CSI: Место преступления

Объявление

"Гости" видят не все разделы форума!!! Welcome! Please, be aware that "guests" cannot see all threads of the forum! Please, be registered

Free counters!

На форуме и С ФОРУМА СТРОГО!!! запрещена перепечатка информации (внимательно читаем ПРАВИЛА)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас-Вегас » "Пусть говорят"-2


"Пусть говорят"-2

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Lanos написал(а):

Марг говорит о начале новой жизни. Вот в новом доме её и начнёт.

ну мне помницо, что она говорила о жизни с Аланом...

Lanos написал(а):

С другой стороны, я не могу найти первоисточника, на который они ссылаются.

да, даже в жж "маргамании" только одна ссыль...эта же...

Lanos написал(а):

Надо подождать, может, это просто сплетня.

не сомневаюсь...если это правда, тогда они потрясающие актеры...

0

92

Laza написал(а):

тогда они потрясающие актеры...

^^  Ну, в этом-то никто не сомневается.

Laza написал(а):

ну мне помницо, что она говорила о жизни с Аланом...

Может, теперь у них идейные разногласия. Если Розенберг убедит всех бастовать где-то с января-февраля, то теперь уже он сорвёт Марг второй сезон. Тут уж никакой любви не хватит.
Я смотрю, хитрее всех оказалась всё-таки Фокс. Проскочила между всеми забастовками.

0

93

Lanos написал(а):

Ну, в этом-то никто не сомневается

в их профессионализме я не сомневаюсь...но чтоп "играть" с чувствами...мне все же кажется Марг искренним человеком...сколько я смотрела их интревью, люди довольно уважительно и влюбленно друг о друге говорили...
ну может я совершенно не разбираюсь в людях  :dontknow:

Lanos написал(а):

Если Розенберг убедит всех бастовать где-то с января-февраля, то теперь уже он сорвёт Марг второй сезон. Тут уж никакой любви не хватит.

думаешь, вот из-за такой вот ерундени они побегут разводицо, прожив 20 лет вместе  :disappointed: ... Марг вроде всегда мужа поддерживает... и даже "Коломбо" изображает...а он ей гордится... :)

0

94

Laza написал(а):

сколько я смотрела их интревью, люди довольно уважительно и влюбленно друг о друге говорили...

Знаешь, можно ведь просто друг от друга в какой-то момент устать и просто перестать любить, но при этом и уважать по-прежнему, и даже дружить. Всё может быть. Другое дело (это моё мнение), что Марг не тот человек, который именно сейчас бы начал подставлять Розенбергу подножки. Даже, если это и правда, вряд ли она начала бы об этом публично заявлять именно сейчас. Она бы точно подождала, когда решилась бы вся эта катавасия с забастовкой. Это же всего месяца два. То что он только вчера сделал обращение к своей актёрской братии, а сегодня вдруг выскочила эта ерунда, да ещё у которой концов не найдёшь - есть в этом что-то такое... нехорошее. Надо подождать.

Laza написал(а):

думаешь, вот из-за такой вот ерундени они побегут разводицо, прожив 20 лет вместе   ... Марг вроде всегда мужа поддерживает... и даже "Коломбо" изображает...а он ей гордится...

В ту забастовку они не теряли денег, потому что это была не их вина, в эту - та же Марг будет терять 350 000$ каждую неделю и по вине собственного мужа. Это уже серьёзно. И дело даже не в деньгах. Рушатся ведь какие-то долгосрочные планы. Да, мало ли...
Но, возможно, этот всё просто сплетня, и наезд из-за печки на Розенберга.

0

95

Lanos написал(а):

не поддерживайте Розенберга и его забастовочные намерения, он просто решил отвлечься от своего развода"

больше напоминает детский сад...

0

96

http://lanos-sh.users.photofile.ru/photo/lanos-sh/115106086/xlarge/118697409.gif
28 ноября 2008 года 

   Новый парень на «CSI»
   Первый взгляд на Фишберна, как на замену Петерсена

http://images.vfl.ru/ii/1444702786/2179e627/10156880.jpg
   
   Как профессор, который преподает в колледже курс по серийным убийцам, стал членом команды «CSI»?
   Предстоящая на телеканале CBS серия "CSI: Место преступления", которая впервые представляет Лоуренса Фишберна, не ответила на этот вопрос.
   Первая «CSI»-серия Фишберна (о его найме объявили ещё в августе) представляет собой «To Be Continued . . .» («Продолжение следует…») - серию, чьё завершение пока не намечено (хотя, могу догадаться, что мы увидим его в январе после нескольких повторений «CSI» во время праздников).
   Часть первая, названная «19 вниз...» ("19 Down . . .") - та, которую я наблюдал на предварительном DVD-просмотре на этой неделе – выходит в эфир в четверг, 11 декабря.
   Приём в команду героя Лоуренса Фишберна доктора Рэймонда Лэнгстона произойдёт, надеюсь, во второй части серии, тем более что главный персонаж шоу Гил Гриссом (Уильям Петерсен) прямо в начале серии, которая выходит в эфир 11 декабря, объявляет, что покидает Полицейский Департамент Лас-Вегаса.
   Он не называет причин, но, подразумевается, Гриссом чувствует, что его работа стала тяжёлой и однообразной – точка зрения, которая не удивит никого, кто видел, как преодолевал Гриссом взлёты и падения в своей карьере на протяжении многих лет.
   Возможно, он прояснит эти причины во второй части, что отнюдь не означает, что продюсеры «CSI» припасают все хорошие вещи на вторую половину этой двух-частёвой истории.
   В первой части Гриссом и компания идут по следу серийного убийцы, который мог бы быть серийным убийцей, известным правоохранительным органам, как «убийца Дика и Джейн» (DJK) – убийца, предпочитающий убивать пары. Или этот человек мог быть его подражателем.
   Как бы то ни было, тайна приводит Гриссома в колледж, в класс доктора Лэнгстона, который, как нам становится известно, работал врачом на Восточном побережье, и у которого была стычка с серийным убийцей.
   Подробностей мы не узнаем, но смысл заключается в том, что этот опыт был настолько глубок, что подтолкнул доктора Лэнгстона к исследованию преступного поведения.
   Вот примерно и всё, что нам становится известно про Лэнгстона после его первого часа присутствия на «CSI», но очень похоже, что экранная харизма Фишберна более чем восполнит возможное отсутствие Петерсена.
   В то время, как Фишберн должен заменить Петерсена в актёрском составе "CSI" - в качестве руководителя команды "CSI" он не заменяет его. Объявляя о своём уходе, Гриссом указывает на Кэтрин Уиллоус (Марг Хельгенбергер), как на свою замену в качестве босса.
   Несмотря на все эти происходящие изменения, песня «CSI» остается всё той же – гниёт в полиэтиленовом мешке труп, личинки лакомятся телом, найденным на парковке трейлеров, и под железнодорожной эстакадой найден захороненный скелет. Обычное дело для «CSI».
(by Adam Buckman)

0

97

Lanos написал(а):

Несмотря на все эти происходящие изменения, песня «CSI» остается всё той же – гниёт в полиэтиленовом мешке труп, личинки лакомятся телом, найденным на парковке трейлеров, и под железнодорожной эстакадой найден захороненный скелет. Обычное дело для «CSI».

Ну чтож, это хотя бы обнадеживает.

0

98

Как это ни печально, но речи стали более официальными:
ExtraTV Staff, 1 декабря 2008 года

   Звезда "CSI" cказала муженьку: "Увидимся!"
http://images.vfl.ru/ii/1444702429/e36c0076/10156870.jpg
   Исполнительница главной роли в сериале "CSI" актриса Марг Хельгенбергер и её муж Алан Розенберг объявили о том, что расходятся.
   Представитель, сделавший заявление для "Extra", сказал: "После 19 лет брака Марг и Алан решили пожить некоторое время врозь. Они любят и уважают друг друга и по-прежнему преданы своей семье".
   Победительница премии Эмми Марг Хельгенбергер недавно отпраздновала свой 50-ый день рождения, и, как было сказано "National Enquirer", она оставила Розенберга. Источник сообщил "Enquirer": "Марг не была счастлива в течении долгого времени, и, поскольку приблизилось 50-летие, она, наконец, сказала Алану, что вторую половину жизни хотела бы начать одна".
   У них есть 18-летний сын Хью. Источник также сказал, что они не хотят иметь неприятных битв за опёку, “но и она, и Алан любят сына и хотят минимизировать любую травму, которую мог бы причинить ему их развод. Они - превосходные родители, но они просто решили, что их совместная жизнь больше не имеет смысла".
   Хельгенбергер и президент Гильдии киноактёров Розенберг женаты с сентября 1989 года.

0

99

А вот это уже можно считать официальным.
http://images.vfl.ru/ii/1444703030/06942b35/10156885.jpg
1 декабря 2008 года
By Mike Fleeman

   Марг Хельгенбергер & муж расходятся после 19 лет брака
http://images.vfl.ru/ii/1444703013/07d8f856/10156884.jpg
   Звезда "CSI" Марг Хельгенбергер  после практически 20 лет брака разошлась со своим мужем актёром Аланом Розенбергом.
   "После 19 лет брака Марг и Алан решили пожить некоторое время врозь", - сказал в понедельник представитель актрисы. "Они любят и уважают друг друга и по-прежнему преданы своей семье".
   У Хельгенбергер, которой исполнилось 50, и 57-летнего Розенберга есть 18-летний сын.
   Розенберг также президент Гильдии киноактёров, насчитывающей в своих рядах 120000 человек, и которая находится сейчас в тупике, связанном с контрактными переговорами со студиями, а также под нависшей угрозой забастовки.

0

100

везде одно и то же...

0

101

Laza написал(а):

везде одно и то же...

Везде и будет одно и тоже. Потому что теперь все цитируют официальное заявление, сделанное представителем Марг.

0

102

Lanos написал(а):

Везде и будет одно и тоже. Потому что теперь все цитируют официальное заявление, сделанное представителем Марг.

а кто сказал, что это официальное заявление представителя Марг? там вообще о друге говорилось... я не отрицаю ничего, но я упрямая (зодиак оправдываю и профессию в плане доказательств), пока кто-то из них не подтвердит или официально не разведутся, не поверю...

0

103

К представителю Марг (который вчера сделал официальное заявление для прессы) относится только вот эта строчка:
"После 19 лет брака Марг и Алан решили пожить некоторое время врозь. Они любят и уважают друг друга и по-прежнему преданы своей семье".
   Всё остальное относится к "другу" ( "Марг не была счастлива в течении долгого времени, и, поскольку приблизилось 50-летие, она, наконец, сказала Алану, что вторую половину жизни хотела бы начать одна". У них есть 18-летний сын Хью. Источник также сказал, что они не хотят иметь неприятных битв за опёку, “но и она, и Алан любят сына и хотят минимизировать любую травму, которую мог бы причинить ему их развод. Они - превосходные родители, но они просто решили, что их совместная жизнь больше не имеет смысла".)
   Кстати, и об официальном разводе речь не идёт (а только о желании пожить врозь), и это якобы для того, чтобы не делить опёку над сыном. Но это полный бред, ему 18 лет. Если только Марг не ушла от Розенберга гораздо раньше, до 18-летия Хью.

Laza написал(а):

а кто сказал, что это официальное заявление представителя Марг?

Это сказали информационные агентства («Ассошейдет пресс», какое-то Голливудское информационное агентство) - так что теперь это считается официальным. Сама Марг вряд ли что-то будет заявлять, для этого и существуют представители.

0

104

Lanos написал(а):

К представителю Марг (который вчера сделал официальное заявление для прессы) относится только вот эта строчка:
"После 19 лет брака Марг и Алан решили пожить некоторое время врозь. Они любят и уважают друг друга и по-прежнему преданы своей семье".
   Всё остальное относится к "другу" ( "Марг не была счастлива в течении долгого времени, и, поскольку приблизилось 50-летие, она, наконец, сказала Алану, что вторую половину жизни хотела бы начать одна". У них есть 18-летний сын Хью. Источник также сказал, что они не хотят иметь неприятных битв за опёку, “но и она, и Алан любят сына и хотят минимизировать любую травму, которую мог бы причинить ему их развод. Они - превосходные родители, но они просто решили, что их совместная жизнь больше не имеет смысла".

что-то подобное я пыталась сказать своим выше постом, мысли в башке прыгают, но мне реально лень их расписывать, пардон  :hobo:  ... вот что удивительно даже мне самой...меня совершено не беспокоит этот развод...скорее наоборот, как-то интересно, что дальше будет...сначало конечно удивление было от неожиданности, а сейчас меня совсем не радует

Lanos написал(а):

об официальном разводе речь не идёт (а только о желании пожить врозь)

:tomato:
и всё же все эти официальные заявления в официальных источниках меня не убедили...останусь пока при своем мнении  :whistle:

0

105

Laza написал(а):

и всё же все эти официальные заявления в официальных источниках меня не убедили...останусь пока при своем мнении

^^ И это правильно.

0

106

http://images.vfl.ru/ii/1444693475/a46811aa/10156702.gif
3 декабря 2008 года

CSI

http://images.vfl.ru/ii/1444703231/a8a993cd/10156889.jpg

   Крайняя усталость в глазах Гриссома и мешки под глазами – могут быть, как прекрасной игрой со стороны Уильяма Петерсена, так могут и выдавать его истинное состояние, потому что его герой готовится завершить 15-го января свои девять сезонов на «CSI». В связи с новыми делами сериал восстановил и некоторые из старых суперхитов Гриссома, включая его «садомазохистскую» задушевную подругу Леди Хезер (Мелинда Кларк) и его коварную Немезиду Миниатюрную серийную убийцу (Джессика Коллинз), но рабочий ритм Гила (не Петерсена) выключен. Больше не подходит Гриссом  к каждому облепленному личинками, раздувшемуся трупу с удовольствием правящего свою бритву демона-парикмахера Свинни Тодда, он просто хочет уйти.
   Это мудрёная задача – успешно завершить уход фанатского любимца, и только потому, что в его сердце больше нет для этого места; то, что было в сердечном запасе у Гриссома, исчерпалось с отъездом его коллеги/любовницы Сары Сайдл (Джорджа Фокс).  Но, играя утомительное отчаяние, можно навеять скуку - то, чего Петерсен, можно сказать, избежал. Как раз до серии этой недели, в которой апатия Гила контрастирует с бодрящей энергией нового детектива – доктора Рэймонда Лэнгстона (Лоуренс Фишберн), впервые увиденного учиняющим допрос серийному убийце, и который вскоре присоединится к команде. Я буду скучать по Гриссому, но я приветствую бесцеремонную авторитарность Лэнгстона: ведь это уйма возможностей для трений с колючей командой CSI.
   Многие из постоянных участников актёрского состава получают свои собственные сцены с Гриссомом, когда он говорит им о своем отъезде. Самая реалистичная принадлежит заезженному, как лошадь, копу Джиму Брассу Пола Гилфойла. Брасс произносит расхожие фразы о том, что они должны будут ещё собраться вместе, пойти на лодке и т.д., и т.п. Они пристально смотрят друг на друга. Они знают, что этого не будет.
(By Ken Tucker)

0

107

^^  Это перевод сначала с французского на английский, потом с английского на русский (не считая, изначального перевода с английского на французский). Надеюсь, что-то глобальное при этом не потерялось.

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/2813965/large/123045800.jpg
   "Я гораздо больший дзен, чем в начале"

   Марг говорит с нами об обновлении «CSI» и о секретах её долгой карьеры на шоу. Неожиданная встреча с актрисой, привлекательность которой не увядает.

   Как Вам удаётся играть секс-символ CSI посреди кровавых исследований?
   Марг Хельгенбергер: Я работаю в мире людей, и я должна оставаться компетентной, обладающей интеллектом и привлекательной. И для меня крайне важно сохранить мою женственность.
   Начиная с самого начала шоу, Вы за эти девять лет изменились?
   МХ: Я стала более мягкой, я гораздо больший дзен, чем в начале. Я стала более зрелой, и я установила свои приоритеты - моей роли, как матери, например.
   Вы только что отпраздновали свой 50-ый день рождения; в каком Вы настроении?
   МХ: У меня складывается впечатление, что позади меня больше лет, чем впереди. Когда я начинала «CSI», моему сыну было 9 лет, сегодня ему 18. Одно это заставляет меня понять, как пролетело время.
   Ваш сын Хью покинул дом?
   МХ: Да, и это было труднее, чем я думала. Я скучаю по нему и нахожу, что звонит он недостаточно часто.
   На шоу Вам тоже пришлось иметь дело с кое-чьим отъездом: это Уильям Петерсен (Гриссом)…
   МХ: Когда я вспоминаю, я до сих пор страдаю от этого. Мы 8 лет работали вместе. В тот день я потеряла реального партнёра. Когда он обнимал меня в последней сцене, он заставил меня пообещать приехать и посмотреть на него в его пьесе, которая идёт теперь в Чикаго, в его родном городе. И я, конечно, собираюсь сдержать свое обещание.
   Это разъединение окончательно?
   МХ: Нет, я уже знаю, что он вернётся для 200-ой серии. И у меня есть такое чувство, что я буду работать с ним снова, так или иначе. Мы по-настоящему друзья в реальной жизни, мы разделяем те же самые суждения и мнения.
   И каковы Ваши рабочие отношения с Лоуренсом Фишберном?
   МХ: Он - выдающийся актер. Для меня большое удовольствие играть с ним в паре и делить с ним сцены... И, будьте уверены: я буду вкладывать в это шоу всю свою энергию в течение и 10-ти последующих лет! (улыбается)

0

108

Lanos написал(а):

Это перевод сначала с французского на английский, потом с английского на русский (не считая, изначального перевода с английского на французский). Надеюсь, что-то глобальное при этом не потерялось.

крута, Lanos, как всегда на высоте  :flirt:

Lanos написал(а):

я гораздо больший дзен, чем в начале.

а что такое "дзен"?

Lanos написал(а):

Это разъединение окончательно?
МХ: Нет, я уже знаю, что он вернётся для 200-ой серии.

а сейчас какая в общей сложности?

Lanos написал(а):

И, будьте уверены: я буду вкладывать в это шоу всю свою энергию в течение и 10-ти последующих лет!

ни х*** себе  :blush: ...пардон...всем бы ушедшим актерам такого запалу)))... ну правильно, что остается делать...сын не звонит, с мужем разводимся...снимайся-не хочу  :disappointed:

0

109

Laza написал(а):

а что такое "дзен"?

:rolleyes: Ну, вообще-то, это буддист, но в более широком смысле - типа, "просветлённый" философ, сосредоточенный на созерцании и совершенствовании своего внутреннего мира.

Laza написал(а):

а сейчас какая в общей сложности?

Сегодняшняя 9х08 была, кажется, 189. Получается, 200-ая - это где-то 9х19. Ближе к весне.

0

110

Lanos написал(а):

Получается, 200-ая - это где-то 9х19. Ближе к весне.

ого, скорее чем я думала...отлично...

0

111

Фанаты - поклонники Марг выразили сценаристу Дэвиду Рэмбо признательность за серию 9х08 "Young Man With a Horn". Вот его ответ:

Dear Shane,

Thanks very much for catching the episode and letting me know that you liked it. Billy was thrilled to work with Tippi Hedren. Between takes, he asked her about Hitchcock; she had lots of stories to tell, and Billy was all ears. I'm also glad you like the scene with Marg -- it pays off in the teaser next week. It looked like downtown Las Vegas, but was actually filmed at Universal CityWalk, which looks more and more like Fremont Street every day.

Sincerely yours,
David Rambo

Дорогой Шейн,
Большое спасибо, что смотрели серию, и сообщаете мне, что она Вам понравилась. Билли был очень взволнован работой с Типпи Хедрен. Между съёмками он расспрашивал её о Хичкоке; у неё было много историй, и Билли слушал с большим вниманием. Я также рад, что Вам нравится сцена с Maрг - это оправдывает себя в предварительном эпизоде в серии на следующей неделе. Это было похоже на центр Лас-Вегаса, но фактически было снято в Universal CityWalk, который всё больше и больше похож на то, как выглядит Fremont Street каждый день.
Искренне Ваш,
Дэвид Рэмбо

0

112

[взломанный сайт] Уильям Петерсен больше не безработный:
 
«Уильям Петерсен присоединяется к труппе театра «Steppenwolf»
http://images.vfl.ru/ii/1444703622/8b9261ff/10156897.jpg
   Я рада сообщить, что Уильям Петерсен принял наше приглашение - присоединиться к театральному ансамблю «Steppenwolf». Многие из Вас помнят Билли с первых лет ансамбля, когда он играл вместе с нами в «Галааде есть бальзам» («Balm in Gilead») и в «Дураке для любви» («Fool for Love»). Билли был основателем «Remains Theatre»,  театральной компании, из которой вышли Эми Мортон и Гэри Коул. «Remains» and «Steppenwolf» росли вместе на Чикагской театральной сцене в конце 1970-ых и 80-ых годах, и многие из участников наших компаний знали друг друга и работали вместе в течение многих лет. Наши основатели Гэри [Синиз], Джеффри [Перри] и Teрри [Кинни] недавно подошли ко мне с предложением: сделать Билли приглашение - присоединиться к «Steppenwolf», когда стало ясно, что Билли ещё раз будет концентрироваться на работе на театральной сцене и обосновываться в Чикаго. Как Вы знаете, Билли играет сейчас на нашей сцене в нашей постановке «Дублинской Рождественской песни» («Dublin Carol») и будет играть в «Чёрной птице» («Blackbird») в «Victory Gardens» позднее в этот сезон. Нам очень повезло, что наш давний друг официально стал членом нашей театральной компании.
Martha Lavey [Хужожественный руководитель «Steppenwolf»]
2 декабря 2008 года

[взломанный сайт] А Джорджа Фокс 3-го декабря опять спасала слонов:
   
   «Слоновник в Лос-Анджелесском зоопарке временно отложен»
   В статье говорится, что муниципалитет Лос-Анджелеса в среду 3-го декабря 2008 года  временно приостановил постройку нового слоновника  за 42 миллиона $ в зоопарке Лос-Анджелеса из-за проблем с финансированием и дебатов - должны ли животные сохраняться в зоопарках вообще. Дебаты начались после того, как некоммерческая «Большая Зоо-Ассоциация Лос-Анджелеса» («Greater Los Angeles Zoo Association») предложила выплатить дополнительные 14 миллионов $, чтобы вообще прекратить строительство слоновника. Замораживание строительства слоновника (целого слоновьего леса) и пересмотр проекта произошли уже после того, как на его строительство было потрачено 12 миллионов $. Строительство слоновника должно было быть закончено в 2010 году.
 

At the council meeting, activists and celebrities including comedian Lily Tomlin and actress Jorja Fox said the zoo's costly exhibit would do nothing to alleviate painful foot diseases that often lead to death among captive elephants.
   They argued that the zoo should hand over its lone elephant, 22-year-old Billy, to an animal sanctuary in Northern California.

"На заседании совета активисты и знаменитости, включая комедийную актрису Лили Томлин и актрису Джорджу Фокс, сказали, что дорогостоящая слоновья выставка в зоопарке не сделает ничего, чтобы облегчить тяжёлые болезни ног, которые часто ведут к смерти среди находящихся в неволе слонов.
   Они утверждали, что зоопарк должен передать своего одинокого слона, 22-летнего Билли, в приют для животных в Северной Калифорнии".
   Проблема расколола совет. К концу дебатов среды один из членов совета муниципалитета, размышляя над суммой процентов, которые отчисляются для слона Билли, сказал: «45 000 бездомных живут на улицах Лос-Анджелеса. Слон - это  важная проблема. Но я хочу, чтобы перед людьми был тот же самый вид социального обязательства, который мы имеем для того слона».
   
[взломанный сайт] А вот на этом сайте можно с высоты птичьего полёта посмотреть на дом, который построила (для себя) Марг:

virtualglobetrotting.com
   Площадь 4 147 кв. футов, 5 спален, 5 ванных, стоимость 4.6 млн. долларов.

0

113

Lanos написал(а):

стоимость 4.6 млн. долларов.

почти годовой доход (её)  %-)

0

114

Laza написал(а):

почти годовой доход (её)  %-)

;) Хороший годовой доход.

0

115

А вот так 3 декабря в муниципалитете Лос-Анджелеса шла война за слонов:

http://images.vfl.ru/ii/1445189653/670560f1/10214070.jpg
Джорджа Фокс и Лили Томлин

0

116

:playful: хахаха..... Джорджа опять кого-то спасает!!! Да уж ! Веселая у нее жизнь, постоянно кого-то спасает. Мне до нее далеко, не всем это дано. Она наверно очень добрая и щедрая

0

117

Lanos написал(а):

с колючей командой CSI.

Ежики - ежиками, но все равно они сработались в таком "колючем режиме"...

Lanos написал(а):

заезженному, как лошадь, копу Джиму Брассу Пола Гилфойла.

Зверьё, а не журналист, как такое вообще писать можно?

0

118

Lanos написал(а):

я буду вкладывать в это шоу всю свою энергию в течение и 10-ти последующих лет! (улыбается)

Оптимистично, как мне хочется в это верить =)

Laza написал(а):

о остается делать...сын не звонит, с мужем разводимся...снимайся-не хочу  :disappointed:

Ага, - жить-то дальше как-то надо?! не в могилу же... глядишь и К\т, так лет через пять начальником станет...  :O

0

119

Stella написал(а):

не в могилу же

фу ты...сплюнь...ужас какой...

Stella написал(а):

глядишь и К\т, так лет через пять начальником станет

начальником Кэт станет после ухода Гриса...

0

120

Laza написал(а):

почти годовой доход (её)

Ну, думаю, что эта мадам, может себе такое позволить, за неё можно только порадоваться...

Lanos написал(а):

Джорджа Фокс

Больно прилично выглядит, что это с ней?

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас-Вегас » "Пусть говорят"-2