CSI: Место преступления

Объявление

"Гости" видят не все разделы форума!!! Welcome! Please, be aware that "guests" cannot see all threads of the forum! Please, be registered

Free counters!

На форуме и С ФОРУМА СТРОГО!!! запрещена перепечатка информации (внимательно читаем ПРАВИЛА)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас-Вегас » "Пусть говорят"


"Пусть говорят"

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Laza написал(а):

мне кажется это факт...они же есть, эти взгляды раз в год...на этом все заканчивается  :/

http://images.vfl.ru/ii/1455152066/914521ff/11423225.gif Ты права - то, что на этом все и заканчивается, Марг и констатирует.

0

272

Lanos написал(а):

В какой серии? Это ж старая-престарая песня. Просто Дайяна Кролл её недавно перезаписала в дуэте с Тони Беннетом.

Да-да, щас вот точно не вспомню в какой, но что-то пипа 5 или 4 сезонов, точнее пока не скажу(((

Lanos написал(а):

Было бы смешнее, если бы она смотрела "CSI".

Почему бы и нет, может она бы тоже вдоволь над некоторыми моментами поржала, смех знаете ли жизнь продлевает)))

0

273

Полина написал(а):

Петерсен...блин...со своей Хезер...блин....нет слов

Извечная тема с неопределённым концом.

Lanos написал(а):

Дело не в Хезер, чего там, с ней все ясно, дело, на мой взгляд, в непродуманных до конца сюжетах и в непродуманных до конца взаимоотношениях между Гриссомом и Хезер

Мне кажется, что всё в отсутствии логики и слишком большой неопределённости, которая судя по рейтингам даннх серий жутко бесит зрителя и он просто опускает эти моменты.

0

274

Stella написал(а):

Мне кажется, что всё в отсутствии логики и слишком большой неопределённости, которая судя по рейтингам даннх серий жутко бесит зрителя и он просто опускает эти моменты

Вот-вот! и я о том же! бесит их и нас-мы же тоже зрители. Не бесятся только поклонники Мелинды кларк, которая ни в чем не виновата)

0

275

%-)  Большой мастер очень странных прогнозов Аусиелло:

Ask Ausiello, 13 февраля 2008 года.

Вопрос: Последние новости об истекающем контракте на "CSI" Уильяма Петерсена?
Аусиелло: Мой шпион на "CSI" говорит мне, что недавно подписавшей свой контракт ещё на четыре года исполнительному продюсеру Кэрол Мендельсон нужно сильно постараться, чтобы заставить Петерсена быть рядом. "Она была с сериалом с самого начала, - говорит мой крот, - и, что для него важны непрерывность и стабильность".

   http://images.vfl.ru/ii/1455152159/f09ccc3a/11423227.gif Глубокий смысл сказанного не уловили и американцы. Речь все-таки, видимо, идет о том, что подписавшая ещё на четыре года контракт Мендельсон рассчитывает, что заставит Петерсена быть рядом.

0

276

Lanos написал(а):

заставит Петерсена быть рядом

я так понимаю в качестве продюсера. Но не как актёра

0

277

Lanos написал(а):

Глубокий смысл сказанного не уловили и американцы. Речь все-таки, видимо, идет о том, что подписавшая ещё на четыре года контракт Мендельсон рассчитывает, что заставит Петерсена быть рядом.

Как бы ей помочь, никто не в курсе?

0

278

Полина написал(а):

я так понимаю в качестве продюсера. Но не как актёра

Нет, меня такое положение дел не устраивает, либо актёр либо никак!  :evil:

0

279

Stella написал(а):

Нет, меня такое положение дел не устраивает, либо актёр либо никак

Без него вегас уже не вегас, сериал просто уйдет в небытие увы

0

280

Полина написал(а):

Без него вегас уже не вегас, сериал просто уйдет в небытие увы

чистая правда)))

0

281

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/115005125/small/115284647.gif " Your Tax Dollars At Work" - деятельные ребята! Они своих слов (т.е. своих пчел и своих жуков) на ветер не бросают. На фотографиях демонстрируются посылки сценаристам "CSI: Лас-Вегас":
4 различных вида чая фирмы "Harney & Sons" (Roobias Chai, Paris-Black Tea w/Current, Caramel & Citris, Pomegranate Oolong, and White Vanilla Grapefruit)
Шоколад ручной работы с какими-то немыслимыми добавками
Каша с медом и грейпфрутом
Леденцы в виде жуков
Блокноты-бабочки
Карандаши с жуками
Косметические наборы для тела с медом фирмы "Burt's Bees" ("Пчелы Барта")
Плюс все будет засыпано черно-желтыми салфетками, плюшевыми и пластмассовыми жуками
Плюс огромная коробка бальзама для губ и блеска для губ "Burt's Bees" всем остальным на съемочной площадке:

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/3193587/large/116191841.jpg

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/3193587/large/116191839.jpg

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/3193587/large/116191838.jpg

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/3193587/large/116191840.jpg

http://i007.radikal.ru/0801/14/a13785a9bd8c.gif Я надеюсь, оставшиеся серии будут на пчелиной высоте.

0

282

какие смешные и симпатичные жучки. Я думаю, создатели сисая скоро откроют музей типа того, что у программы Поле Чудесhttp://i041.radikal.ru/0801/cc/3f91a7edccc6.gif

Отредактировано Полина (2008-02-20 20:05:43)

0

283

Полина написал(а):

Я думаю, создатели сисая скоро откроют музей типа того, что у программы Поле Чудес

http://i041.radikal.ru/0801/cc/3f91a7edccc6.gif Не успеют. Потому что все съедят, сгрызут, выпьют, испишут, исчертят, измоют, измажут по губам, а пластмассовыми жуками украсят кабинет Гриссома.

0

284

Lanos написал(а):

а пластмассовыми жуками украсят кабинет Гриссома.

вот прям как щас вижу, стол заваленый жуками и плёлами...

0

285

http://images.vfl.ru/ii/1445190085/523d72aa/10214136.gifПока ничего не происходит, фанаты Джорджи Фокс вовсю тусят на её спектакле и радостно обмениваются впечатлениями (YTDAW):

post Today, 11:33 AM
Alright, I can not wait until tomorrow to post.  :D
I am on a Jorja Fox high right now. MrFreeze and I went to see Jorja's Dusty Springfield project. It was really ..... um.... AWESOME!!

I was a Jorja fan before the play (hello, GSR anyone?) but after meeting her (I did meet her once before on accident) all I can say is that I am more of a Jorja fan. She totally ruled!

We kind of got huddled with a bunch of Jorja fangirls, which I wasnt too happy about because they were all ... "OMG,... OMG... OMG... OMG... OMG... I cant! .... OMG...... OMG...... OMG...... OMG.... "

Eventually she signed my Dusty flyer and she took a picture with us.

She's totally .... TOTALLY cool. She handled the crazed fans with class. Honestly, I dont know how they do it. I know I couldnt.

Anyway, the coolest part... is one of the fangirls mentioned something about WP and Jorja goes... "oh, my fiance."

:love:

I pretty much EEEEEEEE'd my little heart out ... but held it inside.

We also saw Naren Shankar and Robert David Hall.

Naren totally remembered us when we walked with them on the strike and he was really happy to see us. He said they are back at work and loving it and that we'll get 6 episodes. I told him to kick some ass and get us some good CSI stories.  :D  He was very nice.

As was Robert David Hall.... He asked my name and I told him and he said hello, im David nice to meet you. I told I was a fan and to keep up the good work.  :D

Such cool peeps.

Im a little glad WP wasnt there, I wouldve pee'd my pants and/or faint.

Anyway, Jorja Fox rules!! We're going to try and go to another show on Friday, so we can get a little more time to talk to her.  :D

"Хорошо, я не могу ждать до завтра, чтобы рассказать.  :D
Я нахожусь прямо сейчас на [спектакле] Джорджи Фокс. MrFreeze и я пошли, чтобы посмотреть проект Джорджи, посвященный Дасти Спрингфилд. Это на самом деле было... гм... УДИВИТЕЛЬНЫМ!!
Я была фанатом Джорджи перед постановкой (привет, все ГСР?), но после встречи с ней (я действительно встретила её однажды случайно) - все, что я могу сказать - я ещё больший фанат Джорджи". She totally ruled! - наверное, в данном случае, это переводится, как "Она рулит по-полной!"
"Нас слегка затолкала куча Джорджиных фанаток, от которых я, конечно, не была в восторге, потому что всё, что они могли, это ... "OMG,... OMG... OMG... OMG... OMG... Я не могу!.... OMG...... OMG...... OMG...... OMG.... "
В конце концов она подписала мой билет на Дасти и сфотографировалась с нами.
Она абсолютно... АБСОЛЮТНО классная. И она классно управлялась с сумашедшими фанатами. Если честно, я не знаю, как им это удаётся. Я знаю, что я так не могу.
Как бы то ни было, самый прикольный момент... одна из фанаток упомянула что-то о Уильяме Петерсене, и Джорджа продолжила... "о, мой жених".
:love:
      Тут фанатка сообщает, что её маленькое сердце чуть куда-то не улетело... но она как-то удержала его внутри.
"Мы также видели Нарена Шанкара и Роберта Дэвида Холла.
Нарен целиком и полностью узнал нас, когда мы встречались с ними на забастовке, и он действительно обрадовался, увидев нас. Он сказал, что они вернулись на работу и счастливы от этого, и что мы получим ещё 6 серий. Я сказала ему надрать кое-кому задницы и получить для нас реально хорошие CSI-истории.  :D Он был очень симпатичным.
Что касается Роберта Дэвида Холла... Он спросил моё имя, и я сказала ему, и он сказал: Привет, я - Дэвид, приятно с тобой познакомиться". Я сказала, что я была фанатом, и чтобы они поддерживали на высоком уровне хорошую работу.  :D
Такие прикольные встречи.
Я даже слегка рада, что там не было Уильяма Петерсена, потому что я бы от счастья описала свои штаны и / или упала в обморок.
Тем не менее, рулила Джорджа!! Мы собираемся попытаться и пойти на другое шоу в пятницу, тогда мы сможем получить побольше времени, чтобы поговорить с нею".  :D

0

286

http://images.vfl.ru/ii/1455151247/2013a608/11423212.gif Не знаю, кому как, но меня насмешила эта история. Главное, сколько я отзывов прочитала, хоть бы кто-нибудь что-нибудь сказал о работе Кирстен Холли Смит в роли Дасти Спрингфилд! (а она, судя по клипам из спектакля, классно её играет)

0

287

Lanos написал(а):

Не знаю, кому как, но меня насмешила эта история. Главное, сколько я отзывов прочитала, хоть бы кто-нибудь что-нибудь сказал о работе Кирстен Холли Смит в роли Дасти Спрингфилд! (а она, судя по клипам из спектакля, классно её играет)

Надо почитать тогда отзывы не ГСРных фанаток, а независимых критиков :cheesy:

0

288

Полина написал(а):

Надо почитать тогда отзывы не ГСРных фанаток, а независимых критиков :cheesy:

:tongue: Я почитала отзывы на форуме, посвященном Марг (куда уж независимей!), там тоже самое. Джорджа выходит в зрительный зал, и толпа сходит с ума. И она действительно умудряется со всеми разговаривать. Там, правда, девушка упомянула, что видела на спектакле Эрика Жманду. Форумчанки закричали, какая у него была прическа, и как он выглядит в действительности? Девушка ответила, что она его небольшая поклонница и, типа, скажите спасибо, что я вообще его узнала. С трудом.  :D
В "Варьете", кстати, была небольшая критика, что-то по поводу видеоинсталляций, но в целом они очень хвалили работу Кирстен. ;)

0

289

Lanos написал(а):

Не знаю, кому как, но меня насмешила эта история

Мен тоже, до этого момента, думала, что только ямогу так невнятно, не ясно и не понятно изъясняться, ан нет и меня можно переплюнуть)))

0

290

Да уж, есколько сумбурно написао, явно не размумом  эмоциями руководствуются

0

291

Stella написал(а):

до этого момента, думала, что только ямогу так невнятно, не ясно и не понятно изъясняться, ан нет и меня можно переплюнуть)))

:dontknow: Я как-то пыталась это причесать.

Полина написал(а):

Да уж, есколько сумбурно написао, явно не размумом  эмоциями руководствуются

Полина, ты прямо строгая, несмотря на выходные. :flirt:  Какой тут разум, человек развлекаться пошел. Естественно, одни эмоции. :D Кстати, я посмотрела, эта та самая девушка GeekFreakLove, которая самая первая в пикеты к сценаристам пошла, я уже переводила её расказ, там тоже эмоций немерено было.
Смайлы прикольные.

0

292

Lanos написал(а):

Я как-то пыталась это причесать.

Что было так отвратительно, одни смайлики, а ты превратила их в слова?!

0

293

Stella написал(а):

Что было так отвратительно, одни смайлики, а ты превратила их в слова?!

Нет. Все её смайлы я оставила там, где она их поставила. Но кое-каким её предложениям придала законченность. А что, так сильно непонятно?

0

294

Lanos написал(а):

А что, так сильно непонятно?

да она шутит :rolleyes: всё чудесно-как раз чувсвуется её восторг :yep: Спасибо за перевод :cool:

0

295

Полина написал(а):

да она шутит :rolleyes:

%-) Хех. У меня после нескольких 14-часовых смен с чувством юмора точно проблемы.
:) Американская девушка daphne dangerlov... (YTDAW) сообщает, что сценаристы CSI их пчелиные подарки получили, и Дэвид Рэмбо прислал ей утром ответ:

The gifts are wonderful -- a great surprise for all of us. I've already used the bee-product hand cream. Can't wait to make a little tea in my beehive mug and sweeten it with the honey. The gifts arrived on the same day that we threw a party to welcome back our crew, so it was a day of high spirits all around. We start filming on Wednesday. Everyone's very excited -- and the script by Evan Dunsky is fantastic.
Once again, we're all grateful for the enduring support of the fans throughout this very challenging time. Thank you so much.

"Подарки замечательные - огромный сюрприз для всех нас. Я уже воспользовался пчелиным кремом для рук. Не могу дождаться, чтобы заварить немного чая в моей кружке-улье и подсластить его медом. Подарки прибыли в тот день, когда мы устроили вечеринку, приветствуя возвращение нашей команды, так что это был день сплошного высокого алкоголя. Мы начинаем снимать в среду. Все очень взволнованы -- и сценарий Эвана Дански - фантастический. Ещё раз, мы все благодарны за стойкую поддержку фанатов в течении этого очень тревожного времени. Большое спасибо".

8-) Т.е., работа наконец-то начинается завтра. Если сценарист Эван Дански, то речь явно не идет о 8х13, а о какой-то другой серии. Эван Дански пишет юмористические сценарии: 8X05: "THE CHICK CHOP FLICK SHOP" (застряла в середине перевода этой серии), 7X21: "ENDING HAPPY" ("Конец Счастливчика"), 7X10: "LOCO MOTIVES" ("Сумашедшие мотивы").
:glasses: Все-таки, деятельный народ - американские фанаты "CSI".

0

296

Lanos написал(а):

и сценарий Эвана Дански - фантастический

звучит так, как будто нас ждет очередная юмористическая серия, кажется мелодрама им надоела-комедию подавай :disappointed:

0

297

Полина написал(а):

звучит так, как будто нас ждет очередная юмористическая серия, кажется мелодрама им надоела-комедию подавай :disappointed:

8-) Сейчас на руки крем с медом  поизмажут, чаю с медом напьются и сочинят что-нибудь сладенькое. :writing:

0

298

Lanos написал(а):

Сейчас на руки крем с медом  поизмажут, чаю с медом напьются и сочинят что-нибудь сладенькое.

Что то мне как то не верится в это, и вообще я уже начала разочаровываться в сисае, тааак затянули, что сил уже нет :dontknow:

Отредактировано Полина (2008-02-27 08:31:05)

0

299

Полина написал(а):

Что то мне как то не верится в это, и вообще я уже начала разочаровываться в сисае, тааак затянули, что сил уже нет :dontknow:

:) Разочаровываться ни к чему, потому что не в чем. Смотри, как весело:

http://images.vfl.ru/ii/1455153610/d82bf680/11423278.jpg
(Тhanks WWWJORJAFOX.ORG)

0

300

Джорджа Фокс на своем официальном сайте разместила открытое письмо, где поблагодарила всех:

Спасибо за воспоминания

Солнце заходит на главе моей жизни, известной, как CSI.
Это было невероятнейше красивым приключением.
Я очень благодарна за путешествие, которое мне удалось предпринять, и ещё более благодарна многим из вас за то, что совершили это путешествие вместе со мной.

Огромное спасибо Лесли, Нэнси, Нине, Дэвиду, Джерри, Кэрол и Нарену, и особенно Билли, Maрг, Джорджу, Гэри, Полу, Эрику, Дэвиду, Уолли, Дэвиду, Луизе, и Лиз. Ко всем вам, кто подпадает под звание команды, я вас обожаю.

И тем из вас, кто называет себя фанатами, большое спасибо.

Спасибо за вашу любовь и поддержку, и ваши письма, и цветы, и рукопожатия, и улыбки, и объятия, и смех, и даже печаль иногда.

В каждом окончании есть начало. Я улыбаюсь. Я думаю о следующей главе.

Я знаю, что она собирается быть хорошей.

Любви и мира,

Джорджа

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас-Вегас » "Пусть говорят"