CSI: Место преступления

Объявление

"Гости" видят не все разделы форума!!! Welcome! Please, be aware that "guests" cannot see all threads of the forum! Please, be registered

Free counters!

На форуме и С ФОРУМА СТРОГО!!! запрещена перепечатка информации (внимательно читаем ПРАВИЛА)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас-Вегас » "Пусть говорят"


"Пусть говорят"

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Действительно, кто бы мог подумать :yep:

+1

452

Lanos написал(а):

21 апреля 2008 года, НЬЮ-ЙОРК -  Создатель и исполнительный продюсер основной версии "CSI" телесети CBS планирует написать свои мемуары.

Я кстати, почитаю с удовльствием))) думаю там много интересного напишут))

0

453

История с уходом Дурдана продолжает волновать фанатскую общественность:
Ask Ausiello, 23 апреля 2008 года

Вопрос: Не позаботитесь просветить нас о реальных причинах увольнения согласованного решения "отсылки Дурдана посылкой" из "СSI"?
Ответ: Я слышал, что это имело какое-то отношение к *h*o**c ****i****.

%-) Аусиелло предлагает поиграть в шарады, но это точно не для меня. Я даже приблизительно не представляю, какие буквы скрываются за звёздочками.

:disappointed: CSI Files высказали версию, что это Chronic tardiness - хронические опоздания. В этом есть резон. Много говорилось, что Гэри любит опаздывать на съёмочную площадку.

0

454

Lanos написал(а):

Chronic tardiness - хронические опоздания. В этом есть резон. Много говорилось, что Гэри любит опаздывать на съёмочную площадку.

Блин, ему за все это бешанные бабки платят, а он который год опаздывает - эгоист)))

0

455

Lanos написал(а):

Много говорилось, что Гэри любит опаздывать на съёмочную площадку.

Бедняга, вставать трудно по утрам :flirt:

0

456

Полина написал(а):

вставать трудно по утрам

вот что-то мнеэто тааааак близкооо  :flirt: ...меня наверное скоро с работы уволят...

0

457

Laza написал(а):

вот что-то мнеэто тааааак близкооо   ...меня наверное скоро с работы уволят...

8-) И тоже скажут, что это было ваше согласованное решение... ^^

0

458

Lanos написал(а):

И тоже скажут, что это было ваше согласованное решение...

Ага и Laza вместе с Дурданом откроют клуб любителей опаздывать на работу...

0

459

Lanos написал(а):

что это было ваше согласованное решение

ну ф принципе все возможно ибо устроена я по-блату, может смилостивятся и уволят по соглашению сторон...сплю и вижу...

Stella написал(а):

Laza вместе с Дурданом откроют клуб любителей опаздывать на работу

вот вам смешно, но совы меня поймут...для меня время 7-8 утра фаза глубокого сна...просто смертельно...я готова в ночную работать...ничего поделать с собой не могу  :sceptic:

0

460

Laza написал(а):

вот вам смешно, но совы меня поймут...для меня время 7-8 утра фаза глубокого сна...просто смертельно...я готова в ночную работать...ничего поделать с собой не могу

:D Я тебя понимаю абсолютно, потому и работаю чаще в ночную и вечернюю смены. Сегодня пришлось вставать рано, чуть не чокнулась. Короче, жаль тебе, что суды по ночам не работают? ^^

0

461

Laza написал(а):

вот вам смешно, но совы меня поймут...для меня время 7-8 утра фаза глубокого сна...просто смертельно...я готова в ночную работать...ничего поделать с собой не могу

Значит, я этот, как его там зовут - жаворонок, я в шесть уже на ногах, дольше 9 утра спать заставить себя не могу...

0

462

Lanos написал(а):

Короче, жаль тебе, что суды по ночам не работают?

ты даже представить себе не можешь, как жаль...все чаще посещают депресивные мысли об увольнении...а все из-за чего...из-за любви поспать...хотя наверное не только...

0

463

Stella написал(а):

я этот, как его там зовут - жаворонок, я в шесть уже на ногах, дольше 9 утра спать заставить себя не могу

счастливая :)

0

464

Йен Харви и Джорджа Фокс на "Йен Харви Шоу", 21 января 2008 года (видео)

http://images.vfl.ru/ii/1455156371/97e7d662/11423390.jpg

Джорджа Фокс: Десять с половиной лет смертей --
Йен Харви: Да.
ДФ: -- насилия --
ЙХ: Что это с тобой -
ДФ: У меня только трупов было --
ЙХ: Да, серёзно --
ДФ: Я хочу сказать, что у меня было только это.
ЙХ: Серьёзно, что это с тобой и этими ролями, которые, похоже, действительно трудные, и диалог, похоже, действительно тоже трудный! И как...
ДФ: Да!
ЙХ: И как в "Скорой помощи", и как, серьёзно, как во всех этих...
ДФ: (смеётся) Это был диалог! Он был таким тяжёлым! Я не могла делать этого больше.
ЙХ: Нет, я знаю, я --
ДФ: Нет, мне очень повезло. Мне довелось сыграть очень, очень умных женщин. За которыми мне пришлось тянуться.
ЙХ: Которые - фантастичны.
ДФ: И, да, и, я имею в виду, Сара Сайдл изучала ядерную физику и ядерный синтез в Гарварде и Беркли. И это действительно впечатляло. И я на самом деле гордилась этим.
ЙХ: Из-за всего этого я реально напугался, приглашая тебя на шоу.
ДФ: Правда? Но это же не я!
ЙХ: Ты помнишь какую-нибудь свою строчку из этого? Потому что это всегда реально жжёт. Материал, который ты произносишь, полностью --
ДФ: (делает вид, что смутилась) Спасибо, ай, спасибо тебе. Полиэтилентерефталат.

(Йен Харви и Джорджа Фокс имеют в виду серию 1х13 "Boom"("Взрыв"):
   Гриссом: Что ты делаешь [с этим пиджаком]?
   Сара: (держа пиджак) Полиэтилентерефталат.
   Гриссом: Полиэстр.
   Сара: (кивает) Оранжевый материал.
Прим. "JFO" и перевод.)

ЙХ: Да, что это за чёрт?
ДФ: (смеётся) Да.
ЙХ: Мне нужно время, чтобы прийти в себя --
ДФ: Масс-спектрометр.
ЙХ: Время, чтобы прийти в себя, да.
ДФ: (смеётся)
ЙХ: Ты имеешь какое-нибудь представление о том, что это значит?
ДФ: Полиэтилентерефталат? Ни малейшего. Нет. Это - проблема. Как краткосрочная память. Ты учишь это в течение дня, а затем и понятия не имеешь, о чём ты говорил днём раньше.
ЙХ: Они рассказывают тебе, что ты произносишь, или...
ДФ: В то время, да.
ЙХ: Т.е., "что оно означает".
ДФ: Да, и каждое было таким тяжёлым, что я должна была разучивать это дня по четыре, потому что тебе нужно это попробовать, разобрать, обкатать на языке, так что я никогда не забыла бы слово, и я понятия не имею, что оно значит.
ЙХ: О'кей. Что это за сюжетная линия? Почему ты ушла? Ты была влюблена, ты любила кого-то, или тебя --
ДФ: Я ушла. У меня на шоу был зажигательный бойфренд, и мы обручились. И потом я бросила его, я отдала ему письмо "Дорогой Джон", и я просто улетела посреди ночи. (Понятно, что речь идёт о серии 8X07 "Goodbye & Good Luck" ("До свидания и Удачи"), прим. "JFO" и перевод.) И, по-существу, для героини так и должно было быть, ведь она испытала полную стрессов ситуацию, серийный убийца вытащил её в пустыню и почти убил её... Она действительно была со смертью один на один.
ЙХ: Эти вещи заставляли тебя когда-либо почувствовать реальность происходящего?
ДФ: Вообще-то, это... ты понимаешь, мы пытаемся сделать это настолько забавным, насколько мы можем. Печально то, что многие из наших историй, основаны на реальных... историях. Так что, когда ты получаешь сценарий, и это - чья-то жизнь, да, я думаю, что это затрагивает тебя немного больше. Ты знаешь, что это лишь видимость, что ты снимаешься в этом, но это действительно случилось с кем-то.
ЙХ: Но - и ты была на "Скорой Помощи", тот же самый сорт профессионального жаргона. Насколько --
ДФ: Угнетающе. Абсолютно угнетающе.
ЙХ: Да.
ДФ: (смеётся) По крайней мере, иногда они выживали! Время от времени в "Скорой Помощи" ты вылечивал бы их. И это хорошо для них. Но это действительно  были высокие ставки, большой стресс.
ЙХ: Я не могу вспомнить, как долго ты пробыла там.
ДФ: Три года. Да, это был небольшой период времени, и затем было "Западное Крыло", а затем "CSI" - на прошедшие семь с половиной лет.
ЙХ: Верно, "Западное Крыло". Ещё одно лёгкое, ещё одно лёгкое шоу.
ДФ: Да. Ещё одно, связанное с насилием. (смеётся) Моя роль, во всяком случае. В шоу не было насилия, в моей роли было. Я была частью этого заговора, этого расистского заговора, с целью убить президента. И моя роль была реально жестокой. (смеётся) Моя часть на этом шоу.
ЙХ: И "Помни" ("Memento"), ты была в "Помни".
ДФ: Насилие, достаточно грубое.
ЙХ: Да.
ДФ: Достаточно грубое дерьмо.
ЙХ: Кто твой грёбаный агент? Я хочу сказать, разве это выглядит, как: "Я думаю, это было бы действительно хорошо для тебя"?
ДФ: (смеётся) Да. Это было удивительным. Я чувствую себя такой счастливой. Я думаю, что я - одна из самых удачливых людей в мире, правда. И это не значит, что я никогда не буду делать материала, связанного с насилием. Я уверена, что буду. Насилие - огромная драма. Просто на минуту мне, вроде бы, просто на минуту надо было выйти. Понимаешь? Просто взять небольшой перерыв.
ЙХ: Верно, теперь --
ДФ: Я учусь ходить под парусом.
ЙХ: На самом деле?
ДФ: Я учусь играть на барабанах. Наконец-то.
ЙХ: Потрясающе!
ДФ: Спустя годы. Тот слух, что я играю на барабанах - в общем и целом неверен.
ЙХ: Но всё же слух, что ты играешь на гитаре - верен.
ДФ: Тот - верен. Да, плохо. (смеётся) Да, пара людей (показывает на смеющуюся аудиторию) видели меня.
ЙХ: Почему ты говоришь, что плохо?
ДФ: Плохой гитарист? Просто я действительно, я никогда действительно, я не имею действительно никакого музыкального таланта. Я упорная, и (смеётся) я много занимаюсь. Но у меня нет слуха. Вообще.
ЙХ: Где ты играешь на барабанах? Где мы можем увидеть, как ты стучишь на них?
ДФ: Ещё нигде, слава богу.
ЙХ: В какой-нибудь команде? Какой-нибудь гаражной команде?
ДФ: Нет. Я только беру классы. Так что прямо сейчас - это класс перкуссии. Я приношу мой африканский барабан, и мы идём, и мы делаем кое-какой материал. И потом, я надеюсь, этот класс длится около восьми недель, и потом я перейду в класс установки. Хотелось бы надеятся.
ЙХ: Какой? О, установки!
ДФ: Барабанной установки.
ЙХ: Установки. Вот, что это значит, верно.
ДФ: Как говорят музыканты.
ЙХ: Профессиональный жаргон. "Я собираюсь перейти на барабанную установку". Да, это потрясающе.
ДФ: Пожелай мне удачи!
ЙХ: Что было ещё - ты сказала? Парусный спорт! Где? Где ты занимаешься парусным спортом?
ДФ: На занятия по парусному спорту ты можешь записаться в Марина дель Рей.
ЙХ: И они учат вас на таких маленьких лодках, типа "Sunfish", с одним маленьким парусом и черпаком --
ДФ: Да, и ты должен надевать такие пластиковые надувные штуки. Себе на руки. Такие есть, вообще-то, в ванной, в Молодёжных Отелях Христианских Союзов.
ЙХ: Как называются эти штуки? Крылья. Они называются крылья. Нет, серьёзно, они в такой небольшой лодке, или --
ДФ: Это приличная по размеру лодка, ты понимаешь, что я имею в виду. Сколько в неё входит - я не знаю, столько, сколько людей в классе. Наш класс как раз входит в неё - 12 человек.
ЙХ: О'кей, таким образом, вы все - на лодке.
ДФ: Да, большую часть времени. Я имею в виду, что часть занятий проходит там, где ты должен учиться - учить профессиональный жаргон. Как и навигационный. Соответствующие слова.
ЙХ: Верно. Поворот на другой галс. Галс. Поворот на другой галс. Что означает "fucking duck". Это означает "f-ing duck". И это на самом деле всё, что вам нужно знать из этого, правильно?
ДФ: (смеётся)

("fucking duck", "f-ing duck" - понятно, о какой утке идёт речь. На самом деле, это "милое" пожелание, что-то вроде "не утоните до смерти", прим перевод.)

ДФ: Я родилась в Нью-Йорке, а затем родители перебрались во Флориду. У моей мамы была мечта, она хотела жить в маленьком прибрежном городке. Это была мечта всей её жизни. И через три года после моего рождения они её осуществили. Так что, они переехали --
ЙХ: О, здорово.
ДФ: Да. Переехали туда. А я, когда мне было 16, уехала оттуда.
ЙХ: Когда ты была в средней школе.
ДФ: Я закончила среднюю школу в Нью-Йорке.
ЙХ: Да.
ДФ: Я на самом деле закончила.
ЙХ: Это было твоим первым действием - закончить школу?
ДФ: Это было заключительным действием. (усмехается)
ЙХ: И ты закончила.
ДФ: Да. У меня даже есть настоящий диплом. И он даже не GED. (General Educational Development - Общеобразовательные тесты в Америке и Канаде, сдав которые (сейчас даже через Интернет), получаешь GED -удостоверение, подтверждающее, что ты имеешь академические навыки на уровне средней школы, прим. перевод.) Хотя я почти сдала GED-тесты, и потом я --
ЙХ: И ты не сдавала их через Интернет, потому что Интернета тогда не было.
ДФ: Да, нет. Ничего. Не было ничего, никаких технических средств вообще.
ЙХ: Чайники. Что было твоей первой актёрской вещью? Что-то в средней школе, или что-нибудь после?
ДФ: Средняя школа была первой. На самом деле я хотела быть актрисой с очень маленького возраста, и моя мама нашла один актёрский класс, ты знаешь, наподобие тех, где мы выросли. Мне было пять лет, и я была очень взволнована. И дело было в том - для того, чтобы взять актёрский класс, вы также должны были взять модельные классы. А я на самом деле, я на самом деле не интересовалась модельными классами вообще, но я действительно хотела играть. Так что я взяла эти классы на некоторое время, и, гм, я получила работу. Первая работа, которую я получила - мы собирались в сквере поставить пьесу "Цыпленок Цыпа".
ЙХ: А-ах.
ДФ: Во Флориде. И я очень сильно старалась и получила роль Петуха.
ЙХ: О, потрясающе.
ДФ: И, мм, (смеётся) я и была потрясена, пока я не сделала мою первую вещь, как Петух, и все смеялись очень, очень, очень, очень, очень сильно.
ЙХ: Ты помнишь строчки? Ты помнишь какие-нибудь строчки?
ДФ: Это было так... (кукарекает, как петух) Что-то вроде этого.
(аудитория хохочет) (Йен хохочет) (Джорджа хохочет)
ДФ: И я ушла. Я была настолько обижена, в самом деле. Каждый смеялся надо мной. (смотрит на аудиторию, притворно обвиняя их в том же)
ЙХ: Это ужасно.
ДФ: Я больше не играла до средней школы. В средней школе наконец-то был драматический кружок. И что достаточно странно, я переехала в Нью-Йорк ради своей карьеры модели. Но это было лишь потому, что это был мой билет из Флориды. Только так я могла уехать в Нью-Йорк. Так что я ещё раз должна была стать моделью, (смеётся) чтобы попытаться быть актрисой.
ЙХ: Ты делала что-то из этого?
ДФ: Немного. Да. Для того возраста, вообще-то, это было замечательно. Потому что, ты же понимаешь, 17, 18 лет... Я много путешествовала, я жила в Европе. Я была ужасной моделью. Я имею в виду, что я в действительности никогда не наслаждалась этим, мне не было хорошо от этого. Но я заработала немного денег, и у меня на пару лет была возможность брать актёрские классы.
ЙХ: И делать то, что ты хочешь.
ДФ: Пить капучино.
ЙХ: Да. Быть очень романтичной.
ДФ: Нам всем было по 19. Да, курение, капучино, разговоры о Мамете, всё такое. Это было действительно классно.
(Дэвид Мамет - американский прозаик, эссеист, драматург, сценарист и кинорежиссер, прим. "JFO" и перевод.)
ЙХ: Где ты была?
ДФ: Мм, в основном в Италии.
ЙХ: Классно.
ДФ: (смеётся) Раздумья. Это было время раздумий в моей жизни.
ЙХ: Что у тебя --
ДФ: Не многое изменилось. (смеётся)
ЙХ: У тебя был твой дневник открыт.
ДФ: О, да. Я до сих пор веду свой дневник. Я ношу его с собой.
ЙХ: Какая у тебя страсть прямо сейчас? Что ты --
ДФ: Ты знаешь, что я, твою мать, реально ненавижу?
ЙХ: Что? Откройся, сестра! Что тебя достало?
ДФ: (смущённо смеётся) Я, твою мать, ненавижу людей на левой полосе автострады так, твою мать, сильно - тех, которые не хотят пропускать!
(аплодисменты из зала) Когда ты пытаешься обогнать их. Я действительно считаю, что должен быть закон, и люди должны получать штраф за это дерьмо. Это же просто... Это - грубо, это - эгоистично. Я хочу сказать - о'кей, если ты, возможно, думаешь немного иначе...
ЙХ: Нет-нет, это было бы идеально. Ты думала о 501(c)(3)? Как о некоммерческом пути для этого?
ДФ: Да, ты знаешь, я была бы не против - да, для этого? Да. (смеётся) Я принимаю пожертвования.

(501(c)(3) - положение налогового законодательства США, предоставляющее освобождение от федерального налога на прибыль для некоммерческих организаций. Такие организации существуют на пожертвования и занимаются самого разного рода благотворительностью. Но таким организациям разрешается в ограниченном объёме заниматься лоббированием и влиять на законодательство. Т.е., Йен Харви предлагает Джордже Фокс создать некоммерческую, овобождённую от налогов структуру, которая пролоббирует в законодательстве закон, наказывающий эгоистов-водителей, не уступающих для обгона левую полосу автострады, прим."JFO" и перевод.)

ЙХ: Теперь - ты, на самом деле, вегетарианка?
ДФ: Я вегетарианка.
ЙХ: Ты?
ДФ: Да. Окружающая среда действительно большая-пребольшая вещь для меня.
ЙХ: Итак, если бы ты собиралась перетащить меня по свою сторону забора, чтобы сделать вегетарианцем, чтобы ты мне сказала? Какие три вещи --
ДФ: Я, мм, не пытаюсь обращать в веру.
ЙХ: О'кей.
ДФ: Но...
ЙХ: Какие три вещи, я должен был бы знать?
ДФ: О'кей. Ну, коровы ... производят больше метана своим пуканием, чем любое вещество на планете. Так что, большая часть глобального потепления - это на самом деле коровы на пастбищах - это правда! (смеётся) - выделяющие очень много ядовитых газов.
ЙХ: И из-за нашего спроса на мясо.
ДФ: Да, они повсюду. И это также огромная причина исчезновения лесов и большая причина, как, например, то, что случилось со шпинатом в прошлом году. Там, где много людей ели органический шпинат, и они действительно заболели, потому что корова попала в культуры. Ты знаешь, что весь её материал спускается по рекам и потокам, и это загрязняет водные пути. Я всегда была из того разряда - мы все делаем то, что мы можем сделать.
ЙХ: Я думаю, что одна из наиболее трудных вещей во всём этом - кулинарная часть. В нас же укоренилось: я имею мясо, я имею энергию. Как ты изменишь это мышление? Это так тяжело.
ДФ: Это нелегко. Я франко-ирландского происхождения, и всё, что мы ели, были мясо и картофель. То есть, это действительно всё, что мы ели. Когда я стала вегетарианкой, а я вегетарианка уже лет двадцать, то первые два года я ела лишь сыр и яйца, потому что я реально не представляла, что ещё съесть. Я была в чрезвычайном замешательстве. Каждый раз одно и то же.
ЙХ: Так, как яйца не надоели тебе?
ДФ: Ты знаешь, я не ем этого много, но я ем их. Это - очень личный выбор. Но, да, готовить - это непросто. Я думаю, что, например, в Лос-Анжелесе или Нью-Йорке... а, если бы я была в арктической тундре, и было бы или я, или тюлень? И я действительно хотела есть? Возможно, ты знаешь, я сделала бы выбор, чтобы выжить. Но если я живу в Лос-Анжелесе? Я хочу сказать, что здесь прямо по-соседству есть Дамиано. Ты всегда можешь получить, например, кусок пиццы с соевым сыром и с вегетарианской сосиской "пепперони". Это легко. Это довольно легко.
ЙХ: Там хорошая пицца. У тебя есть что-то на данный момент, что ты --
ДФ: Я делаю.
ЙХ: О чём ты волнуешься. Расскажи мне об этом.
ДФ: Я на самом деле волнуюсь по этому поводу. Кирстен Холли Смит, которая действительно моя старая подруга, сегодня вечером здесь, и мы показываем пьесу. Я продюсирую, она играет в ней. Мм. Шоу о Дасти Спрингфилд. Это - музыка. (аудитория одобрительно шумит) Да! И история, которая пусть с запозданием, но должна быть рассказана. Она прожила удивительную, невероятную жизнь. Практически зо-летний карьерный промежуток в Европе и Соединённых Штатах. И мы делаем это шоу, оно открывается 7-го февраля в Лос-Анжелесском центре геев и лесбиянок, в театре Томлин и Вагнер. Страница Кирстен на MySpace или мой веб-сайт разместят сообщение об этом через неделю или две.
ЙХ: Твой веб-сайт?
ДФ: Jorjafox.org
ЙХ: О'кей, .org.
ДФ: Ммм-хм. И ещё он заполнен политическими высказываниями и ссылками всех видов. Это моя мировоззренческая страница.
ЙХ: И дай нам парочку бэкграундов о её жизни. О жизни Дасти.
ДФ: Что ж, симпатичная Дасти - она действительно пришла на музыкальную сцену в начале 60-ых. Она была одной из самых первых женщин, что продюсировали свою собственную музыку и своё собственное звучание. Она была одной из самых первых исполнителей, кто восставал против апартеида. В честь Дня Мартина Лютера Кинга сегодня, большое спасибо вам за это. Она была также одной из первых артисток, кто открыто заявлял о себе, как о бисексуалке и лесбиянке. Она открыла путь Дэвиду Боуи и всем этим парням. Так что она очень храбрая леди. Она имела дело с токсикоманией и раком груди. Мы собираемся рассказать только некоторые из этих историй. Это почти -- это слишком богатая жизнь, чтобы рассказать её всю за 90 минут.
ЙХ: Верно.
ДФ: Мы также исполним, я думаю 10? Песен Дасти Спрингфилд. Или 11. И группа удивительная, история удивительная, Кирстен удивительная. Вы сможете увидеть её через секунду.
ЙХ: Отлично. Фантастика. Есть ещё один вопрос, и я уверен, что он на уме у каждого. Все хотели бы спросить тебя, и я не знаю, спрашивал ли кто-нибудь когда-нибудь тебя об этом прежде.
ДФ: Вот как?
ЙХ: И я знаю, что это - своего рода из тех вещей, что, возможно, ты избегаешь, но в этой атмосфере я могу, вероятно, спросить об этом, и это будет о'кей. Я предполагаю, я только хочу спросить, эти серии из "After School Special" снимались в 93-ем году?
(Аудитория хохочет. Все, включая Джорджу, явно ждали другого вопроса - прим. перевод.)
ЙХ: Это был 93-ий год? Прошу прощения, в каком году это было?
ДФ: Бооооог. Ты знаешь, я поверить не могу, что ты спросил меня об этом. Без комментариев. Я не говорю об этом.
(Аудитория смеётся ещё сильнее.)
ЙХ: Это разумно, я согласен.
ДФ: Классно. Отлично, здорово.
ЙХ: Я согласен.
("After School Special" ("Специально после школы") - многолетний сериал для подростков и из жизни подростков. Джорджа Фокс снималась в нём в 1992 году, в трёх сериях: "Summer Stories: The Mall - Part 1,2,3", прим. перевод.)
ЙХ: Джорджа Фокс, эй, все! Спасибо тебе огромное!

http://images.vfl.ru/ii/1455156497/d76ab5a0/11423397.jpg
(Thanks "Jorja Fox: Online")

0

465

Lanos написал(а):

Я ушла. У меня на шоу был зажигательный бойфренд, и мы обручились. И потом я бросила его, я отдала ему письмо "Дорогой Джон", и я просто улетела посреди ночи.

Зажигательный бойфренд (Гриссом) - это классное выражение... кстати, я так и не поняла почему она его бросила..

0

466

Stella написал(а):

Зажигательный бойфренд (Гриссом) - это классное выражение...

:D  a smokin' hot boyfriend - т.е., такой горячий, что аж весь дымится.

Stella написал(а):

кстати, я так и не поняла почему она его бросила..

:( А сиё вообще только ей и известно. Зачем она с зажигательным бойфрендом обручилась, а затем его бросила посреди ночи, да ещё и письмо "Дорогой Джон" оставила. (америкосы были в шоке, кстати, что она это письмо спокойно обозвала "Дорогой Джон", они ведь полгода сами себя и всех уговаривали, что это письмо вовсе не "Дорогой Джон")

0

467

Lanos написал(а):

Зачем она с зажигательным бойфрендом обручилась, а затем его бросила посреди ночи, да ещё и письмо "Дорогой Джон" оставила. (америкосы были в шоке, кстати, что она это письмо спокойно обозвала "Дорогой Джон", они ведь полгода сами себя и всех уговаривали, что это письмо вовсе не "Дорогой Джон")

А, вот интересно, а на самом деле - мы когда-нибудь узнаем, почему Сара бросила Гила?! И вообще. мне казалось, что где-то проскальзывала информация, что она взможно и заглянет туда обратно не серию, другую, или я ошибаюсь?!

0

468

Stella написал(а):

И вообще. мне казалось, что где-то проскальзывала информация, что она взможно и заглянет туда обратно не серию, другую, или я ошибаюсь?!

:huh: Да об этом все без конца упоминают, включая Фокс. Видишь, и в этом интервью спела свою любимую песню, про то, что она только на минуточку ведь вышла. Слишком большая армия фанатов, слишком притягательная героиня, поэтому её возвращением, как флагом, будут размахивать до победного конца и держать всех на крючке. :disappointed:

Stella написал(а):

А, вот интересно, а на самом деле - мы когда-нибудь узнаем, почему Сара бросила Гила?!

:dontknow: Сошлюсь на Фокс:

И, по-существу, для героини так и должно было быть, ведь она испытала полную стрессов ситуацию, серийный убийца вытащил её в пустыню и почти убил её... Она действительно была со смертью один на один.

Самой Фокс понятно, почему Сара бросила Гриссома. Плен - страшная штука. Люди потом мечутся и мечутся много лет, места себе не находят. Видимо, потому что потом любое спокойное состояние, привычная, не меняющаяся обстановка, даже привычные отношения с людьми - всё кажется пленом. Это - теория. %-)

0

469

TV Guide, 28 апреля 2008 года, "Ask Matt":

Вопрос: С потерей Джорджи Фокс ранее в сезоне и с Гэри Дурданом, объявившим о своём уходе из шоу, должен ли "CSI" завершать в следующем году свой сериал и ставить на этом точку? Похоже, к концу следующего сезона шоу потеряет всех своих игроков, ведь в любом случае у Уильяма Петерсена контракт подписан только на год, а Марг Хельгенбергер и Джордж Идс , видимо, последуют его примеру.
Мэт Рауш: Мне бы не хотелось спешить с контрактным статусом каждого, и я не в состоянии предсказывать будущее на год вперёд, поэтому скажу лишь, что "CSI" находится в том положении, когда вскоре ему придётся решить вопрос - действительно ли он такой же долговечный, как, например, центральный сериал NBC "Закон и порядок" (вместе с его побочными сериалами). Иными словами, "CSI" - это собственно шоу звёзд, и будет ли он а состоянии процветать без своих самых популярных игроков? Уильям Петерсен - ключ ко всему этому. Он уже сокращает своё участие в сериале от сезона к сезону, но он по-прежнему присутствует в нём гораздо чаще, чем нет, и если бы он покинул сериал окончательно, то это создало бы огромные проблемы. Потеря Джорджи и теперь Гэри - интересные испытательные случаи, но я уверен, шоу может сражаться и без них - продюсерский состав шоу начинает делать существенный новый найм, чтобы, так сказать, "отщипнуть и снова вырастить" актёрский состав. Марг - тоже неотъемлемая часть ансамбля и это, конечно же, Джордж, но, прежде всего, трудно представить "CSI" без Гриссома. На определенном этапе "CSI" придется иметь дело с этой реальностью, и я уверен, что CBS решает задачу по удержанию шоу в эфире как можно дольше, даже если (вспомним "Скорую помощь") в конечном итоге это приведёт к совершенно новому поколению звёзд.

0

470

:suspicious: Жёсткий расклад.

0

471

Lanos написал(а):

в конечном итоге это приведёт к совершенно новому поколению звёзд.

фуу  :sceptic:

0

472

Lanos написал(а):

Да об этом все без конца упоминают, включая Фокс. Видишь, и в этом интервью спела свою любимую песню, про то, что она только на минуточку ведь вышла. Слишком большая армия фанатов, слишком притягательная героиня, поэтому её возвращением, как флагом, будут размахивать до победного конца и держать всех на крючке.

Знаешь, накал страстей, тоже наверное не плохо... пусть уж они ходят вокруг да около, но Сара вернётся... хотя бы на десять серий, я и то буду рада, потом она снова слиняет, снова все будут говорить, что это окончательгл и бесповоротно, а затем она снова вернётся и так по кругу....

Lanos написал(а):

На определенном этапе, "CSI" придется иметь дело с этой реальностью, и я уверен, что CBS решает задачу по удержанию шоу в эфире как можно дольше, даже если (вспомним "Скорую помощь") в конечном итоге это приведёт к совершенно новому поколению звёзд.

А может он и прав?

0

473

Stella написал(а):

А может он и прав?

не думаю :sceptic: Еще ни одному сериалу не пошло на пользу такие перестановки

0

474

:O Ого! TMZ, 29 апреля 2008 года
Звезда "CSI" арестована за героин, кокаин и экстази
CSIй Гэри Дурдан был арестован вчера в Палм Спрингс по подозрению в хранении героина, кокаина, экстази и других наркотических препаратов. Источники в правоохранительных органах рассказали TMZ, что актёр спал в своей машине, когда в 5.21 утра они приблизились к его транспортному средству и произвели арест.

http://images.vfl.ru/ii/1455156633/ba9c66ed/11423398.jpg

Нам рассказали, что Дурдана забрали в тюрьму в Палм Спрингс, где он внёс залог в 5000$ и вышел. История развивается...

0

475

ОГО он буквально слился с своим героем

0

476

Полина написал(а):

ОГО он буквально слился с своим героем

:huh: Не вышел из роли...

0

477

Полина написал(а):

не думаю  Еще ни одному сериалу не пошло на пользу такие перестановки

Почему - вспомни тот же сериал "Скорая помощь".

Полина написал(а):

ОГО он буквально слился с своим героем

Ага, а потом будет доказывать, что этоон так в роль входил. Блин, а может это он с катушек съехал из-за увольнения из сериала?

Отредактировано Stella (2008-04-30 07:19:31)

0

478

Мне его жалко! Надеюсь у него все наладиться :huh:

0

479

КРИСТИНА написал(а):

Мне его жалко! Надеюсь у него все наладиться

Будем на это надеяться...

0

480

Чорд, ка все это неприятно  :sceptic:

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас-Вегас » "Пусть говорят"