CSI: Место преступления

Объявление

"Гости" видят не все разделы форума!!! Welcome! Please, be aware that "guests" cannot see all threads of the forum! Please, be registered

Free counters!

На форуме и С ФОРУМА СТРОГО!!! запрещена перепечатка информации (внимательно читаем ПРАВИЛА)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас-Вегас » "Пусть говорят"


"Пусть говорят"

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Lanos написал(а):

Не наезжай

ни в коим случае, что ты (это всё две бутылки шампаньского виноваты...мне даже стыдно  :D  )

Lanos написал(а):

Я лично была долго-долго поклонницей Кэтрин, а Сара меня бесила страшно. А потом я поймала себя на мысли, что уже жду, когда появится на экране Сара, чтобы, так сказать, с удовольствием побеситься. Вот так моим любимым персонажем стала Сара.

svetla_ya написал(а):

В моём случае о стадном чувстве и речи быть не может, потому что Сара мне начала нравиться, когда я ни о каких форумах, шипперах, ГСР-ах и пр. и понятия не имела.    Узнала обо всём этом гораздо позже

я не совсем это имела ввиду под стадным чувством, ну да бог с ним...закрываем тему...а тож админ совсем оборзел и флудит на все четыре стороны))))

Lanos написал(а):

и ещё они с удовольствием бы рассмотрели кандидатуру Алекса О'Лолина

Афигеть...хочу его  o.O ...в смысле в сериал...

0

752

Lanos написал(а):

Лично я не возражаю против Лоуренса Фишберна. По-моему, это круче, чем Курт Рассел.

Я за Лоуренса, у него такая харизма...я в восторге

svetla_ya написал(а):

В моём случае о стадном чувстве и речи быть не может, потому что Сара мне начала нравиться, когда я ни о каких форумах, шипперах, ГСР-ах и пр. и понятия не имела.  ^^  Узнала обо всём этом гораздо позже.

я вообще смотрела первые 4 сезона только потому что там никакой любви не было, мне это так нравилось, я прям душой лотдыхала, только детектив и все

Laza написал(а):

Афигеть...хочу его  o.O ...в смысле в сериал...

Ой чувствую себя древней - а кто это??

0

753

Полина написал(а):

Ой чувствую себя древней - а кто это??

и я понятия не имею, но мужик презинтабельный  :rofl:

0

754

^^ А что я вам расскажу... Конкретных фактов нет, но все намёки, полунамёки, закатывания глазок со всех сторон говорят, что не только Гриссом получает свою сюжетную линию, но кое-что получат и Сара, как "реальный человек, в реальной жизни".
  Кстати, Нина Тесслер показала критикам ещё и кадры из новых серий. Один журналист поделился впечатлениями:

If the season opener of CSI is any indication—CBS gave critics screeners of the episode this week—William Petersen is going to get quite the emotional workout in his final 10 episodes as a series regular. He gives one of his strongest performances to date as he grapples with the aftermath of the climactic shooting of Warrick (Gary Dourdan) in last season’s cliffhanger shocker. The episode also brings Jorja Fox’s Sara (looking softer and prettier) back into the picture, at least temporarily.

Наконец, мы увидим суперэмоционального Гриссома (в связи с гибелью Уоррика), а вот Сара действительного сменила имидж и выглядит гораздо мягче и симпатичнее.

0

755

Lanos написал(а):

The episode also brings Jorja Fox’s Sara (looking softer and prettier) back into the picture, at least temporarily.

Речь идёт только о первой серии?

Lanos написал(а):

Наконец, мы увидим суперэмоционального Гриссома

Честно, плохо представляю, на что это похоже. :unsure:

0

756

Lanos написал(а):

Сара действительного сменила имидж и выглядит гораздо мягче и симпатичнее.

хммм это чудесно!

svetla_ya написал(а):

Честно, плохо представляю, на что это похоже.

наверно как в 1 сезоне, наконец он поведет себя как обычный человек

0

757

svetla_ya написал(а):

Речь идёт только о первой серии?

:dontknow: Непонятно вообще о каких сериях речь. Раз 10 перечитала, склоняюсь всё-таки к тому, что речь идёт о первой серии.
Это отсюда:CBS at Press Tour: Life After Grissom

0

758

Короче, это Мэтт Рауш из TV Guide придурок почище Аусиелло. Тот хотя бы в сюжете ориентировался, а этот - любитель всё пообобщать.
Т.е., он имеет в виду, что если по открытию сезона можно сделать какие-то дальнейшие выводы (а CBS дала критикам кадры из эпизода), то вот он решил по этим кадрам открытия сезона, что Гриссом получает эмоциональную зарядку на все 10 последующих эпизодов, и, что эпизод возвращает назад в картину, по крайней мере временно, Сару Джорджи Фокс, которая выглядит мягче и симпатичнее.
И америкосы уже уболтались про то, что для Сары предусмотрено 2 варианта развития событий, но до конца ещё не решено по какому пути пойдёт расклад. :huh: То ли Сара сразу беременна, то ли чуть позже беременна, то ли Фокс опять наотрез откажется от такого варианта.  :dontknow:

0

759

Lanos написал(а):

он решил по этим кадрам открытия сезона, что Гриссом получает эмоциональную зарядку на все 10 последующих эпизодов, и, что эпизод возвращает назад в картину, по крайней мере временно, Сару Джорджи Фокс, которая выглядит мягче и симпатичнее.

:D  А то без него не знали.  :D

0

760

svetla_ya написал(а):

:D  А то без него не знали.  :D

:D Я же говорю, придурок, Америку открыл.

0

761

Lanos написал(а):

Фокс опять наотрез откажется от такого варианта.  :dontknow:

А ей уже предлагали?  ^^

0

762

По слухам с форумов, да; чтобы Саре уйти не к маме в Сан-Франциско, а, так сказать, на заслуженный отдых. Но Фокс и Петерсен, якобы, наотрез от этого отказались. Теперь, америкосы намекают друг другу про давнюю историю, что во время забастовки кому-то из них (а там же в пикетах было полно фанатов, причём не с одних "Долларов") Рэмбо намекнул, что был опять большой консилиум среди продюсеров, Фокс и Петерсена, и что Рэмбо там какие-то улыбки по этому поводу им состроил. В общем, якобы, вопрос со "special development" for Sara решен точно, не решено только в какую сторону это произойдёт, то ли в положительную, то ли, не дай бог, в отрицательную.

0

763

:D И этот Метт Рауш со своим "мягче и симпатичнее" подлил им только масла в огонь.

0

764

Lanos написал(а):

То ли Сара сразу беременна

Это, простите, как? :unsure: Сколько времени-то прошло по СиЭсАйевскому календарю?  :huh:  Вот Гриссом удивится...  :D

0

765

svetla_ya написал(а):

Сколько времени-то прошло по СиЭсАйевскому календарю?  :huh:  Вот Гриссом удивится...  :D

:D Похоже, сроки будут волновать только Гриссома. Им всем плевать на такие мелочи.
:dontknow: Не знаю, мне весь этот расклад вообще кажется из области фантастики, но, если они раньше чего-то там друг другу только намекали, то сейчас практически в открытую говорят. На CSI Wiki есть одна фанатка, она раньше к 8-му сезону выкладывала прямо кусочки из сценариев, а вот сейчас конкретно заявила что The only one i can say is that ya could be hearing the sounds of tiny pitter pattering feet, и дальше там опять про эти пресловутые два варианта. Ну, посмотрим, чем дело кончится.

0

766

:glasses: Ещё одна дама из "Chicago Tribune" решила рассказать нам подробности нового сезона, правда, почему-то она обозвала Гриссома - Gus Grissom:
http://images.vfl.ru/ii/1444688809/c0229009/10156549.gif
19 июля 2008 года
(by Maureen Ryan)

   К разговору о переменах в «CSI» и о таинственном незнакомце в шоу
   
   После нескольких лет стабильности ведущий актёрский состав «CSI», начиная с прошлого года или около того, встряхнула серия перемен.
   И самая большая, конечно – это уход Уильяма Петерсена, как ведущего криминалиста Гила Гриссома, из суперпопулярного шоу CBS после 10-ти серий нового сезона. Он может возвращаться в шоу время от времени, но на горизонте у актёра другие проекты, включая постановку «Дублинской Рождественской песни» (“Dublin Carol”) в Чикагском театре «Степной волк» (“Steppenwolf”) этой осенью.
   Чтобы пополнить актёрский состав, «CSI» добавит нового героя, доктора с интригующей собственной предысторией, который в конечном счёте возьмёт на себя ответственность за подразделение криминалистов. Я расспросила исполнительного продюсера Нарена Шанкара о том, что произойдёт на шоу в будущем. Для начала я коротко перечислю сенсационные пункты этой беседы, с последующим более развёрнутым объяснением характера нового персонажа на «CSI».
   *Серия 5 покажет возвращение доминанты леди Хезер (Мелинда Кларк). «Гриссом проводит ночь», - сказал Шанкар. «Я не буду рассказывать Вам, что он делает там ночью. Позвольте лишь сказать, что, безусловно, это будет самый провокационный эпизод с леди Хезер из всех тех, что мы когда-либо делали».
   *Серия 7 будет вращаться вокруг «Миниатюрной Убийцы» Натали .
   *Режиссёром 200-ой серии шоу станет ещё раз режиссёр Уильям Фридкин.
   *Джорджа Фокс вернулась, как Сара Сайдл, в первых двух сериях нового сезона, и она вернётся ещё для нескольких серий в сезон позднее.
   *Петерсен останется исполнительным продюсером в сериале, и если «творческое развитие сюжетной линии потребует присутствия Гриссома, то тогда он вполне готов вернуться и сделать это", - сказал Шанкар.
   Здесь Шанкар перешёл к новому герою на «CSI». Когда я сказала ему, что один из журналистов охарактеризовал нового героя, как – возможно – «серийный убийца присоединяется к «CSI», он улыбнулся и сказал: «На самом деле, всё совсем не так». «Что [президент CBS] Нина [Тесслер] на самом деле пыталась донести [когда рассказывала о герое], что новый персонаж имеет генетический комплекс, множество генов и элементов, которые можно соотнести с преступным поведением». Этот человек привлекается подразделением CSI во время расследования, как эксперт. «Он учёный, имеющий квалификацию в клинической патологической анатомии», - сказал Шанкар.
   Благодаря своему попаданию в мир уголовных расследований и судебных экспертиз, «он решит, что это может стать интересной возможностью, чтобы исследовать самого себя. Он чувствует, что, если он имеет эти генетические тенденции, то, возможно, это способ увидеть … если у него есть данные, чтобы стать преступником, то это возможность посмотреть изнутри, чтобы понять и изучить психологию насильников – для чего и почему они делают это. В некотором смысле это похоже на разглядывание себя в зеркале, но интересным и захватывающим способом – и это новая карьера. Это действительно тот угол, под которым мы собираемся взглянуть на происходящее», - сказал Шанкар.
   Я спросила, сделал ли новый герой фактически что-нибудь такое, что заставило его подумать, что он может иметь преступные наклонности?
   «Вы знаете, до такой степени мы, что называется, парня к стенке не прижимали. На самом деле, это о парне, который исследует своё «Я», используя для этого мир жестоких убийц и мир расследования этих убийств, чтобы понять свою собственную душу», - сказал Шанкар.
   Другие журналисты на сессии CBS с Ниной Тесслер высказали мысль о том, не оказал ли влияния на эту сюжетную линию сериал «Декстер»?
   «Я люблю «Декстер», я абсолютно обожаю его», - сказал Шанкар. «Для меня «Декстер» - не о парне, который пытается решить, является ли он серийным убийцей. Он и есть серийный убийца. Для меня «Декстер» - о парне, который пытается решить, является ли он человеком. Фактически, это полная противоположность сюжетной линии «CSI». Наш парень - вовсе не тот парень».
   «Действительно трудно сказать что-то более определённое, пока не выбран актёр, но по нашим ощущениям, его характер будет более изменчивым и, возможно, немного менее предсказуемым, чем характер Гриссома. Но опять же, пока это всё на очень ранней стадии», - добавил он.
   Шанкар не мог сказать, каким актёрам предлагалось попробовать себя в этой роли, кроме как подтвердить, что шоу обращалось к Джону Малковичу, но это не сработало.
   Он сказал - они планировали, чтобы герой присоединился к сериалу в 9-ой серии нового сезона, так чтобы у нового парня и Петерсена была возможность взаимодействия по крайней мере в двух сериях. Он сказал, что у них есть лишь месяц или полтора, чтобы найти актёра, который присоединится к сериалу.
   По словам Шанкара, съёмки первых четырёх серий нового сезона закончены, и шоу запустит в производство 5-ую серию уже в середине августа.
   Я спросила, есть ли у него беспокойство по поводу ухода каких-либо слоев страстных фанатов «CSI» из-за каких-нибудь эпизодов или сюжетных линий в новом сезоне, или изменений в актёрском составе?
   «Есть громадная часть фанатов, которая сходит с ума по этому [личному] материалу, и потом есть громадная часть фанатов, которая не хочет этот материал вообще. Я не забочусь о Гриссоме или ком-либо ещё, я просто хочу хорошей тайны», - сказал Шанкар. "Вы никогда не сможете сделать счастливыми всех, и если вы попытаетесь, то вы обречены на провал. Всё, что вы можете попытаться сделать, это неделя за неделей рассказывать о большой тайне».
   «В отличие от большинства шоу, которые начинают сильно углубляться за время своего показа, мы стараемся помнить, кто мы есть, и никогда об этом не забывать. Мы не собираемся становиться мыльной оперой. Мы не собираемся менять, что называется, ДНК нашего шоу. Мы самое сердце детективной - таинственной – криминалистической драмы. Вот - кто мы есть, вплоть до мельчайших молекул на нашем шоу», - сказал он.

0

767

Lanos написал(а):

съёмки первых четырёх серий нового сезона закончены

Вот это скорость!  :huh:

Lanos написал(а):

«Гриссом проводит ночь», - сказал Шанкар. «Я не буду рассказывать Вам, что он делает там ночью. Позвольте лишь сказать, что, безусловно, это будет самый провокационный эпизод с леди Хезер из всех тех, что мы когда-либо делали».

Они что, издеваются?!  :mad:

Lanos написал(а):

Джорджа Фокс вернулась, как Сара Сайдл, в первых двух сериях нового сезона, и она вернётся ещё для нескольких серий в сезон позднее.

Но Сара-то останется в Вегасе или опять уедет в Сан-Франциско?

0

768

svetla_ya написал(а):

Они что, издеваются?!

действительно, а может опять пытаются заинтриговать, когда почти все уже рассказали :D

0

769

Полина написал(а):

svetla_ya написал(а):

    Они что, издеваются?!

действительно, а может опять пытаются заинтриговать, когда почти все уже рассказали :D

:dontknow: Американцы сказали - щекотка для дураков, не парьтесь, ситуации нужен лёгкий драматизм. Сара с Гриссомом, Гриссом с Сарой, Сара беременна (вопрос о сроках остаётся открытым), над городом Лас-Вегасом встаёт новый рассвет.

0

770

Lanos написал(а):

Сара беременна

М-да... Мало Гриссому проблем, так ещё приедет беременная Сара. Месяце на восьмом.   :rolleyes:  Как тут не впасть в депрессию.
До сих пор не могу поверить.  :huh:

0

771

svetla_ya написал(а):

М-да... Мало Гриссому проблем, так ещё приедет беременная Сара. Месяце на восьмом.   :rolleyes:  Как тут не впасть в депрессию.

а сколько ее не было?? По срокам то-это странно....Не, не думаю, что это беременность, слишком ход избитый, это все запутывание ситуации и запудривание нам мозгов, так называемая утка, для большего ажиотажа

0

772

:huh: По меркам CSI её не было полгода.  :D В любом случае  - тогда к 10-ой серии ребёнок уже должен, короче, много чего должен.

Полина написал(а):

слишком ход избитый, это все запутывание ситуации и запудривание нам мозгов, так называемая утка, для большего ажиотажа

;) Официально про это никто не сказал. Пока - это всё сплетни из-за океана. Просьба к ним относиться с соответствующей долей сомнения.  :D

0

773

Lanos написал(а):

Официально про это никто не сказал. Пока - это всё сплетни из-за океана. Просьба к ним относиться с соответствующей долей сомнения.

хи, еще бы это КМ сказала))) Сарочка наша родить должна, а ребеночку нужен папочка, вот и уходит Гил возится с памперсами и пеленками :rofl:
на самом деле, западные фанаты уже в собственном соку варятся, им надо остыть немного и спокойно поразмыслить.  :yep: И нам не нервничать, спойлеры спойлерами, но сохраняем здравый смысл

0

774

Полина написал(а):

:yep: И нам не нервничать, спойлеры спойлерами, но сохраняем здравый смысл

^^ Ты права, конечно, но по большому счёту, если кто его и сохраняет, то это мы. :D У всех остальных, включая авторов, по-моему, уже давно вечеринка на "фанфикшн".
Забудем про памперсы и прочее, просто сведём в кучу всё, что сказано. Первым начал Рэмбо и ещё 13 июня:
"Не пропустите премьеру 9-го сезона. Сара Сайдл там, и Гриссом рад видеть её".
E! Online, 15 июля:
... У Фокс будет на протяжении нескольких серий сюжетная линия, наполненная романтическими возможностями..."
Аусиелло - Кэрол Мендельсон, 16 июля:
"Помогать Гриссому преодолевать кризис будет его возлюбленная – Сара..."
Там же Петерсен:
"...пара вместе уедет в пустыню в конце 10-ой серии. «Я не хочу говорить точно, что мы собираемся делать, я, конечно же, хочу, чтобы люди смотрели»... «Но Сара участвует… Зачастую, самая полная тьма как раз перед рассветом». 
"Ассошиэйтед Пресс", 16 июля:
"Множество знакомых персонажей возвратятся в эпизоды, создающие уход Гриссома, среди них его прежняя коллега и страсть Сара Сайдл..."
NEW YORK POST, 16 июля:
"Джорджа Фокс, которая играет Сару Сайдл – предмет любовного интереса для Гриссома – покинет шоу после третьей серии предстоящего сезона, но, как ожидается, вернётся к началу сюжетной линии, подробно и постепенно показывающей уход Гриссома".
"New York Times" - Петерсен, 17 июля 2008 года:
"Мы пытаемся создать историю, исходя из того, как действовали бы реальные люди в реальной жизни".

0

775

Полина написал(а):

на самом деле, западные фанаты уже в собственном соку варятся, им надо остыть немного и спокойно поразмыслить.

Там есть пара-тройка тех, кто реально что-то знает, но появляются нечасто. У одной муж имеет какое-то отношение к сценаристам CSI, и большинство спойлеров её рук дело. Ещё у одной к сценаристам имеет отношение опять же муж какой-то не очень близкой знакомой, тут спойлерный путь не част и не близок; ещё пара-тройка реально умудряется что-то выдавливать из Рэмбо, ещё есть те, кто не хочет выдавать источников, но сплетничают охотно и регулярно... :D Примерно так.

0

776

Меня уже больше волнует не что будет, а как это будет. Сценаристы им (Саре и Гриссому) жить спокойно не дадут до самой последней серии. Под конец помучают их хорошенько, мало не покажется ни им, ни нам. :disappointed:

0

777

svetla_ya написал(а):

Под конец помучают их хорошенько, мало не покажется ни им, ни нам.

Ага, я надеюсь они не убьют тех, кто будет приходить в жизнь Гриссома. Потому что навевают воспоминания сразу два сериала - Секретные материалы, где в финале последнего сезона к Малдеру приходили призраки его друзей и не только, помогавшие ему обрести наконец истину, и второй это Зена, где Габриель в конце удаляется в закат на корабле вместе с призраком своей подруги Зены....Как бы к Гриссому аналогичным образом не стали приходить духи. Хотя это ведь очень вещественный, материальный сериал, и такое вряд ли произойдет

0

778

Полина написал(а):

Я за Лоуренса, у него такая харизма...я в восторге

А по-моему и Рассел тоже ничего...

Lanos написал(а):

а вот Сара действительного сменила имидж и выглядит гораздо мягче и симпатичнее.

Вау, мне уже не терпится взглянуть на неё...

0

779

Lanos написал(а):

шоу обращалось к Джону Малковичу, но это не сработало.

Это конечно не хорошо так говорить, но наверное я рада... ох как не хорошо я сказала....

Lanos написал(а):

то ли Фокс опять наотрез откажется от такого варианта.

А она уже отказывалась?

0

780

svetla_ya написал(а):

М-да... Мало Гриссому проблем, так ещё приедет беременная Сара. Месяце на восьмом.     Как тут не впасть в депрессию.

Ээээ, не думаю, что узнав о том что Гил станет папой у него начнется депрессия, хотя прыгать до потолка он тоже конечно не будет... ну не знаю, я бы радовалась, хотя мне не кажется, что продюссеры не утвердят беременность Сары... ?!

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас-Вегас » "Пусть говорят"