CSI: Место преступления

Объявление

"Гости" видят не все разделы форума!!! Welcome! Please, be aware that "guests" cannot see all threads of the forum! Please, be registered

Free counters!

На форуме и С ФОРУМА СТРОГО!!! запрещена перепечатка информации (внимательно читаем ПРАВИЛА)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас-Вегас » "Пусть говорят"


"Пусть говорят"

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

;) Cпасибо, здорово. Всё самое главное ты и услышала.
:D Журналисты перепутали киношных героев и реальную жизнь, а для Билли "real stuff" - это вообще, видимо, параллельный мир.

0

632

Lanos написал(а):

Но Джорджа, которой на этой неделе исполняется 40 лет (7-го июля), всегда надеялась вернуться в "CSI", и фанаты будут в восторге, узнав, что она возвращается осенью, в премьере нового сезона.

Да-да-даааааааааааааааааааааааааа!!!! Я так рада.... а то все время на экране чего-то не хватает  :yep:

Laza написал(а):

Его там не приобщили к осмотру места преступления!?

Н-да, согласна, странно как-то - такой специалист, и без работы?!

0

633

Stella написал(а):

Да-да-даааааааааааааааааааааааааа!!!! Я так рада.... а то все время на экране чего-то не хватает

И не говори, мне было скучно смотреть этот сезон, при просмотре ловила себя на мысли "а чтобы сделала в данной ситуации Сара?". Я так не сокрушалась даже когда из СМ ушел Дэйв *да простят меня иксофилы*.

0

634

Stella написал(а):

Laza написал(а):

    Его там не приобщили к осмотру места преступления!?

Н-да, согласна, странно как-то - такой специалист, и без работы?!

^^ Я смотрю, самые разные американские блоги тоже продолжают подшучивать над Петерсеном, оказавшимся не в том месте и не в то время.

svetla_ya написал(а):

Из всех полуфраз и полуслов, которые я слышала, я поняла только, что Билли слышал то ли взрыв, то ли о взрыве

Он, вроде бы, сказал, что они слышали бомбу, взрываемую на расстоянии.
Спецслужбы сказали, что в сумке была разная "дрянь". Но вот наши СМИ сказали, что тем не менее они расстреливали эту "дрянь" из водяной пушки.
Комментарии большей частью такие: "Гил Гриссом знаком с жёсткими ситуациями. Тем не менее, для Уильяма Петерсена непривычна ситуация, когда в здании аэропорта находится бомба". Ещё и фотографии не самые удачные при этом публикуют, собаки америкосские:

http://images.vfl.ru/ii/1455383781/31e351bb/11458324.jpg
(фото сделано 21 июня 2008 года, в Лос-Анджелесе, на футбольном матче "Los Angeles Galaxy" - "Columbus Crew")

0

635

Lanos написал(а):

Я смотрю, самые разные американские блоги тоже продолжают подшучивать над Петерсеном, оказавшимся не в том месте и не в то время.

Ну да... а что, пусть отрабатывает полученные знания...

Lanos написал(а):

Ещё и фотографии не самые удачные при этом публикуют, собаки америкосские:

Н-да, ну и видок... могли бы что-нить порыличнее напечатать... бяки... имидж портят!!!!!

0

636

:glasses: "CSI" обновляется по полной программе:

   Авторский дуэт после «Battlestar» присоединяется к «CSI».
   
   Похоже, всё-таки, что Дэвид Вэддл и Брэдли Томпсон не будут больше писать сценарии для сериала "Battlestar Galactica" («Звездный Крейсер Галактика»).
   Пара продюсеров сериального хита канала SciFi Channel сделала жёсткий выбор от привелегий победителей Премии Пибоди (престижная журналистская награда, прим. перевод.) в пользу присоединения к  ещё большим привилегиям – «CSI».
  «Когда мы получили это предложение, мы должны были позвонить Рону Муру [Рональд Д. Мур - исполнительный продюсер сериала "Battlestar Galactica"]  и попросить освободить нас от съёмок»,  - сказал Веддл «SyFy Portal». «Это был один из самых трудных звонков, которые мы когда-либо делали, но Рон облегчил нам задачу, сказав, что мы должны не упустить эту новую возможность».
   Эти двое присоединяются к Лас-Вегасской версии «CSI», начиная с 7-го июля, в качестве авторов и продюсеров, в подобной роли они выступали и на «Battlestar Galactica».

0

637

Lanos написал(а):

Авторский дуэт после «Battlestar» присоединяется к «CSI».

Наверное, это хорошо, я просто ни разу не слышала про сериал "Battlestar Galactica" («Звездный Крейсер Галактика»), и даже не знаю о чем он...!?  :dontknow:

0

638

Stella написал(а):

Наверное, это хорошо, я просто ни разу не слышала про сериал "Battlestar Galactica" («Звездный Крейсер Галактика»), и даже не знаю о чем он...!?  :dontknow:

;) Я тоже не знаю. Могу только процитировать Интернет:

О Фильме:
Третье тысячелетие… Космические полеты давно реальность... Люди создают Сайлонов - роботов с искусственным интеллектом, призванных помогать человеку. Сайлоны взбунтовались, была война. Люди победили, а Сайлоны исчезли в далеком космосе. 40 лет прошло и Сайлоны вернулись… Но у них теперь есть огромное преимущество - они создали новых роботов, как две капли воды похожих на Человека. Некоторые из них не знают, кто они, считая себя людьми. Сайлоны наносят бомбовые удары по всем планетам, населенным людьми, большинство населения уничтожено, выжить удалось нескольким пассажирским лайнерам и Боевому Крейсеру "Галактика". Теперь очередь Человечества спасаться в космосе от преследователей…

:huh: Короче, "Теория Всего" - это только цветочки...

   Кстати, сегодня последний срок подписания контракта между Гильдией Киноактёров Америки (SAG) и Альянсом Кино- и Телепродюсеров (AMPTP). Алан Розенберг не уступает ни на пенни. Сама же Гильдия разделилась на две части.
   Том Хэнкс, Алек Болдуин, Кевин Спейси и др. призывают подписать договор, говоря, что в противном случае они придут к болезненным повторениям забастовки сценаристов, что нанесёт непоправимый ущерб киноиндустрии. На стороне Розенберга и тактики SAG Джек Николсон, Холи Хантер, Джош Бролин и др. (и, естественно, Марг, Билли и Джорджа ^^ )

   25 июня 2008 года. Президент Гильдии Киноактёров Америки Алан Розенберг рассказывает о текущем моменте переговоров, проходящих в Лос-Анджелесе, в районе Шерман Оакс. Алан Розенберг сказал, что союз остаётся преданным своей тактике ведения переговоров, и пока очертания нового соглашения с Голливудскими продюсерами остаются неясными:
http://images.vfl.ru/ii/1455383881/51207da7/11458350.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1452980544/cf153ec6/11092444.gif

0

639

:disappointed: Что-то как-то Розенберга переговоры довели. Лучше бы в "CSI" вместе с Марг снимался. И на чьей стороне, интересно, Салли Филд?  :D

0

640

Lanos написал(а):

И на чьей стороне, интересно, Салли Филд?

Хороший ворпос  :D

0

641

Lanos написал(а):

И на чьей стороне, интересно, Салли Филд?

[взломанный сайт] а в чем здесь прикол???

0

642

Lanos написал(а):

И на чьей стороне, интересно, Салли Филд?

ну уж наверное не на стороне Розенберга...

0

643

Laza написал(а):

ну уж наверное не на стороне Розенберга...

:D Не знаю, не знаю... Розенберг бьётся за их звёздные актёрские ставки, Альянс хочет уравниловки.

0

644

SmartGirl написал(а):

[взломанный сайт] а в чем здесь прикол???

Салли Филд устроила Розенбергу публичный скандал на церемонии вручения премии SAG на глазах у Марг и их сына, при этом она всего лишь хотела (так она потом заявила) обсудить с Розенбергом "стратегию борьбы их актёрского профсоюза".
Тут подробно от поста 331

0

645

Lanos написал(а):

Розенберг бьётся за их звёздные актёрские ставки, Альянс хочет уравниловки.

Ну блин, должны же они когда-нибудь придти к консенсусу...

0

646

Stella написал(а):

Ну блин, должны же они когда-нибудь придти к консенсусу...

;) Завтра. Сказано, что Розенберг объявит о решении SAG в четверг. Между тем, сегодня новый договор с Альянсом Кино- и Телепродюсеров подписала Американская Федерация Актёров Телевидения и Радио (AFTRA). За что Розенберг на них сильно наезжал и ругался. Но:

The AFTRA deal in turn was supported by stars like Tom Hanks, Kevin Spacey, John Travolta, Alec Baldwin and Sally Field.

(В свою очередь договор AFTRA поддержали такие звёзды, как Том Хэнкс, Кевин Спейси, Джон Траволта, Алек Болдуин и Салли Филд.)
:D Действительно, Салли Филд не на стороне Розенберга.

0

647

Lanos написал(а):

Действительно, Салли Филд не на стороне Розенберга.

Да, Алан явно не в её вкусе (несчастный мужчина)...

0

648

Stella написал(а):

Алан явно не в её вкусе (несчастный мужчина)

сомневаюсь, что из-за этой старой грымзы он чувствует себя несчастным  :D

Lanos написал(а):

Салли Филд не на стороне Розенберга.

видимо здесь уже дело принципа, и плевать на собственное благополучие  :sceptic:

Lanos написал(а):

В свою очередь договор AFTRA поддержали такие звёзды, как Том Хэнкс, Кевин Спейси, Джон Траволта, Алек Болдуин и Салли Филд.)

Ланос, а этот исчерпывающий список или только немногие?

меня, к примеру, разрывает...и забаствоки не хочется и за актеров вроде  :tired:

0

649

Laza написал(а):

сомневаюсь, что из-за этой старой грымзы он чувствует себя несчастным

Согласна, думаю ему глубоко на это нас...ть...

Laza написал(а):

меня, к примеру, разрывает...и забаствоки не хочется и за актеров вроде

Пора определиться, вон как Салли Филд...

0

650

Laza написал(а):

Ланос, а этот исчерпывающий список или только немногие?

Ох, Laza, ты задала глобальный вопрос. Постараюсь, как можно короче.
   Есть профсоюз актёров кино (SAG), который возглавляет Алан Розенберг, и в нём состоят более 120000 актёров. Есть родственный им профсоюз актёров телевидения и радио (AFTRA), в котором состоят 80000 актёров. Из них 44000 актёров имеют, так сказать, двойное профсоюзное гражданство. Вот, например, в своём ролике в поддержку SAG Уильям Петерсен говорит: "Я гордый член SAG, и я поддерживаю команду моей актёрской гильдии на переговорах. Пожалуйста, сделайте тоже самое". Марг говорит: "Я гордый член SAG, и я настоятельно поддерживаю лидеров SAG и весь комитет по переговорам". А вот Джорджа Фокс говорит: "Я гордо ношу звание члена SAG и члена AFTRA. Я хотела бы попросить, чтобы вы поддержали свою команду SAG, ведущую переговоры..."
   AFTRA решила проголосовать за новый контракт с продюсерским альянсом и выставила проект договора на голосование членам своего профсоюза. Розенберг разозлился (соглашение с AFTRA ослабляет позиции SAG) и призвал актёров AFTRA, состоящих ещё и в SAG, проголосовать против контракта. Призыв действие возымел, за контракт проголосовало только 62% членов профсоюза (а раньше всегда голосовало чуть ли не 99%), но, тем не менее, большинство имелось, и договор ратифицировали. Розенберг сказал им, что они полные дураки, которые лишили себя будущего. Но будущее, даже ближайшее, всё-таки, будущее, а кормить семьи надо сейчас. Из-за угрозы актёрской забастовки уже сейчас компании и студии свели производство фильмов практически к минимуму, везде простои - нет работы, нет зарплаты, нет налогов, экономика штата Калифорния, которая в большинстве своём занята обслуживанием кино- и телеиндустрии, трещит по швам. Альянс запугивает общество и членов SAG, что забастовка будет приносить каждый день до 130 млн. убытков, Розенберга надо за призывы к забастовке убрать из руководства SAG, а самих лидеров SAG чуть ли не посадить в тюрьму, потому что они хотят обрушить экономику штата, и даже всей Америки. Розенберг отвечает, что это бред, ни к какой забастовке он не призывает, а, наоборот, хочет как можно скорее подписать договор, но договор справедливый, и это альянс всё затягивает. Как бы то ни было, 250 млн. $ альянс добавил к контракту ещё раньше, а вчера добавил ещё 10 млн., сказав, что, если Розенберг соглашается, и SAG пообещает, что ратифицирует новый договор к 15 августа, то альянс новые зарплаты начинает выплачивать уже с 1-го июля, т.е. выплатит надбавки даже задним числом (т.е., просто подкупают членов профсоюза), но, если переговоры заходят в тупик, то никто не получит ничего. Салли Филд и Ко. формируют одно общественное мнение, а Джек Николсон и Ко. формируют другое. Хитрый Розенберг вообще сказал, что даже, если забастовка случится, то она не коснётся малобюджетных фильмов и компаний, в этих проектах актёры, как снимались, так и будут сниматься. Таким образом, из спора выключили очень много компаний, для которых забастовка была бы смерти подобна. Розенберг хочет, чтобы переговоры продолжались, и по миллиметру, по доллару, но своё отвоевать. Но многие звёзды хотят быстрейшего завершения переговоров, потому что им надо сниматься в многомиллионных блогбастерах, крупных сериалах и т.д., а это всё пока висит.

0

651

Lanos написал(а):

Розенберг хочет, чтобы переговоры продолжались, и по миллиметру, по доллару, но своё отвоевать. Но многие звёзды хотят быстрейшего завершения переговоров, потому что им надо сниматься в многомиллионных блогбастерах, крупных сериалах и т.д., а это всё пока висит.

И кто в этом виноват?

0

652

Lanos, огромное спасибо, очень доходчиво :)
но чесно говоря, меня это всё больше начинает раздрожать...

Lanos написал(а):

Розенберг хочет, чтобы переговоры продолжались, и по миллиметру, по доллару, но своё отвоевать. Но многие звёзы хотят быстрейшего завершения переговоров, потому что им надо сниматься в многомиллионных блогбастерах, крупных сериалах и т.д

если самим актерам этого не надо, спрашивается, на кой черт з****цу рвать, нервы себе трепать...но с другой стороны, если есть хотя бы парочка актеров, которые действительно хотят чего-то добиться и Розенберг "жертвует собой" ради них, то респект ему и уважуха...

0

653

Stella написал(а):

И кто в этом виноват?

Виноват этот неподписанный контракт и висящая в воздухе угроза забастовки. Студии боятся начинать крупные проекты, пока ситуация не прояснится, потому что потом каждый день простоя съёмки крупного проекта будет стоить несколько миллионов долларов.

Laza написал(а):

если самим актерам этого не надо, спрашивается, на кой черт з****цу рвать, нервы себе трепать...но с другой стороны, если есть хотя бы парочка актеров, которые действительно хотят чего-то добиться и Розенберг "жертвует собой" ради них, то респект ему и уважуха...

Ради чего старается Розенберг. По большому счёту вовсе не ради звёзд. Это делается для всей остальной актёрской братии, актёров второго, третьего плана, массовки и т.д., но именно эти люди и составляют большую часть актёрского профсоюза, и без них не бывает кино. У них нет звёздных гонораров, они получают небольшие актёрские ставки (но актёры-то они хорошие и профессии своей преданы не меньше, чем звёзды), и для них очень важны вот эти отчисления от повторов сериалов, фильмов, от продажи DVD, от рекламных роликов их фильмов и сериалов в межпрограммном телевизионном пространстве - именно это и делает их прожиточный минимум приемлемым. Звёздам с их гонорарами на это в большей степени плевать (но не всем, не всем), но для них у Розенберга другой козырь. Он бьёт на их честолюбие, говоря, что альянс хочет в этих отчислениях уравнять всех: и звёзд, и не звёзд, всем платить одинаково. А Розенберг добивается того, как было раньше, если ты народный артист Америки, и твоя ставка за час работы составляет (условно говоря) тысячи долларов, то так и платить, а если ты никто и звать тебя пока никак, то и платить тебе дневной актёрский минимум -759 долларов. А альянс (условно говоря) хочет всем заплатить по 100 $, но при этом он говорит, что мы же повышаем отчисления с DVD и ещё будем вам платить за рекламные ролики, за Интернет и т.д., чего раньше не делалось, т.е., в совокупности вы получите вроде бы больше. Но Розенберг хочет ещё больше и для всех, и за новые Масс-Медиа, говоря народу, что, если вы сейчас прощёлкаете клювом, то потом всю прибыль от вашей работы получат корпорации, а вы будете плакать и локти кусать, но, как известно, укусить их невозможно.

0

654

Ох, спасибо, Lanos, ситуация становится всё яснее и яснее...и я всё же определилась  8-)

0

655

^^ У каждого в эти дни своя миссия.
Уильям Петерсен 8 июля открывал в Чикаго очередной бейсбольный матч, и, естественно, весь стадион с ним спел: "Папа, поведи меня на бейсбол":
[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=Lz8RuxB5DWQ[/youtube]
Потом Билли выбросил первый питч (т.е. ввёл мяч в игру):
http://images.vfl.ru/ii/1455384045/6449a897/11458378.jpg
Потом откомментировал матч по радио, где сказал всем болельщикам в Чикаго, чтобы они не боялись, потому что никакие съёмки в "CSI" (и, видимо, никакие бомбы в аэропортах) не помешают ему приезжать в Чикаго на бейсбол.

   А Джорджа Фокс решила теперь бороться против насилия над животными в цирках и присоединилась к программе "Animal Defenders International" - ADI ("Международные защитники животных"), которая борется за прекращение использования животных в цирках. Активисты этого движения планируют вручить мэрам американских городов (видимо, там, где есть цирки) свои петиции и шокирующие видеоматериалы из 9-ти крупнейших цирков Америки, где сняты издевательства над слонами (как их бьют в живот, в лицо, волокут на коленях, бьют электрическим током и т.д.), тиграми, обезьянами, пони...

To do her part, Jorja Fox, star of CSI: Crime Scene Investigation, will hand deliver the controversial footage to city officials at Austin’s City Hall along with ADI’s Science on Suffering report, which details the scientific evidence that supports the arguments against keeping animals in circuses.
Jorja Fox (who’s a total badass I might add) isn’t the only famous face getting on board. The campaign has already gained support from Alicia Silverstone, Kristy McNichol,  Anna Maria Horsford and Dan Piraro.

"Внося свой вклад, звезда "CSI: Место Преступления" Джорджа Фокс официально вручит властям города Остина в здании их муниципалитета (11 июля 2008 года) эти неоднозначные видеоматериалы и "Научное Заключение ADI о Страдании", в котором содержатся подробные и научно обоснованные аргументы против содержания животных в цирках. Джорджа Фокс (кто - полная задира, я мог бы добавить) не единственная известная личность в этом движении. Компания уже получила поддержку от Алисии Сильверстоун, бла-бла-бла ... (тусовка известна)"
http://images.vfl.ru/ii/1455384197/4bb01eae/11458419.jpg

0

656

Lanos написал(а):

А Джорджа Фокс решила теперь бороться против насилия над животными в цирках и присоединилась к программе "Animal Defenders International" - ADI ("Международные защитники животных"), которая борется за прекращение использования животных в цирках. Активисты этого движения планируют вручить мэрам американских городов (видимо, там, где есть цирки) свои петиции и шокирующие видеоматериалы из 9-ти крупнейших цирков Америки, где сняты издевательства над слонами (как их бьют в живот, в лицо, волокут на коленях, бьют электрическим током и т.д.), тиграми, обезьянами, пони...

To do her part, Jorja Fox, star of CSI: Crime Scene Investigation, will hand deliver the controversial footage to city officials at Austin’s City Hall along with ADI’s Science on Suffering report, which details the scientific evidence that supports the arguments against keeping animals in circuses.
Jorja Fox (who’s a total badass I might add) isn’t the only famous face getting on board. The campaign has already gained support from Alicia Silverstone, Kristy McNichol,  Anna Maria Horsford and Dan Piraro."Внося свой вклад, звезда "CSI: Место Преступления" Джорджа Фокс официально вручит властям города Остина в здании их муниципалитета эти неоднозначные видеоматериалы и "Научное Заключение ADI о Страдании", в котором содержатся подробные и научно обоснованные аргументы против содержания животных в цирках. Джорджа Фокс (кто - полная задира, я мог бы добавить) не единственная известная личность в этом движении. Компания уже получила поддержку от Алисии Сильверстоун, бла-бла-бла ... (тусовка известна)"

Вау, впервые об этом слышу, но впечатляет, если это происходит в действительности, то наверное я на стороне этой организации и Джорджии!!!!

0

657

Lanos написал(а):

Активисты этого движения планируют вручить мэрам американских городов (видимо, там, где есть цирки) свои петиции и шокирующие видеоматериалы из 9-ти крупнейших цирков Америки, где сняты издевательства над слонами (как их бьют в живот, в лицо, волокут на коленях, бьют электрическим током и т.д.), тиграми, обезьянами, пони...

Вот молодцы! Я уже давно не хожу в цирк и детей своих не поведу туда никогда, пусть и не мечтают. :no:

0

658

svetla_ya написал(а):

Я уже давно не хожу в цирк и детей своих не поведу туда никогда, пусть и не мечтают.

Но в цирке же не только животные... в таком случае как быть?

0

659

Как-нибудь проживут без клоунов ^^

0

660

ну нет...цирк, это перебор, любила, люблю и буду любить всегда, и детей водить буду...я конечно, против издевательств над животными (вот пускай там и разбираются, флаг им в руки), но это совсем не значит, что наш родной Куклачев тоскает своих кошек за хвост или Дурова ходит с кнутами и махает ими налево и направо...

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас-Вегас » "Пусть говорят"