CSI: Место преступления

Объявление

"Гости" видят не все разделы форума!!! Welcome! Please, be aware that "guests" cannot see all threads of the forum! Please, be registered

Free counters!

На форуме и С ФОРУМА СТРОГО!!! запрещена перепечатка информации (внимательно читаем ПРАВИЛА)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас-Вегас » "Пусть говорят"-2


"Пусть говорят"-2

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

да, наверное он виноват...
и я не знаю, как бы сама поступила на месте Марго...
печально все это...

0

212

http://images.vfl.ru/ii/1452980016/86b93631/11092382.gif
30 января 2009 года

   Фишберн протежирует жене в получении роли на "CSI"
http://images.vfl.ru/ii/1452980167/b3226040/11092389.jpg
   Новая звезда сериала "CSI: Место преступления" Лоуренс Фишберн оказал протекцию своей жене актрисе Джине Торрес в присоединении к нему в американской телевизионной драме - спустя пять лет после её появления в сериале в качестве приглашённой звезды. Фишберн присоединился к основному актёрскому составу криминального сериала в октябре 2008 года после ухода из сериала его давнего участника Уильяма Петерсена.
   И актёр, играющий в сериале криминалиста, испытывает сильное желание вернуть Торрес на съёмочную площадку шоу после её краткого пребывания там в 2004 году, спустя два года после того, как пара поженилась.
   В интервью журналу "America's Star" он сказал: "Моя красавица-жена действительно много лет назад сделала эпизод, который назывался "Дубль Икс" (4х17 "ХХ"). Я был бы более, чем счастлив, если б она вернулась".

0

213

http://images.vfl.ru/ii/1452980544/cf153ec6/11092444.gif
Актёр Уильям Петерсен, исполнитель главной роли в телесериале "СSI: Место преступления" и его звезда, установленная в Голливудской Аллее Славы в Лос-Анджелесе 3-го февраля 2009 года:
http://images.vfl.ru/ii/1452980645/88c83ead/11092450_m.jpg
(Остальные фото в  теме "Звезда Уильяма Петерсена на Аллее Славы в Голливуде")

0

214

Lanos написал(а):

Я думаю что она поняла, что это кончится очень плохо. И не хотела в этом участвовать.

Да, это сразу можно было понять, когда переговоры затянулись и все производство встало - это ж какие деньги теряли и те и другие. Только идиот продолжал бы верить, что это верный путь. Марг как и любая женщина сначала должна думать о семье и очаге, и только потом о всяких революциях и тп. Так что она поступила мудро, как и практически все актеры с радостью продолжившие работать у "поработителей" :tomato:

Laza написал(а):

ну не знаю...вот так прожить любя 20 лет, а потом просто уйти, потому что у человека малость "снесло крышу" на фоне работы...
может толк-то и вышел бы...

Ну наверняка дело было не только в забастовке, да и просто может он изменился так сильно, что она поняла, что когда то влюбилась в другого, а сейчас ей просто противно стало быть рядом (ИМХО). Он же такую бучу начал - причем изначально бессмысленную, столько планов нарушил. и Наверняка ей еще долго потом в спину тыкали мужем и их революцией :suspicious:

Lanos написал(а):

Актёр Уильям Петерсен, исполнитель главной роли в телесериале "СSI: Место преступления" и его звезда, установленная в Голливудской Аллее Славы в Лос-Анджелесе 3-го февраля 2009 года:

ой какой он блондинчик, я даже сначала испугалась o.O а кисточка умилила - прелесть)) ^^

Lanos написал(а):

Фишберн протежирует жене в получении роли на "CSI"

Какой хитрый, на тв всего в трех сериях а уже родственников проталкивает)) :glasses:

Отредактировано Полина (2009-02-05 01:58:27)

0

215

Lanos написал(а):

Актёр Уильям Петерсен, исполнитель главной роли в телесериале "СSI: Место преступления" и его звезда, установленная в Голливудской Аллее Славы в Лос-Анджелесе 3-го февраля 2009 года:

Мамма mia, что у него на голове?!

0

216

Stella написал(а):

Мамма mia, что у него на голове?!

;) Как что? Его собственная родная седина. Наконец вся CSI-краска смылась.

0

217

Stella написал(а):

Мамма mia, что у него на голове?!

Седины, конечно, прибавилось, но шарм у него остался. И наконец-то, он сбрил бороду=))

0

218

Lanos написал(а):

Его собственная родная седина

он не седой, он белый!!!

0

219

Stella написал(а):

он не седой, он белый!!!

:D Ну, если он по жизни - пепельный блондин. Теперь он седой пепельный блондин.

0

220

http://images.vfl.ru/ii/1444697476/0c10e67e/10156767.gif
5 февраля 2009 года

   Покидая Лас-Вегас
   
   Звезда «СSI» Уильям Петерсен доволен своей Чикагской театральной карьерой и своими ролями, что остались позади.
   
   15 января после 192 серий и бесчисленных трупов Уильям Петерсен сказал «до свидания» хиту CBS «CSI: Место преступления». Он оставляет шоу в надёжных руках Лоуренса Фишберна, заменившего его в постоянном актёрском составе, и, несмотря на то, что сериал движется в свой девятый сезон, со всё ещё одним из самых высоких рейтингов среди телевизионных программ.
   Петерсен предпочёл оставить «CSI» - работу, что приносила ему, по сообщениям, до 600 000 $ за серию, ради зарплаты примерно в 0,1% от этого - на Чикагской театральной сцене, где всё и началось для уроженца Эванстона, и который прорвался на Голливудские экраны лишь в 1985 году с фильмом «Жить и умереть в Лос-Анджелесе» ("Live and Die in L.A.").
http://images.vfl.ru/ii/1452981197/37b00279/11092498.jpg
   И, хотя он сохраняет на "СSI" свою должность исполнительного продюсера и продолжает держать руку на пульсе его производства (включая своё возможное случайное появление в качестве приглашённой звезды), он стремится к новым для себя перспективам и жизни, отдельной от еженедельного сериального однообразия.
   Недавно Петерсен выкроил время, чтобы за завтраком в одном из своих любимых заведений обсудить его "CSI"-прошлое и его театральное будущее.
   Вопрос: Давайте поговорим о выборе времени для Вашего ухода из "CSI". Почему сейчас?
   Ответ: Это назревало в течение многих лет. Это не было сиюминутным решением. Я разговаривал с нашими телевизионными продюсерами, как самым лучшим способом закончить всё это. И, главным образом, я только хотел сделать это правильно. И я чувствую, что мы это сделали. Мы оставили шоу в хорошей форме. Но для меня - это было время вернуться в театр и попытаться использовать совершенно другой набор актёрских мышц.
http://images.vfl.ru/ii/1452981256/dca3f174/11092504.jpg
   Вопрос: Могу предположить, Вы делаете это не ради денег...
   Ответ: (смеётся) Нет. Я каждую неделю играл для 21 миллиона человек, теперь буду для 300. Отчасти, я просто не хочу больше подвергаться этому. Слишком много камер в течение слишком большого времени за эти дни и годы. И в какой-то момент ты становишься больше героем, которого ты играешь, чем остаёшься самим собой. Возникает вопрос - как долго я хочу быть этим другим человеком? Девять лет - достаточно. И ещё - это стало ужасно комфортным. Мне заплатили нелепую сумму денег. Я мог бы сократить свои часы, если бы только захотел. Я мог бы взять неделю выходных. Всё было в моих руках. У меня была большая возможность жить удобной жизнью, и это то, что испугало меня.
   Вопрос: Как это?
   Ответ: Я начал чувствовать, что перестал быть агрессивным актёром. Я прекратил читать книги. Это просто уровень летаргии. Вот - то, что вкралось в мою работу. Я признался команде, которую я оставлял, что всё это стало слишком безопасным. Речь о том, чтобы снова самому себе установить планки. Эта работа выбрала свой курс.
   Вопрос: Так что, теперь Вы возвращаетесь в Чикаго и снова становитесь актёром, борющемся за своё место под солнцем?
   Ответ: Ну, не совсем так. Уже запланировано, что я буду играть в пьесе для двух героев под названием "Чёрная птица" (“Blackbird”), которая пойдёт в следующем июле и августе в театре "Сады Победы" ("Victory Gardens Theater"). Потом, следующей весной, я буду занят в другой постановке, о которой я пока ничего не могу сказать. В ближайшем будущем я буду делать спектакль примерно каждые шесть месяцев, а потом посмотрим, что из этого получится. Хорошо вернуться назад в театр. Эта была долгая дорога.
   Вопрос: Т.е., сцена приносит полное удовлетворение?
   Ответ: Театр - вещь гораздо более непосредственная и близкая. Вы поднимаетесь туда и рассказываете Вашу историю. История заканчивается. Вы уходите. Вы всё сделали. Вы не должны беспокоиться о том, что Ваш герой всё время находится рядом с Вами. Нельзя сказать, что телевидение не приносит удовлетворения. Вы заходите, и Вы снимаетесь. Материал выходит в эфир. Вы всё время в движении. Мы могли снимать по восемь страниц в день. В фильмах, наоборот, Вы можете прождать целый день, чтоб сделать одну вещь. Это может надоесть до смерти.
   Вопрос: У Вас был большой успех во всех этих трёх сферах, но в Вас всегда, как мне кажется, присутствовала эта ментальность - "либо да, либо нет" - немногие актёры могут позволить себе такое...
   Ответ: Мне повезло, с самого начала у меня были замечательные продюсеры и режиссёры - такие, как Билли Фридкин и Майкл Манн. Они взяли меня на работу в Лос-Анджелес, чтобы я мог сниматься в "Жить и умереть в Лос-Анджелесе" ("Live and Die in L.A.") и "Охотнике на людей" ("Manhunter"), хотя я по-прежнему был занят на сцене в Чикаго. Тогда они заступались за меня и защищали меня. Но я не горел огромным желанием сниматься в кино. Это было весело, но в те первые восемь лет, что я был в Лос-Анджелесе, у меня даже не было жилья. У меня даже не было агента для моих первых четырех картин.
   Вопрос: Серьезно?
   Ответ: Ох, да. Быть в кино - это приятно, но я никогда не намеревался быть кинозвездой. Деньги и слава - вещи преходящие. Самое главное - во всех трёх сферах у меня была реальная работа, и моё участие было очень значимым. Это - то, что зарядило меня творчески и было полезно для моего мастерства на многих уровнях. Теперь, в 55 лет, я чувствую, что могу делать, что угодно. И это не потому, что деньги дают мне такую большую свободу. Это - опыт, который вселил в меня веру.
   Вопрос: Вы, казалось, никогда не испытывали недостаток в уверенности. Одно то, что Вы отказались от роли во "Взводе" (“Platoon”) Оливера Стоуна (1986 г.), потому что предпочли ему комедию про бейсбол телеканала НВО под названием "Долгий путь" с Вирджинией Мэдсен...
   Ответ: Это - правда. Оливер встретился со мной и объяснил, что съёмки составят шесть недель в Таиланде во время армейских учений, и денег много не будет. Я подумал: "Хмммм... я могу играть в бейсбол в Тампе и иметь у себя под боком горячую блондинку... или я могу сидеть с Уиллемом Дефо в окопе, глотая грязь". Так что, решение не было трудным. У меня также был шанс сниматься в "Уолл-Стрит" (“Wall Street”) (1987г.), но Оливер хотел, чтобы я прошёл кинопробы, а я не собирался.
   Вопрос: Разве Вам также не предлагали роль в "Славных парнях" (“Goodfellas”) (1990г.)?
   Ответ: Да. Я прилетел в Нью-Йорк, чтобы пообедать с Марти Скорсезе. Они не были уверены, сможет ли де Ниро согласовать свои рабочие графики с их расписанием съёмок. Это никак не удавалось. Но моя позиция в этом городе всегда состояла в том, что я буду лучше контролировать свою жизнь, чем я просто буду в чём-то. Я скорее скажу: "Нет", - но это будет моим собственным "Нет". Ты можешь контролировать свою собственную судьбу. Это можно делать.
   Вопрос: Есть какая-нибудь роль, о которой вы жалеете, что не получили её?
   Ответ: Только одна. Я сделал кинопробы у Роберта Земекиса для фильма «Кто подставил кролика Роджера» (“Who Framed Roger Rabbit?”) (1988г.). Выбор был между мной и Бобом Хоскинсом, и, возможно, ещё одним парнем. Боб был потрясающим в этом. Мы закончили тем, что сыграли экранных братьев в фильме под названием "Похороны Джека" (“Passed Away”) (1992г.).
   Вопрос: С успехом "CSI", держу пари, Вам трудно оставаться инкогнито...
   Ответ: Нет никого, кто бы теперь не узнавал меня. Это - худшая часть того, что “CSI” принес в мою жизнь. Я могу носить шляпы, маскироваться — это не имеет значения. Они всегда знают, что это - я, и это случается в самых странных местах в самые странные времена.
   Вопрос: То есть?
   Ответ: Tаити. Это было в 2004 году, после нашего четвертого сезона. Моя жена и я приземлились на Tаити, затем перелетели на Бора-Бора и взяли лодку, чтобы добраться до этого небольшого курорта. Мы направились к хижине, где был бар. Середина дня. Мы идём по песку в это крошечное заведение под соломенной крышей. За стойкой два таитянца, и больше ни души. Они поворачиваются, смотрят на меня и в ту же секунду оба одновременно кричат: "Гриссом!" Я забрался так далеко от цивилизации, как только мог, и первые же два человека, которых я встречаю, знают меня.
   Вопрос: Кроме нехватки личной жизни, Вы могли бы сказать, что "CSI" был в вашей жизни благословением?
   Ответ: Без вопросов. Это было для меня настоящим совместным опытом, примерно то же, что вы находите в театре. Мы были дисфункциональной и в то же время очень функциональной семьёй. Я нисколько об этом не сожалею.
   Вопрос: Вы и не ушли полностью. Вы сохраняете свою должность исполнительного продюсера...
   Ответ: Независимо от того, что это значит. Я думаю, что моя работа теперь будет состоять в том, чтобы видеть, что авторы и актёры работают синхронно. Я мог бы в будущем начать рассматривать и кое-какие сценарии. Но прямо сейчас я просто собираюсь сделать в своей работе перерыв. Я на неделю еду в Мексику, потом в апреле собираюсь в Европу, чтобы просто погулять. Я начну репетиции в театре только в июне.
(BY RAY RICHMOND The Hollywood Reporter)

0

221

Lanos написал(а):

Мы идём по песку в это крошечное заведение под соломенной крышей. За стойкой два таитянца, и больше ни души. Они поворачиваются, смотрят на меня и в ту же секунду оба одновременно кричат: "Гриссом!" Я забрался так далеко от цивилизации, как только мог, и первые же два человека, которых я встречаю, знают меня.

Классно! :cool:

Lanos написал(а):

Я могу носить шляпы, маскироваться — это не имеет значения. Они всегда знают, что это - я

Может быть, его по шляпе и узнаЮт? :D

0

222

svetla_ya написал(а):

Может быть, его по шляпе и узнаЮт? :D

Или по ногам, которые не замаскируешь...

0

223

:yep: СВS сделала на YouTube свою страницу и повесила себе аватар:

0

224

Lanos написал(а):

СВS сделала на YouTube свою страницу и повесила себе аватар

какой дурацкий...в смысле некачественный...точно экономят  :D

0

225

:glasses: К вопросу о том, куда подевалась София.

http://images.vfl.ru/ii/1447203144/07bc6752/10451109.gif
14 февраля 2009 года

   Спин-офф сериала "Морская полиция. Спецотдел" ("NCIS") принимает в свой актёрский состав бывшую питомицу "CSI" плюс ещё двоих
http://images.vfl.ru/ii/1452981417/b0cd4212/11092542.jpg
   Продолжают обрастать подробностями сведения об актёрском составе запланированного CBS побочного сериала "Морская полиция. Спецотдел" ("NCIS"). Вскоре, после сообщений о том, что на две главных роли рассматриваются кандидатуры Криса О'Доннела и реппера LL Cool J, стало известно, что сделан выбор для ещё трёх персонажей.
   Луиза Ломбард, которая в течение трёх сезонов играла на "CSI" Софию Кёртис, стала той, кто, как считается, будет в сериале главной женской героиней - Клара, бывший майор военной полиции, ставшая следователем.
   "Hollywood Reporter" сообщает также, что Питер Кэмбор (сериал "Девять месяцев из жизни" ("Notes from the Underbelly")) будет играть Нейта - сообразительного, боевого психолога.
   Наконец, Даниэла Руа (новичок на американском телевидении) будет играть Кенси, молодого следователя, специализирующегося на криминалистике и криминологии.
   Если О'Доннел и LL Cool J дадут своё окончательное согласие, то они будут соответственно исполнять роли: Колина - "человека-хамелеона" и Сэма - бывшего военно-морского спецназовца США.
   Так же, как в своё время сериал "Морская полиция. Спецотдел" ("NCIS") начался с последней серии сериала "Военные следователи" ("JAG"), так и этот побочный сериал начнётся, как эпизод из сериала "Морская полиция. Спецотдел" ("NCIS").
(by Matt Mitovich)

0

226

Так вот куда она делась. Переквалифицировалась! жаль что она не в роли Софии туда перешла) Навела бы там шороху

0

227

Полина написал(а):

Так вот куда она делась. Переквалифицировалась!

ну ее вроде где-то взорвать должны...может ещё увидим...

0

228

Lanos написал(а):

Луиза Ломбард, которая в течение трёх сезонов играла на "CSI" Софию Кёртис, стала той, кто, как считается, будет в сериале главной женской героиней - Клара, бывший майор военной полиции, ставшая следователем.

а куда интересно денутся все остальные, если она станет старшим следователем...

0

229

Stella написал(а):

а куда интересно денутся все остальные, если она станет старшим следователем...

А кто остальные?

0

230

Laza написал(а):

ну ее вроде где-то взорвать должны...

Эт в смысле в  "CSI"??? :question:

0

231

Eagle написал(а):

Laza написал(а):
ну ее вроде где-то взорвать должны...Эт в смысле в  "CSI"???  :question:

Да, по слухам - в конце этого девятого сезона София появится в качестве детектива отдела по борьбе с наркотиками, в каком-то гараже (возможно, даже в гараже полицейского департамента) будет бойня, бензобак её машины подожгут, и она взорвётся вместе с машиной.
:disappointed: Где-то, как-то, даже похоже на правду. Если она исполняет главную роль в новом сериале, то времени на "CSI" у неё точно не будет, и Мендельсон запросто её может убить. В кастингах и спойлерах, кстати, мелькало, что в "СSI" ищут актёров на роли наркоманов и наркодилеров и, что плюс к взорванной Софии в заложниках у наркобандитов окажутся Ходжес и Райли. Как обычно, к концу сезона кровожадность продюсеров начинает не знать границ. http://images.vfl.ru/ii/1439686662/21383b12/9589712.gif

0

232

Lanos написал(а):

плюс к взорванной Софии в заложниках у наркобандитов окажутся Ходжес и Райли

блин, ну они совсем охамели...на Райли я соглашусь...но Ходжа за что!!!???!!! ...пусть попробуют..  :mad:

0

233

Взорвать еще и Ходжеса? Мендельсон мне напоминает вампира - кровожадность ее не знает границ.
Мне не ясно - как Ходж туда попал. Он же не хотел быть полевым сотрудником

0

234

Полина написал(а):

Взорвать еще и Ходжеса?

:yep: Нет, Ходжеса только взять в заложники. Но, может, это ещё неправда. Спойлеры, они и есть спойлеры.

Полина написал(а):

Мендельсон мне напоминает вампира - кровожадность ее не знает границ.

:D Ну, она же как-то сказала в своём интервью, что обожает кровь, вывороченные внутренности и т.д...  :x

Полина написал(а):

Мне не ясно - как Ходж туда попал. Он же не хотел быть полевым сотрудником

Время от времени они ж все в поле попадают. Вот в прошлой серии на МП попали Венди и Мэнди - дружной парой брали мазки ДНК и отпечатки пальцев у работников ресторанчика. Чувствовали себя при этом не очень уютно.

0

235

http://images.vfl.ru/ii/1452981919/697bd2a0/11092561.gif
3 марта 2009 года

   14 вопросов к Джорджу Идсу

http://images.vfl.ru/ii/1452982144/2fc66a91/11092582.jpg
   
   Джордж Идс – последний оставшийся на «СSI» ведущий мужской исполнитель, который играет свою роль криминалиста Ника Стоукса, начиная с самой премьеры сериала - с 2000-го года. Теперь, когда Уильям Петерсен, Гэри Дурдан и Джорджа Фокс покинули сериал, Идс готов оказаться в центре внимания, как на экране, так и вне его.
   Всего пять лет назад сексуальный техасец был уволен, якобы, из-за своей несговорчивости во время контрактных переговоров. Добавьте к этому слухи, что некоторые из товарищей-актёров были разочарованы отсутствием развития характеров на шоу и качеством двух его побочных сериалов, и вы сможете увидеть, почему моральный дух на съёмочной площадке, возможно, никогда не был высоким. Сейчас, когда треть оригинального актёрского состава ушла, Идс утверждает, что появились возможности для роста и – улучшения отношений.
   Он очень искренне общался с AOL TV о том, что в предстоящей серии центр внимания будет поделён между ним и юной мега-звездой Тейлор Свифт, о радостях работы с Лоуренсом Фишберном, о чудесах видео-без-рубашки… и об ухаживаниях «по полной программе» за Марг Хельгенбергер. -- By Sandy Deane
   1. Что Вы можете рассказать нам о серии, выходящей в эфир 5-го марта, где мы увидим Тейлор Свифт?
   Там есть много ретроспективных кадров и передвижений во времени. Редко на телевидении у Вас есть столько времени или есть возможность того, чтобы в эти 45 минут большая часть сюжета принадлежала Вам. И это действительно интересный способ, с помощью которого мы увидим, как она меняется с физической точки зрения, и с эмоциональной тоже. И учитывая то, что она новичок, по крайней мере, для телевизионного материала, я думаю, люди будут очень довольны тем, что она делает. Она очень талантлива, Вы знаете. Вы не можете научить тому, что уже имеет Тейлор Свифт. Её тонкость и то, как она изображала это – я думаю, это было действительно здорово.
   2. В серии с участием Тейлор мы увидим некоторое серьёзное влияние и на характер Вашего героя?
   Для меня, возможно, не так просто описать то, что происходит со мной, но я бы сказал – это потеря невинности. Действительно, как для Ника, так и для героини Тейлор. И мне кажется, как только эта невинность потеряна, то, я не думаю, что Вы можете вернуть её обратно. Для Ника - это просто ещё одна вещь, которой мне бы не хотелось, чтобы она происходила. Это то, что сделало его таким очаровательным – это имеющееся у него видимое невинное отношение. Оно медленно уходит, мало чем отличаясь от того, что случилось с Сарой (Джорджа Фокс), Вы знаете, её тормоза сносились до металла, и она вынуждена была уехать.
   3. Но Вы же не прокладываете путь Нику Стоуксу для его выхода из «CSI», не так ли?
   Нет, я так не думаю. Я думаю, гораздо интереснее наблюдать, что некоторые люди не уходят, и что, возможно, неблагоприятные обстоятельства и трагедии в [жизни человека] только помогают им сформироваться, чтобы стать ещё более красивым человеком. Определённо, это делает героя гораздо интереснее. Я думаю, что Ник обрёл спокойствие. И мне отчасти нравится играть это... настолько более захватывающе и интересно, чем моя собственная жизнь. [Смеётся] И им всё больше и больше нравится писать для меня, что тоже хорошо.
   4. Что случилось несколько лет назад, когда Вас на короткий период уволили за то, что Вы не вышли на работу, якобы, бастуя?
   Всё, что я сделал – это проспал. Просто случилось это в то время, когда актёры встречались между собой и говорили: "Эй, мы должны просить больше денег". И то, что я проспал, и увольнение Джорджи… было представлено таким образом, что мы просто пытались получить больше денег, и что мы лгали. Мне льстит, когда люди думают, что я настолько интеллектуален и расчётлив. И мне неловко говорить, что я просто проспал, но это – правда. Я думаю, что это - лучшая вещь, которая случалась со мной, потому что я считал  свою работу само собой разумеющейся. Я несколько раз опаздывал перед этим. Ложишься спать в два, а в семь надо вставать... и появляешься там наполовину заспанный, казалось бы, что особенного? Но это имело большое значение в моей жизни – такая паника. Вы знаете, слава Богу… что [Лес Мунвес] нанял меня обратно.
   5. Вы скучаете по Уильяму Петерсену?
   Мм, да. Билли – милый парень, он – командный игрок, он любит шоу. Без сомнения. Но, как человек, получивший эту работу в самый последний момент, он действительно не хотел быть там. Понимаете. Он был – из разряда ворчунов. И я уверен, он много думал о том - что после шоу? Но он и не планировал быть там в течение многих лет. И я не пытаюсь быть злобным или обвинять его в чём-либо. Но я хочу быть с актёрами, [которые] действительно хотят быть там. При всём должном уважением к Билли. Лорен ли это, Лоуренс ли, приглашённые ли звёзды, кто-то, [кто] только начинает и играет труп. Я хочу сказать, я действительно хочу работать с актерами [которые] действительно хотят быть там.
   6. То же самое было с Джорджей Фокс и Гэри Дурданом?
   То же самое было с Джорджей. То, что создавало напряжённость. И то же самое с Гэри – создавалась напряжённость, которая на работе Вам действительно не нужна. Когда такое чувство, что есть недовольство между продюсером и актёром из-за его ухода. Или кто-то опаздывает, или, знаете, кто-то ненавидит сценарий и просто высказывает это вслух и задевает самолюбие людей. Я имею в виду, когда есть эта неуместная напряженность на съёмочной площадке, потому что или актёры не получают того, что они хотят материально, или не получают того, что он хотят творчески, и эта напряженность просто слегка колеблется, как рябь над прудом. И все чувствуют это, и в этом нет ничего забавного. А в конечном итоге, как я уже сказал, теперь я думаю, что работа стала приятным местом, и там все, [кто] хочет там быть.
   7. Уход Гэри казался внезапным. Было ли это тем, к чему вы, парни, были готовы?
   Я мог видеть, что это случится. Но с другой стороны, это лишь возвращает нас снова к тому, кто действительно хочет быть там… понимаете, быть там вовремя, хорошо выглядеть, быть как следует отдохнувшим. И, Вы знаете, Вы же должны там работать. Я просто хочу сказать, что ценю актёров, которые приезжают сюда, готовые работать. И снова, если Вы приходите с настроем: «А, это лишь телевидение», - тогда это только раздражает. А почему телевидение должно быть отстоем? Я имею в виду, если Вы смотрите шоу, и оно не такое уж и хорошее, то я гарантирую Вам, что если вы посмотрите на то, что происходит, то, держу пари, что есть актёр, который всегда опаздывает… держу пари, что есть автор, который ни за что не использует дополнительное время, чтобы сделать сценарий лучше.
   8. Вы были удовлетворены, творчески, как закончились сюжетные линии для Сары, Гила и Уоррика?
   Вообще-то, я думал – они были сделаны идеально. Мне нравится идея о профессиональном выгорании. Поскольку для такой работы – это то, что есть в действительности. И я думаю, что Гэри закончил подходящим образом [убийством Уоррика]. Я люблю Гэри, но думаю, что это было просто хорошее телевидение (смеётся). Он был моим другом в течение долгого времени. Вы - вместе по 13 часов в день, в течение многих лет. Вы действительно начинаете понимать, что сроднились с этими людьми, начинаете заботиться о них. Когда я понимаю, что каждый день в моей жизни больше этих людей не будет, только одно это может вызвать бурю эмоций. Те похоронные слёзы… возможно, в реальной жизни я лично не проливал слёз, но [телевизионные похороны Уоррика] поставили, что называется, эти слёзы на колёса.
   9. Как Вам новые партнёры по съёмочной площадке – Лоуренс Фишберн и Лорен Ли Смит?
   Лоуренс Фишберн – это мечта. Я чувствую, как он поднимает нас на новый уровень. И он принимает всё это безропотно, он – симпатичный, он – милый. Я сказал ему: «Спасибо за то, что ты такой молодчина, парень». Потому что получается, что я сижу там и говорю ему что делать. Похоже, как будто я учу Супермена летать. Но он сказал: «Эй, я пришёл, чтобы играть, малыш!» Это классно, это мне нравится. [У Лорен и у меня] были съёмки ранним утром, и у неё был замечательный рабочий настрой. В конце дня я сказал ей: «Я скучаю по Джордже, но быть здесь с тобой - не с примадонной, не с сомневающейся, а просто делающей хорошую работу, да и с просто милым человеком… Нам повезло с тобой". Иногда Вы прикованы к людям по 13 часов в сутки – и против кого бы Вы в таком случае не возражали? Я думаю, Лорен и Лоуренс – они действительно классные люди, они – отличная компания.
   10. Петерсен сказал, что он был защитником актёров «CSI» перед авторами. Это так?
   Билли помог изменить способ сотрудничества между авторами и актёрами. Он помог нам понять, что это должно быть сотрудничество. Вначале, на нашем шоу они неохотно позволяли нам предлагать изменения в диалогах. Обычно на съёмочной площадке сценариста не было. Нам приходилось ждать по многу часов, чтобы изменить даже что-то простое.  Всегда иметь сценариста на съёмочной площадке – это идея Билли. Прекрасный пример, вчера у меня была эта сюжетная линия с шерифом… и я подхожу: «Давай, просто скажем, типа, вот так». И [автор] уходит и набрасывает кое-что, и он возвращается: "О’кей, только скажи вот так". И он просто делает это тут же. Это потому что Билли. И я думаю, потому что Билли вселил в них веру в меня. [смеётся] "Это - мой парень". Они действительно уверены, когда они обращаются ко мне первому. Я – их исполнитель главной роли, и я делаю хорошую работу, потому что у меня на первом месте шоу, а не я сам.
   11. И как чувствует себя сейчас ветеран среди исполнителей главных ролей?
   Это - неправильно. Ник заслужил это. Он пережил всё, и он продолжает стоять во весь рост. Но он из разряда наших воинов, он – спортсмен в сердце. Он пройдёт под лентой, огораживающей место преступления, он войдёт в разбитый автобус и увидит ребёнка, который спрыгнул с крыши, и его голова забрызгала всё кругом. Даже притом, что это разрывает его на части, он чувствует свою ответственность перед обществом, ведь он - государственный служащий. Мой папа был государственным служащим [как окружной прокурор] в течение 30 лет; моя мама все еще - суперинтендант. Мы не были богаты. Я помню одного приятеля, его отец был адвокатом, и они жили в похожем на огромную задницу доме. Я подходил к отцу: «Эй, папа, отец моего друга – адвокат, и ты – адвокат. Почему мы живём так, а они живут так?» Он отвечал: «Потому что я на правой стороне». Я всегда думал, что это – благородная вещь.
   12. Ник когда-нибудь заведёт отношения с Кэтрин Уиллоус?
   Это могло бы быть интересно, если бы произошло случайно. Если бы они внезапно посмотрели друг на друга, и вдруг что-то щёлкнуло. Если бы внезапно весь контроль был потерян, и они влюбились бы друг в друга. И для меня в этом есть смысл, потому что они были вместе так долго, через многое прошли вместе. И я не думаю, что кто-то смог бы заглянуть в глаза к Кэтрин, заглянуть ей в душу так, как это смог бы сделать Ник. И в таком материале было бы гораздо больше смысла, чем в его связи с ещё одной уличной проституткой.
   13. Насколько горяча Марг Хельгенбергер? Вы можете выразить это словами?
   Что ж, давайте, посмотрим.  Давайте, посмотрим. Марг такая горячая, что иногда, когда я вижу её, я не могу отвести от неё взгляд. Это подобно тому, когда есть что-то сильнее тебя. Когда Вы за рулём своего автомобиля, и Вы смотрите в зеркало и видите полицейские огни, первое, что Вы думаете: «О, боже, что я наделал?» Вот так, и из-за неё иногда подскакивает в горло сердце. И чтобы завершить это – она самая классная леди. И теперь, и прошлые несколько лет, каждый раз, когда я прохожу мимо и целую её в щёку, она в ответ чмокает меня в губы. Лучшая часть моего дня – с ней. Сейчас я просто иду и сразу смотрю ей в лицо. Раньше я говорил: «Ох, Марг, лицом к лицу». Сейчас я уже ничего не говорю, я просто вхожу и получаю это.  Но да, она заботится о себе. Она красива.
   14. Знаете ли Вы, что в половине своих видео на YouTube , Вы – без рубашки?
   Это интересно. Я смотрю туда и вижу, что около 50 000 просмотров того, где я 15 лет назад снимаю свою рубашку. И затем, 700 просмотров того, где я действительно горжусь тем, что я CSI. Послушай, [смеётся], я не знаю, как общество - фригидны ли мы, или сексуально озабочены. Но это довольно забавно. Это же только кожа. Но это - хорошо.

0

236

[взломанный сайт] Идс жжёт! Ворчун Петерсен, примадонна Джорджа Фокс и Кэтрин&Ник (Майами насмотрелся, наверное!)... Я даже не знаю, что сказать...

0

237

Lanos написал(а):

Это могло бы быть интересно, если бы произошло случайно. Если бы они внезапно посмотрели друг на друга, и вдруг что-то щёлкнуло. Если бы внезапно весь контроль был потерян, и они влюбились бы друг в друга. И для меня в этом есть смысл, потому что они были вместе так долго, через многое прошли вместе. И я не думаю, что кто-то смог бы заглянуть в глаза к Кэтрин, заглянуть ей в душу так, как это смог бы сделать Ник. И в таком материале было бы гораздо больше смысла, чем в его связи с ещё одной уличной проституткой.

Lanos написал(а):

и Кэтрин&Ник (Майами насмотрелся, наверное!)

я лично предлагаю Кэт-Грег!!! (чтобы не мелочиться) ... Оо...совсем они там чоль с ума посходили...  :angry:

Lanos написал(а):

Что ж, давайте, посмотрим.  Давайте, посмотрим. Марг такая горячая, что иногда, когда я вижу её, я не могу отвести от неё взгляд. Это подобно тому, когда есть что-то сильнее тебя. Когда Вы за рулём своего автомобиля, и Вы смотрите в зеркало и видите полицейские огни, первое, что Вы думаете: «О, боже, что я наделал?» Вот так, и из-за неё иногда подскакивает в горло сердце. И чтобы завершить это – она самая классная леди. И теперь, и прошлые несколько лет, каждый раз, когда я прохожу мимо и целую её в щёку, она в ответ чмокает меня в губы. Лучшая часть моего дня – с ней. Сейчас я просто иду и сразу смотрю ей в лицо. Раньше я говорил: «Ох, Марг, лицом к лицу». Сейчас я уже ничего не говорю, я просто вхожу и получаю это.  Но да, она заботится о себе. Она красива.

вот это очень-очень мило :)

0

238

да, Lanos, а что значит?

Lanos написал(а):

«Ох, Марг, лицом к лицу».

0

239

^^ На самом деле он там немного не так говорит, но у меня уже голова не варила, как это правильно сказать. Он имеет в виду, что раньше он только сбоку в щёку её целовал, а теперь добился поцелуев и объятий "full frontal", т.е. поцелуев и объятий "в полный торс". Он говорит:

The best part of my day with her. Now I just go right in for the frontal.

"Лучшая часть моего дня - с ней. Сейчас я прямо сразу приступаю к "the frontal" (т.е. к таким поцелуям и объятьям).

I used to go "Ooh, Marg the frontal."

"Раньше я говорил: "Ох, Марг, "the frontal". Т.е., раньше, он её просил, чтобы она повернулась к нему для таких поцелуев, а теперь уже и не просит, "просто входит и получает это".

0

240

Блин, ну надо же...краткость, сестра таланта...как локаничен английский язык  :D

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас-Вегас » "Пусть говорят"-2