CSI: Место преступления

Объявление

"Гости" видят не все разделы форума!!! Welcome! Please, be aware that "guests" cannot see all threads of the forum! Please, be registered

Free counters!

На форуме и С ФОРУМА СТРОГО!!! запрещена перепечатка информации (внимательно читаем ПРАВИЛА)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас-Вегас » "Пусть говорят"


"Пусть говорят"

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Laza написал(а):

Нет, мне все равно жутко грустно...как тараканы разбегаются...и Рика я люблю...

:rolleyes: Не расстраивайся, может, новый Рэй будет не хуже прежнего Рика.

0

422

Lanos написал(а):

Не расстраивайся, может, новый Рэй будет не хуже прежнего Рика.

Занятно что именно Сара и Уоррик, самые интересные, рефлексирующие и неординарные персонажи уходят.Я не имею ничего против остальных персонажей, но сериал изменится теперь, и не знаю хорошо это или плохо

0

423

Полина написал(а):

Занятно что именно Сара и Уоррик, самые интересные, рефлексирующие и неординарные персонажи уходят.Я не имею ничего против остальных персонажей, но сериал изменится теперь, и не знаю хорошо это или плохо

:disappointed: Мне кажется, из персонажа Уоррика уже выжали всё, что только можно выжать. Ему некуда ни расти, ни изменяться, ни развиваться. Слишком мрачный герой. Дурдан сам его таким сделал. И не для кого не секрет, кто его на съёмочной площадке поддерживал, воспитывал и защищал. Фокс ушла, и для Гэри, видимо, это закономерный итог. Пусть приходят новые герои. Чем плохо, если это будут такие же сильные и неоднозначные личности, как Кеплер или героиня Бони Беделиа? Я лично "за". Я с удовольствием смотрю 8-ой сезон. Я не считаю, что они выдохлись, потеряли свежесть и т.д. Я наоборот удивляюсь, что на 8-ом году существования можно работать так интересно и нестандартно. Мне, как фанату Сары, конечно очень жаль, что она ушла, но Гриссом от этого хуже не стал, и детективные сюжеты свой уровень не потеряли. Так что, жизнь продолжается и вообще всё ОК! ^^

0

424

Полина написал(а):

Lanos написал:
отправят вслед за Сарой в Сан-Франциско?Прям ссылка для криминалистов

:) Раз уж речь зашла о Сан-Франциско, то вот как комментирует уход Дурдана "San Francisco Chronicle" 15 апреля 2008 года:

Дурдан покидает "CSI"
   Актёр Гэри Дурдан собирается повесить в шкаф свой криминалистический гардероб из "СSI: Место преступления" после решения покинуть шоу, когда в мае закончится его текущий контракт.
   Он отказывается от съёмок лишь месяцы спустя после того, как продолжительную криминалистическую драму оставила Джорджа Фокс.
   Согласно TV Guide, Дурдан и продюсеры согласились взаимно разойтись.
   Источники предполагают, что Дурдан выйдет из сериала "захватывающим способом".

:glasses: Кое-где уже начали сплетничать, что Уоррик исчезнет из сериала по программе защиты свидетелей.

0

425

Lanos написал(а):

Кое-где уже начали сплетничать, что Уоррик исчезнет из сериала по программе защиты свидетелей.

ОООО интригует

Lanos написал(а):

Мне кажется, из персонажа Уоррика уже выжали всё, что только можно выжать. Ему некуда не расти, не изменяться, ни развиваться. Слишком мрачный герой. Дурдан сам его таким сделал. И не для кого не секрет, кто его на съёмочной площадке поддерживал, воспитывал и защищал. Фокс ушла, и для Гэри, видимо, это закономерный итог. Пусть приходят новые герои. Чем плохо, если это будут такие же сильные и неоднозначные личности, как Кеплер или героиня Бони Беделиа? Я лично "за". Я с удовольствием смотрю 8-ой сезон. Я не считаю, что они выдохлись, потеряли свежесть и т.д. Я наоборот удивляюсь, что на 8-ом году существования можно работать так интересно и нестандартно. Мне, как фанату Сары, конечно очень жаль, что она ушла, но Гриссом от этого хуже не стал, и детективные сюжеты свой уровень не потеряли. Так что, жизнь продолжается и вообще всё ОК!

не обращай на меня внимание, посто я как давнийсериалман по куче просмотренных сериалов, типа секретных материалов, скорой помощи, шеловых сетей-из них уходили главные герои и сериалы теряли изюминку, смотреть их было можно, но шарм они свой потеряли. но если ты говоришь, что всё ок-я тебе верю

0

426

Lanos написал(а):

Пусть приходят новые герои. Чем плохо, если это будут такие же сильные и неоднозначные личности, как Кеплер или героиня Бони Беделиа? Я лично "за". Я с удовольствием смотрю 8-ой сезон. Я не считаю, что они выдохлись, потеряли свежесть и т.д. Я наоборот удивляюсь, что на 8-ом году существования можно работать так интересно и нестандартно. Мне, как фанату Сары, конечно очень жаль, что она ушла, но Гриссом от этого хуже не стал, и детективные сюжеты свой уровень не потеряли.

ППКС  :flag:

Lanos написал(а):

будет играть Рэя Санторо - "красивого, умного и спортивного криминалиста",

Разве это не Грег?  :flirt:

0

427

Laza написал(а):

Разве это не Грег?

:D Cпортивный Грег - новый анекдот. Судя по всему, новый герой будет всё-таки не белый англосакс. Политкорректность прежде всего.

0

428

Полина написал(а):

жалко конечно, но жизнь идет вперед. сериал давно потерял былую свежесть-и рано или поздно это должно было случится

Согласна, может они чего другое в этом же духе интересное придумают..
.

Lanos написал(а):

"красивого, умного и спортивного криминалиста"

Рик... ну тот же ипаж насколько я поняла..

0

429

Lanos написал(а):

Cпортивный Грег - новый анекдот

ну лаааднооо...будет "новый спортивный" Грег  :D

0

430

Lanos написал(а):

Чем плохо, если это будут такие же сильные и неоднозначные личности, как Кеплер или героиня Бони Беделиа? Я лично "за". Я с удовольствием смотрю 8-ой сезон. Я не считаю, что они выдохлись, потеряли свежесть и т.д. Я наоборот удивляюсь, что на 8-ом году существования можно работать так интересно и нестандартно.

Возможно, ты и права, интересно, а Ник женится... ну, я так спрашиваю, чисто поржать)))  :tomato:

0

431

Lanos написал(а):

Судя по всему, новый герой будет всё-таки не белый англосакс. Политкорректность прежде всего.

Логично, мож латинос, на танцы ходиь будет и Кэт с собой брать, а?

0

432

Stella написал(а):

интересно, а Ник женится... ну, я так спрашиваю, чисто поржать)))

^^ Раздавая интервью во время забастовки, Идс же сказал, что в планах стояло, чтобы Ник нашёл свою любовь в лице социального работника, которая просто светится красотой изнутри. Забастовка положила эти планы на полку. Пока что-то не слышно и не видно на горизонте никакого социального работника. Может отложилось на 9-ый сезон?

Stella написал(а):

Логично, мож латинос, на танцы ходиь будет и Кэт с собой брать, а?

Хе-хе. Чем плох горячий латинос? Я -за!

:disappointed: Судя по разговорам на американским форумах, последняя серия этого сезона из-за возможного ухода Уоррика и из-за возможного же появления Сары будет опять покрыта тайной до самого конца, т.е. до 15 мая.

0

433

Lanos написал(а):

Может отложилось на 9-ый сезон?

Ну действительно надо же и 9 сезон заполнить хоть какой-то романтикой)))

Lanos написал(а):

Судя по разговорам на американским форумах, последняя серия этого сезона из-за возможного ухода Уоррика и из-за возможного же появления Сары будет опять покрыта тайной до самого конца, т.е. до 15 мая.

Вот всегда так... :dontcare:  но я люблю  интриги  :jumping:

0

434

Stella написал(а):

мож латинос, на танцы ходиь будет и Кэт с собой брать, а?

:D Я абсолютно не возражаю против танцев Кэт. Кстати, вот промо к серии, написанной авторами CSI к "Двум с половиной мужчинам".
CSI: - The Sitcom

0

435

Lanos написал(а):

Кстати, вот промо к серии, написанной авторами CSI к "Двум с половиной мужчинам".
CSI: - The Sitcom

У меня не открывается...  :'(  расскажи, что там?

0

436

Stella написал(а):

У меня не открывается...    расскажи, что там?

Да, в общем ничего особенного. Все колбасятся под музыку (не помню из какой это серии), это дело перемежается кадрами Гриссома и Уоррика на американских горках и весёлыми лицами СSIев из разных серий. Всё заканчивается лежащей на столе и дрыгающей ногами Кэтрин.

0

437

:D Джорджа Фокс забивает на "CSI":

   Папарацци CSI: Джорджа Фокс  посещает Коста-Рику

http://images.vfl.ru/ii/1455156023/34460ff7/11423387.jpg
   
   Актриса Джорджа Фокс, которая играет Сару Сайдл и, которая сказала "до свидания "CSI" в серии "До свидания и Удачи", на этой неделе посещает Центральную Америку, Коста-Рику, Guanacaste. Актриса остановилась в отеле "Cala Luna" на побережье Langosta в Tamarindo, где перезнакомилась с обслуживающим персоналом и остальными отдыхающими, сообщает Luis Castrillo из информационного агентства Servicios Periodisticos Globales (SPG) S.A.
   Фокс также побывала на другом побережье Guanacaste, где с удовольствием  встретилась с общественностью и познакомилась подробно с культурой провинции.

0

438

ДФ снова кудрявенькая-ей очень идет!

0

439

Полина написал(а):

ДФ снова кудрявенькая-ей очень идет!

:D Маниакальное желание Фокс распрямлять себе волосы известно всем. Но в во влажном климате Коста-Рики, видимо, бессильны все гели и парикхмакерские утюги.

0

440

хи что то я заметила что о ДФ все чаще стали говорить как о той актрисе, которая ушла из сисая на пике популярности. :D

0

441

Аусиелло решил сделать дополнения к истории с Гэри Дурданом:

   17 апреля, 2008 года Ausiello Report:
   Эксклюзив: Дурдан и Нил уволены?

   Я полагаю - это был Марк Твен, который когда-то произнёс: "Перетряхивания актёрского состава похожи на Трансформеры - в них, как правило, гораздо больше, чем видно на первый взгляд".
   И мне вспомнилось, как верны эти слова, на этой неделе, последовавшей за публикацией один за другим моих эксклюзивов, что "CSI" и "Закон & порядок: Особый отдел" теряют Гэри Дурдана и Дайану Нил соответственно.
   Первоначально я сообщал, что актёры покинули сериалы по самым прозаическим причинам: оба из их контрактов подходили к концу, и они решили двигаться дальше.
   Но спустя часы после публикаций этих историй, на свет вышла новая информация, которая теперь ставит под сомнение мои первоначальные источники точные обстоятельства, связанные с их уходами - а конкретно, ушли ли звезды по своей собственной воле, или им указали на дверь. 
   В случае с Дурданом источник внутри сериала настаивает на том, что он и продюсеры "CSI" "взаимно согласовали" его уход по "творческим причинам". Однако, шпион в Си-Би-эС утверждает, что 41-летний актер был по существу уволен, добавляя, что продюсеры пытаются быть "благосклонными к нему и поддержать его" насколько это возможно, изображая его уход, как "взаимное решение". Тот же самый крот не пожелал озвучить действительную причину изгнания Дурдана, сказав лишь, что она включает в себя "продолжающиеся личные проблемы Дурдана".
   В этом есть определённый резон. В 2005 году Дурдан не оспаривал выдвинутые против него обвинения в "оскорблении действием", и ему было приказано не приближаться к своей в то время подруге Энн Грин, а также пройти курсы реабилитации по поводу насилия в семье. А в прошедшем июле в сети Интернет было распространено видео с его предполагаемым нападением на оператора TMZ.
   Тем временем, Си-Би-эС до сих пор не собирается официально "подтверждать или опровергать", что Дурдан сошёл с дистанции, даже, учитывая то, что поиск его замены идёт полным ходом. Повторные звонки в лагерь парня, чтобы попрощаться, остались неотвеченными.

0

442

Полина написал(а):

что то я заметила что о ДФ все чаще стали говорить как о той актрисе, которая ушла из сисая на пике популярности. :D

^^ Так и было, Фокс ушла из сериала как раз в тот момент, когда уже не Сара, а она сама стала персонажем нарицательным.

0

443

Lanos написал(а):

Всё заканчивается лежащей на столе и дрыгающей ногами Кэтрин.

o.O  за что её так?

Полина написал(а):

ДФ снова кудрявенькая-ей очень идет!

ага, жутко симпатичная)))

0

444

Полина написал(а):

что то я заметила что о ДФ все чаще стали говорить как о той актрисе, которая ушла из сисая на пике популярности.

Хочешь сказать, что она об этом пожалеет...

0

445

Stella написал(а):

ага, жутко симпатичная)))

мне всегда нравилось такое словосочетание

Stella написал(а):

Хочешь сказать, что она об этом пожалеет...

хмм не думаю. Но нет я не о том-я о том, чтобы вместо того, чтобы написать ДФ-популярная актриса театра и тв, о ней говорят - это та,  которая из сисая ушла на пике

0

446

Полина написал(а):

мне всегда нравилось такое словосочетание

Эй, я правду сказала....  :blush:

Полина написал(а):

о ней говорят - это та,  которая из сисая ушла на пике

Думаю, что ей обидно...  :disappointed:

0

447

Stella написал(а):

Думаю, что ей обидно...

если было бы обидно не ушла б-я думаю ей свободно

0

448

Полина написал(а):

если было бы обидно не ушла б-я думаю ей свободно

Возможно, но скучаь она точно будет!

0

449

Создатель "СSI" Энтони Зуикер напишет свои мемуары.

http://images.vfl.ru/ii/1455156180/da55f363/11423388.jpg

   21 апреля 2008 года, НЬЮ-ЙОРК -  Создатель и исполнительный продюсер основной версии "CSI" телесети CBS планирует написать свои мемуары.
   Энтони Э.Зуикер подписал соглашение с Коллинзом, издателем из "HarperCollins Publishers", о чём компания объявила в понедельник. Книга поставлена для выпуска в печать в 2009 году.
   "В книге, её предварительное название "Мистер CSI", Зуикер поделится размышлениями о своём отце-гангстере и о решениях, которые ему пришлось принимать на своём пути от коридорного Лас-Вегаса до Голливудского магната", - сказал Коллинз.
   "Самое шокирующее из воспоминаний Зуикера - это самоубийство в Лас-Вегасе его отца , которое случилось в ночь, когда он сам был на церемонии вручения премии "People's Choice Awards", собираясь получить свою четвёртую за "CSI" статуэтку", - сказал издатель. "Со сцены, на которой можно было бы получить приз для своего шоу, Зуикер прилетел прямо на криминальную сцену и попытался соединить в единое целое последние часы своего отца".
   Самый высокорейтинговый криминалистический сериал "CSI: Место Преступления", в главной роли Уильям Петерсен, дебютировал на Си-Би-эС в 2000-ом году, после чего к нему добавились "CSI: Майами" и "CSI: Нью-Йорк".
   "Моя жизнь, конечно, была одной из крайностей", - сказал в заявлении Зуикер. "Но они показывают - то, что может выглядеть, как неудача или наоборот счастливая случайность, происходят в действительности из-за основных правил, которым мы все можем следовать, принимая решения, которые затрагивают нашу жизнь и работу".

0

450

:huh: Так вот кто оказывается прототип у Кэтрин Уиллоус и её папы-гангстера Сэма Брауна! Сам Мистер "CSI" Зуикер!

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас-Вегас » "Пусть говорят"