CSI: Место преступления

Объявление

"Гости" видят не все разделы форума!!! Welcome! Please, be aware that "guests" cannot see all threads of the forum! Please, be registered

Free counters!

На форуме и С ФОРУМА СТРОГО!!! запрещена перепечатка информации (внимательно читаем ПРАВИЛА)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас-Вегас » "Пусть говорят"-2


"Пусть говорят"-2

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

;) Чтобы напомнить о, как сказал Дэвид Рэмбо, "самой культовой фигуре в истории телевидения":
http://images.vfl.ru/ii/1454703762/d1a9c5cb/11351959.gif
12 мая 2010 года
by BWW News Desk

   ГАЛА 2010 театра «Steppenwolf»

   Более 600 гостей приняли участие в ГАЛА 2010 Театральной компании «Steppenwolf», состоявшемся в субботу 8 мая 2010 года и собравшем свыше $ 1 млн. для художественных и общественных программ «Steppenwolf».
   ГАЛА 2010 стартовал в Театральной компании «Steppenwolf» спектаклем из текущего репертуара театра - «Эндшпиль» Сэмуэля Беккета, поставленного участником труппы Фрэнком Гэлэти, в ролях актёры театра - Йен Барфорд, Фрэнсис Гвинэн, Марта Лэви и Уильям Петерсен. После спектакля гости наслаждались живой музыкой в исполнении сногсшибательной Чикагской дефилирующей панк-группы «Mucca Pazza». Потом все переместились двумя кварталами южнее в новое, построенное в этом году помещение для встреч и приёмов «Blackhawk on Halsted» - 15 000 кв. футов, стилизованных под театральные декорации компанией «Heffernan & Morgan». Вечер продолжил коктейль-приём и ужин для гурманов, подготовленный «Limelight Catering». Ежегодный живой аукцион, где в качестве лотов выступали «приключения-которые-бывают-раз-в-жизни» - при участии членов театрального ансамбля «Steppenwolf» и артистов, работающих в Чикаго - провёл аукционист Майкл Дэвис из «Hart David Hart Wine Co». Завершился вечер для гостей танцами и живым выступлением соучредителя «Steppenwolf» Гэри Синиза и его группы «Лейтенант Дэн», и ди-джея Toast-and-Jam.
   И что такое ««приключения-которые-бывают-раз-в-жизни», выставляемые на аукцион. Например:
   - Приватный ужин на 10 персон с членом ансамбля «Steppenwolf» Джоном Малковичем в отеле «Elysian» в Чикаго, подготовленный шеф-поваром Джейсоном Маклеодом. Включает в себя проживание в апартаментах отеля «Elysian».
   - Билеты на 8 персон на шестую ежегодную вечеринку «Mid-Season Bash» («Колбасня посреди сезона») сериала «CSI: Нью-Йорк», организовываемую соучредителем «Steppenwolf» Гэри Синизом. Включает в себя частный, по предварительной договоренности тур по съёмочной площадке телевизионного хита CBS сериала «CSI: Нью-Йорк», проживание в гостинице и стоимость авиабилетов туда и обратно и т.д.

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/2806318/large/137109260.jpg
Губернатор штата Иллинойс Пэт Куинн и актёры «Steppenwolf» Лори Меткалф и Уильям Петерсен

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/2806318/large/137109196.jpg
Уильям Петерсен и режиссёр спектакля "Эндшпиль" Фрэнк Гэлэти

Гэри Синиз зажигает с гостями
http://photofile.ru/photo/lanos-sh/2806318/large/137109269.jpg

http://photofile.ru/photo/lanos-sh/2806318/large/137109274.jpg
(кликабельно)

0

992

:disappointed: С такой причёсочкой по Петерсену уже просто "плачут" инфекционные больницы...

0

993

http://images.vfl.ru/ii/1454703932/d481b6f8/11351997.gif
12 мая 2010 года
Anne Brooks Ranallo

   Самая новая аудитория актёра: студенты Университета Иллинойса в Чикаго

http://images.vfl.ru/ii/1454704110/aedb7560/11352016.jpg

   Уильям Петерсен: «Я убеждён, я могу сыграть роль так, как больше не сможет никто».

   Уильям Петерсен, актёр театра и кино, включая главную роль в многосерийном телесериале сети CBS «CSI: Место Преступления», своим успехом обязан отказу.
   Петерсен, теперь выходящий на сцену театра «Steppenwolf» в спектакле «Эндшпиль, недавно посетил университетский городок для интервью «на сцене» с главой театральной программы Ясеном Пьянковым перед студенческой аудиторией театрального факультета Университета Иллинойса в Чикаго (UIC).
   Он вырос в Эванстоне, где его страстью была легкая атлетика, сказал Петерсен. Он бросил школу и присоединился к своему старшему брату в штате Айдахо, где окончил школу и поступил в Государственный Университет Айдахо, но его оценки не были достаточно хороши, чтобы играть в футбол.
   «И меня отправили на театральное отделение», - сказал он. «Я работал над реквизитом и декорациями, и я влюбился в людей. Это было похоже на спортивную команду».
   В следующие несколько лет он изучал актёрское ремесло в Испании, обзавёлся семьёй, вернулся в Айдахо, как репортёр, зарабатывающий сбором новостей, и в качестве студента вернулся к театру.
   Он возвратился в Чикаго в конце 70-ых, присоединясь к другим честолюбивым и молодым актёрам, таким как Гэри Коул, Джон Малкович, Эми Мортон и Гэри Синиз, которые сформировали такие влиятельные театральные компании, как «Organic», «Remains» и «Steppenwolf».
   В 1983 году Петерсен сделал легендарную работу, как осуждённый убийца Джек Генри Эбботт, в автобиографии Эбботта «Во чреве зверя» с театром «Wisdom Bridge» («Мост Мудрости»).
   Исследуя эту роль, рассказал студентам Петерсен, он решил смоделировать заключение в одиночной камере, запершись в туалете и ожидая остаться там дня на два. После 15 часов он начал колотить в дверь.
   Все же его исследование окупилось, когда критик «Chicago Tribune» Ричард Кристеансон написал, что он не мог ехать прямо домой после просмотра спектакля — он должен был съехать на обочину и плакать.
   Это, как сказал Петерсен, стало золотым стандартом критического отклика среди актёров Чикаго: «ревью на обочине».
   Национальной знаменитостью Петерсен стал в середине 80-ых годов за главные роли в Голливудских фильмах, таких как «Охотник на людей» («Manhunter») и «Жить и умереть в Лос-Анджелесе» («To Live and Die in L.A.»).
   После этого, сказал он, ему предложили «роль каждого полицейского в мире». Но он без сожаления отвергает роли, которые не подходят для него, в том числе сыгранные позже Майклом Дугласом в «Уолл-стрит» и Уиллемом Дефо во «Взводе».
   «Я убеждён, я могу сыграть роль так, как больше не сможет никто», - сказал он. «Я спрашиваю себя, где лежит моя целостность?»
   «Самое сильное слово, которое есть у Вас, это - «нет». Если Вы говорите «нет», они ночуют на Вашем пороге под открытым небом», - добавил он.
   «Хитрость не только в том, чтобы это сказать, но и иметь это в виду».
   В 2008 году Петерсен присоединился к ансамблю «Steppenwolf». Сейчас он играет главную роль в «Эндшпиле» Сэмюэля Бекетта, хотя в его более ранней попытке в Чикаго Беккет был труден для него.
   «Я был слишком молод, чтобы понять тоску, старение и повторяемость жизни», - сказал он.
   По словам Петерсена, актёрская профессия — с её эмоциональными требованиями и дисциплиной, необходимой, чтобы выжить материально — никогда не перестанет быть ужасающей.
   «Это магия - возможность быть кем-то ещё», - сказал он.
   «Самые храбрые люди, которых я знаю, находятся в театре».

http://images.vfl.ru/ii/1454704182/db955a10/11352023.jpg

0

994

http://images.vfl.ru/ii/1454704334/32484fa5/11352053.jpg
17 мая 2010 года
Animal Defenders International

   Удивительное путешествие в Калифорнию спасённых Боливийских львов

http://images.vfl.ru/ii/1454704394/fb0b4708/11352064.jpg

   ЛОС-АНДЖЕЛЕС - Во вторник 25 мая четыре льва, спасённые «Международными Защитниками Животных» (ADI) от Боливийского цирка, прибудут в Международный аэропорт Сан-Франциско.
  Затем животные отправятся в заповедник ARK2000 в Сан-Андреасе, Калифорния, которым управляет PAWS (Performing Animal Welfare Society - Исполнительское Общество Защиты животных), где они будут выпущены на свободу в удивительную новую среду обитания.
  Животные - первые, которые были спасены после исторического запрета Боливии в прошлом году на цирки животных, прожили свою жизнь в ржавой клетке в кузове грузовика. Они приземлятся в раю, где впервые почувствуют траву под лапами и свободу бродить там, где им нравится.
  Как ожидается, это будет захватывающим дух зрелищем.
  В операции по спасению будет принимать участие актриса «CSI» Джорджа Фокс.

0

995

^^ Кино! "Полосатый рейс" отдыхает!

0

996

:O  Блин, Мендельсон:

Кое-что мы знаем наверняка: по крайней мере, один CSIй попадёт к концу серии в похоронный мешок.

:tired: Остаётся только надеется, что это будет CSIй из дневной смены...

0

997

http://images.vfl.ru/ii/1454286045/f7815225/11278792.png
17 мая 2010 года
by Julie Zied

   Финал «CSI»: «Лэнгстон дошёл до предела», - говорит исполнительные продюсер

http://images.vfl.ru/ii/1454704622/3c8d5c77/11352097.jpg

   Нет никакого сомнения в том, что Лэнгстон (Лоуренс Фишберн) сходил с ума из-за дела Доктора Джекилла, но может ли его одержимость серийным убийцей привести к потере его собственной жизни в финале «CSI» 20 мая?
   «Наша цель состояла в том, чтобы довести его до предела — ведь то, что не убивает тебя, делает тебя сильнее, правда? ( ^^ Ф.Ницше — висит у меня на холодильнике, прим. моё.) Или, может быть, это убивает тебя...» - исполнительный продюсер Кэрол Мендельсон дразнит загадками. Кое-что мы знаем наверняка: по крайней мере, один CSIй попадёт к концу серии в похоронный мешок.
   Мы попросили Мендельсон поделиться её любимыми воспоминания с прошлого сезона, анонсировать то, что ожидает в финале в четверг, и дать нам общее представление о том, что – и кого – она хотела бы видеть в следующем году. (Подсказка: Начинается на Г и заканчивается - риссом!)

   Каковы самые яркие моменты сезона?
   Возвращение Джорджи Фокс. Премьерные стоп-кадры перестрелки в лаборатории. Вручение Телевизионной Академией серии «Завершающий удар» «Премии совести». Мальчиковая ночь в «Аппендицитомании». Возможность поработать с группой «Мошенник Флэттс». Работа Джорджа Идса в «Утраченных и обретённых». Обработка магазина электроники Лэнгстоном и Грегом в «Смерть и дева». Ещё один сумасшедший сценарий Дастина Ли Абрахама - «Любовные дорожки». Наблюдение за Грегом в боулинге. Кэтрин и Вартанн. Возвращение Нейта Хаскелла и заключительная конфронтация с повёрнутым во всю голову Доктором Джекиллом. Кэтрин, Брасс и Лэнгстон, набрасывающиеся друг на друга в финале. И наблюдение за Лоуренсом Фишберном и Биллом Ирвином в любой из их совместных сцен. 
   У Вас есть любимый сюжет или сцена из этого сезона?
   Да, сохраняя лучшее напоследок, финальная сцена с Нейтом Хаскеллом, Рэем Лэнгстоном и капитаном Брассом. Азартная игра Рэя, чтобы использовать Хаскелла для того, чтобы разыскать доктора Джекилла, встречена бешеными недовольствами Хаскелла по поводам: имён прошлых серийных убийц, "незрелого" прозвища его самого (Убийца Дика и Джейн), и следующее: «Доктор Джекилл? Парни, вы когда-нибудь читали? Роберта Льюиса Стивенсона? Привет? Джекилл был хорошим парнем». ( :crazyfun: Валяюсь! Прим. моё.)
   Расскажите нам о Вашей концепции финала и о том, чего Вы хотели достичь.       
   Очевидно, что у нас были серьёзные разногласия по поводу обнаружения и конфронтации с Доктором Джекиллом. И с самого начала сезона план этот состоял в том: один серийный убийца должен был поймать другого серийного убийцу. Таким образом, мы знали, Нейт Хаскелл будет наносить ответный визит. Но что ещё более важно, темой сезона была сплоченность и «семья». Мы хотели снова примирить команду Кэтрин. Создать новую семью. Но это могло случиться только в том случае, если Лэнгстон откроется, раскроет себя и позволит себе доверять Кэтрин, Нику, Грегу и Саре. Таким образом, в последние двух сериях сезона у нас был Лэнгстон,  столкнувшийся лицом к лицом со своими демонами. Цель состояла в том, чтобы довести его до предела — ведь то, что не убивает тебя, делает тебя сильнее, правда? Или, может быть, это убивает тебя...
   Что-нибудь разочаровало Вас в этом сезоне? Что-нибудь, что Вы хотели, могли сделать, но не хватило времени, предусмотрительности или ресурсов?
   Хотя мы были чрезвычайно рады тройному кроссоверу, было бы замечательно собрать как-нибудь все три команды вместе, с совместной работой над большим делом, и чтобы Лэнгстон, Горацио и Мак оказались вместе в той же самой комнате, в то же самое время. Я хотела визита Гриссома, но, возможно, когда-нибудь, в ближайшее время. Кроме того, мне жаль, что нам не удалось показать больше личной жизни Грега. Но всегда есть следующий сезон. Ник, то же самое.
    Чего фанаты должны с нетерпением ожидать в следующем сезоне? И, если у Вас пока не было этого... каков был бы Ваш сезон мечты?
Нам действительно нравится "ДНК" нашего шоу. Так что, «CSI» будет и впредь вести наших фанатов в увлекательное новые миры, используя передний край судебно-медицинской экспертизы для того, чтобы раскрывать тайны. Итак, мы говорим о серии «смерть от динозавров». Я могу обещать, что премьера будет носить взрывной характер. И давайте просто скажем, мы, возможно, не видели последнего из Нейта Хаскелла или его фаворитов. Кроме того, я думаю, в следующий сезон нам удастся бросить более близкий взгляд на жизни наших героев. Увидеть, как далеко они ушли за прошедшие десять сезонов, и куда они могут отправиться в будущем.

0

998

Lanos написал(а):

Остаётся только надеется, что это будет CSIй из дневной смены...

не, ну все-таки интересно, на кого рука поднимется?
там просто некого уже убивать, всех кого можно было убили и отпустили в Сарбону преподавать  :sceptic:

0

999

Lanos написал(а):

Кэтрин, Брасс и Лэнгстон, набрасывающиеся друг на друга в финале.

:disappointed: Раз набрасываются друг на друга, значит, живы. Если только друг друга не поубивают... (Кэтрин им даст!)
На мой взгляд, никого нельзя убивать (да и точно некого), даже Митчелла и Экли.

0

1000

Lanos написал(а):

даже Митчелла

а это кто?

Lanos написал(а):

Раз набрасываются друг на друга, значит, живы

а я подумала, что это образно  ^^
по-идее Кэт должны в лоскуты порезать, набрасываться не сможет  ^^

0


Вы здесь » CSI: Место преступления » Лас-Вегас » "Пусть говорят"-2