмбо, как всегда, любит ГСР-фанатов:
              Сайт GSRForeverLove.соm, 21 августа 2008 года

http://images.vfl.ru/ii/1455390055/d90d9aa6/11459836.jpg
   Дэвид Рэмбо и Лив Шрайбер на съёмочной площадке

   GSRForever: Прежде всего, мы хотели бы спросить – участвуете ли Вы в других проектах, помимо «CSI»?
   Рэмбо: Да, я разрабатываю несколько пилотных серий для «Paramount». Я также продолжаю работать в театре; в этом сезоне моя пьеса «THE LADY WITH ALL THE ANSWERS» («Леди со всеми ответами») будет поставлена в нескольких театрах США, и у меня под руками мюзикл для Лос-Анджелесской премьеры 2010 года.
   GSRForever: Сколько серий в 9-ом сезоне пишите Вы?
   Рэмбо: Пока я знаю, что пишу 9х08, но на данном этапе серии после 9х12 ещё не распределялись.
   GSRForever: Вы – симпатяга. Не хотите когда-нибудь оказаться перед камерой?
   Рэмбо: Ай, нечестно… Спасибо. Но мои дни, когда я был актёром, уже в прошлом.
   GSRForever: Какой ВАШ любимый «CSI» – эпизод?
   Рэмбо: Я не могу выбрать какой-то один. "Butterflied" (4х12 «Бабочки») был таким экстраординарным опытом. "Kiss-Kiss, Bye-Bye" (6х13 «Кисс-кисс, бай-бай») потребовал много сил и был огромной забавой – Дэнни Кэннон и я смотрели на это, как на наш шанс прикоснуться к золотой эре Голливудского кино, и мы здорово провели время. Мне также действительно нравятся "Law of Gravity" (7х15 «Закон Гравитации»), "Built to Kill, parts 1 and 2" (7х01, 7х02 «Построено, чтобы убить») и премьера 9-го сезона, которая просто опустошает во время просмотра – серия, красиво сделанная во всех отношениях. Преступное наслаждение - "You Kill Me" (8х08 «Ты убиваешь меня») и офисный прикол, фраза – «никакого сексуального посягательства».
   GSRForever: ГСР-момент?
   Рэмбо: Предложение руки и сердца.
   GSRForever: Момент с Гриссомом?
   Рэмбо: Его монолог в конце "Butterflied". Мы переписывали, переписывали  и переписывали его. Пока Билли не взял лучшее из моей версии и не добавил своё собственное. Это было снято за крошечный промежуток времени утром в конце долгого дня, и он делал это великолепно, раз за разом, раз за разом.
   GSRForever: Момент с Сарой?
   Рэмбо: Я думаю, изумительное чтение сонета Джорджей в "Leapin' Lizards" (7х22 «Прыгающие ящерицы»). Я также люблю её отъезд в такси из Лас-Вегаса в конце "Dead Doll" (речь, видимо, идёт о “Goodbye And Good Luck” – 8х7 «До свидания и удачи», прим. перевод.).
   GSRForever: Сколько времени проходит от разработки концепции сюжета до выхода в эфир?
   Рэмбо: По-разному. Серия, которую я пишу сейчас (9х08), основана на исследовании, которое я начал два года назад. "Bull" (8х11 «Бык») – мне очень понравилось писать эту серию – разрабатывался около года. Другие истории обговариваются в течение нескольких недель, прежде чем мы войдём в писательскую комнату и начнём организовывать свои идеи на интерактивной доске. Это длится около недели, потом ещё неделя-дней десять, чтобы написать сценарий, а затем неделя, чтобы переписать. Серии снимаются за 9 будних дней, иногда меньше, а иногда и по выходным. Приблизительно за 6-8 недель серия готова к эфиру.
   GSRForever: У продюсеров есть идеи о том, что они хотят от сезона - и затем они говорят авторам, что писать, или это большей частью совместная работа?
   Рэмбо: Это - абсолютно совместная работа. Кэрол Мендельсон и Нарен Шанкар очень щедрые продюсеры и превосходные слушатели. Они сначала вместе обсуждают общую атмосферу и форму сезона, затем делятся своими мыслями с нами и предоставляют возможность всем браться за дело, поскольку вещи начинают развиваются.
   GSRForever: Актёры, сценаристы, продюсеры и т.д. знают обо всех фанатских сайтах? И если знают – они посещают их?
   Рэмбо: Я, в общем-то, уверен, что, по крайней мере, о нескольких из них знают все. Но кто и что посещает, я не знаю. Когда я только начал работать в сериале, я иногда их посещал. Однако, я действительно ненавижу спойлеры - так много сайтов, кажется, получают от них удовольствие, причём, от откровенно неправильных, так что я прекратил эти посещения.
   GSRForever: Мы всегда слышим, что фанаты ГСР и анти-ГСР делятся 50/50. Это действительно так?
   Рэмбо: Понятия не имею. Я только описываю характеры героев по мере их развития в соответствии с совместно намеченной целью и надеюсь, фанаты знают, что мы всегда делаем всё от нас зависящее. Я получаю больше доброжелательной по отношению ко мне почты от фанатов ГСР, чем почты от анти-ГСР; в почте анти-ГСР действительно полно ненависти! ГСР реально «нажимает на кнопки» некоторым людям.
   GSRForever: Мы когда-нибудь сможем узнать точно - КОГДА же официально начался этот роман? (Большинство из нас считает, что после "Grave Danger" (5х24, 5х25 «Серьёзная опасность»), но нам бы очень хотелось знать наверняка.)
   Рэмбо: Это ещё предстоит выяснить…
   GSRForever: Билли и Джорджа говорили Вам о том, как они представляют сюжетную линию ГСР?
   Рэмбо: Основная сюжетная линия всегда развивается с их участием. Многие из ключевых моментов были написаны непосредственно после высказывания Билли и Джорджи: «Что если...?» Самое главное в них то, что они понимают: «CSI» - прежде всего криминалистическое шоу. Моменты, связанные с характерами героев, должны обострить или углубить их действия, связанные с расследованием преступлений.
   GSRForever: Билли и Джорджа действительно много вносят в ГСР-сюжет?
   Рэмбо: Абсолютно. См. выше.
   GSRForever: Билли, Джордже и всем известно о желании, чтобы Гриссом и Сара завели «geekbaby»? (Фанаты просто умирают по этому поводу!)
   Рэмбо: Я знаю. Я получил от фанатов множество сообщений на этот счёт. Некоторые из них даже предложили имена.
   GSRForever: Вы специально из-за ГСР вставляете бабочек? (Мы склонны думать, что специально!)
   Рэмбо: Если это и происходит, то просто продвигает дальше уже установленную тему. Это всегда хорошая метафора для потенциальных перемен и возможных взлётов.
   GSRForever: Мы когда-нибудь что-нибудь узнаем о коконе?
   Рэмбо: Я думаю, это можно оставить нерешённым. Это может быть просто чем-то, в чём вы нуждаетесь. Мне нравится думать, что он, как напоминание, всё ещё находится в террариуме в офисе Гриссома (это фактически так и было, когда я в прошлый раз проверял).
   GSRForever: А пчёлы?
   Рэмбо: Следите за обновлениями.
   GSRForever: Предложение руки и сердца?
   Рэмбо: Одна из моих самых любимых сцен. Это была идея Билли, что Гриссом просит Сару выйти за него замуж, но делает это неожиданно и непосредственно посреди рабочего процесса. Я провёл день с пасечником, проводя исследование и разрабатывая сюжет. На мне был полный костюм пчеловода и шлем с лицевой сеткой. По дороге домой меня как ударило – интересно будет посмотреть на предложение руки и сердца, когда на них надеты эти сетки-маски – своего рода метафора препятствия к их влечению. Билли и Джордже это понравилось. Эта сцена снималась в ослепительно жаркий день, им было ужасно неудобно в этих костюмах пчеловодов, и всё же они раз за разом и с таким чувством передавали это.
   GSRForever: Хэнк – собака только Гриссома или Гриссома и Сары? (Кстати, нам действительно и по объективным причинам не нравится кличка Хэнк LOL!!)
   Рэмбо: Не думаю, что мы когда-либо задумывались по этому поводу. Но он реальный актёр. На съёмочной площадке всегда рады, когда он работает.
   GSRForever: Почему мы продолжаем видеть Леди Хезер, когда мы постоянно читаем, что, если она на экране, рейтинги имеют тенденцию к снижению?
   Рэмбо: Помните – она важный элемент в понимании Гриссомом себя. Она - единственный человек, с кем он может разговаривать о чём угодно - даже о Саре. Они через многое прошли вместе. Его взаимодействие с Леди Хезер позволяет нам исследовать такие аспекты души Гриссома, которые мы не можем показать другими способами.
   GSRForever: Мы ЗНАЕМ, что Вы не можете дать нам никаких спойлеров, но Вы можете сказать нам – будут ли фанаты ГСР удовлетворены тем, как Гриссом покидает сериал в 10-ой серии?
   Рэмбо: Я понятия не имею. Всё, что я могу сказать – не пропустите это!
   GSRForever: Это заключительный сезон для «CSI»? Мы очень надеемся, что когда он подойдёт к концу, ГриссомЫ ВОЗВРАТЯТСЯ в его финал.
   Рэмбо: У «CSI» впереди годы и годы. Я поражён тем, как долго он находился наверху рейтингов и захватил воображение зрителей по всему миру. Сегодня на телевидении это большая редкость. Отчасти это потому, что мы никогда не бываем довольны тем, что получилось, и всегда бросаем себе вызов – идти туда, где мы ещё не были, не теряя при этом сущности нашего сериала. Он будет развиваться и меняться, но всегда будет спрашивать: "Who are you?" – «Кто ты?»
   GSRForever: Мы ДОЛЖНЫ сказать Вам, как мы счастливы, узнав, что возвращается Джорджа. Мы также ДОЛЖНЫ сказать Вам, что нам очень грустно оттого, что больше каждую неделю мы не увидим Билли. Но мы всё же считаем, если бы мы знали, что Гриссом и Сара всегда вместе, мы могли бы мириться с этим. Вот, что ведёт нас вперед. Мы ещё раз говорим Вам БОЛЬШОЕ СПАСИБО за то, что уделили нам время. Вы всегда будете нашим «ГСР- Богом», и мы будем вечно благодарны Вам за то, что Вы делаете!! Мы также благодарим всех, кто приложил свою руку к созданию «CSI: Лас-Вегас» - лучшего сериала когда-либо!!
  Рэмбо: Спасибо.

+1

929

Lanos написал(а):

У «CSI» впереди годы и годы.

вот эта фраза меня ошеломила. А так очень интересно. Спасибо Lanos. Только ничего то он не знает))) мы тут придумываем, предполагаем, а они даже не задумывались по этом поводу

0

930

Интересное интервью 8-)

Lanos написал(а):

Она единственный человек, с кем он может разговаривать о чём угодно - даже о Саре.

Уж не спойлер ли это к 9х5 "Of Inhuman Bondage"? ;)  Потому что я не помню, чтобы Гриссом когда-то говорил с Хезер о Саре.

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас-Вегас » "Пусть говорят"