CSI: Место преступления

Объявление

"Гости" видят не все разделы форума!!! Welcome! Please, be aware that "guests" cannot see all threads of the forum! Please, be registered

Free counters!

На форуме и С ФОРУМА СТРОГО!!! запрещена перепечатка информации (внимательно читаем ПРАВИЛА)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас-Вегас » "Пусть говорят"


"Пусть говорят"

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Stella написал(а):

тогда получится не криминалистический полнометражный фильм, а мелодрамма... хотя пусть и немного пострадают, но не долго, тчобы это не было центром событий фильма.

вот, это как гоорится и имелось ввиду :yep:

0

512

КРИСТИНА написал(а):

Я надеюсь она вернеться, у меня прям сердце надрывается когда я думаю что нашей Сары уже никогда не будет в сериале

Да, думаю все с твоим мнение согласятся... я конечно не исключение, но особых мечт я не питаю, но как говорится - "надежда умирает последней"

0

513

я в этом плане верю Ланос, что просто есть сцена которая уже отснята с Джорджей, что она вернулась к Гриссому. Я надеюсь это так , иначе все было напрасно и бессмысленно

0

514

Полина написал(а):

я в этом плане верю Ланос, что просто есть сцена которая уже отснята с Джорджей, что она вернулась к Гриссому. Я надеюсь это так , иначе все было напрасно и бессмысленно

что? правда? ураа! *прыгаю* *упс проломила дырку* :jumping:  :flag:  :flag:  :jumping:

0

515

Гретл написал(а):

что? правда? ураа! *прыгаю* *упс проломила дырку* :jumping:  :flag:

хихи я могу только в это верить, точнее мы все можем верить в это-ведь тогда все 8 лет ожидания были не напрасны

0

516

Полина написал(а):

я в этом плане верю Ланос, что просто есть сцена которая уже отснята с Джорджей, что она вернулась к Гриссому. Я надеюсь это так , иначе все было напрасно и бессмысленно

Ну что ж нам остается только ждать нового сезона и пересматривать старые серии, пусть хотя бы старые показывают. Это уже большая радость для всех нас :shine:
Я верю как и все что Сара вернется и будет еще идилия хоть нанемного в сериале. Ах, жалко что не скоро это увидим. :'(

0

517

У меня утро всегда начинается с обсуждения с коллегой по работе серии и страданий по поводу когда же начнут показывать новый сезон! :P

0

518

Полина написал(а):

хихи я могу только в это верить, точнее мы все можем верить в это-ведь тогда все 8 лет ожидания были не напрасны

ты повергла меня в глобальный шок!!!!!!!!!!!! Ты что с первого сезона ждала, что будет ГСР, что дело дойдет до свадьбы?... дальновидная девочка...

+1

519

Stella написал(а):

ты повергла меня в глобальный шок!!!!!!!!!!!! Ты что с первого сезона ждала, что будет ГСР, что дело дойдет до свадьбы?... дальновидная девочка...

ну не с первого, а с серидины второго так скажем-мне эта пара начала нравится, а я смотрела новые серии с ожиданием увидеть сцены с ними)   все мелкие сцены ловила - и про "прогуляемся" и про то, как Сара может осветить помещение, и про "свяжи меня" и тп, ну и серия с бабочкой уже все поставила на свои места

0

520

Мне потом конечно не нравилось, что Сара такая убитая ходила, как будето ее к смертной казни приговорили, в 2-3 они такие веселые оба были, а потом ужас. Ну мне не повезло-ДТВ обрубили и о том что с ними стало я узнала спустя года 1.5-2 на каком то форуме

0

521

Полина написал(а):

а я смотрела новые серии с ожиданием увидеть сцены с ними)

я тоже так смотрела и искренне злилась, если Сару вообще забывали показывать, либо они с Грисом не пересекались.

Полина написал(а):

"свяжи меня"

прижми меня  :rolleyes:

0

522

Гретл написал(а):

прижми меня

эта сцена кстати мне не очень понравилась окончанием. Грисс как полный ДУБ стоял и смотрел как Сара унижалась!! Хотелось его прибить.

Гретл написал(а):

я тоже так смотрела и искренне злилась, если Сару вообще забывали показывать, либо они с Грисом не пересекались

ага, я тоже! Смотрела серию с ожиданием когда же Сару покажут. И почему нет сцен ее с гриссом)))

0

523

Мне не хотелось бы никого напрасно обнадёживать и себя в первую очередь, но TV Guide заявил на странице Джорджи Фокс (Jorja Fox: TV Listings) новую серию "CSI", выходящую в эфир 15 мая, как серию с ЕЁ участием. (Последняя серия с её участием раньше там указывалась, как 8х7 "До свидания и удачи").
Америкосы сейчас на форумах боятся поверить своему счастью и причитают со страшной силой - не ошибка ли это TV Guide?. Всё может быть, потому что пока нигде больше, ни в одной телепрограмме участия Фокс в 8х17 не подтвердили. Подождём...

0

524

Вау вау вау, Ланос. я не обнадеживаю себя, но тихо радуюсь. Кстати раз уж гипотетически все так и будет, поведай плиииз какая обстанока в действии сериала сложилась к ее гипотетическому возвращению

0

525

Lanos написал(а):

Мне не хотелось бы никого напрасно обнадёживать и себя в первую очередь, но TV Guide заявил на странице Джорджи Фокс (Jorja Fox: TV Listings) новую серию "CSI", выходящую в эфир 15 мая, как серию с ЕЁ участием. (Последняя серия с её участием раньше там указывалась, как 8х7 "До свидания и удачи").

Меня даже это момент уже радует. Надежда укрепляется, с тоскою буду жать новых новостей

0

526

Полина написал(а):

поведай плиииз какая обстанока в действии сериала сложилась к ее гипотетическому возвращению

:D Чуть позже, обязательно. Я хочу процитировать одного канадского телезрителя, который абсолютно поддерживает ваш предыдущий разговор (юмор - великая вещь по все стороны океанов):

We all see actors and actresses differently. For instance my wife thinks that William Peterson, the man who plays Gil Grissom, the night shift supervisor on CSI, is the greatest thing since sliced bread. The fact that she is from the remote village of Coulson (Ontario's Ozark Mountains) may explain that. While I, on the other hand, think the man is a dunderhead. I forget why, but I think it has something to do with his relationship with Sara Sidle, played by the hauntingly beautiful Jorja Fox. (Yes, I know Georgia is spelled wrong, but what can you expect, she is an American.) Sara has a gap between her two front teeth, an attribute everyone knows is a sign of great passion.) Grissom dumped her, or she dumped him, I really don't know. I didn't see that episode.

(I shouldn't have told you the tooth thing. Now every husband in town will be hauling his wife down to the dentist for an extraction.)

Sara (Jorja) later left the show and went looking for another night supervisor. This time one who isn't a eunuch.

"Мы все видим актёров и актрис по-разному. Например, моя жена думает, что Уильям Петерсен - парень, который играет Гила Гриссома , супервайзера ночной смены на "CSI" - самая большая вещь после нарезанного хлеба. Это можно объяснить тем фактом, что она сама из отдаленной деревни Coulson (в горах Ontario's Ozark). Хотя я с другой стороны думаю, что этот парень - тупая голова. Я забыл почему, но мне кажется, что это как-то касается его отношений с Сарой Сайдл, которую играет не выходящая из головы и красивая Джорджа Фокс. (Да, я знаю, что Джорджия написано неправильно, но что вы можете от неё хотеть, она же американка.) Сара имеет щёлочку между её передними зубами, и каждый знает, что это признак большой страсти. Гриссом бросил её, или она бросила его, я на самом деле не знаю. Я не видел этой серии.

   (Мне не стоило рассказывать вам о зубных делах. Теперь каждый муж в городе потащит свою жену к стоматологу для этого.)
   
   Сара (Джорджа) позже оставила шоу и пошла в поисках другого ночного супервайзера. Который на этот раз не будет таким евнухом".

:D Мужской взгляд на проблему. Ржу.

0

527

:rofl:  :rofl:  :rofl: да у мужчин совсем другой взгляд

0

528

Lanos написал(а):

на этот раз не будет таким евнухом".

Я выбью в мраморе эти великие слова!!!! :D

0

529

Да ладно, он бы и не полюбился зрителям если бы он не был таким какой он есть в сериале. Пусть немного тормозной в ситуациях с Сарой, но все равно он такой милый!!! :playful:

0

530

КРИСТИНА написал(а):

Пусть немного тормозной в ситуациях с Сарой, но все равно он такой милый

в твоей фразе меня смущает только слово "немного"))

0

531

Хорошо не буду обманывать себя полностью тормозной :P

0

532

Если бы их отношения развивались быстро и по накатанной нам бы не интересно было смотреть и переживать за них

0

533

КРИСТИНА написал(а):

Если бы их отношения развивались быстро и по накатанной нам бы не интересно было смотреть и переживать за них

хмм ну не знаю, я люблю когда герои счастливы, да и пускай не просто, но не нстолько же ему тупить то надо! :disappointed:

0

534

Lanos написал(а):

Мне не хотелось бы никого напрасно обнадёживать и себя в первую очередь, но TV Guide заявил на странице Джорджи Фокс (Jorja Fox: TV Listings) новую серию "CSI", выходящую в эфир 15 мая, как серию с ЕЁ участием. (Последняя серия с её участием раньше там указывалась, как 8х7 "До свидания и удачи").
Америкосы сейчас на форумах боятся поверить своему счастью и причитают со страшной силой - не ошибка ли это TV Guide?. Всё может быть, потому что пока нигде больше, ни в одной телепрограмме участия Фокс в 8х17 не подтвердили. Подождём...

Никаких обнадеживаний! Ты что! Так и с ума можно будет сойти, я уверенна, что серии ещё будут, ей я думаю за это приличную сумму выложат....

Полина написал(а):

про "свяжи меня"

Веришь, нет? ни разу этой серии не смогла посмотреть...

0

535

Полина написал(а):

я люблю когда герои счастливы, да и пускай не просто, но не нстолько же ему тупить то надо!

Это его сущность - прими как данное...

Lanos написал(а):

Сара (Джорджа) позже оставила шоу и пошла в поисках другого ночного супервайзера. Который на этот раз не будет таким евнухом".
Мужской взгляд на проблему. Ржу.

Да, меня тоже проперло на нереальный смех...

0

536

Stella написал(а):

Веришь, нет? ни разу этой серии не смогла посмотреть

я к сожалению тоже, помойму это 1*04 :'(

Stella написал(а):

Так и с ума можно будет сойти, я уверенна, что серии ещё будут, ей я думаю за это приличную сумму выложат....

а может потом и вообще вернется :rolleyes:

0

537

Гретл написал(а):

а может потом и вообще вернется

Хм... не знаю, наверное это вряд ли, хотя... в общем я уже как-то писала, что если она будет появляться в сезоне пару другую раз, как приглашённая актриса - это тоже вариант.

0

538

Stella написал(а):

что если она будет появляться в сезоне пару другую раз, как приглашённая актриса - это тоже вариант.

ага: появилась один раз: свадьба, потом беременная, следом ребенок... :D

0

539

Гретл написал(а):

ага: появилась один раз: свадьба, потом беременная, следом ребенок...

Нет, ну не так, сначала, прощальная вечеринка, потом аэропорт, потом звонки, потом парочку ужинов... ну и т.д.

0

540

Гретл написал(а):

я к сожалению тоже, помойму это 1*04

я думала это 2 сезон-надо же :huh:

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас-Вегас » "Пусть говорят"