CSI: Место преступления

Объявление

"Гости" видят не все разделы форума!!! Welcome! Please, be aware that "guests" cannot see all threads of the forum! Please, be registered

Free counters!

На форуме и С ФОРУМА СТРОГО!!! запрещена перепечатка информации (внимательно читаем ПРАВИЛА)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас-Вегас » "Пусть говорят"-2


"Пусть говорят"-2

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

:) Laza, твой пост был юбилейным - 1000-ным. Продолжаем наш разговор в новой теме.

Laza написал(а):

Полина написал(а):

    Хотя то, как Кэт щеголяла в плотных джинсах в пустыне меня добило, я ее искренне пожалела

:) ..я даже внимания не обратила...вот если бы она в шортиках на попе с разрезами вышла, тогда обратила бы  :D ...джинсы, они и в африке джинсы, а как уж она себя там чувствовала, меня не сильно волнует, может ей холодно было)))

:D Жарко ей было, жа-а-арко! Она сама сказала, что "24 часа в сутки ныла по поводу жары, засухи, песка и пыли":

http://images.vfl.ru/ii/1444690010/f9a07f5b/10156603_m.jpg

^^ Другое дело, что не она решает, что ей в кадр надевать. У неё, конечно, есть в этом плане "право совещательного голоса", но, я думаю, что окончательное слово всё же не за ней.

0

2

8-) Премьера всё ближе, объятья со слезами всё длиннее.

http://images.vfl.ru/ii/1444689043/38f3eae8/10156558.gif
7 октября 2008 года

   Слёзы, которые в открытии сезона проливает команда «CSI»
   
   Вот клип из выходящей в четверг в эфир на телеканале CBS премьерной серии нового сезона «CSI» - серии, от которой я едва сдержала слёзы, хотя и никогда не была сумасшедшей фанаткой Уоррика Брауна (персонаж Гэри Дурдана).
   И, кстати, если вы не осведомлены о том, что случилось с Уорриком в прошедшем мае в финале сезона «CSI», то вы, вероятно, живёте в пещере. Как бы то ни было, вдаваться в подробности того, что происходит в серии, я не собираюсь, но в этих кратких параграфах признаюсь, что происходит в первые минуты скорбной и волнительной премьеры нового сезона «CSI».
   В клипе ниже Гил Гриссом (Уильям Петерсен) в своём офисе находит Сару Сайдл (Джорджа Фокс) вскоре после того, как у него на руках умирает Уоррик.
   Не буду слишком сильно дразнить вас, замечу лишь, что Петерсен очень хорош в сцене, где он произносит поминальную речь по Уоррику. Кроме того, открывающая серию сцена, где Гриссом находит умирающего Уоррика, это не единственный момент в серии, где мы увидим его. Уоррика мы увидим ещё в одной сцене, но я не буду рассказывать, о чём она.
   Один лишь риторический вопрос по поводу премьеры: CSIям позволили бы расследовать смерть одного из своих собственных членов команды? Это не кажется правдоподобным, хотя с другой стороны, по сравнению со все более и более гротесковым и раздражающим "CSI: Майами", этот сериал походит на документальный фильм.
   Фанаты шоу знают, что в 10-ой серии сезона Петерсен оставляет «CSI». Новый главный герой в исполнении Лоуренса Фишберна присоединится к сериалу в серии 8 (что-то автор тут напутала, всегда речь шла о 9-ой серии, прим. перевод.).
(by Maureen Ryan)

0

3

Lanos написал(а):

может ей холодно было)))

Lanos написал(а):

Жарко ей было, жа-а-арко! Она сама сказала, что "24 часа в сутки ныла по поводу жары, засухи, песка и пыли"

так я ж не спорю, это неудачная шутка такая  :D

Lanos написал(а):

Один лишь риторический вопрос по поводу серии: CSIям позволили бы расследовать смерть одного из своих собственных членов команды?

Экли становится все человечней :) ...хотя он мне всегда нравился  :flirt: ...

0

4

%-) Слушайте, я понимаю, что это уже совсем не смешно, но, по-моему, в этом клипе видно, что Сара беременна. :O  Если это так, то у меня нет слов.
К тому же американцы на форумах сказали, что получили новый TV Guide за 13-19 октября и там написано:

Marriage? Grissom Jr. in a baby carriage? What does the future hold for Gil & Sara? The answer could come tonight, since Jorja Fox is back on the scene...

"Брак? Гриссом-младший в детской коляске? Что готовит будущее для Гриссома и Сары? Ответ может прийти сегодня вечером (речь идёт уже о второй серии сезона, прим. моё), поскольку Джорджа Фокс вернулась на сцену..."

:confused: Вернуться-то она вернулась, но куда она в таком случае со всеми этими сумками опять собралась?

0

5

Lanos написал(а):

по-моему, в этом клипе видно, что Сара беременна.

я конечно не отрицаю, что она может быть беременной, но с одеждой Джорджи и страстной любовью к пиву она все 9 лет беременная ходит (без обид)...

Lanos написал(а):

"Брак? Гриссом-младший в детской коляске? Что готовит будущее для Гриссома и Сары? Ответ может прийти сегодня вечером (речь идёт уже о второй серии сезона, прим. моё), поскольку Джорджа Фокс вернулась на сцену..."

а первая в америке уже была? ничего по этому поводу не говорят?

0

6

Laza написал(а):

я конечно не отрицаю, что она может быть беременной, но с одеждой Джорджи и страстной любовью к пиву она все 9 лет беременная ходит (без обид)...

:D Да уж, это точно, но 8 сезонов спрашивали - не беременная ли Джорджа, а на 9-ый начали спрашивать - не беременная ли Сара... Ну, нет, это бред, этого не может быть. :nope:

Laza написал(а):

а первая в америке уже была? ничего по этому поводу не говорят?

Завтра, Laza, завтра. Народ изгрыз уже все ногти.  :yep: Что они там могут говорить? Воинствующие ГСР-щики орут, что Сара беременна, более тихие выражают осторожный оптимизм, антиСы плюются ядовитой слюной, а сторонники Гриллоуса высказали версию, что Сара беременна от Уоррика. :confused:

0

7

Lanos написал(а):

а сторонники Гриллоуса высказали версию, что Сара беременна от Уоррика.

ААААААААХХХХААААХХХХААААААААААА!!!!  :rofl:  :rofl:  :rofl:
видимо "йоблингисты" пребывают в шоке от такого поворота событий))))

Lanos написал(а):

антиСы плюются ядовитой слюной

я к ним не отношусь, честное пионерское [взломанный сайт]

0

8

Lanos написал(а):

антиСы

Надо жде, не слышала раньше такого обозначения :flag:

Lanos написал(а):

а на 9-ый начали спрашивать - не беременная ли Сара..

а потмо будут спрашивать уж не дева ли Мария наша Сара, или она тоже позволяет себе ночевать где хочет, вот тебе и свободная любовь :huh:

Lanos написал(а):

Народ изгрыз уже все ногти.

и я тоже! Вся горю от нетерпения!!!!!!

Lanos написал(а):

Воинствующие ГСР-щики орут, что Сара беременна,

Хих раньше причисляла себя к таким вот воинственным))) А сейчас все больше мирным шиппером стала :glasses: но гадать о фигурке Сары буду так же активно))

0

9

Ща посмотрела.....блиииин либо это у меня глюки либо у ней срок где то 6 месяцев *грохнулась в обморок*

0

10

Полина написал(а):

Lanos написал(а):

    а на 9-ый начали спрашивать - не беременная ли Сара..

а потмо будут спрашивать уж не дева ли Мария наша Сара, или она тоже позволяет себе ночевать где хочет, вот тебе и свободная любовь :huh:

Ну девчонки, вы что - фанфики не читаете? ГСР-щики давно уже решили, что Гриссом ездил к Саре в Сан-Франциско, и, может быть, не раз. :D  Только нам, как всегда, самое интересное не показали. Как, например, события, которые привели Гриссома в спальню Сары в конце шестого сезона.

Lanos написал(а):

Вот клип из выходящей в четверг в эфир на телеканале CBS премьерной серии нового сезона «CSI»

Решила не смотреть и оставить эту сцену на сладкое. Но не уверена, что вытерплю.

Полина написал(а):

вот тебе и свободная любовь

Да кто ж говорил о свободной любви? Петерсен говорил об идее свободы и любви. Я так понимаю, свободы выражения чувств. :dontknow:

0

11

Laza написал(а):

но с одеждой Джорджи и страстной любовью к пиву она все 9 лет беременная ходит (без обид)...

А точнее, сезона с пятого-шестого. До этого она была тощая, как не знаю кто. :yep:

0

12

svetla_ya написал(а):

Решила не смотреть и оставить эту сцену на сладкое. Но не уверена, что вытерплю.

^^ Да, посмотри. Там всё тоже самое, только на два всхлипа длиннее.

0

13

Lanos написал(а):

^^ Да, посмотри. Там всё тоже самое, только на два всхлипа длиннее.

Ладно, уговорила. :D

0

14

Lanos написал(а):

по-моему, в этом клипе видно, что Сара беременна.

Полина написал(а):

либо это у меня глюки либо у ней срок где то 6 месяцев

А я ничего не увидела... :huh:

0

15

svetla_ya написал(а):

До этого она была тощая, как не знаю кто. :yep:

:yep: Она и сейчас тощая. Собака толще, чем она.

http://images.vfl.ru/ii/1444690633/17686cc4/10156636.jpg

svetla_ya написал(а):

А я ничего не увидела... :huh:

:yep: Значит, ничего и нет.

0

16

Lanos написал(а):

:yep: Значит, ничего и нет.

Зачем же сразу так?! Можно ещё пару дней понадеяться, помечтать... :)  Мне бы больше хотелось верить вам с Полиной, чем собственным глазам. :disappointed:

Lanos написал(а):

Она и сейчас тощая.

Я имела в виду талию. :hobo: 
А эта маленькая собачонка тоже её?

0

17

svetla_ya написал(а):

Я имела в виду талию. :hobo:

:hobo: Талия равна бёдрам. То и другое отсутствует изначально.

0

18

svetla_ya написал(а):

А эта маленькая собачонка тоже её?

Её.

0

19

Полина написал(а):

Lanos написал(а):

    антиСы

Надо жде, не слышала раньше такого обозначения :flag:

:yep: Не буду приписывать себе чужих заслуг. Изобретение - американское.

0

20

Lanos написал(а):

Не буду приписывать себе чужих заслуг. Изобретение - американское.

хихи во у ребят фантазия работает, теперь понятно, чем они занимаются, пока перерыв в сериале. ААААААААААААААААА ЛАНОС уже четверг!!!!! завтра будут серия!!!!!!!!!!!!!!!!

0

21

http://images.vfl.ru/ii/1444682343/d12c9539/10156107.gif
9 октября 2008 года

   На «СSI»: Эстафетная передача от Петерсена к Фишберну начинается
   
   ЛОС-АНДЖЕЛЕС – Есть причина, по которой на съёмочной площадке «CSI» нет никаких личинок –  самых обычных, не криминальных.
   «Однажды ночью мы имели с ними сцену. Мы ушли, а когда на следующий день вернулись, они провоняли всё, что можно», - объясняет Лоуренсу Фишберну Уильям Петерсен. Сегодня вечером на CBS стартует девятый сезон суперпопулярного сериала, и так как позднее в сезоне Петерсен покидает “CSI», к его актёрскому составу присоединяется Лоуренс Фишберн.

http://images.vfl.ru/ii/1444682277/5ea8638a/10156101.jpg
   
   Петерсен, играющий супервайзера Гила Гриссома, проводит Фишберну небольшую экскурсию по офису своего персонажа - мини-музею животных и насекомых, хранящихся в стеклянных банках и резервуарах. Коллекция включает в себя тарантула, цикаду-фонарницу, эмбрион свиньи и два бычьих глаза. В мутной жидкости плавает крыса, и её бутылка зловеще поблёскивает в лучах встроенного освещения на характерно затемнённой съёмочной площадке «CSI».
   Два актёра только что закончили сцену, иллюстрирующую передачу эстафеты между их персонажами. Гриссом показывает, как получить образец серийного убийцы, герою Лоуренса Фишберна доктору Рэймонду Лэнгстону, бывшему патологоанатому и нынешнему консультанту криминалистов Лас-Вегаса.   
   Сцена, в которой снимется ещё один участник постоянного актёрского состава Уоллес Лэнгхэм, из заключительной серии для Петерсена и десятой для этого сезона, её эфир запланирован на январь. Первая серия Фишберна, девятая, будет показана в декабре.
   Эпизоды, ведущие к уходу Петерсена и прокладывающие прощальный путь герою – из разряда суперхитов Гриссома.
   Они включают в себя сегодняшнее вечернее возвращение покинувшей его любимой женщины и бывшей коллеги Сары Сайдл (Джорджа Фокс), а также появление доминанты Леди Хезер (Мелинда Кларк) и одного из самых сложных его противников - «миниатюрной убийцы» Натали Дэвис (Джессика Коллинз).

http://images.vfl.ru/ii/1444682294/b937e8ef/10156103.jpg
   
   «Женщины Гриссома», - говорит Петерсен, удивляясь извилистым взаимоотношениям избегающего общества энтомолога. «Он не целует ни одну из них, но аудитория думает, что здесь происходят все виды [вещей]».
   Вечерняя премьера покажет судьбу близкого коллеги Гриссома Уоррика Брауна (Гэри Дурдан), который был серьёзно ранен и остался умирать в открытом окончании восьмого сезона.
   «Для любого из нас из всего того, что мы когда-либо делали на шоу, это было самым трудным», - Петерсен говорит и за себя, и за съёмочную группу, и за актёров, исполнителей главных ролей, принимающих участие в сериале с самого начала, Марг Хельгебергер и Джорджа Идса. «Над этим было тяжело работать, тяжело снимать и тяжело иметь с этим дело в течение двух недель».
   В серии, выходящей в эфир на следующей неделе, расстроенный Гриссом впервые не отвечает на вызов на место преступления. Его заключительные серии отразят "парня, имеющего дело с изрядным количеством потерь и перемен в своей жизни», - говорит исполнительный продюсер Нарен Шанкар. «Он переоценивает себя с точки зрения того, кто он, и что он хочет делать дальше».
   Однако, по словам Петерсена, решая ситуацию Уоррика, «CSI» уже находится в том переходном периоде, который даёт шоу шанс развиваться дальше. Фокс, одна из исполнительниц главных ролей, покинула сериал в прошлом сезоне. В дополнение к Фишберну в третьей серии сезона появится Лорен Ли Смит, в качестве криминалиста второго уровня и бывшего полицейского из Сент-Луиса.

   Нелегко говорить «прощай»

   В последние недели, по словам исполнительного продюсера Кэрол Мендельсон, пришло осознание того, что последние сцены Петерсена всё ближе.
   «Прощание с Билли было самым трудным из всех», - говорит она. «В последнюю пару недель у нас у всех были глаза на мокром месте».
   Петерсен, покидая шоу, говорит, что оно находится «в прекрасной форме». Это - примечательное утверждение от человека, который никогда не боялся критиковать руководство шоу. Сериал остаётся в десятке лучших телевизионных сериалов и имеет самое большое количество телезрителей из всех трёх сериалов «CSI», составившее в среднем за прошлый сезон 17 миллионов телезрителей.
   В прошлые годы Петерсен, одна из самых высокооплачиваемых телевизионных звёзд, сравнил запуск «CSI» в Майами и Нью-Йорке с созданием сети МакДональдсов. Однажды он издевательски заметил, что хотел бы видеть руководителей телеканала и исполнительных продюсеров в качестве актёров на роли трупов. «Вы знаете, я был в битвах самых разных по величине и самых различных по условиям, независимо от того, CBS ли это, или наши авторы, или что-то ещё, - говорит он, - [но] они привели всех нас к большому взаимному уважению».
   По словам Мендельсон и Шанкара, возражения Петерсена всегда были продиктованы его страстью к Гриссому и сериалу. «Билли высказывает своё мнение о сценариях. Но он всегда исходит из творчества», - говорит Шанкар.
   Очевидно, что 55-летний Петерсен и 47-летний Фишберн, по-дружески болтающие в освобождающемся-в-скором–времени офисе Гриссома, имеют между собой много общего. У этих двоих, встретившихся друг с другом семь лет назад в турецкой бане, до прихода в «CSI» был существенный опыт и вне телевидения. Фишберн, номинировавшийся на Оскара за фильм «На что способна любовь» («What's Love Got to Do With It»), известен также по «Матрице» и «Таинственной реке». Кредиты Петерсена включают «Жить и умереть в Лос-Анджелесе» и «Охотника на людей».
   Они оба получают удовольствие от работы в театре. Фишберн, лауреат премии Тони 1992-го года за «Два поезда» («Two Trains Running»), недавно закончил играть главную роль в Бродвейской постановке «Тергуд» («Thurgood»). Петерсен этой осенью поедет срывать аплодисменты в Чикагском театре «Steppenwolf» за «Дублинскую Рождественскую песнь» («Dublin Carol»), пьесу, которую он исполнял в Провиденсе в 2006 году.
   Время от времени, интервью превращается в актёрские обсуждения. Петерсен объясняет, что Гриссом демонстрирует элементы реального Лас-Вегасского криминалиста, смешанные с присутствующей на заднем плане историей подростка, который бродил вокруг офиса коронера, в надежде увидеть части тела. Фишберн понимает. «Весь этот материал, который ты делаешь, создаёт твоего героя - находясь в твоём распоряжении, он придаёт всему осязаемость и реальную глубину».
   За восемь с лишним сезонов этот персонаж стал в дневное время частью личности Петерсена. Он также дал ему новый набор навыков.
   «Я чувствовал бы себя уверенно на месте преступления. Я не смог бы сделать на месте преступления лабораторных исследований, но я знал бы, что искать, а это может означать… или не означать, что это здорово».
   
   Проникающая разведка
   
   Фишберн не знал о возможной роли на «CSI», пока он не прочитал слухи о том, что шоу разговаривало с ним. «Я позвонил своим людям и спросил: «Это реально?»
   В конечном счёте это и открыло двери для переговоров с Мендельсон и Шанкаром, которые сказали, что актёр был их лучшим выбором. «У него имеется та проникающая разведка, которую и требует это шоу», - говорит Шанкар.
   Хотя Фишберн будет заполнять высокостатусное место Петерсена, Лэнгстон не будет лидером команды. Герой, патологоанатом, который оставил свою профессию, чтобы писать книги и читать лекции, начнёт, как консультант Гриссома в расследовании, связанном с серийным убийцей, прежде чем он станет криминалистом начального уровня.
   «Это будет забавно, потому что у Лэнгстона, благодаря его предыдущей карьере, уже имеется естественный авторитет», - говорит Фишберн. «Но у него не будет такого положения или ранга. Поэтому, чтобы завоевать своё место под солнцем, придётся со всеми в команде провести некоторую политику».
   Лэнгстон, исследуя преступное и насильственное поведение, видит здесь возможные связи со своими собственными тенденциями. Продюсеры говорят, что слухи о наличии у него ДНК серийного убийцы не соответствуют действительности.
   По словам Петерсена и Фишберна их две совместные серии предлагают нечто большее, чем просто возможность поработать вместе. «У аудитории есть эта связь с Гриссомом, что очень, очень важно», - говорит Фишберн. "Если у Лэнгстона не будет благословения Гриссома, то аудитория не примет его».
   С аналогичной проблемой он сталкивается и в подразделении CSI. В снимаемой сцене герой Лэнгхэма, лабораторный техник Дэвид Ходжес, негодует на присутствие Лэнгстона. «Мы обычно не нуждаемся в консультантах», - говорит раздражительно Ходжес.
   В действительности Лэнгхэм приветствует Фишберна со смехом, поскольку тот рассказывает занимательную историю во время съёмочного перерыва. У Фиша, как некоторые зовут его, «фантастическое чувство юмора», - говорит Лэнгхэм.
   Для Петерсена это не последнее «прощай»: он мог бы вернуться в будущих сериях. Он добавляет, что он и Фишберн могли бы появиться в «CSI»-фильме, возможно, говорит он, ему удастся «затащить в это [исполнительного продюсера Джерри] Брукхаймера».
   И, по его словам, он останется действовать за кулисами, как исполнительный продюсер. «Я вернусь удостовериться, что Лоуренс не разрушил это место. И что мой эмбрион свиньи всё ещё здесь».
(By Bill Keveney)

0

22

Что?? Уже?? Можно скачивать?? Есть уже???

0

23

Полина написал(а):

Что?? Уже?? Можно скачивать?? Есть уже???

:flag: Уже есть, и народ во всю качает!

0

24

http://images.vfl.ru/ii/1444682343/d12c9539/10156107.gif
9 октября 2008 года

   К «CSI» присоединяется ещё одно новое лицо

http://images.vfl.ru/ii/1444691460/11dd81ac/10156649_m.jpg

   Как криминалист, прибывающий в третью серию «CSI» (23 октября), Райли Адамс ставит в тупик точно также, как и некоторые из преступлений, которые её просят раскрыть.
   «Когда задаётся вопрос, для неё нет ничего необычного в том, чтобы каждый раз рассказывать разную историю», - говорит Лорен Ли Смит (сериал «The L Word»), самый новый участник постоянного актёрского состава суперпопулярного сериала. «Им требуется некоторое время, чтобы выяснить, что за персонаж - эта Райли».
   Некоторые основные факты всё же имеются: Райли – бывшая полицейская из Сент-Луиса, ставшая криминалистом. Она добавляется к неукомплектованному штатами Лас-Вегасскому отделу, который до сих пор потрясён расстрелом одного из собственных работников.
   «Она немного нахальная, слегка саркастичная, пылкая и энергичная девушка», - говорит Смит. «Она мужественна – или, возможно, безрассудна – достаточно для того, чтобы задирать нос перед супервайзером Гилом Гриссомом (Уильям Петерсен). Они с Гриссомом слегка сталкиваются лбами. [Но] делается это очень вежливым тоном».
   Наиболее определённые отношения у Райли пока только с коллегой-криминалистом Грегом Сандерсом (Эрик Жманда). «Они подтрунивают между собой, как настоящие брат и сестра. Они всё время поддразнивают друг друга».
   28-летняя Смит говорит, что она опасалась быть новичком на популярном шоу с уже устоявшейся репутацией, но «все были настолько радушны».  Уроженка Ванкувера (Британская Колумбия) также благодарна техническим консультантам шоу, которые помогают ей выглядеть и действовать, как настоящий криминалист.
   «Они в любой момент покажут тебе, как всё должно выглядеть, и как это сделать, вплоть до того, как держать свою камеру и свой фонарь. Ты хочешь выглядеть настолько профессионально, насколько это возможно», - говорит она. Она когда-нибудь портила дело? Да. «Они пришли и сказали: «Ну-ну. Нет, нет, нет».
(By Bill Keveney)

0

25

http://images.vfl.ru/ii/1444693475/a46811aa/10156702.gif
10 октября 2008 года

   Премьера сезона «CSI»: Прощай Уоррик Браун!

http://images.vfl.ru/ii/1444692875/e17d811a/10156675.jpg
   
   Циники среди нас вероятно утверждали бы, что вездесущим телевизионным репортерам всё же удалось убрать элемент неожиданности, который обычно был присущ «CSI». Благодаря нашему собственному «специалисту по сенсациям» Майку Aусиелло, мы уже знали то, что история Уоррика Брауна, героя Гэри Дурдана, начатая задолго до его ухода, в конце концов закончится прошлой ночью в премьере сезона, или то, что Джорджа Фокс кратко повторит свою роль Сары Сайдл в подготовке к столь ожидаемому уходу Билли Петерсена, как Гила Гриссома. И те циники были бы неправы. Невозможно никоим образом было предсказать до каких глубин действительно растрогают нас мучения Гила от смерти Уоррика; или один вид того, как он сжимал свою беглую невесту (Где ты была, Сара?), дал бы нам надежду на то, что у этих двух сложных душ впереди только лучшие дни. Хватит дерьма, голосующие на Эмми - что ещё это шоу должно сделать, чтобы заслужить ваше проклятое уважение?
   Но я отвлеклась, здесь мы должны говорить о премьере прошлой ночи. Убитая горем от потери одного из своих собственных членов команда и капитан Брасс для раскрытия этой тайны обещают «поставить под ружьё всех» - всех, кроме коронера, доктора Эла Роббинса (категорически недооцениваемый Роберт Дэвид Холл), который, прежде чем отвернуться от вида тела Уоррика, объявляет, что он «попросил сделать это дневную смену». Классная следственная работа Ника и Кэтрин внутри Уорриковой машины (цепочка следов привела их к крошечному отпечатку пальца на пуле) заставила команду поверить в то, что помощник шерифа, а вовсе не подозреваемый ранее полицейский Притчард, был тем, кто в действительности нажал на спусковой крючок. Без малейших усилий наши бесстрашные герои нашли своего противника.
   Но детективная составляющая – ведь, не главная причина, по которой вы настроились на этот канал, верно? Я сделала это, чтобы увидеть один из восьми заключительных эпизодов Петерсена, как исполнителя главной роли (я уже думаю, что шоу не выживет без него – а, ведь, чувак ещё даже не ушёл), и проверить, как Сара Джорджи Фокс вернётся к мужчине и к работе, которых она покинула в прошлом году. Я задохнулась от вида их объятий и ахнула от изумления, увидев, что они обнялись в кровати (!!!) в сцене из серии следующей недели. Но именно Джордж Идс - кто выглядел таким удручённым на похоронах – в действительности разбил моё сердце (в момент, когда он изучал машину Уоррика, и выдал знаменитую фразу из «Крёстного отца»: «Оставь пистолет, возьми пирожные… Это был предательский удар!» - меня реально прикололи эти авторы «CSI).
(by Lynette Rice)

0

26

http://images.vfl.ru/ii/1444693475/a46811aa/10156702.gif
17 октября 2008 года

   CSI: Дорогие усопшие
   Три печальных рассказа о смерти разворачиваются на экране, но не об этих смертях говорят фанаты.

http://images.vfl.ru/ii/1444693413/0e24cda7/10156700.jpg

   Прежде, чем начать этот первое телеобозрение, посвящённое самому важному сезону из всех сезонов «CSI», хочется сказать слово (или два) по поводу ваших провокационных комментариев, размещённых на прошлой неделе на нашей странице. Для меня не было сюрпризом узнать, как многие из вас были шокированы выматывающими душу сценами похорон Уоррика, но меня явно застали врасплох некоторые комментарии относительно внешности Сары, а именно, не ждёт ли она ребёнка, и не это ли её состояние объясняет в конечном счёте её резкое решение уехать из Лас-Вегаса в прошлом сезоне. Всё, что я могу сказать, это - Господи, нет. Слушайте, я ненавидела её бесформенный наряд (и кудри, что были на ней при этом), вероятно, так же сильно, как и следующий фанат, но никогда, даже в самых диких моих мечтах, я и представить бы себе не могла, что она пытается скрыть тайную беременность. Вот почему я с облегчением узнала от источника внутри «CSI», что никакой такой слащавый поворот в планах  для Сары не предусмотрен, которая, судя по серии прошлой ночи, ещё раз оставив своего возлюбленного, исчезла в неизвестном направлении (подробнее об этом позже).
   Ещё несколько слов о ваших комментариях, пришедших на прошлой неделе, спустя день после «CSI», привлекшего свою самую большую аудиторию, начиная с премьеры прошлой осени (народ, мы говорим о 23,5 млн.). Пока товарищ с ником LC выражал своё негодование по поводу описанных в статье многочисленных изменений в актёрском составе: «Почему бы просто не отрубить головы всему актёрскому составу на ТВ? Это позволило бы получить больше рейтингов, чем «CSI» а-ля пост-Гриссом», - а Vicki Loudermilk заявляла: «Я больше никогда не буду смотреть новые серии «CSI». Убийство Уоррика было самой большой ошибкой, которую только можно было бы совершить», - Билли Петерсен вернулся на площадку «Universal Studios», чтобы сниматься в своей последней серии в качестве исполнителя главной роли. Да-да, вы верно прочитали – его последним днём было 10 октября (хотя он и намекнул на возможность своих появлений время от времени в будущем). Очевидно, что там не было никаких видеокоманд от «ЕТ» или представителей от «Access Hollywood». Только актёры и съёмочная группа должны были сказать финальное «goodbye» своему «Королю» - таково прозвище Петерсена на съёмочной площадке. Так что, народ, сейчас это реальность – Гил помахал нам всем ручкой. Говорит Becky Hausler: «Если кто-то думает, что «CSI» без Петерсена сможет продолжать свой полёт, то ему стоит проверить свою голову. Умоляю! У Лоуренса Фишберна нет представительности и элегантности Петерсена. С приветом, экс-фанат». У меня тоже есть сомнения, но я готова оговорить право и на другие суждения. Одно из них: Фишберн дьявольски хорош в роли представителей закона (Помните его в фильме «Миссия невозможна: III»?), и мне нравится, что продюсеры нашли другого киноактёра, чтобы обуть его в очень большие ботинки Петерсена. Но до января у нас ещё есть время, прежде чем нам придётся иметь дело с этой столь ожидаемой переменой мест, поэтому, давайте поговорим о прошлой ночи (иначе известной, как «Минус семь серий до печального прощания Билли»).
   Одетая в бикини красотка, вылетевшая из высотного здания, начала эту экшн-серию, наполненную до краёв не одной, а тремя сюжетными линиями. Во многие кровавые моменты сериала я всё ещё ощетиниваюсь, и вид расплющенного трупа девушки на крыше автобуса таким исключением не был («сэндвич с супом» назвала это Кэтрин, но это было больше похоже на щупальца гуманоида). Кэтрин и Ник – которые, кажется, единственные работают в эти дни с тех пор, как команду подкосило – выяснили, что нырнувшую девицу загипнотизировала выедающая мозг мегера и скрытая преступница, её играет изумительная Гленн Хэдли. В другом месте в Городе Греха Гил ответил (наконец-то, прим. перевод.) на вызов на место преступления, где у мёртвой женщины были выдавлены глаза, а лицо разбито об асфальт (снова, ееее). Оказывается, эта мать двухлетнего ребёнка боролась с серьёзной игровой зависимостью, о чём свидетельствует её использование Детского Сада при казино (или, как очень точно выразился Гил, «пятый признак Апокалипсиса». Серьёзно, такие места действительно существуют?). Но ответственным за её смерть оказался вовсе не ростовщик, ссужающий деньги и одержимый местью по неоплаченным долгам, а её любовник-подросток.
   И всё же эти случаи бледнели по сравнению с третьей историей, рассказывающей о человеке по имени Том Адлер, кто отключил от систем жизнеобеспечения свою находящуюся в коме жену. Этот печальный случай эвтаназии (и, если вы действительно думаете об этом, признания того подростка-убийцы) и предложил, казалось, некоторое понимание того, куда держат курс Гил и Сара. Во-первых, у нас есть мальчишка, который воскликнул, что его любовница-пума (женщина в стиле «пума» - так в Америке называют женщин за 40, увлекающихся сексом с юными любовниками, прим. перевод.) «обещала мне всё, и забрала всё это!» (Хмм, возможно, также это ещё один способ продемонстрировать, что Сара обещала Гилу полную счастья жизнь, прежде чем она забрала всё это, уезжая из города?) И затем нам раскрыли глаза на истинное положение вещей между Гилом и Сарой, когда они спорили о решении Тома убить свою находящуюся в растительном состоянии жену. Гил: «Рано или поздно отношения… увядают. Ты начинаешь злиться. Иногда тебе нужно большее, чем просто благополучное осознание того, что ты не одинок». Сара: «Тогда он должен был просто уйти». Гил: «Возможно, он не мог. Возможно, ему нужно было, чтобы она оставила его». Сара (через паузу для усиления драматического эффекта): «Мы о ком говорим прямо сейчас?»
   К сожалению, я так и не получила ответа, которого страстно желала. Сара упаковала свои сумки и отправилась в путь снова, без подсказки относительно того, когда она вернётся. Возможности безграничны, включая это умное (если не идеалистическое) предложение от Cathy Tockstein: «Когда Гил и Сара покинут Лас-Вегас, как вы думаете, они попытаются получить опёку над сыном Уоррика и воспитать его, как собственного ребёнка?» Это предполагает, что она и Гил вообще-то воссоединятся. Лично, мое предположение - Сара поймёт, что её бойфренд – эмоциональный бездельник (Папа глупо порол его во времена уже тревожной молодости!), и она, наконец, разочаруется в их невыносимом закулисном романе. Но, чёрт, я могу только смотреть дальше.
(By Lynette Rice)

0

27

:disappointed: У тётеньки Lynette Rice стиль, конечно - очень своеобразный. И она как-то очень странно считает оставшиеся серии Петерсена. Получается, что он будет не в 10-ти сериях, а в 9-ти. Т.е., одна из этих 10-ти серий будет без Гриссома? :dontknow:

0

28

http://images.vfl.ru/ii/1444694313/a7c65da4/10156713.gif
18 октября 2008 года

   Дэвид Рэмбо открывает секреты «CSI: Место преступления»
   
http://images.vfl.ru/ii/1444694143/9a3623d1/10156712_m.jpg
 
   Октябрь – очень занятой месяц для Дэвида Рэмбо.
   Его портрет Энн Лэндерс «Леди со всеми ответами» («The Lady With All the Answers») открывается в театре «Pasadena Playhouse» в следующую пятницу. «CSI: Место преступления» - ультрагорячий телевизионный сериал, где Рэмбо сценарист и продюсер, только-только начал свой девятый сезон.
   Рэмбо особенно гордится одним предстоящим эпизодом - «Молодой человек с рожком» («Young Man With a Horn»), который занял у него два года исследований. «Он рассматривает жажду славы и успеха в Лас-Вегасе в двух периодах времени: сегодня, в реалити-шоу конкурса талантов, и в прежние дни Джима Кроу в Вегасе 1950-ых годов», - говорит он.
   Одной из вещей, которые Рэмбо любит на «CSI», является шанс поработать с приглашёнными звёздами, такими, например, как Фэй Данауэй. Актёрский состав в «Молодом человеке с рожком», запланированном к выходу в эфир на 27 ноября, включает в себя Типпи Хедрен, Роберта Гийома, Ральфа Уэйна и Голливудского продюсера Джорджа Шлэттера, чьи кредиты колеблются от таких сериалов, как «Хохмы Роэна и Мартина» («Rowan & Martin's Laugh-In»), до телевизионного пилота, в котором Рэмбо появился, будучи совсем молодым актёром.   
   Для живущего в Лос-Анджелесе Рэмбо крупнейшим событием этого месяца является его свадьба с Тедом Хейком, его партнёром на протяжении более трёх десятилетий. «Я поздно начал писать пьесы и поздно пришёл на телевидение», - говорит 53-летний Рэмбо. «А сейчас Тед и я можем, наконец, пожениться. У жизни есть способ удаться в конце».

0

29

^^ Всегда полагала, что он гей. И надо же, не ошиблась.

0

30

У нас с этой Lynette Rice мнения совпали. И как они могут опеку оформить, у сына же мать есть, он же не сирота))) Такие смешные. И мне очень понравился Термин Эмоциональный бездельник))

Слушайте я вдруг подумала: вспомнила конец серии - игра с огнем, такое ощущение что весь их роман Грисс доказывал Саре, что у них ничего не выйдет, что она ошиблась. Что за человек такой?? Я просто этого понять не могу. Ну как можно быть таким тупым в плане эмоций. *Или может он и правда Грэга любит, а мы где-то это проморгали :hobo: * Ой не бейте :D

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас-Вегас » "Пусть говорят"-2