CSI: Место преступления

Объявление

"Гости" видят не все разделы форума!!! Welcome! Please, be aware that "guests" cannot see all threads of the forum! Please, be registered

Free counters!

На форуме и С ФОРУМА СТРОГО!!! запрещена перепечатка информации (внимательно читаем ПРАВИЛА)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас-Вегас » "Пусть говорят"


"Пусть говорят"

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Lanos написал(а):

Вы, вероятно, в последний раз увидете весь наш актёрский состав вместе. Наш оригинальный актёрский состав. И это означает и Сару Сайдл [Джорджу Фокс] также".

Оу :( значит это будет очень груууустная серия, возможно Уоррик будет как Тим-призрак, разговаривающий - вот только с кем? с Сарой? с Гриссомом? Я уже от мыслей грущу [взломанный сайт]  всё-таки именно оригинальный состав заставил меня смотреть сисай, переживать за его героев, и что бы ни гшоворили насчет новеньких, этио будет уже не тот сериал, может лучше, может хуже, но не тот, что я полюбила [взломанный сайт]

0

572

Полина написал(а):

Оу :( значит это будет очень груууустная серия

Да, согласна с тобой, Мендельсон выступила как-то совсем не жизнеутверждающе. И про Сару как-то очень уж двусмысленно сказала.

0

573

Да, уж жизнеутверждающего вообще ничего нет, и раз они говорят, что мы увидим актерсский состав полностью в последний раз, то это означает, что больше никто и никуда не вернется, ни Уоррик в снах и ретроспективах, ни Сара ни заедет в лабу в гости по старой памяти...

0

574

Stella написал(а):

Да, уж жизнеутверждающего вообще ничего нет, и раз они говорят, что мы увидим актерсский состав полностью в последний раз, то это означает, что больше никто и никуда не вернется, ни Уоррик в снах и ретроспективах, ни Сара ни заедет в лабу в гости по старой памяти...

да, они встретятся в одной серии и все, потом наступает новая эра Вегаса, которая не факт что мне понравится :no:

0

575

Полина написал(а):

да, они встретятся в одной серии и все, потом наступает новая эра Вегаса, которая не факт что мне понравится

Возможно ты и права, но для этого нам хотя бы дождаться надо 9 сезона...

0

576

Stella написал(а):

Возможно ты и права, но для этого нам хотя бы дождаться надо 9 сезона...

дождемся-ждать то совсем немного

0

577

ETonline.com, 28 мая 2008 года

Гэри Дурдан признаёт себя виновным
Представительство окружного прокурора в Палм Спрингс подтвердило "ET", что Гэри Дурдан в среду утром признал себя виновным по двум пунктам обвинения в хранении наркотических препаратов. Обвинение последовало за его арестом 28 апреля 2008 года. Звезда "CSI" не будет отбывать срок заключения. Он пройдёт программу избавления от наркотической зависимости и заплатит стандартные судебные издержки.

0

578

По сообщению на Dlisted.com, Гэри Дурдан признал себя виновным в хранении кокаина и Экстази, обвинения в хранении героина были сняты. После прохождения программы по избавлению от наркотической зависимости с него снимут и эти обвинения. По словам адвоката Гэри:

"He very much regrets what happened and he's very embarrassed by what occurred, but he's looking forward to moving on and getting back to work. He is very grateful to the court for being understanding and giving him an opportunity to resolve the issue and move forward."

"Он очень сожалеет о случившемся, и он очень смущён произошедшим, но он с нетерпением ожидает возможности двигаться дальше и возможности возвратиться к работе. Он очень благодарен суду за понимание и за возможность решить проблему, чтобы двигаться вперёд".

[взломанный сайт] Ну, что скажешь - большой дипломат адвокат у Гэри Дурдана.

0

579

Lanos написал(а):

Ну, что скажешь - большой дипломат адвокат у Гэри Дурдана.

это их работа, представить клиента в наиболее выгодном свет

0

580

Lanos написал(а):

с нетерпением ожидает возможности двигаться дальше и возможности возвратиться к работе

Интересно, какова, буде его следующая работа?

0

581

Stella написал(а):

Интересно, какова, буде его следующая работа?

Играть Уоррика-призрака в серии 9х2, которая сейчас снимается.

0

582

Lanos написал(а):

Играть Уоррика-призрака в серии 9х2, которая сейчас снимается.

хихи серьезная проникновенная роль. Пусть с Тимом посоветуется...а вообще что то сисай в мистику ударился

0

583

Крупный пожар пожирает съёмочные площадки студии "Юнивёрсал"
1 июня, 2008 года

http://images.vfl.ru/ii/1455380300/b53edd6e/11457413.jpg
   
   "UNIVERSAL CITY", Калифорния - Массивный огонь бушевал в воскресенье на открытых съёмочных площадях студии "Юнивёрсал", пожирая несколько съёмочных площадок, включая декорации улиц Нью-Йорка и Новой Англии. Сообщений о пострадавших не поступало.
   Пожарный инспектор графства Лос-Анжелес Дэрил Джекобс сказал, что по крайней мере одно здание сгорело и больше трёх блоков кинофасадов зданий были разрушены. "Хотя пожар был локализован, он по-прежнему бушует", - говорит Джейкобс ( на 19 часов 45 минут по Моск. времени).
   "Фасады построены из тяжёлой древесины, и они имеют тенденцию к быстрому и свободному возгоранию".
   Пожар вспыхнул прямо перед рассветом в звуковом павильоне, сказал пожарный капитан Фрэнк Рейнозо. Был, по крайней мере, один взрыв. Толстый столб дыма поднялся в воздух на тысячи футов. Практически сразу пожарные вертолёты начали сбрасывать воду.
   Более 100 пожарных пытаются предотвратить распространение огня на близлежащие лесные массивы, говорит Рейнозо.
   Как сказал представитель студии "Юнивёрсал" Эллиот Секьюлер, парк аттракционов в воскресенье будет открыт, несмотря на то, что туристический маршрут был затронут огнём. Он сказал, что съёмки продолжались, когда вспыхнул пожар, но у него немного информации об этом.
   Студия "Юнивёрсал" расположена в девяти милях к северу от Лос-Анжелеса, и имеет туристический маршрут "острых ощущений" по открытым съёмочным площадкам, где были сняты многие кинофильмы и телешоу.
   Многим знакомы такие достопримечательности, как башня с часами из кинофильма "Назад в будущее" или дом, показанный в фильме "Психо".

Вот по этой улице совсем недавно в "Двух с половиной смертях" проезжали Гриссом и Брасс:
http://images.vfl.ru/ii/1455380367/076e98e7/11457432.jpg http://images.vfl.ru/ii/1455380393/16934c15/11457439.jpg

0

584

Круто, громадный звуковой павильон сгорел за пять минут.
пожар
"Пожар уже уничтожил съёмочную площадку фильма "Назад в будущее", выставку "Кинг-Конг", по крайней мере, две декоративных улицы Нью-Йорка и Новой Англии и видеоархив, содержащий более 40000 видеофильмов и роликов".
Ёпрст, там CSI-то цел ещё?

http://images.vfl.ru/ii/1455380519/b6d18a7b/11457480.jpg

0

585

Lanos написал(а):

Крупный пожар пожирает съёмочные площадки студии "Юнивёрсал"
1 июня, 2008 года

ох ни фига ж себе o.O  все сгорело- вся история киноиндустрии :sceptic:

0

586

Полина написал(а):

все сгорело- вся история киноиндустрии

Да... очень печально... надеюсь, что восстановят...

0

587

кошмар...

0

588

Пожарные спасают кино:

http://images.vfl.ru/ii/1455380582/f45a6cd6/11457508.jpg http://images.vfl.ru/ii/1455380600/efe4e2c1/11457513.jpg

Президент и главный управляющий студии "Юнивёрсал" Рон Мейер раздаёт интервью (я, конечно, всё понимаю, но штаны можно было одеть...):

http://images.vfl.ru/ii/1455380645/bfd8e6f8/11457520.jpg

0

589

Первый тур Эмми-2008:
Выдвинуты:
Лучший драматический сериал: "CSI:Место Преступления" (Серия???)
Лучший драматический актёр: "CSI": Уильям Петерсен (Серия 8х1 "Мёртвая Кукла" ("Dead Doll"))
Лучшая драматическая актриса: "CSI": Марг Хельгенбергер (Серия 8х13 "Тысяча Дней На Земле" ("A Thousand Days on Earth"))
Лучший драматический актёр второго плана: "CSI": Гэри Дурдан (Серия 8х17 "За Гедда" ("For Gedda"))
                                                                    "CSI": Джордж Идс (Серия???)
                                                                    "CSI": Пол Гилфойл (Серия 8х12 "Божественная Комедия Гриссома" ("Grissom's Divine Comedy"))
                                                                    "CSI": Роберт Дэвид Холл (Серия 8х15 "Теория Всего" ("The Theory of Everything"))
                                                                    "CSI": Уоллис Лэнгхэм (Серия 8х8 "Ты убиваешь меня" ("You Kill Me"))
                                                                    "CSI": Эрик Жманда (Серия 8х15 "Теория Всего" ("The Theory of Everything"))
Лучшая драматическая актриса второго плана: "CSI": Джорджа Фокс (Серия 8х7 "До Свидания и Удачи" ("Goodbye and Good Luck"))
Лучший драматический приглашённый актёр: "CSI": Энтони Ла Палья (Серия 8х7 "Кто и Что" ("Who and What"))
Лучшая драматическая приглашённая актриса: "CSI": Бонни Беделиа (Серия 8х13 "Божественная Комедия Гриссома" ("Grissom's Divine Comedy"))

0

590

Lanos написал(а):

Первый тур Эмми-2008:
Выдвинуты:
Лучший драматический сериал: "CSI:Место Преступления" (Серия???)
Лучший драматический актёр: "CSI": Уильям Петерсен (Серия 8х1 "Мёртвая Кукла" ("Dead Doll"))
Лучшая драматическая актриса: "CSI": Марг Хельгенбергер (Серия 8х13 "Тысяча Дней На Земле" ("A Thousand Days on Earth"))
Лучший драматический актёр второго плана: "CSI": Гэри Дурдан (Серия 8х17 "За Гедда" ("For Gedda"))
                                                                    "CSI": Джордж Идс (Серия???)
                                                                    "CSI": Пол Гилфойл (Серия 8х12 "Божественная Комедия Гриссома" ("Grissom's Divine Comedy"))
                                                                    "CSI": Роберт Дэвид Холл (Серия 8х15 "Теория Всего" ("The Theory of Everything"))
                                                                    "CSI": Уоллис Лэнгхэм (Серия 8х8 "Ты убиваешь меня" ("You Kill Me"))
                                                                    "CSI": Эрик Жманда (Серия 8х15 "Теория Всего" ("The Theory of Everything"))
Лучшая драматическая актриса второго плана: "CSI": Джорджа Фокс (Серия 8х7 "До Свидания и Удачи" ("Goodbye and Good Luck"))
Лучший драматический приглашённый актёр: "CSI": Энтони Ла Палья (Серия 8х7 "Кто и Что" ("Who and What"))
Лучшая драматическая приглашённая актриса: "CSI": Бонни Беделиа (Серия 8х13 "Божественная Комедия Гриссома" ("Grissom's Divine Comedy"))

Круто-круто, даже не знаю как они там решат... интрига...

0

591

Stella написал(а):

Круто-круто, даже не знаю как они там решат... интрига...

лично я не уверена, что хоть кто-то пробье [взломанный сайт]  тся в номинанты Эмми

0

592

Laza написал(а):

лично я не уверена, что хоть кто-то пробьется в номинанты Эмми

и я) но надежда умирает последней

0

593

Полина написал(а):

надежда умирает последней

Логично, но верить дже никто не мешает... так что я надеюсь на лучшее...

0

594

Stella написал(а):

так что я надеюсь на лучшее

нэээ...я наоборот...по жизни поняла, что лучше надеяться на худшее дыбы обломов сильных не было ... зато потом сурприз приятный будет...

0

595

Laza написал(а):

зато потом сурприз приятный будет...

типа неожиданность... хм... ну не знаю, я оптимист по жизни.... хотя может и твою метожику стоит попробовать...

0

596

http://images.vfl.ru/ii/1455380841/402c2497/11457555.gif
U.S. actor George Eads holds the International Drama Series TV Audience Award for 'CSI: Las Vegas' during the Festival's Golden Nymph Award ceremony of the 48th Monte Carlo television festival, Thursday, June 12, 2008 in Monaco.
http://images.vfl.ru/ii/1455380932/692befe3/11457575.jpg
Американский актёр Джордж Идс держит приз Международной Зрительской Аудитории в разряде "Драматические Телевизионные Сериалы" за сериал "CSI: Лас-Вегас" на церемонии вручения призов "Золотая Нимфа" 48-го телевизионного фестиваля в Монте-Карло, Монако, 12 июня 2008 года.

0

597

%-) "Шоу должно продолжаться".
   Дурдан присоединится к "Проходящим Реабилитацию Знаменитостям"?
12 июня 2008 года
   Согласно сообщениям, звезда "CSI" Гэри Дурдан присоединяется к попавшим в неприятности звёздам во втором сезоне шокирующего американского реалити-шоу "Знаменитости Проходят Реабилитацию С Доктором Дрю" ("Celebrity Rehab With Dr. Drew").
   Актёр был арестован в апреле в Калифорнии, и после полиция нашла в его автомобиле наркотики. Он согласился с решением суда оплатить судебные издержки в размере 4500$ (2500 британских фунтов стерлингов) и закончить 16-ти ступенчатую программу избавления от наркотической зависимости.
   Согласно "National Enquirer", сразу после вынесения решения суда к Дурдану подошли продюсеры реалити-шоу и попросили его принять участие в их программе - и он согласился. Источник рассказал таблоиду: "Гэри знает, что он влип в неприятности, но он хочет остаться на виду у публики. Его не нужно было просить дважды об участии в шоу. Он привык находиться на телевидении".
   Официальный представитель реалити-шоу отказался подтвердить участие Дурдана в шоу. Но по слухам известно, что он присоединится к программе реабилитации, в которой участвуют сын Рода Стюарта Шон, актриса Тауни Китэн, звезда фильма "Grease" Джефф Конвэй и рокер Стив Адлер.
   21-ная программа, ведёт которую доктор Дрю Пински, выйдет в эфир в октябре. Её съёмки начались уже в этот понедельник.

0

598

^^ Где-то как-то мне помнится, сценарист и продюсер "CSI" Дэвид Рэмбо сказал, что любит девочек-фанаток "CSI" из Бразилии. Что он собственно и доказывает, давая им это небольшое интервью.
   13 июня 2008 года.
   Интервью Дэвида Рэмбо.
   «Парень со Всеми Ответами» - В коротком интервью бразильскому GSR-сайту (Brazilian GSR Board) Дэвид  Рэмбо рассказывает немного о том, кто - он, о своей работе и о будущих проектах.
   BGSRB: Кто такой Дэвид Рэмбо? Дайте себе определение.
   Дэвид Рэмбо: Я драматург и сценарист. Мой девиз – «Читать, путешествовать, спрашивать, слушать». Я считаю себя невероятно удачливым человеком, у которого счастливый дом и сложная, но интересная работа.
   BGSRB: Заниматься в жизни тем, что ты любишь – очень важно; когда Вы поняли, что быть писателем - это Ваш жизненный путь?
   ДР:  Да, как только я начал писать, я почувствовал, что это именно то, чего я хотел всегда.  Перед тем, как стать писателем, я был актером, музыкантом, певцом, помощником в офисе и продавцом. Весь этот опыт сегодня помогает мне писать.
   BGSRB: Вы написали пьесу «Леди Со Всеми Ответами» («The Lady With All Answers»), каким был этот опыт – был он Вашим первым театральным опытом, или у Вас уже были другие проекты?
   ДР: Я - автор нескольких пьес. На самом деле, я пришёл в "CSI", потому что Уильям Петерсен хотел добавить драматурга в штат сценаристов.
   BGSRB: Сколько времени нужно автору, чтобы разработать сценарий для одной серии?
   ДР: Мы обсуждаем историю в общих чертах приблизительно неделю, иногда две. Потом у автора есть неделя, чтобы обработать сценарий.  За этим следует ещё одна неделя переписывания, прежде чем серия будет снята.
   BGSRB: Что вдохновляет Вас на написание сценария?
   ДР: Всё, что может служить вдохновением  для серии "CSI".  Иногда мы исходим из преступлений о которых где-то читали или видели по телевидению. Однако, большую часть времени один из нас говорит: "Что если ...?" - и все мы начинаем вносить идеи.
   BGSRB: Каково это писать для такого телевизионного шоу, как "CSI"?  Каким было Ваше начало на этом проекте?
   ДР: Моей первой серией в «CSI» была "Butterflied" (4х12 «Бабочки»). Прежде я никогда не писал для телевидения. Продюсеры пригласили меня на несколько недель раньше, чтобы поучаствовать в создании серии  "Jackpot" (4х7 «Джекпот»), и чтобы я понял, как лучше писать для телевидения. Переписывание "Butterflied" шло трудно, но я наслаждался этим чрезвычайно. Что ещё более важно, я столько узнал от Энтони Зуикера и Кэрол Мендельсон, пока мы работали. Я провёл на съёмочной площадке каждый день съёмочного периода. Актёры и режиссёр очень плотно со мной сотрудничали и расспрашивали о множестве подводных вещей. Это был прекрасный опыт, который привёл меня к найму в штат сценаристов в следующем сезоне.
   BGSRB: Как  Вы определяете темы эпизодов? Вы проводите по теме что-то вроде исследований? Как это работает?
   ДР: Авторы много обсуждают тему.  Мы имеем двух технических советников, и в нашем распоряжении два исследователя. Техническими советниками являются реальные криминалисты, так что они помогают сделать нашу работу подлинной.
   BGSRB: "Butterflied" – одна из любимых серий фанатов "CSI", особенно для ГСР-фанов, что вдохновило Вас на написание этого эпизода?
   ДР: Сначала "Butterflied" была серией для двух персонажей – только Гриссом, Кэтрин и мёртвая девочка. Поскольку мы продолжали разрабатывать эту историю, она превратилась в сложный, исследующий  психологию отношений рассказ о том, о чём мы все теперь знаем. Было очень много совместных усилий; идеи, которые в конечном счёте воплотились на экране, прибыли из многих источников, включая других авторов, а также Билли и Джорджу.
   BGSRB: Как складываются Ваши отношения с фанатами, как Вы справляетесь с их восхищением?
   ДР: Фанаты разглядели "CSI" и сделали это хитом, в то время, как все эксперты в телеиндустрии заявляли, что шоу продолжаться не будет. Я так благодарен им. Хотя и невозможно ответить на всю электронную почту и каждое письмо, что я получаю, я делаю всё возможное, чтобы фанаты знали - я очень ценю их поддержку шоу. Девочки из Бразилии просто фантастические! Они даже вспомнили мой день рождения!
   BGSRB: Мы знаем, что иногда Медиа - это катастрофа, пресс работы выматывает, в Ваше свободное время как Вы восстанавливаете силы?
   ДР: Я люблю путешествовать. Я много читаю, я люблю готовить, ходить в театр и на концерты. Занятия в тренажёрном зале и йога тоже помогают.
   BGSRB: Если бы Вы могли выбирать с кем работать или создавать персонаж, кто бы это был и почему?
   ДР: Я не совсем уверен, что понял вопрос, но если Вы спрашиваете для каких актёров я хотел бы создавать персонажи, то здесь можно упомянуть очень многих. Я люблю актёров и то, что они привносят в сценарий. Мне посчастливилось работать с такими легендарными актёрами, как Кёрк Дуглас, Анджела Лэнсбери, Анжелика Хьюстон, сэр Бен Кингсли, Стокард Ченнинг и др. «CSI» дал мне возможность работать с удивительным постоянным актёрским составом, а также Ливом Шрайбером, Фэй Данауэй и многими, многими другими, которыми я давно восхищаюсь.
   BGSRB: Кто или что Вас вдохновляет, когда Вы пишите?
   ДР: Это может показаться странным, но я нахожу вдохновение в тишине. Для меня невозможно хорошо писать среди шума.
   BGSRB: Если бы вы смогли дать определение этому моменту в Вашей жизни в одном-единственном предложении, что бы это было?
   ДР: Это самое лучшее время.
   BGSRB: Дэвид, большое спасибо, что уделили нам внимание, и за это удивительное интервью. Многие фанаты будут рады узнать о Вас немного больше. Теперь последний вопрос, Вы могли бы сделать специальное сообщение для фанатов «Brazilian GSR Board»?
   ДР: Я всегда хотел посетить Бразилию, и надеюсь так и сделать как-нибудь в ближайшие несколько лет. Благодарю «Brazilian GSR Board» за оказанное мне такое тёплое внимание в преддверии моего визита! ТАКЖЕ… Не пропустите премьеру 9-го сезона. Сара Сайдл там, и Гриссом рад видеть её.

0

599

4-ый выпуск журнала "The Official CSI Magazine", июнь/июль 2008 года
http://images.vfl.ru/ii/1455378855/ce87c852/11457012_s.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1455381065/bc8bf728/11457604_m.jpghttp://images.vfl.ru/ii/1455381089/e036d054/11457609_m.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1455381118/28abe7ca/11457613_m.jpghttp://images.vfl.ru/ii/1455381196/b3c86f26/11457628_m.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1455381229/95ed2add/11457633_m.jpghttp://images.vfl.ru/ii/1455381256/56d3310b/11457635_m.jpg

   До недавнего времени ничто, казалось, не беспокоило новичка CSI Грега Сандерса. Потом он оказался в неправильном месте в неправильное время и с тех пор изо всех сил пытается снова начать радоваться жизни. Актёр Эрик Жманда вспоминает, как мальчик (мучительно) встретил мир…
   
   Нарастание страданий
   
   Когда Грег Сандерс перешёл из лабораторных техников в криминалисты первого уровня, весь мир, казалось, был у его ног. Но совсем не просто произвести впечатление на Гила Гриссома, у которого эксцентричный Грег пытался изо всех сил, по крайней мере в течение первых нескольких месяцев, найти себе поддержку. Доказав, наконец, свою ценность, как члена команды Гриссома, юному CSIю затем  и самому пришлось высокой ценой заплатить за то, что пришёл на помощь к жестоко избиваемому бандой головорезов местному жителю - угодив в больницу – в суд – в процесс. В эксклюзивном интервью журналу «The Official CSI Magazine» Эрик Жманда размышляет обо всём этом и о многом, многом другом…
   «The Official CSI Magazine»: Когда тебя заразил этот микроб актёрства?
   Эрик  Жманда: По-моему, с самого раннего детства, как я могу себя помнить, я хотел быть актёром. Во время семейных посиделок я заставлял всех моих кузенов собираться вместе и устраивать представления для моих дядюшек и тётушек. В конечном счёте мне разрешили присоединиться к самодеятельному театру в маленьком городке, где я рос. Одной из первых постановок, в которых я участвовал, было «Кабаре». Эта была маленькая роль, где я пел только одну песню, но я понял, что мне нравится быть перед  аудиторией, пусть даже в большинстве своём она и состоит из учеников средней школы. Потом, в 15 лет, я получил агента и начал прослушиваться для рекламных сюжетов.
   Должно быть, это был культурный шок – переезд из Висконсина в Лос-Анджелес?
   ЭЖ: Да, было такое. Я окончил среднюю школу и был принят в школу актёрского мастерства в Нью-Йорке, но мои родители не поддержали моего стремления переехать из маленького городка в штате Висконсин в большой город Нью-Йорк. У нас были друзья и родственники в Лос-Анджелесе, поэтому, посчитали они, будет лучше, если у меня будет хоть кто-то, кому я смогу позвонить, если вдруг что-то пойдёт не так. Я переехал в Пасадену и пошёл в Американскую Школу Драматического Искусства. По сравнению с Голливудом, это - пригород, так что для меня это было хорошим переходным этапом. Естественно, я наслаждался и пребыванием в школе, и пребыванием среди большого количества людей, но это был абсолютный шок. Там, где я вырос, среди людей не было большого этнического разнообразия. В школе я встретил людей со всех континентов. По-моему, я не сталкивался с таким, когда был помладше, так что происходящее вокруг будоражило меня ещё и этим.
   Это стало тем вызовом, что избавило тебя от Висконсинского акцента?
   ЭЖ: Часть программы в Академии была школой речи. Независимо от того, откуда вы прибыли, преподаватели помогут вам приблизить вашу речь к большей частью стандартной американской речи. Я даже не осознавал никогда, пока не попал в эту школу, что имел акцент. Я думаю, большинство людей из Среднего Запада согласились бы, что акцент присутствует, но я лишь здесь узнал, что он очень очевиден. Я живу здесь уже 12 лет, поэтому в своё время из моей речи он исчез, но всякий раз, когда я возвращаюсь домой, и он возвращается тут же.
   Твоим большим шансом стала продолжающаяся роль в сериале «The Net» («Сеть»). Что ты вынес из этого телевизионного сериала?
   ЭЖ: Если уж говорить обо всех целях и намерениях, то «The Net» был моим первым телевизионным проектом. У меня уже было несколько гостевых появлений на экране, но это не требовало ничего экстремального. Став участником постоянного актёрского состава, я понял обязанности и количество профессионализма, требуемого, чтобы удержаться в шоу. Одним из преимуществ работы над «The Net» было то, что фильм снимался в Ванкувере, так что я был вдалеке от всей этой Голливудской структуры. Мы не имели тонн  агентов и руководителей каналов, падающих, как снег на голову. Там складывалось ощущение, будто мы выполняли наш собственный проект. Это был хороший способ ослабить напряжение, потому что в свой первый рабочий день я не знал, что значит «попасть в свою точку» или «найти своё освещение». До этого я не снимался в формате нескольких камер, работающих одновременно, так что это было «большим окном в мир приобретения опыта», но всё же больше половины сезона в том шоу я изучал различные профессиональные тонкости. Хотя это определённо подготовило меня к моей следующей работе, которая была пилотной серией, и в которой у меня была главная роль. 
   Как ты оказался в «CSI»?
   ЭЖ: Для той пилотной серии я проходил кастинг у ассистента режиссёра по имени Эйприл Вебстер и её партнёрши Лиз Гринберг. Они действительно с большим упорством боролись за меня, чтобы в пилоте эта роль досталась мне, потому что были некоторые исполнительные продюсеры, которые хотели кого-то ещё. Они были моими сильными сторонницами, поэтому, когда пилот не удался, они, чувствуя ко мне что-то вроде жалости, позвонили и предложили пройти кастинг, который они проводили для нового пилота под названием «CSI». В то время роль была только периодически повторяющейся и вообще не для меня. Если мне не изменяет память, это был некто тридцатилетний, бывший рабочий-строитель, а теперь аналитик ДНК. Мне в то время было чуть больше двадцати лет, и я не думал, что вообще подхожу для этой роли, так что первоначально я всё это проигнорировал. Они перезвонили моему агенту и сказали: «Нет, мы действительно хотим, чтобы Эрик пришёл и был собой, сделал то, что он делает, и не пытался соответствовать тому описанию роли, которое уже было». Я вошёл, сыграл так, как я это себе представлял, Лиз моё прослушивание записала на плёнку и разослала потом режиссёрам и продюсерам. Я снялся в 13-ти сериях «CSI», как повторяющийся персонаж, прежде чем я стал участником постоянного актёрского состава.
   Так как же переходят от роли периодически повторяющегося персонажа к полноценной роли?
   ЭЖ: Потребовалось время, чтобы такое предложение поступило. Это очень непросто - быть частью шоу, которое является огромным хитом, и при этом не быть обеспеченным  никакой постоянной  работой или не иметь в отношении себя никаких обязательств. Когда я начал получать предложения сниматься в других шоу, а у «CSI» был стабильный успех, телесеть и продюсеры решили, что им не хочется ничего нарушать и что-либо менять. Из страха, что меня переманят куда-то ещё, они предложили мне регулярную роль и приветствовали меня, как участника постоянного актёрского состава.
   Ты прошёл какую-нибудь специальную подготовку, чтобы играть Грега Сандерса?
   ЭЖ: Большинство исследований проводится на месте. Но куда ещё, как не в лабораторию, вы пойдёте, чтобы исследовать ДНК, а у нас на съёмочной площадке есть настоящая ДНК-лаборатория. У нас есть настоящие криминалисты, которые ведут нас через процедуры и удостоверяются, что мы делаем все согласно протоколу. Так что у меня был интенсивный курс судебной медицины, и я до сих пор каждый раз учусь, чтобы прийти и работать. За эти годы мы имели возможность встретиться со многими людьми, работающими в этой области, и мы слышим от них истории и получаем при этом истинную перспективу.
   В самом начале, и это было очевидным, Грег имел огромное влечение к Кэтрин. Как это начиналось, и было ли забавным это играть?
   ЭЖ: Я помню, впервые это действительно проявилось в эпизоде, где Кэтрин и Грег вместе делают тест на изнасилование. Хотя этого и не было в сценарии, я увидел возможность пофлиртовать с ней в ситуации, в которой большинство людей не увидят ничего сексуального. Но в мире CSI подобного рода работой мы занимаемся каждый день, поэтому у нас нет тех же самых табу. И Марг Хельгенбергер полностью отреагировала на это. Я помню, что режиссёр был не очень погружён во все эти вещи и не представлял, откуда это взялось. Я думаю, возможно, он был в то время новеньким и не понимал отношений между героями. Он согласился, что это добавило сцене небольшой колорит, и разрешил нам сохранить это, вот так эти штуки и стали продолжаться. То же самое касается Грега и Сары, или Грега и любого другого женского персонажа на шоу. Он пытается, по крайней мере, хотя бы один раз пофлиртовать со всеми, даже при том, что его подростковая увлечённость Кэтрин всё ещё продолжается.
   Вдобавок ко всему, фирменной чертой Грега были его стрижки и чувство стиля. Откуда взялось это?
   ЭЖ: Догадываюсь, что это была моя идея. Когда я прослушивался на роль, я попросил остаться собой. Стиль Грега не так далёк от моего. Многие из этих вещей происходили оттого, что на мне был надет лабораторный халат, и мне хотелось сделать что-то, чтоб выделиться. Грег - человек, который мыслит нестандартно, поэтому ему нравится шокировать людей причёсками или жуткими нарядами, и всё лишь для того, чтобы просто получить от них ответную реакцию. Это добавило мне преимуществ, как актёру, потому что позволило выделиться на съёмочной площадке. Я испытывал удовольствие, продвигая все эти идеи, но потом пришлось подумать об этом и с другой точки зрения - как это соотнесётся с криминалистом в поле. Внешний вид ещё не всё, поэтому за последние сезоны я попытался сбавить обороты. 
   К разговору о том, чтобы выделиться – одним из самых печально знаменитых моментов для Грега был тот, когда его застали танцующим в головном уборе. Как ты подошёл к этой сцене?
   ЭЖ: Это было в сценарии, и, полагаю, режиссёром той серии был Дэнни Кэннон. Он был также режиссёром и пилотной серии, помог мне разработать характер персонажа и дал мне полную свободу действий, невзирая на то, что уже было прописано для меня в сценарии. Я помню, что изучал страницы и размышлял: «Поверить не могу - они хотят, чтобы я делал это, но я сделаю это". После того, как мы сняли этот эпизод, ко мне подошёл один из актёров второго плана и сказал: «Ты реально представляешь себе, что 50 миллионов человек собираются увидеть то, что ты сейчас сделал?» Это поразило меня: «Вау! Эти небольшие безумные моменты запомнятся навсегда!» Я получаю удовольствие, делая такие своего рода легкомысленные штуки в сериале, в котором всё действительно серьёзно. Я надеюсь, мне удастся продолжить это.
   Легко смотреть на его проделки, но Грег ведь всегда стремился доказать другим свою состоятельность?
   ЭЖ: Если говорить о характеристиках Грега, то он всегда впереди своих сверстников, но всё же в своей области он самый молодой. Очевидно, что и его внешность создаёт у людей неверное впечатление, что он, вероятно, недостаточно старателен или квалифицирован. Поэтому, да, он ищет одобрения у Гриссома, как и большинство CSIев, но Грег  – новичок, поэтому ему действительно приходится многое доказывать. И он хочет преуспеть в своей работе, так что я не думаю, что мой герой соберётся куда-либо уйти.
   Это ты предложил, чтобы Грег стал полноценным криминалистом? Трудно ли было убедить в этом продюсеров?
   ЭЖ: Оглядываясь назад, я до сих пор спрашиваю сам себя, что это на меня нашло. Я пришёл на ту встречу и сделал такое предложение, но только потому, что это было очень органичным; разве вам поверится, что Грег до сих пор сходил бы с ума в лаборатории, и ему не хватило бы любопытства посмотреть на всё это с внешней стороны? В реальном мире CSIи не переходят из лаборатории в полевые криминалисты, скорее уж наоборот, да и зарплата стала бы больше. Это было своего рода игрой против действительности, но я видел огромную возможность для авторов воспользоваться случаем и привлечь телезрителей приключениями новобранца. Получилось то, что я стал глазами аудитории и учился вместе с ними. Я рад, и это очевидно, что они восприняли мою идею, действительно считая, что это естественное развитие персонажа, а вовсе не желание актёра занять как можно больше экранного времени.
   Когда дело касается Грега, Гриссом может быть, как суровым, так и заботливым. Каков твой вклад в их взаимоотношения?
   ЭЖ: Что ж, Гриссом видит в Греге в какой-то мере себя. Я не хочу говорить за него, но это именно то, почему Грег позволяет себе с Гриссомом чуть больше, чем большинство людей. И я думаю, что и Гриссом даёт ему чуть больше свободы, потому что он действительно видит его растущий потенциал, как полевого криминалиста. Мы оба склонны мыслить нестандартно, что и помогает определять некоторые точки соприкосновения. Многое в этих взаимоотношениях вовсе не обязательно могло быть написано, и это просто такие специальные вещи, которые происходят между актёрами.
   Грег в какой-то момент в пятый сезон был очень близок с Сарой. Ты чувствовал пробегающие между ними искры?
   ЭЖ: Да, конечно. Грег был очень открыт в своём желании узнать Сару. Грег с нетерпением ждал каждой возможности работать над делом вместе с Сарой и быть под её крылом. Какое-то время я всё это так и поддерживал, но все мы знаем, что из этого вышло.
   Относительно его флирта с ними обеими, кто бы лучше подошёл для Грега – Кэтрин или Сара?
   ЭЖ: Я думаю, что Кэтрин могла поучить Грега нескольким вещам, и наоборот Грег одной или двум вещам мог научить Кэтрин. И если бы не отношения Сары с Гриссомом, я бы надеялся, что вторым у этой финишной ленточки будет Грег. Между ними есть что-то особенное, но, возможно, оно превратилось во что-то братское.
   В предыдущий сезон большим эпизодом для Грега были Fannismackin' (7х4). Какова была твоя реакция на сценарий?
   ЭЖ: Ну, к счастью продюсеры позвонили мне до того и рассказали, что повлечёт за собой эта сюжетная линия, так что, когда я читал сценарий, сердечного приступа со мной не случилось. Но меня действительно взволновала возможность сделать что-то другое - когда ты вынужден на работе, что называется, «испачкать руки». Мне очень понравились черты характера, которые продемонстрировал Грег. Я работал с одним из своих любимых режиссёров, Ричардом Льюисом. Я всегда уверен, что он сделает всё наилучшим образом. И я счастлив оттого, как это было сделано. Мне удалось самому выполнить некоторые трюки, вывалиться на землю, драться, а затем потерять сознание. Потом уже, последующая сцена в больнице показала некоторую уязвимость в характере моего героя, что тоже очень важно.
   Ты согласен с решительными мерами Грега?
   ЭЖ: Грег сделал лучшее из того, что он мог на тот момент, и что он должен был сделать. Очевидно, что власти подвергли это сомнению, но побудительным мотивом Грега для наезда на того мальчика было стремление спасти жизнь кому-то ещё, что является частью его служебных обязанностей. Грег не носил оружия, и у него не было иного способа остановить противника. Что касается лично меня, то мне, конечно же, хотелось бы сделать что-то другое, а не переезжать маленького мальчика огромным джипом, но ты никогда не знаешь, что тебе придётся предпринять в ситуации, когда для принятия решения у тебя есть лишь одна секунда. Оглядываясь назад, я не знаю, были ли здесь какие-то другие варианты. К сожалению, вышло всё не совсем так, как он планировал, но это не было намеренным.
   «CSI» породил коллекционные открытки, комиксы, видео- и настольные игры; так как должен выглядеть и что делать игрушечный персонаж Грега Сандерса?
   ЭЖ: Он должен уметь танцевать, иметь хорошую причёску и хороший гардероб и делать за вас математику.

0

600

:disappointed: По-моему, у Жманды плохо скрываемая мания величия.

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас-Вегас » "Пусть говорят"